Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Рейсфедер
25 августа 2017, 00:57
В целом хочется сказать большое спасибо СЗК за то, что собрал и выделил все перлы FF за последнее время, так, что можно читать и наслаждаться в одном месте и не ходит по этой чавкающей трясине.
Рейсфедер
25 августа 2017, 00:59

ЛаЛуна написала
Сказал выкинуть все ватные палочки недели на две- три иначе, говорит, в следующий раз буду лечить тебя от broken arm.
Прямо так и сказал. Представляете?  weep.gif

Завтра опять пойдёшь?
Cornelia Tuggerson
25 августа 2017, 06:29
А что, в честь Дня Независимости Украины предполагается ли провести амнистию забаненным?
whitekiller
25 августа 2017, 18:45

Cornelia Tuggerson написала: провести амнистию забаненным

Раньше сядешь - раньше выйдешь - раньше снова попадёшь.
ЛаЛуна
26 августа 2017, 04:20
Ни для кого не секрет, что Рейсфедер позировал for the following Emoji))

:

user posted image

А если серьезно то нет конечно никаких сил читать Oozing товарищей и Девиц from Voronezh, чистосердечно размышляющих в ПЖ. Возникает такое чувство неловкости от свободного доступа ко всему этому. Кажется что-то пошло не так. Что где-то был недодажден informed consent на прочтение обществом этой сакральной информации.)
Erin
26 августа 2017, 12:19

ЛаЛуна написала:
Ирисочка!!

flower.gif
Вы как хотите, и чтобы ни говорили, что вот мол ЛаЛуна слишком несбыточная и не существует, а я настаиваю!!! на том, чтобы верить, что где-то далеко, живёт красивое неземное создание, которое ходит в изумрудном ромпере в булочную за лампочками и зовёт меня Ирисочкой angel.gif
Erin
26 августа 2017, 12:21

ЛаЛуна написала: Oozing товарищей и Девиц from Voronezh

biggrin.gif
Сами Знаете Кто
27 августа 2017, 01:02

ЛаЛуна написала:
А если серьезно то нет конечно никаких сил читать

Это, как раз, несерьёзно.
Нет сил, но, через силу, читаете? Как тут говорили одно время - БДСМ какой-то. Раньше меня даже интересовали причины такого странного поведения.

ЛаЛуна написала: Возникает такое чувство неловкости от свободного доступа ко всему этому.

В каком смысле "свободного доступа"?
Рейсфедер
27 августа 2017, 06:46

Сами Знаете Кто написал:
Это, как раз, несерьёзно.
Нет сил, но, через силу, читаете? Как тут говорили одно время - БДСМ какой-то. Раньше меня даже интересовали причины такого странного поведения.

Это как раз довольно просто объясняется. Как только все участники данной песочницы покрываются красным, по-моему, любой человек пойдёт и поинтересуется, чего-где случилось.
Сами Знаете Кто
27 августа 2017, 08:27

Рейсфедер написал:
Это как раз довольно просто объясняется. Как только все участники данной песочницы покрываются красным, по-моему, любой человек пойдёт и поинтересуется, чего-где случилось.

А, ну, можно и так. Я-то говорил про первопричину.
BigSister
27 августа 2017, 14:11

ЛаЛуна написала: А если серьезно то нет конечно никаких сил читать Oozing товарищей и Девиц from Voronezh, чистосердечно размышляющих в ПЖ. Возникает такое чувство неловкости от свободного доступа ко всему этому. Кажется что-то пошло не так. Что где-то был недодажден informed consent на прочтение обществом этой сакральной информации.)

Вообще-то, свободный доступ к ПЖ давно отменён. Так что не каждому позволено узнать, кто там что наплёл smile.gif. Если тебя это утешит smile.gif. А если нет, могу подсказать, как его лишиться biggrin.gif
ЛаЛуна
28 августа 2017, 00:11

Erin написала:
flower.gif
Вы как хотите, а я настаиваю!!!

kiss.gif
Эрин, надо договориться разместить фото в изумрудном ромпере как только Trump resigns.))

