Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Erin
31 августа 2017, 16:08

Зирок написал:
Название полотна:  Дышите Глубже
Стиль: Утопический романтизм

up.gif
ЛаЛуна, полотно вышло, не побоюсь этого слова, эпическое biggrin.gif up.gif
Erin
31 августа 2017, 16:10

gb131 написала:
А если это ещё и, к примеру, "церковь в скале", как в Хельсинки, то, даже будучи нехристем, наслаждаешься в архитектурном аксепте.
Я туда вечером нечаянно ещё и на службу попала - отсидела с большим эстетическим удовольствием (ну, и вообще любопытно было, как-чо) - а учитывая, что она велась - попеременно на финском и на шведском языках, то ещё и с большим лингвистическим. smile4.gif

Ого, красотища какая!
Hemski
31 августа 2017, 16:12
Все какие то религиозные стали. С чего бы так?
Erin
31 августа 2017, 16:13

Dorothy написала: Про мечеть.

А с тебя, просто - фото в изумрудном ромпере smile4.gif
Trespassing W
31 августа 2017, 16:22

Erin написала: В смысле скамейки есть, но никто не решается пользоваться?

Да, скамейки стоят, но на них почти никто не сидит. Я сидела, еще в проходе не хватало толкаться. Еле высидела, мне всегда тоскливо-враждебно в церквях, кроме органных концертов.
Hemski
31 августа 2017, 18:17
.
Dorothy
31 августа 2017, 18:36

gb131 написала:  в архитектурном аксепте

obm.gif
Там в углу на сцене ещё должен быть чёрный рояль. И бутерброды с икрой в антракте.
Dorothy
31 августа 2017, 18:48

Erin написала: А с тебя, просто - фото в изумрудном ромпере

Девушка, что вы мне тут суёте вы ещё свой список задолженности за летний сезон не погасили. smile.gif

Ужас, вот и лето прошло. Где бодрый серп гулял и падал колос, теперь уж пусто всё, и пора джинсы доставать из сундука и проводить инспекцию свитеров. В смысле, отмечать недостачу. eyes.gif
gb131
31 августа 2017, 18:59

Dorothy написала: и проводить инспекцию свитеров. В смысле, отмечать недостачу. 

Что, моль лютует, зараза такая? frown.gif
Ромпер, ромпер сбереги смолоду, главное!
gb131
31 августа 2017, 19:12

Dorothy написала:
Там в углу на сцене ещё должен быть чёрный рояль. И бутерброды с икрой в антракте.

Ага, и в самом начале такая тётечка выходит в чорном панбархате в пол и на парике с начёсом - и объявляет: ""Вявь"! Слова Ольги Сызь, музыка Инги Зюзь, поёт Виктор Кюкь." (с)
Dorothy
31 августа 2017, 19:30

gb131 написала: Что, моль лютует, зараза такая?

Моль в голове! Консумеризм называется. mad.gif Пере-по-требление. Симптомы временно купируются шоппингом, прогноз неутешительный.

Открываешь сундук, а там this is sooooo 2016, мненечегонадеть.
gb131
31 августа 2017, 19:39

Сейм шит, систа. mad.gif
В субботочку поеду за очередной дозой в местный молл. facepalm.gif
Heckles
1 сентября 2017, 00:03
Обаме осталось – всего ничего:
Осталась к нему – только жалость.
   Спойлер!
Как в прорубе он, как – цветное дерьмо -
Не тонет, известно, - лишь гадость!

А санкции нам – как последний плевок,
Плевок против ветра и солнца.
Но верю, пройдет все, как утренний смок,
И мир, я уверен, очнется:

Очнется от злобы, от горя, войны,
От плача детей и бомбежки,
От пусков ракет, террористов, резни,
От власти и денег дележки!

И, может быть, мир, наконец-то поймет-
Понятие счастья – простое:
Когда человечество к миру придет,
Весь Мир обретет Век покоя...

© Бастрыкин А. И., председатель Следственного комитета РФ
Dorothy
1 сентября 2017, 00:55

Немного трэша dans l’eau froide. Ненавсегда, но конверсейшн стартер.

Если нечего носить, то хоть себя расписать под хохлому.
Erin
1 сентября 2017, 00:58

Dorothy написала:
Немного трэша dans l’eau froide. Ненавсегда, но конверсейшн стартер.

И правда стартер biggrin.gif - а чем это нарисовано?
Dorothy
1 сентября 2017, 00:58
Фломастерами Хна.

