Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
13 апреля 2017, 05:38
Erin
13 апреля 2017, 12:29

Окончание речи явно вырезали, он наверняка подытожил словами "ша, я сказал!"
Fading Flower
13 апреля 2017, 15:34
Это же муж Маруси Захаровой
Hemski
13 апреля 2017, 19:52
Трамп продолжает воровать мои старые идеи. Теперь он хочет добывать полезные ископаемые на Луне. Я правда более прогрессивые вещи предлагал, то же самое но на Марсе. Для фиксации на какой то отдалённой цели в интересах развития.

Жаль не могу посмотреть свои старые предложения. Там написано в общем то всё что Трамп или уже озвучил или озвучит в ближайшие 4 года. tongue.gif
Miriam
14 апреля 2017, 01:05

Dorothy написала:
Уже люблю и нужно.  kruto.gif

А пудру ни за что сама бы не придумала, это профессиональные люди подсказали. Я говорю - вы не понимаете, мне надо увлажнять и молодить, а вы мне пудру? под глаза? Они говорят, надо, Вася, надо. И ничего так.

И я как обезьяна сразу побежала. Пудру лора мерсье заказала непонятно зачем. Бобби браун у меня tinted moisturiser. Лучше ланкома точно. Теперь заказала бобби брауновский же, только balm. Посмотрим.
http://m.bobbibrown.co.uk/product/18512/73...CFWgC0wodojAJgQ
Рейсфедер
14 апреля 2017, 01:40
Похожесть ников Hekles и Hemski порой пугает. Бывалоча читаешь пост, думаешь, что Hekles, и вдруг в конце вот это tongue.gif и аж заколдобишься.
Рейсфедер
14 апреля 2017, 01:43

Fading Flower написал: Это же муж Маруси Захаровой

Вот это интересная новость. Вот откуда креатив на листочках написанный.
Рейсфедер
14 апреля 2017, 02:15
Наколол Увядающий Ц. Написано, что у Захаровой муж - Андрей Михайлович Макаров
Heckles
14 апреля 2017, 02:42

Рейсфедер написал: Наколол Увядающий Ц. Написано, что у Захаровой муж - Андрей Михайлович Макаров

Ты воспринимаешь Ц буквально и серьезно, а надо фигурально и несерьезно. Он имеет ввиду, что там в бюро свободной любви теперь все женщины общие, как мы есть перед Богом все равны, мазанные одной пудрой, связанные одной клятвой хипокрита.
Гобелен
14 апреля 2017, 02:50
It was fake news.
Heckles
14 апреля 2017, 03:11

Гобелен написал: It was fake news.

Спойлер!
user posted image
Heckles
14 апреля 2017, 03:39
More fake news.

Спойлер!
user posted image
Сами Знаете Кто
14 апреля 2017, 04:05

Heckles написал:
Ты воспринимаешь Ц буквально и серьезно, а надо фигурально и несерьезно.

К трамповым твитам это тоже относится.
Ондатра
14 апреля 2017, 04:10
Классное все-таки слово пудра.
Намазал пудрой, посыпал кремом. Но биологи нам говорили, что если что-то белое и тем более отражает, то там, скорей всего, диоксид титана в совсем маленьких кусочках, бежать бояться...
Heckles
14 апреля 2017, 04:12

Сами Знаете Кто написал: К трамповым твитам это тоже относится.

Ты эту свою молитву нам уже год бубнишь. Чётки не истёрлись, чревовещатель трампов?
Erin
14 апреля 2017, 12:50

Ондатра написала:  диоксид титана в совсем маленьких кусочках, бежать бояться...

Он ещё, наверное, и в темноте светится.
Miriam
14 апреля 2017, 14:03

Рейсфедер написал: Похожесть ников Hekles и Hemski порой пугает.

Ой, и не говори. Бывалоча читаешь и думаешь, совсем Хекылс белены с дихлофосом объелся, а потом приглядишься, и слава-те, не он.
Heckles
14 апреля 2017, 18:37

I'm 31 and I think I just hit that moment where I don't understand emerging technology. How do these mediums enhance your life in a more measurable way than just normal old Facebook and Twitter? Or SMS messaging?

So for me... FB has way too many extended family and people I really don't want knowing my day to day on it so meh. I probably use fb messenger the most out of all of the fb properties tbh

Instagram is for good pictures. Add some filters and keep it interesting.

Snapchat was more of my snap and post. No need to make a caption or add hastags if you don't want to and its gone in 24hrs. And I like that when you comment or chat on someones pic it just goes to them and disappears.

Twitter I mainly use as a sort of social notification bar. I see if someone posted on youtube, insta or just crazy news or gifs to be shared. Its also a wayyy better trending platform meaning if you want to see whats big right now really quickly twitter is your platform but I don't really browse twitter, I more or less get in and out.

So. in a typical day ill post to my snapchat 10 -20 times. My instagram once or twice. Facebook post happen maybe once a month or for MAJOR events (New car, vacation etc) all the while tweeting or sharing funny shit on twitter and seeing if my favorite content creators made anything new on youtube or twitch.

