Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
MogiLsik
1 декабря 2016, 16:51
После юбилея остались некоторые вопросы:
1. Почему с "Пельменями" не выступает Светлаков в КВН, который сидел в зале? Ладно СТС - это отдельная тема, но Пельмени без Светлакова - не Пельмени, как без Брекоткина, Соколова, Рожкова.
2. Почему не было Бурковского?
2. Я видел в Инстаграмме выступление моего любимого "ФД", где Гудков чуть не упал со сцены...это было с Кубка Мэра или отсюда вырезали?

По игре: УС понравились, от Кадырова и торта смеялся, не знаю, чего Вам не понравилось. Мегаполис удивил, разве что, похудевшим актером "ФД". Наталья Андреевна "постарела", в реальном смысле, при близких ракурсах реально было жутко. Армяни - понравились. Понравилась даже Пирамида, хотя ее терпеть не мог. Пятигорк, как всегда, молодцы. Песня Семена понравилась. Максимум - разве что
ElenaV
1 декабря 2016, 17:18

MogiLsik написал: 1. Почему с "Пельменями" не выступает Светлаков в КВН, который сидел в зале? Ладно СТС - это отдельная тема, но Пельмени без Светлакова - не Пельмени, как без Брекоткина, Соколова, Рожкова.
2. Почему не было Бурковского?
2. Я видел в Инстаграмме выступление моего любимого "ФД", где Гудков чуть не упал со сцены...это было с Кубка Мэра или отсюда вырезали?

1. Со Светлаковым Пельмени разошлись еще раньше, чем с Нетиевским. Было здесь в треде интервью с Исаевым и Брекоткиным, вроде, где говорилось, что он теперь с ними даже не здоровается.
2. По официальной версии он получил травму на съемках Ледникового периода. Других версий я не слышала, хотя они явно должны были быть.
3. ФД должны были выступать в составе Сборной Москвы в Кубке мэра, но, насколько мне известно, их командный номер был вырезан на редактуре, поэтому на сцене появится только Гудков.
MogiLsik
1 декабря 2016, 17:30

ElenaV написала:
1. Со Светлаковым Пельмени разошлись еще раньше, чем с Нетиевским. Было здесь в треде интервью с Исаевым и Брекоткиным, вроде, где говорилось, что он теперь с ними даже не здоровается.
2. По официальной версии он получил травму на съемках Ледникового периода. Других версий я не слышала.
3. ФД должны были выступать в составе Сборной Москвы в Кубке мэра, но, насколько мне известно, их командный номер был вырезан на редактуре, поэтому на сцене появится только Гудков.

Спасибо большое за развернутые ответы. Жалко по пункту №3, хотя и не удивительно.
ElenaV
1 декабря 2016, 17:40
Дописала ремарку про Максимум и подумала. smile.gif Скорее всего Бурковского не было, т.к. им вырезали номер Сказители, который, возможно, был единственным, где он был задействован, как чрезвычайно занятой ныне человек. wink.gif В зале он наверно все же присутствовал.

п.с. Вообще в выпуске "Вне игры" Башкатов рассказывал, что редактура им много чего повырезала и они после этого вообще еле собрали свое выступление.
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 18:18
Светлаков особо пельменем никогда и не был, говорят. Да и он уже известный киноактер, чего ему с УП ездить.
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 18:42

MogiLsik написал: Наталья Андреевна "постарела", в реальном смысле, при близких ракурсах реально было жутко.

По-моему, как раз совсем мало изменилась:
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Jorgen
1 декабря 2016, 18:43

ElenaV написала:  редактура им много чего повырезала

Гм... а за что, собственно? Качество вроде как у них обычно было на уровне.
ElenaV
1 декабря 2016, 18:54

Jorgen написал: Гм... а за что, собственно? Качество вроде как у них обычно было на уровне.

Так ты увидел только то, что осталось. wink.gif И если верить Кравченко своим глазам, то, что осталось, тоже так себе.
ElenaV
1 декабря 2016, 18:58

Smooth Pimp написал: Светлаков особо пельменем никогда и не был, говорят. Да и он уже известный киноактер, чего ему с УП ездить.

Без Пельменей Светлаков был никем, гораздо меньше, чем Галустян без УС. Насчет известного киноактера - отдельный вопрос. Спасибо, не "талантливый". tongue.gif

Уже будучи "известным актером", Светлаков не брезговал выступать в концертах Пельменей и даже самых первых выпусках их Шоу. А потом, думаю, ему тупо захотелось больше денег, чем они согласны были ему предложить.

