Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155
ElenaV
27 ноября 2016, 22:48

Аня написала: И, судя по всему, продолжения не будет.

А есть где-нибудь видео в сети со второй части этого безобразия, которую для телеэфира даже и не анонсируют?

Эфир в следующее воскресенье. Все же написано в треде, и вообще. Анонсы есть. Видео Союза, например, есть выше в треде. redface.gif
ElenaV
27 ноября 2016, 22:52
Тут анонсы Кубка мэра. На ютюб не перезалили пока.
clerk33
28 ноября 2016, 01:50
Я честно ждал шуток. Прям до Путина ждал. Но чёт как-то не айс.
Sackville
28 ноября 2016, 03:07

А зачем Путин или его двойник пришел на КВН? Обычно ж перед выборами только ходит.
Игра - ацтой. А вот песня от всех в самом конце почему-то понравилась.
sonobr
28 ноября 2016, 05:17

Sackville написала: А зачем Путин или его двойник пришел на КВН? Обычно ж перед выборами только ходит.

Вообще-то, такие юбилеи не каждый год, так что появление его вполне предсказуемо. Забавно было бы, если бы не пришёл, а некоторые команды явно на него рассчитывали, и тогда некоторые шутки полетели бы в пустоту.
Proff
28 ноября 2016, 08:55
Прошлые юбилейные игры, когда играли команды XX и XXI века, были намного смешнее. А вчера какая-то проходная игра получилась.
Бес Базара
28 ноября 2016, 09:22
Так себе праздник.
Финальное видеопоздравление АВМа получилось самым квнским из всего показанного. Зачет.
Слепаков ожидаемо хорошо спел.
Махачкала хорошо станцевала.
Пельменей жалко.
Ну и был рад видеть Пирамиду, они мне всегда нравились.

Остальных не помню.
Bizon
28 ноября 2016, 09:46
Все три кавээновских приза ушли на ТНТ: Слепакову, Мартиросяну и Галустяну. biggrin.gif
Настоящее выступление было только у Пятигорска. В конце на сцене с Пельменями стояла Михалкова, а в номере её не было. Вырезали?
ElenaV
28 ноября 2016, 10:07

Sackville написала: А зачем Путин или его двойник пришел на КВН? Обычно ж перед выборами только ходит.

На юбилеи тоже ходит.
ElenaV
28 ноября 2016, 13:01
Посмотрела юбилей. Мне понравилось. smile4.gif

Не все конечно, но для юбилейного настроения мне хватило. wink.gif

Кубки, имхо, заслужили Пятигорск, УС и... Пирамида, а не Армяне. На финальных песнях Пятигорска и УС просто слезы навернулись. tear.gif

Остальные были больше для ностальгии, чем для юмора. А названное выше трио прямо как Домашку в финале года отыграли и сделали бы этой Домашкой любого нынешнего недо-чемпиона.

Всех самых "старых женщин-кошек" преданных поклонников КВНа (включая тех, кто в подполье wink.gif ) еще раз с Юбилеем! hb.gif tongue.gif
ElenaV
28 ноября 2016, 13:04

ElenaV написала: Тут анонсы Кубка мэра. На ютюб не перезалили пока.

Насчет претензий выше к отсутствию анонсов Кубка мэра. Оказывается, их давали прямо во время эфира. Лично мне попался торрент с не вырезанными вместе с рекламой анонсами. Так что, имеющий желание глаза да увидит.
sonobr
28 ноября 2016, 13:52

ElenaV написала: Всех самых "старых женщин-кошек" преданных поклонников КВНа (включая тех, кто в подполье  ) еще раз с Юбилеем!

beer.gif
Аня
28 ноября 2016, 13:59

ElenaV написала: Все же написано в треде, и вообще.

А что вообще? smile.gif
Оказалось, вопрос невнимательности моей. Я читала, анонсы видела.
Проблема оказалась в другом: у меня кубок мэра как название трансформировался в юбилей, часть-2. facepalm.gif smile.gif
ElenaV
28 ноября 2016, 14:01

Аня написала: А что вообще?

