Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотографии Ваших любимцев
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Иос
25 марта 2017, 12:02
А у меня встречают, но оба сидят в прихожей задом хвостами к входной двери, и ко мне соответственно . Типа, они не меня встречают, а так, погулять вышли и вот сидят тут сами по себе. 3d.gif
От поглажки, впрочем, не отказываются.
Grelka
25 марта 2017, 12:08

Иос написала: Типа, они не меня встречают, а так, погулять вышли и вот сидят тут сами по себе.

У нас Шарик еще часто начинает вылизываться: мол, я тут просто вышла помыться, да-да, знаете, так люблю мыться в коридоре. biggrin.gif
Свиристель
26 марта 2017, 13:40
Тузикк спит и дышит попой
Grelka
26 марта 2017, 13:40

Свиристель написала: дышит попой

Или ушками.
Dariko
27 марта 2017, 19:23

JetStef написал:

Залюбовалась твоей Элеанор. У нее такой необычный окрас!!! Тигрово-шоколадный!!! Я про своего Феликса думала, что он черный, пока в лучах солнца на подоконнике не застала - горький шоколад! Жаль аппаратура всей прелести не передает... frown.gif
Энн
29 марта 2017, 14:51
"Чешите меня, лижите меня, ласкайте меня!"
Принцесса Малявка, Муркиза и папин локоть . smile.gif
Lerkus
29 марта 2017, 15:45

Энн написала: Принцесса Малявка

Выросла-то как! smile4.gif
Свиристель
29 марта 2017, 17:54
Машка, которая считает, что ее зовут Кошка. По-прежнему не сидит на руках, но рядом сидит и даётся погладить.
Свиристель
29 марта 2017, 17:55
Взгляд все время будто изумлённый: "Вы тут чо??"
Свиристель
29 марта 2017, 17:58
Еще
LysA
29 марта 2017, 18:14

Свиристель написала: Машка, которая считает, что ее зовут Кошка. По-прежнему не сидит на руках, но рядом сидит и даётся погладить.

Это не Машка, это моя Маська, и внешне, и по характеру:
Nataly
29 марта 2017, 18:38

Свиристель написала: Машка, которая считает, что ее зовут Кошка. По-прежнему не сидит на руках, но рядом сидит и даётся погладить.

Откуда она у тебя?
Свиристель
29 марта 2017, 21:17

Nataly написала:
Откуда она у тебя?

В декабре 2016 я подобрала ее рядом со своей дверью, муж и дочь велели ее выкинуть, я отнесла ее к маме, мама ее взяла, пока мама в отъезде, я кошку навещаю. Я писала в своем треде.
Nataly
29 марта 2017, 22:13

Свиристель написала: В декабре 2016 я подобрала ее рядом со своей дверью, муж и дочь велели ее выкинуть, я отнесла ее к маме, мама ее взяла, пока мама в отъезде, я кошку навещаю. Я писала в своем треде.

Не во все треды успеваю ходить. Милый глазастик. Пугливая?
Кошка Мици
29 марта 2017, 22:53

Ой, значит мама всё-таки оставила? smile.gif Я стеснялась спросить, как и с кем она в итоге пристроилась.
Свиристель
30 марта 2017, 00:53

Кошка Мици написала:
Ой, значит мама всё-таки оставила? smile.gif  Я стеснялась спросить, как и с кем она в итоге пристроилась.

Оставила, спасибо ей большое.
Свиристель
30 марта 2017, 00:56

Nataly написала:
Не во все треды успеваю ходить. Милый глазастик. Пугливая?

Я даже не могу сказать, что пугливая - она какая-то психическая. biggrin.gif При любой процедуре бьётся насмерть, чтобы накапать на холку, потребовалось три человека и все были покусаны. Собаку сначала боялась, потом с ней подружилась, но даже когда боялась, сама же к ней и лезла. Если бы я ее оставила себе, мои коты по струнке бы ходили, а она восседала королевишной, но такой, как Черная Королева из "Алисы в стране чудес"..
Nataly
30 марта 2017, 09:30

Свиристель написала: Если бы я ее оставила себе, мои коты по струнке бы ходили, а она восседала королевишной, но такой, как Черная Королева из "Алисы в стране чудес"..

biggrin.gif Знакомая разновидность. wink.gif
ToyoharaTwi
30 марта 2017, 15:18
Вакса.
Было silly.gif - стало gorgeous.gif .
Nataly
30 марта 2017, 15:22

ToyoharaTwi написала: Вакса.
Было  - стало  .

