Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Lerkus
1 марта 2017, 09:49

Черниговчанка написала:  Пушику сегодня исполняется 7 лет.

Поздравляем от всей души и нашего стада! 2jump.gif
И возраст отличный, и зубки супер! И порода, хотя это и не важно, там тоже присутствует. Такая шуба, презрительно-недовольный взляд - персы там были 100 пудов.
Alin@
1 марта 2017, 10:09

Lerkus написала: персы там были 100 пудов.

Триста процентов! У меня были персы всю сознательную жизнь, Пушик, скорее всего, перс классика.
Nataly
1 марта 2017, 11:33

Черниговчанка написала: 1 Марта. С весной всех! Пушику сегодня исполняется 7 лет. Такой взрослый мальчик, а вроде как вчера все было. Люблю, не могу!

Пушика с Днем Рождения! Кот в самом расцвете. wink.gif Здоровья и долголетия ему! flower.gif

JetStef написал: Да, похоже вы правы. Что-то подобное

А ну этим нас периодически Масенька балует. Например, на пути возникла опасная ниточка, которая сподвигла кису пронестись несколько кругов по стенам и потолкам квартире, потом с лету забиться в диван (да-да, именно внутрь, т.к. она поняла, что оттуда звучит страшнее) и оттуда издать пару раз такие звуки. biggrin.gif
Помнится, в первый раз она издала Это, когда вызывала меня на поиграть. Сама от себя видимо не ожидала, потому что выпучила глаза и смотрела, как бы спрашивая - А что это было и кто это сделал?! biggrin.gif
Черниговчанка
1 марта 2017, 12:06

Alin@ написала: Батюшки, какой красавец! И зубки в отличном состоянии для семи лет.

JetStef написал: Ну что ж, с двойным праздником вас smile.gif Обалденный котейка!

Lerkus написала: Поздравляем от всей души и нашего стада! 2jump.gif

Nataly написала: Пушика с Днем Рождения! Кот в самом расцвете. wink.gif Здоровья и долголетия ему! flower.gif

Спасибо большое! Приятны нам слова ваши. smile.gif

JetStef написал: Всё таки интересно, чего ж в нём намешали то..

Lerkus написала: И порода, хотя это и не важно, там тоже присутствует. Такая шуба, презрительно-недовольный взляд - персы там были 100 пудов.

Alin@ написала: Триста процентов! У меня были персы всю сознательную жизнь, Пушик, скорее всего, перс классика.

Без документов мы, поэтому какая уж порода. А вообще, если верить женщине, у которой был куплен Пуш в возрасте 2,5 месяцев просто на рынке ( не смогла удержаться, просто потеряла силу воли, когда увидела Пуша), то оба родителя классические персы. Пуш у нас от обычных разведенцев. Так что слова на веру не берем, а просто радуемся этому классному коту. Но надо отдать должное этим людям, Пуш был ручной, ухоженный котенок, с чистыми глазками и ушками, приученный к туалету, когтеточке и рукам (не царапался и не кусался).
Alin@
1 марта 2017, 12:17

Черниговчанка написала:  оба родителя классические персы.

Вот, старого персовода на мякине не проведешь. Я ж и говорю: перс классика. Наличие характерных черт налицо. Просто в то время был более высокий спрос на экстремалов бебифейс, классики упали в цене. Родословная стоит далеко не копейки, на классиков ее зачастую и не оформляли.
Пуш - породистый, даже не сомневайся. А то, что красавчик - это и говорить нечего. И самый-пресамый любимый, видно сразу.

Черниговчанка написала: если верить женщине, у которой был куплен Пуш

Так что верь.
Черниговчанка
1 марта 2017, 12:46

Alin@ написала: Вот, старого персовода на мякине не проведешь. Я ж и говорю: перс классика. Наличие характерных черт налицо. Просто в то время был более высокий спрос на экстремалов бебифейс, классики упали в цене. Родословная стоит далеко не копейки, на классиков ее зачастую и не оформляли.
Пуш - породистый, даже не сомневайся. А то, что красавчик - это и говорить нечего. И самый-пресамый любимый, видно сразу.

На самом деле, нам никогда не было важно, породистый он или нет, а разведенцы на форуме - печальная тема, но Пуш действительно чудесный кот, к его внешнему виду еще идет золотой характер.
Галина
1 марта 2017, 12:46

JetStef написал: я к тому, что она повсюду

И летает! facepalm.gif
Черниговчанка
1 марта 2017, 12:48

Галина написала: И летает! facepalm.gif

Для меня до сих пор остается секретом, как шерсть может попадать в тюбик с тушью для ресниц. Не понимаю...
buryvuh
1 марта 2017, 13:17

Katrin Andreyeff написала: Пятница с Финдусом.

Финдус красавец! up.gif

Katrin Andreyeff написала: Да, еще котеночек. 8 месяцев всего:

Только по повадкам угадывается. wink.gif Внушительный котик.
buryvuh
1 марта 2017, 13:21

Черниговчанка написала: 1 Марта. С весной всех! Пушику сегодня исполняется 7 лет. Такой взрослый мальчик, а вроде как вчера все было.

