Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188
Просто Хуана
7 июня 2017, 10:03
Тюменцы объявили войну бобрам из-за наводнения

В затопленных паводком районах Тюменской области созданы патрули добровольцев для борьбы с бобрами и ондатрами. Животные устраивают норы в дамбах, которые могут стать причиной размыва этих сооружений.

В Абатском и Викуловском районе созданы специальные отряды для отпугивания животных. В патрули выходят как жители деревень, так и специалисты районных отделов ГО и ЧС.
Катрин
7 июня 2017, 10:09
Тюменцы, вы там что начали массово потреблять???
BSW
7 июня 2017, 10:14

Просто Хуананаписала: Что творится в этом мире...

Действительно... Мало того, что нагнали кучу липовых свидетелей, так еще и упустили один важный момент.
Читаем материалы дела:

Вошла девочка в домик, а Волк спрятался под одеяло и говорит:
- Положи-ка, внучка, пирожок на стол, горшочек на полку поставь, а сама приляг рядом со мной.
Красная Шапочка прилегла рядом с волком...

Налицо совращение несовершеннолетней. Хуже того, Шапка полезла в постель к родной бабке. /* Она думала, что это ее бабушка. */ Что это? Гомосексуальный инцест?
Катрин
7 июня 2017, 10:20

BSW написал: Что это?

Мы уже поняли, что во всем виновата Кр.Шапочка. Волк в аффекте находился от её действий.
"ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО шла через лес"(С)
Просто Хуана
7 июня 2017, 10:21

Катрин написала: Тюменцы, вы там что начали массово потреблять???

3d.gif Да я то что? Сижу, работаю понемногу.
Это новостные сайты забавляются....
LUNA
7 июня 2017, 10:34
Это потому что в Тюмени стало много дней трезвости. 3d.gif
Надо ж как то развлекаться. А отпугивание бобров и суды с волками повидимому хорошо вштыривают.
redface.gif
Просто Хуана
7 июня 2017, 10:50

LUNA написала: Это потому что в Тюмени стало много дней трезвости.   3d.gif
Надо ж как то развлекаться. А отпугивание бобров и суды с волками повидимому хорошо вштыривают.
redface.gif

Это ты во время напомнила!!!
12 июня будет, скорее всего, днём трезвости.
Ни ещё, когда там будут выпускные, тоже, трезвееют все!

"23. Тосты – короткие "застольные" высказывания в среде собравшихся для самоотравления, создающие соответствующую эмоциональную атмосферу, облегчающую процесс самоотравления, и способствующие ускоренной выработке условного рефлекса на самоотравление интоксикантом (чаще всего алкоголем) и содержащие "ключевые [I](командные) слова", на которые и вырабатывается рефлекс на самоотравление." (ц. "Трезвая Тюмень", из "Язык УСТ"- Язык утверждения и сохранения Трезвости)[/I]
Катрин
7 июня 2017, 10:54

Просто Хуана написала: в среде собравшихся для самоотравления

Спасибо за сладостные минуты 3d.gif
Катрин
7 июня 2017, 10:56
Я приобщаюсь 3d.gif Ацтеки и майя со своими фантазиями отдыхают.

Женщины, оживленно переговариваясь между собой, проворно расставляли на столе бутылки с ядовитыми алкогольными смесями и разведениями, содержащие яды высочайшего качества, а также тщательно отполированную до блеска ритуальную посуду для самоубийства на высоких ножках, через какие-то минуты после ряда абсурдных выступлений началось массовое ритуальное самоотравление.

Просто Хуана
7 июня 2017, 10:58

Катрин написала:
Спасибо за сладостные минуты  3d.gif

smile4.gif Ну, отравимся ЗА сладостные минуты! beer.gif
Andreykhan
7 июня 2017, 11:00

Просто Хуана написала: Если на рябине было много цветов в этот день — ждали урожая овса

Простоту суждений Шарикова, профессор Преображенский не принимал. ©

Почему не рябины-то?
Катрин
7 июня 2017, 11:07

Просто Хуана написала: отравимся ЗА сладостные минуты!

...ядами высочайшего качества! 3d.gif
Просто Хуана
7 июня 2017, 11:08

Катрин написала: Я приобщаюсь  3d.gif Ацтеки и майя со своими фантазиями отдыхают.

haha.gif В процессе чтения их сайта захотелось выпить.
Интересно, чем они расширяют сознание для написания своих фундаментальных трудов? На свежую голову, ИМХО, такое не сформулируешь...

