Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
gb131
4 ноября 2017, 10:29

Dorothy написала:
...In a yellow wood дровосек расщепает древо
Топор раздаётся, прокладывая highway лесное.
А ты выбрал сходить налево -
И это решило всё остальное.

Какая прелесть, товарищи!!!

Как всё-таки здоровско для общества, если у кого-то получается удачно воспитать дочь лёгкого поведения! 3d.gif
Erin
4 ноября 2017, 12:43

DRWTF написал:
Популярная телеигра в Монголии

Ew, лучше бы ты стихов сочинил tongue.gif
Erin
4 ноября 2017, 12:46

Dorothy написала: Музыкальные предпочтения, остроумие, доброта, дезедорант и всякая прочая дребедень не оверрейтыд.

Да ладно-ка. Мужчина просто не должен быть козлом, все остальные 50-75 подпунктов списка в этом случае обычно сами складываются biggrin.gif
Erin
4 ноября 2017, 12:51

Dorothy написала:  дезедорант

DRWTF написал:
дозодорант

Какое редкое родство душ. Ах, повезёт ли и мне так когда-нибудь... tongue.gif
Erin
4 ноября 2017, 12:56

gb131 написала:
Какая прелесть, товарищи!!!

Да, точно, я сразу от зависти и не откомплиментировала как полагается mad.gif , а ведь и правда здорово. Дороти умеет удивлять, и каждый раз в лучшую сторону. Факт.
Также как и Катерина и ЛаЛуна и в общем то (не знаю как правильно пишутся последние три слова и знать не хочу!) и все тут smile4.gif
gb131
4 ноября 2017, 13:55

То есть, не 3d.gif , конечно, а smile4.gif Даже inlove.gif
Heckles
6 ноября 2017, 22:02
Неприкрытый сексизм гуглопереводчика:

He's a heart breaker. - Он сердечный нарушитель.
She's a heart breaker. - Она нервничает.
Heckles
6 ноября 2017, 22:09
Соберутся под берёзой
Каждый вечер старики,
Разговор пойдёт серьёзный
Про бюстгальтер и чулки.

"Ежли голое колено
Из-под юбки вижу я,
Значит баба просит члена,
Понимаете, друзья?"

Пусть давно уже их кони
Не пахали борозды,
Закивают в унисоне
Величавые деды.

Пригвоздят американку
За беспутство и корысть.
"Баба с возу - легче танку," -
Скажет Эдик-тракторист.

Рявкнет бывший алкоголик,
Доктор девичьих сердец:
"Их любовный треугольник
Надо выпить - и конец!"

Распахнулась хлябь небесна,
Спали с облака штаны,
И колдун ветхозаветный
Молвил: "Вот что, пацаны.

Выдвигаемся в пустыню,
Чтоб бабьё за сорок лет
Поумерило гордыню
И поплакало нам вслед."

Закряхтели гегемоны,
От небес отводят взгляд,
Проверяют телефоны
И уклончиво сопят.

"Мне жена пистона вставит," -
Мямлит тихо Константин,
"И без ужина оставит," -
Подтверждает Валентин.

Почесали подбородки,
Со скамейки поднялись,
И нетвёрдою походкой
По подъездам разбрелись.
Fading Flower
6 ноября 2017, 22:57
Я когда вижу в основном меню форума с последним сообщением тред "Харви Вайнштейн", в первую секунду обычно думаю "ну вот, еще один форумчанин или какой известный актер".
Heckles
6 ноября 2017, 23:38

Fading Flower написал: Я когда вижу в основном меню

Кстати про меню. Вот вам шпаргалка на завтрашнее голосование: Gillespie -> джаз -> сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст -> голосовать не за него.
Dorothy
7 ноября 2017, 00:23

Heckles написал:Вот вам шпаргалка на завтрашнее голосование

Нуууу не знааааю... Мне нечего надеть...
Heckles
7 ноября 2017, 00:28

Dorothy написала: Нуууу не знааааю... Мне нечего надеть...

Да прямо в том же костюме упавшей с дуба Амелии Эрхарт, в котором и на Хэлоуин.
Dorothy
7 ноября 2017, 01:41

Heckles написал: Да прямо в том же костюме упавшей с дуба Амелии Эрхарт, в котором и на Хэлоуин.

