Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
15 апреля 2017, 19:41

Erin написала: а то я в вопросах покупки зубной пасты ещё и очень чип

"Rebellious Cheapskates" is a good name for a lounge act. Сколько же у тебя этой пасты уходит, если разница в цене не шум? "Pea sized".

С другой стороны, конечно, если тюбика хватает на два месяца, то можно сэкономить $12 в год или $600 за всю оставшуюся жизнь. Лежать в гробу с довольной миной без наночастиц и шестью купюрами в окоченевшем кулачке.
gb131
15 апреля 2017, 21:05

Heckles написал:
Лежать в гробу с довольной миной без наночастиц и шестью купюрами в окоченевшем кулачке.

Угу, так тебе и дадут безутешные наследники их с собой туда утащить. Так что мину можно заранее сделать кислой.
Miriam
15 апреля 2017, 22:29

Heckles написал: С другой стороны, конечно, если тюбика хватает на два месяца, то можно сэкономить $12 в год или $600 за всю оставшуюся жизнь. Лежать в гробу с довольной миной без наночастиц и шестью купюрами в окоченевшем кулачке.

Чорт. Никогда не задумывалась. Отныне покупаю пасту на чёрной икре. Я недавно видела какую-то за 94 фунта.
Вот ещё есть. В переводе с греческого теодент это божезуб. https://www.biovea.net/uk/product_detail.as...hZ7UaAiRZ8P8HAQ
Erin
15 апреля 2017, 23:31

Heckles написал:
"Rebellious Cheapskates" is a good name for a lounge act. Сколько же у тебя этой пасты уходит, если разница в цене не шум? "Pea sized".

С другой стороны, конечно, если тюбика хватает на два месяца, то можно сэкономить $12 в год или $600 за всю оставшуюся жизнь. Лежать в гробу с довольной миной без наночастиц и шестью купюрами в окоченевшем кулачке.

Че?? biggrin.gif Я же написала выше про основную причину:

Erin написала:
У меня тоже от них сенситивити  frown.gif

Но подсчеты впечатлили, без дураков smile4.gif
Heckles
15 апреля 2017, 23:32
По 90 фунтов накапает на приличный памятник, может даже из гранитного камушка. И оградку тефлоном покрасить.
Erin
15 апреля 2017, 23:33

Miriam написала:
Чорт. Никогда не задумывалась. Отныне покупаю пасту на чёрной икре. Я недавно видела какую-то за 94 фунта.
Вот ещё есть. В переводе с греческого теодент это божезуб. https://www.biovea.net/uk/product_detail.as...hZ7UaAiRZ8P8HAQ

И без чёрной икры хорошие бывают, очень советую:

http://www.hollandandbarrett.com/shop/prod...CFRSNGwod3f8JTg
gb131
15 апреля 2017, 23:36

Heckles написал: И оградку тефлоном покрасить.

Взвесью титана. Она же - вытяжка из бобра.
Miriam
15 апреля 2017, 23:41

Erin написала: И без чёрной икры хорошие бывают, очень советую:

У меня муж такие покупает, я над ним смеюся.
Erin
15 апреля 2017, 23:43

Miriam написала:
У меня муж такие покупает, я над ним смеюся.

Почему?
Miriam
15 апреля 2017, 23:58
Ну смешно же!
Но я ей пользуюсь, когда подворачивается. А детям он покупает http://www.carterandbond.com/detail.phtml?pID=WL6000
Heckles
16 апреля 2017, 00:14

Erin написала: Че??  Я же написала выше про основную причину

Пока продерешься через все ваши торговые ссылки на beaver creams и brown facials, женщины, немудрено прозевать остановку. Иногда прям посередине поста идёшь перекусить и посмотреть на инстаграм Елены Батуриной.
Erin
16 апреля 2017, 00:17

Miriam написала: Ну смешно же!

