Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Erin
29 декабря 2017, 14:18

Trespassing W написала:
Ну так пускай встречают бесплатно.
Спасибо вам за ваше хлёсткое мнение. А иначе ты осуждаешь типа? biggrin.gif
Trespassing W
30 декабря 2017, 04:19

Erin написала: Спасибо вам за ваше хлёсткое мнение. А иначе ты осуждаешь типа? biggrin.gif

Не, я просто вспомнила, как недавно на свадьбу ездили в соседнюю деревенскую Каролайну. Остановились в спальном районе недалеко от места церемонии, но и не на пешеходном расстоянии. Вести машину туда никто не хотел. И ничего, ни Убера, ни такси в этом белом апскейл нейбоpхуде у озера нет, вернее есть, но могут приехать из другого города послезавтра. К нам даже девушка на рецепшене прониклась - звонила каким-то приятелям, просила нас подвезти, а то она с работы не может уйти, но тщетно. Так и выбрали в итоге дизигнэйтед драйвера. А в другой стране вообще может быть засада, как можно не встречать?
Heckles
31 декабря 2017, 06:10
The Blue Train

Minute after minute slowly slips away,
Present moment’s never coming back.
Even if you still believe in yesterday,
Better things are further down the track.

[Chorus]
Traveling, traveling, all of us merrily,
Road is unraveling like an endless song.
Everyone, everyone hopes and dreams verily,
Blue train is steadily moving right along.

Maybe you have hurt a person by mistake,
Calendar will put it all behind.
Future’s calling, it’s no time to take a break,
Driver, speed it up if you don’t mind.

Train is running faster, wobbling about,
Feels like nothing ever can go wrong,
What a pity that the day is running out,
Wish it would have lasted all year long.

In the madness of the locomotive breath,
Charlie stole the handle, what a clown,
All-time loser’s running headlong to his death,
Blue train’s going, no way to slow down.

Quiet desperation is the English way,
Lock the door and throw away the key.
The song is over, thought I’d something more to say,
Someone’s in my head but it's not me.
gb131
31 декабря 2017, 09:59

Heckles написал: In the madness of the locomotive breath,
Charlie stole the handle, what a clown,
All-time loser’s running headlong to his death,
Blue train’s going, no way to slow down.

Quiet desperation is the English way,
Lock the door and throw away the key.
The song is over, thought I’d something more to say,
Someone’s in my head but it's not me.

haha.gif weep.gif haha.gif
up.gif

Heckles написал: Traveling, traveling, all of us merrily,

Йи-хху! leb.gif
BigSister
31 декабря 2017, 14:27

Heckles написал:

biggrin.gif
BigSister
31 декабря 2017, 14:28
C наступающим! smile.gif
gb131
31 декабря 2017, 17:14

BigSister написала: C наступающим! smile.gif

Cornelia Tuggerson
1 января 2018, 04:06

Cornelia Tuggerson
1 января 2018, 09:23
С Новым годом?
Сами Знаете Кто
1 января 2018, 12:01
C ним!!

Поздравляю всех-всех-всех сюда заглядывающих с Новым Годом, желаю здоровья и оптимизма.

Ура. ura.gif

Но обещания не выполнены, а предсказания не сбылись (со стр.32). Попробуйте ещё разок.
Cornelia Tuggerson
1 января 2018, 20:17

Сами Знаете Кто написал: Но обещания не выполнены, а предсказания не сбылись (со стр.32)

[COLOR=gray]Да, многое не сбылось.
А какие обещания были на стр.32? Я чего-то не нашла[COLOR=gray]

И тебе хорошего нового года!!! biggrin.gif
Ой, чё-та сереньким не получилось написать в новом году. Простити.
Heckles
1 января 2018, 20:19
Поздравляю.

Пусть всё оранжевое останется в 2017-м году.
Cornelia Tuggerson
1 января 2018, 20:20

Heckles написал: Поздравляю.

