Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Erin
13 апреля 2018, 19:09

whitekiller написал:
И погода в Нью Йорке нынче хороша - солнышко, +20, не влажно.

Мячта smile4.gif
Cornelia Tuggerson
13 апреля 2018, 19:18

Erin написала: специально для Корнелии

Кофе в чашке с сердечкаме и банан - up.gif
Спасибо, Эрин. biggrin.gif
Cornelia Tuggerson
14 апреля 2018, 05:45
И о погоде:
Вдруг откуда ни возьмись
Erin
14 апреля 2018, 15:25
Ого, это где так шикарно нынче?
А у нас +17 и солнце, вопреки прогнозам, мы очень радуемся smile.gif
whitekiller
14 апреля 2018, 17:44
У нас в 4 будет +21, а завтра утром - +2...
Cornelia Tuggerson
14 апреля 2018, 19:09

Erin написала: где так шикарно нынче?

Вчера, на севере Вирджинии. smile.gif

Cornelia Tuggerson
14 апреля 2018, 19:19

Erin написала: Запостила собачку за утренним кофе

Такой мохнатенькой мороз не страшен. smile.gif
Cornelia Tuggerson
14 апреля 2018, 22:10
. smile.gif
Erin
15 апреля 2018, 12:59

Cornelia Tuggerson написала:
Такой мохнатенькой мороз не страшен. smile.gif

Этому зверю мороз (и голод) точно не страшен - он знает, что он кьют smile.gif
Вокруг него обычно куча народу с восклицаниями "бедный мальчик выглядит голодным/холодным/покинутым" и он очень, очень хорошо умеет этим пользовaться biggrin.gif
Erin
15 апреля 2018, 13:04

Вчера, на севере Вирджинии. 

up.gif

Вчера в одном разговоре упомянули Сев. Дакоту и я поняла, чтo совсем не знаю, где это. Хотя там Фарго и всякое такое.
Но я не растерялась и быстро сказала собеседнику "Не нуди", а погуглила уже сегодня biggrin.gif
whitekiller
15 апреля 2018, 17:20
Кто-нибудь знает, где можно новые налоги прикидывать? Раньше можно было в старый турбо тах новые данные внести и примерно посчитать, а теперь что делать?
Хоттабыч
18 апреля 2018, 23:22

whitekiller написал: Кто-нибудь знает, где можно новые налоги прикидывать? Раньше можно было в старый турбо тах новые данные внести и примерно посчитать, а теперь что делать?

https://taxfoundation.org/2018-tax-reform-calculator/

Детальных инструментов пока не нашел, этот калькулятор как минимум достаточно аккуратно посчитал 2017 год (сравнительно с 2018). Не уверен если 2018 считает правильно, насколько я знаю, точной информации еще ни у кого нет.
Cornelia Tuggerson
19 апреля 2018, 00:40
IRS 2018 Withholding Calculator ссылка.
yMHuK
19 апреля 2018, 07:00

Cornelia Tuggerson написала: И о погоде:
Вдруг откуда ни возьмись

БМВ!
Cornelia Tuggerson
19 апреля 2018, 07:01

yMHuK написал:
БМВ!

Красный!
whitekiller
20 апреля 2018, 19:58

Cornelia Tuggerson написала: IRS 2018 Withholding Calculator ссылка.

Большое спасибо - то, что надо.
Cornelia Tuggerson
21 апреля 2018, 02:33
Надо же, столько интересного и замечательного происходит в политической жизни США, а в ПЖ как-будто в рот набрали и сидят с набитым ртом.
Heckles
21 апреля 2018, 02:42
Выжали последнего либеральта, теперь буквы не отскакивают веселым горохом от вражеского лба, а уныло стекают манной кашей по стене. Вроде те же буквы, а какая разница.
Cornelia Tuggerson
21 апреля 2018, 03:14

Heckles написал: уныло стекают манной кашей по стене

Ничего, скоро заокеанский благодетель выложит домашнее видео, так старички и взбодрятся.
Woozy
21 апреля 2018, 09:16
whitekiller
21 апреля 2018, 17:09

Heckles написал: Выжали последнего либеральта

Либеральта, видимо, залестнули эмоции, которые не в состоянии бороться с фактами.
Hemski
6 мая 2018, 18:52

Heckles написал: Выжали последнего либеральта, теперь буквы не отскакивают веселым горохом от вражеского лба, а уныло стекают манной кашей по стене. Вроде те же буквы, а какая разница.

