Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188
Просто Хуана
15 августа 2017, 09:33

Катрин написала:
Нэприлично  3d.gif

Ага. А голыми сеять -нормально. biggrin.gif
Катрин
15 августа 2017, 09:35
Ну вот такие странные были понятия о приличиях.
Без трусов, а в шляпе - это как раз про них
Просто Хуана
16 августа 2017, 10:07
16 августа Антон Вихровей, или Малинник
На Антона (Антония) на Руси смелые люди выходили на перекрестки «сторожить вихри». Если вихрь появлялся, нужно было воткнуть в него нож и при этом держать голову петуха. После этого можно было допрашивать вихрь о том, какая будет зима. Впрочем, и без этого обряда можно было предсказать погоду: если в Антонов день был сильный ветер, тем более с вихрями — зиму ждали снежную и морозную. Также говорили: «Каков Вихровей, таков и октябрь». Кроме ветров в этот день опасались дождей — зарядив в этот день, они продолжались еще долго.
Поверья о вихрях находили отражение и в других приметах, не имеющих отношения к погоде. Так, мальчик, родившийся в этот день, считался взбалмошным и отчаянным — одним словом, «с ветром в голове». Про девочку, появившуюся на свет на Антона, говорили: «Не девка — огонь!», – подразумевая крутизну нрава, подобную буре. А вот если день, на удивление, оказывался безветренным, то рожденный в такую пору, как считали, «с виду тих, да вихри в нем крутятся».
Этот праздник называли также Малинником, поскольку он выпадал на период, когда в лесах и садах бывало много малины. Как правило, малина ассоциировалась с чем-то очень приятным и желанным. Так, о хорошей жизни говорили: «Не жизнь, а малина!». Еще одно название праздника, по аналогии с Малинником, — Орешник. К этому времени поспевали орехи.
Любопытно, что на Антона не рекомендовалось устраивать уборку — ни выметать пыль, ни выносить мусор. Говорили, что если приберешься в доме, то и в кошельке весь год будет так же чисто.

redface.gif Вот про уборку и мусор -прекрасно. Загадим квартиру посильнее, чтоб в кошельке не пусто было! 3d.gif
Катрин
16 августа 2017, 10:36

Просто Хуана написала: На Антона (Антония) на Руси смелые люди выходили на перекрестки «сторожить вихри». Если вихрь появлялся, нужно было воткнуть в него нож и при этом держать голову петуха.

Угу. То есть, если я вышла на перекресток, а там стоит мужик с ножом в одной руке, головой петуха в другой, и сам с собой разговаривает, то это нормально и убегать не надо. Постараюсь запомнить.
Просто Хуана
16 августа 2017, 10:39

Катрин написала:
Угу. То есть, если я вышла на перекресток, а там стоит мужик с ножом в одной руке, головой петуха в другой, и сам с собой разговаривает, то это нормально и убегать не надо. Постараюсь запомнить.

haha.gif
И ведёт допрос с пристрастием.
И невидимый друг вихрь отвечает ему на чисто русском языке долгосрочный прогноз погоды...
Просто Хуана
16 августа 2017, 10:40
Тут на меня на просторах интернета опять выскочила Стерлиговская книга, про "Мужем битая"....
Мой мир не будет прежним. facepalm.gif
Катрин
16 августа 2017, 10:45

Просто Хуана написала: Мой мир не будет прежним.

Да что ж такое то, выбрось срочно biggrin.gif
Стерлиговой просто повезло, я щитаю. С ее безмозглостью она очень хорошо устроилась, а если б такая вышла куда-нибудь работать? Это ж ужас, как подумать...
Просто Хуана
16 августа 2017, 11:29
" Дело в том, что моя мама, оставшись после смерти мужа одна с двумя детьми, очень растерялась. Привыкшая жить на широкую ногу благодаря высокому положению отца, она не смогла сразу перестроиться, решив построить дачу на выделенном ей с работы участке, не рассчитала средств и влезла в долги. Деньги она брала под проценты, и если вдруг в срок отдачи долга денег достаточно не было, она соответственно продлевала дату, удвоив процент. При таком подходе долг рос как снежный ком. В конечном итоге окончательно запуталась: ко времени, когда я уже училась в институте, долг составлял несколько десятков тысяч рублей, астрономическую по тем временам сумму. " (Ц)