Поздравляем тезку! ura.gif
Я помню, как Пуш у тебя появился. Необычного окраса, и морда особенная - ни с кем не спутаешь. Сейчас шуба еще больше заколосилась. Хотя казалось бы - куда уж больше?
buryvuh
1 марта 2017, 13:24

JetStef написал: Не в этом смысле. Две белые длинношёрстные кошки. Это ж капец. Спать ложишься с шерстью во рту, и просыпаешься так же biggrin.gif В общем я к тому, что она повсюду.

Есть такое. Хотя мой опыт с короткошерстным котом показывает, что с нынешними длинношерстными проще - подшерстка нет, меньше трудноубираемой шерсти. Одна большая проблема - шерстка длинная и тонкая, в глаза часто попадает (в мои глаза), не видно, не достать.
Черниговчанка
1 марта 2017, 14:00

buryvuh написала: Поздравляем тезку! ura.gif
Я помню, как Пуш у тебя появился. Необычного окраса, и морда особенная - ни с кем не спутаешь. Сейчас шуба еще больше заколосилась. Хотя казалось бы - куда уж больше?

Спасибо! Шубка классная, и счастье, что дается вычесывать, но это слабо помогает. "Когда у вас есть кот, все становится котом"...
JetStef
1 марта 2017, 14:48

Галина написала: И летает!  

buryvuh написала: Есть такое. Хотя мой опыт с короткошерстным котом показывает, что с нынешними длинношерстными проще - подшерстка нет, меньше трудноубираемой шерсти. Одна большая проблема - шерстка длинная и тонкая, в глаза часто попадает (в мои глаза), не видно, не достать.

У меня у знакомой две длинношёрстные кошки. Как-то я вышел из душа, взял чистое полотенце, приготовленное для меня, ну и давай вытираться biggrin.gif Лицо тру (глагол smile.gif ) и плююсь biggrin.gif Видать кошки до меня в душ сходили, да полотенчиком этим воспользовались biggrin.gif
buryvuh
1 марта 2017, 14:54

JetStef написал: Видать кошки до меня в душ сходили, да полотенчиком этим воспользовались biggrin.gif

Увы, после стирки шерсть в полотенца внедряется, да, хотя мои коты доступа к полотенцам практически не имеют. Приходится расплачиваться некоторыми неудобствами за счастье иметь красивых котов. wink.gif
Галина
1 марта 2017, 15:29

buryvuh написала: Приходится расплачиваться некоторыми неудобствами за счастье иметь красивых котов.

Как-то так, да. biggrin.gif
Женя_кэт
1 марта 2017, 15:32
Поздравляю всех котявок и их слуг хозяев с Международным Днем Кошек!
Котофан
4 марта 2017, 11:48

buryvuh написала: Увы, после стирки шерсть в полотенца внедряется

Шерсть еще не все, у меня вчера выходной был, ну я и спал подольше, Чуня этим воспользовалась, она понимает когда я не сплю, а валяюсь и приходит под одеяло полежать. Но в этот раз как то быстро полежала и сбежала, фактически прошлась под одеялом вдоль меня и вылезла. Я дальше валяюсь и что-то мешается, кругленькое, подумал - Чуня игрушку свою оставила, она месяц носится с завязкой от куртки с круглым шариком на одном конце. Но оказалось что в этот раз круглой была совсем не игрушка, а нечто, которое изредка пристает к штанам моих кыс. smile.gif
Иос
4 марта 2017, 16:31
Ой! biggrin.gif
Duinai
4 марта 2017, 17:43

Котофан написал: фактически прошлась под одеялом вдоль меня и вылезла.

Ну попу человеку надо было вытереть.... ручек-то нет... frown.gif facepalm.gif
Duinai
4 марта 2017, 17:46

buryvuh написала:  Одна большая проблема - шерстка длинная и тонкая, в глаза часто попадает (в мои глаза), не видно, не достать.

Это моя самая большая беда... Длинные тонкие волосики, пух... и обычно белого цвета. Увидеть в глазу невозможно. Пока извлечёшь - глаз уже весь красный.
Дорога домой.
4 марта 2017, 18:07
Как там поживают рыжие толстые котята мамин-сибиряковские ? smile.gif
JetStef
4 марта 2017, 19:15
Милка чёта грустит. Зашёл в спальню, она там валяется, вытянув одну лапку. Стал фотать, вытянула другую, и далее ну давай корчиться по классике biggrin.gif

user posted image
user posted imageuser posted image

user posted image
user posted image
JetStef
4 марта 2017, 19:22

Свиристель написала: Для поклонников Тузика - портред.

biggrin.gif круто получилось!
Мамин-Сибиряк
4 марта 2017, 19:29

Дорога домой. написала: Как там поживают рыжие толстые котята мамин-сибиряковские ?  smile.gif