Боже... Я уже на предыдущих выборах в нём была, госспади... Он меня простит, бледнит и полнит. И выбрали фигню какую-то в результате. И я в нём как беременная.
Dorothy
7 ноября 2017, 03:25
Опять эти. Полыхаев.
От греха подальше. Полыхаев.
Только не гипертония как в прошлый раз. Полыхаев.
Heckles
8 ноября 2017, 07:18
Proud of y'all.

Спойлер!
user posted image
Dorothy
8 ноября 2017, 21:31
Горжусь за вами.

Спойлер!
user posted image
Dorothy
8 ноября 2017, 21:37
Треды про короткоствол и про Вайштейна надо объединить. Чтобы мужчинам с обрезами эффективнее защищать поруганную честь.
Рейсфедер
8 ноября 2017, 22:32
Как и в случае с обрезанием, как это ни странно, обрез - это не значит короткоствол. Так что тут как и в жизни - если кто бегает с обрубком, он ещё не может хвастаться, что он не гой.
Dorothy
8 ноября 2017, 22:37
Ну хоть кто-то раскусил весёлую мою коллюзию на анекдот 1745 года про евреев с обрезами.
Рейсфедер
8 ноября 2017, 22:45

Dorothy написала: Ну хоть кто-то раскусил весёлую мою коллюзию на анекдот 1745 года про евреев с обрезами.

ura2.gif
Heckles
9 ноября 2017, 00:48
Евреи, можно сказать, опередили время. Ещё ходить не умеешь, а уже с косметической операцией. В будущем с новорожденными будут как с новостроем в России - после сдачи сразу на ремонт: пока нож горячий, и аппендицит отрубить, и гланды, и нос, и love handles. Из роддома приходишь уже красивый и, не отвлекаясь, за книжки, чтобы к университету быть в лучшей форме. Глядишь, к 14 годам уже и 401k солидный подкопится, и доход на большую дружную семью.
Skogkatt
9 ноября 2017, 19:51
Здравствуйте всем, а вопрос только к девочкам.
Уважаемые знатоки американских реалий, скажите пожалуйста, прилично ли пожилой леди явиться на свадьбу своего брата в брючном костюме или совсем моветон? Обязательны ли прическа от хердрессера и макияж?

ПС1. Костюм импортный, но без начеса.
ПС2. Свадьба в НЙ
ПС3. В ноябре
ПС4. В итальянском ресторане
Erin
10 ноября 2017, 13:09

Skogkatt написала: Здравствуйте всем, а вопрос только к девочкам.
Уважаемые знатоки американских реалий, скажите пожалуйста, прилично ли пожилой леди явиться на свадьбу своего брата в брючном костюме или совсем моветон? Обязательны ли прическа от хердрессера и макияж?

ПС1. Костюм импортный, но без начеса.
ПС2. Свадьба в НЙ
ПС3. В ноябре
ПС4. В итальянском ресторане

Я ни разу не была на свадьбе в NY, только один раз в NJ biggrin.gif , но брючный коcтюм без начеса* бы надела. С декольте и макияжем smile4.gif

*угрохала бы кучу денег, наверное, на какую-нибудь дольчегаббану и больше ни разу не надевала бы redface.gif . Но это опционально, конечно biggrin.gif
Skogkatt
10 ноября 2017, 16:48
Erin, мерси. smile.gif

Про дольчу с габбаной не может быть и речи. Не говоря уже про декольте.
Патамушта :

Skogkatt написала: пожилой леди

У меня еще есть платье с котиками, но новобрачный пригрозил в этом случае посадить меня на кухне или в подполе. tongue.gif
Erin
10 ноября 2017, 19:17

Skogkatt написала: Про дольчу с габбаной не может быть и речи. Не говоря уже про декольте.
Патамушта

Да-да, рассказывайте! Одна женщина, назовём её Цепора, тут обычно тоже о своём возрасте всё кокетничает-кокетничает, а потом ррраз, как выставит фото - и мне ночь не спать, что называется mad.gif

Skogkatt написала: У меня еще есть платье с котиками, но новобрачный пригрозил в этом случае посадить меня на кухне или в подполе.  tongue.gif

Новобрачный каков! smile.gif Счастья ему и удачи и всего-такого-прочего smile.gif
ПС Дольчегаббана как раз последнее время выдаёт человечеству изумительные котиковые принты. На шёлке, в разных цветах, на платьях и блузках smile4.gif
Heckles
11 ноября 2017, 00:19
У кого-то работка не позавидуешь. С другой стороны, фейсбук создаёт рабочие места для не нужных больше шахтёров и таксистов. What a time to be alive.
Heckles
11 ноября 2017, 02:09
.
20 лет в офсайде
11 ноября 2017, 04:00

Heckles написал: .

