Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
7 апреля 2017, 20:12
(ищет в кинофоруме тред "у него такой большой талант, а на этой фотке он с голым торсом перечитывает 'Reasons and Persons'")
Dorothy
7 апреля 2017, 20:45
Это уже "а вот и ссылка" ухищрения в стиле СЗК. Как бы, скажем, Гобелену понравится, скажем, Ани Лорак в красном латексе, то тут же всем не помешает французский маникюр a-la 1984г. со стразиками.

user posted image
Heckles
7 апреля 2017, 21:11
У артистки две лямки: бутафорская игриво спадает, страховочная крепко держит весь ансамбль. Вот так и в жизни: мало кто босиком на Эльбрус лезет, а в резиновых сапогах каждый в лужу прыгнуть норовит.
blackhawk
7 апреля 2017, 21:23

Heckles написал: У артистки две лямки:

Сразу видно, что ты не знаком с терминологией женского белья. Это бретельки. На ФЭР даже юзерша такая есть: Без Бретельки.
Рейсфедер
7 апреля 2017, 22:16

Heckles написал: У артистки две лямки

blackhawk написал: Сразу видно, что ты не знаком с терминологией женского белья.

Heckles, как говорит современная молодёжь: In your face!

Dorothy
7 апреля 2017, 22:47
Бежит стая кобелей за болонкой, а за ними, заметно отставая, из последних собачьих сил - 15-летний Шарик.
Шарик, ну а ты-то куда?
Шарик, шамкая беззубой челюстью: "Да мошет, шовет кому подам..."

Знатоки терминологии женского белья - это как если в "боксёр-заочник" подставить вместо "бокcировать" - вагина to make love.
Рейсфедер
7 апреля 2017, 22:50
7
Dorothy
7 апреля 2017, 22:54
Blast off!
Heckles
7 апреля 2017, 22:54
Там женщина была при исполнении служебных обязанностей, значит лямка. Нет у бурлаков такого выражения "бретельку тянуть". Ну разве у гомобурлаков, но они теперь запрещены.

Спойлер!
user posted image
ЛаЛуна
8 апреля 2017, 00:50

Katerina2 написала:
Это платье.  tongue.gif

У меня такое примерно от Free People только белое. Бегать на рассвете босиком по росе.)
Удачи с пациентками и сил.

Erin написала: что я не могу просто не рассказать  biggrin.gif

Эрин. kiss.gif Нам надо тут устроить конкурс кому делали самый odd комплимент.
Победительнице Хемсики Хоук напишет Оду в качестве insult upon injury. ))

Рейсфедер написал:
Я даже боюсь спрашивать, что это за кефалия на фотографии.

Сразу понятно, что ты не заботишься о своем здоровье и не пьёшь ginger/turmeric чай, Рейчфедер.
Немедленно чтобы сходил в health-store и купил себе пару корешков!! redface.gif kiss.gif
Я так вечерами заварю чаю, все в розовом цвете.)) Думаю уберут наконец Трампа, все будет хорошо, все вернутся в тред, начнем планировать western most meeting. Соберемся. Мальчики сгоняют за вином. Мы с девочками будем заплетать друг другу косички!!!
А утром просыпаюсь читаю новости и думаю: Nope.

~~

о Возвышенном:

Dorothy
8 апреля 2017, 07:23

ЛаЛуна написала: Нам надо тут устроить конкурс кому делали самый odd комплимент.

Надо. mad.gif Я заберу все призы. kos.gif

ЛаЛуна написала:  утром просыпаюсь читаю новости и думаю: Nope.

drink.gif Давай поясним для аудитории.

user posted image
Dorothy
8 апреля 2017, 07:46
Это есть такая Джемма Коррелл, создательница всякого слащавого кича на футболки и чашки, из серии "Keep calm and тра-ля-ля". Но поскольку она делает это говно великолепно, то встречаются ужасно очаровательные картинки, с умеренным количеством кошечек и собачек.

Я всё собираюсь накалякать репродукции и развесить по туалетам. Но там в большинстве сугубо женское, трепетное.

Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image
Dorothy
8 апреля 2017, 08:29
А когда вы завтра утром вернётесь из ночного клуба, вот культурки о том, что девушки с heart condition should avoid a one night stand.
Грандиозные декорации!

https://www.youtube.com/watch?v=TNtEBa9CzHU&t=48m30s

ps.gif Ютюбная ссылка с конкретным временем не вставляется ни в видео, ни в урл. Засабмитье баг, кто умеет.
Сами Знаете Кто
8 апреля 2017, 10:17

Dorothy написала:
Ютюбная ссылка с конкретным временем не вставляется ни в видео, ни в урл. Засабмитье баг, кто умеет.

