Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
ElenaV
24 декабря 2016, 21:03
Кстати, о баянах. "Фарш" от Спарты в биатлоне, конечно, ни в какие ворота... Да и от номера "новогодней еды" Радио пахнуло Пельмешками.
ElenaV
24 декабря 2016, 21:08
Кстати, обратите внимание на ржач во время представления Слепакова в жюри. Масляков сначала назвал его Светлаковым, потом видимо переписали. tongue.gif
AgCooper
24 декабря 2016, 22:35
"Спарта" и Киркоров facepalm.gif be.gif
Questionier
24 декабря 2016, 22:47

ElenaV написала: Уже есть раздача финала.

Где раздачи появляются быстрее, чем на kvn4all / rutracker?
ElenaV
24 декабря 2016, 22:57

Questionier написал:
Где раздачи появляются быстрее, чем на kvn4all / rutracker?

Да много где. Я просто поиском задаю и тыкаю, ища те, для которых не нужна регистрация. Названия сайтов даже не запоминаю - они каждый раз разные.
Solmir
24 декабря 2016, 23:09
А я смотрю сейчас по телевизору. Первое подобие шутки встретил у Мурманска. Значит цирк, радио и Спарта обошлись без. Противно было правдо только на Спарте и не все время.
AV
25 декабря 2016, 00:35
В кои веки посмотрел КВН. Финал не особо впечатлил. Хотя, может я слишком много ожидал.
BMK
25 декабря 2016, 00:40
Я не понимаю - у меня что-то с чувством юмора?
Мурманск у меня сегодня вызвал исключительно чувство неловкости и недоумения.
Почему они продержались до конца разминки, я честно не поняла- лично я бы их отправила прямо с первого круга. Бывают хорошие шутки, бывают плохие шутки, а бывает нечто, что вообще не шутка.
Solmir
25 декабря 2016, 00:56
Да, игра слабая. Один нормальный номер — фристайл Азии.

Я бы переставил Мурманск и Спарту. Процент facepalm.gif был выше, чем drink.gif у обеих команд, но ИМХО Мурманск чуть лучше. Радио просто для балласта.
Sackville
25 декабря 2016, 02:21

Фристал Азии тоже не понравился. Игра вся ровненькая, но серенькая.
Agent
25 декабря 2016, 03:28
Это был первый год, когда я не смотрел финал КВН. Мои домашние смотрели, я мог к ним присоединиться - не захотел, мне было не интересно. Я сидел в соседней комнате и лишь изредка слышал их смех. Видимо, такой был финал. Потом спросил - кто стал чемпионом. Мне ответили, я пожал плечами, ок, что стали те, кто стали, значит, заслуженно.
shvetka
25 декабря 2016, 03:48
"Фарш невозможно провернуть назад..." в финале КВН - можно ли большее позорище вообразить? После этого уже вообще смотреть не хотелось.
Мамин-Сибиряк
25 декабря 2016, 03:48

BMK написала: Я не понимаю - у меня что-то с чувством юмора?
Мурманск у меня сегодня вызвал исключительно чувство неловкости и недоумения.
Почему они продержались до конца разминки, я честно не поняла- лично я бы их отправила прямо с первого круга. Бывают хорошие шутки, бывают плохие шутки, а бывает нечто, что вообще не шутка.

А уж когда Масляков предложил поровну очки разделить в конце разминки facepalm.gif
Посмотрел я сейчас финал. Общее впечатление - УГ.
_spoloh
25 декабря 2016, 11:34

shvetka написала: "Фарш невозможно провернуть назад..." в финале КВН - можно ли большее позорище вообразить? После этого уже вообще смотреть не хотелось.