3d.gif Просто не могу себе представить, что за дачу строила её мама???
Там что не история -то чистый бред кайф.
Катрин
16 августа 2017, 11:33

Просто Хуана написала:

Там чем дальше, тем даму торкает сильнее 3d.gif
Заканчивается все врачами убийцами, ставящими прививки доверчивым людям и навсегда изменяющими их божью природу. Или как-то по-другому сформулировано, но не суть, смысл тот же.
Ну и да, про ЮБКИ 3d.gif
Просто Хуана
16 августа 2017, 11:49
Прекрасные люди, высокие отношения.... wink.gif
"Перспектива работать в издательстве была заманчивой, но Герман был категорически
против, и я уступила. А Герман даже на всякий случай выкинул мой диплом, чтобы не было соблазна"
"Потом Герман как-то так хитро и деликатно сделал, что из моей жизни исчезли все подруги."
"Ведь какой бред делать дырки в совершенно здоровых, красивых ушках. Это натуральное членовредительство сродни повадкам жителей диких негритянских племен."
"Почему я не смотрю кинофильмы? Самый короткий и емкий ответ был бы: «Просто потому, что фильмы — это грех». А если поподробнее, ведь просмотр фильма не имеет никакого смысла прежде всего потому, что актеры играют людей, которыми
на самом деле не являются"
"Художественная литература — такая же ловушка./кусь/ Писатели художественной литературы все в каком-то роде —больные люди, и свои больные фантазии несли в литературу, а мы взахлеб это читали и считали, что так надо жить! С этой литературы и началось нарушение всех семейных устоев."
"Конечно, легко проблему со сказами решить православным людям, они знают, что любой литературный вымысел — это грех и не надо ломать себе голову, как намек от этой сказочной лжи скажется на психике ребенка"
" Поэтому, когда женщина жалуется, что на нее подняли руку, надо тщательно разобраться, а что этому предшествовало. В большинстве случаях несчастье женщины в их неуважении к своим мужьям, любить-то они их любят, а вот уважать мужчину нас, к сожалению, в детстве не научили. А в моем случае выражение
«мужем битая» можно считать за аллегорию. "
" я вдруг слышу слова врача, принимающего роды, заглянувшего в мою личную карточку: «Да ты у нас из богатеньких, а деньги — это не панацея, вот сейчас родишь дурака». facepalm.gif И вкалывают мне успокоительное, так что меня начинает клонить ко сну. И это в самый разгар схваток. Я начинаю отключаться, и на меня вдруг начинают орать: «Давай рожай, а то сейчас ребенку не хватит кислорода, и у него будут проблемы с головой».
" В то время я собирала вырезки из газет и журналов про него, хотела, чтобы дети, когда вырастут, смогли оценить путь отца. Так материала набралось на несколько десятков альбомов. Но когда Герман пришел к вере, он весь мой «архив» сжег. По-
считал, что детям будет неполезно видеть отца на фотографиях без бороды. /кусь/
юноши, выдавая себя за девушек для утех высокопоставленных вельмож, брили себе растительность на лице, о чем повествуется в древних летописях. А теперь наши современные мужчины бреют себе щечки перед зеркалом, душа себя одеколончиком и помазываясь кремом после бритья, тужатся разыгрывать из себя мужчин, уже дошли до маникюра"

ВСЕСТОРОННЕйше развитая барышня, я Вам скажу.
Катрин
16 августа 2017, 11:52

Просто Хуана написала: А теперь наши современные мужчины бреют себе щечки перед зеркалом, душа себя одеколончиком и помазываясь кремом после бритья, тужатся разыгрывать из себя мужчин

А что же, когда ейный Герман тужился, она за него замуж-то вышла? 3d.gif
Wald
16 августа 2017, 12:51

M.Smith написал:
Я вообще-то за, но чем обусловлен столь странный выбор места встречи? Ты собираешься выступить с политическим заявлением?