Здоровья Ваксе. Подобрашка или после купания? smile.gif
ToyoharaTwi
30 марта 2017, 15:24

Nataly написала:
Здоровья Ваксе. Подобрашка или после купания?  smile.gif

Подобрашка после купания. Котельная котейка. tongue.gif
Свиристель
30 марта 2017, 19:21

ToyoharaTwi написала: Вакса.
Было  silly.gif  - стало  gorgeous.gif .

Как у Ваксы с характером? tongue.gif
ToyoharaTwi
31 марта 2017, 08:29

Свиристель написала:

Т.т.т.

Очень стрессоустойчивая кошка: даже по приезду не шугалась, а пошла обследовать все-все. Так же вела себя в ветеренарке при осмотре.
Спокойно сносит "ласки" и "игры" детей. Терпит до последнего, если уж невмоготу - бежит в "домик": щель между холодильником и кухонным гарнитуром. Недавно отодвинули холодильник, а то престала пролезать. Уморительно было смотреть, как она несется со всех ног от сына и застревает на полпути (в районе пуза, голову очень быстро сообразила боком поворачивать, чтобы пролезала, как конь Мюнгхаузена.

Очень мурчательная. По утрам будит деликатно мурча. Муж, правда, считает, что нагло мурча.

Поначалу пальму мужа пыталась драть, сейчас почти потеряла к ней интерес потому, что научилась запрыгивать на кухонные столы.

Обожает огурцы и сырой картофель, невозможно чистить/резать: рядом сидит и лапой старается утащить, а если не дашь, может по ноге попытаться забраться поближе к объекту вожделения. Больно, но эффективно.

Проявляет неослабевающий интерес к ванне, хотя туда уже и ныряла. Пока принимаю ванну, ходит по краю, лапой воду трогает, пьет иногда.

В общем, чудо, а не кошка. tongue.gif
Морская звезда
31 марта 2017, 09:20

ToyoharaTwi написала:
В общем, чудо, а не кошка.  tongue.gif

Супер!
Свиристель
31 марта 2017, 09:58

ToyoharaTwi написала:

Вот это кошка! smile4.gif Я тут на мочилово своих смотрела и вдруг подумала: "Как это я раньше без них жила?" biggrin.gif
Свиристель
31 марта 2017, 10:00

LysA написала:
Это не Машка, это моя Маська, и внешне, и по характеру:

А чего это у нее из передней лапы торчит?
Dariko
31 марта 2017, 11:24

А я от своего отбрыкиваюсь - стоит мне сесть или лечь, Фелька тут же громоздится на колени и усищами лезет в ухо целоваться. Все бы ничего, только горячий и тяжелый, а от кайфа еще и когти выпускает, вот и гоняю tongue.gif .
Свиристель
31 марта 2017, 12:22

Dariko написала:
А я от своего отбрыкиваюсь - стоит мне сесть или лечь, Фелька тут же громоздится на колени и усищами лезет в ухо целоваться. Все бы ничего, только горячий и тяжелый, а от кайфа еще и когти выпускает, вот и гоняю tongue.gif .

У нас Федя такой - прям уже и не присесть в собственном доме. biggrin.gif
LysA
31 марта 2017, 14:48

Свиристель написала: А чего это у нее из передней лапы торчит?

А это Мася полюбила драть матрас младшего братика. facepalm.gif
LysA
31 марта 2017, 14:50

Dariko написала: А я от своего отбрыкиваюсь - стоит мне сесть или лечь, Фелька тут же громоздится на колени и усищами лезет в ухо целоваться. Все бы ничего, только горячий и тяжелый, а от кайфа еще и когти выпускает, вот и гоняю tongue.gif .

