Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красавицы в кино
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
MelyaOlnikova
27 декабря 2018, 12:33
Гал Гадот шлёт горячий поцелуй по случаю окончания съёмок фильма «Чудо-Женщина 1984».

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:06
Isabelle Adjani for ELLE // 2018
photographed by Marcel Hartmann

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:08
Эмма Стоун для журнала Vogue Британия. Февраль 2019

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:10
Скарлетт

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:24
Марго Робби и Сирша Ронан в фотосессии для Deadline Hollywood 2018

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:25
Emily Blunt for Reuters || November 2018
📷 by Mario Anzuoni

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:27
Рита Ора в фотосессии для Evening Standard 2018

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:29
Галь Гадот в рекламной кампании Revlon 2018

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
28 декабря 2018, 12:30
Дипика Падуконе

user posted image
mad_elk
29 декабря 2018, 11:36

MelyaOlnikova написала: Дипика Падуконе

Что-то мне кажется, сейчас ещё лет десять пройдёт, Индия раскачается, начнёт лучше жить - и станет законодателем красоты в мире. Дипика, Приянка, Фрида, Айшвария - я так думаю это только начало. Там почти миллиард населения, а они как умоются, чуть поднакрасятся, да банально улыбнутся что жить стало лучше - всё, мир не устоит.
Ну а как можно устоять перед таким?

user posted image
Volunteer
29 декабря 2018, 11:47

mad_elk написал: Что-то мне кажется, сейчас ещё лет десять пройдёт, Индия раскачается, начнёт лучше жить - и станет законодателем красоты в мире.

В Индии, насколько помню, в культуре довольно жесткие табу на обнаженку, одним личиком в секс-символы пробиться трудно.
mad_elk
30 декабря 2018, 10:37

Volunteer написал: В Индии, насколько помню, в культуре довольно жесткие табу на обнаженку, одним личиком в секс-символы пробиться трудно.

Я же говорю, начнут жить лучше. Урбанизация пойдёт быстрее, отмирание старых норм под тлетворным воздействием запада ускорится, тем более что в Индию быстро проникает интернет, а с ним оказывать тлетворное влияние сильно проще, чем телевидением и кино. Так что думается, Индия нам ещё покажет секс с символами, тем более Кама-Сутру изобрели там.
Да, такой момент, есть же ещё индусы, живущие не в Индии, а в Штатах, Канаде, Европе. Они могут составить передовой отряд для захвата плацдарма.
Butters
2 января 2019, 22:04
Taylor Swift

user posted image

user posted image
дЫмитрий
4 января 2019, 02:41
Ming-Na Wen

Песок уже давно весь высыпался, но, тем не менее, старушечка ещё хоть куда 3d.gif eek.gif inlove.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 13:12

mad_elk написал: Что-то мне кажется, сейчас ещё лет десять пройдёт, Индия [...] станет законодателем красоты в мире.

Ты все пропустил! wink.gif Они уже. smile4.gif
Чтоб не быть голословной:
Индийские красавицы 6 раз выигрывали конкурс "Мисс мира", 2 раза - "Мисс Вселенная", 3 раза - "Мисс Азия и Океания" и 1 раз -"Мисс Земля". Необычайно успешным для Индии был 1994 год, когда сразу две девушки из Индии выиграли международные титулы: Сушмита Сен выиграла конкурс "Мисс Вселенная - 1994", а Айшвария Рай - "Мисс мира - 1994". Но настоящим триумфом стал для Индии 2000 год. В этом году все три индийские девушки выиграли международные конкурсы, на которые они поехали: Лара Датта выиграла "Мисс Вселенная - 2000", Приянка Чопра - "Мисс мира - 2000", а Дия Мирза - "Мисс Азия и Океания - 2000". Этим успехом индианки доказали, что по праву могут считаться самыми красивыми женщинами в мире.

