Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163
Smooth Pimp
14 ноября 2016, 02:36

anonym написал: Это что выходит, с бородатым анекдотом про принтер можно выиграть полуфинал?

С 15:29, если не сработает таймер. Финалисты сезона.
Lenochka_0411
14 ноября 2016, 04:50
Посмотрела оба полуфинала, почти не пила, а зря!
Мне Мурманск нравится, но здесь уж совсем фу-фу, я была в восторге от номера с дочкой мэра в четвертьфинале, в полуфинале вообще не смешно!
Казахов я и старых не любила (не бейте сапогами), а новенькие мне напоминают азиатских кавказцев, унылые песни и все.
Проигрыватель никак, где там про кино?
Чистые Пруды не люблю, но здесь они реально лучше всех были, на мой трезво-субъективный взгляд.
Вторая игра чуть повеселее (два бокала вина все-таки хрюкнула) , Радио Свободы лучшие!!!! Начали средненько, но видео блог и музыкалка классные!
Не догоняю Азию Микс, от слова совсем, приветствие и видео блог вообще бяка.
Цирк так чего-то выбешивает, хотя Запашный в видео красивый такой весь, как футболист.
Питерская команда мне нравится, может не все получается, но такие они интеллигентные, настоящие какие-то, жаль их.
В общем в финале я бы хотела видеть Радио Свободы, Пруды и Романов.
P.S. Кто придумал этот жуткий биатлон?!?!
P.P.S. Оставьте в покое Анжелину!!!!!!!
P.P.P.S. Скорее бы юбилейный эфир!
Андрей Рижский
14 ноября 2016, 14:08

ElenaV написала: УС

Хачмамук реабилиторован? Сюрприз.
ElenaV
14 ноября 2016, 15:02

Андрей Рижский написал: Хачмамук реабилиторован? Сюрприз.

На прошлогодней встрече выпускников уже был.
Smooth Pimp
14 ноября 2016, 16:12
Жирная, свинья, задница, врежу, жаба. Еще в начале года говорил, что это будущие чемпионы. Что можно противопоставить такому циклопическому юмору?
ElenaV
14 ноября 2016, 16:21

Smooth Pimp написал: Жирная, свинья, задница, врежу, жаба. Еще в начале года говорил, что это будущие чемпионы. Что можно противопоставить такому циклопическому юмору?

Ну да, ГП это точно помогло. tongue.gif Линия муж-жена мне у них тоже не нравится. Про обои только в самом начале неплохо было, а потом быдлячество сплошное пошло. То ли дело интеллигентные Игорь-Лена, но где ж их теперь взять. mad.gif
Sackville
14 ноября 2016, 17:14

ElenaV написала: То ли дело интеллигентные Игорь-Лена, но где ж их теперь взять. mad.gif

На тьюбе висят их ролики из какой-то передачи. "Лене" там даже сиськи приделали, как Игорь и просил.
Sackville
14 ноября 2016, 17:15
Надо же! Даже были социальные шутки! И не вырезали! И даже интеллектуальные слегка тоже были!
ElenaV
14 ноября 2016, 17:28
Да, не жалеют они две единственно отечественные передачи на ТВ. Сначала ЧГК, теперь и эти. redface.gif

«Сборная Камызякского края» и сборная Большого Московского государственного цирка посетили авиабазу Хмеймим в Сирии. Для российских военнослужащих, проходящих службу в САР, КВНщики дали концерт. Делегацию возглавил Александр Александрович Масляков, который отметил, что в будущем возможны визиты и других команд.

Следом за богатырями под известную всем любителям КВН мелодию на сцену под бурные аплодисменты вышел Александр Масляков-младший. Он дал старт игре с участием «Сборной Камызякского края» и сборной Большого Московского государственного цирка. «Эти две команды изъявили желание выступить в данном формате, мы им за это очень благодарны», — сказал Масляков.