Ну вот же - вставилась.
А кнопка video такой возможности не имеет, обрезает всё лишнее.
Erin
8 апреля 2017, 17:39

ЛаЛуна написала:
Эрин. kiss.gif

lady.gif
You better are who I think you are, dear!! biggrin.gif

ЛаЛуна написала:
ginger/turmeric чай

ЛаЛуна написала:
Соберемся. Мальчики сгоняют за вином. Мы с девочками будем заплетать друг другу косички!!!

ЛаЛуна написала:
А утром просыпаюсь читаю новости и думаю: Nope.

Я со вчерашнего вечера как начала кукситься    Спойлер!
прихожу такая домой вчера вечером: выпили с девчонками-ноги натёрла туфлями-шла босиком от станции= т. е. "вечер удался" biggrin.gif , а уборщица прибрала как попааало frown.gif; провела в итоге остаток вечерa в уборке и пассивно-агрессивном плевании огнём в человека, ответственного за наблюдение за процессом, но не понимающего разницу между "чисто" и "типа чисто", ***
, так и готова рыдать после каждой фразы выше, не понимая, то ли это от умиления, то ли от несбыточности. Пойду, покормлю уличных кошек что ли biggrin.gif
Erin
8 апреля 2017, 18:05

ЛаЛуна написала:
Нам надо тут устроить конкурс кому делали самый odd комплимент.

Dorothy написала:
Надо. mad.gif  Я заберу все призы. 

Тут важно сделать номинации в двух категориях, я считаю - 1. комплименты от противоположного пола ("Ну чё ты сразу разводиться, я просто не заметил, что ты подстриглась полгода назад... и тебе так хорошо!!*) и 2. комплименты от своего пола ("Я когда тебя первый раз увидела, подумала - ты такая страшная биятч, но, похоже, зря засудила книгу по обложке и сейчас уверена - мы будем лучшими подругами!"**)

*, ** - тру стори, разумеется tongue.gif
Heckles
10 апреля 2017, 06:13
Hi, here are some pictures of cats in plastic bags.
Dorothy
10 апреля 2017, 07:12

Сами Знаете Кто написал: А кнопка video такой возможности не имеет, обрезает всё лишнее.

pray.gif pray.gif pray.gif

Бат... уай?.. fox_s.gif fox_s.gif fox_s.gif
Dorothy
10 апреля 2017, 07:52
Что-то я передумала за Эрин замуж. rolleyes2.gif smile.gif Вдруг стрижку не замечу, или 50 оттенков чистоты спутаю. Вот тогда у уличных котов наступит не жизнь а малина.

Допустим, мне не везло, и седневзятый неметро-мужчина замечал только, если с утра была, как Кэти Перри, и к вечеру стала, как Гвен Стефани. И вообще один раз не Леголас. А с другой стороны, оно накапливается, накапливается, и одним прекрасным утром ррраз! - и всё, Леголас... rolleyes.gif

Как народ говорит, "вроде парень неплохой, только ургентная инконтиненция и частичное нарушение слуха".
Dorothy
10 апреля 2017, 08:00
Триптих. "Оратор и невербальные средства общения".

Спойлер!
user posted image
Dorothy
10 апреля 2017, 08:11
Диптих. "Эрин кормит бездомных кошек...

daemon.gif ___ nusya.gif nusya.gif nusya.gif alc.gif nusya.gif nusya.gif cat.gif nusya.gif nusya.gif nusya.gif

...а не собак."
figa.gif fox_s.gif
Рейсфедер
11 апреля 2017, 00:17
Сегодня у Шестакова очередной шедевр в его "Слове Пастыря": "Увидеть главное за лупой".
Рейсфедер
11 апреля 2017, 00:18
Ну и стих на злобу:
Dorothy
11 апреля 2017, 08:38
Шестаков - это что-то больше как Юлиана Латынина или как Артемидий Лебедев?

Если Шестаковым уродился - играть тебе в футбол.