Это был фэйспалм конечно. Как редакторы могли пропустить такое? Эту шутку, практически поговорку уже, знал каждый школьник в моей школе ещё в прошлом веке. Это что-то из разряда "колобок повесился". Позорище полное facepalm.gif
Victort54
25 декабря 2016, 13:50
Самый слабый финал, который я видел. Хотя полуфиналы были хороши. Как такая примитивная команда как цирк там оказалась, это вообще непонятно. Радует, что унылый Мурманск пролетел (сколько можно выезжать на схеме "крутой капитан" и команда чмошников? СОК, Пятигорск с Ольгой... Хватит уже).
Solmir
25 декабря 2016, 13:55
При чем тут схема? Шуток нет почти ни у кого. Кефир в начале и в конце это все та же схема, но сильно разный уровень шуток.
ElenaV
25 декабря 2016, 16:37
Говорят (с), что новым редактором Вышки будет Айдар Гараев.
Smooth Pimp
25 декабря 2016, 16:45

ElenaV написала: Говорят (с), что новым редактором Вышки будет Айдар Гараев.

Хм, я как-то Кирилла Коковкина больше видел: В 22-23 года довёл "Моль" до полуфинала премьерки, потом Кефир до полфинала вышки, потом Союз. Может, он, наоборот, слишком хорош, чтобы соглашаться на такую работу?

Кстати, а в АМИК нет системы карьерного роста? Часто пишут про централки: "многолетний редактор нашей лиги такой-то такой-то". Вот у него опыт, он застал "еще тот" КВН. Почему бы такому редактору не предложить место редактора Вышки? Слишком уж раскаленная сковородка стала после ухода Чивурина и Купридо?
ElenaV
25 декабря 2016, 17:02

Smooth Pimp написал: Хм, я как-то Кирилла Коковкина больше видел: В 22-23 года довёл "Моль" до полуфинала премьерки, потом Кефир до полфинала вышки, потом Союз. Может, он, наоборот, слишком хорош, чтобы соглашаться на такую работу?

Это который "Кириллушка"? Ну не знаю... Не знаю, что он еще умеет, кроме такстопов. tongue.gif Наверно, отбирают не столько по заслугам, сколько по медийности рожи. smile.gif Тем более, что Гараев тоже где-то редакторствовал. Заслуги Шпенькова, скажем так, были куда скромнее на момент его назначения.
Мамин-Сибиряк
25 декабря 2016, 20:27

ElenaV написала: Говорят (с), что новым редактором Вышки будет Айдар Гараев.

Это что-то поменяет?
Или чтобы несмешные шутки вырезать?

_spoloh написал:
Как редакторы могли пропустить такое? Эту шутку, практически поговорку уже, знал каждый школьник в моей школе ещё в прошлом веке. Это что-то из разряда "колобок повесился". Позорище полное facepalm.gif

Может, вместо чтобы из несъедобного продукта делать условно съедобный суррогат путем обрезания совсем тухлых мест, просто за такие шуточки давать не четыре из пяти, как обычно, а хотя бы троечку (о двойке я уже и не мечтаю), тогда и редактор будет не нужен?
Solmir
25 декабря 2016, 20:53
Конечно, по сравнению с Лигой смеха финал КВН проиграл по всем статьям. И это печально. Но Лига Смеха выиграла и это хорошо.
Smooth Pimp
26 декабря 2016, 03:30
Приветствие

Сборная Большого Московского Государственного Цирка - несмешная песня с легким массажем АВМ и жюри, танец с легкой цирковой акробатикой, жонглирование, ленточка изо рта, ДедМороз-Куато, проход карлика и маленькой лошади сквозь ноги (только не говорите, что "самоироничные" подводки как-то это разбавляют), сценка с тем, что циркач сохранил привычки, которые перенес в новую профессию. Учитывая, что это было тысячу раз, надо было как-то развить это, обломать, а тут "на сахарок". Покатушки на сигвэях, ляпасы ладонями, обвал каскадеров и реквизита, финальная песня с качелями-кулисами. Ноль смешного и находчивого.