Айшвария (до сих пор возглавляет негласный рейтинг самых красивых мисс мира.)

user posted image

Сушмита Сен

user posted image

Лара Датта

user posted image

user posted image

Приянка

user posted image

Диа Мирза

user posted image

user posted image

Крайняя на текущий момент индийская мисс Мира -2017 - Мануши Чхиллар .Победительница мирового конкурса красоты родилась в 1997 году в Харияне в семье видных индийских ученых-медиков. Ее отец – известный психиатр, мать – научный работник института нейрохимии. Мануши решила пойти по их стопам и сейчас учится на кардиохирурга.

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 13:42
Пенелопа Крус для журнала Marie Claire. Февраль 2019

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 13:44
Лили Джеймс на обложке журнала The Sunday Times Style, январь 2019

user posted image

и в портретной фотосъемке в рамках мероприятия Bvlgari, декабрь 2018

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 13:57
Галь

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 13:58

Розамунд Пайк в фотосессии для Town & Country Magazine USA, декабрь 2018/январь 2019

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 14:02
Сирша Ронан в Harper’s BAZAAR.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 15:06
Фелисити Джонс для Madame Figaro.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 15:12

Наоми

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 15:24
Ретро минутка

Джулия

user posted image

Дженифер Лопес

user posted image

Памелла

user posted image

Камерон Диаз

user posted image

Алисия Сильверстоун

user posted image

Джесика Альба

user posted image
MelyaOlnikova
5 января 2019, 15:28
Наталья Водянова для журнала Madame Figaro. Январь 2019

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Butters
8 января 2019, 13:05
Taylor Swift - InStyle & Warner Bros 76th Annual Golden Globe Awards After Party in Beverly Hills 1/6/19

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
mad_elk
14 января 2019, 14:34

MelyaOlnikova написала:
Ты все пропустил! wink.gif Они уже. smile4.gif

Во-первых, не устаю поражаться твоей эрудированности!
Во-вторых - да, но нет. Тут напрашивается аналогия с боксом, где в олимпийском зачёте лидировали кубинцы, а в профессиональном - Тайсон и Холифилд. Кубинцев тех никто знать не знал, а Тайсон - до сих пор один из известнейших боксёров.
Про красоту и законодательство - оно ведь определяется не столько конкурсами, столько кино и телевидением (HBO, Netflix). Ну или вот музыкой, из которой Тейлор Свифт и Рита Ора. И вот эту сферу как раз индианки только начинают захватывать. Сейчас её определяют Галя, Марго Робби, Эйса Гонсалес, Камила Морроне и другие достойные барышни. Но я верю, что в это ряду индианок станет больше.
Следующие на очереди - Ближний Восток. Пока сложно, но я думаю тлетворное влияние Запада справится.

дЫмитрий написал: Ming-Na Wen

Песок уже давно весь высыпался, но, тем не менее, старушечка ещё хоть куда 3d.gif eek.gif inlove.gif

О, да! Боевая тётка, всегда приятно видеть.
triaire
14 января 2019, 16:24

mad_elk написал:
Про красоту и законодательство - оно ведь определяется не столько конкурсами, столько кино и телевидением (HBO, Netflix). Ну или вот музыкой, из которой Тейлор Свифт и Рита Ора.

IMHO, кого считать красивым - назначают женские журналы. Кого считать привлекательным - люди, в норме, определяют, опираясь на свои инстинкты.
mad_elk
14 января 2019, 16:53

triaire написал: IMHO, кого считать красивым - назначают женские журналы.

Это как? Или ты имеешь в виду пример другим женщинам для подражания? Возможно.
Просто я не читал ни одного женского журнала - и тем не менее имею своё представление о том, кого считать красивым, а кого привлекательным.
Кстати, а как ты определяешь понятия "красивая" и "привлекательная"? Как по мне это просто участки шкалы от 0 до 10. Участки 6,5-8 - "привлекательная", 9-10 - "красивая".
Butters
14 января 2019, 17:37

triaire написал: IMHO, кого считать красивым - назначают женские журналы.