Готов рассмотреть альтернативное место для политического заявления. Потом пойти в Штолле.
Kamelia_Star
16 августа 2017, 15:12
"Про девочку, появившуюся на свет на Антона, говорили: «Не девка — огонь!», – подразумевая крутизну нрава, подобную буре."
Хехе, сегодня у маман ДР в аккурат. biggrin.gif
Просто Хуана
16 августа 2017, 15:12

Катрин написала:
А что же, когда ейный Герман тужился, она за него замуж-то вышла?  3d.gif

"Ведь за что мужчину можно полюбить, пока он тебе еще ничего не сделал, пока ты его не узнала, пока не поняла, какой он в проявлениях внимания к тебе и к вашим будущим детям, а это можно понять уже только в семейной жизни."

3d.gif Вот так -то . Формулировка -что надо!
В общем больше не читаю, а то случится разжижение мозга. И перестану смотреть кино, читать, носить серёжки, ходить без платка, носить брюки.
Непонятна тема гаджетов и интернетоов: детям нельзя, а им можно?

Не могу удержаться, насколько чёткая статистика!!!
"Как правило, новоиспеченные тещи — это в девяноста случаях разведенные дамы, сами не сумевшие построить крепкую семью один раз и навсегда, или железные леди, у которых муж прыгал с тумбы на тумбу, это те женщины, у которых, за редким исключением, уважение к мужчине отсутствует напрочь, они ощущают себя если и не выше своих мужей, так уж равными, в этом нет сомнения. "
Просто Хуана
16 августа 2017, 15:13

Kamelia_Star написала: "Про девочку, появившуюся на свет на Антона, говорили: «Не девка — огонь!», – подразумевая крутизну нрава, подобную буре."
Хехе, сегодня у маман ДР в аккурат.  biggrin.gif

Как у неё нрав?
Поздравления от УТ. smile4.gif
BSW
16 августа 2017, 15:18

Просто Хуананаписала: неполезно видеть отца на фотографиях без бороды

Правильно. Мужик должен быть могуч, дремуч и вонюч. А так же усат, пузат и волосат.

Катриннаписала: А что же, когда ейный Герман тужился, она за него замуж-то вышла?

Так дурында малолетняя была. Книжки читала, фильмы смотрела, даже диплом получила. Но потомственная гипоксия сделала свое дело.
Катрин
16 августа 2017, 15:19

Просто Хуана написала: "Как правило, новоиспеченные тещи — это в девяноста случаях разведенные дамы, сами не сумевшие построить крепкую семью один раз и навсегда, или железные леди, у которых муж прыгал с тумбы на тумбу, это те женщины, у которых, за редким исключением, уважение к мужчине отсутствует напрочь, они ощущают себя если и не выше своих мужей, так уж равными, в этом нет сомнения. "

Ну да, она же будущая свекровь куче народу. А дочь уже пристроена, можно теперь остальных тещ клеймить как обойдённых конкуренток 3d.gif
Мне интересно, кто там такой храбрый был, что на дочке Стерлигова не побоялся жениться - папаня-то там куда долбанутее мамани, говорят facepalm.gif
Катрин
16 августа 2017, 15:20

BSW написал: Так дурында малолетняя была. Книжки читала, фильмы смотрела, даже диплом получила.

А, ну да. Личинка была, не прошла еще все этапы развития 3d.gif
Просто Хуана
16 августа 2017, 15:32

BSW написал:
Правильно. Мужик должен быть могуч, дремуч и вонюч. А так же усат, пузат и волосат..

shuffle.gif Фу, как неприятно.

BSW написал:
Так дурында малолетняя была. Книжки читала, фильмы смотрела, даже диплом получила. Но потомственная гипоксия сделала свое дело.

