Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
2 августа 2017, 05:25
Money mitosis: a blessing or a curse?

Фимоз мозга: хорошо или очень хорошо?
Fading Flower
2 августа 2017, 05:41

Heckles написал:

Перевод: Тони Скарамуччи уволен генералом Келли на минус 16-й день после вступления в должность (15 августа). Его беременная жена подала на развод и он пропустил рождение ребёнка, переборщив с праздничным кокаином. Стивен Бэннон продолжает сидеть в зассаде.

Как пошутил Бадула, ребенок от Спайсера, скорее всего.
whitekiller
2 августа 2017, 19:30
Вот здесь довольно грамотно и простым языком говорится о выборе ETF с дивидендами. На фоне низких процентов этой стратегией приходится пользоваться последние 8 лет.
Heckles
3 августа 2017, 01:04
Если молитвенное стояние продолжается более четырёх часов, обратитесь к врачу.
Dorothy
3 августа 2017, 16:44

Erin написала:
Я уже купила очередной зелено-бобровый, уже по привычке высыпало  на лице снова и уже даже вспомнила известный проверенный метод вынудить кого-то ходить кругами и говорить "дорогая, тебе и так хорошо", но где же такого идиота ангела найти frown.gif
Пользуюсь теперь в ожидании, пока закончится.

Из ссылки непонятно: сатиновый ББ санблок? Это хорошо, а то еще пол-лета купаться-нырять-кувыркаться.
Надо будет затовариться партией, как только дивиденды пришлют с купленных 8 лет назад авиабилетов.
Зирок
3 августа 2017, 17:02

Dorothy написала: как только дивиденды пришлют с купленных 8 лет назад авиабилетов.

Ты вот это просто так пишешь, чтобы я фыркнул, и кофе чтобы через нос пошёл на выход? Ну, допустим, получилось. А тут дело гораздо серьёзнее обстоит.

Ты представляешь, этот лысый* лузер Безос, владелец лузера Амазона, все ещё не продаёт авиабилеты. Все остальное продаёт, даже тряпочки лысину полировать, а вот билеты - нет. Ну и кто ему дурак теперь, этому несчастному биллионеришке лысому*?

*Насчёт Безовской лысины. Я у него на Амазоне закупаюсь с "94 года. Сперва книжками, а потом уже и всем. И вот каждый раз перед оплатой я тру кредитку об свой затылок. И я заметил, что Безос с тех пор заметно полысел. Думаешь, это случайное совпадение? А вот хрена с два. Потому что я за это время тоже здорово полысел. Так что это уж точно я организовал зеркальную полированную поверхность Безо-черепа. Приложил руку к культурке 21 века. Аминь.
Рейсфедер
3 августа 2017, 21:35
(Оторвавшись от видео в интернете) Интересно, у НТВ теперь рейтинги теперь пойдут в какую сторону? И есть ли у них рейтинги вообще?
Heckles
3 августа 2017, 22:11
Корреспондентам давно пора уже подкачаться. Да и всем нам надо подкачаться. И выдать по маузеру. И все будут ходить и никто никого не трогать, только салют друг другу отдавать правой рукой.

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную,
И на Тенистой улице тельняшку я сниму.
Вишнёвые, грушёвые, наливки все дешёвые,
Найду я в парке хлюпика и в дыню дам ему.
Рейсфедер
3 августа 2017, 22:20

Heckles написал: надо подкачаться.

Ты что же, рэппера Жигана теперь слушаешь?
Heckles
3 августа 2017, 22:30

Рейсфедер написал: Ты что же, рэппера Жигана теперь слушаешь?

Значит, в воздухе витает что-то такое. У артиста что-то либо с дикцией, либо с гормонами, потому что поёт он отчётливо: "кончаю вечером, кончаю днём, кончаю в самолёте, кончаю за рулём".
Erin
3 августа 2017, 22:41
Амазон, дивиденды, рэппер Жиган - слава Б-гу, всё не про биткойны.
А то я уже было думала поднять тред словаим "Ой, девочки, у меня два мужика - один интересный, другой сексуальный, кого выбрать??"
А так только спрошу, кто какой комплекс витаминов пьёт, чтобы сил хватало, а то ведь я в перерыве ещё и на работу хожу. Устаю очень frown.gif
Erin
3 августа 2017, 22:44

Dorothy написала:
Из ссылки непонятно: сатиновый ББ санблок? Это хорошо, а то еще пол-лета купаться-нырять-кувыркаться.