Сборные провели полноценную игру, включающую традиционное «Домашнее задание», «Разминку», где артисты экспромтом отвечают на вопросы из зала, а также песенный конкурс.

Масляков-младший после игры отметил, что во время пребывания на авиабазе ощутил «такой высокий профессионализм, который позволяет эффективно выполнять поставленные задачи». Он не исключил, что в будущем в Хмеймим могут приехать другие составы. «Я думаю, если будет такой запрос, то найдутся команды, которые согласятся это сделать, тем более что начало положено», — заметил он.

ElenaV
14 ноября 2016, 17:29
Smooth Pimp
14 ноября 2016, 18:11
Азия микс снова слабо отыграла полуфинал. Приветствие было кусочным, вроде бы и приколы те же самые, но в этот раз на их привычную схему почти ничего не получилось смешно натянуть. И пел их "таджик" до этого смешнее, и про грудь Ситоры веселее были шутки, и выход милиции, и выход брата - очень уже всё отдавало формализмом, которого не было в начале сезона. Смешно было только про "Зенит-Арену" и "патриотов России". Всё. К обломам Галустяна я уже привык, "анджелину джоли" вызвали только для подхалимства судьям, а трудности с написанием хитового материала подтвердились вторым повторением шутки КБТУ 10-летней давности на коде.

Чем в "Доброжелательном романе" занимались полгода - вот что должно волновать настоящих любителей КВН после этой игры. Какая-то фуфлыга в начале с политикой, бред с жюри и политикой в конце. Один приличный номер про стоп-слова для комментаторов Матч-ТВ, который тоже могли бы докрутить в русле своей интеллигентной концепции.

Сборная БГМЦ надоела и своим болельщикам с мучительными хлопками (они реально, по ДЛШ, "помяли зал") и завыванием после табличек с процентами партий на выборах, после циркового номера с носовым платком на леске, проволоке или что там, после невнятного топтания с цирковым карликом в течение 30 секунд, после жонглирования жезлами, после хождения на руках, после песни с живой змеёй начал подвывать и я. Дальше стандартный подхалимаж, а я бы голую тётю на тигре посмотрел, а не на ножи и Галустяна.

Чем хорош биатлон - тем, что можно отсеивать команды по степени необходимости. Удар милосердия по "Романам" был очевиден.

Азия Микс явна писала видеоконкурс впопыхах: нюхать краску, свистеть животом, заплесневелый ход с ребенком, только рефрен с кричащим на улице был неплохой.

"Романы" видеоконкурсом показали, что уже готовятся к следующему сезону.

Спасибо "Цирку" за пять минут Запашного, которого безуспешно пытались прервать юмором (обезьяна целует фото Галустяна!). Только один раз с Лозой зашло.

"Доброжелательный роман" уже в 2017 году, что-то совсем затхлое из загашника для Светлогорска вытащили, чтобы отвязались. Хотя непосредственно как музыкальная блочка неплохая. Опять же для фестиваля покатит, но в полуфинале это слив даже при невысоком уровне конкурентов.

На драке в музыкалке "Цирка" я вспомнил номер РУДН из другой Вселенной. И вроде бы не циркачи, а и ловко, и смешно. И ход с медведем почти, как ход с Фредди Крюгером у рудээнщиков.

"Азия Микс" придерживается правила, что костюмированные номера имеют фору за счет имитации цельной драматургии, но за ними драматургии не было: шутка про косяки, песни таджика и тому подобное. Получилось еще одно приветствие, которое оказалось лучше номинального.
ElenaV
14 ноября 2016, 18:15

Smooth Pimp написал:

А Радио неужели не заслужило анализова? wink.gif
Smooth Pimp
14 ноября 2016, 18:24

ElenaV написала:
А Радио неужели не заслужило анализова? wink.gif

Я боюсь под бан попасть biggrin.gif Скорейших им успехов.
Helg
14 ноября 2016, 19:16

ElenaV написала: А Радио неужели не заслужило анализова?

Лучше Эрнста не скажешь - коллективное бессознательное...

