Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
27 ноября 2017, 09:23
И муслимы кровавые в глазах...
Dorothy
27 ноября 2017, 10:05
Алкоголелюбы и люля-кебаболюбы.
Thom
28 ноября 2017, 00:19

Erin написала: У меня ненаучный вопрос к вам всем - если мне предлагается дешёвый (международный) полёт с Юнайтед с пересадкой в Охаре, это будет очень глупо с моей стороны так сделать?
Я однажды так уже делала лет 15 назад, было полное фиаско, но с тех пор Трамп стал президентом был к тому же снежный шторм, может всё изменилось?

Из Орландо в НЙ это было дешевле, чем прямой рейс. Удивительно, но факт.
veazel
28 ноября 2017, 01:16

Dorothy написала:
А.(с) Ну да.(с) Спорить только портить. .. накидать или сам справишЬ(с)ся? А ещё так называемый.

Языка бы сначала выучил сся.
Erin
28 ноября 2017, 01:17

Thom написал:
Из Орландо в НЙ это было дешевле, чем прямой рейс. Удивительно, но факт.

Из Орландо в НЙ через Чикаго? У меня совсем другой маршрут.
Heckles
28 ноября 2017, 01:30

Erin написала: Из Орландо в НЙ через Чикаго? У меня совсем другой маршрут.

Ты разве не из Флориды домой на Брайтон вся оранжевая возвращаешься? Отсюда и все твои метанья, меланья и томленья.
Erin
28 ноября 2017, 01:42

Heckles написал:
Ты разве не из Флориды домой на Брайтон вся оранжевая возвращаешься? Отсюда и все твои метанья, меланья и томленья.

Ну да, так и есть, мыж брайтонские ©
Отсюда и любовь к ББ-кремам, замшевым сапогам и прочей дребедени.
И вот ещё вспoмнила - по-английски я поэтому ни читать, ни писать не могу, даже в присяжные не берут frown.gif
Dorothy
28 ноября 2017, 01:52

veazel написал:
Языка бы сначала выучил сся.

Спойлер!
user posted image
veazel
28 ноября 2017, 04:39

Dorothy написала:
   Спойлер!
user posted image

А.(с) Ну да.(с) Так я и думала. Значит сся не умеешь, только ссидя.
Cornelia Tuggerson
28 ноября 2017, 08:36
Омолаживаемсся!
Dorothy
30 ноября 2017, 09:06
На другом компьютере показался полный список подфорумов - так вот откуда "омолаживаемся". А я-то долго искала потаённый смысл и игру слофф.
Dorothy
30 ноября 2017, 09:44
И аватары. Ewww...
Troublemaker
30 ноября 2017, 10:13
Люди добрые, поможите подскажите пожалуйста.
В Atomic Testing музей в Вегасе стоит идти, если кто там был?
Также буду благодарна, если кто подскажет интересные для посещения места по дороге от Феникса до Вегаса и в самом Вегасе. Планируем съездить туда на пару дней, в первый вечер вспомним молодость погуляем по Стрипу, а чем заняться во второй день сообразить пока не могу.
Erin
30 ноября 2017, 17:10

Troublemaker написала:  Планируем съездить туда на пару дней, в первый вечер вспомним молодость погуляем по Стрипу, а чем заняться во второй день сообразить пока не могу.

Можно сходить на какое-нибудь шоу (в Bellaggio или comedy) или просто ходить на бранч или ужин каждый раз в новое место (на фоне безголовoй статуи Ленина в Mandalay Bay или венецианских каналов в The Venetian, например).
Katerina2
30 ноября 2017, 22:18

Troublemaker написала а чем заняться во второй день сообразить пока не могу.

Вы на коньках катаетесь? В отеле Космополитен открытый каток на 4 этаже. Сам отель тоже необычный, особенно первый этаж. Фонтаны посмотрите около Беладжио. В самом отеле есть интересная выставка. Можно еще зомби в виртуальной реальности пострелять в отеле MGM. tongue.gif
Цепора
1 декабря 2017, 00:53
Если вы с машиной, можно прокатиться в Red Rock Canyon - он в пределах города, всем гостям нравится. А по субботам у нас танго. smile4.gif
Цепора
1 декабря 2017, 01:00

Erin написала: (на фоне безголовoй статуи Ленина в Mandalay Bay)

Я бы пропустила. Дороговизна душит(с), а радости никакой. Лучше в Тао поужинать - там официанты не уступают циркачам. И вкусно.
Heckles
1 декабря 2017, 01:34
Ужин в Heart Attack Grill, коктейли в даунтауне и прогулка по уютным улочкам в окрестностях Fremont Street.
Цепора
1 декабря 2017, 01:39

Heckles написал: Ужин в Heart Attack Grill

Ранний ланч. И больше о еде пару дней не думать.
Troublemaker
1 декабря 2017, 03:55

Erin написала: Можно сходить на какое-нибудь шоу (в Bellaggio или comedy) или просто ходить на бранч или ужин каждый раз в новое место.