Нужно было бы показать две картинки: "как задумал художник" и "как было выполнено". Они всех моих мишек в сосновом бору переделывают на свой индийский вкус. war.gif
Erin
1 сентября 2017, 01:02

Dorothy написала:
Моль в голове! Консумеризм называется.  mad.gif Пере-по-требление. Симптомы временно купируются шоппингом, прогноз неутешительный.

Открываешь сундук, а там this is sooooo 2016, мненечегонадеть.

gb131 написала:
Сейм шит, систа.  mad.gif
В субботочку поеду за очередной дозой в местный молл.  facepalm.gif

А отчитайтесь обновками потом, пожалуйста, мне очень интересно. Мне последнее время ничего не нравится и ничего не нужно и стиль 90-х, которым сейчас всё завалено, надоел мне ещё в 90-е.
Плюс мне сейчас климат позволяет накинуть пальто на футболку или летнее платье в цветочек зимой. А на межсезонье хочется что-то этакое, чтобы ещё не пальто, а просто сверху на это платье в цветочек натянуть.
Erin
1 сентября 2017, 01:04

Dorothy написала: Фломастерами Хна.

Нужно было бы показать две картинки: "как задумал художник" и "как было выполнено". Они всех моих мишек в сосновом бору переделывают на свой индийский вкус.  war.gif

biggrin.gif
Класс, у меня никогда не было такой, тоже теперь хочу. А она, когда смывается, рыжеет, да?
Dorothy
1 сентября 2017, 01:05

Erin написала: стиль 90-х, которым сейчас всё завалено, надоел мне ещё в 90-е.

smile.gif Спустя годы, те же участницы: "Опять вошло в моду, что мне уже надоело в 1990, в 2017, в 2030 и в 2067!"
Dorothy
1 сентября 2017, 01:07

Erin написала: А она, когда смывается, рыжеет, да?

Да. И предупреждают о существовании злачных мест, где для черноты добавляют краску для волос - сначала красота, а потом пузыри.
Erin
1 сентября 2017, 01:07

Dorothy написала:
Ужас, вот и лето прошло.

У меня каждый год случается "истерический синдром 31-го августа". Вот и сегодня тоже.
А тем временем в Грузии сейчас 30 градусов тепла, квартира в месяц стоит 250 долларов и начинать пить вино можно в 10 утра.
Я в экзистенциальной грусти, абсолютно frown.gif
Erin
1 сентября 2017, 01:13

Dorothy написала:
smile.gif Спустя годы, те же участницы: "Опять вошло в моду, что мне уже надоело в 1990, в 2017, в 2030 и в 2067!"

biggrin.gif
Я уже говорила раньше, что вокруг меня сплошь работают дети люди, рождённые в 90-е, дай им Б-г здоровья и всех благ.
Так вот им страшно нравится весь этот ужас, они даже почти аутентично его носят. Разница только в айфонах, которые они к этому аксессуаризируют, зайки такие.
Dorothy
1 сентября 2017, 01:16

Erin написала: квартира в месяц стоит 250 долларов

$210 стоила моя первая квартира в Tallahassee, FL. Спустя семь дней я разорилась на кровать из Гудвилла и радиоприёмник. Переложила простынки и подушку с пола на кровать, заварила Рамен-нудлз и включила радио, которое тут же сообщило о смерти принцессы Дианы.
Erin
1 сентября 2017, 01:19

Dorothy написала:
Девушка, что вы мне тут суёте вы ещё свой список задолженности за летний сезон не погасили.  smile.gif

У меня нет изумрудного ромпера! (по нарастающей) И платья! И даже блузки!!
(одумавшись) Но есть новое пальто от Стеллы Маккартни! (снова качнувшись в истерику) Но из аутлета! И сестре не понравилось, а надо, чтобы завидовала! biggrin.gif
Erin
1 сентября 2017, 01:23

Dorothy написала:
$210 стоила моя первая квартира в Tallahassee, FL. Спустя семь дней я разорилась на кровать из Гудвилла и радиоприёмник. Переложила простынки и подушку с пола на кровать, заварила Рамен-нудлз и включила радио, которое тут же сообщило о смерти принцессы Дианы.

