Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Dorothy
19 декабря 2017, 03:55
Я бы хотела как у Хелен Миррен неизменные бюст, талию и ноги. Ну так и быть, и лицо.
BigSister
19 декабря 2017, 03:57

Рейсфедер написал: Ты страшный человек.

Я??????? Страшный тот, кто пугал меня кенгурами и вот опять:

Рейсфедер написал: У тебя весь форум, наверное, оффлайн по томам распечатан.

Нет у меня таких особняков, чтобы хранить там распечатки форума!

Cornelia Tuggerson написала: Надо бы у Гобелена узнать.

Гобелен написал:

Эврика! Они сидят в засаде biggrin.gif
Dorothy
19 декабря 2017, 03:59
Где они , а где мы.
Heckles
19 декабря 2017, 04:01
And she knows that it's forever, and she'll never ever return.
BigSister
19 декабря 2017, 04:02

Dorothy написала: и так плюс на минус дал в результате ноль изменений с древнейших времён.

Спойлер!

Спойлер!
Куриный окорочок, однако. Почти 3d.gif
Fading Flower
19 декабря 2017, 04:03

Юля Грибкова стала философом и эмигрировала в США. Сейчас она живёт и работает бизнес-консультантом на восточном побережье страны, в штате Вирджиния.

Так вот ты какая, Герл-фром-ВиЭй.
Heckles
19 декабря 2017, 04:05

Миша Поляков был убит киллером в собственной квартире в лихие 90-е.

Зарезан кортиком?

(Ухожу, ухожу... писать стихотворение "У Пьеро две клиники в Иерусалиме".)
Гобелен
19 декабря 2017, 04:05

Рейсфедер написал:
Русалочку вообще не знаю, а Алису надо пересмотреть вспомнить колыхалось ли что.

Колыхалось?
Dorothy
19 декабря 2017, 04:06

Fading Flower написал: Так вот ты какая, Герл-фром-ВиЭй.

Heckles написал: Зарезан кортиком?

biggrin.gif
Гобелен
19 декабря 2017, 04:08

Dorothy написала: Где они , а где мы.

Юля Грибкова, я гляжу, молодец. Не исключено что поучает в интернетах о фемнинизме и лесбиянстве под каким-нибудь никнеймом.
BigSister
19 декабря 2017, 04:12

Dorothy написала: Где они , а где мы.

Невесело там frown.gif
Dorothy
19 декабря 2017, 04:15
Ладно, я осторожно на дороге, чтобы не попасть под колёса Юли Грибковой.
Heckles
19 декабря 2017, 04:15
Более успешные колыхалы, чем вы, имеют шанс воплотить своё видение Алис.
Рейсфедер
19 декабря 2017, 04:24

Гобелен написал:
Колыхалось?

Нэт
Рейсфедер
19 декабря 2017, 04:27
Шыкарен язык, которым написано:

"Оля и Яло встретили свою старость в нищете и забытье. Оля умерла в возрасте 51 года, Яло в 57" - читаешь и не до умеваешь - как же они встретили старость, если они поумирали в 51 и 57!?

Или "Мальвина издала сборник стихов и живёт домохозяйкою во Внукове." Хочется вставить букву "c" перед домохозяйкою.
Рейсфедер
19 декабря 2017, 04:33
Про мужчину такого не скажешь "живёт домохозяином". Живёт бобылём - это запросто, а домохозяином - язык не поворачивается.
BigSister
19 декабря 2017, 04:42

Рейсфедер написал: Шыкарен язык, которым написано:

Нынче такого бобра навалом.
Cornelia Tuggerson
19 декабря 2017, 04:50
Да, языковые навыки стали теряться, когда пропала необходимость наклеивать профсоюзные марки.
Nocturnal
19 декабря 2017, 21:35
Макар Гусев надерзил и ушёл в рейд.
Рейсфедер
19 декабря 2017, 22:33
А я ведь вспомнил, что смотрел отрывок передачи Пусть Говорят, где обсуждали смерть Максима Калинина - одного из персонажей из Приключений Электроника. В зале сидели взрослые долговязые Электроники, удалось связаться по телефону с Макаром Гусевым, который вечно в океанском походе. А сам Максим, кажется, бизнесмен был и его, кажется, из окна выкинули.
user posted image
Heckles
20 декабря 2017, 04:14
Эти бизнесмены чем успешней в бизнесе, тем причудливей в смерти. То шило себе в спину воткнет три раза, то пододеяльник вместо парашюта запакует, то на электродрель случайно присядет. Наверное, о бизнесе крепко думают, вот и рассеянные.
gb131
21 декабря 2017, 01:54
Тут это... такое дело... В общем, в Путешествиях уже начался Шпицберген.
Правда, ещё не тот самый багрец. Пока только самое начало потому что.
Но я работаю! Каждый день докидываю и докладываю!
Ну, то есть, можно уже начинать зырить, если в ком страсти по багрецу ещё теплятся.
Рейсфедер
21 декабря 2017, 02:08
Да уж. Туман там ходит прямо по земле своим пешком.
gb131
21 декабря 2017, 02:16

Рейсфедер написал:

Туман там тоже будет впереди! А это ещё даже не тизер. smile4.gif
Heckles
21 декабря 2017, 21:16
Раз уж вы о путешествиях, путеводитель по России Lonely Planet объясняет девушкам, как вежливо реагировать на кавалерийские подкаты русских мужчин:
Рейсфедер
21 декабря 2017, 23:31
Удивительно - смайлик форумский использовали.
Nocturnal
22 декабря 2017, 00:55
Плохо структурирована подача материала. Если сначала писс офф, то перехода к геттинг клоузер уже может и не быть.
Рейсфедер
22 декабря 2017, 04:02
Плохо ли, хорошо ли структурировано, а если человек может жить домохозяйкою, то ему любая структура подойдёт.
Ондатра
22 декабря 2017, 15:08
Я в балете запевал меццою сопраною
На вокзале ночевал я бомжою пьяною
Поварихою служил, рать кормил пехотную
Платонически дружил с старшиною ротною

В кoридорах патлы драл школьной директрисою
На подмостках умирал знатною актрисою
Кумпарситу зажигал звонкой балалайкою
А внутрях всегда мечтал жить домохозяйкою
Heckles
22 декабря 2017, 20:40
Сердца бьётся барабан, галстук жмёт артерию,
Поведёт меня жиган кушать в кафетерию.
Нелегко на свете жить пьяною, помятою,
Чтобы Ленину служить пионервожатою.
Рейсфедер
22 декабря 2017, 22:00
Всем плюсы-лайки в этом чатике.
Erin
22 декабря 2017, 22:00

Ондатра написала:
А внутрях всегда мечтал жить домохозяйкою

Очень сильно лайк! smile.gif
Erin
22 декабря 2017, 22:04

Рейсфедер написал: Плохо ли, хорошо ли структурировано, а если человек может жить домохозяйкою, то ему любая структура подойдёт.

Это так, я считаю. Я когда бываю домохозяйкою, часто чувствую себя страшно несчастною почему-то. Может дело в структуре, может в количестве денег на булавки, даже и не знаю.
Erin
22 декабря 2017, 22:08

gb131 написала: Тут это... такое дело... В общем, в Путешествиях уже начался Шпицберген.
Правда, ещё не тот самый багрец. Пока только самое начало потому что.
Но я работаю! Каждый день докидываю и докладываю!
Ну, то есть, можно уже начинать зырить, если в ком страсти по багрецу ещё теплятся.

