Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
ElenaV
21 февраля 2017, 22:01

Ферзь написал: Сомнительный пассаж.

Сомнительно ходить и пинать квн, превознося передачу двух лет от роду. Просто пинать квн - пожалуйста (это мы и сами умеем tongue.gif ), но пинать, приводя в пример "крутую" лигу смеха, - как-то не по-взрослому, что ли. smile.gif

п.с. Помнится, когда-то КК превозносили до небес. Что-то давно не слышно о них хвалебных отзывов. Скатились в небытие практически без пинания - и его-то не заслужили.
Solmir
21 февраля 2017, 22:57
Мне не сложно обсуждать ЛС в другой теме, что и делаю. Воспринял это как просьбу, а не как попытку самомодерации.
Может тогда ограничимся КВН? Вот этот клип от Камызякских псов, это КВН? Или может это то, что надо непременно посмотреть, шедевр? Или как-то связан с КВН, кроме исполнителей? Все эти свадебные и репортажные фото, клипы барышни из Журфака или других музыкантов, как-то связанных с КВН, они зачем? Куча бывших КВНщиков снимаются в разных передачах, может их всех тоже дадим в этой теме? Или песни Пелагеи, она ведь раз в КВН появилась на сцене, а потом в жюри сидела?
Я так понимаю, что естественно идет сезон, кубки, важные новости про КВН и бывших и настоящих его участников, игры. Вышка, Премьерка, другие лиги, которые кто-то смотрит или может посмотреть. Обзоры и рецензии (Ворон, Кравченко и т.д.).
ElenaV
21 февраля 2017, 23:43

Solmir написал: Я так понимаю, что естественно идет сезон, кубки, важные новости про КВН и бывших и настоящих его участников, игры.

А что в твоем понимании "важные новости про бывших"? Родился/женился/умер? redface.gif Все это было, есть и будет (местами к сожалению).

Мне тоже не сложно в сотый раз написать, что на каждый чих квнщиков отдельный тред не заведешь, а изредка посмотреть, чем занимаются звезды квн, интересно. Где все это обсуждать? Завести тред "Пост-квн"? В каком подфоруме?    Спойлер!
Так мы, пожалуй, скатимся до того, что в треде "Веселые картинки" нельзя обсуждать веселые картинки и никто не может толком объяснить, почему. redface.gif

Какими правилами запрещено обсуждать в треде по той или иной передаче участников этой самой передачи? Другую передачу логично обсуждать в персональном для нее треде. Но чтобы создать отдельный тред нужно что-то большее, чем просто бывшие квнщики.

Репортажные фото с репетиций имеют непосредственное отношение к сезону. К ним-то какие претензии? Клип Камызяков призван показать, какую фигню могут снимать чемпионы ВЛ. Пелагея, я щитаю, к квну нагло примазалась, поэтому не будет тут ее песен! biggrin.gif Свадебные фото квнщиков лично мне очень интересны. Кому нет - проходят мимо. Это вообще универсальное правило: я иногда чьи-то опусы по играм пропускаю, мои наверняка кто-то тоже. Только пусть эти фото, клипы и опусы будут связаны с темой треда. Я за порядок. smile.gif
Ученик
25 февраля 2017, 00:54

ElenaV написала: Их шутка, реально, была про кунилингус или у г-на критика просто давно его не было?

Не думаю. Тебе просто показалось.

А вот мне показалось, что шуточное предположение Лели из команды "Союз" о длительном отсутствии секса у Меркель можно считать более... невинным, чем твое предположение в адрес г-на критика. Будучи не понаслышке знакомым с двойными стандартами искателей "соринок" в шутках КВНщиков, не думаю, что и по этому поводу ты будешь настаивать на самодисквалификации, как и не жду появления стайки девушек из приличного общества с канделябрами наперевес. smile.gif
ElenaV
25 февраля 2017, 01:05

Ученик написал: Не думаю. Тебе просто показалось.

Я тут не при чем. Это Кравченко мне поведал.

Ученик написал: А вот мне показалось, что шуточное предположение Лели из команды "Союз" о длительном отсутствии секса у Меркель можно считать более... невинным, чем твое предположение в адрес г-на критика. Будучи не понаслышке знакомым с двойными стандартами искателей "соринок" в шутках КВНщиков, не думаю, что и по этому поводу ты будешь настаивать на самодисквалификации, как и не жду появления стайки девушек из приличного общества с канделябрами наперевес. 