И кстати о лампочках. Очень рекомендую LED лампочки с тремя видами "скоростей". Чтобы менять в зависимости от освещения желательно прикосновением руки к лампе.

У меня такой осязательный ночник. Не налюбуюсь на него. )
user posted image

Сами Знаете Кто написал:
В каком смысле "свободного доступа"?

Да потому что
Все это очень личное, сродни medical records и доступ к ним должен быть ограничен.
Потому что стыдно образованным людям публично так рассуждать в 21 веке.
Я периодически туда заглядываю в надежде на внезапную коллективную метанойю поддержантов. Но пока увы. Уже интересно кто же будет первым.

Образовалась такая воронка на форуме. И она кровит. Теплая унисонная мысль. Инфекция разрослась в небольшое болотце. Есть санитары. Сапожники без сапог. Вроде бы должны присматривать и быть в курсе. Но и они тоже сидят с топорами в головах.

BigSister написала:
А если нет то могу

*то чувство когда заходишь в ПЖ и видишь очередной clueless yet proud пост от Woozy:))

user posted image
Cornelia Tuggerson
28 августа 2017, 02:28

ЛаЛуна написала: то чувство когда заходишь в ПЖ и видишь очередной clueless yet proud пост от Woozy:))

Где? У меня нету. biggrin.gif
whitekiller
28 августа 2017, 02:32

ЛаЛуна написала: и видишь очередной clueless yet proud пост

Надо просто убить его своим постом с большим (гаечным) ключом внутри!!!
Woozy
28 августа 2017, 03:38
Я только хочу выразить благодарность за формы искусства, которые бесплатно yet бесконсентно посмотрел.
ЛаЛуна
28 августа 2017, 04:05
~

user posted image
whitekiller
28 августа 2017, 05:59

ЛаЛуна написала: ~

drink.gif
BigSister
28 августа 2017, 06:40

ЛаЛуна написала: *то чувство когда заходишь в ПЖ и видишь очередной clueless yet proud пост от Woozy:))

Будучи счастливой невхожанкой (3d.gif) в ПЖ, могу выразить сестринскую солидарность с пострадавшими только в мягкой форме smile.gif
   Спойлер!
Галя хороша smile.gif. А зачем ей отбелили подмышки? smile.gif
Зирок
28 августа 2017, 07:03

whitekiller написал:
:вздрогнем:

Давайте интерпретировать. smile4.gif

На картине проступают три отдельных уровня.
Самый нижний уровень: гаечный ключ, надутый мяч, и надутый индюк
Средний уровень: цветок лотоса, и Киля
Верхний уровень: гусеница и улитка
Фон: дитя

Итого имеем по уровням снизу вверх: (0) Устами младенца глаголет. (1) С помощью преобразования сжатого и порой горячего воздуха, (2) Киля уже находится на пути к Буддистскому просветлению а (3) в дальнейшем и к полной расслабленности и заторможенности.

Название полотна: Дышите Глубже
Стиль: Утопический романтизм
Сами Знаете Кто
28 августа 2017, 07:59

ЛаЛуна написала:
Да потому что

К сожалению, это всё, что я понял.
Hemski
29 августа 2017, 08:56
А за что вы ненавидите Вузи? Что он вам сделал?
Hemski
29 августа 2017, 10:29
По поводу поднятой Фадинг Флауэром темы о агрессивной тупости. То он неверно е трактует. Агрессия как раз и нужна чтобы тупость нивелировать. Без агрессии это будет просто тупость всем очевидная.

Причём как раз либералы этим грешат более всех других адептов политических. Если отделить их нелепое поведение по нападениям на памятники, поиски ведьм и прочую политику, то что останется по факту? а ничего толпа дураковатых клоунов и слабоумных каких то персонажей, с лозунгами типа "мы против пластилина" или "долой кондитеров".

Поэтому либералы всегда агрессивны. Скрывают то что за всей ихней деятельностью и фразеологией ничего по сути не стоит.

