Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Ферзь
10 декабря 2016, 00:46

Estia написала: Потому что КВН - давно уже столь печальное зрелище

Последние лет пять не сильно оно и поменялось. Почему именно сейчас человеку должно быть стремно?

И я, конечно, не знаю, тянут ли за язык амиковцы членов жюри, заставлят ли их петь панегирики, но не понимаю, что мешает высказаться, если не понравилось. Вот как Фоменко (кстати, ему потом одна из команд на эту фразу остроумно ответила).
ElenaV
10 декабря 2016, 00:51

Ферзь написал: Как шутка об унижении женщины меня она не так покоробила, как, скажем, когда Харламов сказал высокой девушке из цирка: "Посмотри, нет ли там где-нибудь нормальной бабы?" - а та, вместо того, чтобы послать его или отвесить пощечину, приложила руку ко лбу, состряпала серьезное лицо - типа высматривает. Мне это показалось противнее, чем про Меркель.

Шутка про нормальных баб была отзеркаленной шуткой Пармы: "Не вижу логики. Я женщина и буду спать с мужиками. Ты, ты и ты, срочно найдите мне мужиков".
Ферзь
10 декабря 2016, 00:58

ElenaV написала: Шутка про нормальных баб была отзеркаленной шуткой Пармы: "Не вижу логики. Я женщина и буду спать с мужиками. Ты, ты и ты, срочно найдите мне мужиков".

И те сразу бросились искать?

Меня покоробила даже не столько шутка, сколько реакция: девушка начала отыгрывать, как будто она с серьезным видом высматривает вдалеке подходящих баб. Это насколько персонажу нужно не иметь достоинства, чтобы показывать такую реакцию?
ElenaV
10 декабря 2016, 01:30

Ферзь написал:
И те сразу бросились искать?

Меня покоробила даже не столько шутка, сколько реакция: девушка начала отыгрывать, как будто она с серьезным видом высматривает вдалеке подходящих баб. Это насколько персонажу нужно не иметь достоинства, чтобы показывать такую реакцию?

Нет, те просто молча утерлись. А эта работает в цирке, ее этим не проймешь.
Ферзь
11 декабря 2016, 01:16
Обзор от Кравченко на Кубок мэра. В конце - долгий философский этюд. smile.gif
Questionier
11 декабря 2016, 15:33
Финал "Лиги смеха" появился на торрентах.
Solmir
11 декабря 2016, 16:10

Questionier написал: Финал "Лиги смеха" появился на торрентах.

brok
11 декабря 2016, 17:17
Посмотрел Кубок Мэра. Как по мне, пока сильнейшая игра сезона. Даже Пятигорск, в принципе, понравился. Поэтому о имеющихся минусах говорить не хочется, учитывая, что хорошим квном нас сейчас редко радуют.
Посмотрел финал Лиги Смеха. Показалось, что прошлый финал был сильнее. С выбором победителя согласен.
ElenaV
11 декабря 2016, 17:41

brok написал: Посмотрел Кубок Мэра. Как по мне, пока сильнейшая игра сезона.

Не первый раз читаю такое мнение и недоумеваю. redface.gif Ну какая лучшая игра? facepalm.gif Шутки начались только на Камызяках. Пятигорск и Москва поддержали. В Кубке Планеты тоже было три явных лидера по смеху (Слепаковцы, УС и Пирамида), на остальных, в отличие от Кубка мэра (сок, тид, прочие чеченцы/азербайджанцы), было хотя бы приятно просто посмотреть.

Ах да, на Кубке мэра был же Союз. tongue.gif Но для меня это команда - пустое место, задолбавшее однообразностью ходов и т.н. шуток. smile.gif
Smooth Pimp
11 декабря 2016, 20:42
Кравченко понравились Союз и Камызяки и уборщицы с Медведевым у Пятигорска. Я практически ни в кого не въехал.
ElenaV
11 декабря 2016, 21:39

Smooth Pimp написал: Кравченко понравились Союз

Он сказал, что Союз выступил в своем обычном амплуа, и если бы кто-то увидел его впервые, то ему бы понравилось, а так уже все это приелось. Плюс также проехался по шутке о Меркель и отвратительной тряске жопой их танцора. Полностью с ним согласна.

Smooth Pimp написал: Камызяки и уборщицы с Медведевым у Пятигорска.