На шоу были в прошлые разы, в ДеСолей тоже. Хочется достопримечательностей, желательно на открытом воздухе, побродить-посмотреть.

Katerina2 написала: Вы на коньках катаетесь? Фонтаны посмотрите около Беладжио. В самом отеле есть интересная выставка.

Фонтаны-вулканы видели, на коньках катаюсь только я, стрелять не любим, а вот выставку посмотрим с удовольствием, спасибо за наводку.

Цепора написала: Если вы с машиной, можно прокатиться в Red Rock Canyon - он в пределах города, всем гостям нравится.

Tо что надо, каньонов лишних не бывает. Спасибо.

Цепора написала: Лучше в Тао поужинать - там официанты не уступают циркачам.

А название можно? Это в городе или за пределами? Мы будем в NY-NY, где поблизости можно вкусно поужинать в день приезда?
Цепора
1 декабря 2017, 04:25

Troublemaker написала: Это в городе

B Venetian

Вот этот еще люблю в Caesar's Palace. Ах, какие там грибы! И картошечка. smile.gif
Цепора
1 декабря 2017, 04:28
Армянский ресторан не на стрипе. Очень рекомендую, если вы любите баранину и баклажаны. Намного бюджетнее, чем любой ресторан на стрипе, но все наши гости были в полном восторге.
whitekiller
1 декабря 2017, 06:19

Цепора написала: Армянский ресторан не на стрипе. Очень рекомендую, если вы любите баранину и баклажаны. Намного бюджетнее, чем любой ресторан на стрипе, но все наши гости были в полном восторге.

Вот ведь Цепора раны разбередила.
Сами Знаете Кто
1 декабря 2017, 10:47

Troublemaker написала:
интересные для посещения места по дороге от Феникса до Вегаса

Дамба Гувера (Hoover Dam) и мост, по которому едут машины по I-93. На съезде к дамбе есть лестница к пешеходной дорожке вдоль моста - можно обозреть дамбу со стороны.
На дамбе есть экскурсии во внутренности и к машинным залам, но это на любителя. А сама дамба - внушительное зрелище.
Сами Знаете Кто
1 декабря 2017, 11:00

Heckles написал:
Ужин в Heart Attack Grill, коктейли в даунтауне и прогулка по уютным улочкам в окрестностях Fremont Street.

Да, Fremont Street (то, что под навесом) - вообще занятное место поближе к ночи. Говорят, что Стрип был таким когда-то. Окрестные улочки, однако ж, надо выбирать с осторожностью.
Dorothy
1 декабря 2017, 20:13
Эрин, получается, как обычно, забавно, но лучше осторожно, чтобы не возникло искреннее желание подиспутировать, а исключительно как борьба со стрессом после тяжёлого трудового дня. smile.gif Бюджетный вариант, а то у Питермана винтаж за $70.

However, at the end of the day, what excites us most is the ability to throw or take a punch.

Однако, в конце дня, что нас возбуждает это возможность бросить или взять пунш.
Heckles
1 декабря 2017, 20:51
В его клозете скелет на скелете,
Адамову яблоку не упасть.
Пройдут столетья, будут прадети
Кости прошлого отмывать.
Erin
1 декабря 2017, 23:17

Dorothy написала: Эрин, получается, как обычно, забавно, но лучше осторожно, чтобы не возникло искреннее желание подиспутировать, а исключительно как борьба со стрессом после тяжёлого трудового дня.  smile.gif  Бюджетный вариант, а то у Питермана винтаж за $70.

Однако, в конце дня, что нас возбуждает это возможность бросить или взять пунш.