Собственно, в одном из первых эфиров Шоу УП Светлаков сидел в зале и на разминке задавал вопрос: "Ребята, а как быть, если один человек захотел много денег, бросил свою родную команду и уехал в Москву? Что ему теперь, так и сидеть в зале?". После этого он участвовал примерно в паре выпусков на сцене.

п.с. Конфликт с Нетиевским, скорее всего, тоже из-за денег, правда, там еще авторские права как-то наложились. В кровную вражду, к примеру, из-за политических разногласий, внутри данной группы я не верю.
Ферзь
1 декабря 2016, 22:56

ElenaV написала: То, что товарищ считает старый Пятигорск (не вчера, а вообще) бледной версией Кефира? Которым во времена их выступления еще и не пахло?

Так, скорее всего, товарищ не смотрел КВН времен старого Пятигорска, а сейчас эти номера могут восприниматься не так, как тогда. Что примерно доказано юбилеем. где и папа с сыном были, и фирменная интонация Лены и т.д. и т.п.
ElenaV
1 декабря 2016, 23:00

Ферзь написал: Так, скорее всего, товарищ не смотрел КВН времен старого Пятигорска, а сейчас эти номера могут восприниматься не так, как тогда. Что примерно доказано юбилеем. где и папа с сыном были, и фирменная интонация Лены и т.д. и т.п.

Ну в комменте же четко написано, что поклонник Кефира "всегда это говорил". Как бы он их всегда сравнивал, если бы видел выступления только одних?
Ферзь
1 декабря 2016, 23:08

ElenaV написала: Как бы он их всегда сравнивал, если бы видел выступления только одних?

Ну, сначала Кефир посмотрел, оценил, потом Пятигорск скачал где-то.
Ферзь
1 декабря 2016, 23:09

ElenaV написала: Обзор Юбилея от Кравченко:

Конкретно это видео почему-то входа требует. Остальные можно было смотреть без регистрации.
ElenaV
1 декабря 2016, 23:33

Ферзь написал: Ну, сначала Кефир посмотрел, оценил, потом Пятигорск скачал где-то.

Все, убедил. Человек реально упырь. Отмазка в виде тролля не проканала. biggrin.gif

Ферзь написал: Конкретно это видео почему-то входа требует. Остальные можно было смотреть без регистрации.

Выложит и на ютюб скоро. Он там что-то говорил опять о временных проблемах.

Вот так еще попробуйте: https://vk.com/kvn_777?w=wall-75673682_59777
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 23:44

Ферзь написал:
Конкретно это видео почему-то входа требует. Остальные можно было смотреть без регистрации.

http://ru.savefrom.net/ - сюда вставь ссылку и скачай.
Ферзь
2 декабря 2016, 00:23

ElenaV написала: Вот так еще попробуйте

Спасибо!
С телефона вновь потребовало регистрации, но на ноуте посмотреть удалось.

Smooth Pimp написал: сюда вставь ссылку и скачай.

Тоже спасибо, хоть буду знать.
ArtemBocharov
3 декабря 2016, 17:02
Посмотрел юбилей. что-то даже вгрустнулось, как-то очень близко к уровню Аншлага. Ни одной реально разрывной шутки. А главное разочарование Новые армяне, впервые Мартиросян так убого шутит на моей памяти.
Борг
3 декабря 2016, 17:26

ElenaV написала:

Ссылка.
ElenaV
3 декабря 2016, 17:32

Борг написал:

Да, это оно.
ElenaV
3 декабря 2016, 17:33
Пересматриваю по очереди прошлые юбилеи. Показали в зале вот этого мужика, никак не могу вспомнить, из какой он команды. redface.gif
ElenaV
3 декабря 2016, 17:35
.
Jorgen
3 декабря 2016, 17:36

ElenaV написала:
Вот так еще попробуйте: https://vk.com/kvn_777?w=wall-75673682_59777

Хрень какая-то. Там не про КВН, а про Путина.
ElenaV
3 декабря 2016, 19:10
Смотрю КВН-45. Ловлю себя на мысли, что тоже не все смешно. Вот взять, к примеру, выступление моих любимых ХАИ - ничего кроме ностальгии, местами просто фигня и бред. smile.gif
ElenaV
3 декабря 2016, 19:20
А вот Пельмени тогда нормально выступили, в своих традициях. smile.gif И через 5 лет у них был типа вечер встреч в ресторане с конфликтом из-за чека. Интересно, что им помешало написать подобный номер минут на семь в этот раз? redface.gif
Smooth Pimp
3 декабря 2016, 21:10

