Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Hemski
5 сентября 2017, 10:34

ЛаЛуна написала: И в качестве музыкальной паузы между раундами:

Надо ли объяснять.)) cool.gif cool.gif cool.gif

Украдена идея у вот этих
gb131
5 сентября 2017, 12:35

Erin написала:  и мне это ещё хорошее напоминание купить себе пару шапок к зиме,

А кстати, Erin!
Когда в Лондоне в холодное время суток года бывают сейлзы? В частности, в бутиках Жо Малон и в магазинах одежды для тётенек ростом в районе 180 см?
Erin
5 сентября 2017, 19:54

gb131 написала:
А кстати, Erin!
Когда в Лондоне в холодное время суток года бывают сейлзы? В частности, в бутиках Жо Малон и в магазинах одежды для тётенек ростом в районе 180 см?

В Жо Малон по-моему никогда не бывает распродаж frown.gif Я однажды долго ждала скидку на одни духи, но в итоге так и не дождалась, купила со злостью и упрёком как есть. Жо Малон наверное нужно в дьюти фри покупать, я думаю и считаю.
А скидки в магазинах одежды зависят от того, насколько у них ужасный год или, как правило под Рождество, чтобы потом в конце января вместо выплаты кредитной карты жаловаться на безденежье и депрессию.
У моего работодателя, например, сейчас продажи неважные и по-моему скидки идут нон-стоп, только под разным названием и на разные категории. Типа сначала сумки для будущих матерей, потом сумки для уже случившихся матерей, потом одeжда для детей. Типа, чтобы зайти в магазин и остаться там жить. Дай мне названия каких-нибудь конкретных брендов и категорий и я тебе посоветую ехать в Бистер может?
Рейсфедер
6 сентября 2017, 02:18
Надо же, по Гуглю целый день ходит Хиль с тро-ло-ло.
Heckles
8 сентября 2017, 00:18
gb131
8 сентября 2017, 00:41
Erin, я всё ещё думаю. frown.gif
Оказывается, это так трудно - шопоголику, у которого по определению "всё есть" (да не в одном экземпляре) придумать, какого рожна ему ещё не хватает. Да ещё и какого фига бренда это рожно желательно должно быть. 3d.gif
Heckles
8 сентября 2017, 01:59
Heckles
8 сентября 2017, 03:33
Ёксель Моксель
8 сентября 2017, 10:35

Heckles написал:
Shit.

Не то слово.

На всякий случай, вдруг кому поможет:

Там по ссылкам есть советы как жить с этим и что делать.
Сообщают всего через месяц после обнаружения кражи.
cen.gif

Heckles написал: Хахххаххах.

3d.gif Как говорит мой знакомый трейдер, "они знают что-то, чего мы не знаем".
Heckles
8 сентября 2017, 17:42

Ёксель Моксель написал: www.equifaxsecurity2017.com

Yeah, about that...

Обсуждение заморозок.
Сами Знаете Кто
9 сентября 2017, 01:10

Heckles написал:
Yeah, about that...

Да, там смешно: чтобы зайти и узнать, что возможно, человек стал жертвой, он должен сообщить ещё немного данных о себе. biggrin.gif
Шесть последних цифр SSN - это и вовсе замечательно, остальные три можно узнать из публичных данных.
Heckles
9 сентября 2017, 01:24
В Майами-Бич кто-то ещё последний куличик долепливает.
whitekiller
9 сентября 2017, 01:29

Сами Знаете Кто написал:  остальные три можно узнать из публичных данных.

Из каких?
Heckles
9 сентября 2017, 01:37
Ки Уэст допозировает на последней фотографии.
Heckles
9 сентября 2017, 03:49

Сами Знаете Кто написал: Да, там смешно: чтобы зайти и узнать, что возможно, человек стал жертвой, он должен сообщить ещё немного данных о себе.

По слухам там ещё смешнее:

The super fucked up part is that it automatically signs you up for their "Credit protection" if you use their site to see if you were impacted. Doesn't ask if you'd like to, just says "Thanks for signing up, your year starts now!"

