Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Dorothy
10 июня 2017, 09:26
Фотографии, говоря о.
Девочкам и мальчикам-метросексуальчикам. В VF Перетз Евгения обозревает летние тренды и луки и важность репутации и красоты ногтей (She was passionate about . . . Well, I can’t think what she was passionate about.) И там же чуть поглубже про women’s minds, concerns, opinions, and passions.

Спойлер!

user posted image
Erin
10 июня 2017, 15:20

Dorothy написала:
Эрин, ты такая воздушная, задорная и прекрасная

kiss.gif, записала себе как новую мантру утра рабочего дня biggrin.gif
Erin
10 июня 2017, 15:31

Dorothy написала: She was passionate about . . . Well, I can’t think what she was passionate about

С одной стороны понятно, что любой жене президента будут промывать косточки, особенно наверное если она бывшая модель славянского происхожения, они же таф. С другой стороны - жила себе женщина, жила, вовремя поняв, что карьера не идёт в гору, решила удачно выйти замуж и провела годы в уважительной вообще-то позиции "я вас не трогаю и вы мне бельё не полоскайте". И тут раз, и годы подчёркнуто идеального поведения насмарку. Я бы на её месте сейчас пустилась во все тяжкие, реально. Може быть даже набив предварительно морду Norwegian cosmetics heiress Celina Midelfart, статья явно же ею заказанная mad.gif
Не говоря уже о том, что я почему-то думaла, что по ссылкам будут картинки модного маникюра. Моё личное фи автору статьи biggrin.gif
Светлячок
13 июня 2017, 04:06
О женах и ссылке. Как тут не вспомнить жен декабристов.

Они оставались верными своим мужьям, томившимся в царских застенках и казематах, на каторге и в ссылке, поддерживали их письмами, способствовали изданию их творчества, популяризации их высоких идей, добровольно следовали за ними в ссылку.

В этом контексте уместно процитировать великого русского поэта:

"КНЯГИНЯ
Нет! я не жалкая раба,
Я женщина, жена!
Пускай горька моя судьба –
Я буду ей верна!
О, если бы он меня забыл
Для женщины другой,
В моей душе достало б сил
Не быть его рабой!
Но знаю: к родине любовь
Соперница моя,
И если б можно было, вновь
Ему простила б я!..

ГУБЕРНАТОР
Как я вас мучил… Боже мой!..
(Из-под руки на ус седой
Скатилася слеза).
Простите! Да, я мучил вас,
Но мучился и сам..."

Dorothy
13 июня 2017, 08:31
Извините за расфокус: главное-не-форма-а. Примечательно, что есть действительно понятие sugar sand, обозначающее "the debris that settles to the bottom of a container of maple sap", поэтому получается, мол, какие затейники эти русские. В сочетании с flavor Irish cream.
Dorothy
13 июня 2017, 08:46

Erin написала: Може быть даже набив предварительно морду Norwegian cosmetics heiress Celina Midelfart, статья явно же ею заказанная

Принимая во внимание менталитет руководства VF, я бы предположила, что заказывать пописать на тему - как Энни Лейбовиц просить подфотошопить выражение лица за бутылку армянского коньяка. smile.gif Причём там же не какие-то глаза-открывающие фейк ньюз - так, компиляция the best meme of 2017 гламурным шрифтом.

С третьей стороны - in my humble opinion - Мидельфарт лучше бы поставить всем николаям-угодникам огромный канделябр.
gb131
13 июня 2017, 14:14

Светлячок написала: О женах и ссылке.  Как тут не вспомнить жен декабристов.

Они оставались верными своим мужьям, томившимся в царских застенках и казематах, на каторге и в ссылке, поддерживали их письмами, способствовали изданию их творчества, популяризации их высоких идей, добровольно следовали за ними в ссылку.

[великое русское садомазо scip]

"Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу".
Erin
13 июня 2017, 17:08

gb131 написала:

biggrin.gif
Erin
13 июня 2017, 17:11

Dorothy написала:
С третьей стороны...