Эти норм. Причем опять же про Пятигорск было немало и критики. А вот Камызяки действительно были на уровне и говорили довольно колкие шутки (мало, но на безрыбье...). В моем рейтинге Камызяки выше ГП и тем более Союза.

Smooth Pimp написал: Я практически ни в кого не въехал.

Бывает. smile.gif
Smooth Pimp
11 декабря 2016, 22:16
А финал Лиги смеха вышел почти очень хорошим. Приветствие не понравилась только у "Лукаса". Батл с предметами на столе, конечно, сделал Марк.

Конкурс со звездой лучше всех вышел у "Лукаса" благодаря хорошей игре Дорофеевой, которая въехала в специфику передачи. Чуть хуже было у "Прозрачного гонщика", кстати, считаю использование бывших кавээнщиков небольшим читом, потому что они точно понимают, что от них нужно на сцене, в отличие от звезд других отраслей шоу-бизнеса. А вот с Павликом VIP прогадали - и он не совсем вписывался в номер и шутки однообразные и безыскусные с возрастом, ростом и потерей былой популярности.

Музыкальный батл Марк практически вчистую проиграл тернопольчанам. Сивохо верно сказал, что в импровизации лучше всех был VIP - у Марка получилось гонево за пределами приемлемого даже для него.

Говорят, что в разминке вырезали два вопроса, не получивших смешных ответов. Интересный вариант закончить игру и определить чемпиона в таком конкурсе.

Хорошо, что не вырезали гул зала. Добавляет искренности, хотя, понятно, что Квартал ищет скандальности.

Победа "Гонщика" над этими командами заслуженна: "Лукас" обычная ситуативно-танцевальная команда, которую тянул Ласточкин и немного подтолкнул Монро, а VIP лихорадило по ходу сезона, мастерства для "полотна" не всегда хватает, а играть в "плотность" гэгов и реприз они, видимо, разучились или не хотят. Но дело в том, что "Гонщик" в финале должен был обыгрывать не эти команды, а "Воробушек".

В следующий сезон и вообще смотрю с опаской: видел записи некоторых региональных Лиг Смеха, это что-то среднее между городским/межвузовским залом и межрегионалкой.

На таком фоне особенно видна титаническая работа Чивурина и Зеленского, что с командами, большинство из которых не участвовали в сколь-либо серьезных лигах АМИК, выдать продукт, который по уровню юмора успешно конкурирует с ВЛ.

P.S. Писаренко и Никишин были на игре.
Jaruschka
11 декабря 2016, 22:35

Smooth Pimp написал: Конкурс со звездой лучше всех вышел у "Лукаса" благодаря хорошей игре Дорофеевой, которая въехала в специфику передачи. Чуть хуже было у "Прозрачного гонщика", кстати, считаю использование бывших кавээнщиков небольшим читом, потому что они точно понимают, что от них нужно на сцене, в отличие от звезд других отраслей шоу-бизнеса.

А мне как раз больше понравился "Гонщик", но это возможно потому, что "Лукас" мерк на фоне себя же в прошлой игре с Монро. И в приветствии, я считаю, "Гонщику", минимум, балл недодали. redface.gif

Smooth Pimp написал: Музыкальный батл Марк практически вчистую проиграл тернопольчанам.

Я помню, что он также слаб был в юрмальском музыкальном баттле с Тиной Кароль, да и на "Что? Где? Ха-ха", в который вписался по собственному почину, не блистал (не соображу только, были ли еще). Так что оно, в общем, не удивительно.

Smooth Pimp написал: Но дело в том, что "Гонщик" в финале должен был обыгрывать не эти команды, а "Ворбушек".

Там в этом противостоянии, если вникнуть, еще один любопытный момент вылезает: у "ВИП" среди жюри аж целых три тренера, достаточно искренне за них болевших (прошлогодний Горбунов, официальный Кравец и юрмальский Полякова), в то время, как у Марка – один, да и тот напополам с "Лукасом".
Smooth Pimp
11 декабря 2016, 22:46

Jaruschka написала:
Там в этом противостоянии, если вникнуть, еще один любопытный момент вылезает: у "ВИП" среди жюри аж целых три тренера, достаточно искренне за них болевших (прошлогодний Горбунов, официальный Кравец и юрмальский Полякова), в то время, как у Марка – один, да и тот напополам с "Лукасом".