Ага последнего. Как бы не таг.
Erin
9 мая 2018, 20:36
Молчите? Ну-ну. Это (иногда и в каких-то там культурах) знак неуважения, между прочим. За это вам письмо в редакцию.
"Дорогая редакция,
   Спойлер!
Я завела себе мужчину. Он сначала ходил и говорил, что если у нас случится секс, то это будет потенциальный трамплин для отношений. Я, как женщина, считающая себя немного взрослой, промолчала.
Потом секс случился. Мужчина сказал, что нам нужно подумать, что делать и как жить дальше. Я, как женщина, считающая себя немного взрослой, снова промолчала.
Скажите, пожалуйста, когда мне ему сказать спасибо и как мне лучше его спросить, будет ли у нас снова секс или мне нужно уже идти искать дальше человека, который будет меньше говорить и думать.

С уважением,
Эрин Бестолковски
ПС И чтобы два раза не вставать - скажите пожалуйста, какие лоферы мне лучше купить на предстояший сезон".
Cornelia Tuggerson
9 мая 2018, 21:30
Эрин, про спойлер    Спойлер!
может его трамплин - это таблетки, которые он не хочет часто принимать? Если тебе "надоело говорить и спорить, и любить усталые глаза", то можно неожиданно предложить ему поиграть в доктора, и в процессе это выяснить.
А то как-то странно, что в начале отношений уже мысль срывается на новые тапки. smile.gif
(Я накупила красные! эспадрильи, и на танкетке и на плоском ходу).
Erin
10 мая 2018, 01:29
Корнелия, я не понимаю когда и если аллегориями и метафорами про мужчин говорят biggrin.gif
Не знаю даже, ситуация напоминает личную драму, короче говоря biggrin.gif
А тапки дело такое - сами-знаем-кто приходят и уходят, а любимые замшевые красные мокасины распадаются на ногах уже почти. Я уже купила чешки на эскадрильной подошве, в полосочку, но мне нужно каких-нибудь лоферов и им подобных ещё. Поэтому твои заявления нужно подкрепить картинками или ссылками. А иначе мой новый рилейшыншип не спасти biggrin.gif
Cornelia Tuggerson
10 мая 2018, 01:51

Erin написала: любимые замшевые красные

Да, именно замшевые теперь любимые

Erin написала: твои заявления нужно подкрепить картинками или ссылками.

А вот, эти на танкетке.

На картинке замшевые.
Erin
10 мая 2018, 02:29

Да, именно замшевые теперь любимые.

Красивые какие! Красивый красный цвет и форма удобная. С чем будешь носить?
Cornelia Tuggerson
10 мая 2018, 02:38

Erin написала:
Красивые какие! Красивый красный цвет и форма удобная. С чем будешь носить?

Ой, я их уже с месяц как ношу и с платьями, и с джинсами, и с шортами, и со всяким. Они ко всему подходят.
gb131
10 мая 2018, 02:41

Erin написала:  уже купила чешки на эскадрильной подошве,

Не могу не предостеречь: у такой обувки период полураспада ещё меньше, чем у мокасинчеков. Опасносте!
И это всё, что я имею на моменте сказать за летнюю обувь, поскольку пять минут назад сняла в прихожей сноубутсы. 3d.gif Это я опять в Свальбард понаехала. А он весь такой в метели.

По поводу спойлера... "Беги, Эрин!" Если он так каждый раз будет переосмысливать своё предназначение и выбранную стезю, то период полураспада захватит и тебя. Потому что - ну невозможно же!
Cornelia Tuggerson
10 мая 2018, 04:15
С Днём Победы!

Erin
10 мая 2018, 17:28

Ой, я их уже с месяц как ношу и с платьями, и с джинсами, и с шортами, и со всяким. Они ко всему подходят.