«Спарта», Астана - эй, ах, оу, гоу, кам он, рэпчик не по возможностям исполнителя. Комментарий футбола под гитару - находчиво и под образ казахской дурки. Корпоратив не в дугу, прикольные клички рэперов высмеивали тысячи раз, в это раз не было нового угла. Татаро-монголы отвратительно, да еще и исторически некорректно, лол, колхоз из глуши геев увидел. Подлизунли в объявлении номера (но вдруг это особо тонкая ирония!). А, номер не лучше. Подвывание ГП после паузы после шутки - лучший отрепетированный номер этого сезона. Гоп-скок, бодренько, похоже, никуда не уходят.

«Радио Свобода», Ярославль - ну было, было про враньё кавээнщиков женам о том, что они заняты на фестивалях, пока на самом деле на гульках. Как на этом 2-минутный выход строить. Сан Василич, я мама. Почему бы не посмеяться над этим? Русский мужик, его женщина, сермяжная правда, господи прости. Понятно, что начальная песня Scorpions "Walking Like A Hurricane", 1984 года выпуска, чтобы можно было вспомнить обрывки студенческой молодости, когда это песня проникла в СССР, эх, я еще тряхну стариной, бок ей в перо. Такой точечно выверенный удар по фанатам, я говорил уже о том, что этой команде пишут гении? Про флэшку могло бы быть смешно, если бы туда что-то смешное сунули и если бы сама ситуация не была изначально искусственной. Мож им там чё порезали прям посреди номера? Ха, ребенок напился и чудит, лол. Как свежо. Во, закольцевали неплохо, но зал почему-то не смеялся. Закольцевали, ребята. Полотно! Почему ГП так жидко реагирует? Блин, вы же сами голосуете аплодисментами за "жирную", "щас тресну", когда смеетесь над этим, а не над хоть какой-то находкой. Подмечалово с обувью и одеждой! Я так пошутил у Кравченко в Юмор неюмор, только про обувь на студенческой вечеринке, а тут раз - и это в финале вышки! Кстати, Кравченко хорошо сказал, что РС - грустный стендап. Только я добавлю: они не делают главный шаг в стендапе - слом ситуации стендапера-наблюдателя. Они только подмечают, можно только хихикнуть "ля, ну ведь реально так, чуваки точняк подметили". Нет иронии над подмеченным стереотипом. К примеру, мой любимый "Сайнфелд", наугад тыкнул - попал на первую серию третьего сезона. В самом начале Сайнфелд, как и положено, выступает в клубе и даёт подмечалово: "Каждый раз, когда тебе советуют врача, всегда добавляют, что он лучший". В зале хихикают: ага, так и есть, верно подмечено. Это вводное предложение, это еще не сам юмор, дальше Сайнфелд начинает бомбардировать это со всех сторон: не могут все быть лучшими, кто-то в любом случае был худшим студентом на потоке, где эти врачи?, никто не скажет "о, это худший врач" и дальше доводит ситуацию до абсурда. Вот юмор. РС останавливается на вводной, почти все подмечальщики останавливаются на вводной, не идут дальше. Не могут? Не верю. Не хотят, потому что зрителю и так сойдёт? Верю охотно. Кода хорошая, без политики, без подлизывания.

Сборная города Мурманска вывела..., лол..., похожих... на известных политиков... людей, лол... (многоточие зарезервировано под завывание ГП). С Кадыровым вроде и смешно, но всё же не докручено, если бы шутки про Кадырова надо было бы рассказывать Кадырову - то это было бы смешно, Галустян же пародию ему показывал (репетировал), а не всё выступление УС. С песней был бы хороший слом, если бы придумали что-то поярче. Если это срыв от того, что в последний раз и "творим, что хотим", то песня, ласкание лица Ани, толкание другого товарища по команде и уход по дорожке в фото заката не соответствуют внезапному взрыву. Ха, Галкин намного моложе Пугачёвой, у-у-у-у-ау, Аня ищет жениха. у-а-у-у-у-у-у. Хорошая шутка про замок во Франции. Песня дочки мэра непонятная вообще и почему она к Слепакову обращалась, обвинив в зависти. Типа, если на КВН, то ничего страшного? Как в смайлик в конце посыла на три буквы добавить. Я лет 6-7 избегал Майданова, которым начали жужжать во все уши именно в это время. В итоге мои титанические усилия разрушили те, от кого я этого меньше всех ожидал - АМИК. Так подло.