Судейство не в дугу, стало такое же плохое, как и в КВН. Понимаю, что шоу нужно оживлять, но и меру знать надо. Интересно, что Горбунов судит примерно как Полякова, а Сивохо как Лирник, но ведут себя тихо и в итоге негатив сливается на Полякову, которую несколько раз подставляли, сделав её выбор решающим и Лирника, который просто не может молчать.

Удивился, что Марк не подыграл Зеленскому, когда тот начал пританцовывать, с учетом того, что Марк участвовал в танцевальном шоу.
ElenaV
11 декабря 2016, 23:47

Smooth Pimp написал: P.S. Писаренко и Никишин были на игре.

Обиделись, небось, что не позвали на юбилее пьяное быдло в очередной раз сыграть. tongue.gif
Boogie
12 декабря 2016, 00:37

Smooth Pimp написал:
На таком фоне особенно видна титаническая работа Чивурина и Зеленского

Зеленский убил Квартал, убьет и Лигу.
ElenaV
12 декабря 2016, 01:16

Boogie написал:
Зеленский убил Квартал, убьет и Лигу.

Интересно, ЛС также, как квн, проумирает 55 лет? tongue.gif
Boogie
12 декабря 2016, 01:16

ElenaV написала:
Интересно, ЛС также,  как квн, проумирает 55 лет? tongue.gif

Не знаю. Квартал продержался намного меньше.
Smooth Pimp
12 декабря 2016, 01:22
ЛС гораздо вероятнее скатится из-за отсутствия подпитки снизу. Всё очень тоненько, в отличие от многоуровневой пирамиды АМИК.
ElenaV
12 декабря 2016, 01:38

Smooth Pimp написал: ЛС гораздо вероятнее скатится из-за отсутствия подпитки снизу. Всё очень тоненько, в отличие от многоуровневой пирамиды АМИК.

Думаю, через пару лет отдельные команды опять потянутся на сочинский фест.
Smooth Pimp
12 декабря 2016, 02:00

ElenaV написала:

Даже если снимется политический вопрос, то останется практический: сколько надо отпахать после первого Сочи, чтобы, возможно, засветиться в телелиге? А тут практически с первого захода можно получить эфир на крупном телеканале. В общем, благодаря ЛС украинские юмористы получили возможность попасть в телевизор дешевле и быстрее. Конечно, если порыться в видеоархивах "Квартала", то можно найти значительное количество знакомых лиц в их других передачах (Бойцовский клуб, Рассмеши комика). Но масштаб у ЛС совсем другой. Так что пока Зеленский не похоронил ЛС smile.gif , особого смысла ездить в Сочи у украинских команд нет, если их амбиции не лежат конкретно в карьере в России. Этот процесс был и раньше: слишком дорогим выходило участие в АМИК при небольшом выхлопе, украинский КВН давно уже начал расходиться с амиковским (читай - российским) КВН, а теперь этот процесс ускорился. При этом, как показали Мансы и первые сезоны ЛС, команды есть: из Первой украинской лиги в полуфинал главной Вышки. Но нет особого интереса и, не менее важно, денег на сезон в Москве (Тольятти или Минске).
Solmir
12 декабря 2016, 02:12

ElenaV написала:

Только если им выделят в качестве спонсорской поддержки часть денег, выделенных на дестабилизацию обстановки в Украине. Но их же можно и попилить, правда? Спонсорам игры команды в РФ мало интересны.
amosk
12 декабря 2016, 05:27

Boogie написал: Зеленский убил Квартал

А что, закрылся?
amosk
12 декабря 2016, 07:35

Smooth Pimp написал: Судейство не в дугу, стало такое же плохое, как и в КВН.

Да нормальное судейство. Победитель заслуженный. Все три места как раз по уровню юмора распределены.
А кому важнее танцы-песенки, тот может и КВН посмотреть - там этого добра навалом, некоторые даже до финала только на этом трижды доходили (и победили) ))

Сивохо, Потап, Лирник и половина Ласточкина судят не по прошлым заслугам, а именно конкретные конкурсы.
И этим уравновешивают остальных истеричек, без которых впрочем было бы все слишком нудно и стерильно.
Solmir
12 декабря 2016, 11:01
С другой стороны, конкурсы и баттлы явно выбирались под прозрачного гонщика (кроме музыкальных). И не снимают баллы (не перестают вставать) за невыполнение условий. В полотне ПГ не было Санта-Клауса, который по условиям должен был быть.
Boogie
12 декабря 2016, 12:05

amosk написал:
А что, закрылся?