Какой ужасный год! frown.gif ©
biggrin.gif
Рейсфедер
1 сентября 2017, 01:24

Erin написала:
в Грузии сейчас 30 градусов тепла

У нас сейчас 37 градусов вашего цельсия, на работе сломался кондиционер воздуха и радость даже стихи Бастрыкина не приносят.
Erin
1 сентября 2017, 01:30

Рейсфедер написал:
У нас сейчас 37 градусов вашего цельсия, на работе сломался кондиционер воздуха и радость даже стихи Бастрыкина не приносят.

Зато у вас океан прохладный, можно охладиться при желании.
В том же Лондоне уже в +20 страшная духота в транспорте и в Темзу макнётся только не знаю кто.
Для тех, у кого сломался на работе кондиционер, охотно напомню сцену из немого кино, когда ко лбу обратной стороной ладони прикладывается рука и лицом выражaется фраза "ах, я так больше не могу!" и дальше уже действовать насколько наглость позволит. Я бы ушла домой, честно.
Рейсфедер
1 сентября 2017, 01:47

Erin написала:
ко лбу обратной стороной ладони прикладывается рука и лицом выражaется фраза "ах, я так больше не могу!" и дальше уже действовать насколько наглость позволит. Я бы ушла домой, честно.

Ну так сейчас все и уйдём, похоже, макаться в океан.
Dorothy
1 сентября 2017, 02:25
Я думала, у вас в сервернОй и так, как у кочегаров на пароходе. Тепло, темно, и гудят кабеля.
Dorothy
1 сентября 2017, 02:26
В Темзе можно купаться?
Heckles
1 сентября 2017, 03:04
Dorothy
1 сентября 2017, 07:31
A verbally incontinent vat of custard intent on blocking the driveway while steering in reverse. As if it was decided, "Enough with all this audacity of hope, let's give necrosis a try". ©

Условный недержание мочи с заварным кремом для блокировки подъездной дорожки при рулении в обратном направлении. Как будто было решено: «Хватит со всей этой дерзостью надежды, давайте дадим некроз попробовать».
gb131
1 сентября 2017, 12:09

Erin написала: А отчитайтесь обновками потом, пожалуйста, мне очень интересно. Мне последнее время ничего не нравится и ничего не нужно и стиль 90-х, которым сейчас всё завалено, надоел мне ещё в 90-е.

Может быть, поступим проще: нагрянем к тебе с Dorothy на эти ваши распродажи в Harrods и т.п.? Или в январе они работают только на приём возвращаемых рождественских подарков?

Erin написала
: Плюс мне сейчас климат позволяет накинуть пальто на футболку или летнее платье в цветочек зимой. А на межсезонье хочется что-то этакое, чтобы ещё не пальто, а просто сверху на это платье в цветочек натянуть.

Я знаю, я знаю! *тянет руку* Это называется кардиган!

Erin
1 сентября 2017, 17:16

gb131 написала:
Может быть, поступим проще: нагрянем к тебе с Dorothy на эти ваши распродажи в Harrods и т.п.? Или в январе они работают только на приём возвращаемых рождественских подарков?

О, давайте. Я думаю они будут обязаны всё бросить и обслужить вас в первую очередь, возврат у них или нет.

gb131 написала:
Я знаю, я знаю! *тянет руку* Это называется кардиган!

Вот, you get me! smile4.gif У меня есть тут один любимый кардиган, Levis, с карманAми, типа "бабушкина кофта", я в нем хожу даже на свидания, но моя сестра его ненавидит и называет страшным biggrin.gif ему уже сто лет в обед, хочется чего-нибудь нового такого. У меня вернее есть новый кардиган, оверсайз, но как-то не пошло - я слишком стройная для этого оверсайза, смотрится жалковато на мне, на мой взгляд.
BigSister
1 сентября 2017, 22:20

Рейсфедер написал: Be careful what you wish for.

Стёкла надёжные tongue.gif
Самая жесть в следующем ролике, где кенгуры друг с дружкой бьются. Ты был прав: натуральные звери!
ЛаЛуна
3 сентября 2017, 00:12
Хорошее плечо и надплечье и дельфин с ресничками. 🐳

Ну и раз вы никак не угомонитесь про кенгуру..

Я тут чёта вспомнила. Это случайное СОВПАДЕНИЕ конечно было. lady.gif

4 года прошло. Обалдеть. С тех пор все смотрю ПРЕОБРАЗИЛИСЬ.

Особенно Буч Мириам в кимоно. и Гобелен теперь в изумрудном ромпере по последнему писку Эрин моды.

PS GB131 принарядившись на выходе из молла kiss.gif
gb131
3 сентября 2017, 01:31

ЛаЛуна написала:
4 года прошло. Обалдеть. С тех пор все смотрю ПРЕОБРАЗИЛИСЬ.

