Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
1 мая 2017, 23:11

Hemski написал: .

Троллизм - вариация на ту же тему. Давай, до свиданья.
Dorothy
1 мая 2017, 23:16

Katerina2 написала: Идите лучше органы завещайте пока не поздно.

biggrin.gif А вот кому органы, налетай. 100% вискоза.
Hemski
1 мая 2017, 23:18

Heckles написал:
Троллизм - вариация на ту же тему. Давай, до свиданья.

Собственно об чём речь и шла. Избавится от аргументированной критики объявив оппонента троллем. Вместо того чтобы понять общую ситуацию, которая ведь от вашего игнорирования никак не изменится. Вот в этом весь этот ваш либерализм "всесильный потому что верный".
Hemski
1 мая 2017, 23:20

Dorothy написала:
Вот тоже муравьи завелись как-то на кухне. Пока уксусом протираешь пол - чистота и тишина. А как только крошка от пирога упадёт на пол - пиши пропало, утром на кухню ногой не вступить.

Я не писал дудудудуду это не мой стиль.

У нас вот тоже боятся не пойми чего, сами себя загоняют в бочку и в ней сидят. Причём сами же страдают от того что никак не могут повлиять на окружающее пространство за пределами своей бочки.
Dorothy
1 мая 2017, 23:25

Hemski написал: Надо их находить

Правила подфорума надо читать. А не кидаться в грязных калошах за обеденный стол, раз полы помыли.
Hemski
1 мая 2017, 23:32

Dorothy написала:
Правила подфорума надо читать. А не кидаться в грязных калошах за обеденный стол, раз полы помыли.

Почему в грязных? у меня всё чистое.
Не Кролик
1 мая 2017, 23:40

Hemski написал: Накосите выкусите либералы

Trump: 100 days in, 2822 days to go…

Trump legislation signed: 29 (Obama 14)

Trump EO’s 30 (Obama 19)

Trump SCOTUS appointments: 1 (Obama 0)

Trump trips abroad to apologize for America: 0 (Obama 9)

Trump special elections won: 2 (Obama 0)
МОДЕРАТОРИАЛ:
Политика в ПЖ.
Те, кто в ПЖ вели себя неподобающе, теперь ходят без политики, а то их и из Землячеств попрут.
Предупреждение.
Не Кролик
1 мая 2017, 23:42

Heckles написал:
Давайте я объясню публике, почему для вайткиллера оптимальный собеседник - шавка. Потому что весь его self worth базирован на сравнении с людьми, у которых меньше. Чем меньше вычитаемое, тем больше дельта. Вот он и ходит по миру, поднимает шавок за загривки и говорит: не правда ли, я глыба? Ведь это так, ребята? Так пронзительно хочется в это верить!
МОДЕРАТОРИАЛ:
Давай я объясню тебе, что обсуждать собеседника, даже вежливо-хамской форме, на форуме не принято.
Для начала день бана, дальше - по поведению.
Dorothy
1 мая 2017, 23:51
Динь-динь-динь!
И... - единственно незабаненные участники нашей игры - написатель ПЖ со словами "так ты от какой обезьяны произошёл" и написатель с чеканным определением "либеральные шавки".
flower.gif

Stay classy кто может.
Katerina2
1 мая 2017, 23:59

Dorothy написала:
налетай.

О! Ай лайк. drink.gif
Блин, Дороти, какая у тебя фигура красивая! И ты еще пишешь, что на диетах не сидишь и физрой не занимаешься. :зеленый перекошенный от зависти смайлик:

Erin
2 мая 2017, 00:05

Katerina2 написала:
О! Ай лайк. drink.gif
Блин, Дороти, какая у тебя фигура красивая! И ты еще пишешь, что на диетах не сидишь и физрой не занимаешься. :зеленый перекошенный от зависти смайлик:

Вот, да, Дороти - нимфа! Юная и воздушная.
Erin
2 мая 2017, 00:07

Dorothy написала:
Это ты, красивая, самодостаточная
Ты постоянно меня с кем-то путаешь! tongue.gif

kiss.gif
Dorothy
2 мая 2017, 00:19

Katerina2 написала:
Блин, Дороти, какая у тебя фигура красивая! И ты еще пишешь, что на диетах не сидишь и физрой не занимаешься.