Главное - вовремя одумалась.
Просто Хуана
16 августа 2017, 15:50

Катрин написала:
кто там такой храбрый был, что на дочке Стерлигова не побоялся жениться - папаня-то там куда долбанутее мамани, говорят  facepalm.gif

Олег Сирота, начинающий фермер-сыровар:
"Свою личную единственную жену (даже не помню, было ли ей 18 лет) «выкупил» у ее отца (овцевода Германа Стерлигова, если кто не в курсе) на отличного орловского жеребца. Моя невеста в ЗАГСе не то, что стояла и молчала, а реально пыталась сбежать, рыдала, кричала, что не любит. Да какой там не любит — прямо говорила, что ненавидит и обязательно от меня сбежит, как только отпущу ее руку. А ее отец перед свадьбой сказал, что обратно не примет и идти ей теперь абсолютно некуда…"[/I]

tongue.gif Вот она, радостная судьбинушка русской женщины!!!!
Kamelia_Star
16 августа 2017, 15:54

Просто Хуана написала:
Как у неё нрав?
Поздравления от УТ.  smile4.gif

Угу, Леопарда Львовна собственной персоной. biggrin.gif
Kamelia_Star
16 августа 2017, 15:56

Просто Хуана написала:
Олег Сирота, начинающий фермер-сыровар:
"Свою личную единственную жену (даже не помню, было ли ей 18 лет) «выкупил» у ее отца (овцевода Германа Стерлигова, если кто не в курсе) на отличного орловского жеребца. Моя невеста в ЗАГСе не то, что стояла и молчала, а реально пыталась сбежать, рыдала, кричала, что не любит. Да какой там не любит — прямо говорила, что ненавидит и обязательно от меня сбежит, как только отпущу ее руку. А ее отец перед свадьбой сказал, что обратно не примет и идти ей теперь абсолютно некуда…"[/I]

tongue.gif Вот она, радостная судьбинушка русской женщины!!!!

Как тут не свихнуться?frown.gif
Катрин
16 августа 2017, 16:10

Просто Хуана написала: Вот она, радостная судьбинушка русской женщины!!!!

Ну что я могу сказать... Одна часть оПчества играет в казаков с медальками. Эти вот "фермеры-сыровары" играют в патриархов, обменивающих рыдающую невесту у ее отца на рысака. Всем есть чем заняться, все рады.
Просто Хуана
16 августа 2017, 16:30

Катрин написала:
Ну что я могу сказать... Одна часть оПчества играет в казаков с медальками. Эти вот "фермеры-сыровары" играют в патриархов, обменивающих рыдающую невесту у ее отца на рысака. Всем есть чем заняться, все рады.

rolleyes.gif Если бы хотя бы я не увидела эту рожу его самодовольное лицо...
Таки бедную девушку должны были очень тщательно воспитывать в смирении...
Просто Хуана
16 августа 2017, 16:34
В общем ну их, духовных овцеводов.
Прямо неприятно как-то.
Давайте лучше отметим сегодня Малинник. Он же -День Малинового варенья. smile4.gif
BSW
16 августа 2017, 16:47

Просто Хуананаписала: Если бы хотя бы я не увидела эту рожу его самодовольное лицо...

Да ладно, рожа как рожа, не страшнее моей.
/* Вот фрагменты бороды в сыре - это жуть. user posted image */

Просто Хуананаписала: Давайте лучше отметим

Вот я и говорю: водка - замечательная вещь, одинаково хороша и под селедочку и под малиновое варенье.
Роса
17 августа 2017, 09:44

Просто Хуана написала: ВСЕСТОРОННЕйше развитая барышня, я Вам скажу.

Большего бреда я не читала, кмк.

Просто Хуана написала: они ощущают себя если и не выше своих мужей, так уж равными, в этом нет сомнения. "

Равными? Грех-то какой. mad.gif
Роса
17 августа 2017, 09:44

Kamelia_Star написала: Угу, Леопарда Львовна собственной персоной. 