Прости меня, Васенька, дуру грешную. (с)
_spoloh
25 февраля 2017, 14:37

Smooth Pimp написал: Выступление "Кефира" на первом туре Сочинского фестиваля (Вконтакте)

Можно скачать видео здесь, вставив ссылку.

Ну и слава богу что вырезали. За 3 года отсутствия ничего нового не смогли родить. Поэтому их и выпилили.
Вон Азия Микс отличный пример того как надо перестраиваться на ходу, если первоначальная концепция не зашла. Не побоялись поменяться и взяли чемпионство.
_spoloh
25 февраля 2017, 15:01
Кстати у нас впервые за последние 3 года нет прям уж такого явного фаворита.
Второй раз подряд вряд ли азиатской команде дадут чемпионство, следовательно Спарта пролетает. Свобода хороши, но опять же немного не дотягивают. Цирк это цирк, тут всё ясно. Мурманск стопудово нацелился на чемпионство в 2018. А насчёт новичков Высшей лиги, уже давно прошли те времена когда новичок мог сходу взять чемпионство.
Я думаю сделают вид борьбы между Спартой и Свободой и отдадут Свободе. Хотя в принципе не исключаю и двойного чемпионства.
А в следующем году однозначно ставлю на Мурманск.
Solmir
25 февраля 2017, 15:05

_spoloh написал: Свобода хороши

Чем?
_spoloh
25 февраля 2017, 15:08

Solmir написал:
Чем?

Хорошо подают бытовой юмор без всякого выпендрёжа и прочего.
Их главная проблема в том что подают они его не всегда стабильно и в нужных количествах. Если в этом году исправятся, то претенденты на чемпионство.
Solmir
25 февраля 2017, 15:56
За текст отвечает Прима, он нормальный. А подают его они ИМХО плохо. Актерка примитивная, кроме истерики сыграть ничего не получается.
Сейчас даже Русская Дорога выглядит лучше, а это прямые конкуренты.
ElenaV
25 февраля 2017, 16:01

Solmir написал: За текст отвечает Прима

Откуда инфа?
_spoloh
25 февраля 2017, 16:01

Solmir написал: За текст отвечает Прима, он нормальный.

Это которые Курск? Я то думаю в чём же проблема. А оказывает это унылая Прима тут затесалась. 3d.gif

Solmir написал:Сейчас даже Русская Дорога выглядит лучше, а это прямые конкуренты.

facepalm.gif
У Русской дороги фальши вагон и маленькая тележка. Я им ни на грамм не верю вот вообще. Там как у фронтмена БАК и у ДАЛС. Актёрская игра рядом даже не валялась
ElenaV
25 февраля 2017, 16:16

_spoloh написал: Это которые Курск? Я то думаю в чём же проблема. А оказывает это унылая Прима тут затесалась. 

Видимо, ее худшая часть. Лучшая, по слухам, писала новому Пятигорску. Тоже на любителя, конечно. Но народным массам шибко нравилось.
_spoloh
25 февраля 2017, 16:26

ElenaV написала:
Видимо, ее худшая часть. Лучшая, по слухам, писала новому Пятигорску. Тоже на любителя, конечно. Но народным массам шибко нравилось.

У Пятигорска была Оля. До боли знакомая дама каждому среднестатистическому россиянину 3d.gif
ElenaV
25 февраля 2017, 16:39

_spoloh написал: У Пятигорска была Оля. До боли знакомая дама каждому среднестатистическому россиянину 

Хочешь сказать, что на нее кому-то было бы интересно смотреть без нормального текста? facepalm.gif Шутки у них были конечно пошлые, но хотя бы смешные.

Приму я, кстати, вполне себе любила. Против их чемпионства ничего не имею. Якушев - один из лучших авторов квна вообще.

