Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
ElenaV
10 ноября 2016, 13:06

Smooth Pimp написал:
Они +1 к "Парням из Баку", только самих парней пока не видно.

Второй состав Бременских музыкантов? 3d.gif
Smooth Pimp
10 ноября 2016, 14:52
ElenaV
10 ноября 2016, 16:17
Эфир 2го полуфинала 13 ноября в 22-30.
ElenaV
10 ноября 2016, 16:39

Юбилейный написал: Мегаполис и ФД собственнной

Привалов в образе Максима Фадеева? Сильно! biggrin.gif
ElenaV
10 ноября 2016, 16:40
Девки из ФД как изменились... А Медведева не снизошла?
ElenaV
10 ноября 2016, 17:23
Кстати, удивлена, что нет абхазов. Емнип, они больше и не выступали после смерти Багапша.
Smooth Pimp
10 ноября 2016, 18:10
Я бы девушек из ФД без подписи не узнал.

ElenaV написала: А Медведева не снизошла?

Может, на Гусмана до сих пор злая smile.gif
Solmir
10 ноября 2016, 18:20

Юбилейный написал:
У Города Пятигорска вроде как намечается не провальное выступление, собственно Пятигорск в Москве редко когда слабо выступал 3d.gif

Здравствуйте, MUFA.
ElenaV
10 ноября 2016, 18:22

Smooth Pimp написал:

Особенно ту, которая "кровь с молоком - это же не отстирывается". Отстиралась. tongue.gif
ElenaV
10 ноября 2016, 18:35

Юбилейный написал:

Мда, проект будет ну очень спец. facepalm.gif

п.с. Интересно, если бы приз разыгрывали УС и ГП, тебя бы разорвало? 3d.gif
ElenaV
10 ноября 2016, 18:42

Юбилейный написал:  Я в принципе всегда даю тем кто смешнее выступает)))

sla.gif smile.gif
ElenaV
10 ноября 2016, 18:47

Юбилейный написал: Капец а УС походу закрывают свой блок. Мои любимчики рулят cool.gif

Сам-то билет достал? wink.gif
ElenaV
10 ноября 2016, 18:58

Юбилейный написал: Та) если бы получилось приехать,мне бы его достали)) Ну, на 60 лет уж постараюссс. УС наверно правда уже не будет.. но хто-то будет) Оля точно

Чем ты так занят в субботу?! Имхо, это последний юбилей с АВМом и стариками, которые приходят по его зову. Я бы на твоем месте сделала все, чтобы попасть. Да и на своем... Но меня некому приглашать, в отличие. redface.gif
ElenaV
10 ноября 2016, 20:08
С Пельменями, кстати, совсем шляпа какая-то. Получается, что они что-то неконкурентноспособное показали? Видать, совсем с материалом для Шоу швах, если ни одного номера оттуда подвязать к квну не получилось. Ведь прошлый-то Ресторан у них и тут, и там прокатил.
Smooth Pimp
10 ноября 2016, 21:46
Первая лига 2016 Первая 1/2

Неплохая игра получилась. По шансам на Вышку:

Сборная Якутска — СВФУ, Якутск - вылетели из Премьерки с позорной шуткой про хрюкающую жену-свинью, но это в итоге им пошло на пользу: очень выросли за две игры в ПерЛ, стали уверенными. По меркам Первой лиги, конечно. Во многом это тот же самый "Хара-Морин": "физический театр" Байкала-Иркутска минус значительная часть текста. Конечно, у якутов еще шутки про зверский холод. Приветствия у них идут уже уверенно, но с остальными конкурсами пока не очень. Вряд ли найдётся место в Вышке и для них, и для Хара-Морин, хотя могут еще и следующий сезон в ПЛ пойти, там наверняка будут фаворитами.

Женская Сборная Хабаровского края, Хабаровск - второй сезон, тоже стали опытнее, причем неплохо берут именно игрой. Но вот с материалом проблема. С хорошим автором и дальнейшим ростом могут быть заметной женской командой в Вышке. Шансы небольшие, если не смогут повысить ту самую "плотность".