Ну да, с санблоком он, SPF 15, но без сатина внутри. И без силикона, но разумеется с взвесью титана, куда же без этого.
Ты на Гавайи или в Калифорнию перебралась? Можешь не отвечать, я могу такому завидовать и без честного исчерпывающего ответа frown.gif
Fading Flower
3 августа 2017, 22:44

Erin написала:
А так только спрошу, кто какой комплекс витаминов пьёт, чтобы сил хватало,

Да, у нас тоже сейчас облавы DEA по всем району, приходится маскироваться.

Erin
3 августа 2017, 22:46

Fading Flower написал:
Да, у нас тоже сейчас облавы DEA по всем району, приходится маскироваться.

Вы там тогда осторожнее, на фейсбуке районе-то.
Fading Flower
3 августа 2017, 22:50

Erin написала:
Вы там тогда осторожнее, на фейсбуке районе-то.

Кстати, я тут прочитал, что ВКонтатке теперь администрация по первому "мяу" от органов сразу выдает не только пароли, но и архив личной переписки, даже если она была уничтожена юзером. Очень много технически неопытной молодежи, говорят, на этом дело горит. Или их начинают прессовать, или их родителей.

PS. Ради интереса поставил модный Телеграмм, ничего не понял и снес к чертям обратно, несмотря на заявления, что "все приличные люди сейчас в Телеграмме".
Dorothy
3 августа 2017, 22:58
Не надо никому волосы и качаться. Вы харизмой и волшебством личности берёте, плешивые хлюпики.
Heckles
3 августа 2017, 23:01
Растереть в ступке ягоды асаи, годжи, женьшень, мумиё, санблок, лапку олимпийского мишки, развести в молоке девственницы. Выпить залпом. Подкачаться. Жизнь заиграет новой краской.
Рейсфедер
3 августа 2017, 23:03
Витамин надо пить Potassium. Правда это не витамин, а минерал, но продаётся на полке с витаминами. Это надо тем у кого там анорексия, блюёт там часто или понос и через это дело слабость в псевдоподиях образуется.
Dorothy
3 августа 2017, 23:06
Я на Амазоне только старинные фолианты покупаю или прищепки, если старые закончились. Это мужчины могут покупать "ботинки номер 2", которые они refill semi-annually с 1992 г. И с возвратом там морока.

Зирок написал: Ты представляешь, этот лысый* лузер Безос, владелец лузера Амазона, все ещё не продаёт авиабилеты. Все остальное продаёт, даже тряпочки лысину полировать, а вот билеты - нет. Ну и кто ему дурак теперь, этому несчастному биллионеришке лысому*?

И билет на балет.
Heckles
3 августа 2017, 23:07
У меня вон под окном лежит мертвый потассиум. Или это опоссум? Не ссы да не опоссум будешь. Аминь кислот.
Dorothy
3 августа 2017, 23:10

Рейсфедер написал: Витамин надо пить Potassium.

Так мой инлоз говорил. Я говорю - ну нажимайте на бананы, в них калий. А он такой - да не калий врач прописал, потассиум!
Dorothy
3 августа 2017, 23:11

Fading Flower написал: ВКонтатке

ВКроватке
gb131
3 августа 2017, 23:14

Fading Flower написал:
PS. Ради интереса поставил модный Телеграмм, ничего не понял и снес к чертям обратно

Вот так мы и становимся потихонечку ископаемыми. smile4.gif
BigSister
3 августа 2017, 23:27

Erin написала: А так только спрошу, кто какой комплекс витаминов пьёт, чтобы сил хватало, а то ведь я в перерыве ещё и на работу хожу. Устаю очень

Нужен именно комплекс? Один D3 не устраивает?
Dorothy
3 августа 2017, 23:27

Erin написала: А так только спрошу, кто какой комплекс витаминов пьёт, чтобы сил хватало, а то ведь я в перерыве ещё и на работу хожу. Устаю очень

Это симптомы работы, с этим надо осторожно, чтобы в хронику не перешло, у меня было такое у одной знакомой.

BEHAVIORAL-ACTIVATION THERAPY

People with depression often withdraw from the world, and this therapy seeks to bring them back in. Treatment involves helping people identify activities that add meaning to their life, like reading, volunteering or hanging out with friends, and encourages them to do these things without waiting for their mood to lift first. In a recent study published in the Lancet, this kind of therapy was shown to be as effective as CBT. And it costs much less, because practitioners don't need as much training.