Пусть всё оранжевое останется в 2017-м году.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Heckles
1 января 2018, 20:58
Россияне мне рассказали, какие тупыесмешные американцы. "Мэр Нью-Йорка испугался холода в -8" - пестрят заголовки газет. Сухой континентальный климат привёл к тому, что в русском языке нет даже слова windchill.
Cornelia Tuggerson
1 января 2018, 21:12
При минус восемь, если подольше постоять, то можно не только испугаться, но и реально кое-что себе отморозить.
BigSister
1 января 2018, 22:09

Heckles написал: Пусть всё оранжевое останется в 2017-м году.

3d.gif
ЛаЛуна
1 января 2018, 22:29
С Новым Годом, beautiful people.

Make each day your masterpiece). angel.gif
Erin
2 января 2018, 00:31

Cornelia Tuggerson написала: ..отморозить.

-30 вчера, -15 сегодня. Всех c наступившим! ura.gif
Cornelia Tuggerson
2 января 2018, 02:20

Erin написала:
-30 вчера, -15 сегодня

Ничего себе! Наверное, там шуба - суровая необходимость.
Я вчера днём в -7 прошлась минут десять от ресторана в пуховике, так и то простыла. И новый год уже встречала в кроватке простуженая.

Кстати, как ты решила логистическую задачку по вызову машины из аэропорта без привлечения людей и телефона?
Erin
2 января 2018, 03:01

Cornelia Tuggerson написала:
Ничего себе! Наверное, там шуба - суровая необходимость.
Я вчера днём в -7 прошлась минут десять от ресторана в пуховике, так и то простыла. И новый год уже встречала в кроватке простуженая.

Там машина суровая необходимость скорее smile.gif Но это нетипично холодно для этой местности, на самом деле. Обычно ниже -20 не бывает и эти -20 тоже недолго держатся. Мы сейчас похмелиться в Волмарт собираемся прогуляться по морозцу - уги+пуховик под английское пальто, перебежками, матерясь - будет нормально.

Кстати, как ты решила логистическую задачку по вызову машины из аэропорта без привлечения людей и телефона?

За меня решили, задавив мою самостоятельность фразой "когда ты последний раз видела -30 за окном?" Не дав мне сказать в ответ, что вообще-то всего пару лет назад, в аэропорт явились и семья и даже друзья семьи smile4.gif
ЛаЛуна
2 января 2018, 03:04

Heckles написал:  - 8

Erin написала:-15, -30

Cornelia Tuggerson написала: -7

~

user posted image

Sent from -1C Moscow redface.gif
Trespassing W
2 января 2018, 03:05

Erin написала: За меня решили, задавив мою самостоятельность фразой "когда ты последний раз видела -30 за окном?" Не дав мне сказать в ответ, что вообще-то всего пару лет назад, в аэропорт явились и семья и даже друзья семьи smile4.gif

Они бы и не в -30 явились. Я все еще верю в человечество.
Erin
2 января 2018, 03:07

ЛаЛуна написала: С Новым Годом, beautiful people.

Make each day your masterpiece). angel.gif
Beautifully сказано, воистину up.gif
У меня резолюция для этого Нового года была to stop dicking around, но я теперь пожалуй эту версию для личного пользования сохраню. Другим же людям буду презентовать твою, намного более элегантную smile.gif
Erin
2 января 2018, 03:07

ЛаЛуна написала:

~

Sent from -1C Moscow

Aww tongue.gif
Erin
2 января 2018, 03:12

Trespassing W написала:
Они бы и не в -30 явились. Я все еще верю в человечество.