Кого на этот раз хороним?
Cornelia Tuggerson
11 ноября 2017, 04:53
Поди, совет давал на тему "Как достойно выглядеть, старухи?".
Heckles
11 ноября 2017, 05:34
Не тот нюд выложил.
Dorothy
11 ноября 2017, 09:49

Skogkatt написала: прилично ли пожилой леди явиться на свадьбу своего брата в брючном костюме

Ско, кроме "ничего, что я к вам спиной" ничего не приходит в голову.

...Джорджу понадобился бритвенный прибор. Мы объяснили ему, что сегодня придется обойтись без бритья, поскольку мы не собираемся опять распаковывать саквояж ни для него, ни вообще для кого бы то ни было.
Он сказал:
- Не валяйте дурака. Разве я могу, показаться в Сити в таком виде?
Пожалуй, это было действительно не слишком мягко по отношению к Сити, но что нам чужие страдания? Как сказал Гаррис, с присущей ему вульгарностью, - Сити и не такое сожрет."

Поздравления тебе и всей твоей престарелой семье. drink.gif
Цепора
11 ноября 2017, 09:52

Skogkatt написала:  прилично ли пожилой леди явиться на свадьбу своего брата в брючном костюме или совсем моветон? Обязательны ли прическа от хердрессера и макияж?

1. в брючном костюме без начеса можно даже не переобуваться, комфортабельные ботики "прощай, молодость" в ноябрьском НЙ прекрасны
2. хердрессер в ноябрьском НЙ опционален obsolete
Skogkatt
11 ноября 2017, 12:01

Erin написала: Дольчегаббана как раз последнее время выдаёт человечеству изумительные котиковые принты.

Полюбопытствую. Спасибо. smile.gif

Dorothy написала: Ско, кроме "ничего, что я к вам спиной" ничего не приходит в голову.

Шайтан. У пиджака от моего брючного костюма на спине дырка. Но такая, знаешь, пышная фигуристая дизайнерская.

Цепора написала: 1. в брючном костюме без начеса можно даже не переобуваться, комфортабельные ботики "прощай, молодость" в ноябрьском НЙ прекрасны2. хердрессер в ноябрьском НЙ опционален obsolete 

Прекрасно. Хоть с этим не заморачиваться.

Erin написала: Новобрачный каков!  Счастья ему и удачи и всего-такого-прочего

Dorothy написала: Поздравления тебе и всей твоей престарелой семье.   

Большое вам мерси.
Цепора
11 ноября 2017, 22:56

Skogkatt написала: У пиджака от моего брючного костюма на спине дырка.

Не надует в старческую спину из ноябрьского НЙ? Ты уж пододень термобелье или хоть шалочкой прикройся.
Trespassing W
11 ноября 2017, 23:23

Skogkatt написала: Шайтан. У пиджака от моего брючного костюма на спине дырка. Но такая, знаешь, пышная фигуристая дизайнерская.

Оооо. Для крыльев или для хвоста?
Skogkatt
13 ноября 2017, 17:35

Цепора написала:  хоть шалочкой прикройся. 

Оренбургским пуховым платком или старомодным ветхим шушуном?
Skogkatt
13 ноября 2017, 17:36

Trespassing W написала: Оооо. Для крыльев или для хвоста? 

Heckles
13 ноября 2017, 20:55
Здравствуйте всем, а стихотворение только мальчикам.

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
Мятежный этот дух народ чтоб не забыл,
Вознесся до небес я в комнате уборной,
И смыл.
DRWTF
14 ноября 2017, 08:03

Heckles написал:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
Мятежный этот дух народ чтоб не забыл,
Вознесся до небес я в комнате уборной,
И смыл.