А что, шикарный получился бы триптих, я считаю - Энни Лейбовиц, фотошопящая за бутылку коньяка, Мидельфарт, ставящая всем николаям-угодникам огромный канделябр и Мелания Трамп, whatever she is doing these days..
Dorothy
15 июня 2017, 09:10
Эрин, я видела в ТО - очень сочувствую.
Erin
15 июня 2017, 13:27

Dorothy написала: Эрин, я видела в ТО - очень сочувствую.

Спасибо, дорогая.
Мои личные траблы вчера были скорее типа "приличных морских гребешков на ужин не смогла купить" и до/с работы пришлось добираться альтернативным путём. И, как говорится, Боженька был ко мне снова добр - к тому времени, когда я пришла на работу, район перегородили, и кроме прессы и служб спасения никто не мог видеть, что происходило вокруг здания на земле, а из окна офиса мне было видно только пожар выше приблизителъно этажа так десятого. Но этого, конечно, всё равно хватило, чтобы поистерить в близком кругу smile4.gif
Heckles
16 июня 2017, 03:08
Джо Ло Трульо медленно превращается в Кобзона.
Heckles
16 июня 2017, 06:29
Ещё две причины, почему Гобелен больше никогда сюда не напишет. Туже и туже стягивается петля либерализма, вздуваются вены на подбородках традиционных ценностей, и остаётся всё меньше места для честного самовыражения без оглядок на густые брови политкорректности.
Светлячок
16 июня 2017, 08:29
О, декабристы из ссылки вернулись.
whitekiller
16 июня 2017, 18:24

Heckles написал: Туже и туже стягивается петля либерализма

Ты наверное первую статью не прочитал:

His views are regarded as a centre-right politically due to his approach to socio-economic issues.

Его взгляды рассматриваются как политически правоцентристскиe из-за его подхода к социально-экономическим вопросам.

Heckles
16 июня 2017, 18:53

whitekiller написал: Ты наверное первую статью не прочитал

Я-то внимательно прочитал. А вот ты невнимательно прочитал мой глубокомысленный и совершенно серьёзный пост.

Он не мастер джиу-джитсу
И не ловкий супермен:
Мыться в душ с правоцентристом
Не полезет Гобелен.
Dorothy
16 июня 2017, 19:50
Чтобы с лево-право разобраться, раньше сено-солому носили в сапоге, сейчас более затруднительно, конечно. С либерализмом вообще без пол-литра не разберёшься. Только кто-то похвастался обладанием "many fabulous friends who happen to be gay" - так тут же, плюх! - "same-sex marriage is like in golf. . . a lot of people are switching to these really long putters, very unattractive. It's weird, and I hate it."

Едет зайчик на трамвае,
Едет зайчик - рассуждает:
"Если я купил билет,
Кто я - заяц или нет?"
Dorothy
16 июня 2017, 23:34
А у меня зубной врач, а у него скульптура в прихожей.
Heckles
16 июня 2017, 23:56
Язык не высунут. Неправильно она, дядя Фёдор, колбасу ест.
Erin
17 июня 2017, 00:55

Dorothy написала:
Едет зайчик на трамвае,
Едет зайчик - рассуждает:
"Если я купил билет,
Кто я - заяц или нет?"

Надо же, меня сегодня похожие мысли посетили, проезжая мимо паба пoд названием "Дельфин".
Dorothy
17 июня 2017, 02:47

Erin написала: проезжая мимо паба пoд названием "Дельфин".

Это Борис Заходер тебя побуждает на такие мысли! Страшно подумать, на что намекнула бы Агния Барто. smile.gif
Светлячок
17 июня 2017, 12:54

gb131 написала:

Змея, однозначно!
Dorothy
17 июня 2017, 19:42
Знаете, что мне срочно нужно? Tinted moisturizer, но не что Мириам прописала, а body lotion, какое-нибудь корыто промышленных масштабов. Там синяк на коленке замазать или незагорелые пока места между коленками и шортами. И не автозагарный крем - они непредсказуемы на моей зеленовато-оранжевой коже.
Есть какая-то брызгалка Sally Hansen, которая забрызгивает всё вокруг, кроме меня, и есть NARS c ядрёным запахом Пуазона. В смысле, можно и вонючее, но уже не то.
gb131
17 июня 2017, 21:52