Я на днях сходила посмотреть, урвав от ночного сна - ваще!!
Они ритриты или там бьюти фермы в этих краях случайно не предлагают? Я бы съездила, побродить в меланхолии по скользкой набережной smile4.gif
Erin
23 декабря 2017, 16:23
Вот вы тут все люди с идеями, я точно знаю. Как бы вы сделали, если бы у вас была задача - прилететь в е**ня другую страну, сесть в убер и поехать куда надо, не вовлекая других людей и свой телефон? И чтобы не метаться по улице в -20, в поисках машины и водителя. Как вообще убер в такой ситуации заказать?
Варианта никуда не ездить нет, роуминг чудовищно дорог frown.gif Я уже исчерпала свой лак похоже, увернувшись от транзита через третью страну.
Heckles
23 декабря 2017, 20:44
Красной нитью в жизни Эрин проходила тема нескончаемых попыток запрыгнуть в каждый раз ускользающее из-под носа в ночь зеленоглазое такси.
Erin
23 декабря 2017, 21:09

Heckles написал: Красной нитью в жизни Эрин проходила тема нескончаемых попыток запрыгнуть в каждый раз ускользающее из-под носа в ночь зеленоглазое такси.

haha.gif Ненавижу тебя и твой жёсткий диск тоже ненавижу!! biggrin.gif
Cornelia Tuggerson
23 декабря 2017, 21:17

Erin написала: если бы у вас была задача - прилететь в е**ня другую страну, сесть в убер и поехать куда надо, не вовлекая других людей и свой телефон? И чтобы не метаться по улице в -20, в поисках машины и водителя.

А ты не хочешь заранее купить сим карту е**ней другой страны? Я так понимаю, что до вылета надо будет поменять номер телефона на уберовском аккаунте.
Erin
23 декабря 2017, 21:21

Cornelia Tuggerson написала:
А ты не хочешь заранее купить сим карту е**ней другой страны? Я так понимаю, что до вылета надо будет поменять номер телефона на уберовском аккаунте.

В том то и дело, что я не хочу этого делать тоже, она мне после этого совсем не нужна там будет.
А вот, кстати - я смогу вызвать убер, если я подключусь к вайфаю в аэропорту и вызову убер со скайпа, кто-нибудь знает? Или мне нужен именно телефонный номер?
Cornelia Tuggerson
23 декабря 2017, 21:27

Erin написала:  я смогу вызвать убер, если я подключусь к вайфаю в аэропорту и вызову убер со скайпа, кто-нибудь знает? Или мне нужен именно телефонный номер?

Я не знаю.
Вариант совсем не ехать в -20 кажется самым привлекательным. biggrin.gif
Erin
23 декабря 2017, 21:40

Cornelia Tuggerson написала:
Я не знаю.
Вариант совсем не ехать в -20 кажется самым привлекательным. biggrin.gif

Семья - святое (ц) smile.gif
gb131
23 декабря 2017, 22:50

Erin написала: Я на днях сходила посмотреть, урвав от ночного сна - ваще!!
Они ритриты или там бьюти фермы в этих краях случайно не предлагают? Я бы съездила, побродить в меланхолии по скользкой набережной

То, что тебе понравилось - радостно мне очень!
Зато сейчас я тебя, наверное, разочарую. А может, и нет - как посмотреть.
Итак. Просто так поехать туда, наверное, не получится. mad.gif Там всё сильно непросто с "диким туризмом".
А ты покупай у местных туряг тур "Рыбалка на Шпицбергене". Тебя поселят в очень годную гостиницу, будут кормить три раза в день ужасно вкусными вещами - но на саму рыбалку ехать категорически отказывайся. Вспомни внезапно, например, что ты обещала завязать с нездоровой страстью к телескопическим удочкам любимой двоюродной тётушке на её смертном одре, спасибо, что напомнили, но никак, никак...
Второй вариант - делай как я: покупаешь этот же тур на самые поздние даты его проведения - хвост сентября. Велика вероятность, что ты окажешься в нём единственной туристкой. Как я.
И тогда к тебе приставят примерно такого гида, как Хеклес у Хеклеса на жестком диске, да ещё с ружжом, потому что за пределы посёлка нельзя без ружжа по местным понятиям законам. А нам-то с тобой кто ружжо доверит? Поэтому к нему будет прилагаться гид.