«Азия Mix», Бишкек - песню неплохо исполнили, танец отрепетировали. Окок. О, каламбур. Да сколько можно шутить, что спонсор, мэр, президент подарит то, что ранее забрал. Это у "Сока" еще было про квартиры в Самаре. У редактора, ёлки-палки. Песня "союзовская" у таджика хорошо зашла на игре. Про криштиано Роналдо забавно. "Мой родной брат со стороны родителей - Санжар", пауза, а зал молчит. Ну классно ведь! Что, допрыгались со своими цирковыми номерами, политотой, случаями, бытовыми жизненными правдинками? Убили зрителя даже на такую простенькую абсурдинку. Бабушка, за которой ухаживал и выходил. Сколько скетчу "Городка" про то, как досматривали бабушку, а она показывает фото своих предыдущих умерших "ухажеров"? Лет 20 будет? Зато это смешно, да. Лол, человек, похожий на Кадырова. Неплохая самоирония, зачёт. --==Ключевой момент игры: слова Ситоры==-- С полицейским хорошая ирония, свежая ирония над соплями и здесь рэп был в тему. Это опыт. Очень хорошо по Урганту и Светлакову. О, наркота. "Дочь" Эльдияра промотал, мёотохапия не моя сильная сторона. О, не убрали как Эльдияр с рисунком туда-сюда тыкался.

Оценки за приветствие: Азия Микс - 2.6, Спарта - 1.6, Радио Свобода - 1.2, Мурманск - 0.9, Цирк - 0.6

Музыкальный биатлон: Азия Микс, Мурманск - 0.5, Радио Свобода, Спарта - 0.4, Цирк - 0.

Фигня этот конкурс, баянистый, практически несмешной, с оцениванием в 0,4 балла. Совсем разучились в разминку играть? Было видео в ютюбе как Марк, Отдыхаем вместе и Замок Любарта 40 минут играли в разминку с залом. Замок под конец сдох, но все равно было крайне бодро. Неужели финалисты амиковской вышки не смогут минут 20 погнать если не с залом, то с жюри, а потом нарезки оставить минут на 5-10?

Итого за два конкурса: Азия Микс - 3.1, Спарта - 2, Радио Свобода - 1.6, Мурманск - 1.4, Цирк - 0.6

Музыкальный фристайл

«Радио Свобода», Ярославль - боже мой, картинки с едой, это слив. Что, опять? Не могли без мужа с женой? Единственное оправдание, что им вырезали и вырезали МДЗ вплоть до самой записи. О, Высоцкий. Всё-таки они идеально знают свою публику.

Цирк классно раскатал дорожку с актером внутри, лол. Почему для махания ногами синхронисток решили издеваться именно над "Казаками"? Щелкучник с "Титаником" можно назвать хорошей шуткой. Окей, издевательство над "Место встречи изменить нельзя" оправдано, только юморок тот же - не юморок.

Спарта - хорошая самоирония в начале. Танец хорошая идея, но не докрученный ни по танцам, ни по юмору, просто несколько раз вспомнили то, что можно накидать при штурме на "победа", как мимо советского автомобиля прошли, удивительно. И где самоирония с Киркоровым? Что он может быть неплохим чуваком, когда надо? Так он сушил костюмы Добрянке 10 лет назад. Сколько раз пели слова одной песни на мотив другой? Я сбился со счета, такие цифры вообще бывают? В квадраты поп-мелодий можно вставить что угодно, это базовые музыкальные вещи, нужно быть всего лишь обладателем ушей, не растоптанных медведем и ты сам(а) сможешь спеть что угодно под что угодно. Блин, бесконечная тема получается. Хотя бы уже помяукали под четыре четверти. Ладно, кукиш в конце смешной.