Не могу определиться, радоваться или негодовать по этому поводу, в связи с тем, что у вас явно стоят хорошие погоды уже с месяц tongue.gif
Порадуюсь, пожалуй, мне зачтется biggrin.gif и хорошая погода устаканится и там, где я.
Erin
10 мая 2018, 17:36

Да, я отдаю себе отчёт в длительности жизненного цикла новых чешек, спасибо smile.gif Но очень возможен вариант, что они мне надоедят быстрее, чем выйдут из строя, поэтому я не волнуюсь smile.gif
По поводу спойлера - ну да, я так уже и сделала, даже удачно получилось уехать из города и забыть телефон biggrin.gif Но я злюсь на человека за вынимание мне мозга на ровном месте   Спойлер!
и искренне недоумеваю, почему так - я всегда думала (да и прецеденты были smile.gif), что если не муссировать тему серьезных отношений, мужчины только радуются biggrin.gif , а тут такое вот. И скоро придётся вернуться и включить телефон, а мы на соседних улицах живём и у нас друзья общие - ещё и с этим как-то жить надо будет frown.gif Да ну их всех (ц), что называется.
Erin
10 мая 2018, 17:39

Cornelia Tuggerson написала: С Днём Победы!

Я каждый раз, как вижу это фото, думаю почему-то, есть ли на нем копирайт и получает ли изображённый на нем человек и его потомки причитающееся.
Мне к какому врачу, скажите? biggrin.gif
Cornelia Tuggerson
10 мая 2018, 23:34

Erin написала: Порадуюсь, пожалуй

Я бы тоже с тобой заодно порадовалась, но у меня уже третий день голова раскалывается и плохо соображает. Хотела тебе чего-нибудь весёлое написать, пыжилась-пыжилась, да так и не выпыжыла ничего. smile.gif

Erin
11 мая 2018, 01:09

Я бы тоже с тобой заодно порадовалась, но у меня уже третий день голова раскалывается и плохо соображает. Хотела тебе чего-нибудь весёлое написать, пыжилась-пыжилась, да так и не выпыжыла ничего.  smile.gif

Третий день подряд раскалывается? Тут конечно, не до веселья будет frown.gif Цитрамон, кофе, давление померить?
   Спойлер!
У меня есть типа веселое, про то же давление. Я на прошлой неделе в пятницу встала очень рано, пошла сдавать кровь, натощак и без утреннего кофе. Злая как собака по этой причине. Сижу в очереди, она медленно и тоскливо тянется минут сорок. Хотелось есть, кофе и спать разом. В какой-то момент мне, конечно, стало себя жалко за это все, я решила померить давление. Подошла к аппарату, слабо взмахнула рукой, второй слабой рукой взяла бумажку с результатами. Этими же слабыми руками погуглила результаты - давление оказалось идеальным. И тот же бессердечный сайт объяснил, что давление бывает нормальное, а бывает даже и лучше - идеальное, которое у меня и было, к чему я была вообще не готова совсем. Себя жалеть не перехотелось после этого biggrin.gif Сдала кровь, ушла почти разочарованная biggrin.gif

Очень надеюсь, что скоро пройдёт!
Cornelia Tuggerson
11 мая 2018, 03:54

Erin написала: я решила померить давление. Подошла к аппарату, слабо взмахнула рукой, второй слабой рукой взяла бумажку с результатами. Этими же слабыми руками погуглила результаты - давление оказалось идеальным. И тот же бессердечный сайт объяснил, что давление бывает нормальное, а бывает даже и лучше - идеальное, которое у меня и было, к чему я была вообще не готова совсем.

biggrin.gif up.gif
Cornelia Tuggerson
11 мая 2018, 04:00

Erin написала: кофе

Кофе и шакшуку.

Erin написала: Очень надеюсь, что скоро пройдёт!

Спасибо! После ужина и я надеюсь. smile.gif
Erin
11 мая 2018, 04:10

После ужина и я надеюсь.