Радио Свобода тоже нравились некоторое время назад. Жаль, что они сделали упор на номера вокруг обрыдлости семейной жизни. Их фронтмен ака "муж" сам уже достал своей унылой физиономией, неужели они не видят этого. redface.gif Его монолог в Сочи о том, почему он идет в сезон, не оставляет надежды, что что-то изменится в новом сезоне. mad.gif

С Примой их нечего сравнивать. Авторы могут быть и оттуда, но концепция команды совершенно другая. В ней нет никаких светлых пятен, они гонят беспробудную депрессуху: толстая жена, пьяный муж-изменщик, горе-футболисты, изредка проблемы политики и т.п. Да у Примы одни рисунки Якушева могли заставить смеяться до слез (могли и не заставить, конечно), а тут в лучшем случае горькая ухмылка.
_spoloh
25 февраля 2017, 16:54

ElenaV написала:
Хочешь сказать, что на нее кому-то было бы интересно смотреть без нормального текста? facepalm.gif Шутки у них были конечно пошлые, но хотя бы смешные.

Далеко не всё текстово у них смешное. Там Оля за счёт актёрской игры и харизмы вытаскивала очень многое.

ElenaV написала:
Приму я, кстати, вполне себе любила. Против их чемпионства ничего не имею. Якушев - один из лучших авторов квна вообще.

А для меня это одни из самых унылейших и самых незаслуженных чемпионов за всю историю КВН.

ElenaV написала:  В ней нет никаких светлых пятен, они гонят беспробудную депрессуху: толстая жена, пьяный муж-изменщик, горе-футболисты, изредка проблемы политики и т.п. Да у Примы одни рисунки Якушева могли заставить смеяться до слез (могли и не заставить, конечно), а тут в лучшем случае горькая ухмылка.

Не хочешь шуток про реальную жизнь и реальных людей? Есть Цирк, есть Проигрыватель и куча других которые рассказывают про эфемерные вещи мало чего общего имеющие с реальностью.
Мне Свобода как раз и нравится вот этими приземлёнными и простыми вещами, ибо клоуны, акробаты, танцоры, певцы ртом и прочие фрики в КВН у же откровенно заколебали.
ElenaV
25 февраля 2017, 17:05

_spoloh написал: Не хочешь шуток про реальную жизнь и реальных людей?

Шуток хочу. Унылого копирования "реальной жизни" на протяжении каждой минуты каждого конкурса - не хочу. Уже не смешно потому что, приелись.

п.с. Заметь, мне они еще недавно нравились. Но к критике прислушаться им не помешает.
_spoloh
25 февраля 2017, 17:24

ElenaV написала:
Шуток хочу. Унылого копирования "реальной жизни" на протяжении каждой минуты каждого конкурса - не хочу. Уже не смешно потому что, приелись.

п.с. Заметь, мне они еще недавно нравились. Но к критике прислушаться им не помешает.

Ну так я изначально и написал что если в этом году будет более смешное наполнение текстом той концепции что уж есть, будут претендовать на чемпионство smile.gif
_spoloh
25 февраля 2017, 17:30

ElenaV написала: Сыграна первая восьмушка Вышки.

Итог игры:
   Спойлер!
«Спарта», Астана – 11,0
«Проигрыватель», Тамбов – 9,7
Сборная Калининградской области – 9,6

Сборная вузов ГУУ и МИСиС – 9,5
«Приказ 390», ФСИН России – 9,5
«НАТЕ», ст. Брюховецкая – 8,3

Не выдержал, посмотрел спойлеры. Долго ржал 3d.gif
Теперь даже интересно стало чё там в первой восьмушке будет
Solmir
25 февраля 2017, 17:30

_spoloh написал:
Не хочешь шуток про реальную жизнь и реальных людей?

Если сможешь, назови 1 (одну) смешную шутку от РС за последние 3 года. Только шутку. Любую. Тестовую, актерскую, рисованную, музыкальную, кино, любую.
Это при том, что своей подачей они убивают то, что при хорошей сошло бы за шутку.
_spoloh
25 февраля 2017, 17:35

Solmir написал:
Если сможешь, назови 1 (одну) смешную шутку от РС за последние 3 года. Только шутку. Любую. Тестовую, актерскую, рисованную, музыкальную, кино, любую.
Это при том, что своей подачей они убивают то, что при хорошей сошло бы за шутку.