Actually, since I'm affected, I got a different message. It's even worse.

They gave me a date in September that I have to remember to come back and sign up for. It's the equivalent of grabbing a ticket in the deli line.

Look at this text: "Please be sure to mark your calendar as you will not receive additional reminders. On or after your enrollment date, please return to faq.trustedidpremier.com and click the link to continue through the enrollment process".

That's enraging. You tell me I'm affected and now I have to come back at some date/time and sign up? At least it has given me the time to read all the comments about waiving class action participation.

Trespassing W
9 сентября 2017, 03:56
Вот же я дурища! Купилась. И что теперь делать? Нет, мне не говорили, что у меня есть целый год. Теперь буду страдать, что как хорошему доверчивому клиенту пожизненный сервис организуют. Задешево.
whitekiller
9 сентября 2017, 06:10

Trespassing W написала: И что теперь делать?

Заморозить свой кредит.
Dorothy
9 сентября 2017, 08:19

ЛаЛуна написала: Ну ты

Erin написала: А я

love.gif love.gif

Это не макияж, это свет такой в тубзике!

Эрин, мне пока очень подходит ланкомовский консилер под глаза, потому что сглаживает вороньи ноги и водоупорный. И тоже давай знать, что подвернётся.
Dorothy
9 сентября 2017, 08:38
Не слушайте ЛаЛуну - она шикарная женщина, это не наш калибр. smile4.gif Такие тапочки прекрасно подходят под белый мужской костюм на голое тело. Или хорошо с экологически-шерстяными носками, creative-casual hoodie и одухотворённым выражением лица азиатской работницы Фейсбука.

"Будьте собой. Все остальные места уже заняты."
Сами Знаете Кто
9 сентября 2017, 09:23

whitekiller написал:
Из каких?

Первые три цифры.
whitekiller
9 сентября 2017, 14:23

Сами Знаете Кто написал:
Первые три цифры.

Ну так и как ты их узнаешь? Особенно в больших штатах. Плюс надо знать, где человек родился или в какой штат въехал. В общем, думаю, можно проще узнать. Кстати, у нас с женой первые 3 цифры - разные.
Heckles
9 сентября 2017, 20:22

Heckles написал: Ки Уэст допозировает на последней фотографии.

На предпоследней.
Trespassing W
9 сентября 2017, 21:07
Ого!
Heckles
9 сентября 2017, 23:07
За лайки чего только не cтерпишь, lol.

user posted image
Trespassing W
9 сентября 2017, 23:23

Heckles написал: За лайки чего только не cтерпишь, lol.

Ужас. Ему же еще по ключам и по 95 от урагана убегать. Выдрать бы, блин, строгой отцовской рукой, вдруг мозги с перепугу заведутся.
Heckles
9 сентября 2017, 23:28

Trespassing W написала: Ему же еще по ключам и по 95 от урагана убегать.

Из Key West уже поздно убегать. Все эти люди сделали окончательное решение пересидеть ураган на третьем этаже отеля (деньги-то за отпуск уплочены), но с утра приняли на грудь и теперь маются от скуки.
Trespassing W
9 сентября 2017, 23:50
С ветром в 200 км/час на третьем этаже? Ладно, я всегда чего-то недопонимала в этой жизни. Хотят калечиться на всю оставшуюся - свободные люди, чо.
Сами Знаете Кто
10 сентября 2017, 00:14

whitekiller написал:
В общем, думаю, можно проще узнать.

Наверное. В данном случае, я просто повторил за человеком из бизнес-программы, которая случайно попалась на глаза.

21 августа торговалось необычно большое количество путов на Эквифакс (на понижение). Кто-то оказался очень жадным, за что его должны прищучить. smile4.gif

И они ещё где-то там подсовывают отказ от участия в групповом судебном преследовании. В общем, эту компанию надо затаскать по судам.
Cornelia Tuggerson
10 сентября 2017, 00:19
Vegan leather?! Правда, что ли? Могли бы написать "красивая куртка из кожзама", ну, или хотя бы "при изготовлении куртки ни один веган не пострадал". Совсем уже.
Heckles
10 сентября 2017, 04:32
Cornelia Tuggerson
10 сентября 2017, 05:48
А русскую классику-то читают и перечитывают, несмотря на то, что там в ТО говорят. Люди, близкие к государю, даже идеи оттуда черпают. Вот и тётя с непроизносимой фамилией добралась до А.Толстого и получила государево одобрение.