"Отнимание Трезвости, которая, ещё раз подчеркнём, даётся человеку с рождения, в странах, живущих трезво, считается преступлением.

Только после таких объяснений классная руководительница поняла смысл нашего определения Трезвости (её ведёрко определения наполнилось содержанием). И она сказала удивительные слова: «Вам повезло. Вы жили с трезвыми людьми! А я трезвых людей за свою жизнь не встречала!»

Так что при объяснении понимания Трезвости нужно ещё всё время проверять «как у слушателей заполнилось их ведёрко понятий содержанием"

facepalm.gif Моё ведёрко наполовину пУсто.
Просто Хуана
7 июня 2017, 11:09

Andreykhan написал:
Почему не рябины-то?

3d.gif Узко мыслите, товарищ!
Катрин
7 июня 2017, 11:24

Просто Хуана написала: В процессе чтения их сайта захотелось выпить

И не только

32. Балдёж. На языке ветеринаров обозначает состояние коровы перед отелом. Что же удивляться, если собравшиеся на "балдёж" своих подруг называют "телками".

33. Матебремник – "матерьюотравленник" – человек, получавший отравления ядами в утробе матери.

34. Табачный отравляющий снаряд – сигарета, папироса и т.д. Карманное устройство для холодного копчения человека изнутри. Погребальный тараканий костёр.

35. Карманный крематорий – пачка папирос, сигарет.

Кто все это сочиняет??? Проведите, проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека 3d.gif
Просто Хуана
7 июня 2017, 11:31

Катрин написала:
Кто все это сочиняет??? Проведите, проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека  3d.gif

Сдаётся мне, сюда приложила руку "Красная бурда"... tongue.gif
Катрин
7 июня 2017, 11:32
Не могу молчать

43. Трезвенники просветители – люди, способствующие уничтожению у других людей запрограммированности на самоотравление любым ядом.

44. Трезвенник естественный – человек, физически свободный от отравления любыми ядами и избежавший запрограммированности.

45. Воздержанник – человек, запрограммированный на самоотравление, но в настоящий момент, иногда и до конца жизни, избегающий отравления ядами ("закодировался", сам себя "зажал", "вшил ампулу", "болен" и т.д.)

Вишенка на торте:

Теория "культурного умеренного пития" – одновременно инструмент и идеология информационного террора, внедрения в человека, в семью, в общество в целом интоксикантной запрограммированности, то есть всех составляющих программы, заставляющей человека самоотравляться.

Примечание. Сверхзадача теории "культурного умеренного пития" состоит в том, чтобы поставить человека, семью, общество в целом перед ложным выбором: «Травись, и травись красиво, умеренно, культурно, учи этому детей, а иначе станешь пьяницей, алкоголиком". Ложный выбор – одна из главных задач, информационного террора населения

Просто Хуана
7 июня 2017, 11:41

Катрин написала: Не могу молчать
Вишенка на торте:

mad.gif Это было бы смешно, если не было бы так грустно. Они ходят по школам и несут свой бред детям 4-5х классов.
Просто Хуана
7 июня 2017, 11:49

Просто Хуана написала:
Сдаётся мне, сюда приложила руку "Красная бурда"... tongue.gif

3d.gif Да и народному календарю, похоже они же:
"При зубной боли надо взять обыкновенные клещи или пассатижи, разогреть их на огне газовой плиты докрасна (чтобы убить инфекцию), после чего взять раскалённые пассатижи и опустить в стакан с холодной водой. Дать настояться. Настоем пассатижей полоскать больной зуб."

"При начинающейся ангине нужно в течении нескольких часов жевать свежий мёд или непосредственно пчел. Очень помогает, если на ночь сделать согревающий компресс на шею из горячего бараньего шашлыка."

"Для алкоголизма. Ватку смочить в спирте и начать потихоньку закладывать, рассасывая до появления алкоголизма. Хорошо помогает и рюмашка обыкновенная."

"Самая обыкновенная копчёная мойва, мелко нарубленная в блендере, залитая 70-процентным спиртом и постоявшая в тёмном месте в течение двух-трёх недель, может отвадить вашего мужа от алкоголя, если предложить такую настойку ему в обед для аппетита."