Растут. smile.gif
На прошлых выходных ездили в Ярославль к приятелям на выступление, кошечек посмотреть, там фотоаппарат накрылся, сегодня в ремонт отвез.
А на телефон снимать не люблю.
Котята уже со своим характером.
Самый крупный, маменькин сынок, похоже, собирается вырасти крупным котом, у него уже сейчас голова и лапы заметно больше, чем у остальных.
Недавно, при знакомстве с собакой, он на нее шипел. Но не испуганно, а солидно, уверенно.
Младшая девочка, кошка Пржевальского, растет дворовой девкой. Шпана неугомонная, уже через полуметровый загон научилась перелезать.
А старшая девочка - натуральная блондинка. Так-то она самая рыжая и расписная, но у нее огромные круглые глаза и наивный взгляд с регулярной задумчивостью, когда непонятно, то ли она что-то серьезное долго обдумывает, то ли просто красивая дурочка.
Это младшая.
Мамин-Сибиряк
4 марта 2017, 19:31
А это на выезде, дочка кошечек с рук кормит.
JetStef
4 марта 2017, 19:34

Мамин-Сибиряк написал: Это младшая.

У ти господи, какая мордаха biggrin.gif
Amari
4 марта 2017, 19:36

Какая ж красоточка !
Duinai
4 марта 2017, 19:39

Ой не могу!!!
Отпустите, Папо, я дальше исследовать пампасы пойду! biggrin.gif
Свиристель
4 марта 2017, 22:44
Мисочка пустааааяяяя. weep.gif
Дорога домой.
5 марта 2017, 00:27

Мамин-Сибиряк написал:

Это младшая.

Шпанистая мордочка, ага.
"Там сидела Мурка в кожаной тужурке, а из-под полы торчал наган." 3d.gif
Nataly
6 марта 2017, 11:50

Шкодливая, деловая морда. smile.gif
Иос
6 марта 2017, 18:41

JetStef написал: она там валяется, вытянув одну лапку

Весьма элегантно валяется. Красотка и кокэтка. smile.gif

Мамин-Сибиряк написал:  старшая девочка - натуральная блондинка.

А натуральную блондинку показать? wink.gif
Мамин-Сибиряк
7 марта 2017, 20:10

Иос написала:
А натуральную блондинку показать?  wink.gif

Вот она.
Но здесь она не в характерном виде, она собаку пугает.
Иос
7 марта 2017, 23:33
Хороша-а-!

Собака-то испугалась? smile.gif
Duinai
8 марта 2017, 00:59

Мамин-Сибиряк написал: Вот она.
Но здесь она не в характерном виде, она собаку пугает.

Ножки жЫрненькие, ааааа!!!!! tongue.gif
Мамин-Сибиряк
8 марта 2017, 10:41

Иос написала:
Собака-то испугалась?  smile.gif

Она уже привыкшая. Но на расстояние вытянутой лапы на всякий случай не подходит. smile.gif
Мамин-Сибиряк
8 марта 2017, 10:44
Тут что-то абстрактное получилось.
Но котенок тот же.
Мамин-Сибиряк
8 марта 2017, 11:11
И опять она же.
Мамин-Сибиряк
8 марта 2017, 11:11
И вторая девочка.
buryvuh
8 марта 2017, 15:02

Мамин-Сибиряк написал: здесь она не в характерном виде, она собаку пугает.

Чулочки полосатые, яркие. Красота! up.gif
AgCooper
8 марта 2017, 18:36
Отловил на солнце.
user posted image

user posted image

user posted image
Зрительница
8 марта 2017, 19:47

AgCooper написал: Отловил на солнце.

Глаза очень красивые. smile.gif
JetStef
8 марта 2017, 21:58

Третья фотка классная smile.gif
Иос
8 марта 2017, 23:06
А по мне так все три хороши. Одна другой лучше. smile.gif
Piol
12 марта 2017, 01:10
Koшaчьи скaчки, сeгoдняшнee, смoтрeть сo звукoм. Нa aрeнe Яшa-зaдирa, и Бaгирa-кoкeтливaя жeртвa - "Уйдзи, дурaк прaцивный! Мaмaaa, oн мeня в пузo кусaaaaeт!"
Piol
12 марта 2017, 01:17
Дубль-2. Бaгирa-aльпинисткa.
"Kaмeру включилa? Звук-свeт нaстрoилa? A тeпeрь учись, студeнткa - нaчинaeм движeниe нaвeрх лёгким движeниeм прaвoй лaпы, элeгaнтнo нюхaeм мясo, дeлaeм фи и изящнo спрыгивaeм нa лeвую стoрoну."
Piol
12 марта 2017, 02:02
Kрaснoe и чёрнoe, пoчти пo Стeндaлю:
Piol
12 марта 2017, 02:06
- Яaaш, я тoжe к тeбe хoчу! Ну пoчeму я нe мoгу тaк высoкo прыгaть, oбиднo.
КОкушка
12 марта 2017, 02:16

Глазастая какая. smile4.gif А лапки в самом деле короткие или это ракурс?
Piol
12 марта 2017, 02:39
Примeрнaя дeвoчкa:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»