Нет уж, ты обоснуй smile.gif
Erin
16 апреля 2017, 01:12

Heckles написал:
Иногда прям посередине поста идёшь перекусить

Ой, девочки, довели мы мужчину тут до ручки, чувствуется! tongue.gif
Heckles
16 апреля 2017, 04:54
Какой красавчик подгоняет воспитанниц в Supreme Court. Уже на треть снабдил (Roberts, Alito, Gorsuch), with more to come. Рут Гинзбург, душечка, регулярно принимайте витамины! У дяди двое детей со spina bifida: оба, разумеется, miracles of life and a blessing (одна, слава богу, отмучилась в 14). Догадайтесь, какие у его протеже планы на Roe v Wade. Затаривайтесь абортами, девушки, пока можно.
Dorothy
16 апреля 2017, 06:35
Курощение зубными пастами напомнило такой типичный женский trap. Раньше огорчало, но после рождения детей встречается настолько часто, что наконец удалось обозначить и let go.

Cитуация. Подруга Фрося видит, как я покупаю какую-нибудь, предположим, детскую книжку, которую можно купить $5 в гастрономе, а я беру на Амазоне за $15 (1754 года издания с какими-то офигенскими иллюстрациями). И Фрося говорит, что-что, пятнаа-адцать?? Ужас! Не понимаю, как можно столько денег тратить на книжку, я бы точно не стала. И это не наезд, а вот она действительно искренне и беззлобно удивляется, зачем покупать ребёнку коллекционное издание. Совсем близкие подруги могут даже из чистых побуждений (ну, почти tongue.gif ) попробовать остановить от такого безрассудства.

Собственно, trap. Мне известно, что Фрося только что потратила $2000 на обустройство детской комнаты с мебелью из Pottery Barn, креслом-качалкой и обоями с солнышками и зайчиками: всё что, по моему скромному мнению, грудному беби на хрен не сдалось. Но мне и в голову не придёт сказать «Фрося, как можно тратить на эту всю фигню, знаешь, сколько мешков свёклы на эти деньги можно купить!» Потому что это её выбор, ей так комфортно, и вообще это не моё собачье дело. И я совершенно искренне хвалю, потому что ну классное же кресло.

Но поначалу оправдывалась, что, мол, спокойнее ребёнка оставлять на 9 часов в детском саду в обуви не за $20, а за $30, и да, это за $150 сапоги, но вот уже 10 лет ношу и ежегодно делаю tuning у сапожника. И вообще. Откуда у соседки, озабоченной моим разбазариванием алюминиевой фольги biggreen.gif , нетрудовые доходы на еженедельный салонный педикюр?

То есть, на всякого мудреца всегда найдётся компромат, не судимы будете с бревном в глазу, сам в неё упадёшь, жена не лапоть, и др.
Erin
16 апреля 2017, 15:11

Heckles написал: Какой красавчик подгоняет воспитанниц в Supreme Court.

mad.gif
"His grandfather was a vice-president of Brooks Brothers.." - say no more! biggrin.gif
Erin
16 апреля 2017, 15:19

Dorothy написала: Курощение зубными пастами

biggrin.gif

Dorothy написала: $2000 на обустройство детской комнаты с мебелью из Pottery Barn, креслом-качалкой и обоями с солнышками и зайчиками

Если она при этом не купила детский деск, глосси такой и деск стул к нему, обитый мехом - я осуждаю biggrin.gif

Dorothy написала:
Но поначалу оправдывалась, что, мол, ... не судимы будете с бревном в глазу..

Ну это потому что ты адекватная и душка при том smile.gif А если кто нас, таких милых (тм), при этом осуждает за лишнюю потраченную двадцатку (или наоборот, за (мифический обычно в моём случае biggrin.gif ) сэкономленный пятак) - это уже не наша, знаете ли, карма tongue.gif
Miriam
17 апреля 2017, 18:56

Это што было ваще?

Пришёл Бобби Браун balm. Оу йе.
И пудра лора мерсье. Оу йе.

Девачки, срочно берём.
Dorothy
17 апреля 2017, 19:27
Вы будете смеяться, но Бобби tinted moisturizer неожиданно понравился ужасно. "Tinted" у них ядрёное такое, что даже старческие пятна то ли замазывает, то ли сиянием отвлекает. Спасибо Мириам.

И с балмом прекрасная идея, но совершенно зря накапали ведро натуральных масел. Уай, уай?
Miriam
17 апреля 2017, 19:29

Dorothy написала: И с балмом прекрасная идея, но совершенно зря накапали ведро натуральных масел. Уай, уай?