Вообще - значит, в интернете в целом.
ElenaV
28 ноября 2016, 14:03

Аня написала: Проблема оказалась в другом: у меня кубок мэра как название трансформировался в юбилей, часть-2. 

Так оно и есть. Не пойму, в чем вопрос-то? Юбилей снимали в один день, в два отделения. Покажут в два эфира. smile.gif
Аня
28 ноября 2016, 14:10

ElenaV написала: Не пойму, в чем вопрос-то?

Так уже и ни в чём. smile.gif
Я и читала, и анонсы видела, но почему-то (вот застряло название и всё) кубок мэра у меня проходил как отдельное мероприятие, а не юбилей-2. Я с какого-то перепугу решила, что вторая часть - это ещё что-то, отличное от. Вот и искала несуществующее. smile.gif

Спасибо, разобралась.
ElenaV
28 ноября 2016, 14:39

Аня написала: Спасибо, разобралась.

user posted image biggrin.gif
ElenaV
28 ноября 2016, 16:30
amosk
29 ноября 2016, 01:17
Из Юбилея посмотрел пока Пятигорск и Мегаполис - по-прежнему смешные, отлично выступили.
Остальных пока не тянет смотреть ))
ElenaV
29 ноября 2016, 11:10
ElenaV
29 ноября 2016, 11:10

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, что лично помогал Михаилу Галустяну готовить пародию на себя для спецпроекта КВН.

Рамзан Кадыров рассказал, что был приглашен на юбилей основателя и ведущего КВН Александра Маслякова, но, так как не смог приехать сам, попросил Михаила Галустяна спародировать его.

«Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы… И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста… С акцентом все было просто о’кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует», — написал Кадыров на своей странице в соцести «ВКонтакте».

«Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!» — добавил он.

Пародия на Рамзана Кадырова в исполнении Галустяна стала одной из самых обсуждаемых тем после эфира юбилейной игры КВН, ее отметили многие информационные и развлекательные ресурсы.

ElenaV
29 ноября 2016, 13:53

amosk написал: Из Юбилея посмотрел пока Пятигорск и Мегаполис - по-прежнему смешные, отлично выступили.
Остальных пока не тянет смотреть ))

ИМХО, зря. Амик нормально скомпоновал выступления, чтобы смешные чередовались с обычными. Благодаря этому весь эфир целиком был вполне смотрибельным.

Кстати, нельзя не отметить, что некая доля стеба, над лизанием вышестоящих, что для современных квнщиков уже практичеки норма, все же присутствовала. tongue.gif Эрнста пару раз слегка продернули, Путина как смогли, ну и то, как Галустян, собирая с пола торт, облизал фигурку Маслякова, было очень самоиронично. wink.gif
Smooth Pimp
29 ноября 2016, 20:12
РУДН безлико, на "Максимуме" лопнуло терпение, когда Башкатов-Трамп отдал баскетбольный мяч Обаме (разукрашенному в негра актеру), мол, забирай свои вещи. Позорище, так новый состав РУДН в централке шутит, перемотал на "Пирамиду" солянка из неплохих номеров, но не больше, разве что конферанс улыбнул. "Новые армяне" в самом деле настроились как на праздник, им хорошо, рад за них. "Мегаполис" тоже не в дугу, что там в онлайне такого разрывающего увидели, не понял. Дагестанцев порезали, что ли: танец, перебранка, несмешные шутки, песня о том как "дикий народ рожает диких детей" (да-да). Жаль, что получилось перемотать только коду и финальную песню. "Пельмени" не так плохи, как говорили, но контраст со своими же выступлениями на проектах-кубка-фестивалях, на которых они, по большому счету, и стали кавээновскими легендами, самый большой среди всех команд. "Пятигорск" хорошо выступил, шутка про то, что в КВН нет ни ругательств, ни денег, аж классная. "УС" неплохо віступили, опять же не более: пародия на Кадырова не докручена ни по похожести, ни по юмору, номер с супергероями вот помню, что было пару раз смешно, а почему именно - уже не помню. С тортом не смешно.