Спасибо, дорогая, я посмеявшись, представив сочетание моего BMI и этого винтажа. Хотя нужная вещь, как и крути.
   Спойлер!
Я буквально сегодня, в конце дня как раз, встретила случайно человека, которому я как-то прокричала в лицо на прощание, что ему нужно по жизни делать и куда идти. Ну он сегодня ко мне подкрался на улице и за какие-то 5-7 минут подробно отчитался на тему, что ему ранее предлагалось делать, заключив монолог словами "Всё, как ты бы одобрила, я позвоню?" Я ушла, злобно бормоча под нос, какие мальчики всё-таки иногда бывают **ки и ***ди, которые не полетят, пока не пнёшь, но теперь даже бормотать не буду после такого, буду просто представлять на своих руках перчатки этого охрененного размера, которыми скорее всего так и не смогу восользоваться smile4.gif
Erin
2 декабря 2017, 14:03
Дороти, ну сколько можно уже!
Только значит дождёшься её выхода в эфир, а она такая раз - и в тред, где промолчать иногда/почти невозможно и палкой по ж.. бан получить за это тоже, иногда/почти невозможно. Как будто нет более воздушных тредов с рюшками в канун сезона любви и понимания, чтобы остаться с нами тут! frown.gif
Heckles
2 декабря 2017, 23:27

Erin написала: Дороти, ну сколько можно уже!
Только значит дождёшься её выхода в эфир, а она такая раз - и в тред, где промолчать иногда/почти невозможно и палкой по ж.. бан получить за это тоже, иногда/почти невозможно. Как будто нет более воздушных тредов с рюшками в канун сезона любви и понимания, чтобы остаться с нами тут! frown.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Обсуждение забаненного, нарушение кодекса совести, заплыв за буёк. С учётом выслуги лет, строгое предупреждение с пометкой в комсомольский билет, десять отжиманий и пять куплетов "Отче наш".
Heckles
2 декабря 2017, 23:27
Почему всё не так? Вроде всё как всегда:
Тот же тред, голубые обои,
Тот же шрифт, тот же Экслер и путь в никуда,
Лишь она не вернулась из боя.
Cornelia Tuggerson
3 декабря 2017, 01:38

Heckles написал: она не вернулась из боя

Сне-гу-ра-чкаааа, вы-ха-ди!!!
Alisa
3 декабря 2017, 07:15

Heckles написал: Обсуждение забаненного, нарушение кодекса совести, заплыв за буёк. С учётом выслуги лет, строгое предупреждение с пометкой в комсомольский билет, десять отжиманий и пять куплетов "Отче наш".

МОДЕРАТОРИАЛ:

Использование тега "модераториал" не модератором запрещено. Три дня бана.
Рейсфедер
5 декабря 2017, 01:42
Я же уже писал - это не тег. Это возможности редактирования - шрифт, размер, цвет. Тег модератора не работает для не модераторов. Я так прикалывался ещё лет десять назад. Но вот только недавно поспускались с небес к челяди и увидели, что здесь чернь, в земле копошащяяся, балуется околобожественными игрушками. Не порядок! На те тапок в борщ за это и отмывайся в бане три дня.
Cornelia Tuggerson
5 декабря 2017, 06:35
Тятька, эвон что народу
Собралось у кабака;
Ждут каку-то всё свободу:
Тятька, кто она така?"

У меня секретов нет,
- Слушайте, ребята,
Красным можно написать,
Если модератор.

Ну а если челядь ты,
Чёрным запасайся
И в желаниях своих
Смело признавайся.

"Убивать чужих дeтeй"?
Здесь порядок строгий, -
Чёрным должен написать
Котолюб убогий.

Если б красным написал,
(Господи! О, боже!),
Не простили б ни за что
Бородатой роже.
Heckles
6 декабря 2017, 08:04
Вот так и выплывают из-за острова на стержень, во дни яростных сомнений, опоры и стремянки русский язык!
Cornelia Tuggerson
6 декабря 2017, 09:18

Heckles написал: Велик могучих русский языка!

biggrin.gif

LucheS
6 декабря 2017, 16:27
Проголосуйте при желании, немного связана тема
Форум умир?
Heckles
8 декабря 2017, 09:38
Я не какой-то альтурсит-дугудник, я сам себе ресижёр.

user posted image
Heckles
9 декабря 2017, 03:49
Не то чтобы новая инфа, но тут с религиозной Алабамой и благословлённым Ерусалимом мифологическая картина сошлась в фокусе.

Евангелики верят в то, что придёт конец света, их заберут в рай, а кто не принял Христа, тех в ад. Не только верят, а прям свербит и не терпится. Но конец не придёт, прежде чем евреи не вернутся на Святую землю. (Братьям-евреям в конце Великой скорби тоже будет дан шанс дезертировать в рай.) Так что предвыборное обещание признать Иерусалим столицей убивает и этого популистского зайца, в дополнение к сребренникам Шелдона Адельсона.