Особенно Буч Мириам в кимоно. и Гобелен теперь в изумрудном ромпере по последнему писку Эрин моды.

У Хеклза по-прежнему конъюктивит. Бедненький... frown.gif

PS GB131 принарядившись на выходе из молла kiss.gif

Ах, если бы - ах, если бы!..
На самом деле, результат моего очередного пароксизма консьюмеризма настолько ужасающ, что Эрин не возьмёт меня в Харродс. blush.gif
Я купила... мужские тёплые пляжные тапки!
Причём себе!
И на сдачу ещё... эээ... носочки с подошвами?

Этот раунд чемпионата по шоппингу я выиграла, правда? lady.gif

Спойлер!
[URL=http://www.picshare.ru/view/8263719/]
user posted image[/URL]
Cornelia Tuggerson
3 сентября 2017, 02:31
Голосом бабки с лавки
Нашенькие - лучшие. super.gif
whitekiller
3 сентября 2017, 02:46

ЛаЛуна написала: Я тут чёта вспомнила. Это случайное СОВПАДЕНИЕ конечно было.

Качественная подборка, действительно все похожи.
BigSister
3 сентября 2017, 11:17

ЛаЛуна написала: Я тут чёта вспомнила. Это случайное СОВПАДЕНИЕ конечно было.

haha.gif
Erin
3 сентября 2017, 15:17

Dorothy написала: В Темзе можно купаться?

В ней обычно всякие идиоты рыбачат. Другие идиоты туда ещё иногда наркотики во время рейдов скидывают.
После этого даже и не знаю, стоит ли задаваться вопросом, можно ли smile.gif
Erin
3 сентября 2017, 15:47

gb131 написала:
На самом деле, результат моего очередного пароксизма консьюмеризма настолько ужасающ, что Эрин не возьмёт меня в Харродс.  blush.gif

А что тебя смущает, что на мужской ассортимент замахнулась? Ну купи в тон правому тапку тунику, в тон левому футболочку и успокой свою душу этим tongue.gif
Хорошие тапки же, правильные. Я в этом году первый раз попала на пляж, где без такой обуви шагу не ступить, очень оценила up.gif
Dorothy
4 сентября 2017, 02:01

gb131 написала: Я купила... мужские тёплые пляжные тапки!

Никакие не мужские, полный ю-ни-секс и вечная спорт-классика. Тёплые пляжные мужские - это чёрные глянцевые кроксы на меху. dont.gif
Dorothy
4 сентября 2017, 02:08

ЛаЛуна написала: С тех пор все смотрю ПРЕОБРАЗИЛИСЬ.

Некоторые уже даже вышли из клозета, зоны комфорта и вообще из берегов. За время пути белочка успела пооблезтИ.
Dorothy
4 сентября 2017, 02:15
Из этических соображений не тащу сюда фото Катерины, только намекну, что тред примерно тут, страница примерно 128, пост начинатеся на "Broo", а заканчивается на "klyn". tongue3.gif

Это маст сии. up.gif Продакшэн Энни Лейбовиц feat. Вуди Аллен.
gb131
4 сентября 2017, 22:41

2jump.gif
На радостях достала из шкапа тёмно-синенький брючный костюм. Но дальше пришлось пережить нелёгкий момент выбора - спорт-классика или носочки на подошве?
В какой-то момент склонилась даже к "никого не обидеть" по образцу на фото - но представила себе в метро ежеутренний "Поезд в Пусан" ("кто видел, тот поймёт!")... как злые, нечюткие зонбе наступают на спортклассиковский тапочек - и тут вагончик тронется, а он останется... upset.gif
А носочками я даже сама смогу втрамбовать население в вагон метро в затруднительную минуту! glad2.gif Обращайтесь.
ЛаЛуна
5 сентября 2017, 00:14

Dorothy написала:
Некоторые уже даже вышли из клозета, зоны комфорта и вообще из берегов. За время пути белочка успела пооблезтИ.

Дороти! Ах. star.gif
Ну ты просто красотка даже не в смысле что очень идут очки и цвет натуральных волос отрос и что минимум макияжа а свежа и хороша!! А то что отважилась и проставилась вот так)) я бы никогда так не смогла. flower.gif *   Спойлер!
Сказала ЛЛ чей первый выход на форуме начинался с полуголых фото в библиотеке))
Я же ведь тоже хочу такие очки но зрение пока "не позволяет)) и по слухам я и так выгляжу как mean bitch так если еще в строгих очках к людям выходить то вообще.