Тебе не нравится, что именно натуральных, или что именно ведро?

Мне понравилось. Но может, конечно, я уже более ссохшаяся старушка, чем ты, поэтому мне ок.
Dorothy
17 апреля 2017, 19:43

Miriam написала: Но может, конечно, я уже более ссохшаяся старушка, чем ты, поэтому мне ок.

Да, разумеется, именно поэтому!
Запах косметический, увы, не получается совсем, причём не из-за реакции кожи-рожи там, а всё что не сигаретный дым с автобусными выхлопами и просроченным Пуазоном подмышками - отторгает организм. Такой я gentle flower. mafia.gif

А из pregnancy cravings случилось наоборот: запах мыла обычного вызывал классическую беременную реакцию. И оно, свинство эдакое, продолжается до сих пор. Теперь либо жидкое, либо глицериновое, либо фэнси какие-нибудь за $10 мыла.
Miriam
17 апреля 2017, 19:46
Ишь. А мне нравится запах.
Heckles
18 апреля 2017, 00:50
Яйцос воскрес.

Спойлер!
user posted image
Miriam
19 апреля 2017, 21:33

Слушай, отличная пудра эта Лора Мерсье. А ты ходила в ней на дискотеку? Я как-то попала в пинг-понг бар с ультрафиолетовым освещением, и у одной девушки под глазами как засветоотражало ярко белым. Я теперь думаю, это она была в этой пудре, наверное.
Heckles
19 апреля 2017, 22:07
У меня один знакомый ходил в ганг-банг бар с ультрафиолетом, там тоже лица девушек белым отражало. Заповедь #1 бывалого путешественника: never take a black light to a hotel room.
Miriam
19 апреля 2017, 22:41
Не надо ёрничать, когда речь идёт о по-настоящему важном.
Dorothy
20 апреля 2017, 00:34
В Америке в пинг-понг в барах не играют, если ты не китаец. Ещё бы в бадминтон играли. Слезают такие трёхсотпудовые мужики с Харли Дэвидсона и ну бегать в салуне за воланчиком. И зачем там фиолет - мячик лучше видно?

Я бы так прямо и спросила. "Девушка, а у вас под глазами то что я думаю, или что-то ещё?"

Miriam написала:  как-то попала

Конечно. more.gif Сутки через трое - на дискотню или по барам. Пока я в твоё время учила матанализ!
Dorothy
20 апреля 2017, 00:36

Heckles написал: один знакомый

А ну да конечно ага.
Miriam
20 апреля 2017, 00:57

Dorothy написала: В Америке в пинг-понг в барах не играют, если ты не китаец. Ещё бы в бадминтон играли. Слезают такие трёхсотпудовые мужики с Харли Дэвидсона и ну бегать в салуне за воланчиком. И зачем там фиолет - мячик лучше видно?

Я бы так прямо и спросила. "Девушка, а у вас под глазами то, что я думаю, или что-то ещё?"

Конечно. more.gif Сутки через трое - на дискотню или по барам. Пока я в твоё время учила матанализ!

Не, это у нас модное место нынче. Там молодёжь и правильный Вайб. Bounce называется.
Heckles
20 апреля 2017, 01:45
Рано нам ещё, девчата, к молодёжи прижиматься. Мы пока и сами можем трендсеттингом заниматься.
Heckles
20 апреля 2017, 20:16
Почему с негров не вычитают налог за учебу всех их внебрачных детей в Брауне?

Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!
Dorothy
20 апреля 2017, 20:45
Цветок уже грубит мужчинам почти так же, как женщинам. Чтобы get a little kick out of it, по-моему, эффективнее в тредах про проходимый седан или грудное вскармливание.