Это, блин, ты такая классная и лёгкая-душевная вообще и в частности, Катерина.

Прямо ноухау для всех мальчиков в ПЖ: костюмчик надел, побрился, селфи - Катерина похвалила - закончилась война. sla.gif
Dorothy
2 мая 2017, 00:28

Erin написала: Юная

Эээ, нееет, мама - это я!

Купила шляпу, но не как у Катерины, а хлопчатобумажную, как у китайских леди past a certain age.

От солнца и
age spots.
upset.gif

Крэма не справляются, на шляпу вся надежда.
whitekiller
2 мая 2017, 00:43

Dorothy написала: и написатель с чеканным определением "либеральные шавки".

Это было в шутку и со смайликом, просто представил себе хлев... дальше воображение взыграло (вокруг реального хлева всегда собаки шныряют).
Fading Flower
2 мая 2017, 15:49
Чего, Вайткиллер стукнул, что ли? smile4.gif Ну дела.
Trespassing W
2 мая 2017, 16:05
Да прям. Тредик весь форум молчаливо читает, включая модераторов.
whitekiller
2 мая 2017, 16:07

Fading Flower написал: Чего, Вайткиллер стукнул, что ли?  smile4.gif  Ну дела.

Нет, с чего это я буду стукать, я на подтрунивания Хеклса не обижаюсь.
Dorothy
2 мая 2017, 20:41

Fading Flower написал: Чего, Вайткиллер стукнул, что ли?

Разумеется. И если он полагает, что нет, то ошибается.

Причём, input собственно стучания - дело десятое по сравнению с характерным output.
whitekiller
2 мая 2017, 20:52

Dorothy написала: Разумеется. И если он полагает, что нет, то ошибается.

Когда фактов и аргументов нет, остаётся только заливисто тявкать в пустоту. facepalm.gif
Dorothy
2 мая 2017, 21:00

whitekiller написал:  я на подтрунивания Хеклса не обижаюсь.

whitekiller написал: Это было в шутку и со смайликом

Мальчик, иди уже строить свою пирамидку на другой конец пляжа. А то можешь только у других вытаптывать, а потом прибегать с заискивающими извинениями в соплях, якобы, закашлялся и случайно наступил и так 10 раз. С другими коклюшными детьми будет скучно, но полезно на будущее.
whitekiller
2 мая 2017, 21:20

Dorothy написала:

Мальчик, иди уже строить свою пирамидку на другой конец пляжа. А то можешь только у других вытаптывать, а потом прибегать с заискивающими извинениями в соплях, якобы, закашлялся и случайно наступил и так 10 раз. С другими коклюшными детьми будет скучно, но полезно на будущее.

Ты уж извини, но я буду строить, топтать, наступать, кашлять и болеть коклюшем там, где мне заблагорассудится.
veazel
2 мая 2017, 21:25
Meh. Для этого специальные внимательные люди есть. Им и инпут не нужен.
Не Кролик
2 мая 2017, 22:15

Dorothy написала:

МОДЕРАТОРИАЛ:
Следующий желающий нахамить собеседнику получит не день, а сразу 3 (или неделю) бана.
А желающие пообсуждать модерирование - 2 недели.
Dorothy
2 мая 2017, 22:25

veazel написал: Для этого специальные внимательные люди есть. Им и инпут не нужен.