«ЗИО Подольск», Подольск - я запомнил эту команду по выходящему персонажу, который делал у них большую часть юмора. В этот раз его не было, поискал, что такое, а его забрали в армию. Вот так государство может сломать шансы smile.gif Но команда не растерялась, нашла несколько выходящих персонажей, получилось даже лучше. Популярная нынче схема "Союза" с такстопами, что им не хватает - мастерства и уверенности на сцене, а вот текст с номерами как раз неплохой. Шансы на Вышку минимальные, разве что порвут в Сочи.

«Плюшки имени Ярослава Гашека», ТвГУ, Тверь - команда с абсолютно заторможенным парнем без эмоций. Он тянул их во всех конкурсах. Но он не сможет их тянуть в лигах сильнее. Пока. Именно поэтому они вылетели из ПЛ в первой игре. Даже в командах с явно выделяющимся фронтом нужен и текст, и помощь остальных актеров. Думаю, второй сезон в ПЛ.
ElenaV
10 ноября 2016, 21:56

Юбилейный написал: Скорее всего они просто не смогли приехать.

Куда им ехать? Они в Москве. Я приносила в тред Пельменей баннер о том, что у них съемки как раз 10-11 и 13-14 в Космосе. Вроде как 12е специально было оставлено. ХЗ короче, что там у них стряслось. Похоже на банальный перебор по времени. Не знаю, высидят ли всякие ветераны и чинуши в зале съемку часов в пять.
ElenaV
10 ноября 2016, 22:08

Юбилейный написал: Поверь,дело не во времени. Пельменей как раз все ждали.

Пишешь, не смогли приехать, дело не во времени... Скандалы, интриги, расследования прямо. Как будто их насильно кто-то держит или партия не пущает. Тем более, сами в ФБ заявились, никто за язык не тянул. redface.gif
Smooth Pimp
11 ноября 2016, 00:23
КВН 2016 Первая лига Вторая 1/2

«Так-то», Красноярск - что-то вроде Кефира, только вместо чеканки в основном говорит один парень очень не уверенным голосом. Набор шуток примерно понятен, но пока выглядит свежо. Видеоконкурс про партию "Неуверенная Россия" (я бы сказал, что это даже классно) и музыкалка с актерами из "Плохой компанией" тоже хорошие вышли. Посмотрим на финал, но шансы довольно неплохие.

«Театр Уральского зрителя», Челябинск-Златоуст - команда, кстати, оправдывает слово "театр" - связное выступление, пусть и не драматургия и схема "Союза" с резонёром и неадекватными остальными участниками. Много отсылок к классике, как и очевидные, вроде Анны Карениной, бросающейся под поезд, Раскольникову, убивающего бабушку, но, во-первых, использованы они остроумно, а во-вторых, есть у них и менее очевидные отсылки, вроде "Моби Дика". Пригласили актрису, которая освежила конфликт и хорошо отдавала контрастом с эстетизмом их такстопщика-резонёра. В общем, от них у меня очень приятные впечатления, но зрителю они слабо заходят - за пять минут трудно показать что-то цельное, нужно все равно выдавать репризы и гэги, которые трудно ввернуть в более-менее цельную задумку "Театра". Видеоконкурс с пародией на артхаус получился хороший, но это совсем не КВН. Музыкалка - синхробуффонада без вокала, находчиво, но снова без гэгов. Шансы на Вышку минимальные.