Спойлер!

user posted image
Fading Flower
20 апреля 2017, 21:03

Dorothy написала: ЦЧтобы get a little kick out of it, по-моему, эффективнее

https://www.youtube.com/watch?v=pnHjtwJbR94
Dorothy
20 апреля 2017, 21:19
О, я так выглядела три четверти жизни. Повезло, что Ютюба не было.
Heckles
20 апреля 2017, 22:22
"Сейчас в Интернете на равных правах фигурируют ядерная война и селфи Захаровой в раздевалке. Что страшнее - мнения разделились." - Невзоров.
Рейсфедер
20 апреля 2017, 22:40
Всё таки фейсхбукх - это клавдезь. Набрёл на словарь синонимов русского языка.
Рейсфедер
20 апреля 2017, 22:56
Рейсфедер
20 апреля 2017, 22:59
Heckles
20 апреля 2017, 23:12

Вульвато.

Рейсфедер написал: патриот

Засексись.
Erin
20 апреля 2017, 23:18

Miriam написала:
Там молодёжь и правильный  Вайб.

Я как-то работала в компании, где средний возраст работников был до 30 лет, на митинги 4 человека из пяти приходили в голубых джинсовых рубашках и скинни, независимо от пола и дня недели и все были асы в Экселе на работе и shots после работы.
Нерабочие разговоры часто были про возраст - "эта новая леди, она это ...(явно напряжно соображая, действительно ли такое существует в природе) ... ей это... явно около 40.."; "я когда привожу ребёнка в садик - там некоторые родители выглядят реально старо....как будто им сорок лет!!".
Нужно было им про белo-бесцветную пудру рассказать для успокоения и как вдохновение, что фонтан молодости существует, но они наверняка бы не так поняли.
Dorothy
20 апреля 2017, 23:20
Даже autocomplete работает.
Dorothy
20 апреля 2017, 23:24

Erin написала: Я как-то работала в компании, где средний возраст работников был до 30 лет, на митинги 4 человека из пяти приходили в голубых джинсовых рубашках и скинни, независимо от пола и дня недели и все были асы в Экселе на работе и shots после работы.
Нерабочие разговоры часто были про возраст - "эта новая леди, она это ...(явно напряжно соображая, действительно ли такое существует в природе) ... ей это... явно около 40.."; "я когда привожу ребёнка в садик - там некоторые родители выглядят реально старо....как будто им сорок лет!!".

У меня сейчас так. Мне нравится, бодрит, держит в тонусе.
"No way, you look younger than my mom!" tongue.gif
Erin
20 апреля 2017, 23:32

Dorothy написала:
У меня сейчас так. Мне нравится, бодрит, держит в тонусе.
"No way, you look younger than my mom!"  tongue.gif

up.gif Но меня обычно такое не бодрит, а в тонусе держит только спать до 10 smile.gif
А мои не знали, сколько мне лет, хотя может и знали, просто меня так тонко троллили biggrin.gif Хотя, они на самом деле ещё были очень хорошие и милые миллениалс, как будто их ещё и по личностным качествам на работу брали.
Но да, после этого опыта привычка ходить в кедах и иметь по 10 пар скинни устоялась. И голубая джинсовая рубашка (D & G, с кружевной кокеткой biggrin.gif ) в шкафу висит.
Heckles
21 апреля 2017, 01:04
Скинни джинсы в шкафу, стопка книжек про секс,
Нам хватало с лихвой той минуты чудес.
Упаковка гандонов да мячи от пинг-понгов -
Вот и всё, что осталось от юности здесь.
Сами Знаете Кто
21 апреля 2017, 01:23

Erin написала:
Нужно было им про белo-бесцветную пудру рассказать для успокоения и как вдохновение, что фонтан молодости существует, но они наверняка бы не так поняли.

Да чего, вообще, с ними, с дураками, разговаривать?
veazel
21 апреля 2017, 06:37

Heckles написал: Рано нам ещё, девчата, к молодёжи прижиматься. Мы пока и сами можем трендсеттингом заниматься.

Трендпеттингом, дедуся! Совсем одряхлел, синонимы с аденоидами путаешь. Пора уже, пора прижиматься.
Dorothy
21 апреля 2017, 21:13
Пора, рога трубят.

user posted image
Heckles
22 апреля 2017, 03:11
user posted image
Heckles
22 апреля 2017, 03:51
Dorothy
22 апреля 2017, 04:18

Heckles написал: смотрите, петух!

Своё отношение к заявленной теме будет сформулировано, или к вечеру пятницы уже освобождены от физкультуры?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»