К сожалению, еще нет. Но сути дела это не меняет.
amosk
12 декабря 2016, 20:13

Solmir написал: И не снимают баллы (не перестают вставать) за невыполнение условий.

Скучно жить, если все делать по правилам smile.gif

Solmir написал: В полотне ПГ не было Санта-Клауса, который по условиям должен был быть.

С другой стороны, Санта-Клауса не существует, так что он вполне правдиво не показан ))
Proff
13 декабря 2016, 06:13
Сподобился наконец-то посмотреть "Кубок Мэра". После унылой первой игры ожидал такой же скуки и тягомотины. Первые команды "Гости столицы" и ТиД подтвердили ожидания. А вот начиная с СОКа все пошло гораздо бодрее (кроме Пятигорска). СОЮЗ, Камызяки и сборная Москвы очень понравились, правда мне всегда нравился Харламов в КВН.
Справедливости ради, на шутке про Меркель в зале была тишина. Соглашусь, что шутка неумная, и ее можно было смело вырезать.
ElenaV
13 декабря 2016, 13:01

23-летняя Тамара прославилась на всю страну, когда появилась на сцене КВН в составе «Сборной Большого Московского госцирка». В преддверии финала, в который вышла команда, мы решили рассказать, как живётся самой заметной девушке из Клуба весёлых и находчивых

Рост Тамары 2 метра 4 сантиметра. Ещё в детстве ей поставили редкий диагноз: синдром Марфана – генетическая патология, вследствие которой тело развивается в ускоренном темпе. Необычное заболевание не помешало девушке состояться в жизни, она работает артисткой в цирке и теперь участвует в КВН.

Большинство сцен, в которых вы задействованы, так или иначе связаны с вашим ростом. Вас это задевает?

Так как я считаю рост своим преимуществом, то отношусь к ним снисходительно.

С какими трудностями вам приходится сталкиваться в связи с ростом? В каких случаях приходится наклоняться?

У меня больше преимуществ, чем трудностей. А так, иногда раздражают низкие потолки и дверные проёмы, небольшие расстояния между сиденьями – чувствуешь себя в мире с кукольной мебелью. Когда на улице сильный ветер, а я по ходу общаюсь с низким человеком, часто часть слов уносится от моих ушей.

Каково смотреть на всех сверху вниз? Замечаете то, что не видят другие?

Могу заглянуть за некоторые заборы, собрать недоступные другим яблоки, перешагнуть через ограду, заглянуть в начало очереди, в транспорте на моём уровне побольше свежего воздуха.

По Москве ездите на метро?

Предпочитаю альтернативные виды транспорта, например, метлу или телепорт.

У вас есть  молодой человек. Какой у него рост? 

У него – 1,96 м. Он художник и скульптор. 

Дайте, пожалуйста, совет всем высоким людям, как реагировать на комментарии в стиле «Ого, какой/-ая ты высокий/-ая!»

Недавно во «ВКонтакте» наткнулась на такой вот пост. Одна девушка выложила визитку, которую ей дал высокий парень. Она подошла к парню с вопросом про его рост. Карточка была следующего содержания: «Да, я высокий. Вы очень наблюдательны (2 метра, серьёзно). Нет, я не играю в баскетбол. Здесь, наверху, чудесная погода. Я очень рад, что у нас состоялся этот диалог». Не то чтобы я пропагандирую такой способ. Но он мне кажется смешным и остроумным. Вообще, у всех свои фишечки.

А как бы вы ответили на фразу «Тётя, достань воробушка»?

«Да он же склюёт тебя, личинка». Говорю с чувством заботы о вопрошающем. ( Смеётся ).

Вы уже в школе были высокой. Вы стеснялись своего роста?

До определённого возраста это меня напрягало, но это уже постанализ происходящего. Тогда мне так не казалось. Был вполне определённый временной промежуток лет в 17, когда я начала действительно получать удовольствие от своего положения над уровнем земли. Это вполне можно считать таким себе внутренним освобождением.

Ваша любимая шутка про рост?