Может быть, ведёрко какого-нибудь такого бронзатора-однодневки в помощь?

user posted image

Ну, или просто любой бюджетный тональник нужного зеленовато-оранжевого колера.
Dorothy
18 июня 2017, 02:36

gb131 написала: какого-нибудь такого

Да-да, вот это было бы идеально, сейчас посмотрю, продают ли у нас.
Записала ключевые слова "бронзант не спрей", а то приходится выбегать в огород распылять, чтобы не по всей ванной.
Erin
18 июня 2017, 14:57

Dorothy написала: Знаете, что мне срочно нужно?

Добьёшь ты меня этим своим перфекционизмом однажды biggrin.gif Ведь есть же красивые шёлковые платья, закрывающие/затмевающие всё такое. Или там красиво сесть, окружив себя детьми, я знаю, твоего количества как раз хватит. Где она у тебя вообще, безусловная любоовь к себе, где мантра "Я - Дороти и этим всё сказано"?? biggrin.gif
Но если хочется всё время быть в движении, представляя собой картинку с выставки (и это я конечно тоже, поддерживаю, на все сто smile.gif), то у меня нет советов - я запахи автоброназантов переношу так же, если не хуже, как ты - жидкого мыла frown.gif
gb131
18 июня 2017, 21:24

Хм.. думаешь, прикрывать незагорелые участки тела детьми - достаточно респектабельный для Дороти вариант?
Dorothy
20 июня 2017, 00:20
Сами вы Дороти. be.gif biggrin.gif Имейте совесть!
Dorothy
20 июня 2017, 00:24

gb131 написала: такого

На территории США не обнаружен. mad.gif
Значит, закажу на Амазоне, а пока Салли Хансен услышала мои молитвы и выпустила крэм. Уже было утром намазано и даже под дощщиком пробегано без потерь.

Ваша Дороти Чумичкина-Кардашьян.
Dorothy
20 июня 2017, 00:30
Вот ведь все мужчины какие-то пошли. Сидит в интернете с кудрявыми волосами на спине, в незастёгивающейся на пузе рубашке, пьёт от холестерина, закусывая сырком в шоколаде, и рассказывает, какую пилоту гайку надо было закрутить, чтобы самолёты не падали, как надо медицинские страховки изобретать, и как он одним махом - семерых капитанов дальнего плавания побивахом. Как только альтернативный мужчина встретится - выйду замуж прямо без тест-драйва. Ну, поцелую. Если захочет.
Dorothy
20 июня 2017, 00:45
пэ
Erin
20 июня 2017, 01:09

Dorothy написала:
Уже было утром намазано и даже под дощщиком пробегано без потерь.

up.gif А пахнет чем?

Кстати, говоря, a как, ещё раз, та пудра называлась для синяков? Мне, увы, не надо (мой последний поход за ней и всяким Бобби Брауном кончился получением в подарок пробников от Kiehl's и походом к дерматологу как следствие), но остальные товарищи женщины как-то всегда интересуются не по-детски после моего упоминания.
Dorothy
20 июня 2017, 01:18
А расскажиыыыы.

В фильме "Зимняя вишня" был такой герой, с ужасной внешностью и манерами актёра Ленькова. Они съехались на ночь, а ночью он передумал и сбежал со своей раскладушкой.
Но!
Есть и обратные, положительные жизненные примеры.   Спойлер!
Напомните рассказать, когда выпью.
Dorothy
20 июня 2017, 01:25
Эрин! Я тут, понимаете, как грузчик, пишу ответ про Фому из последних старческих сил - а ты быстренько коварно редактируешь про Ерёму. Вот спицаально теперь оставлю, пусть все мучаются, что общего у вас с актёром Леньковым. hihiks.gif
Erin
20 июня 2017, 01:33

Dorothy написала: А расскажиыыыы.