Маман с Днем рождения!
С возрастом мягче не становится?
Просто Хуана
17 августа 2017, 09:45
17 августа Авдотья Малиновка, Огуречница, Сеногнойка
О том, чего русские люди ждали от праздника святой Евдокии, хорошо говорят ее прозвища: Малиновка, Огуречница, Сеногнойка. В эту пору поспевает дикая малина, и детвора спешит в лес с туесами, чтобы набрать побольше сладких ягод — и свой живот потешить, и принести домой, где матери сварят из нее ароматное малиновое варенье на зиму.
На Авдотью — последний сбор огурцов. После этого дня они перестают расти. Поэтому рачительные хозяева торопились убрать ботву, пока она не высохла, и сложить ее в компостную яму. Собирали также урожай чеснока и лука. И то, и другое часто шло вместе с огурцами в засолку. Сеногнойкой же Авдотью прозвали потому, что в ее день часто идут дожди, из-за которых сено мокнет и гниет. «Не иди где косят, а иди где просят. Не иди где жнут, а иди где ждут», — просили люди в этот день. Сено к Авдотье обычно уже было убрано в копны, но этого мало — даже так оно могло испортиться, нужно было поскорее спрятать его под крышу. «В долгах не деньги, в копнах не сено», — говорили по этому поводу крестьяне. По этому дню обычно судили, каким будет ноябрь.

Хотела-таки вчера потешить свой живот малиной, но закон подлости: бабули продавали чёрную, белую и красную смородину, зелёный и красный крыжовник, вишню, чернику, даже одна продавала дохлую клубничку. Но не малину. abuse.gif
Пришлось тешить черникой.
Просто Хуана
17 августа 2017, 09:55

Роса написала:
Большего бреда я не читала, кмк.

3d.gif Меня тоже затянула. Как говорится там про дно, откуда постучали... 3d.gif
Там кроме отступлений про взаимоотношения полов, про греховность искусства, про лихие 90ые, про необходимость домашних родов и сговор и ненависть в Лас-Вегасе врачей , про Рублёвку, Омерику, про борщевик, выдуманный учёными и уничтожающий всё вокруг, ужасы ЗАГса и УЗИ, отвратительный Пушкинский язык, ещё и советы по женской привлекательности, рецепты("Берем желудочек от молодого ягненка или козленка. Тщательно промываем его, ошпариваем кипятком, вываливаем в
крупной соли и подвешиваем в темном, проветриваемом помещении до полного высыхания" )
и советы по изготовлению йода, дёгтя и щёлока.
В общем женская энциклопедия. Правда, непонятно для кого: чтение книг -это же грех.... kos.gif
Просто Хуана
17 августа 2017, 10:15
Немного оптимизма. С одного из "праздничных" сайтов:
17 Августа 2017 г. – Четверг
• День лысых ежиков
• День проснувшихся улиток (ну вот, а наша дрыхнет, не в курсе)
• Национальный день ванильного заварного крема - США
• День независимости - Габон57 лет
• День независимости - Индонезия72 года
• День работников службы чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны - Таджикистан
• Именины у Дмитрия, Ивана, Андрея, Антонина, Евдокии, Кузьмы, Алексея, Дарьи, Михаила, Дениса, Константина, Максимилиана, Ирины, Семена

• Авдотья Малиновка
BSW
17 августа 2017, 10:33

Просто Хуананаписала: чтение книг -это же грех

Это художественных грех. А у нее другое, у нее Veritas maxima.
Kamelia_Star
17 августа 2017, 11:24

Роса написала:
Маман с Днем рождения!
С возрастом мягче не становится?

Увы, наоборот. Добавляются всякие возрастные страхи и вредность...
Kamelia_Star
17 августа 2017, 11:25
Так давайте же поздравим лысых ёжиков!!!
BSW
17 августа 2017, 11:43

Kamelia_Starнаписала: Так давайте же поздравим лысых ёжиков!!!

Начался осенний призыв, ёжиков в армию забрили. Вот дембельнутся - тогда и поздравим.
Kamelia_Star
17 августа 2017, 12:10

BSW написал:
Начался осенний призыв, ёжиков в армию забрили. Вот дембельнутся - тогда и поздравим.