Мурманск - за что мне снова камызячий рэперский надрыв? Они ведь ушли из КВН, почему не забрали это с собой? Внезапно любовь Германа к Ане, три сезона практически не было намёков и тут вдруг. Балет, обжиралово на новый год. Боги. Какая-то заунывная песня, прослушал. Аня, сними свитер, покажи их, аааа, лол. Она уже была в купальнике то ли в Сочи, то ли в Юрмале, мимо. Да, неплохо АВМ Германа "обломал".

Азия Микс - ну как-то ожидаемо с шариками. Дальше в общем-то блочка с двумя песнями, но они хоть подобраны в тему. Особого смысла в переодевании не было. С "Я достанусь победителю" хорошо пошутили. Иронию я понимаю, но лучше бы довели про Робин Гуда до конца. Песня почти не слезливая.

Оценки за музыкальный фристайл: Азия Микс - 3.4, Спарта - 1.9, Мурманск - 1.1, Цирк - 0.9, Радио Свобода - 0.7

Итого за игру:

1. Азия Микс - 6.5
2. Спарта - 3.9
3-4. Радио Свобода, Сборная города Мурманска - 2.5
5. Сборная Большого Московского Государственного Цирка - 1.5

Поздравляем Азию Микс с чемпионством в одну калитку!
Questionier
26 декабря 2016, 08:53

Smooth Pimp написал:Песня дочки мэра непонятная вообще и почему она к Слепакову обращалась, обвинив в зависти. Типа, если на КВН, то ничего страшного? Как в смайлик в конце посыла на три буквы добавить.

Потому что Слепаков спел Обращение к акционерам Газпрома с 4 721 008 просмотрами, которую она перепела. Нет?
Бес Базара
26 декабря 2016, 09:51

Questionier написал:
Потому что Слепаков спел Обращение к акционерам Газпрома с 4 721 008 просмотрами, которую она перепела. Нет?

Да.
И она об этом еще и сама сказала, перед тем как запеть. Прям как чувствовала...
Smooth Pimp
26 декабря 2016, 11:17

Questionier написал:

Я видел. Подвязка лишней и некрасивой была.
Smooth Pimp
26 декабря 2016, 11:49
Пораскинул мозгами - Азия Микс всё же лучше ОЛ. По совокупности за 5 сезонов телевизоре и чемпионский сильнее.

РС, если всерьез претендуют на победу, надо научиться делать домашки. С их фактурой, с их т.н., "взрослым" и "бытовым" юмором сам бог велел писать финальные домашки про встречу нового года в семейном кругу. Там их ссоры будут уместны, их спитые лица будут уместны, бери делай готовый семейный ситком. А нет, картонки с оливье и водкой. Может, авторов добавить, а то я у Примы не помню разрывных домашек, помню Медведева на гитаре в финале 2009.
Smooth Pimp
26 декабря 2016, 14:59
Пропустил новость:

"КВН"-PRO
18 дек в 10:02

Бронзовые призёры Высшей лиги 2012, команда КВН "Раисы", возвращаются в КВН после трёхлетнего перерыва.

Четыре команды из Премьерки уже взяли, вероятно, вернутся ДАЛС и Дагестан.

Азия Микс, Экскурсия по городу и Физтех всё, Мурманск и Радио Свобода с большой вероятностью не играют в следующем сезоне. Сборная Татарстана, Хара-Морин, МондиСЛПК, Лучшие друзья, Уфа - ?

Примерно уже можно прикинуть Вышку следующего года.
ArtemBocharov
26 декабря 2016, 16:33

Smooth Pimp написал: Пропустил новость:

Раисы? facepalm.gif Этот позор несусвентый. Радует только то ,что как правило вернувшиеся команды обычно становятся только хуже... хотя куда хуже Раис представить трудно.
Smooth Pimp
26 декабря 2016, 16:54
Вторая часть Зимнего кубка ЛС.

