Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
whitekiller
20 июля 2017, 18:59

Heckles написал: несостоятельности нынешней администрации.

Остаётся только посочувствовать некоторым персонажам, которые оказались между Сциллой и Харибдой (или по-нашенскому between rock and a hard place) как в жизни, так и на форуме. Что интересно, и там, и там их достала администрация. biggrin.gif
Heckles
20 июля 2017, 19:18
Сочувствовать надо тем, кто больше не могут. Молодежь всегда найдёт выход, или по-нашему life, uh, finds a way.
whitekiller
20 июля 2017, 21:30

Heckles написал: Молодежь всегда найдёт выход

Не сомневаюсь.
blackhawk
20 июля 2017, 21:30
А я так и не понял, почему все эти люди так ненавидят друг друга.
Видимо, это что-то реальное личное.
whitekiller
20 июля 2017, 21:32

blackhawk написал: А я так и не понял, почему все эти люди так ненавидят друг друга.

Может и не ненавидят, а просто развлекаются.
blackhawk
20 июля 2017, 22:02

whitekiller написал:  просто развлекаются.

Не знаю. Я никому не судья.
Разное приходилось видеть в эмигрантской среде. Вроде и процессы очень схожи, независимо от страны проживани, но что бы вот так, в клочья, на нервах...
whitekiller
20 июля 2017, 22:13

blackhawk написал: но что бы вот так, в клочья, на нервах...

Я сомневаюсь, что тут всё на нервах. Все взрослые люди, многие друг-друга знают и встречаются в реале.
blackhawk
20 июля 2017, 22:19

whitekiller написал: многие друг-друга знают и встречаются в реале.

Наверно, из реала вот это вот: "теперь я знаю в Вашей воле меня презреньем наказать" и ползёт.
Ладно. Я чужой здесь, не мне судить.
Hemski
20 июля 2017, 22:22

Heckles написал: Шокирующая отставка Miriam сигнализирует о растущей как снежный ком на голову несостоятельности нынешней администрации. Мы можем с уверенностью сказать: верхи больше не могут.

Не, это старая схема. нынче низы не могут, а верхи не знают.
whitekiller
20 июля 2017, 22:47

blackhawk написал: Ладно. Я чужой здесь

Тут никто не чужой. Тем всегда и отличался клуб Экслера, что не было междусобойчиков (как в фейсбуке) и всех новичков приветствовали.
Fading Flower
20 июля 2017, 22:47

blackhawk написал: А я так и не понял, почему все эти люди так ненавидят друг друга.

Ничего, скоро придет рецессия и все резко подобреют. smile4.gif
gb131
20 июля 2017, 23:09

Fading Flower написал:
Ничего, скоро придет рецессия и все резко подобреют.  smile4.gif

Лишь бы не деменция.
Сами Знаете Кто
20 июля 2017, 23:09

Hemski написал:
И где есть доступные публикации речей делегатов 1 и 2 континентальных конгрессов?

В Библиотеке Конгресса. Где-то здесь.
Сами Знаете Кто
20 июля 2017, 23:15

whitekiller написал:
Тут никто не чужой. Тем всегда и отличался клуб Экслера, что не было междусобойчиков

"Теория, мой друг, суха,
Но зеленеет жизни древо."

whitekiller написал:
всех новичков приветствовали.

Чего нельзя сказать про старичков ...
Хотя, бывает, и их приветствуют.
Hemski
20 июля 2017, 23:24

Ага нашёл. Спасибо за помощь.
Heckles
20 июля 2017, 23:25
Прекратите драматизировать. Скажите лучше что-нибудь смешное. Почему-то люди, которые не мои люди, никогда не умеют говорить смешное. Analyze that.
ЛаЛуна
21 июля 2017, 09:33
*молча расписывает кокос для Доротеи topless

redface.gif

Спойлер!
user posted image
Cornelia Tuggerson
21 июля 2017, 10:33
После того, как Маша полностью вылупится...

Спойлер!
user posted image
Erin
21 июля 2017, 13:27

Cornelia Tuggerson написала: После того, как Маша полностью вылупится...

Попросила я у тебя на свою голову фотографии островов, а ты вон как tongue.gif
Теперь ночь не спать ведь от страха.
Зирок
21 июля 2017, 15:12
Кто читал? Я бы попизобсуждал.

The Subtle Art of Not Giving a Fuck
Fading Flower
21 июля 2017, 16:55

Зирок написал: Кто читал?  Я бы попизобсуждал.