Какой-нибудь кубок бы я отдал Пятигорску, а УС и Пирамиде - грамоты, не больше.
Helg
29 ноября 2016, 20:31

ElenaV написала: Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, что лично помогал Михаилу Галустяну готовить пародию на себя для спецпроекта КВН.

Слава богу. А то я за Галустяна волноваться начал, два дня после эфира - а он еще не извинился.
Smooth Pimp
29 ноября 2016, 20:34
Кстати, актера "Мегаполиса", который играл за ФД, тоже едва узнал, похудел:

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Ну и их длинноволосый певец, который теперь с бородой и короткой стрижкой, заматерел.
Helg
29 ноября 2016, 20:41
А общее впечатление от юбилея - юбилейное. Приятно было посмотреть на старую гвардию, хотя из любимых был только Пятигорск и Мегаполис. Причем первый даже не разочаровал.
ElenaV
29 ноября 2016, 21:20

Smooth Pimp написал: перемотал на "Пирамиду" солянка из неплохих номеров, но не больше, разве что конферанс улыбнул.

Прикольную они на конферанс отбивку нашли с какими-то словами "Тома-тома-да". Как раз для тамады Каргинова. tongue.gif

Helg написал: А общее впечатление от юбилея - юбилейное. Приятно было посмотреть на старую гвардию, хотя из любимых был только Пятигорск и Мегаполис. Причем первый даже не разочаровал.

beer.gif

Второй день пою финалку УС, под Лепса которая. smile4.gif На удивление про КВН песня у него получилась. Так что даже в одном из выпусков Вне игры (ссылки были выше) показали момент, когда редакторы сказали одной из команд с Кубка мэра, что, мол, финалку вам придется сменить - у УС уже есть такая и практически слово в слово. smile.gif
Табити
29 ноября 2016, 21:29
Обсуждали юбилейную игру, народ, оказывается, уверен, что рядом с Путиным его дочь сидела. Открыла интернет, потыкала по ссылкам... короче, испортила людям настроение.
УС понравились, и Слепаков молодец, с самоиронией.
ElenaV
29 ноября 2016, 21:53

Табити написала: Обсуждали юбилейную игру, народ, оказывается, уверен, что рядом с Путиным его дочь сидела.

И это теперь основная аудитория квн. facepalm.gif
Smooth Pimp
29 ноября 2016, 22:09

ElenaV написала:
И это теперь основная аудитория квн. facepalm.gif

Да кто их, кроме фанатов и тусовки знает. Из ТиД обычный зритель только Киселева и Скорохода вспомнит разве что, и то без имён и команды.
ElenaV
29 ноября 2016, 22:12

Smooth Pimp написал: Да кто их, кроме фанатов и тусовки знает. Из ТиД обычный зритель только Киселева и Скорохода вспомнит разве что, и то без имён и команды.

Странно, я наоборот. Для тех, кто не "из тусовки" внешность девицы вполне запоминающаяся.

п.с. Потому я и удивилась нынешней аудитории. Раньше у смотрящих квн вопросов по фронт-вуменам чемпионов клуба не возникало. facepalm.gif
Smooth Pimp
29 ноября 2016, 22:24
Обзоры Лиги смеха от Александра Саса, участника Камеди Баттл, украинских стендап-шоу и турниров, других юмористических передач на украинском ТВ.

В некоторых моментах разбор выступления лучше, чем у Кравченко, меньше акцент на шутках, больше на структуре выступления. Критика временами конструктивная, что-то предлагает. Понятно, что более уверенно держится перед камерой. Нет политики, нет элитизма (хотя для меня такой подростковый максимализм Кравченко как раз фича).