Right. Как нарочно, абстрактные "специальные люди кое-где у нас порой" при благопрятных условиях размножаются почкованием, и в это множество засасывает и бывших любовниц, и собутыльников со Великого Форумского Митинга 1765 г., а не только анонимно переживающую бабу Марусю из Гонконга. Поэтому выяснять, кто именно и что сподвигло - как разбираться в сортах Scheisse. smile.gif
Не Кролик
2 мая 2017, 22:32
Я вам кое-что хочу сказать. Не как модератор, а как простой участник.
Я 25 лет прожил в Израиле. Там выборы влияли на происходящее несравнимо сильнее, чем у вас.
Реально могло оказаться делом жизни или смерти.
Тем не менее, я не припомню, чтобы там люди, приятельствовашие и общавшиеся много лет, опускались до такого хамства просто потому, что их собеседник придерживается иных политических взглядов.
Я действительно в шоке от того, как стало выглядеть общение тут в последние месяцы и от того, что вроде бы интеллигентных людей можно сдержать от перехода на базарно-трамвайный стиль только жесткими правилами.
Грустно.
Рейсфедер
2 мая 2017, 22:41

Не Кролик написал:
Грустно.

Весело. Ещё до всяких трампов этот человек безнаказанно назвал меня щенком за то, что я вернулся на форум. И никакие выборы в Израиле не способны привести к началу мировых войн в отличие от мизерного размера харизмы нашего президента, который способен соверщить очередную глупость дабы увеличить её. Потому как это историчесвкий факт - любое военное вмешательство куда либо увеличивает популярность. Погрозил этому - плюс пять процентов, пульнул тому - ещё три. Так с миру по нитке. Но это уже политика тут с вашими израилськими выбороми, а с политикой тут нельзя.
Рейсфедер
2 мая 2017, 22:41
МОДЕРАТОРИАЛ:
2 мая 2017, 22:50
И правильно: шавкам - жесткие правила! Накажешь хамов и от этого интеллигенному человеку почему-то становится так грустно ...
whitekiller
2 мая 2017, 22:53

veazel написал: И правильно: шавкам - жесткие правила!  И от этого почему-то становится так грустно ...

Мне тоже грустно, но началось-то все с хлева...

Прошу всех извинить меня за "шавок" - был неправ, вспылил, каюсь.
Dorothy
2 мая 2017, 22:55
tongue.gif
Напомнили, как в 7 лет была мной написана музыкальная пьеса для пианино "Грустная осень наступила". Там так в соль-миноре "туру-ру-рууу.... туру-ру-рууу.... парара-рам! парам! блям-блям-блям!"
Папа прослушал и сообщил, что "Осени..." лучше подходит название "Козёл на прогулке". Было обидно.
Heckles
2 мая 2017, 23:46

Fading Flower написал: Чего, Вайткиллер стукнул, что ли?

Разумеется нет. И Пукин не приказывал спрыснуть синькой Нахального. Это нынче делается через создание общей атмосферы, где инициатива рождается на местах и органы проявляют рвение.

Мне надлежит быть благодарным судьбе, что не дали 15 суток за провокационный пост про хлев. Ведь в отличие от поста про Килю, констатирующего факты, подтвержденные ссылочками, там у меня взыграло воображение и я просто представил себе хлев со свиньями. Забавная картина, этакий Animal Farm. smile.gif

Вот невежественная свинья из Нью-Йорка, безнаказанно хамящая из-за сложившегося образа деревенского дурачка, ведь от него больше шума чем вреда. smile.gif А вот безапелляционный боров из Калифорнии, лично знакомый с гендиректором, прочитавший азбуку и теперь считающий себя большим знатоком макроэкономики и геополитики. smile.gif Хряк из Канады (mmm, Canadian bacon), женатый на феминистке и поддерживающий президента-мизогиниста. smile.gif Свиноматка из Виргинии, прочно вжившаяся в роль чеховской душечки. smile.gif

И все они оказались лицемерней красношеих свиней из соседнего хлева, которые честно признают, что поддержали Наполеона не потому, что он лучший, а как орудие уничтожения системы. "He's our murder weapon to kill the status quo," - прямо говорят они. А образованные свиньи продолжают убеждать себя в мудрости своего голого короля.

Причудливое видение. Но тогда я совершил одну важную ошибку - забыл поставить смайлик. И ведь могли бы наказать, по-конфуциански вздохнув, мол, неразумный сам напоролся, а мы лишь длань фемидова, закон для всех один. А теперь поставил смайлик - и всем легче, и никакие правила более не нарушены. Мазаль тов.
Miriam
3 мая 2017, 01:55
Мамадарагая.