«НК Грозный», Чеченская республика - средненькое приветствие, снова, слава богу, не было несколькоминутной сцены с "Кадыровым" и даже упомянули его всего один раз приветствие. Но одни пятерки. В видеоконкурсе показали клип про любовь фронта Элси к машине, который выстроен так, как будто она его девушка. Квадратный баян - и вообще тема затасканная, и уже в этом году было у "Прудов", про любовь их качка к штанге. Но зашло на зал. В музыкальном конкурсе всё же не удержались и было всё про возвеличивание Кадырова, почти не смешно. Не готовы на серьезные дела в Вышке, но статус региона может подсобить.
ElenaV
11 ноября 2016, 00:35

Юбилейный написал: Дело не во времени спецпроекта ты же имела в виду?  Ну конечно для УПИ время бы нашли. Думаю у них самих не хватило времени на КВН, видимо к шоу готовятся или чё-то такое.

А, ну если сами, то мои догадки про качество материала остаются в силе. К сожалению, Шоу скатилось в УГ. mad.gif Надеюсь, отказ от юбилея хоть чем-то им, бедолагам, поможет. smile.gif Сядут прям 12го и к 13-14му шЫдевров наваляют.
Agent
11 ноября 2016, 01:20

ElenaV написала: Девки из ФД как изменились... А Медведева не снизошла?

Кстати о Медведевой. Я ее краем глаза видел в анонсе "Субботнего вечера" на "России 1". Ведущей там будет.
ElenaV
11 ноября 2016, 22:37
Наконец-то и амик разродился тестом о квн. У меня 80% результат. wink.gif
ElenaV
11 ноября 2016, 22:38

Юбилейный написал: И Козмополус видимо тоже 

Костюмы сохранились еще. smile4.gif
ElenaV
12 ноября 2016, 00:02

Юбилейный написал: а вообще. такая щенячья ностальжи у меня уже несколько дней. а что будет во время эфира  ваще тепло тепло

Хотелось бы. Вот от прошлых юбилеев точно такое было. smile.gif
Vera Cold
12 ноября 2016, 02:33
Ну вы прям растравили своими фотками о юбилее. И Пятигорск, и Мегаполис, и Никулин, и ФД (да ещё с танцами). Хорошие сапоги, надо брать! © biggrin.gif

Отсмотрели первый полуфинал. Чистые пруды - форевер!!! Их, что, не возьмут дальше? НИМОЖЕТБЫТЬ! Чудные же ребята!

Казахи - ужасная хня, провинция и старьё. Но у меня тётя из Чимкента, ради неё будем толерантны: пусть казахи будут.
Мурманск люблю. Нравится их юмор, дочка мэра не раздражает, не нравится только единственный член команды, который поёт - вообще не в теме. Аня - няша, Герман - супер. А чего Аня не поёт, она же певица, или я что-то путаю?

Проигрыватель не прозвучал. Жаль. Начинали они неплохо, команда с очень неплохим потенциалом. Тем более, для Тамбова.
ElenaV
12 ноября 2016, 12:42

Vera Cold написала: Отсмотрели первый полуфинал. Чистые пруды - форевер!!! Их, что, не возьмут дальше? НИМОЖЕТБЫТЬ! Чудные же ребята!

Казахи - ужасная хня, провинция и старьё. Но у меня тётя из Чимкента, ради неё будем толерантны: пусть казахи будут.
Мурманск люблю. Нравится их юмор, дочка мэра не раздражает, не нравится только единственный член команды, который поёт - вообще не в теме. Аня - няша, Герман - супер. А чего Аня не поёт, она же певица, или я что-то путаю?

Проигрыватель не прозвучал. Жаль. Начинали они неплохо, команда с очень неплохим потенциалом. Тем более, для Тамбова.

Посмотрела пока только Приветствие и Биатлон. В первом конкурсе, как ни странно, понравился только Проигрыватель. tongue.gif Биатлон - дно, у всех. redface.gif

Мурманск. Надо же настолько исписаться, чтобы начать шутить над фамилией Анны. facepalm.gif И правильно отмечали в комментах к игре, что эти вот паузы после "мяуканья" Германа (типа, кое-где придется подумать), очень портят впечатление от выступления. Т.е. залу не смешно, а они специально время тянут, ждут, когда группа поддержки взвоет от якобы классной шутки. И амик что-то в этот раз не парился с накладыванием закадрового смеха.