Все журналы публикуют того, кто популярен в данный момент.
triaire
14 января 2019, 17:54

mad_elk написал:
Это как? Или ты имеешь в виду пример другим женщинам для подражания? Возможно.
Просто я не читал ни одного женского журнала - и тем не менее имею своё представление о том, кого считать красивым, а кого привлекательным.

Я не утверждаю, конечно, что буквально каждый человек одинаково "обработан". Но влияние может быть и косвенным - через образы в рекламе, мнения других людей (да хоть прямо в этой теме), внешность известных женщин, в частности актрис, моделей, победительниц конкурсов красоты и т.п.

mad_elk написал: Кстати, а как ты определяешь понятия "красивая" и "привлекательная"? Как по мне это просто участки шкалы от 0 до 10. Участки 6,5-8 - "привлекательная", 9-10 - "красивая".

Это совершенно разные вещи. Красота - эстетическое понятие, на уровне чувств выражается в желании любоваться. Привлекательность же вызывает мысли о сексе. Точно также отдельными от красоты (и привлекательности) характеристиками являются симпатичность и обаяние (можно быть красивой и не симпатичной). Очень редко совпадают максимальная степень красоты и привлекательности - как правило, самые привлекательные женщины не бывают безупречно красивыми, а самые красивые - бывают даже и не особо привлекательными вообще (та же Айшвария Рай очень красива, но не привлекательна). По-моему, с восприятием мужчин женщинами где-то аналогично (пусть меня поправят, если я не прав). Хотя есть, конечно, мужчины, для которых главный фактор женской привлекательности - соответствие модным на текущий момент стандартам красоты. Но это извращение smile.gif.
mad_elk
15 января 2019, 11:52

triaire написал: Но влияние может быть и косвенным - через образы в рекламе, мнения других людей (да хоть прямо в этой теме), внешность известных женщин, в частности актрис, моделей, победительниц конкурсов красоты и т.п.

Ну, это понятно, что термин "собственное независимое мнение" весьма условен, т.к. это самое мнение формируется в результате длительной "обработки" и через СМИ, и кино, и муз. клипы, и рекламу. Тут вопрос, как я понимаю, в сопротивляемости мозга навязыванию какого-то определённого мнения, и собиранию вместо него определённой мозаики из ранее увиденного. И вот эта мозаика может у каждого быть своя.

triaire написал: Красота - эстетическое понятие, на уровне чувств выражается в желании любоваться. Привлекательность же вызывает мысли о сексе.

Интересная мысль, но как по мне - парадоксальная. Да, эстетически красота как желание любоваться - безусловно есть. Например, выйдя в Праге на обзорную площадку у монастыря св. Норберта ты получишь потрясающее эстетическое удовольствие от созерцания вида города.
Но что до женщин - я как-то не могу себе представить женщину, которую я счёл бы красивой - но не сексуальной. Какую-нибудь отдельную фотографию - наверное, но человек это человек, а не одна фотография. Человек как минимум трёхмерный.

triaire написал: Хотя есть, конечно, мужчины, для которых главный фактор женской привлекательности - соответствие модным на текущий момент стандартам красоты. Но это извращение smile.gif.

Ну такое - конечно да. Мало того, я тут узнал о существовании понятия "бренд-факер" (из интервью Ивлеевой Дудю) - человек, одержимый желанием заниматься сексом со знаменитостями по причине не только и не столько их красоты, сколько именно известности. Типа "вот глядите, она вся такая известная и знаменитая - а я её cen.gif!" Но это уже стопроцентно требует наблюдения у соответствующего специалиста.
mad_elk
15 января 2019, 12:02
Да, не могу не поделиться - недавно посмотрел новый "Death wish" с Брюсом нашим Уиллисом, сам фильм очень такой себе, но одно из светлых пятен там - Камилла Мороне, приёмная дочь Аль Пачино и нынешняя девушка Леонардо ДиКаприо. Мне очень нравится, не могу не поделиться:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
дЫмитрий
22 января 2019, 23:41
Higa Manami

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Volunteer
23 января 2019, 11:00

mad_elk написал: Но что до женщин - я как-то не могу себе представить женщину, которую я счёл бы красивой - но не сексуальной. Какую-нибудь отдельную фотографию - наверное, но человек это человек, а не одна фотография. Человек как минимум трёхмерный.