В моей голове шакшука и кофе прочно ассоциируются с завтраком и я уже было подумала, что со мной снова происходит то ужасное, когда я не совсем понимаю, в каком я часовом поясе biggrin.gif Потом прикинула, посмотрела на часы и поняла, что я ещё всё-таки в своём уме, просто видимо кофе отвыкла вечером пить напрочь facepalm.gif
ПС Душевное фото smile4.gif
Cornelia Tuggerson
11 мая 2018, 04:22

Erin написала:
В моей голове шакшука и кофе прочно ассоциируются с завтраком и я уже было подумала, что со мной снова происходит то ужасное, когда я не совсем понимаю, в каком я часовом поясе  biggrin.gif Потом прикинула, посмотрела на часы и поняла, что я ещё всё-таки в своём уме, просто видимо кофе отвыкла вечером пить напрочь facepalm.gif
ПС Душевное фото smile4.gif

Ну да, всё правильно. А если голова болит так, что завтрак и обед в своём часовом поясе пропускаешь, то ужин - это завтрак. smile.gif
Erin
11 мая 2018, 16:16
А вот иные люди бывает сядут (, скорее всего накатят) и давай о всяких научных, и около них, экспериментах рассуждать, долго, нудно и непонятно зачем.
И голова небось после этого не болит совсем.
Cornelia Tuggerson
13 мая 2018, 00:41

Erin написала: А вот иные люди бывает сядут (, скорее всего накатят) и давай о всяких научных, и около них, экспериментах рассуждать, долго, нудно и непонятно зачем.
И голова небось после этого не болит совсем.

Я догадалась, это дятел. Не болит голова у дятла. Кстати, и у меня прошла, только в ушах звенит.

20 лет в офсайде
15 мая 2018, 17:25
Только вчера имел неосторожность похвалить кустомерный сервис USCIS за скорость работы. Хрен там. Попросили перезвонить сегодня утром, чтобы попасть на разгруженную линию. Я, как идиот, ровно с восьми утра битых полчаса звонил и слушал их бурду про "чтобы поговорить с живым человеком, позвоните в восемь утра", пока не догадался позвонить с другого номера (Google Voice). Взяли сразу же, но за эти полчаса другие подсуетились, поэтому подождите, cen.gif, 82 минуты. Спасибо хоть не на холде, а сами перезвонят...
Сами Знаете Кто
16 мая 2018, 01:15

20 лет в офсайде написал
Я, как идиот, ровно с восьми утра битых полчаса звонил и слушал их бурду про "чтобы поговорить с живым человеком, позвоните в восемь утра", пока не догадался позвонить с другого номера (Google Voice).

Это не совсем понятно. Им что, есть разница, с какого номера звонок? Может, просто повезло?
20 лет в офсайде
16 мая 2018, 03:52

Сами Знаете Кто написал: Это не совсем понятно. Им что, есть разница, с какого номера звонок? Может, просто повезло?

Я вот тоже не знаю. Но потом, чисто ради интереса ещё раз перезвонил со своего главного - тот же хрен. Такое ощущение, что их определитель номера на моём завис на отметке 7:59 утра - и привет. Не могу объяснить.
Erin
16 мая 2018, 13:22

Я догадалась, это дятел.

biggrin.gif

Кстати, и у меня прошла, только в ушах звенит.

up.gif
Heckles
19 мая 2018, 20:14
Дороти, которых мы выбираем. Умер анатом Пирогов.
Erin
19 мая 2018, 21:20

Heckles написал: Дороти, которых мы выбираем.

Aww smile.gif
Erin
23 мая 2018, 15:58
(светски) А как бы так лучше замариновать и зажарить килограмм куриных крыльев, чтобы максимум усилий пришёлся на поедание оных? tongue.gif
Trespassing W
23 мая 2018, 16:09

Erin написала: (светски) А как бы так лучше замариновать и зажарить килограмм куриных крыльев, чтобы максимум усилий пришёлся на поедание оных? tongue.gif

Я не мариную. Просто складываю на противень, брызгаю любым растительным маслом, солю, посыпаю травками - и в духовку.
Erin
23 мая 2018, 16:11

Trespassing W написала:
Я не мариную. Просто складываю на противень, брызгаю любым растительным маслом, солю, посыпаю травками - и в духовку.

О, спасибо за такой быстрый отклик!
А какими травками? И они не сгорят, если их только побрызгать маслом - это же неравномерное покрытие? И при какой температуре - в духовку?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»