Иисус также является библейским "сыном Давида", основателя Иерусалима. Давида, на которого ссылаются в ответ на вопрос "Каким образом духовный человек может поддерживать бездуховное чмо вроде Трампа или Мура". Который, несмотря на восемь собственных жён, так желал жён ближнего своего, аж мог урыть того ближнего, и прощал сына за встречу с Весельницкой изнасилование сестры. Нынешние Давиды ниспосланы нам Господом, чтобы выполнять его волю и ускорять второе пришествие Спасителя.

А не то что вы тут со своим усовершенствованием общества.
BigSister
9 декабря 2017, 22:57

Heckles написал:

Не пощадил чуЙства зрителей mad.gif smile.gif

Heckles написал:

Духовно занесла в список фолкнеровских "Авессаломов" smile.gif
Hemski
10 декабря 2017, 14:28

Heckles написал: Не то чтобы новая инфа, но тут с религиозной Алабамой и благословлённым Ерусалимом мифологическая картина сошлась в фокусе.

Евангелики верят в то, что придёт конец света, их заберут в рай, а кто не принял Христа, тех в ад. Не только верят, а прям свербит и не терпится. Но конец не придёт, прежде чем евреи не вернутся на Святую землю. (Братьям-евреям в конце Великой скорби тоже будет дан шанс дезертировать в рай.) Так что предвыборное обещание признать Иерусалим столицей убивает и этого популистского зайца, в дополнение к сребренникам Шелдона Адельсона.

Иисус также является библейским "сыном Давида", основателя Иерусалима. Давида, на которого ссылаются в ответ на вопрос "Каким образом духовный человек может поддерживать бездуховное чмо вроде Трампа или Мура". Который, несмотря на восемь собственных жён, так желал жён ближнего своего, аж мог урыть того ближнего, и прощал сына за встречу с Весельницкой изнасилование сестры. Нынешние Давиды ниспосланы нам Господом, чтобы выполнять его волю и ускорять второе пришествие Спасителя.

А не то что вы тут со своим усовершенствованием общества.

Рай слишком мал для такой массы невразумительных рыл. Туда попадут всего несколько человек, на которых укажет Осирис. Он лежит в подземелье в южном Египте сейчас. Его надо откопать и ждать когда он проснётся. Это произойдёт перед самым апокалипсисом, и попросить его чтобы он попросил ЕГО, чтобы он нашёл ещё одно место в корабле миллионов лет. Иначе никак.
Hemski
10 декабря 2017, 14:54

Cornelia Tuggerson написала: Тятька, эвон что народу
Собралось у кабака;
Ждут каку-то всё свободу:
Тятька, кто она така?"

Тятька эвона народу
Собралось у кабака
Ждут какую то свободу
Бабу штоле, али как?

Разорались как вороны
На погосте по весне
Скидавай кричат корону
Это знамо о царе

А громчее всех горланит
Климка, пьяный в колею
Вон залез верхом на баню
Хы, упал в сугроб с нею

Heckles
17 декабря 2017, 01:07
Неба громада, узор звездопада,
Смутных желаний раскрой.
Линия взгляда, прочерк помады,
Пуговиц сдавшихся строй.

Что тебе надо? Где тебе рады?
Тяготы лет световых.
Бывших плеяда, ставших прохлада,
Сонм безнадежно живых.
Heckles
17 декабря 2017, 01:09
user posted image
Cornelia Tuggerson
17 декабря 2017, 01:33

Heckles написал: Неба громада, узор звездопада,
Смутных желаний раскрой.
Линия взгляда, прочерк помады,
Пуговиц сдавшихся строй.

Что тебе надо? Где тебе рады?
Тяготы лет световых.
Бывших плеяда, ставших прохлада,
Сонм безнадежно живых.

Жалко будет, если такая красота пропадёт в архивах форума.
gb131
17 декабря 2017, 04:02

Heckles написал:

obm.gif
appl.gif
Heckles
17 декабря 2017, 04:16
Нет, девчонки, все-таки главное, чтоб налоги снизили на несколько процентов, чтобы сожрать лишний круассан на футбольном матче. А все эти заумности они только в содомию человечество и заведут.
veazel
17 декабря 2017, 10:15
Фридом круассан.
BigSister
17 декабря 2017, 19:47

Cornelia Tuggerson написала: Жалко будет, если такая красота пропадёт в архивах форума.

Не пропадёт, а сохранится для потомков tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»