Сестра! beer.gif У меня так делает Кузьмич, дай ему волю - вообще бы с рук не слазил. И последствия его кайфа потом болят и чешутся. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
Alin@
31 марта 2017, 21:21

Dariko написала: А я от своего отбрыкиваюсь - стоит мне сесть или лечь, Фелька тут же громоздится на колени и усищами лезет в ухо целоваться. Все бы ничего, только горячий и тяжелый, а от кайфа еще и когти выпускает, вот и гоняю

Свиристель написала: У нас Федя такой - прям уже и не присесть в собственном доме.

LysA написала: У меня так делает Кузьмич, дай ему волю - вообще бы с рук не слазил.

Пффф, эти кошатники...
У нас так 60-ти килограммовая собаченька делает, вот где жесть счастье.
Люська
31 марта 2017, 21:39
Кот обо мне думает явно что-то нелицеприятное. biggrin.gif

user posted image
Люська
31 марта 2017, 21:40
Вообще-то я спал, чтобы ты знала.

user posted image
Люська
31 марта 2017, 21:42
Не мешай мне медитировать на живот.

user posted image
LysA
31 марта 2017, 22:06

Люська написала: Вообще-то я спал, чтобы ты знала.

Идеально круглые глаза! drink.gif
Зрительница
31 марта 2017, 22:28

Люська написала: Вообще-то я спал, чтобы ты знала.

Ёёёёлки! спит под шелковым одеялком.
obm.gif Шоб я так жил! smile.gif
Свиристель
1 апреля 2017, 10:12
А вот и сюда тоже положу эту балетную ножку (одну) - буду гордиццо мальчиков в двух тредах.
Ягуарунди
1 апреля 2017, 11:56

Свиристель написала: А вот и сюда тоже положу эту балетную ножку (одну) - буду гордиццо мальчиков в двух тредах.

Волочкова померла бы от зависти. smile.gif
Свиристель
1 апреля 2017, 21:03
Угадайте котика.
Ягуарунди
1 апреля 2017, 21:33

Свиристель написала: Угадайте котика.

Тузя, конечно.
Фригонелла
1 апреля 2017, 23:48

Свиристель написала:

Бозе, какой красавец с курьей ногой biggrin.gif
Фригонелла
1 апреля 2017, 23:56
А у нас сегодня день рожденья!
user posted image[/url][/IMG]
tanushka000
2 апреля 2017, 00:06

Фригонелла написала: А у нас сегодня день рожденья! 
user posted image

Поздравляю!
Фригонелла
2 апреля 2017, 00:09

tanushka000 написала:

Именинник передает своё мурси smile.gif
Duinai
2 апреля 2017, 00:18

Фригонелла написала: А у нас сегодня день рожденья!

Как, и у вас???
У меня муж все время шутил, что "сегодня у нас День Дураков, и одного мы даже знаем!!" smile.gif
А теперь и двух!
Фригонелла
2 апреля 2017, 00:26

Оооо, да мы с Потатушкой молочные братья, я сгоняла в твой тред полюбовалась! Нам этот день ветеринар в клинике назначил при осмотре, мы ему поверили и вот празднуем. Но вообще Изе подходит facepalm.gif этот праздник. Остался, правда, он без подарка: заказала ему туннель, а он еще не приехал.
Duinai
2 апреля 2017, 01:09

Фригонелла написала: Нам этот день ветеринар в клинике назначил при осмотре, мы ему поверили и вот празднуем.

Так и у нас smile.gif

Потату Финик нашел на крыльце, совсем котеночком, врач при осмотре сказал 8 недель. Отсчитали назад, и получилось 1 апреля. Когда все кончили ржать, то так и записали smile.gif
Фригонелла
2 апреля 2017, 01:17

Ну ничего себе, откуда же она такая крошка явилась? Неужели подбросили... У нас-то всё просто и грустно: волонтеры (святые люди, серьезно) вытащили из подвала пучок котят. Маму-кошку не успели, погибла... Причем поймали котят оригинальным методом - поставили пустую коробку, а они в нее залезли smile4.gif .
Duinai
2 апреля 2017, 01:52

Фригонелла написала:  Неужели подбросили...

Так скорее всего. Она же и ходить-то еле могла, как она могла сама откуда-то притопать?? На крыльцо залезть?? Мистика, короче.
Свиристель
2 апреля 2017, 02:12

Ягуарунди написала:
Тузя, конечно.

За правильный ответ бонус: вид сверху. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»