А это тут причём? Я не хотела, чтобы родные и дорогие пёрлись в аэропорт по морозу, в то время, как я могу взять такси или убер. Тут совсем не надо патетики на тему человечности smile4.gif
Trespassing W
2 января 2018, 03:18

Erin написала: А это тут причём? Я не хотела, чтобы родные и дорогие пёрлись в аэропорт по морозу, в то время, как я могу взять такси или убер. Тут совсем не надо патетики на тему человечности smile4.gif

Мало ли чего мы не хотим? У людей, которые к нам неравнодушны, есть свои желания и резоны, которые я уважаю.
ЛаЛуна
2 января 2018, 03:19

Erin написала:
У меня резолюция для этого Нового года была to stop dicking around

Mine: Never leave Hawaii.
Ни под каким гипнозом или уговорами отметить Новый год на Кр Пл.
Даже при минус один у меня обморожение случается уже в лифте.
Фак олзэт. Респектфулли. & мастерфулли. odream.gif

**представьте что у меня новогодний аватар с ёлочными игрушками

Спойлер!
user posted image
Erin
2 января 2018, 03:21

Trespassing W написала:
Мало ли чего мы не хотим? У людей, которые к нам неравнодушны, есть свои желания и резоны, которые я уважаю.

Это очень странное заявление, на мой взгляд. Я обычно тиран в своих нежеланиях, потому что и разумеется, обычно знаю, как лучше сделать. Разве у вас всех не так? biggrin.gif
Erin
2 января 2018, 03:28

ЛаЛуна написала:
Mine: Never leave Hawaii.
Ни под каким гипнозом или уговорами отметить Новый год на Кр Пл.
Даже при минус один у меня обморожение случается уже в лифте.
Фак олзэт. Респектфулли.  & мастерфулли.  odream.gif

Я ездила по работе в Москву пять лет назад в канун Нового Года и за 48 часов прочувствовала по полной, даже понравилось smile.gif - ёлка и каток на Красной Площади, -20, припаркованные на тротуаре машины, весёлые и иногда даже слишком пьяные люди на улицах, открыточные виды Москвы на каждом углу.
Один раз можно, каждый год - никогда smile4.gif

ЛаЛуна написала:
у меня новогодний аватар с ёлочными игрушками

Хы-хы smile.gif
Trespassing W
2 января 2018, 03:32

Erin написала: Это очень странное заявление, на мой взгляд. Я обычно тиран в своих нежеланиях, потому что и разумеется, обычно знаю, как лучше сделать. Разве у вас всех не так? biggrin.gif

Нет, не так. Я тоже неравнодушна к этим людям и ценю их душевный комфорт. Им было бы плохо от осознания, что меня не встретили, особенно в холод, и раз я не так часто приезжаю, то в таких мелочах не отказываю. Я и от чужих беру со спасибом всякие добрые поступки - у людей есть потребность делать добро, можно же просто дальше передать, если мне самой не нужно.
Cornelia Tuggerson
2 января 2018, 03:33

Erin написала:
Это очень странное заявление, на мой взгляд. Я обычно тиран в своих нежеланиях, потому что и разумеется, обычно знаю, как лучше сделать. Разве у вас всех не так? biggrin.gif

Для статистики, у меня сынок сегодня целый день летит израя дальних странствий. Встречать бесчеловечно не буду, хотя аэропорт в 20и минутах. biggrin.gif
Erin
2 января 2018, 03:39

Trespassing W написала:
Я и от чужих беру со спасибом всякие добрые поступки - у людей есть потребность делать добро, можно же просто дальше передать, если мне самой не нужно.

Ты всё пишешь и пишешь нормальные, на общечеловеческий взгляд вещи, но мне всё кажется и кажется, что основная твоя задача при этом доказать, что и я неправа и ты в белом.
Я не против ничего из этого, мне всё равно, но твой тон всё равно нахожу предосудительным как-то - мне не нравится. Kакие бы у тебя не были на это причины.
Erin
2 января 2018, 03:41

Для статистики, у меня сынок сегодня целый день летит израя дальних странствий. Встречать бесчеловечно не буду, хотя аэропорт в 20и минутах.  biggrin.gif

Он, наверное и сам взрослый и знает, как добраться? smile.gif
Cornelia Tuggerson
2 января 2018, 03:46

Erin написала:
Он, наверное и сам взрослый и знает, как добраться? smile.gif

Ну да. Если бы он попросил, его конечно бы встретили. Но он не любит без дела напрягать родственников.
Trespassing W
2 января 2018, 03:48