Обзор первого и второго полуфинала ЛС этого сезона

ElenaV
30 ноября 2016, 00:21
ОМГ-2. Коммент какого-то упыря с квнру. facepalm.gif

Я не раз утверждал, что Пятигорск — это блеклая версия Кефира. Но на юбилее Пятигорск выглядел таким хорошим, добротным Кефиром. Стихотворение про папу-алкоголика порвало так же, как в своё время порвал кефировский стишок про "…едут с горки…" Токма Пятигорск и РУДН смогли меня пробить на смех. Кстати, экзорцизм Слепакова доказал: Семён ПОНИМАЕТ, что на ТНТ он пошло юморит. То бишь он не блаженный художник, с улыбкой размазывающий дерьмо по стене. Нет, он практик. Утилитарист без принципов.

Smooth Pimp
30 ноября 2016, 00:43

ElenaV написала: ОМГ-2. Коммент какого-то упыря с квнру. facepalm.gif

На троллинг похоже.
ElenaV
30 ноября 2016, 01:05

Smooth Pimp написал: На троллинг похоже.

Надеюсь. Там дальше, правда, еще постов десять с обоснованиями. abuse.gif
Ферзь
30 ноября 2016, 01:27

ElenaV написала: ОМГ-2.

А что такого?

Я вот люблю старый Пятигорск, старых УС и Пельменей. Но то, что они, да и все остальные, показали, - не КВН в понимании времени их игры. Понятно, что людям просто в кайф отдать должное, поблагодарить АВМ, поздравить всех с юбилеем и встретить старых знакомых По-человечески естественно. Но вот только в старых спецпроектах было "Идолище поганое", а в новых - "Француз Петра Великого", "селфи на планшет" или "Крым наш, не ваш, а наш, то есть их". Даже если отбросить политику (что, наверное, невозможно), это плинтус. Большие, великие команды как минимум работают "на отвяжись", а как максимум лижут задницу похлеще тех, кого могут выкинуть из сезона за неправильные шутки. Вот честно, я бы лучше посмотрел на Сборную СНГ по вольной борьбе или даже Сегу Мегу Драйв.

Еще страннее то, что больше всех лебезили команды, которым уже совсем-совсем не надо доказывать свою значимость. Мне в этом плане больше всех по душе Мегаполис, которые просто показали номер. Без политики, без заискивания, без лицемерных улыбочек. Сам номер - ну, не шедевр, но смотрибельно.

Чтобы быть справедливым, несколько шуток и с другой стороны политики прозвучало. Типа "правду говорят на Первом канале" с последующим показом лица Эрнста, но лизания было больше. Короче говоря, Пытигорск, Мегаполис и, наверное, Пирамида - да (хотя все трое выступили как бледные тени себя ранних и блистающих), остальные - от более-менее забавного до полной ерунды.
ElenaV
30 ноября 2016, 01:34

Ферзь написал: А что такого?

То, что товарищ считает старый Пятигорск (не вчера, а вообще) бледной версией Кефира? Которым во времена их выступления еще и не пахло? Серьезно? obm.gif
В.И.Лемминг
30 ноября 2016, 01:40
А при Хрушове/Брежневе команды так профессионально делали оральное удовольствие вождю? При Горбачеве я такого пикантного занятия не припомню.
Solmir
30 ноября 2016, 01:56

В.И.Лемминг написал: А при Хрушове/Брежневе команды так профессионально делали оральное удовольствие вождю?

Нет, конечно. Про политику ни слова, ни намека. И это означало и ни слова подхалимажа или одобрения. Естественно, жюри и ведущего не вылизывали.
ElenaV
30 ноября 2016, 02:11
Не знаете историю, граждане. "Брежнев не только, а Ленька" - первая религиозная шутка про Брежнева.
amosk
30 ноября 2016, 03:30

Smooth Pimp написал: Кстати, актера "Мегаполиса", который играл за ФД, тоже едва узнал, похудел:

Стыдно Палыча не узнать ))

Smooth Pimp написал: Ну и их длинноволосый певец, который теперь с бородой и короткой стрижкой, заматерел.