Smooth Pimp написал: Жирная, свинья, задница, врежу, жаба. Еще в начале года говорил, что это будущие чемпионы. Что можно противопоставить такому циклопическому юмору?

+100.
ElenaV
14 ноября 2016, 20:38
Досмотрела музыкалки второго полуфинала. Вообще никто не понравился. Короче игру выиграли те, кто выиграл первые три конкурса.
_spoloh
14 ноября 2016, 23:12
Как же каколебал это Цирк. Даже учитывая историю КВН богатую на пропихивание разных хоманд, протаскивание унылого Цирка за шкирняк через весь сезон из ряда вон вообще. Вот просто нет цензурных слов уже ей богу. Надеюсь хоть в финале их сольют жесточайшим образом, а то совсем боль будет.
_spoloh
14 ноября 2016, 23:13
Кстати вопрос. Когда будет эфир юбилейного выпуска КВН на 55 летие в Кремле? Или его вообще по телеку не будут показывать?
ElenaV
14 ноября 2016, 23:41

_spoloh написал: Кстати вопрос. Когда будет эфир юбилейного выпуска КВН на 55 летие в Кремле? Или его вообще по телеку не будут показывать?

Как это не будут?! rolleyes.gif Сказано было, примерно через пару недель покажут первый. Два эфира будет.
Smooth Pimp
15 ноября 2016, 00:19
С квнру о новой участнице Азии MIX

Спойлер!
user posted image

эта "новая" девушка — Камила Абдил, директор Азии Микс и жена Эльдияра. Она с этой командой уже около пяти лет и на сцену выходила периодически. См. Бесприданницу Азии микс. Именно она и придумала позвать Ситору в команду — Камила была продюсером сериала, в котором играла Ситора. В прошлом году ее не было, потому что растила новорожденного сына.

Ситору окончательно до красивой мебели низвели. Профессиональная актриса без слов.
Smooth Pimp
15 ноября 2016, 00:24
Фото со спецпроекта, Вконтакте.

Альбом 1

Альбом 2
Ферзь
15 ноября 2016, 00:28

Sackville написала: Надо же! Даже были социальные шутки! И не вырезали! И даже интеллектуальные слегка тоже были!

Например, такая: сегодня у Владимира Владимировича Путина день рождения. Давайте поздравим Владимира Владимировича Путина! Сначала порепетируем: а ну-ка всем вместе скажите: "Поздравляем!" А теперь - поздравляем! Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляем вас с днем рождения! И все вместе: по-здра-вля-ем!

И это Романы, столь многими любимые.

А вообще, уж первый полуфинал был убогим, а этот - совсем погань. В том хоть видеоконкурс смешной был, а здесь - только домашка Азии, и то, хоть с хорошими шутками, но и провисы в ней были. Про остальное даже писать не хочется - Премьерка лучше была. А ведь это полуфинал, игра после большого перерыва. Тьфу.
Proff
15 ноября 2016, 06:10
Второй полуфинал получился лучше первого, но не намного. И лучшие шутки были показаны в анонсе.Понравились: приветствие у Азии и Романов, видео у Азии и Цирка и более-менее музыкалка у Азии. А вот Радио почему-то мне неприятны.
ElenaV
15 ноября 2016, 09:20

Ферзь написал: Например, такая: сегодня у Владимира Владимировича Путина день рождения. Давайте поздравим Владимира Владимировича Путина! Сначала порепетируем: а ну-ка всем вместе скажите: "Поздравляем!" А теперь - поздравляем! Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляем вас с днем рождения! И все вместе: по-здра-вля-ем!

И это Романы, столь многими любимые.

Это я тоже не поняла. Наверно, у них просто до того столько всего вырезали, что они решили тупо принести на редактуру нечто неприкосновенное. biggrin.gif
Бес Базара
15 ноября 2016, 10:47

Ферзь написал:
Например, такая: сегодня у Владимира Владимировича Путина день рождения...