Извини, если тебе показалось, что я в белом и учу жить. Я правда не хотела. Сначала встряла неудачно, потом попыталась поправиться и получилось как всегда.
20 лет в офсайде
3 января 2018, 01:58

Ай эм выз ю. Как-то провожал свою тогда ещё не жену на поезд в городе-герое Минске. Мой родитель посчитал, что его тридцатилетний отпрыск не в состоянии во враждебном окружении лукашенки добраться один до гостиницы на такси в два часа ночи. До сих пор не может понять с чего мы от такой заботы уху кушали.
Heckles
3 января 2018, 07:02

20 лет в офсайде написал: мы уху кушали

А сегодня утром тебе жена сэндвич с остатками оливье в туесок положила?
20 лет в офсайде
3 января 2018, 20:50

Heckles написал: А сегодня утром тебе жена сэндвич с остатками оливье в туесок положила?

А то! При правильно рассчитанном новогоднем меню, салатиков-шмалатиков хватает на три ланча. При неправильном - на пять, но с риском пептобисмола.
Heckles
4 января 2018, 08:58
При совсем не рассчитанном - на пять с плюсом.
Cornelia Tuggerson
5 января 2018, 03:04

20 лет в офсайде написал: При правильно рассчитанном новогоднем меню, салатиков-шмалатиков хватает на три ланча. При неправильном - на пять

Heckles написал: При совсем не рассчитанном - на пять с плюсом.

3d.gif
А чего не до старого Нового года?
Heckles
5 января 2018, 09:30
Налепил Филип пельменей
Три подноса в морозилку
И в авоську за окошко
Здравствуй старый Новый год
20 лет в офсайде
5 января 2018, 09:35

Heckles написал: И в авоську за окошко

Шаман, однако...
Heckles
5 января 2018, 19:31
Таиланд отбелил все анусы и перешёл к пенисам. В этой стране наоборот, я считаю, многие бы заплатили за очернение пениса. Бесплатная бизнес-идея для Катерины.
Heckles
6 января 2018, 07:48
Тепло ли вам, девицам, комфортно ли вам, красоным, жить в созданных порядочными хребтами условиях для родов?
Cornelia Tuggerson
6 января 2018, 09:33

Heckles написал: Тепло ли вам, девицам, комфортно ли вам, красоным, жить в созданных порядочными хребтами условиях для родов?

За окном -14°C, какие-то два мужикапорядочных хребта в машине возятся. Думала, чинят, а они там уединились и условия для родов создают.
Erin
6 января 2018, 12:42

Heckles написал: Тепло ли вам, девицам, комфортно ли вам, красоным, жить в созданных порядочными хребтами условиях для родов?

Не так чтобы очень. Мне опять в пятницу вечером в пабе попался "чувак в костюме" со словами "Я работаю в инвестиционном банкинге, а вы?"*
* Я допускаю, что может быть у меня какое-нибудь типичноe голд-диггерское лицо, мне всё равно. Но мне же совсем про другое в этой жизни интересно, а не вот, зачем же мой Боженька так надо мной стебётся frown.gif
Erin
6 января 2018, 12:44

За окном -14°C...

За тем же окном, где было -30 пару дней назад, теперь +4. Мой организм даже про джетлаг от удивления забыл.
BigSister
6 января 2018, 13:54

Erin написала: Мне опять в пятницу вечером в пабе попался "чувак в костюме" со словами "Я работаю в инвестиционном банкинге, а вы?"

Хорошо, что не в городском скулинге 3d.gif
Erin
6 января 2018, 20:40

BigSister написала:
Хорошо, что не в городском скулинге

Это как раз не было бы проблемой smile4.gif
Heckles
6 января 2018, 20:51

Erin написала: зачем же мой Боженька так надо мной стебётся

Это у тебя confirmation bias. Чувак ловит не на мормышку, чувак закидывает сеть, широкую, как его душа. Ты просеялась, кто-то застрянет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»