Мне понравилась ситуация, которая произошла в нашем родном городе Николаеве (Украина. – Прим. ред. ). Мы шли с сестрой (Людмила на 2 см ниже Тамары. – Прим.ред .) по улице, была осень, на нас были надеты пальто по колено. Навстречу шла какая-то компания, и один из них сказал: «Я не верю. Их точно четверо!»

Solmir
13 декабря 2016, 13:43

ElenaV написала:

Рост Тамары 2 метра 4 сантиметра.

А теперь вспомним баскетболистку Ульяну Семенову.

Рост — 218 см. Является одной из самых высоких женщин бывшего СССР, редчайший случай непатологического гигантизма.

В Китае жила еще более высокая женщина.

Рост Яо Дэфэнь ни много ни мало 236 сантиметров.

ElenaV
13 декабря 2016, 13:44

Solmir написал: А теперь вспомним баскетболистку Ульяну Семенову.

Так никто вроде и не заявляет, что она самая высокая женщина в мире. В квне точно. На сцену она еще в туфлях-платформах по 10 см. выходит.
Smooth Pimp
14 декабря 2016, 11:48
Оказывается, в отборочном турнире этого сезона Лиги смеха участвовала российская команда "Рассвет пня" (Челябинск). Судя по видео, попытка играть в экспериментальный юмор.
Solmir
14 декабря 2016, 12:08

Smooth Pimp написал: Оказывается, в отборочном турнире этого сезона Лиги смеха участвовала российская команда "Рассвет пня" (Челябинск). Судя по видео, попытка играть в экспериментальный юмор.

Интересно, как бы они участвовали в песенном конкурсе? Или для них бы обеспечили песни на русском? Были и на украинском и на русском.
Smooth Pimp
14 декабря 2016, 13:43

Solmir написал:
Интересно, как бы они участвовали в песенном конкурсе? Или для них бы обеспечили песни на русском? Были и на украинском и на русском.

Первые чемпионы ЛС беларусы ведь, переехали жить и работать в Киев 3 года назад. Выкрутились на батлах благодаря Роману из Донецка.
Ферзь
16 декабря 2016, 11:21
ElenaV
16 декабря 2016, 15:50

Ферзь написал:

Почему не с начала? tongue.gif
Ферзь
16 декабря 2016, 17:33

ElenaV написала: Почему не с начала?

Что увидел. smile.gif
Энн
16 декабря 2016, 20:24

Boogie написал: Зеленский убил Квартал

В смысле?
А я его, "Квартал", только начала смотреть. Бессистемно, что попадется на Ютубе, по одному концерту (или как правильно назвать?) за вечер. Хороший острый такой юмор.
ElenaV
16 декабря 2016, 23:11

Наталья Медведева и Александр Гудков запомнились зрителям по участию в популярной телевизионной игре КВН. Они представляли неординарную команду «Федор Двинятин», которая полюбилась многим поклонникам шоу. В 2009 году сборная стала бронзовыми призерами. Однако на следующий сезон юмористы оставили идею побороться за первое место и на фестивале в Сочи объявили, что не будут принимать участие дальше.

Только спустя несколько лет Наталья и Александр рассказали о причине того, почему команда так недолго блистала на сцене КВН, несмотря на любовь и признание публики. Как оказалось, уже тогда юмористы мечтали о других проектах.

«Я помню, как мы сбегали с репетиций КВН, ночью вылезали через окно, чтобы никто не знал, на клубную вечеринку Made in Woman (в настоящее время Comedy Woman), выступали там, а потом возвращались, как будто никуда не ходили», - вспомнила Наталья.

Александр Гудков добавил, что они не могли появляться там, где бы им хотелось. За такие проступки было предусмотрено жесткое наказание.

«Это все каралось, там же такие были запреты: «Если вас увидят на вечеринках, не относящихся к КВН, – вас выгонят». Так все и произошло», - признался юморист спустя шесть лет.

Несмотря на то, что многие бывшие участники КВН со светлой грустью вспоминают дни, когда они были увлечены игрой, Наталья предпочитает не оглядываться назад, а концентрироваться  на настоящем.

«Знаете, такой ностальгии, как люди армию вспоминают, студенческие годы –  мы не такие. Мы не ностальгируем по КВН, для меня все классно было, но сейчас-то, по-моему, круче», - поделилась мыслями артистка в эфире «ОК на связи!».

