Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Yamori
8 ноября 2016, 13:09

caztroy написала: Эх, опоздала на котиков    .
Люси - красотка  . А почему Кристина не позирует?

ЛюсЁчку передам smile.gif, спасибо!

Кристинушка тоже приходила принюхиваться и любопытствовать, но позировать - не царское дело, мы же понимаем.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:00
Недавно прислали фото нашего котенка, который уехал в Ярославль около трех лет назад.
Сейчас это уже взрослый кот.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:01
Там из него художника пытаются сделать.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:01
И, похоже, ему это нравится!
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:06
И еще про рыбок.
Один из водорослеедов, никак название не запомню, это из новых рыбок, совсем недавно завезенных к нам.
Самая быстрорастущая рыбка оказалась, на вегетарианской диете растут, как на дрожжах, уже размером с хорошего пескаря стали. Тут у него пара усиков видна.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:08
И с водорослями борются лучше, чем самые известные родственники - сиамские водорослееды, постоянно стригут что-то на растениях, как китайские садовники.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:09
Иногда только отдыхают. Плавательного пузыря у них нет, поэтому без движения они сразу на дно или на опору валятся.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:11
Матросик, барбус пятиполосый.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:12
Я в домике.
Спрятался.
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:14
В багрец и золото одетые...
Мамин-Сибиряк
9 ноября 2016, 14:14
Неончик.
Nataly
9 ноября 2016, 14:32

Мамин-Сибиряк написал: Сейчас это уже взрослый кот.

во всяком случае старается этому соответствовать, судя по выражению литса. biggrin.gif
Black&White
9 ноября 2016, 14:47

Мамин-Сибиряк написал: И еще про рыбок.

Какие у тебя растения шикарные. Завидую.
Black&White
9 ноября 2016, 14:55
Васенька не одобряет новые наушники.
user posted image
Васька вообще не грызет провода, но только если они черного цвета. Одно время покупала дочке разноцветные наушники. Та бросала их где попало, Васенька находил и аккуратно перекусывал. Черные не трогал и я перешла на них. А недавно купила розовую блютуз-гарнитуру. Васеньке показали кулак и сказали, чтобы не трогал. Васька держится пока, но не одобряет 3d.gif
Зрительница
9 ноября 2016, 16:41

Black&White написала: Васька держится пока, но не одобряет 

Эстет, ёлы-палы. 3d.gif
caztroy
10 ноября 2016, 00:26

Black&White написала: Васенька не одобряет новые наушники.

Обожаю Васеньку smile4.gif .
Мне кажется, что он вообще многое не одобряет 3d.gif .
Дракониха
10 ноября 2016, 00:37
Давно Ёры не было. Ёрчик тут купается:
Дракониха
10 ноября 2016, 00:38
.
caztroy
10 ноября 2016, 00:51
Как интересно скручивается.
Дракониха
10 ноября 2016, 00:54

caztroy написала:  Как интересно скручивается.

Это вид такой, ball python. Любят они это дело.
Зрительница
10 ноября 2016, 03:25

Дракониха написала: Давно Ёры не было. Ёрчик тут купается: 

Да его вроде и вообще здесь не было? redface.gif Че-то не помню я Ёру в БНМ. tongue.gif Кошек и собаку твоих помню, а Ёру не помню. facepalm.gif
Ну толщину я вроде поняла - с твою руку или чуть потоньше. А рост?
А вот купается - он и голову в воде держит или голова наружу торчит и дышит?
Купается со вкусом, с утёнками там разными - все как положено. smile4.gif
И шубка шкурка у него красивая. А как змеи линяют? Шкура чулком сходит? Или кусками? И можно из этой сброшенной шкуры сумку, к примеру, сшить?
Nataly
10 ноября 2016, 11:33

Black&White написала: Васенька не одобряет новые наушники.

У Васеньки шубка красивая. smile.gif

Дракониха написала: Ёрчик тут купается:

Симпатичный Ёрчик, интересная поза для купания. А он плавает?
ПФУК
10 ноября 2016, 13:59

Мамин-Сибиряк написал: И еще про рыбок.
Один из водорослеедов, никак название не запомню, это из новых рыбок, совсем недавно завезенных к нам.
Самая быстрорастущая рыбка оказалась, на вегетарианской диете растут, как на дрожжах, уже размером с хорошего пескаря стали. Тут у него пара усиков видна.