Как я понял, все это делалось для того, чтобы Путин якобы увидел зал из которого прикрывая лицо убегает строитель Зенит Арены. В зале специальный человек был подсажен.
Так что это все таки не попу лизм, а очередная шутка о долгострое. Тема таки да, задолбвла уже, но Питеру скидка.
ElenaV
15 ноября 2016, 10:49

Бес Базара написал: Как я понял, все это делалось для того, чтобы Путин якобы увидел зал из которого прикрывая лицо убегает строитель Зенит Арены. В зале специальный человек был подсажен.

Треть приветствия ради сомнительной шутки? Согласна с теми, кто писал в комментах, что Романы "выступали на расслабоне" и экономили материал на следующий сезон.
Бес Базара
15 ноября 2016, 11:40

ElenaV написала:
Треть приветствия ради сомнительной шутки? Согласна с теми, кто писал в комментах, что Романы "выступали на расслабоне" и экономили материал на следующий сезон.

Да у них вся полуфинальная игра весьма посредственно вышла.
И какой смысл экономить? Да, в этом сезоне о чемпионстве Романов и речи быть не может, но финалисты - это ведь тоже звучит гордо, могли бы и побороться. Радио приятно удивили, игра хооошая была, но это не повод для ДР сливать.
А что, в следующем сезоне изменится, даже если Романы туда пойдут? Финал - это пока их потолок.
Solmir
15 ноября 2016, 11:43

Proff написал: А вот Радио почему-то мне неприятны.

Да, какие-то они противные. Даже не сформулируешь, почему.
Smooth Pimp
15 ноября 2016, 12:18
Я вот пытаюсь сформулировать и пока никак без мата не получается smile.gif Больше них не нравились только всякие самовлюбленные пляшущие команды вроде Регион-13, ИГУ-2011, Уфа. Но их я дальше первой-второй игры в Вышке не видел.
gb131
16 ноября 2016, 00:49

Lenochka_0411 написала:
Цирк так чего-то выбешивает, хотя Запашный в видео красивый такой весь, как футболист.

haha.gif
И я даже знаю, какой! 3d.gif smile4.gif
Lenochka_0411
16 ноября 2016, 02:08

gb131 написала: И я даже знаю, какой!

biggrin.gif tongue.gif

_spoloh написал: Как же каколебал это Цирк

+100
Эрнст ещё так прётся, что аж на телефон снимает, неужели ему действительно это нравится?! Или он тоже какой-то цирковой номер отыгрывает?
Радио Свободы мне нравится, вот хоть лупите меня тапком!
Poor Fred
16 ноября 2016, 09:03

Lenochka_0411 написала: Эрнст ещё так прётся, что аж на телефон снимает,

У него дома телевизора нет, наверное, а вдруг захочется пересмотреть. smile.gif
Estia
17 ноября 2016, 14:18
Можно я только быстренько спрошу, когда вот этот трэш праздничный со всеми подряд будут показывать?
ElenaV
17 ноября 2016, 14:56

Estia написала: Можно я только быстренько спрошу, когда вот этот трэш праздничный со всеми подряд будут показывать?

Два эфира будет до конца года. Вариантов не так уж много - полтора месяца остается. wink.gif

апд. На сайте Первого уже есть первый эфир - 27.11 в 18-40.
ElenaV
17 ноября 2016, 15:30
Ну и вдогонку:

4 декабря Первый канал покажет кубок мэра Москвы – сразу после программы «Время».
Estia
18 ноября 2016, 18:01
Ок, осилила на перемотке два полуфинала. Смотрю только Радио. Частично Мурманск. Немножко Романов, немножко Проигрывателя. Азию не понимаю, уж насколько люблю казахов (старых), но это кривляние и повторение Союза смотреть невозможно. Одного их фронтмэна тяжко было наблюдать, теперь их двое... Это как две Картунковы на сцене, хочется руку себе оторвать, только чтобы было чем в них бросить.
Говорить что-то об играх бессмысленно, Цирк в финале говорит сам за себя. Такого печального сезона в КВН еще не было.