Ностальгичненько. Помню, выскочил я посреди урока в школе, и бегом в наш туалет, который под курилку был отведён. А там мой одноклассник восседает на одной из пепельниц и памятник себе воздвигает. Он теперь уж уважаемый человек в московском институте физики и профессор всяческих мудреных наук. А я все так и вижу его голую белую советскую жопу на голом белом советском унитазе. В полном контакте. И его широко распахнутые жалобные глаза за очками. Попался!
Сами Знаете Кто
14 ноября 2017, 08:13

Хо-хо! Кр-р-расота!
gb131
14 ноября 2017, 12:32

DRWTF написал:
А я все так и вижу его голую белую советскую жопу на голом белом советском унитазе. В полном контакте.

spy.gif Он что, спиной к тебе этот памятник воздвигал?
Или ты кругом него обошёл? Дабы во всех ракурсах будущего профессора в память себе врезать.
DRWTF
15 ноября 2017, 05:53

gb131 написала:
ты кругом него обошёл? Дабы во всех ракурсах будущего профессора в память себе врезать.

Твой вопрос ставит меня перед осознанием суровой однобокости и ограниченности моих навыков. Я легко могу нарисовать тебе диаграмму созерцания советской бледной школьной жопы в самом её созерцательном интра-академическом положении. Нарисовать хоть вербально, хоть мелом на асфальте, хоть ключом на стенке лифта. А вот переложить мой ответ на музыку, разложить его в гармонию на три голоса, создать кантату, уже нет и никогда.

Твой вопрос также меня слегка удивил. Я же там написал «одноклассник». Значит, пока я курил, а он воздвигал, мы с ним разговаривали. Словами. И обменивались. Взглядами.
Heckles
15 ноября 2017, 06:06
В лучшие времена мы бы тут похохмили на десяток страниц и НСпирит добавил бы выражение «воздвигать памятник» в прибитый словарь. А теперь только и остаётся что глядеть в экран не моргая, пока глаза не заслезятся.
DRWTF
15 ноября 2017, 06:21
Да, нахамили бы на десяток банов, раскрасили весь тред красным, назвали бы сами знаете кого сами знаете чем, good times.

Рейсфедер
15 ноября 2017, 22:48

Heckles написал:
И смыл.

Я вспомнил как детей называли в послереволюционные времена. Одно из имён было "И встал!", что сокращенно от Иосиф Виссарионович Сталин. А "И смыл" таким образом может быть сокращение от "Игоря Сечина Мы Любим"
Heckles
16 ноября 2017, 00:42

Рейсфедер написал: Игоря Сечина Мы Любим

Ну хоть кто-то его любит. Жена ушла к мотоциклисту, яхту пришлось переименовать из "Татьянкина Лоханка" в "Игорино Горе".
Heckles
16 ноября 2017, 06:34
20 лет в офсайде
16 ноября 2017, 06:51
Когда-то здесь был участник под названием Г-н. Он (также когда-то) говорил что-то хорошее о брезентовых шароварах под названием Семерым За Всё Человечество (видимо По Заслугам, х их з). Будучи когда-то юношей импрессионабельного характера, я это наименование запомнил. Сегодня состоялось обладание моделью с кокэтливо исковерканным названием "Остынь". Завтра состоится возвращение. Я не знаю на кого их шьют, но я ещё никогда не видел жынсов с размером 30, предназначенных для людей с Осиной талией, thunder thighsами и ростом под три метра. Сегодня увидел. Впечатлён. Полыхаев.
Heckles
16 ноября 2017, 09:05
Заковыристо так написал, как гжелью по стеклу. Все, что я понял, что какой-то Гандон тебя по молодости склонил в какой-то культ, где семеро одного жуют. И ты сначала всполыхнулся, а потом остыл перед самым возвращением. Ну что ж, не было иль было, а кому и жена кобыла.
DRWTF
16 ноября 2017, 09:20
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»
Один перец давеча купил Ролекс прямо на тротуаре Таймс Сквера в городе Нови Эборачи. Зато дёшево. Часы оказались полным гавн туфтой и почти сразу сломались. Говн туфта этот ваш Ролекс. А этот перец щаз опять побрел на Таймс Сквер, чтобы теперь прикупить там пончик, а на сдачу - новый Патек Филипп.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»