Есть же такое понятие - "холодная красота". Марлен Дитрих, Мадонна, Тильдочка само собой. Красивые девочки-подростки тоже могут быть не сексуальны (если зритель не озабоченный педофил), классический пример - Эммочка Уотсон в роли Гермионы.
mad_elk
23 января 2019, 11:21

Volunteer написал: Есть же такое понятие - "холодная красота". Марлен Дитрих, Мадонна, Тильдочка само собой

Какая Тильдочка? Суинтон, что ли?

Volunteer написал: Красивые девочки-подростки тоже могут быть не сексуальны (если зритель не озабоченный педофил), классический пример - Эммочка Уотсон в роли Гермионы.

А, ну тут конечно да. Ну т.е. есть конечно красивые дети, но т.к. они не достигли полового созревания - то и сексуальными они быть не могут. Типа вот так.
user posted image

А вот как организм в ходе полового созревания перестраивается - тогда и опаньки, хотя и не у всех. Бывали случаи, когда очень красивые в детстве становились совсем невзрачными во взрослом возрасте.
Volunteer
23 января 2019, 12:46

mad_elk написал: Какая Тильдочка? Суинтон, что ли?

Она, родная!

Volunteer
23 января 2019, 12:52

mad_elk написал: А, ну тут конечно да. Ну т.е. есть конечно красивые дети, но т.к. они не достигли полового созревания - то и сексуальными они быть не могут

Разве дело в половозрелости? Это тип внешности такой, он с возрастом может и не поменяться. Про ту же Уотсон писали так:

Воплощение чистоты и невинности, разбавленное зорким взглядом кокетки

Настоящая Английская роза

уже после того, как она, кхм, "сильно изменилась за лето".
mad_elk
23 января 2019, 16:13

Volunteer написал:
Разве дело в половозрелости?

Ага.

Volunteer написал: Про ту же Уотсон писали так:

Я тебя умоляю, эти какую только фигню не напишут.

Volunteer написал: Она, родная!

Ой, мамочка - роди меня обратно! facepalm.gif

Volunteer написал: Настоящая Английская роза

Английская Роза - это Кейт Уинслет! Ну ещё вроде Эмили Блант. Кто утверждает иное - еретик!
Volunteer
23 января 2019, 16:23

mad_elk написал: Ага.

Не видел ты юную Норму Джин Мортенсон, значит biggrin.gif
mad_elk
23 января 2019, 16:26

Volunteer написал: Не видел ты юную Норму Джин Мортенсон, значит biggrin.gif

Ну почему, вот посмотрел. Лет в 15 уже вполне себе. wink.gif
А, например, в пять - ну, мелочь и мелочь.
MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:04
Brie Larson for Marie Claire // 2019
photographed by Olivia Malone

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:10
Michelle Williams for ELLE UK // 2019
photographed by Mariana Maltoni

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:21
Lily Collins - Les Misérables Promo // 2019

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:24
Teresa Palmer for Chanel || 2019
photographed by Zanita Whittington

user posted image

user posted image

user posted image

MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:26
Lupita Nyong'o for Marie Claire // 2019
photographed by Daria Kobayashi Ritch

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:28
Brie Larson for InStyle // March 2019
photographed by Pamela Hanson

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:34
Rosamund Pike for Observer // 2019
photographed by Dean Chalkley

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:39
Lily James for Harper's Bazaar // 2019
photographed by Alexi Lubomirski

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:41
Robin Wright for You // 2019
photographed by Chris Floyd

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
8 февраля 2019, 16:43
Elle Fanning for Miu Miu // 2019
photographed by Mert & Marcus

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»