Тык барбус очевидно.
Barbus - усач по латыни.
Black&White
10 ноября 2016, 14:11

caztroy написала:
Мне кажется, что он вообще многое не одобряет 3d.gif .

3d.gif
Васеньке достались глупые хозяева - то руками немытыми лезут потрогать, то хватают без спросу, и кормить не хотят каждые пять минут. Ещё собаку завели, а она тоже глупая и грязная. Васенька её моет, моет, а она все равно неправильно пахнет. Васенька страдает.
user posted image
buryvuh
10 ноября 2016, 16:22

Black&White написала: Васенька страдает.

Убедительно страдает, красавец! Взгляд такой осуждающийbiggrin.gif
Nataly
10 ноября 2016, 16:26

buryvuh написала: Убедительно страдает

+1 biggrin.gif
Дракониха
10 ноября 2016, 20:01

Да его вроде и вообще здесь не было? redface.gif Че-то не помню я Ёру в БНМ. tongue.gif Кошек и собаку твоих помню, а Ёру не помню. facepalm.gif

Был, я летом все свое зверье постила несколько раз

Зрительница написала: Ну толщину я вроде поняла - с твою руку или чуть потоньше. А рост?
А вот купается - он и голову в воде держит или голова наружу торчит и дышит?
Купается со вкусом, с утёнками там разными - все как положено. smile4.gif
И шубка шкурка у него красивая. А как змеи линяют? Шкура чулком сходит? Или кусками? И можно из этой сброшенной шкуры сумку, к примеру, сшить?

Рост 70 сантиметров, вырастет до метра-метра двадцати. И как для змей питоны-региусы очень толстые. Мадамы вообще те еще матроны, полтора метра и поперек себя шире smile.gif
Купается так и так, умеет дыхание задерживать на пару минут и полностью нырять, но это под настроение. По идее линяет чулком, но в этот раз было слишком сухо в террариуме, шкурка потрескалась в процессе выползания и осталась висеть лохмотьями, вот и пришлось замачивать в теплой воде и аккуратно оттирать губочкой. А с губкой чисто по приколу и утенка захватила smile.gif)))
Так у него поилка-купалка есть, но там вода комнатной температуры, уж не знаю, чего он туда не полез.
Дракониха
10 ноября 2016, 20:04
Не, шить ничего нельзя, хрупкая слишком. Разве что для декупажа smile.gif)) Но когда кто-то из наших рептилий линяет, дети тащат их шкуры в школу, в садик тоже таскали, хвастаться приростом в сантиметрах smile.gif)))
Дракониха
10 ноября 2016, 20:06
Змей Шнурок очень интересуется, когда уже сегодня кормежка smile.gif))
Дракониха
10 ноября 2016, 20:08
Помыла полы, присела отдохнуть. Пришел на ручки... а вот и нет, кот. Но его согнала... неа, кошка. А вот потом пришел медведь и устроил всем теремок.
А потом пришла дочка и сфотографировала
Дракониха
10 ноября 2016, 20:13
Кошка Хамса дрыхнет самозабенно. Главное не поверить, что она вся такая миленькая - это та самая наглая рыжая морда, пробу ставить негде.
Дракониха
10 ноября 2016, 20:17
А вообще в паре с псом именно она генератор всяческих шкод, грабежей, удираний на улице и прочих гадостей. Если мы с псом не идем капитально гулять на собачью площадку, то гуляем втроем. Ближайшие собаки ее знают, она их абсолютно не боится. она вообще ничего не боится. Подумаешь, собаки, у нее дома тоже такая есть. А еще эта пара заходит в дома соседей и спрашивает, есть ли чо пожрать или пообниматься. Люди почему-то дают и обнимают facepalm.gif
Дракониха
10 ноября 2016, 20:18
Ворюги. Вытащили из мусора одноразовый противень из-под курицы.
Финя, застигнутый на месте преступления, хотя бы стесняется.
Зрительница
10 ноября 2016, 20:21