The Subtle Art of Not Giving a Fuck

Прекрасно, я считаю- лайк, короче. Зерис ван проблем хауевер - люди, про которых написана эта книжка ее никогда не прочитают. smile4.gif
Heckles
21 июля 2017, 17:21
- Мы разговариваем с лидером партии пофигистов. Каков девиз вашей партии?
- "Всё пофиг".
- А как же закон и порядок?
- Пофиг.
- А нравственность и мораль?
- Пофиг.
- А деньги?
- Бабло? Бабло не пофиг.
- Но это же идёт вразрез с вашим девизом!
- Да пофиг!
Зирок
21 июля 2017, 17:21

Fading Flower написал:
люди, про которых написана эта книжка ее никогда не прочитают. 

Не прочитают, конечно. А мы их будем просветлять маленькими дозами. smile4.gif

People aren’t just born not giving a fuck. In fact, we’re born giving way too many fucks. Ever watch a kid cry his eyes out because his hat is the wrong shade of Blue? Exactly. Fuck that kid."

Перевод: Люди не просто рождаются, а не трахаются. На самом деле, мы рождаемся, уступая слишком много траура. Когда-либо наблюдал, как ребенок кричит от его глаз, потому что его шляпа - неправильный оттенок Синего? В точку. cen.gif этого ребенка.
Heckles
21 июля 2017, 17:24
 user posted image
Heckles
21 июля 2017, 17:30
Прочитал "роды в штанах" и подумал: совсем феминизм с катюшек съехал.
Зирок
21 июля 2017, 17:31

Heckles написал: пофиг

Классика.

Тем не менее, название книжки обманчиво. Там основная идея гораздо более тупая и очевидное: отделяйте важное от неважного. От прыщавого младенца - это, конечно, офигенное откровение. smile.gif

Но это только если по-большому счету смотреть. А по отдельности - там практически на каждой странице есть по серебряной монете.
Heckles
21 июля 2017, 17:43
Человеку для счастья достаточно двух книг: Библии и The Secret. Да и их не нужно.
Зирок
21 июля 2017, 17:44

Heckles написал:

OMG!! Like! Like!!

Завидую молодости и эрудиции. Я стар-* ничего не смотрел. Ни трек, ни войны, и уже никогда, я надеюсь. С младшим племянником, правда, это вызывает некоторое недопонимание. Но я ему говорю: "ты Плейбой никогда не читавл? Ну вот, а я так же эти великие творения никогда не видел."

Не знаю даже, что я буду говорить, когда ему 12-13 стукнет. smile4.gif
Зирок
21 июля 2017, 17:45

Heckles написал: Человеку для счастья достаточно двух книг: Библии и The Secret. Да и их не нужно.

Ты пробовал обходиться без книг? Сдохнуть можно. Как в барокамере.
Heckles
21 июля 2017, 17:47

Зирок написал: Ты пробовал обходиться без книг? Сдохнуть можно.

В этих муках и рождается писатель.
Зирок
21 июля 2017, 17:48

Heckles написал:
В этих муках и рождается писатель.

Я упустил момент, и во мне не родился. Зато я всего Честертонв прочитал в те три недели. Про отца Брауна. Раза четыре.
Fading Flower
21 июля 2017, 17:55

Зирок написал:
Зато я всего Честертонв прочитал в те три недели. Про отца Брауна. Раза четыре.

Анапа, 1983 год, солнце, песок, пробуждающееся либидо...а у тебя дезинтерия от краснодарской хот-кутюрной кухни и ты в изоляторе. Тут не только Честертона начнешь читать
whitekiller
21 июля 2017, 18:00

Зирок написал: Но это только если по-большому счету смотреть. А по отдельности - там практически на каждой странице есть по серебряной монете.

Да, интересно написано. Я две страницы за кофе прочитал, остальные отложил но поезд до Нью Йорка. Вот и ехать будет нескучно, a работа подождёт.
Зирок
21 июля 2017, 18:01

Fading Flower написал:
Анапа, 1983 год, солнце, песок, пробуждающееся либидо...а у тебя дезинтерия от краснодарской хот-кутюрной кухни и ты в изоляторе. Тут не только Честертона начнешь читать

Мне кажется, это какой то shared опыт наших людей. Потому что даже в сериале Бригада есть такой эпизод, где Саша Белый скучает на чужой даче. Правда, там сценаристы нашли другой выход из положения.
Зирок
21 июля 2017, 18:06

whitekiller написал: Да, интересно написано

Да, мне тоже показалось. При очевидном недостатке у автора практически всего: опыта, образования, и просто даже фоновой начитанности в выбранном предмете, при всём этом чувак пишет зажигательно. Уже это одно заставляет задуматься. smile4.gif
Зирок
21 июля 2017, 18:13

Heckles написал: Прочитал "роды в штанах" и подумал: совсем феминизм с катюшек съехал.