Вздепресснул - перечитай женитьбу Фигаро или погуляй с соседской собачкой, если денег на кетамины не хватает. Кто в океан на Гавайи, а кто под контрастный душ в Нью Джерси.
Dorothy
3 августа 2017, 23:47
Корнелия, я под сильным впечатлением от настойчиво обнюхивающих тебя женщин. smile.gif Это какие Эрмеc? Я к Уйн Жа'гкхдан принюхиваюсь, но хотелось бы, чтобы кто-то профессионально-духовный объяснил. "Одним словом, что сейчас носят?"
Erin
3 августа 2017, 23:49

Dorothy написала: Не надо никому волосы и качаться. Вы харизмой и волшебством личности берёте, плешивые хлюпики.

Три раза прочитала, а никак не могу поверить, что Дороти не заметила, что ей автокоррект заменил "плюшевые" на "плешивые" и "мишки" на "хлюпики" biggrin.gif
Cornelia Tuggerson
3 августа 2017, 23:52

Dorothy написала: Корнелия, я под сильным впечатлением от настойчиво обнюхивающих тебя женщин.  smile.gif Это какие Эрмеc? Я к Уйн Жа'гкхдан принюхиваюсь, но хотелось бы, чтобы кто-то профессионально-духовный объяснил. "Одним словом, что сейчас носят?"

Да я сама офигела. Это со мной впервые такое. biggrin.gif
А духи Eau Des Merveilles в EdT. Я с ними уже больше десяти лет.
Erin
3 августа 2017, 23:54

Dorothy написала:
Это симптомы работы, с этим надо осторожно, чтобы в хронику не перешло, у меня было такое у одной знакомой.

up.gif Это точно про меня. Я сегодня вышла первый день на работу из отпуска, сонная и всё ещё с похмелья, и все такие, некорректно, прямо мне в лицо спрашивают - оу, Эрин, как твой отпуск. Я сразу от них захотела изолироваться, перманентно.
Erin
4 августа 2017, 00:05

BigSister написала:
Нужен именно комплекс? Один D3 не устраивает?

A D3 же вроде для тех, кому солнца не хватает, а не вот, для поддержки и мунитета?
Я обычно витамины группы Б пью и железо, а тут случилась неожиданная радость - в крови не нашли анемии и можно бросить пить всё. Hо два мужика, сами понимаете до работы полтора часа в один конец и столько же обратно и снова в гору и что-то хочется снова принимать успокоительное чего-то витаминное.
Dorothy
4 августа 2017, 00:06

Erin написала: Три раза прочитала, а никак не могу поверить, что Дороти не заметила, что ей автокоррект заменил "плюшевые" на "плешивые" и "мишки" на "хлюпики"

В кино Spanglish есть Теа Леони, списанная с меня. Она там такая невротичная и неуклюже и аггрессивно всем желает добра.

Flor, never do fetch to Chum! Never!
I'm not mad. I'm thinking of you!
This is ME BEING NICE!
Okay. It's just...no taking the ball from the dog.
Just don't. No fetch. No. Never do fetch with this dog.
Okay? Never.
user posted image
Heckles
4 августа 2017, 00:10
Вы серьёзно думаете, что это про духи? Это как я в 12 лет прихожу домой и говорю родителям: мы с Олегом шли по улице Урицкого, а сзади две студентки спрашивают "мальчики, вы братья?", вот дуры, мы же вообще не похожи! Родители только переглянулись загадочно.
Erin
4 августа 2017, 00:14

Heckles написал: Вы серьёзно думаете, что это про духи?

Нет, не про духи это, конечно. Про биткойны это всё тут.
20 лет в офсайде
4 августа 2017, 00:16

Dorothy написала: И с возвратом там морока.

Где ты там её нашла? Проще жареной рутабаги. Раньше, правда, они иногда банили прайм если много возвращаешь. Сейчас перестали, получив по нужным частям тела.

Fading Flower написал: PS. Ради интереса поставил модный Телеграмм, ничего не понял и снес к чертям обратно, несмотря на заявления, что "все приличные люди сейчас в Телеграмме".

Ничего-ничего, привыкай. Я тоже в твиттер только со второго раза зашёл. Или, как сейчас модно говорить, мне твиттер только со второго раза зашёл.
BigSister
4 августа 2017, 00:16

Erin написала: A D3 же вроде для тех, кому солнца не хватает, а не вот, для поддержки и мунитета?