The crazy part about all of this is im 29 dude. Not that much younger than you.

Oh and the SMS is for more of right now like trying to meet up or make plans with people. Its weird when I want to contact someone directly ill use either snapchat, facebook messenger or SMS. And theres no rhyme or reason sometimes ill just open an app and hit up whomever

1. Игнорировать всё и превратиться в пердуна из ПЖ.
2. Ежедневно смотреть телевизор и очень хорошо знать нашу молодежь.
3. Примкнуть к революции и после 10-20 снапов и 2-3 инст к 9 вечера засыпать в луже слюней от нервного истощения.
4. ???
5. Profit.
Dorothy
14 апреля 2017, 20:36

Miriam написала:  Бобби браун у меня tinted moisturiser.

Awwww, Мириам юная такая и свежая. tooth.gif smile.gif Тинтыд мойсчёрайзера достаточно.

А балм пойдёт, наверное, для увядающих зрелых лет. В Сефоре нет, надо ехать в ЦУМ.
У меня Мерсье ещё основа: лёгкая, с buildable coverage.
veazel
14 апреля 2017, 20:58
So for me...

Heckles написал:
1. Игнорировать всё и превратиться
2. Ежедневно смотреть
3. Примкнуть к революции и к 9 вечера засыпать в луже слюней
4. ???
5. Profit

Брррр
Dorothy
14 апреля 2017, 21:17

Ондатра написала: Но биологи нам говорили, что если что-то белое и тем более отражает, то там, скорей всего, диоксид титана в совсем маленьких кусочках, бежать бояться...

Бежать всегда есть возможность. fkr.gif
Из источников, бегло.

Источники говорят, что не просачивается - смайлик Вайткиллера, извините - трансдермально, Эрин, ойянимагу. biggrin.gif Но кто-то всё-равно уже напуган словами "oxidative stress", купил красок в хозтоварах, и теперь пытается посчитать, сколько из титана покрошено в NP, сколько из NP способно просочиться, и на выходе у него получается три атома NP по сравнению килограмом, поедаемым ежегодно с зубной пастой. Человек вздыхает, выкидывает все cанблоки и умирает от меланомы и от oxidative stress caused by exercising.

То есть, вывод какой? Бояться надо обязательно, но с временным натуральным оттенком лица или нет - это под вашу ответственность, товарищи Горации, я так думаю.

Сейчас, конечно, выяснится, что Ондатра - завлаб последних титановых достижений. "Академик по китам, академик по котам."
smile4.gif
Dorothy
14 апреля 2017, 21:25
уМнИк, МоЛчИ. biggrin.gif
Erin
14 апреля 2017, 21:38

Dorothy написала:
кто-то всё-равно уже напуган словами "oxidative stress", купил красок в хозтоварах, и теперь пытается посчитать, сколько из титана покрошено в NP, сколько из NP способно просочиться, и на выходе у него получается три атома NP по сравнению килограмом, поедаемым ежегодно с зубной пастой. Человек вздыхает, выкидывает все cанблоки и умирает от меланомы и от oxidative stress caused by exercising.

О, интересно. Не успела я недавно с удивлением узнать, что электрочайник расходует электроэнергии как холодильник, как тут такое откровение про зубную пасту. И что делать теперь? Выкинуть Колгейт Тотал? А заменить чем? И вопрос про бежать ли остаётся нераскрытым frown.gif
А санблоком я лично, девочки, пользуюсь канадским. Без глютена разумеется, Зелёный Бобер называется biggrin.gif
http://greenbeaver.com/categories/sunscreens/

Dorothy написала:
Эрин, ойянимагу.

Ну хорошо, хорошо, если это слово так смущает почтенную публику, предлагаю отныне пользоваться словом "перорально" вместо biggrin.gif
Dorothy
14 апреля 2017, 22:38

Erin написала:  электрочайник расходует электроэнергии как холодильник

Выкинула оба? spy.gif

Erin написала: Зелёный Бобер называется

Soooo cute.
Тоже титан в бобре.
Рейсфедер
14 апреля 2017, 22:51

Erin написала:
Выкинуть Колгейт Тотал? А заменить чем? 

Заплатить на доллар-другой больше и перейти на Sensodyne и Pronamel. Я вот как повзрослел недавно и все зубы выпали, так теперь холю и лелею оставшиеся два зубы и чищу только вышеперечисленным.
Рейсфедер
14 апреля 2017, 22:53

Heckles написал:
Ты эту свою молитву нам уже год бубнишь. Чётки не истёрлись, чревовещатель трампов?

Да ты, окащывается, нешуточный ходок в ПЖ.
Dorothy
14 апреля 2017, 23:04
Все хипокриты, биготы и читеры.
Heckles
14 апреля 2017, 23:10

Рейсфедер написал: Да ты, окащывается, нешуточный ходок в ПЖ.