Спарта приводит меня в уныние воспоминаниями о старых Казахах. mad.gif Не хочу ничего комментировать и не хочу их видеть чемпионами, именно в память о проигранных финалах Астаны.кз.

Пруды и Харламов - это какой-то стыд и срам. Еще подумалось, при выходе "звезды квна" под песню Киркорова, что сам Киркоров здесь когда-то и то смешнее выходил. А уж его "вальяжное" общение с Масляковым выглядело вообще какими-то жалкими потугами: ни внешне, ни по сути Харламов не дотягивает до уровня звездности, на который замахнулся.

У Проигрывателя поржала маленько над Конюховым. Я, кстати, так и не поняла, почему они "кино-команда". Это какой-то кино-ВУЗ или просто имидж и примочки у них такие?
ElenaV
12 ноября 2016, 12:52
А есть тут такие извращенцы, кто будет слушать прямую радиотрансляцию Юбилея на сайте амика? tongue.gif
ElenaV
12 ноября 2016, 12:54
Капитан "Доброжелательного Романа":

При подготовке к полуфинальной игре были моменты, которые лично мне не понравились. К примеру, у нас убрали по одной шутке в начале и в конце визитки. Хотя, может быть, мы сами виноваты, что принесли их в последний момент. Одна из них была про депутата Виталия Милонова, который избрался в Госдуму. В самом начале мы должны были выйти и сказать: «А питерский депутат Милонов теперь работает в Москве. Ха-ха. Здравствуйте, дорогие москвичи». В дальнейшем мы ее проверили на концерте после полуфинала – она работала. Но нам редакторы объяснили, что эту шутку лучше убрать. Но она безобидная, на мой взгляд.

ArtemBocharov
12 ноября 2016, 13:25

ElenaV написала: А есть тут такие извращенцы, кто будет слушать прямую радиотрансляцию Юбилея на сайте амика? tongue.gif

Не уверен, что буду смотреть её даже, не то чтоб слушать.
ElenaV
12 ноября 2016, 13:48

ArtemBocharov написал: Не уверен, что буду смотреть её даже, не то чтоб слушать.

Пойду зайду в тред "Игры престолов", сообщу, что не видела ни одной серии. silly.gif
Smooth Pimp
12 ноября 2016, 13:49

ElenaV написала: Я, кстати, так и не поняла, почему они "кино-команда". Это какой-то кино-ВУЗ или просто имидж и примочки у них такие?

Их фишкой должно было быть пародирование, в целом выступление на основе кинофильмов, киноштампов, образов из кино и т.д. В начале так и было, но в Вышке, само собой, почти всё исчезло.
ElenaV
12 ноября 2016, 13:53

Smooth Pimp написал: Их фишкой должно было быть пародирование, в целом выступление на основе кинофильмов, киноштампов, образов из кино и т.д. В начале так и было, но в Вышке, само собой, почти всё исчезло.

Да ладно, пока все, что я видела, достаточно (иногда даже слишком) упаковано реквизитом, закадровыми голосами, музыкой и прочими атрибутами фильмов. Как раз не очень понятно было, по каким причинам они выбрали такой имидж. Наверно посчитали, что никто так не делал и это будет эффектно выделяться на фоне. Но юмора маловато, конечно.

Посмотрела Видео-конкурс. Понравились Спарта (заморочились) и Мурманск (внутряк). У Прудов и Проигрывателя малобюджетные варианты, вторичные по ходам и снятые на коленке.
AgCooper
12 ноября 2016, 14:07

Юбилейный написал: Вот ещё фотачки)

МОДЕРАТОРИАЛ:
Выход забаненного под виртуалом.
До свиданья.
ElenaV
12 ноября 2016, 14:16

Юбилейный написал: Я буду слушать,но только то что между выступлениями))))

А как там выделять-то? smile.gif

Юбилейный написал: Вот ещё фотачки) ээх лепота.Коломиец в форме БГУ это ваще крутотень!!