Не Кролик
3 мая 2017, 01:56

Heckles написал: Мне надлежит быть благодарным судьбе, что не дали 15 суток за провокационный пост про хлев.
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ну, раз ты говоришь, что провоцируешь и тебе за это следует дать две недели, то кто я такой, чтобы с тобой спорить?
Две недели - так две недели.
Тем более, что такой же срок я обещал за продолжение обсуждения политики модерирования.
Dorothy
3 мая 2017, 02:39

Miriam написала: Мамадарагая.

Да прям мрак какой-то, уже страшно стало страничку открывать. facepalm.gif Ваще все переругались ни с того ни с сего, а 15 лет назад так хорошо тут было. redface.gif frown.gif
Ужасный год.
Dorothy
3 мая 2017, 09:04
Помните, ОВИР или ещё где-нибудь с мраморными полами и дерматиновыми дверями. Простояла 5 часов в предбаннике, теперь лысый потный чекист шутит с тобой снисходительно. Хорошо, что догадалась лишнюю пуговицу расстегнуть на приталенной блузке.

"Такие женщины красивые, и зачем Вам уезжать заграницу? Чем наши мужчины не угодили? Шучу, шучу. В каждой шутке доля шутки – кто сказал? Ааа? То-то, Дороти Иванна... интеллигентный человек, совесть нации, можскать, а русских классиков не знаешь.

Ну вы меня тоже поймите! Я бы рад Вам поставить и выдать. По-человечески скажу: у меня душа болит в связи с невозможностью выполнения обязательств под чутким руководством для всего населения. Но Вы же, мать твою, справочку не принесли, сами себя задерживаете, понимаете, Дороти Иванна? Грустно. Хочешь закурить? Ну как хочешь.

Егорыч, я тут позицию девушке озвучил. Поставь ей, мы ж не звери."

Выходишь, закуриваешь.
Cornelia Tuggerson
3 мая 2017, 09:36

Dorothy написала: лысый потный чекист

Гармония внешнего и внутреннего миров.

Hemski
3 мая 2017, 13:32

Dorothy написала:
Да прям мрак какой-то, уже страшно стало страничку открывать. facepalm.gif Ваще все переругались ни с того ни с сего, а 15 лет назад так хорошо тут было. redface.gif frown.gif
Ужасный год.

Так давно переругались. Как Обама появился так все и переругались. Это всё Обама виноват.

Либералы слишком обнаглели, ещё при Буше и решили что всё будет как в СиНэНэ сказали, а теперь такой отскок в реальность вызвал у них когнитивный диссонанс. И вот мы вынуждены жить с людями у которых крыша поехала на этой почве, когда их вывели из фантазий в реальность. Вот их и корёжит. Они и раньше то были агрессивно догматичными, а сейчас так и вообще впали в нездоровое состояние.

Зачем люди себе мозги забивают всякими условными верованиями. Это же тяга к несвободе и добровольная слепота(лишь бы не увидеть что то что не вписывается в утверждённый сценарий).
Hemski
3 мая 2017, 13:52
А мы должны к чем стремится? К Свободе и Прогрессу мы должны. Вот и настремите нам чего нибудь туда.
Dorothy
3 мая 2017, 15:41

Hemski написал:
Либералы слишком обнаглели, ещё при Буше и реши.

Кнопка. The final countdown, oh.
Fading Flower
3 мая 2017, 16:03

Trespassing W написала: Да прям. Тредик весь форум молчаливо читает, включая модераторов.

Вот почему FB - это хорошо. Дебилы отсекаются в двустороннем безболезненном режиме и все счастливы. smile4.gif А за чтение чужого контента нынче принято доплачивать, кстати.
Не Кролик
3 мая 2017, 16:05

Hemski написал:
Так давно переругались. Как Обама появился так все и переругались. Это всё Обама виноват.