Дракониха написала: Был, я летом все свое зверье постила несколько раз

Ну я и говорю - неправильно, дядя Федор, ты бутерброд ешь неправильные места для фоток ты выбираешь. 3d.gif Ты БНМ выбирай, мы все тута кучкуемся. tongue.gif А уж как фотки любимцев любим рассматривать. Мммммм, wink.gif только дай (и побольше).
Дракониха
10 ноября 2016, 20:22
Счастье, что в этом дурдоме у меня есть личный психоаналитик smile.gif
Зрительница
10 ноября 2016, 20:26

Дракониха написала: Люди почему-то дают и обнимают

А домой дОбычу не носят? 3d.gif

Дракониха написала: Финя, застигнутый на месте преступления, хотя бы стесняется.

Тут постесняешься. smile.gif как там - ин гроссен фамилие нихт клювом клац-клац wink.gif

Дракониха написала: А вот потом пришел медведь и устроил всем теремок.

Хороший медведь, годный.
drink.gif
Зрительница
10 ноября 2016, 20:27

Дракониха написала: личный психоаналитик

Надеюсь, своим скидки, бонусы всякие? smile.gif
Дракониха
10 ноября 2016, 20:33

Зрительница написала: Надеюсь, своим скидки, бонусы всякие? smile.gif

Ага, причем круглосуточно.
А это ее сыночка, котег Алукард, который обожает ездить в машине:
Зрительница
10 ноября 2016, 20:42

Дракониха написала: котег Алукард

Шнобель и ухи отпад просто. smile.gif И глаза голубые. Голубые глаза у любого живого существа (хоть животинка, хоть человек) моя слабость. inlove.gif
Дракониха
10 ноября 2016, 20:47
Простите, я вам ходить не мешаю? Точно нет?
Дракониха
10 ноября 2016, 20:49
А то меня четыре кошки вырастили, я люблю лежать повыше и на всех сверху смотреть. Вы проходите, проходите, не стесняйтесь!
caztroy
11 ноября 2016, 01:20

Дракониха написала: Змей Шнурок очень интересуется, когда уже сегодня кормежка

А что они едят?

Дракониха написала: Кошка Хамса дрыхнет самозабенно

Как выросла бывшая малявка smile4.gif .

Дракониха написала: А вообще в паре с псом именно она генератор всяческих шкод, грабежей, удираний на улице и прочих гадостей.

Банда! drink.gif
Duinai
11 ноября 2016, 04:53

caztroy написала: А что они едят?

Лучше не спрашивать....
Свиристель
11 ноября 2016, 08:52
Вот, я тоже поражена, как выросла рыжая крошка, бесстрашно восседавшая на спящем медведике! И ведь совсем недавно это было. Как быстро растут чужие дети. biggrin.gif
Дракониха
11 ноября 2016, 09:43

Duinai написала:  Лучше не спрашивать....

Размороженных мышей
Дракониха
11 ноября 2016, 09:44

Свиристель написала:  Вот, я тоже поражена, как выросла рыжая крошка, бесстрашно восседавшая на спящем медведике! И ведь совсем недавно это было. Как быстро растут чужие дети. biggrin.gif

Да сама в шоке!
И из-за того, что быстро растет - жрет как не в себя. Дешевле убить, чем прокормить.
ПФУК
11 ноября 2016, 13:23

Дракониха написала: А то меня четыре кошки вырастили, я люблю лежать повыше и на всех сверху смотреть. Вы проходите, проходите, не стесняйтесь!

Слушай, а как черныш переносит жару летом? У меня они даже московское лето недолюбливали.
Дракониха
11 ноября 2016, 13:51
Так я его стригу машинкой. Усы-лапы-хвост оставляю, и то не всегда. У нас и вчера было +30
Дракониха
11 ноября 2016, 13:52
Он бракованный, не выставочный, так что нам шубу беречь не надо. А мать его да, под кондиционером живет.
И длинношерстую кошку я брею почти налысо.
Aldmeris
11 ноября 2016, 15:11
Дракониха, открывай персональный тред. flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»