Да, уходит эпоха настоящего квна. Безвозвратно. От квна под руководством ААМа ничего хорошего я не жду.

п.с. На юбилеях всегда еще такая мысль проскальзывает, что надо бы как-то вспоминать квнщиков, ушедших в мир иной. Понятно, что формат передачи не предусматривает скорбь, но можно же как-то на экране пускать слайд-шоу из фотографий во время исполнения одной из многочисленных ностальгических песен, которых обычно хватает на юбилеях. Малыгин, Лютиков, Алиев, Бобриков, Кольцов, Толкач, Мамедханов... И это не всех еще вспомнила.
ElenaV
12 ноября 2016, 14:17
Ой. Ну не буду уж убирать цитаты.
Smooth Pimp
12 ноября 2016, 14:21

ElenaV написала:
Как раз не очень понятно было, по каким причинам они выбрали такой имидж.
Вот их первое появление в телелиге.

Конферанс - из "Пилы", дальше городская лига с щипанием за нос и соски, но под песню, ставшей знаменитой благодаря третьей части "Рокки" и которую постоянно используют в юмористических видео на Западе. Надежда Кадышева в фильме "Маска" - вполне киношная шутка, проводящая аналогию между тем, как герой Джима Кэрри превращался в своё альтер-эго, надев маску трикстера и Кадышевой, которая входит в сценический образ, надевая кокошник. Юмор с учетом особенностей фильма. Дальше Бумер, Шрэк, Хатико. Потом мэшап "Терминатора" и "Иван Васильевич меняет профессию".

Кроме дуракаваляния с пантомимой в начале приветствия, весь юмор завязан на кино. Но в Вышке такое не покатит, да и трудно "самодеятельности" выдавать даже 15 минут качественного материала, строго завязанного на такой формат.
ElenaV
12 ноября 2016, 14:34

Smooth Pimp написал: Но в Вышке такое не покатит

Детские приколы под Рокки были же у них в Вышке.

Отдельно понравилось уточнение для публики: "А у Леонида Гайдая, режиссера фильма Иван Васильевич...". Типа, не объясни они заранее, народ бы не понял, что это за шнягу они тут скрестили с Терминатором. biggrin.gif
Smooth Pimp
12 ноября 2016, 14:43

ElenaV написала: Детские приколы под Рокки были же у них в Вышке.

Как раз этот номер и показали. Возможно, потому что юмор не привязан к кино, а просто смешной из-за кривляния.

ElenaV написала:
Отдельно понравилось уточнение для публики: "А у Леонида Гайдая, режиссера фильма Иван Васильевич...". Типа, не объясни они заранее, народ бы не понял, что это за шнягу они тут скрестили с Терминатором. biggrin.gif

Меня давно прикалывает, что зрителей КВН за полных неучей держат.
ElenaV
12 ноября 2016, 16:04
Поражаюсь, как Кравченко вспоминает, где конкретно была та или иная шутка. redface.gif У меня при просмотре современных квнов тоже сплошь и рядом ощущение дежавю, но так чтобы вспомнить конретное место и время предыдущего явления шутки народу - это просто высший пилотаж... appl.gif
Smooth Pimp
12 ноября 2016, 16:08

ElenaV написала: Поражаюсь, как Кравченко вспоминает, где конкретно была та или иная шутка. redface.gif У меня при просмотре современных квнов тоже сплошь и рядом ощущение дежавю, но так чтобы вспомнить конретное место и время предыдущего явления шутки народу - это просто высший пилотаж... appl.gif

Он как-то говорил, что может искать, кто именно сказал/показал ту или иную шутку по несколько часов, усидчивый smile.gif Плюс архив с защитой материала помочь иногда может.
ElenaV
12 ноября 2016, 16:16
Ха, Кравченко про Мурманск сказал то же самое, что я выше написала, еще не смотрев этот обзор. tongue.gif

А про Радио Свободу он тоже отмечает, что у них есть актуальные взрослые шутки, а то мне тут обычно не верят. wink.gif
ElenaV
12 ноября 2016, 16:18

Smooth Pimp написал: Он как-то говорил, что может искать, кто именно сказал/показал ту или иную шутку по несколько часов, усидчивый  Плюс архив с защитой материала помочь иногда может.