Поэтому этому не надо удивляться и тем более в ответ проявлять агрессию. Надо просто убирать ихний пафос и оставлять их "голыми" на всеобщее обозрение.
Hemski
29 августа 2017, 10:35
Вот я вам могу очень легко нарисовать причину почему враги те или эти и вообще кто угодно. Например Кондитеры, это же холестерин, ожирение можно туда вообще любые болезни и пороки притащить и даже обосновать любыми профессорами из либеральных вузов, это почти ничего не стоит. И вот уже можно собирать агрессивные толпы, громящие склады с тортами.

А обыватель будет думать, ну раз они так эмоциоанльно это воспринимают и/или ну вот же профессоры из Беркли утверждают. Это научно-обосновано и тп. А либеральные сми каждый день об этом трезвонят на всех углах. То козе понятно что все кондитеры злодеи и необходимо их подвергнуть позитивной дискриминации. Все жиробасы жертвы кондитерского геноцида.
veazel
29 августа 2017, 19:29

Hemski написал: То козе понятно что все кондитеры злодеи и необходимо их подвергнуть позитивной дискриминации. Все жиробасы жертвы кондитерского геноцида.

А что, нет что ли?
20 лет в офсайде
29 августа 2017, 20:12
Передайте Хеклсу что его фершизл сломался весь.
Heckles
29 августа 2017, 21:16
Передайте Филиппу, что починил (rev 1.4.1).
Dorothy
29 августа 2017, 21:48
Филипп, он говорит, что починил, только теперь ver. 0.9.7.ю.
Рейсфедер
29 августа 2017, 21:50
Филипп, молчит он.
Dorothy
29 августа 2017, 21:54
А?
Погромче говорите! Или перейдите в другую кабинку!
BigSister
29 августа 2017, 23:26
Если вы не идёте в ПЖ, ПЖ приходит к вам biggrin.gif
20 лет в офсайде
30 августа 2017, 00:38
Во. Теперь правильно молчат все, кто должен.
Heckles
30 августа 2017, 01:57

20 лет в офсайде написал: Во. Теперь правильно молчат все, кто должен.

Resist on!

Спойлер!
user posted image
BigSister
30 августа 2017, 02:06

Heckles написал: Спойлер!

Спойлер!
На кенгуру с кулаками! Позор!
Но обалдевший кенгур смешной smile.gif
Рейсфедер
30 августа 2017, 03:38

BigSister написала:
   Спойлер!
На кенгуру с кулаками! Позор!
Но обалдевший кенгур смешной smile.gif

Почему позор? Кенгуру - опасное животное с когтями как у медведя. Оно способно убить человека и такие случаи были. Человек спас свою собаку. Почёт.
BigSister
30 августа 2017, 05:52

Рейсфедер написал: Почему позор?

Потому что кенгуру!

Рейсфедер написал: Кенгуру - опасное животное с когтями как у медведя. Оно способно убить человека и такие случаи были. Человек спас свою собаку. Почёт.

Да понятно, что он свою собачку освободил. Но ударил ведь после этого...
Хотя... это мог быть и рецидив smile.gif
Hemski
30 августа 2017, 15:56
Бить кенгру нехорошо. Это нецивилизованно и безкенгурятно.
ЛаЛуна
30 августа 2017, 22:44

Зирок написал: Стиль: Утопический романтизм

wink.gif

Сами Знаете Кто написал:
К сожалению, это всё, что я понял.

У лингвистов это называется Коммуникативной Неудачей.

Вот в общении с кенгуру юноша был гораздо более успешен в донесении послания адресату, прибегнув лишь к невербальным средствам общения.))

Dorothy
30 августа 2017, 22:48

ЛаЛуна написала: Вот в общении с кенгуру юноша был гораздо более успешен в донесении послания адресату, прибегнув лишь к невербальным средствам общения.))

drink.gif biggreen.gif
Рейсфедер
30 августа 2017, 23:04
Эти изгнанные из ПЖ люди кенгуру только в мультфильмах видели.
Ну, или они опять пытаются представить себя на месте кенгуру. Тут оскорблением чувств верующих в кенгуру попахивает. Постят тут всякие картинки кощунские. Попробывали бы вы так в мичети!
BigSister
30 августа 2017, 23:53

ЛаЛуна написала: Вот в общении с кенгуру юноша был гораздо более успешен в донесении послания адресату, прибегнув лишь к невербальным средствам общения.))