"При женской фригидности помогает картофель, репа, капуста, свежая шерсть. Бросьте в женщину горсть картошки. Если не помогает – бросьте в неё кочан капусты, репу, сборник целебных рецептов. Хорошо помогает также регулярное укутывание больной в шубы из свежей шерсти. " 3d.gif
BSW
7 июня 2017, 12:09

Просто Хуананаписала: Тосты – короткие "застольные" высказывания

А тостер - аппарат для генерации высказываний.

Andreykhanнаписал: Почему не рябины-то?

Так рябина-то на березе растет. /* Ну, после такого дождя жди хороший отёл... */

Просто Хуананаписала: "При зубной боли надо взять обыкновенные клещи или пассатижи, разогреть их на огне газовой плиты докрасна (чтобы убить инфекцию), после чего взять раскалённые пассатижи и опустить в стакан с холодной водой.  Дать настояться. Настоем пассатижей полоскать больной зуб."

Это для слабаков! Надо выдрать больной зуб раскаленными пассатижами.
LUNA
7 июня 2017, 12:24
facepalm.gif
Нет слов.
Общество трезвости Тюмени вштырило конкретно.
Они наверное пассатижами зубы полоскали.
Или их в детстве били головой об стенку.
Или...
В общем я не рискну заглянуть на их страничку.
А то пойду травиться ядом. И одной бутылки не хватит.
Просто Хуана
7 июня 2017, 12:25

BSW написал:
Это для слабаков! Надо выдрать больной зуб раскаленными пассатижами.

А лучше крепкой дверью. wink.gif
LUNA
7 июня 2017, 12:25
Бросать в женщин картошкой для страсти - это круто.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Просто Хуана
7 июня 2017, 12:28

LUNA написала:
А то пойду травиться ядом. И одной бутылки не хватит.

dont.gif
Скоро примут их программу, и тогда:
Специализированные магазины
С момента официального принятия программы продажа алкогольных и табачных ядов разрешается только в специализированных магазинах (в расчёте один магазин на 10 тысяч человек). При этом в этих специализированных магазинах продажа каких-либо других товаров (кроме табачно-алкогольных ядов) не допускается. Сами магазины располагаются не ближе 500 метров от жилых помещений, учебных заведений, мест массового отдыха людей, спортивных и культурных сооружений, аэропортов, вокзалов, пунктов общественного питания, включая бары, рестораны, кафе, летние палатки и др. При этом расстояние определяется по ортодромии, то есть по геодезической прямой от объекта до дверей специализированного магазина.

Сокращение времени работы спецмагазинов
Торговля в специализированных магазинах разрешается только в светлое время суток в дни кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, утвержденных как государственные праздники. Согласно программе, время работы специализированных магазинов планово сокращается. В начале первого года 8 часов, в конце года 6 часов. Второй год – идёт сокращение к концу года до 3,5 часа. Третий год – в начале 3,5 часа работы, в конце 0 и закрытие магазина (всех магазинов).
Просто Хуана
7 июня 2017, 12:30
kos.gif И через 3,5 года здесь будет город-сад! восторжествует повсеместная трезвость и счастливые семьи стройными рядами пойдут на улицу, гнать то общество ссаными тряпками, чтоб оно не напоминала о мрачном и запойном прошлом. 3d.gif
LUNA
7 июня 2017, 12:31
Их линчуют!
mad.gif
Просто Хуана
7 июня 2017, 12:32

LUNA написала: Бросать в женщин картошкой для страсти - это круто.
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

3d.gif Ну по крайней мере привлечь внимание женщины таким образом возможно. Особенно, если она любит картошку. Есть.
LUNA
7 июня 2017, 12:33
Я умею делать вино.
А отец самогон.
Вспомним навыки. biggrin.gif
Просто Хуана
7 июня 2017, 12:34
dont1.gif Мне кажется что в последнее время все, кому не лень, оскорбляют чувства пьющих и курящих атеистов.
Просто Хуана
7 июня 2017, 12:37