Либералы слишком обнаглели, ещё при Буше и решили что всё будет как в СиНэНэ сказали, а теперь такой отскок в реальность вызвал у них когнитивный диссонанс. И вот мы вынуждены жить с людями у которых крыша поехала на этой почве, когда их вывели из фантазий в реальность. Вот их и корёжит. Они и раньше то были агрессивно догматичными, а  сейчас так и вообще впали в нездоровое состояние. 

Зачем люди себе мозги забивают всякими условными верованиями. Это же тяга к несвободе и добровольная слепота(лишь бы не увидеть что то что не вписывается в утверждённый сценарий).
МОДЕРАТОРИАЛ:
Я не понимаю, сколько раз надо напоминать в течении пары дней, что ПЖ и Землячества - разные форумы?
3 дня.
Fading Flower
3 мая 2017, 16:06
Да уж, песец, конечно вчера тут был. Практически гей-парад personal insecurities модераторов и Кили.
Erin
3 мая 2017, 16:12
Заколебавшись на работе, зашла сюда, отдохнуть душой. И тут...

Вас спасёт только одно, я думаю, а именно - женские разговоры. Шансов ни на что другое точно нет.

Дороти, я недавно наткнулась случайно на чудесное средство. Без титана в бобре! biggrin.gif Очень понравилось.
https://www.matrix.com/biolage/cleansing-co...for-medium-hair

Катерина - a ты доехала в итоге до ашрама на Гавайях, тебе понравилось? Я ищу что-то такое в районе Европы нынче - у тебя будут какие-нибудь советы, плз?
whitekiller
3 мая 2017, 16:21

Fading Flower написал: Да уж, песец, конечно вчера тут был. Практически гей-парад personal insecurities модераторов и Кили.

Ты каким-то образом пропустил целую группу участников с emotional insecurity.
Dorothy
3 мая 2017, 22:45

МОД smile.gif  smile4.gif  biggrin.gif  3d.gif  tongue.gif РИАЛ

Оказывается, что кроме царства пингвинов, царства кактусов и царства мухоморов с инфузориями, в науке теперь политически корректно выделяют отдельное царство вирусам. Типа, божьи твари, раз есть чем потыкать в host cell. Ну пусть, на здоровье.

Любопытно, что даже вирус, типа случайный плевок молекул, всё же проявляет сознательность и за редким исключением убивает всех хозяев, как в Голливуде изображают. Потому что сегодня убьёшь, а завтра негде будет сексом заниматься. Будучи облигативным паразитом, значит, думает на два шага вперёд. Так вот оказывается, некоторые гости ТРЕДа ещё не просекли этот незамысловатый принцип "don't shit where you eat" в душераздирающем процессе поиска "нормальных собеседников". В иерархии умственного развития, выходит, располагаются не между камбалой и зеброй, а пониже кишечной палочки.

smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Dorothy
3 мая 2017, 22:53

Erin написала: Без титана в бобре

Йес, мэм. Я эти ополаскиватели обожаю, но один был Aveeda с любимым запахом Мириам, а второй тут же перестали продавать, как только я подсела. smile.gif

Смотрю, где он бывает у нас... А где он бывает у вас?
Dorothy
3 мая 2017, 23:09
Действительно, продублировать сюда ещё одну шапку модераториала уже было бы неловко как-то. Что пришедшие за контентом читатели форума подумают (правильный ответ - they don't have the slightest idea of what's going on in here).

Все существо его протестовало против модераторства, но не модераторствать он не мог. Он модераторствовал, и ему было стыдно. Модераторствовал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

whitekiller
4 мая 2017, 00:21
Удивительное рядом - из меняющегося на глазах душещипательного поста Дороти с батареей смайликов отчётливо видны уши Тёмыча! biggrin.gif
Erin
4 мая 2017, 00:53

whitekiller написал: Удивительное рядом - из меняющегося на глазах душещипательного поста Дороти с батареей смайликов отчётливо видны уши Тёмыча!  biggrin.gif

Ещё более удивительно то, как ты, взрослый мужчина, всеми способами пытающийся показать всякому на этом форуме, что ты достоин огромного уважения or else, разжигаешь здесь уже который день подряд какой-то, подростковый просто, срач.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»