От модератов и мокрого места тогда не осталось бы! Повезло им, что они не кенгуру biggrin.gif
BigSister
30 августа 2017, 23:56

Рейсфедер написал: Эти изгнанные из ПЖ люди кенгуру только в мультфильмах видели.
Ну, или они опять пытаются представить себя на месте кенгуру. Тут оскорблением чувств верующих в кенгуру попахивает. Постят тут всякие картинки кощунские. Попробывали бы вы так в мичети!

biggrin.gif
Если и видела в зоопарке, то не буйных, да. Век живи - век учись smile.gif
gb131
31 августа 2017, 00:52

BigSister написала:

Да, теперь мы проинструктированы.
А кенгуры нет. Даже не в курсе, что так можно! dance.gif
BigSister
31 августа 2017, 01:07

gb131 написала: Да, теперь мы проинструктированы.
А кенгуры нет. Даже не в курсе, что так можно!

Срочно закрыть кенгурам доступ в этот тред! 3d.gif
Рейсфедер
31 августа 2017, 01:49
Be careful what you wish for.

Heckles
31 августа 2017, 03:21
Сидит страдалец как дурак,
Хлебает пошлый "Доширак".
А был бы поуспешней чел,
Какую надо б пищу ел.

Начальству дружбу услужил -
Комфорт навеки заслужил.
Других сквалыг опередил -
В турнире жизни победил.

Аршином общим измерять
Свою особенную стать,
Чтоб сразу видно: кто пеон,
А кто солидный чемпион.
Зирок
31 августа 2017, 03:28

Рейсфедер написал: Попробывали бы вы так в мичети

В мечети кенгуру стоит в позе лотоса страуса, стоящего в позе рака. Там и кулаком по морде-то и не попадёшь. Если вот только с ноги.
Dorothy
31 августа 2017, 06:19
Про мечеть. Одним из культурных шоков по приезде в Европу в юные годы стала церковь, приспособленная для человека. В городе было столько церквей, что выбор ограничивался: либо в квартале от, либо прямо у. Воскресное утро после студенческого субботнего вечера встречаешь перезвоном колоколов. cuts.gif

Если на Родине умудриться не быть выпертой прихожанами из православного собора (в штанах, без платка, просто чё припёрлась), стоишь по стойке смирно службу в полутьме. Старушки поддерживают друг друга под локотки и кланяются в пояс, кто как может. А в протестантской то сидишь, то опускаешься в позу страуса на колени на плюшевую скамейку. Даже пришлось узнать официальное название - "генофлекторий". redface.gif И больше храм с органом, чем караван-сарай с фимиамом. И старушки не гонят.
gb131
31 августа 2017, 09:24

А если это ещё и, к примеру, "церковь в скале", как в Хельсинки, то, даже будучи нехристем, наслаждаешься в архитектурном аксепте.

user posted image

Я туда вечером нечаянно ещё и на службу попала - отсидела с большим эстетическим удовольствием (ну, и вообще любопытно было, как-чо) - а учитывая, что она велась - попеременно на финском и на шведском языках, то ещё и с большим лингвистическим. smile4.gif
Trespassing W
31 августа 2017, 16:00

Dorothy написала: стоишь по стойке смирно службу в полутьме.

Здесь в отдаленных от больших диаспор местах ортодоксальных церквей нет. Еще греческие иногда бывают, а православных строить некому. Общины победнее встречаются в каком-нибудь снятом на выходные офисе, а побогаче тупо покупают чужие ненужные церкви. Меня в одну затащили, так там скамеечки не используют, а в проходах стоят. И на коленях в проходах. Для смирения, наверное.
Erin
31 августа 2017, 16:06

Trespassing W написала:
скамеечки не используют, а в проходах стоят

В смысле скамейки есть, но никто не решается пользоваться?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»