Зиновьев, захватив горстью бороду, проговорил:
— Наложить бы еще какую подать на посады и слободы... Ну, хошь бы на соль...
Князь Волконский, острый умом старец, ответствовал:
— На лапти еще налогу нет...
— Истинно, истинно, — зашумели бояре, — мужики по двенадцати пар лаптей в год изнашивают, наложить по две деньги дани на пару лаптей, — вот и побьем хана...
Легко стало боярам. Решили дело. Иные вытирали пот, иные вертели пальцами, отдувались. Иные от облегчения пускали злого духа в шубу.

gb131
10 сентября 2017, 16:13

Cornelia Tuggerson написала: и получила государево одобрение.

Это ж как я своевременно Синие Тапки-то ухватила! spy.gif

Dorothy, спасибо-спасибо-спасибо!
С мужеским костюмом на голое тело - заманчиво внесезонно, спору нет. Но я же их правда-правда-правда купила для околоспортивных и псевдоспортивных занятий и похождений. И за эти стереотипы выйти робею.
Да и зачем белый костюм в поезде, если он даже не поезд в Пусан, а не то что маршрута Гавайи-Таити? ЕСО-локация такие отторгает, увы.
Но я начну в них движение в сторону худи, обещаю. smile4.gif Только бойся помни: мы в ответе за тех, кого одухотворили! 3d.gif (на самом деле, конечно, не бойся! flower.gif smile4.gif )
Heckles
11 сентября 2017, 03:00
Флюар, Латынина у тебя кантуется? Пельмени есть в русском магазине.
Dorothy
11 сентября 2017, 05:51

Cornelia Tuggerson написала: Vegan leather?! Правда, что ли? Могли бы написать "красивая куртка из кожзама", ну, или хотя бы "при изготовлении куртки ни один веган не пострадал". Совсем уже.

Vegan kozhzam

I actually went back to being vegetarian when I became pregnant, just because I felt like I wanted that stuff

Джаст бикоз ай вонтед ВЭТ СТАФФ!!
gb131
11 сентября 2017, 13:12

Dorothy написала:
Vegan kozhzam

...давно и широко известный в ЕСО как "кожа молодого дермантина". smile4.gif
Dorothy
12 сентября 2017, 06:42

gb131 написала: ...давно и широко известный в ЕСО как "кожа молодого дермантина".

Я как-то в юные годы ехала в междугороднем автобусе, знаете, когда на нижней ступеньке дышишь чьей-то талией. И вдруг какая-то невероятно очаровательная уютная шуба для разнообразия от просто жопы, я её весь час рассматривала, а на конечной не выдержала и говорю, извините, а что это за чудесный мех? Дама повернулась и укоризненно почему-то говорит: "Девушка, ну это же белочка!" Я эту интонацию всегда вспоминаю, когда упрекают в незнании какого-нибудь идиотизма, очевидного собеседнику.
Heckles
12 сентября 2017, 08:15
Эти истории поступают к нам в редакцию каждую осень. Устав от недотрёпа фондовых рынков, коррупционные полумэры собираются в местах группового питания вроде давно уже открывшегося на Маломосковской трактира "Лабазник и сныть", где на липкой сцене выступает микрожопая выпускница БЗИКа, музыка Габриэля Уреклянца, слова народные:

Вы мне шубу опять расстегнёте
От груди и до самой туды,
Вы мне завтрак в постель принесёте,
И колодезной, чистой воды.

Тогда же, но на другом конце города, пока соседы поехали на градские развалины организованно припасть к мощам Стива Джобса, oozing hair-challenged 40-year-old edgelords в полосатых бобочках отбирают у их гражданских сожительниц последнюю дунькину радость.