И всё у тебя сложится хорошо: ты - скользишь по набережной, гид - в засаде с ружжом, охраняет твой сплин. Ну, или рядом с тобой, и рассказывает всякие байки из гарантированно насыщенной гидовской жизни; ты млеешь. На выбор.

Правда, здоровско? smile4.gif
Erin
24 декабря 2017, 02:49

gb131 написала:
Там всё сильно непросто с "диким туризмом".

Болтливый гид с ружьём и тур "Рыбалка на Шпицбергене" это точно не про меня smile.gif, но почитать было интересно очень, спасибо! Буду отдыхать на Шпицбергене путём просмотра твоего треда в Путешественниках тогда, у тебя там фотографии и отличные комментарии к ним - up.gif
gb131
24 декабря 2017, 14:29

Erin написала: Болтливый гид с ружьём

Так его можно выключать по мере надобности, конечно же. smile4.gif "Удобно" (с) 3d.gif

Erin написала: у тебя там фотографии и отличные комментарии к ним

rev.gif
Этот отдых будет долгим. 3d.gif Я ещё только на утре третьего дня...
Butch
24 декабря 2017, 23:12
Последние лет десять никак не удается откосить от коллективного веселья. Не получается избежать новогодних поздравлений, гостей, жареного поросенка, нарядов, снежинок и беспробудного пьянства. Но ведь были времена, когда при любом удобном случае увиливал и скрывался.

Когда увиливаешь от Нового Года, чувствуешь себя счастливым и славно зимующим прапорщиком на складе. Лежишь у себя в каптерке, переводишь взгляд с полки где плотно притулулилсь друг к другу коробки с офицерскими пайками на полку со сгущенным молоком, рассматриваешь стол с праздничными припасами. Всё разложено по количеству калорий и расставлено по восходящему градусу... А ты лежишь вот так и неспешно думаешь про замерзающих в карауле бывших сослуживцев. Как они там? Празднуют?

Бродят, шатаясь между деревьев, охраняя никому не нужный склад ГСМ, глодают оружейную смазку или что там им повар-казах положил в бачки. Жуют невкусные корки от которых изжога и ничего кроме изжоги. Пишут Боевой Листок где поздравляют, поздравляют друг-друга и отцов-командиров, вставляя где нужно, цитаты из материалов какого-нибудь съезда автократов... Да...

Вздрогнешь от мыслей этих, запихнёшь, отобравши придирчиво, в рот целую мандаринку, поежишься, и мысль течет в сторону Снегурочек разной степени привлекательности... Прыгают они сейчас там на Красной площади или даже на Гавайях с какими-то своими спутниками... Снегурочки... Они такие...
Нежные. С красными носиками... Веселятся...
Чему вообще можно веселиться без меня?!
ЛаЛуна
25 декабря 2017, 13:33

Тепло ли тебе, дéвица прапорщик? Тепло ли тебе красненький)... kiss.gif
F-Monkey
26 декабря 2017, 05:50
Ньюйоркский траффик

https://www.youtube.com/watch?v=nvUeo5sagkA
Erin
26 декабря 2017, 14:45

F-Monkey написал: Ньюйоркский траффик

https://www.youtube.com/watch?v=nvUeo5sagkA

Вот, это как наказание тем детям, которые много ели, пили и матерились в Кристмас.
Понравилось очень, спасибо smile4.gif
Heckles
29 декабря 2017, 05:39
CODE
$ curl -s https://action.donaldjtrump.com/ | grep -C3 Obama
   if (errorCode = '404') {
     var errorMessage = 'What do Hillary Clinton and this link have in common? They\'re both <span>"dead broke."'
   } else if (errorCode = '500') {
     var errorMessage = 'Oops! Something went wrong. Unlike Obama, we are working to fix the problem... and not on the golf course.'
   } else {
     var errorMessage = 'An Unknown Error Occurred';
   }

Во-первых, errorCode ==. Во-вторых, незакрытый тэг span. В-третьих, not on the golf course, really?
Trespassing W
29 декабря 2017, 06:04

Erin написала: Семья - святое (ц) smile.gif

Ну так пускай встречают бесплатно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»