"Де Ришелье" (Одесса) неплохо начали с Тарканом, подкол Лирника и Кравец в букмекерской конторе фигня, шоу Шустера на кухне интересно, но с такой идеей можно было лучше штуки выжать, а так почти всё пробиваемое.

"Коліжанки" (Львов) добавили в отрепетированности и уверенности на сцене. Опыт взял своё. Но юмора так и нет. Опять сомнительные шутки про вес, удар рыбой - гэг времён молодого Чарли Чаплина. Смешно было про священника в рэп-баттле колядников. Предложение руки и сердца с обманкой в конце я видел 100 раз. Наверное, их лучшее выступление, но все равно слабенько.

"Километр кимоно" (Донецк) интересно начали с новой актрисой, но потом стали шпарить стандартные номера. "Собутыльник по вызову" поставлен классно, но кто это еще не ставил, даже Пельмени в своём шоу. Опять же, как и Колижанки, заматерели, но пока не похоже, что могут взять качественно иной уровень.

Инародный театр абсурда "Воробушек" (Харьков) - красавцы, сделали всех, как Азия Микс в финале. Снова нарастающая череда абсурда, шаг за шагом, снова парадоксы, сломы, фантасмагория. В этот раз "космоса" в силу неофицизиозности Кубка оказалось больше, но они от этого только выиграли. Хрен с ним жюри, кто надо - тот их любит и обожает.

"Замок Любарта" (Луцк) - невероятно трудно выступать после "Воробушка", тем более с таким контрастным провинциальным юмором. В общем, ничего нового: фронтмэн-сельский голова делает выступление, профессиональная актриса вдобавок вытягивает одной игрой, на этом фоне сразу становится понятно, что это всё-таки самодеятельность, по большому счету.

"Трио разные и ведущий" (Киев) - про Клинтон, сломанный кубок и любовницу хорошо, но опять же на игре. Про "Казаков" фигня.
ArtemBocharov
27 декабря 2016, 14:23
Финал конечно полное дно, только Азия микс еще как-то держат планку, но все остальные... facepalm.gif
ElenaV
27 декабря 2016, 14:40

Smooth Pimp написал: Примерно уже можно прикинуть Вышку следующего года.

На хрена? "Сюрприз будет" (с). tongue.gif

п.с. Интересно, в Раисы вернется нынешняя участница Пельменей - Корнева? Забрали бы они ее уже, ей богу.
ElenaV
27 декабря 2016, 18:43
У Ворона прочитала, что у Цирка и Мурманска в этом сезоне был один автор - Агафон. Он же был у Союза и будет у Раис.
Smooth Pimp
27 декабря 2016, 22:54

ElenaV написала: У Ворона прочитала, что у Цирка и Мурманска в этом сезоне был один автор - Агафон. Он же был у Союза и будет у Раис.

Он и "Урал" вёл в Премьерке.
ElenaV
27 декабря 2016, 23:40

Smooth Pimp написал: Он и "Урал" вёл в Премьерке.

Какой многостаночник, однако. Еще и ИГУ (красные штаны), и с первыми Иркутянами-Бурятами, вроде, тоже работал. Однако, сколько ни пытаюсь выяснить, так никто и не ответил, что это за самородок и откуда он взялся. В смысле, играл ли сам, за какую-то команду, типа Якушева или Архипенко.

Хочу сказать, однако, что количество явно не идет на пользу качеству его работы. Агафон! Коль скоро в твоих руках половина сегодняшнего квновского контента, отнесись к нему как-то с большей ответственностью, что ли... redface.gif smile.gif

п.с. Вообще интересно, что многие авторы почему-то скрывают до последнего, кому пишут (стесняются, наверно tongue.gif ), и только бедного Агафона склоняют на каждом шагу. Особенно, говорят, любит он ростовые куклы. Мол, как увидели в выступлении какую-нить здоровенную шнягу - сто пудов Агафон им пишет. 3d.gif
Smooth Pimp
28 декабря 2016, 00:57

ElenaV написала:
Какой многостаночник, однако. Еще и ИГУ (красные штаны), и с первыми Иркутянами-Бурятами, вроде, тоже работал. Однако, сколько ни пытаюсь выяснить, так никто и не ответил, что это за самородок и откуда он взялся. В смысле, играл ли сам, за какую-то команду, типа Якушева или Архипенко.