ElenaV написала: Смотрю КВН-45. Ловлю себя на мысли, что тоже не все смешно. Вот взять, к примеру, выступление моих любимых ХАИ - ничего кроме ностальгии, местами просто фигня и бред. smile.gif

По-настоящему классный спецпроект был в 2001. От них всегда официозом и расслабоном отдавало даже в лучшие времена, что уж о сейчас говорить, я их и летний кубок с 2010 или 2011 года не смотрел. На этот спецпроект всё же расстарались, но вряд ли хоть что-то похожее по уровню в следующем году будет.
ElenaV
3 декабря 2016, 21:14

Smooth Pimp написал: По-настоящему классный спецпроект был в 2001.

В начале 00х были классные спецпроекты не только на юбилеи.

п.с. Я просто имела в виду, что даже в былые времена довольно приличного квна, на которые мы любим ссылаться, ветераны выступали очень неровно. Так с чего бы им на этот раз было порвать всех в клочья. Выступили, как смогли, и на том спасибо. А к Путину апеллировали и тогда. Например, Пятигорск, который сейчас хвалят за принципиальность и отсутствие лизоблюдства, на той игре (откуда видео ХАИ) тепло благодарил его за материнский капитал, а кто-то еще, не помню, губера Краснодарского края за будущую олимпиаду - моменты, которые сейчас наверняка восприняли бы с глубоким сарказмом.

Smooth Pimp написал: но вряд ли хоть что-то похожее по уровню в следующем году будет.

В следующем году опять будут лузеры полуфиналов играть. С чего бы там опять собираться ветеранам, на 56 лет-то? tongue.gif Но мое мнение я уже озвучивала выше: каким бы ни был юбилей этого года, в таком формате и составе он был последним.
ElenaV
3 декабря 2016, 21:30
Сменим тему. tongue.gif Обычно сплетни обсуждаются в отдельном треде, но такую узкоспециальную там обсуждать бесполезно.

Среди слухов из мира нашего шоубизнеса ходит вот такой:

Этот ведущий комедийного шоу на федеральным канале не прочь развлечься с молодыми парнями, некоторые из этих парней так и попадают в эту передачу, возможно даже таким образом и побеждают...

С т.з. человека, давно следящего за квном, это какой-то бред (безотносительно истинной ориентации героя). Ну не приходит на ум ни одного квнщика-чемпиона, который мог бы стать им таким способом. Наоборот, те, кто хоть как-то подозревался все эти годы, чемпионами так и не стали. Да и вообще, вряд ли один член команды, пардон за каламбур, может обеспечить ее смешными шутками и званием чемпиона.

Что думаете? wink.gif
Smooth Pimp
3 декабря 2016, 21:36

ElenaV написала: п.с. Я просто имела в виду, что даже в былые времена довольно приличного квна, на которые мы любим ссылаться, ветераны выступали очень неровно. Так с чего бы им на этот раз было порвать всех в клочья. Выступили, как смогли, и на том спасибо.

На таких играх разницу между тогда и сейчас наименее видно. Да и никто от этих клочья и не ждал вроде бы, даже самые оптимистично настроенные всё понимают. Я даже чуть больше получил, чем ждал.
ElenaV
3 декабря 2016, 21:38

Smooth Pimp написал: Я даже чуть больше получил, чем ждал.

beer.gif

ЕМНИП, раньше после спецпроектов все писали кипятком от счастья, а сейчас гнобят команды, которые собрались ради своего и нашего удовольствия. wink.gif
ElenaV
4 декабря 2016, 13:04
Сегодня, кто забыл, эфир Кубка мэра.
Sergdfc
4 декабря 2016, 14:34

ElenaV написала: Сегодня, кто забыл, эфир Кубка мэра.

Жутко поздно у нас.
ElenaV
4 декабря 2016, 22:07
Посмотрела Кубок мэра до Триодов. Уже застрелиться охота. mad.gif Последний выпуск Пельмень-шоу и то смешнее был.

п.с. Просто по-человечески жалко людей, которые смотрели это на 4м-5м часу сидения в кремлевском зале.
Bizon
4 декабря 2016, 22:11

ElenaV написала: Посмотрела Кубок мэра до Триодов. Уже застрелиться охота. mad.gif Последний выпуск Пельмень-шоу и то смешнее был.