Катерина тоже молодец. Но она продала душу дьяволу поэтому чего нам ее еще хвалить)). Классно очень в синей блузке и юбке колокольчиком!! Узенько где надо и очень романтично.
:like:

gb131 написала: мужские теплые пляжные тапки

redface.gif redface.gif
GB131. Я не в унисон сейчас скажу. Должен же у нас в Треде быть плюрализм мнений))
Надо честно признать, что тапки конечно ужасные!!! В топку тапки такие после отпуска или куда ты в них собралась. Так что да, ты выиграла этот раунд. А если бы купила мужские 5 toe vibram мы бы за тобой никогда не смогли бы угнаться.))

Я же вчера тоже сходила примерить платья: красное, белое и черное.    Спойлер!
Все прекрасные, все к лицу. С моим любимым вырезом открывающим плечи целиком. Вышивка. Рукава.. Все как я люблю. Но великовато даже ХS. Ничего не поняла. Позвонила взять помощь зала какое же выбрать красное, черное или белое. Ответ был такой мол бери все три и выходи уже!! За такую помощь конечно хочется поколотить расплакаться и пойти еще на маникюр)). С размерами я так и не могу понять. Какой у меня размер. Потому как на выходе URban NY Платье парашют аля японский бомжик цвета асфальт size 7. Блузка строгая нежно-розовая RL size 2 . И черные шорты в горошек!! Curvy fit. Size 0. Но я же заленилась еще раз раздеваться и шорты примеряла прямо поверх ромпера!!! И они прекрасно сели.))

Считаю что за это мне хотя бы приз зрительских симпатий в нашем шоппинг раунде можно присудить.)) war.gif
gb131
5 сентября 2017, 00:31

ЛаЛуна написала:
GB131. Я не в унисон сейчас скажу. Должен же у нас в Треде быть плюрализм мнений))
Надо честно признать, что тапки конечно ужасные!!! В топку тапки  такие после отпуска или куда ты в них собралась. Так что да, ты выиграла этот раунд. А если бы купила мужские 5 toe vibram мы бы за тобой никогда не смогли бы угнаться.))

3d.gif biggrin.gif

Ну, конечно же ж, это я шутки с вами шучу.
Тапки приобретены исключительно по причине дивной скидки, а также вследствие моего неукротимого пристрастия к спортивной обуви фирмы Salomon Сигизмундович.
И - строго на специфичные моменты моей жизни: на полдник в отеле, там, за кефиром спускаться в отеле в столовку...
Любимый тредик может спать спокойно! Не посрамлю надеванием за пределы зоны активного отдыха. smile4.gif

PS. Чорные шорты в горошек вне конкуренции при любом раскладе! super.gif
ЛаЛуна
5 сентября 2017, 00:32
И в качестве музыкальной паузы между раундами:

Надо ли объяснять.)) cool.gif cool.gif cool.gif

Erin
5 сентября 2017, 00:53

ЛаЛуна написала:
Дороти! Ах. star.gif

А я про это не скажу в унисон, потому что злюся biggrin.gif На предмет "нельзя быть красивой такой" - это само собой tongue.gif , но ведь это же какие-то вырванные годы тогда получаются. Всё это время я думала, что Дороти отважно оберегает свою прайваси, а она видите ли не могла сфотографироваться как надо и вообще, сказала в стильном треде про себя всякое. Так и знай, Дороти, я негодую! biggrin.gif Очки классные, я ничего в таких очках не понимаю, но выглядит замечательно. А макияж так и вообще!    Спойлер!
- завтра в 6 утра пойду первым делом покупать себе новое ср-во от синяков под глазами. Получила на днях новый паспорт, на фото только их и видно, так себя жалко теперь frown.gif

ЛаЛуна написала:
Катерина тоже молодец. Но она продала душу дьяволу поэтому чего нам ее еще  хвалить)). Классно очень в синей блузке и юбке колокольчиком!! Узенько где надо и  очень романтично.

Это однозначно up.gif, и мне это ещё хорошее напоминание купить себе пару шапок к зиме, страшно люблю буратинистые шапки smile.gif

ЛаЛуна написала:
Я же вчера тоже сходила примерить

Такие стейтменты несчитово без пары-тройки фотографий, или хотя бы ссылок, я считаю smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»