Уже не ходок, там теперь районное отделение брейтбарта им. Пресвятой Флорязантии 13-го созыва.
Dorothy
14 апреля 2017, 23:44

Рейсфедер написал: Sensodyne

Я тоже к вам на лампочку.
Miriam
14 апреля 2017, 23:56

Дороти, ну у тебя и арсенал.
Я не юная, у меня просто плохо с комплаенсом. Все эти 3-х ступенчатые процедуры ухода за кожей я нимагу ваще. Я могу всё это купить, но оно будет простаивать и просрачиваться. Я наверное когда буду старой бабкой, я сразу умру, потому что статины и амлодипин не смогу каждый день пить, нутро у меня такое. Ребелиос.
Miriam
15 апреля 2017, 00:07

Рейсфедер написал: Заплатить на доллар-другой больше и перейти на Sensodyne и Pronamel.

Так это же сейм шыт.
20 лет в офсайде
15 апреля 2017, 00:13
У меня от сенсодайна начинается сенситивити. Крест и колгейт вайтенинг - вот наш вайзенчойсен.
Рейсфедер
15 апреля 2017, 00:15

Miriam написала:
Так это же сейм шыт.

Сейм шыт эз вот? Эз грузины? Да, между собой эти два действительно - сейм шыт, а между другими пастами - не сейм. Учёнын доказали.
Рейсфедер
15 апреля 2017, 00:16

Dorothy написала:
Я тоже к вам на лампочку.

Осторожно там.
Heckles
15 апреля 2017, 00:18
Я не могу понимать, как люди могут класть крест в рот. Они, наверное, и на блины льют олифу.
Dorothy
15 апреля 2017, 00:28
Мелодрама в одном акте:

Хеклс: Мириам, а ну-ка почисти зубы Поморином!
Мириам, ребелиосли: Не буду.
Публика: Ну ваще даёт.
Heckles
15 апреля 2017, 00:35
"Ребелиос хипокритс 2: зе вайтенинг"
Miriam
15 апреля 2017, 01:00
А вот Дороти будет жить долго и счастливо. Фэр уже порастёт ковыль-травой, мы все будем в доме престарелых кашу по стенам, а кто и кони двинет. А Дороти бобби брауном бровушки подмусолит, и давай на канале national thought boradcasting company заливать как жила-поживала в 20-м веке. Проверить-то некому.
Dorothy
15 апреля 2017, 01:32
ююююю
Ондатра
15 апреля 2017, 01:48

Dorothy написала: завлаб последних титановых достижений

Это докладчики были типа завлабы, говорили о высоком и случайно обмолвились. Тут-то на них и напрыгнули. Но уже не последних, года два назад было.

Dorothy написала: Источники говорят, что не просачивается

Это хорошо, что уже не просачивается, спасибо. А то они говорили, что эти коварные НП туда с песнями, а обратно фиг.
Ондатра
15 апреля 2017, 03:02
Heckles
15 апреля 2017, 03:26

Dorothy написала: ююююю

Забыла ссылку вставить.
Сами Знаете Кто
15 апреля 2017, 09:17

Heckles написал:

Товарищ Сафронков? Виноват-с, не узнал в кепке гриме.
Erin
15 апреля 2017, 14:31

Рейсфедер написал:
Заплатить на доллар-другой больше и перейти на Sensodyne и Pronamel.

У меня тоже от них сенситивити frown.gif
Erin
15 апреля 2017, 14:33

Dorothy написала:
Выкинула оба?

Пришлось.

Dorothy написала:
Тоже титан в бобре.

Взвесь титана в бобре.

Dorothy написала: Мелодрама в одном акте:

haha.gif up.gif
Erin
15 апреля 2017, 14:39

Miriam написала:
Дороти, ну у тебя и арсенал.
Я не юная, у меня просто плохо с комплаенсом. Все эти 3-х ступенчатые процедуры ухода за кожей я нимагу ваще. Я могу всё это купить, но оно будет простаивать и просрачиваться. Я наверное когда буду старой бабкой, я сразу умру, потому что статины и амлодипин не смогу каждый день пить, нутро у меня такое. Ребелиос.

Вот, ни прибавить, ни отнять - описание моего медицинского кабинета, бьюти рутины и мозга вместе взятых *

* минус знание, что такое статины и амлодипин
gb131
15 апреля 2017, 14:43

Erin написала:

Взвесь титана в бобре.

Лучше бы всё-таки раствор.
Erin
15 апреля 2017, 14:44

Отлегло, а то я в вопросах покупки зубной пасты ещё и очень чип, а Колгейт Тотал как раз подходит идеально smile.gif
Erin
15 апреля 2017, 14:46

gb131 написала:
Лучше бы всё-таки раствор.

Да ну, люди ещё начнут путаться и в рот тянуть..
Hemski
15 апреля 2017, 15:27

Рейсфедер написал: Похожесть ников Hekles и Hemski порой пугает. Бывалоча читаешь пост, думаешь, что Hekles, и вдруг в конце вот это  tongue.gif и аж заколдобишься.

А у тя похоже на рейхсфюрера и что теперь? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»