Вообще весь выпуск - треш, хотя одна шутка у Гудкова была прекрасна:
- За семь лет столько всего произошло... Например, Бузова - развилась.
- А она развивалась!?
ElenaV
4 декабря 2016, 22:56
Камызяки смешнее всех пока. Просто очень понравилось. smile4.gif
ElenaV
4 декабря 2016, 23:21
Ну что, Сборная Москвы, конечно, должна была побеждать.
AgCooper
4 декабря 2016, 23:50

Дельтаплан2017 написал:

МОДЕРАТОРИАЛ:
И мы снова говорим "Незвезде" до свидания!
Solmir
5 декабря 2016, 00:24
Смотрю. Сок облажался по полной.
ElenaV
5 декабря 2016, 00:25

Solmir написал: Смотрю. Сок облажался по полной.

Они просто за компанию. tongue.gif В хорошей компании чо не облажаться-то. biggrin.gif
ElenaV
5 декабря 2016, 00:26
Вообще лучше бы ЧГК сегодня показали, а не это стихийное бедствие под названием Кубок мэра. redface.gif
Solmir
5 декабря 2016, 00:43
ТиД не отстали в лажании. Союз хоть как-то,
_spoloh
5 декабря 2016, 00:44
СОЮЗ единственные отжигают. За остальных просто вот реально стыдно было.
ElenaV
5 декабря 2016, 01:12

Solmir написал: Союз хоть как-то,

_spoloh написал: СОЮЗ единственные отжигают. За остальных просто вот реально стыдно было.

Для меня Союз - сплошной facepalm.gif . Но, вижу, у вас с жюри взгляды совпали. smile.gif
Solmir
5 декабря 2016, 01:14
ГП в небольшой процент зажигали, но очень небольшой. В остальное время надежные, проверенные, заезженные ходы.
Камызяки лучше, но тоже не дотягивают.
Solmir
5 декабря 2016, 01:47
Все-таки Союз. Несмотря на пару дурацких шуток. Остальные были хуже. А Сок и ТиД выступили так, словно у них было полчаса на подготовку.
И раздражают сборные солянки. У Москвы был бенефис Харламова и Батрудинова. Зачем там МФЮА? Циркачи только для не смешных реплик? СС на подыгрыше?
А гости? Пару шуток от команд, которые явно не могли сыграться заранее это естественно. Но шуток, а не очередного пения азербайджанцев про Азербайджан.

Ну а жюри — просто отпад. Там не было ни одного профессионального артиста или комика, который видит нюансы, не замечаемые зрительской массой.
ElenaV
5 декабря 2016, 01:52

Solmir написал: Ну а жюри — просто отпад. Там не было ни одного профессионального артиста или комика, который видит нюансы, не замечаемые зрительской массой.

Второй состав Бременских музыкантов.
ElenaV
5 декабря 2016, 01:54

Solmir написал: Все-таки Союз. Несмотря на пару дурацких шуток.

Я бы за песню про Меркель без мужика вообще их дисквалифицировала. Надо же какие-то границы приличия соблюдать. redface.gif
Solmir
5 декабря 2016, 01:59

ElenaV написала:
Я бы за песню про Меркель без мужика вообще их дисквалифицировала. Надо же какие-то границы приличия соблюдать. redface.gif

Это то, что я и имел в виду, когда писал про дурацкие шуточки. Но в политику полезли все. ГП с Порошенко или Путиним, который лично разрешил КВН, Сок с конструктором и т.д. Видимо была дана команда, хотя некоторые и не выполнили.
А то, что Союз — оппортунисты, то есть пользуются любой подвернувшейся возможностью, известно давно.
Solmir
5 декабря 2016, 02:00

ElenaV написала:
Надо же какие-то границы приличия соблюдать. redface.gif

Это ты про команду, ТВ или страну?
ElenaV
5 декабря 2016, 02:05

Solmir написал: Это ты про команду, ТВ или страну?

Про команду.

Solmir написал: Но в политику полезли все.

Камызяк не лазил.
ElenaV
5 декабря 2016, 02:09

Solmir написал: А то, что Союз — оппортунисты, то есть пользуются любой подвернувшейся возможностью, известно давно.

Стесняюсь спросить, что же конкретно тебе понравилось в их выступлении. Наверно, тряска жопой под тверк-бостон? Или песня про радиацию, которая в общем-то должна была быть вырезана еще на редактуре по заветам Марфина и Чивурина, учивших в своей книге, что нельзя шутить про болезни, тем более смертельные.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»