LUNA написала: Я умею делать вино.
А отец самогон.
Вспомним навыки. biggrin.gif

super.gif Луна- бутлегер!
LUNA
7 июня 2017, 12:49
- О Педро! Я не могу быть твоей. Я получила глубокую психологическую травму в детстве. Два слона на моих глазах совокуплялись. После этого я стала фригидной.
- О Мария! Я знаю проверенный народный способ от этой напасти.
Педро бросается на огород, выкапывает картошку и мчится с ней к Мария. Мария с ужасом смотрит на Педро стоящим с кустом картошки в руках. Комья земли тянутся дорожкой от входной двери к спальне.
- Педро... Что это? Что ты хочешь делать?
Педро не отвечает он поднимает куст и со всей силы бросает. Мария не успевает закрыть лицо руками. Картофелины отрываются и подобно снарядам попадают Марии в лоб, живот, грудь..
Мария лежит без движения.
- О Мария! Чио же я сделал? Вернись ко мне.
Раздается тяжелый вздох. Мария открывает глаза и томно смотрит на Педро.
- Педро! Я хочу тебя. Я воспылала страстью. Теперь я твоя!!!!
- Мария! Понимаешь...
Педро закрыл лицо руками.
- Меня в детстве уронили из окна. И теперь ...

Продолжение следует...
Просто Хуана
7 июня 2017, 12:57

LUNA написала:
Продолжение следует...

Бутлегер - беллетрист! smile4.gif
LUNA
7 июня 2017, 13:00

Просто Хуана написала:
Бутлегер - беллетрист!  smile4.gif

Обзываешься. mad.gif
Роса
7 июня 2017, 13:33

Просто Хуана написала: Луна- бутлегер!

Просто Хуана написала: Бутлегер - беллетрист!

Луна очень талантлива, она не в Тюмени родилась? smile4.gif
Andreykhan
7 июня 2017, 13:35

LUNA написала: Продолжение следует...

Ну почему опять не раскрыта тема секса? mad.gif
Катрин
7 июня 2017, 13:41

Andreykhan написал: Ну почему опять не раскрыта тема секса?

Тема секса в российской литературе принадлежит новому директору музея Исаакиевского собора Ираде Вовненко, всем остальным писателям стоять бояться до нее как до Китая раком
BSW
7 июня 2017, 13:49

Просто Хуананаписала: А лучше крепкой дверью.

Дверью - это другое. Это чтобы ваши "трезвенники" перестали плодиться.

LUNAнаписала: Бросать в женщин картошкой

Да не просто бросать, а горстями!
/* Посмотрел на свои ручонки. Ну, пару-тройку картошин возьму. Или картошка, которая совсем горох, тоже считается? */

LUNAнаписала: Я умею делать вино.
А отец самогон.
Вспомним навыки.

А я это все и еще пиво. tongue.gif
/* И даже почти коньяк. */

Просто Хуананаписала: в последнее время все, кому не лень, оскорбляют чувства пьющих и курящих атеистов

+100500!!! Давай их всех засудим!

LUNAнаписала: - Меня в детстве уронили из окна. И теперь ...

Тоже мне проблема. Говорят, морковка помогает. Только ее надо как следует примотать.

Росанаписала: Луна очень талантлива, она не в Тюмени родилась?

Это все ветер. Ветер принес тяжелый перегар трезвости.
/* Пойду спрячусь, пока Луна не закидала меня овощами. */
Просто Хуана
7 июня 2017, 13:58

Катрин написала:
Тема секса в российской литературе принадлежит новому директору музея Исаакиевского собора Ираде Вовненко, всем остальным писателям стоять бояться до нее как до Китая раком

facepalm.gif Это божественно!
Срочно выписываю на "Лабиринте" эти произведения!
Просто Хуана
7 июня 2017, 14:03

BSW написал:
Дверью - это другое. Это чтобы ваши "трезвенники" перестали плодиться.

Чего это? Это одна из их основных задач: изменить в лучшую сторону демографическую ситуацию в России.

BSW написал:
А я это все и еще пиво.  tongue.gif

Да мы с вами не пропадём!!! smile4.gif

BSW написал:
Это все ветер. Ветер принес тяжелый перегар трезвости.
/* Пойду спрячусь, пока Луна не закидала меня овощами. */

Это веяние времени!!
А Луна прижимиста, не станет свежие продукты на глупости переводить. wink.gif
BSW
7 июня 2017, 14:10

Просто Хуананаписала: Это одна из их основных задач: изменить в лучшую сторону демографическую ситуацию в России.

Больше - не значит лучше.

Просто Хуананаписала: Это веяние времени!!