Спойлер!
Dmitri Shestakov (born 1983), Russian professional football player
Igor Shestakov (born 1984), Russian professional footballer
Ivan Shestakov (1820–1888), Russian statesman, writer, and admiral
Kirill Shestakov (born 1985), Russian professional footballer
Lev Shestakov (1915–1944), Soviet military aviator and the Red Air Force's leading ace in the Spanish Civil War
Maksim Shestakov (disambiguation), several people
Nikolai Shestakov (born 1986), Russian professional football player
Sergei Shestakov (born 1961), Russian professional football coach and a former player
Victor Shestakov (1907–1987), Russian/Soviet logician and theoretician of electrical engineering
Vladimir Shestakov (born 1961), Russian judoka who competed for the Soviet Union in the 1988 Summer Olympics
Yevheniy Shestakov (born 1976), Ukrainian male boxer
Yuri Shestakov (born 1985), Russian professional football player
Natalia (Sergeyevna) Shestakova (born 1988, Perm), Russian pair skater
Trespassing W
11 апреля 2017, 15:37

Dorothy написала: Maksim Shestakov (disambiguation), several people

haha.gif Все люди как люди, а я - сразу несколько? Зато не скучно.
gb131
11 апреля 2017, 16:18

Trespassing W написала:
haha.gif Все люди как люди, а я - сразу несколько? Зато не скучно.

И всегда есть с кем в футбол поиграть.
Heckles
11 апреля 2017, 19:14
Скучно, девочки.
Erin
11 апреля 2017, 19:23

Katerina2 написала:
Я уже молчу про их vitals. Давление, например, у них может быть 105 на 95. Пульс 140 сидя. Я даже не думала, что такое бывает.

Сегодня случайно наткнулась на свои vitals год назад, когда голова трещала от перепада атмосферного давления и казалось, что своё давление почти гипертонический криз.
А оно и было всего 120 на 80, пульс 80, 3 дня подряд. Чего это у них 140 сидя - нервничают что ли о чём?
Erin
11 апреля 2017, 19:34

Dorothy написала: Что-то я передумала за Эрин замуж. 

mad.gif Затаила обиду.    Спойлер!
Я думала, ты меня (пауза для усиления эффекта), как работающая женщина работающую женщину (снова пауза для усиления эффекта), поймёшь, каково это, придти в пятницу вечером домой и обнаружить несколько недель подряд, что в абсолютно алогичном порядке в доме не вымыты то плита, то ванна и что уборщица уходит домой на (оплаченные) полчаса раньше frown.gif А ты сразу подумала, что я neat freak ( мега пауза для усиления эффекта, со скорбным видом на лице) Хотя ты и была права в этом, да biggrin.gif

(подумав) Я тогда тоже за тебя замуж никогда не выйду, так и знай! Давай за это фотки чего-нибудь купленного к новому сезону теперь! tongue.gif

Dorothy написала: Диптих. "Эрин кормит бездомных кошек..."

haha.gif
Erin
11 апреля 2017, 19:35

gb131 написала:
И всегда есть с кем в футбол поиграть.

biggrin.gif
Dorothy
11 апреля 2017, 21:54

Erin написала: абсолютно алогичном порядке в доме не вымыты то плита, то ванна и что уборщица уходит домой на (оплаченные) полчаса раньше frown.gif А ты сразу подумала, что я neat freak

It's time to start choowsing your baggels. cool.gif
Нитфрик, окружённые детьми и подчинёнными, быстро доходит до ручки, когда из вариантов остаётся либо дорогая медицинская помощь, либо более бюджетный "ommm..." kos.gif

Спойлер!

для профилактики депрессий
оксана выпила сто грамм
и все депрессии послала
к херам
Dorothy
11 апреля 2017, 22:07

Erin написала: (подумав) Я тогда тоже за тебя замуж никогда не выйду, так и знай! Давай за это фотки чего-нибудь купленного к новому сезону теперь!

Да. Да. Бусы, между прочим на фото сверху - не кот начхал, а сделаны мной собой. coquet.gif Это те, которых не видно, и лямка-бретелька от беджа загораживает. biggrin.gif

(Вы, конечно, подумаете, что я с ума сошла, что начала заниматься рукоприкладным искусством - и будете недалеко от истины.) Нет, серьёзно, их делать 20 минут на самом деле, плюс бензин до магазина с камнями и застёжками. И мне было НАДО.

Ваш ход, мистер Фикс. В смысле, фото, мисс Эрин, давай.
Dorothy
11 апреля 2017, 22:15

Heckles написал: Скучно, девочки.

Так вот же пластилин! bigeyes2.gif
Dorothy
11 апреля 2017, 22:18
Сидела-придумывала, как объяснить, с чем моя фамилия рифмуется.
Heckles
11 апреля 2017, 22:19

Dorothy написала: Так вот же пластилин!