Видимо, действительно ОЧЕНЬ усидчивый, т.к. лично мне этот мифический архив вообще ни разу не помог найти ни одну, даже какую-то довольно знаменитую шутку. tongue.gif

п.с. Вот буквально только что понадобилось найти текст или видео шутки Слепакова, как он фотки смотрел ("это я в Милане картошку чищу"), - так и не нашла. facepalm.gif smile.gif
Smooth Pimp
12 ноября 2016, 16:27

ElenaV написала:
Видимо, действительно ОЧЕНЬ усидчивый, т.к. лично мне этот мифический архив вообще ни разу не помог найти ни одну, даже какую-то довольно знаменитую шутку. tongue.gif

У Кравченко еще в плюс то, что он постоянно пересматривает старые выпуски и многое у него держится в памяти. Например, Проигрыватель в видеоконкурсе "от первого лица" юморил о том, как развлекают себя охранники. Я сразу вспомнил, что похожее показывали "Обычные люди", но только потому что посмотрел их меньше месяца назад. А так они для меня белое пятно за исключением СТЭМа в лифте, домашки под фильмы о кун-фу и смесь "Матрицы" с октябрьской революцией то ли в Юрмале, то ли в Сочи.

Собственно, это то, что делает профи - хорошее знание матчасти благодаря тому, что посвящает делу много времени.
ElenaV
12 ноября 2016, 17:38
Фото, наверно, с генрепы. Как же приятно видеть Марфина. КВН времен редакторства его и Чивурина - золотой век.

Левинзон совсем старенький.
ElenaV
12 ноября 2016, 17:42
Один из эпизодов будущей игры.
Solmir
12 ноября 2016, 17:45

ElenaV написала: Фото, наверно, с генрепы. Как же приятно видеть Марфина. КВН времен редакторства его и Чивурина - золотой век.

Левинзон совсем старенький.

Прикинь, через какое-то время будут выискивать игроков команды МФЮА, Русской дороги или Приказа.
ElenaV
12 ноября 2016, 17:53

Solmir написал: Прикинь, через какое-то время будут выискивать игроков команды МФЮА, Русской дороги или Приказа.

Не будет этого. Продолжаю настаивать, что после ухода Василича (хотя бы из квна, чтоб он был здоровенький), не будет таких юбилеев. Да и нет у нынешних команд такого единения и стольких лет, посвященных квну, чтобы потом вот так, как Марфин, Купридо и Криворучко стоять на сцене и орать финальную песню. smile4.gif

п.с. Да и болельщиков таких не будет, чо уж. 3d.gif
ElenaV
12 ноября 2016, 17:59
Как жаль, что не будет ХАИ. Одна из немногих команд, за которые я когда-то болела до посинения.

Пусть повисят хотя бы в треде рядом со всеми, хотя мы знаем, что им это не нужно.

апд. Оспидя, даже фоток нормальных не найти. mad.gif Вот, еще с полным составом ДЛШ нашлась.
Smooth Pimp
12 ноября 2016, 18:40

ElenaV написала: Как жаль, что не будет ХАИ. Одна из немногих команд, за которые я когда-то болела до посинения.

Пусть повисят хотя бы в треде рядом со всеми, хотя мы знаем, что им это не нужно.

апд. Оспидя, даже фоток нормальных не найти. mad.gif Вот, еще с полным составом ДЛШ нашлась.

Они сто лет вместе не выступали. Тимошенко, Лаврик и Диденко ведут-судят Слобожанскую лигу смеха, ну и другие юмористические передачи продюсируют-редактируют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»