Как до жирафа. biggrin.gif
Кстати, британские ученые установили практическим путём, что баба переделанная в мужика может родить. I don't give a fuck about some commas. Марксизм им отвечает, что плохо переделали.
Fading Flower
21 июля 2017, 18:15
И еще подумалось, что у Лизы Песковой для 19-ти лет очень толстая жопа.

ЗЫ. Всё, пора работать smile4.gif
Heckles
21 июля 2017, 18:17

Fading Flower написал:  солнце, песок, пробуждающееся либидо... а у Лизы Песковой для 19-ти лет очень толстая жопа.

Fading Flower
21 июля 2017, 22:01
Buzzkiller - это допельхангер вайткиллера, что ли?
ЛаЛуна
21 июля 2017, 22:06
Спайси - Всё?

Мы с Рейсфедером. Геркулес, Дороти и Корнелия в заветный день Икс.
Когда Америка станет great again.

Any minute now)) 2jump.gif

user posted image

Прогуливаемся в свитерах по пляжам ЛА.

~~~

Пожалуйста подберите эпитет описать выражение лица Сары Хакаби!! eloquently!!
Fading Flower
21 июля 2017, 22:07
Надо было еще такой скрин:

Тема: Роды в США
Автор: Katherine Thorn
Heckles
21 июля 2017, 22:08

Fading Flower написал: Buzzkiller - это допельхангер вайткиллера, что ли?

Это новая кликуха. Spread the word.
Fading Flower
21 июля 2017, 22:22
Cправа на фото - Сара Жессика фон Алан Паркер.
Heckles
21 июля 2017, 22:40

ЛаЛуна написала: Хакаби eloquently

A bowl of oatmeal in a pant suit with a bad mall haircut.
Erin
21 июля 2017, 23:26

Зирок написал:
Классика.

Тем не менее, название книжки обманчиво.  Там основная идея гораздо более тупая и очевидное:  отделяйте важное от неважного. От прыщавого младенца - это, конечно, офигенное откровение. smile.gif

Но это только если по-большому счету смотреть. А по отдельности - там практически на каждой странице есть по серебряной монете.

Очень интересно, надо будет почитать.
А раскрывает ли автор тему про разницу в состоянии, когда человек действительно забил на что-то и когда человек просто смирился с чем-то вместо?
Это серьёзный вопрос, если что (ц) smile.gif
Зирок
22 июля 2017, 00:47

Erin написала: раскрывает ли автор тему про разницу в состоянии, когда человек действительно забил на что-то и когда человек просто смирился с чем-то вместо?

Практически в самом начале книжки упоминает. Страниц 20-30 в книжку точно это захватят. Раз или два. smile.gif.

Потом, мы с тобой, похоже, о разной колбасе говорим. Смириться - это значит встать в очередь за колбасой. А забить - это значит плюнуть на очередь и двинуть в ближайший паблик хаус. Что вообще русские сделали из паблик хауса? Какой-то публичный дом. Все как всегда...
Heckles
22 июля 2017, 01:13

Fading Flower написал: Надо было еще такой скрин

Женские треники. Автор предсказуемый.
Erin
22 июля 2017, 01:37

Зирок написал:
Все как всегда...

Минуточку, а как же сценарий, когда человек смиряется с фактом, что колбасы ему не удастся вкусить, отходит от очереди и (опционально) плюнув в/на неё, идёт в паблик хауc?
И (опционально) все такие рукоплещут, но никто не в курсе при этом, смирился ли человек (допустим, что он тоже этого искренне не понимает) с отсутствием колбасы или он таки на неё искренне забил? smile.gif
Зирок
22 июля 2017, 03:44

Erin написала: смирился ли человек (допустим, что он тоже этого искренне не понимает) с отсутствием колбасы или он таки на неё искренне забил?

Если она действительно забила, то забудет о колбасе моментально. А если только смирилась, то придёт на форум и будет здесь желчью насекомых травить. Тут даже есть специальный колбасный тред для этого. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»