Он за "Байкал" выступал по телевизору. Здесь он в линейке "русской" части команды, сзади в кожанке, номер с ним есть на 1:50.

Профиль на старом сайте АМИК, правда, фото не грузится уже.
ElenaV
28 декабря 2016, 08:15

Smooth Pimp написал: Он за "Байкал" выступал по телевизору. Здесь он в линейке "русской" части команды, сзади в кожанке, номер с ним есть на 1:50.

О, мерси. Хорошая была команда.
Svoboda
28 декабря 2016, 12:50

ElenaV написала:

Когда-то, в начале нулевых мы с ним поиграли за сборную Иркутского политеха (он же ИрГТУ), правда, тогда дальше лиги "КВН-Сибирь" не ушли. В те времена он был не так мордат и похудее smile.gif Но энергетика из него перла - что надо энергетика. Для КВН - самое то. Так что когда он всплыл в "Байкале", я не удивился и порадовался. А сам - родом из Братска, насколько я знаю.
ElenaV
28 декабря 2016, 16:41

Зря это они. Теперь еще 30 лет только нашим будут чемпионов давать.
ElenaV
28 декабря 2016, 19:51
Вырезанный номер Спарты, на котором капитан постоянно спотыкался.
Smooth Pimp
28 декабря 2016, 22:46

ElenaV написала: Вырезанный номер Спарты, на котором капитан постоянно спотыкался.

Хорошо, что вырезали.
ElenaV
28 декабря 2016, 22:55

Smooth Pimp написал: Хорошо, что вырезали.

Я, кстати, не поняла, где он там ошибался?
Smooth Pimp
28 декабря 2016, 23:40

ElenaV написала:
Я, кстати, не поняла, где он там ошибался?

Я так понимаю, что это тот третий или который там раз, когда он для записи без ошибок выступил. Наверняка заново начинали с захода со звонком, чтобы можно было номер целиком в эфире показать.
ElenaV
28 декабря 2016, 23:43

Smooth Pimp написал: Я так понимаю, что это тот третий или который там раз, когда он для записи без ошибок выступил. Наверняка заново начинали с захода со звонком, чтобы можно было номер целиком в эфире показать.

А с генрепы не могли понять, что им это не подходит? Нафига мучать, а потом вырезать?
Smooth Pimp
29 декабря 2016, 01:50

ElenaV написала:
А с генрепы не могли понять, что им это не подходит? Нафига мучать, а потом вырезать?

Если там выступления вырисовывается за день-два до записи, а частенько номера утверждают в сам день записи, то ничего удивительно в том, что нет особого понимания, что сойдёт для эфира, а что нет. В этой части я согласен с Галкиным по "самодеятельности". Не вчерашних студентов без профильного актерского, режиссерского, музыкального и т.д. образования, а именно халтуры продакшена.
ElenaV
29 декабря 2016, 07:49
Короче, эта запись с концерта на следующий день после финала. На самом финале все было совсем плохо.
ElenaV
30 декабря 2016, 07:47
Ну что, может, это взлетит? wink.gif Прожекторперисхилтон, вариант двадцатый.

С 24 декабря на телеканале «Москва 24» выходит юмористический проект «Ухо Москвы». Программа проходит в формате «ньюс-баттла». В роли ведущего выступает Сергей Нетиевский, помогают ему Александр Якушев, Кирилл Рубаненко, Ашот Кещян и Васант Балан.

ElenaV
30 декабря 2016, 07:51
Якушева не узнать. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»