*застыла в ужасе*
Катрин
17 августа 2017, 12:38
Ежики, лысейте! Улитки, вставайте! Давайте прекратим наконец эти Стерлиговские чтения, продолжающиеся вторые сутки!
BSW
17 августа 2017, 13:31

Катриннаписала: Ежики, лысейте! Улитки, вставайте! Давайте прекратим наконец эти Стерлиговские чтения, продолжающиеся вторые сутки!

Ежи все облысели,
Улитки повставали.
Хватит, в самом деле,
Пребывать в печали.
Стерлигова на cen.gif ,
Баб его - туда же.
Наши-то девахи
И милей и краше.
Выпьем лучше водки,
Заедим малиной,
Огурцов насолим,
Соберем калину.
Свой живот потешим
Чесноком да луком
И прогоним к лешим
И печаль и скуку.
Сядем на пенечек,
Запоем в три горла.
Выдался денечек...

Эк меня поперло!
Катрин
17 августа 2017, 13:50

appl.gif super.gif
шЫдевр!!!
M.Smith
17 августа 2017, 14:15

BSW написал: Эк меня поперло!

Отлично поперло! appl.gif
Просто Хуана
17 августа 2017, 14:19

BSW написал:
Эк меня поперло!

3d.gif Спасибо, мил-человек!!!
Просто Хуана
17 августа 2017, 14:36

Катрин написала: Ежики, лысейте! Улитки, вставайте!

Катрин, а "Огоньку не найдётся?" не подскажешь, сколько серий уже имеется на русском?
А то мы после восьмой робеем дальше смотреть... biggrin.gif
Катрин
17 августа 2017, 14:49

Просто Хуана написала: не подскажешь, сколько серий уже имеется на русском?

14
Просто Хуана
17 августа 2017, 15:04

Катрин написала:
14

О, да можно на целый вечер засесть smile4.gif
Катрин
17 августа 2017, 15:08

Просто Хуана написала: О, да можно на целый вечер засесть

Ой нет. Не осилите.
Просто Хуана
17 августа 2017, 15:20

Катрин написала:
Ой нет. Не осилите.

3d.gif Даже с расширителями сознания?
Катрин
17 августа 2017, 15:36

Просто Хуана написала: Даже с расширителями сознания?

За один вечер? Данунафиг 3d.gif Забудете кто на ком стоял.
Kamelia_Star
17 августа 2017, 16:06
Буся, да ты поэт похлеще многих! Шикарно сказал!;)
Просто Хуана
18 августа 2017, 08:12
18 августа Евстигней Житник
На Руси на Евстигнея было принято заклинать жнивы, чтобы на них не поселилась нечистая сила. Для этого рано утром выходили в поле с конопляным маслом и произносили: «Мать Сыра Земля! Уйми всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела». После этого на почву выливали немного масла. Так повторяли четыре раза, каждый раз поворачиваясь в направлении одной из сторон света и прося Землю защитить то от ветров, то от метелей, то от морозов. В конце обряда на поле бросали всю склянку с маслом. Днем, во время жатвы, крестьяне старались найти такой стебель, на котором одновременно выросло несколько колосьев. Если кому-то попадались двенадцать колосьев на одном стебле, такую находку называли «житной маткой» и хранили до следующей весны. При посеве зёрна с житной матки первыми бросали в землю ради богатого урожая.
В Евстигнеев день полагалось замесить ячменный хлеб из первого намолота. Также ели сырой лук с хлебом, солью и квасом. Считалось, что это придает телу здоровье, а лицу — свежий вид. Связки лука развешивали и в комнатах — чтобы воздух очищался. По дню Евстигнея судят о том, каким будет декабрь. Пытались предсказать погоду и на ближайшее будущее: на закате солнца выходили в поле и кричали во всю глотку. Если эхо слышалось далеко — это предвещало солнечный день, если близко — ждали дождя.

Итак, сегодня с коноплёй идём в поле, бьём склянки, орём со всей дури. Пятница, как-никак!!! smile4.gif
Kamelia_Star
18 августа 2017, 08:14
А масло какое надо брать? У меня есть сливочное, подсолнечное, репейное, розовое и машиное. А орать умею, да! Частушки неприличные, например.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»