Микросхемы тоже несложно паять: пока паяльник греется, сгонять в сельпо за канифолью.
Dorothy
11 апреля 2017, 22:20
Ой. biggrin.gif
Heckles
11 апреля 2017, 22:27
My name is Alex Nevsky. Rhymes with Fyodor Dostoyevsky.
Dorothy
11 апреля 2017, 22:28
Наконец-то Виргиния вернула должок.
Heckles
11 апреля 2017, 22:33
Нобелевка виргинского уезда. "We are gathered here today to honor those who received their $1 back."
Dorothy
11 апреля 2017, 22:44
И купленное, конечно, правда, не надевать, а намазывать:

IT cosmetics CC cream inlove.gif pray.gif

- минеральный SPF50, без проблем и аучей - даже вокруг глаз
- СС, а не античный санблок какой-нибудь ca. 2005
- запаха считай что нет. Как апельсином помахали вдалеке.
- только что-нибудь увлажняюще-силиконовое под него, типа Клиника moisture surge
- у меня light, все цвета универсальные, как CC-крему полагается
- пользуйтесь санблоком, люди arni.gif

Графика будет тоже, конечно, надо утром поймать момент до опаздывания на электричку
Erin
11 апреля 2017, 23:29

Dorothy написала:  намазывать

Почитала ингредиенты - Snail Secretion Filtrate! Нее, у меня на такое аллергия smile.gif
Но цена хорошая tongue.gif Он синяки под глазами замазывает?
Erin
11 апреля 2017, 23:33

Dorothy написала:
Да. Да. Бусы, между прочим на фото сверху - не кот начхал, а сделаны мной собой. coquet.gif Это те, которых не видно, и лямка-бретелька от беджа загораживает. 

А я думала это блузка выбивается из пиджака, подумала - как же органично подобрано одно под другое, в плане фасона и цвета.
   Спойлер!
А что это там у тебя за цвет волос красивый - iced coffee, как и у меня нынче? smile.gif

Dorothy написала:
Ваш ход, мистер Фикс. В смысле, фото, мисс Эрин, давай.

Мне нечего носиииить показать frown.gif У меня в списке покупок на обозримое будущее только рюкзак и кроссовки. Местное население взбесилось что-то на этих двух предметах нынче, придётся соответствовать в конце концов.
Но я могу показать, когда куплю. Хотя оба предмета скорее всего не будут гламурными ни разу.
Heckles
11 апреля 2017, 23:50
Улиток сейчас в организм лучше не допускать.
Dorothy
12 апреля 2017, 00:27

Erin написала: Почитала ингредиенты - Snail Secretion Filtrate! Нее, у меня на такое аллергия

Ого! Тогда нэ надо экспериментов с улиткиными экскрементами.

Иногда думаешь, ну кому интересно, что ваш шампунь без глютена? Но с усталости-то, может, и проглотишь задумчиво, стоя под душем. prpldead[1].gif

Erin написала: Он синяки под глазами замазывает?

Он всё же как бы upscale sunblock, для но-мейкап дей, типа для копания картошки в огороде. Увлажняющее что-то, и санблок сверху. А на каждый день в обычной основе должно хватать SPF.

Под глаза я долго искала, чтобы без creasing и на весь день, и сейчас так счастлива с Бобби. Сверху ещё секретной пудрой по углам. И сразу выглядить человек (на расстоянии 5 метров), как-будто спал всю ночь. smile.gif
Dorothy
12 апреля 2017, 00:34

Heckles написал: Улиток сейчас в организм лучше не допускать.

В ссылке с такой аннотацией может быть только либо драка опарышей с глистами, либо ещё какой-нибудь хрен моржовый. Пока не пойду смотреть.
Erin
12 апреля 2017, 13:38

flower.gif
Какая интересная секретно-бесцветная пудра, надо будет попробовать. Кстати, про Bobbi Brown - я тут вспомнила, что у них действительно, всякого хорошего много , надо будет тоже туда зайти при случае.
Erin
12 апреля 2017, 13:45

Dorothy написала:
Иногда думаешь, ну кому интересно, что ваш шампунь без глютена? Но с усталости-то, может, и проглотишь задумчиво, стоя под душем. 

tongue.gif
Как сказал бы один очень уважаемый мной человек, несмотря на то, что он пару месяцев назад тоже зачем-то перестал есть глютен без особых противопоказаний - ну, такие вещи ведь поглощаются и трансдермально тоже smile4.gif
Dorothy
13 апреля 2017, 02:29
...Он мыло передал. Печально
(Как говорится, трансдермально)
Глютен струился в спинной мозг.
Dorothy
13 апреля 2017, 02:36

Erin написала: всякого хорошего много

Уже люблю и нужно. kruto.gif

А пудру ни за что сама бы не придумала, это профессиональные люди подсказали. Я говорю - вы не понимаете, мне надо увлажнять и молодить, а вы мне пудру? под глаза? Они говорят, надо, Вася, надо. И ничего так.
Heckles
13 апреля 2017, 04:50
Трансцедентально. И это не значит через зубы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»