Вот ему как раз Кадырова пародировать бы )

ElenaV написала: Не знаете историю, граждане. "Брежнев не только, а Ленька" - первая религиозная шутка про Брежнева.

Со слов Галыгина на очередном юбилее КВНа ))
ElenaV
30 ноября 2016, 09:03

amosk написал: Со слов Галыгина на очередном юбилее КВНа

Не может быть! redface.gif А я думала, со слов Сборной Большой Московской Государственной РПЦ образца 1965 года.
Yumi
30 ноября 2016, 09:31
Посмотрела только Махачкалу. Натурально всплакнула. Неужели с их звездного чемпионского года прошло целых двадцать лет.

И я не понимаю, а что, другие юбилейные выпуски КВН были смешные?
ElenaV
30 ноября 2016, 09:39

Yumi написала: И я не понимаю, а что, другие юбилейные выпуски КВН были смешные?

Были довольно смешными выпуски со всякими Сборными веков, чемпионов/претендентов и т.п. Сборные Москвы/гостей/России уже похуже были.
Yumi
30 ноября 2016, 09:44

ElenaV написала: Были довольно смешными выпуски со всякими Сборными веков, чемпионов/претендентов и т.п. 

А, ну это да. Если настоящая игра, то да.
А вот такие "поздравительные выпуски-солянки"? Я их видела всего ничего (только парочку первых), но я помню, что было местами интересно, местами мило, местами ностальгично, местами (совсем коротенькими) искрометно, но в целом - несмешно.
Smooth Pimp
30 ноября 2016, 09:45

Yumi написала: И я не понимаю, а что, другие юбилейные выпуски КВН были смешные?

Если конкретно по юбилеям, то в 2001 году сборные XX и XXI века значительно лучше отыграли. Я помню эту игру, в отличие от 2006 и 2011 года. Если вообще по спецпроектам, то сборная СССР, чемпионы против претендентов, 2003-2005 годы вне конкуренции, наверное, но то совсем золотые времена, смысла сравнивать с этими нет.
Bizon
30 ноября 2016, 09:46

ElenaV написала: ОМГ-2. Коммент какого-то упыря с квнру. facepalm.gif

Ну уж если совсем честно, то "Папа-алкоголик" это реммейк соколовской "Одинокой Белой Мыши". Но сделанный со всем уважением.
ElenaV
30 ноября 2016, 09:53

Bizon написал: Ну уж если совсем честно, то "Папа-алкоголик" это реммейк соколовской "Одинокой Белой Мыши". Но сделанный со всем уважением.

Больше напомнило вот это:

В стране бардак. Волос всё меньше,
И те беспомощно висят.
Уже не тот успех у женщин.
А КВНу — 50!

Планетой правят Марсиане,
А в думе роботы сидят.
Завис компьютер в женской бане.
Лишь КВНу — 60!

У «Спартака» сменился тренер.
В Кремле валютный магазин.
Лишь КВНу все до фени,
Ему уж 80, блин! (с)
(Сборная XX века, Спецпроект, 2001 год)

ElenaV
30 ноября 2016, 11:05
В комментах, кстати, сетовали на отсутствие "армянского караоке", так вот в начале выступления Армян явно были вставлены 3-4 песенки с оригинальными концовками авторства Мартиросяна. "А я вовсе не колдунья, я - полковник ФСБ".

И кроме показавшейся кому-то "Белой мыши" были и другие отсылки. Кравченко, наверно, все их озвучит, а я как всегда забываю почти все сразу же после игры. Вот только "никаких покемонов на территории Чечни" запомнилось, что примерно также когда-то звучало у Сборной СССР про Грузию.
ElenaV
1 декабря 2016, 16:47
Обзор Юбилея от Кравченко:
ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»