Спойлер!
Heckles
16 сентября 2017, 22:45
я сапоги надену из бурёнки
и пуховик из гадких лебедят,
запру в чулан любимую девчонку
и поплетусь куда глаза глядят.

я не замечу ясную поляну,
переступлю над жёлтым кирпичом,
возьму с наскока нитку ариадны,
мне эти закавыки ни по чём.

земную жизнь пройдя до половины,
схожу до ветру в шервудском лесу,
найду покрепче дуб или осину -
и душу к поднебесью вознесу.

Спойлер!
user posted image
Dorothy
17 сентября 2017, 18:24

Heckles написал: и душу к поднебесью вознесу

С девчонкой нехорошо получилось.
Heckles
17 сентября 2017, 18:53

Dorothy написала: С девчонкой нехорошо получилось.

Да не, ее соседи потом выпустят со словами "Нам этот хрен с голубой бородой сразу не понравился" и напоят горячим какао.
gb131
17 сентября 2017, 19:55

Heckles написал:

Ну, наконец-то! smile4.gif
Heckles
17 сентября 2017, 21:06
Christmas has come and gone,
So has all the Christmas food,
You called me on the phone
In a cheery kind of mood:
Baby, I understand
That you need to earn some chow,
Lower your standards and
Come on, I will show you how.

Two little pieces of baloney
Sittin' on your dirty countertop,
My ears were piled with macaroni,
Your stream of lies was never gonna stop.
gb131
18 сентября 2017, 01:21

Heckles написал: .

А я думаю - почему так сразу захотелось положить эти стихи на музыку? А оно вон чо. 3d.gif

Здоровско! appl.gif
ЛаЛуна
18 сентября 2017, 02:22
Вообще конечно надо всегда писать о том, о чем хочется.
Как в G.
Легенда о цикадах, где цикады это души мертвых поэтов. Они поют и не успокаиваются, потому что не писали тех стихов, которые хотели пока были живы.)

И о жизненно важном. kiss.gif
Девочки, пора закупать носочки на зиму!!
Ships Sept22. Нет сил ждать!!

user posted image

#cherrykindofmood
#fairykindofmood
ЛаЛуна
18 сентября 2017, 10:56
Хеклс и Дороти на культурке в Третьяковской Галерее:

user posted image
ЛаЛуна
18 сентября 2017, 11:46
Эрин и Азот делают вид что не знают друг друга и что это не Роден.

user posted image

Группа ценителей в полосатых купальниках и мужских тапках на голое тело.

user posted image

Собирательный персонаж из ПЖ
user posted image

Как там интересно наша Зеленоглазка. )
user posted image

Сколько у нее интересно уже сейчас детей))
user posted image

Гобелен продолжает успешно выставляться сам:

user posted image

Катерина и user #1005 - прогуливают!!

user posted image

~

user posted image
gb131
18 сентября 2017, 12:15

ЛаЛуна написала: Легенда о цикадах, где цикады это души мертвых поэтов. Они поют и не успокаиваются, потому что не писали тех стихов, которые хотели пока были живы.)

А в кого тогда перерождаются те, кто успел при жизни? Что огребают в следующей жизни - ништяки или бзсхднсть? Это важно. 2jump.gif
20 лет в офсайде
18 сентября 2017, 18:50
Pelmeni обнаружены в магаЗине. Правда исчезли так же быстро, как и были обнаружены. Кто ещё обзервировал сей феноменон?
Heckles
18 сентября 2017, 19:37

20 лет в офсайде написал: Pelmeni обнаружены в магаЗине. Правда исчезли так же быстро, как и были обнаружены.

В смысле, ты их все съел? Ну и где tasting notes? Хлипкость упаковки; ватность текстуры; привкус половой тряпки; аутентичный избыток хлорида натрия; выдержка и кислотность; нотки смородины и что дашь дуба?
20 лет в офсайде
18 сентября 2017, 21:44

Heckles написал: В смысле, ты их все съел?

Не. Обнаружены в Калифорнии, исчезли до того, как родичи успели их попробовать. Видимо кто-то другой застрял в смородине.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»