Да... Раньше было лучше.
Andreykhan
7 июня 2017, 15:25

Катрин написала: Тема секса в российской литературе принадлежит новому директору музея Исаакиевского собора Ираде Вовненко, всем остальным писателям стоять бояться до нее как до Китая раком

1. На фотках ничошная. wink.gif Непонятно, зачем там Татьяна Буланова, но да пес с ней.
2. Как я понял из текста статьи, журналюги-завистники намекают, что ейный папаня сволочь и жулик. Но ведь она-то сама всего добилась, даже не смотря на то, что один из папиков ценителей не вовремя помер.
3. Выдержки из рассказов так себе. Какой-то избыток вульгарных словесных конструкций и перечислений. Против 50 оттенковой анастейши с ее внутренней богиней конечно не катит.
МумиМаша
7 июня 2017, 15:29

Просто Хуана написала: dont1.gif Мне кажется что в последнее время все, кому не лень, оскорбляют чувства пьющих и курящих атеистов.

И мясоедящих!
Просто Хуана
7 июня 2017, 15:39

МумиМаша написала:
И мясоедящих!

tongue.gif Да, это факт. И вообще, всех, кто не качает жопопу и не проповедует ЗОЖ.
Диванные войска в опасносте! mad.gif
Kamelia_Star
7 июня 2017, 15:43

LUNA написала: Бросать в женщин картошкой для страсти - это круто.
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Горстью картошки! Только вдумайтесь! biggrin.gif Но кочаном капусты веселее. При удачном попадании будет всю жизнь ходить, улыбаться и соглашаться на любой секс.
Просто Хуана
7 июня 2017, 15:44

Andreykhan написал:
1. На фотках ничошная.  wink.gif Непонятно, зачем там Татьяна Буланова, но да пес  с ней.

Пса не рассмотрела. Или ты так её папика директора Исаакиевского собора или журналиста нарёк? Зависть -плохое чувство!

Andreykhan написал:
Но ведь она-то сама всего добилась.

Решительная энергичная молодёжь, что сказать!

Andreykhan написал:
3. Выдержки из рассказов так себе. Какой-то избыток вульгарных словесных конструкций и перечислений. Против 50 оттенковой анастейши с ее внутренней богиней конечно не катит.

По-моему неплохая попытка садо-мазо:
"Да лучше бы ему сломали пальцы! Ангелина повернула голову, не узнавая прищемленного голоса, но точно зная, кому он принадлежит. Раздавила в ладони гренок"
Катрин
7 июня 2017, 21:16

Просто Хуана написала: По-моему неплохая попытка садо-мазо

Да и маникюр цвета венозной крови тоже звучит бодренько.
Роса
7 июня 2017, 23:08

BSW написал: А я это все и еще пиво. 

Ээээх, я спирт развожу развести могу.

Kamelia_Star написала: Горстью картошки! Только вдумайтесь!  Но кочаном капусты веселее. При удачном попадании будет всю жизнь ходить, улыбаться и соглашаться на любой секс.

А если грузовик арбузов вывалить на голову, то в состоянии "всегда готов" жить? smile4.gif
Просто Хуана
8 июня 2017, 08:11

Катрин написала:
Да и маникюр цвета венозной крови тоже звучит бодренько.

Маникюр цвета артериальной - гораздо бодрее! 3d.gif
Просто Хуана
8 июня 2017, 08:13
8 июня Карп Карполов
Благодаря имени святого, его праздник в народе быстро связали с рыболовством. На Руси считалось, что на Карпа хорошо ловятся его «тезки» — карпы, поэтому мужчины дружно выходили на рыбалку.
В этот день горшки и плошки принято было выставлять под цветущие кусты шиповника. Так делали, чтобы избавиться от неприятного запаха от домашней посуды. Да и сами люди старались подышать воздухом рядом с шиповником — считалось, что это помогает от разных болезней.
Также на Карпа приглашали в дом печника, чтобы он осмотрел и подправил печь. После работы мастера обязательно угощали караваем, а один кусочек клали за печку — для домового, которого побеспокоили при ремонте. К печникам вообще старались относиться уважительно — от их работы зависел уют в доме, особенно зимой.
Обращали внимание в этот день на комаров. Если их было много — то последние дни июня ожидались теплые, но дождливые.

Последний пункт -не наоборот? tongue.gif
Andreykhan
8 июня 2017, 08:47

Просто Хуана написала: 8 июня Карп Карполов

А вечером вернувшиеся с рыбалки мужики дружно гоняли дрекольем по деревне печника. И поделом ему, паскуднику, чтоб не шлялся по чужим женам!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»