ElenaV написала:
Ну да, ГП это точно помогло. tongue.gif Линия муж-жена мне у них тоже не нравится. Про обои только в самом начале неплохо было, а потом быдлячество сплошное пошло. То ли дело интеллигентные Игорь-Лена, но где ж их теперь взять. mad.gif

В общем, +1
Только обои и были круты.
brok
20 ноября 2016, 15:46
Посмотрел второй полуфинал. Российская семья в исполнении Радио Свобода - это просто за гранью добра и зла, особенно последний танец. Чувствую, скоро команда займет в моём хейт-листе место Города Пятигорска. Думал, что такое никогда не произойдет.
ElenaV
20 ноября 2016, 16:28
Ролик о пост-квн.
ElenaV
21 ноября 2016, 11:22
Спойлер.    Спойлер!
Если за это дали кубок, то что же у других было? redface.gif

ElenaV
22 ноября 2016, 11:01
ElenaV
22 ноября 2016, 11:11
Спойлер. Впечатление от просмотра тоже, что и от армян.
Smooth Pimp
22 ноября 2016, 12:00

ElenaV написала: Спойлер. Впечатление от просмотра тоже, что и от армян.

Лучше, чем Новые армяне, но все равно не фонтан. Похоже, что официоз и нежелание старичков, да и недавних чемпионов, напрягаться сделали своё дело.
ElenaV
22 ноября 2016, 12:07

Smooth Pimp написал: Лучше, чем Новые армяне, но все равно не фонтан.

Спойлер!
Армянам хоть дали один кубок из набора, а эти, типа, полноценный "завоевали". И на чем? На уродском тверк-бостоне, который был актуален 2 сезона назад, но тогда в жюри не было Розенбаума? Или на том, что у Меркель не было мужика давным-давно? redface.gif
Ферзь
22 ноября 2016, 12:43

ElenaV написала: Спойлер. Впечатление от просмотра тоже, что и от армян.

Зато узнаем, что вырежут. smile.gif
ElenaV
22 ноября 2016, 12:44

Ферзь написал: Зато узнаем, что вырежут.

Про то, что не за тех голосовали, наверно, могут вырезать. wink.gif
Ферзь
22 ноября 2016, 14:59

ElenaV написала: Про то, что не за тех голосовали, наверно, могут вырезать.

Да и про ЖКХ.
И про "вечеринку у Путина дома".

Теоретически.
ElenaV
22 ноября 2016, 15:07

Ферзь написал: Да и про ЖКХ.
И про "вечеринку у Путина дома".

Ну это совсем беззубо, имхо. Оставят все же ради придания концерту видимости "остроты". tongue.gif При самом... так смело... Крутышки! wink.gif
Solmir
22 ноября 2016, 16:28
Забавно, что на КВН отрядили одного из самых слабых двойников Путина, так называемого удмурта.
ElenaV
22 ноября 2016, 16:30

Solmir написал: Забавно, что на КВН отрядили одного из самых слабых двойников Путина, так называемого удмурта.

А где можно всех посмотреть?
Solmir
22 ноября 2016, 16:33

ElenaV написала:
А где можно всех посмотреть?

Есть масса статей, где собраны и расклассифицированы по людям снимки двойников в роли Путина. Легко нагуглить по вкусу и объему. Или можно сразу перейти к картинкам https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B...iw=1280&bih=918
ElenaV
22 ноября 2016, 16:39

Solmir написал: Есть масса статей, где собраны и расклассифицированы по людям снимки двойников в роли Путина. Легко нагуглить по вкусу и объему. Или можно сразу перейти к картинкам https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B...iw=1280&bih=918

Поскольку я Путина вижу только на квне, то сразу вспомнилось, что на 50-летии он выглядел примерно так же, как и на стоп-кадре нынешнего анонса.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»