Несмотря на то, что Наталья и Александр давно работают в одной сфере и поддерживают теплые дружеские отношения, совместный проект им запустить пока не удается. Медеведева признается, что ей не хочется тратить силы на организационные моменты и тянуть все на своих плечах. 

Vera Cold
17 декабря 2016, 00:53

ElenaV написала: Почему не с начала?

Эт чо, реальный Кадыров Мишу на руках носит? Нифигасе.
ElenaV
17 декабря 2016, 14:22

Vera Cold написала: Эт чо, реальный Кадыров Мишу на руках носит? Нифигасе.

Да, Галустяну будет чо внукам рассказать.
Jorgen
17 декабря 2016, 17:57

Гудков фриковее, потому перспективней. smile4.gif
Для Медведевой Камеди Вумен - потолок. Она ж пробовала где-то там сняться уже.
sonobr
17 декабря 2016, 19:17

Jorgen написал: Для Медведевой Камеди Вумен - потолок. Она ж пробовала где-то там сняться уже.

Медведеву нужно дозировать. В КВ её номера перемежались другими, а вот "Шурочку" я попыталась посмотреть - даже одну серию не осилила.
А вот Гудков в КВ мне нравится, хотя в КВН я его терпеть не могла.
Questionier
18 декабря 2016, 10:16
Smooth Pimp
19 декабря 2016, 00:45
На Зимнем кубке классно выступил "Любимый город" (Харьков). Даже не знаю, чего им по сезону не хватает. Ответственность довлеет? Зибрембо-2 и это выступление вышли лучше того, что было показано в полуфинале. "Заинька", наверное, уже переформатирвоаны под свой сериал "Пацики", очень слабо вышло. Смотрю, "Генералы RK" серьезно поднялись на концертах, в Киевской ЛС ставят полотно с декорациями, но танцы-танцы-танцы. Гагарин правильно их подстебнул, что "еще бы шутить научились". Манхэттен, Отдыхаем вместе и Тяп-ляп на своём уровне. И баянов было многовато.

Посмотрел четыре региональные лиги (Киев, Днепр, Одесса, Слобожанка), хочу видеть в новом сезоне "Сборную Стояновки" (Стояновка, Молдова), "Сборную корррупционеров" (Харьков), "Умку" (Запорожье). Пока не смотрел Тернопольскую и Ровенскую ЛС.
Smooth Pimp
19 декабря 2016, 11:05
Еще понравилась "Загорецька Людмила Степанівна" (Львів), но получится ли так же зайти на другие залы, стиль подразумевает задание настроя. Если с первого выступления влюбят в себя зрителя, то далеко пойдут.
ElenaV
20 декабря 2016, 16:39
На следующий же день покажут. smile.gif

Первый канал
Суббота, 24 декабря

21:20 КВН. Высшая лига. Финал
Играют команды: «Азия микс», Сборная БМГЦ, Сборная Мурманска, «Радио Свобода», «Спарта»

Smooth Pimp
21 декабря 2016, 11:11
Финал Высшей лиги 2016 в вопросах и ответах

Планируется три конкурса: приветствие, музыкальный биатлон и музыкальное домашнее задание.

- Увидим ли мы на сцене кого-то из приглашенных звезд?

- Вне всяких сомнений. По нашим разведданным, мы увидим одного политика, двух спортсменок и двух певцов, один из которых – заслуженный, а второй – народный артист России. Не исключено, что в этом списке появится кто-нибудь еще (или, напротив, уйдет из него).

А у команд молчок в соцсетях, почти нет фото и видео.

У Азии Микс будет    Спойлер!
мужчина, переодетый в женщину. Шансы остальных команд на победу возрастают.

Только Спарта заморочилась и сделала тизер к финалу.
ElenaV
21 декабря 2016, 13:47

Smooth Pimp написал: У Азии Микс будет

Смотрела тут он-лайн конференцию с Азией. Этот    Спойлер!
"мущщина, переодетый в женщину"
какой-то неприятный в общении. redface.gif Остальные два зато милахи. smile.gif
Smooth Pimp
21 декабря 2016, 15:36
А у АВМ, получается, с пятницы на субботу бессонная ночь будет. Игра закончится где-то в 10 вечера, а в час дня её уже должны показать на Камчатке, Колыме.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»