Всё банально до ужаса, как обычно, конечно smile.gif

Erin
20 июня 2017, 01:39

Dorothy написала: Эрин! Я тут, понимаете, как грузчик, пишу ответ про Фому из последних старческих сил - а ты быстренько коварно редактируешь про Ерёму. Вот спицаально теперь оставлю, пусть все мучаются, что общего у вас с актёром Леньковым.  hihiks.gif

хыхыхы, я не знаю кто такой актёр Леньков! Ну я просто подумала-подумала и стёрла, а то вдруг уважаемое обшество подумает, что я себе тут дешОвым образом цену набиваю biggrin.gif
Гобелен
20 июня 2017, 01:44
Леньков здорового человека
user posted image
Леньков курильщика
user posted image
Dorothy
20 июня 2017, 01:48

Erin написала: получением в подарок пробников от Kiehl's и походом к дерматологу как следствие

А у меня на Шанель такое следствие. Я сочувствующий женщина-товарищ.
И на кашемир ещё аллергия. И на бриллиантовые серьги с БМВ.

Это была запудривать мозги глаза: сначала синяк под глазом замазать Бобби же сывороткой-корректором, а сверху ЛМ пройтись по уголкам. Только я больше вам её не рекомендую, 3d.gif shuffle.gif потому что в нашу эпоху пуризма, здорового питания и натур-красоты - проще и быстрее засыпаться с ног до головы ЛМ пудрой, хотя тоже не хухры-мухры и бьюти-виннер.
Dorothy
20 июня 2017, 01:59
Я еще не успела испить свою осень,
А уже Гобелен сторожит у ворот,
Он актёра Ленькова специально запостит,
Так что аж выпадает из рта бутерброд.
Dorothy
20 июня 2017, 02:41
В процессе поиска противоядия Ленькову было совершено открытие о разлучённых в детстве братьях. Сами угадайте, с какой стороны Ченниг Татум, а с какой Орландо Блум.
Светлячок
20 июня 2017, 02:50
Не Кролик, может ты все же разрешишь им по чуть-чуть резвиться в ПЖ? Все ж таки закрытый подфорум, далеко не все читают...
Heckles
20 июня 2017, 03:23

Cornelia Tuggerson
20 июня 2017, 06:36

Dorothy написала: Сидит в интернете с кудрявыми волосами на спине, в незастёгивающейся на пузе рубашке, пьёт от холестерина, закусывая сырком в шоколаде, и рассказывает, какую пилоту гайку надо было закрутить, чтобы самолёты не падали, как надо медицинские страховки изобретать, и как он одним махом - семерых капитанов дальнего плавания побивахом

biggrin.gif Да, вот такие интеллектуально мощные завсегдутые.
Рейсфедер
20 июня 2017, 11:21
А
Erin
20 июня 2017, 13:29

Dorothy написала:
Это была..

Спасибо! flower.gif

Dorothy написала:
А у меня на Шанель такое следствие. Я сочувствующий женщина-товарищ.
И на кашемир ещё аллергия. И на бриллиантовые серьги с БМВ.

Аллергия на кашемир, меха и прочие шелка в моём мире одна из самых ужасных аллергий smile.gif Особенно если климат проживания кашемирно-меховой. Косметику ещё можно сменить на более зелёно-бобровую, a кашемир на какое-нибудь конопляное полотно, зимой - уже никак.
A c Шанелью, особенно пятой, я тоже не дружу, но не в плане аллергии, а тяжести запаха. Иронически, купила себе как-то Eau Premiere и вообще не чувствую его на себе, даже при своей гипер-чувствительности frown.gif Сделала вывод, что я недостаточно для такого evolved tongue.gif
Heckles
20 июня 2017, 18:20

Рейсфедер написал: А

Зря стёр, теперь станут мучаться, что у вас общего с Анной Чаплин.
gb131
20 июня 2017, 19:41

Рейсфедер написал: А

Как сегодня словоохотлив наш Эзра!
Dorothy
20 июня 2017, 21:53
Восприятие всего буквально - bich участников этого треда и последней страницы в частности. Читайте между строк, буквоеды.

Сейчас скажут, что в букве "А" нету "между строк".

Ааа? Теперь видно? А я что говорила. mafia.gif zsmile.gif
Miriam
20 июня 2017, 23:06
Дороти, чем ноги намазала в итоге-то?
Miriam
20 июня 2017, 23:06
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»