А вдруг и тебе солнца не хватает? smile.gif У меня после месяца приёма по примерно 2400 "единиц" в день силёнок прибавилось.
Heckles
4 августа 2017, 00:18

Erin написала: A D3 же вроде для тех, кому солнца не хватает, а не вот, для поддержки и мунитета?

Одно другому не мешает. Конечно, на D3 не всякая женщина способна, пусть и сильно по солнцу изголодавшаяся. Одна знакомая поехала в Евпаторию и сразу приняла D2 без подготовки, потом три дня ходить не могла.
Dorothy
4 августа 2017, 00:19

Cornelia Tuggerson написала: Eau Des Merveilles

...leads us by the nose on a dream cloud.
...Bought this for my girlfriend she loves the smell. I do also. A little on the expensive side but if she likes it then it was worth it.
...My wife loves it. Happy wife = Happy life!
rev.gif
Dorothy
4 августа 2017, 00:23

Heckles написал:  Это как я в 12 лет прихожу домой и говорю родителям: мы с Олегом шли по улице Урицкого, а сзади две студентки спрашивают "мальчики, вы братья?"

Так какой правильный ответ? Если вдруг сейчас студентки на улице пристанут.
Dorothy
4 августа 2017, 00:24

20 лет в офсайде написал: Где ты там её нашла?

На амазоне!
Heckles
4 августа 2017, 00:27

Dorothy написала: Так какой правильный ответ? Если вдруг сейчас студентки на улице пристанут.

"У нас есть как раз то, что вы ищете, и как раз с перламутровыми пуговицами."
20 лет в офсайде
4 августа 2017, 00:30

Dorothy написала: На амазоне!

Достойно.
Heckles
4 августа 2017, 00:31
Филипп, на fatwallet купоны на видюхи S3 Savage. Налетай.
veazel
4 августа 2017, 00:32

Зирок написал:
Ты вот это просто так пишешь, чтобы я фыркнул, и кофе чтобы через нос пошёл на выход?  Ну, допустим, получилось.  А тут дело гораздо серьёзнее обстоит.
... Потому что я за это время тоже здорово полысел.  Так что это уж точно я организовал зеркальную полированную поверхность Безо-черепа.  Приложил руку к культурке 21 века. Аминь.

Иголки не пробовал?
Dorothy
4 августа 2017, 00:34

BigSister написала:  У меня после месяца приёма по примерно 2400 "единиц" в день силёнок прибавилось.

В Америке Д прямо уже замешанный в еде продаётся, чтобы с пелёнок не унывать профилактически. Фтор в воду, прозак в Джим Бим, счёт за электричество в форчун кукис. Только пельмени пока продаются аутентичные из бумаги с сосисочной кожурой. glasses.gif
BigSister
4 августа 2017, 00:41

Dorothy написала: В Америке Д прямо уже замешанный в еде продаётся, чтобы с пелёнок не унывать профилактически. Фтор в воду, прозак в Джим Бим, счёт за электричество в форчун кукис. Только пельмени пока продаются аутентичные из бумаги с сосисочной кожурой.

biggrin.gif
В Америке я не унываю tongue.gif
Рейсфедер
4 августа 2017, 00:42
Кстати, не D3, а D4. Третий размер - это С, четвёртый - D, а пятый - DD. Как вы витамины принимаете - это просто диву даваться можно.
Dorothy
4 августа 2017, 00:46
Давайте уже лысеющие фотодоказательства. fox_s.gifА то выяснится, что там на самом деле не устоять перед обаянием (осторожно):    Спойлер!
user posted image
Рейсфедер
4 августа 2017, 00:49
Вот что, кстати, говорят старожилы: "Большинство мировых производителей используют такую маркировку размеров: AA, A, B, C, D, DD, E, F, FF, G, GG, H, HH, J, JJ, K, KK, L, LL. Но если Вы встретите обозначения DDD и DDDD (например, в США), не стоит волноваться: это привычные нам чашки Е и F."

А мы, как Хеклес с его другом Олегом, и не волнуемся, а воспринимаем всё должным образом.
Dorothy
4 августа 2017, 00:49
Dos Bezos, por favor.

Dorothy
4 августа 2017, 00:50

Рейсфедер написал: не стоит волноваться: это привычные нам чашки Е и F.

3d.gif "Не паникуйте".

Ладно, помолчу временно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»