Начнём с того что я не тот человек, который старается запомнить то что происходит в развлекательных передачах. Я даже не помню как назывались некоторые команды smile.gif
А так на вскидку как муж и жена выбирают обои например или их знаменитый видеоролик где они ладонью камеру закрывали. Помнится по ютубу разошёлся и многие начали его даже копировать.
Solmir
25 февраля 2017, 17:51

_spoloh написал:
Начнём с того что я не тот человек, который старается запомнить то что происходит в развлекательных передачах. Я даже не помню как назывались некоторые команды smile.gif
А так на вскидку как муж и жена выбирают обои например или их знаменитый видеоролик где они ладонью камеру закрывали. Помнится по ютубу разошёлся и многие начали его даже копировать.

А говорил, что

я не тот человек, который старается запомнить то что происходит в развлекательных передачах.

Привел сценку про обои, где было что посмотреть, все остальные/последующие были жалкими попытками использовать те же персонажи. Сравни с Игорем и Леной из Днепра. Персонаже те же, но каждый раз новые идеи и шутки. И актерская игра присутствует.

Проблема РС в том, что они сильно сдали. То ли авторы другие, то ли выдохлись. Жуют который год все ту же жвачку, давно потерявшую вкус, но новой-то нет.

Даже если спокойно воспринимаешь их выступление, через час помнишь какую-то общую кашу, но не вспомнишь ничего заслуживающее этого.

Я не любитель нового Пятигорска, но у них есть актерка, отдельные шутки, реплики и т.д. Можно вспомнить. Про старый Пятигорск даже и не говорю, сколько лет прошло, а помнят.
_spoloh
25 февраля 2017, 17:57

Вы принципиально не читаете то что я пишу? 3d.gif Кто же спорит то что они не ровно выступают?
Повторюсь в 3 раз. Если в этом году у них будет хорошее и ровное наполнение смешным текстом, то они будут претендентами на чемпионство. Общая же концепция команды мне нравится.
Helg
25 февраля 2017, 19:37

_spoloh написал: для меня это одни из самых унылейших и самых незаслуженных чемпионов за всю историю КВН.

Самые унылые чемпионы будут в этом году. И это совершенно не зависит от того, кто победит. А Прима по сравнению с Радио - это как Жванецкий по сравнению с Петросяном. smile4.gif
P.S. Хотя в чемпионском сезоне Прима заметно сдала.
_spoloh
25 февраля 2017, 19:55

Helg написал:
Самые унылые чемпионы будут в этом году.

Мы ещё не знаем как команды к этому сезону подготовились. И судить по Сочи явно не стоит. Была тонна команд которые отжигали в Сочи, а потом сдувались и наоборот.
Smooth Pimp
25 февраля 2017, 21:59
Дальше прошли    Спойлер!
"Русская дорога", "Будем дружить семьями" и Сборная Забайкальского края.

Русская дорога - 10,8
Будем дружить семьями - 10,5
Сборная Забайкальского края - 10,3

Доброжелательный роман - 10,2
Сборная Высшей школы экономики - 9,4
ElenaV
25 февраля 2017, 22:06

Smooth Pimp написал: Дальше прошли

Очень неожиданно проходят восьмушки. Четвертое место, по идее, должны добрать.
Ферзь
25 февраля 2017, 23:02

Solmir написал: За текст отвечает Прима, он нормальный.

Мне кажется, имена наемников - это вообще не показатель. Если для себя они писали на победу, то на других командах они зарабатывают бабло, не имея заинтересованности в результате.
Это больше вопрос совести, а не гарантия качества.

_spoloh написал: Мне Свобода как раз и нравится вот этими приземлёнными и простыми вещами

Вообще, когда я в первый раз их увидел, изначально давал им некий кредит доверия. Новая команда, судя по названию, должны если не власть песочить, то острую сатиру выдавать типа союзовской социальной рок-оперы.
А они обои выбирают.

Solmir написал: Сравни с Игорем и Леной из Днепра.

Строго говоря, сравниваются максимально похожие команды, у которых запоминаются только номера, где муж постоянно подкалывает жену в какой-нибудь бытовой ситуации. По уровню юмора Днепр был получше (мне еще запомнился их СТЭМ в шкафу), но за редким исключением ничего, кроме Игоря и Лены у одних и безымянных мужа и жены у других обе команды ничего не показали.
Ферзь
25 февраля 2017, 23:03

Helg написал: Самые унылые чемпионы будут в этом году.

Откуда такой вывод? Радио на 100% победит? smile.gif
ElenaV
26 февраля 2017, 00:12

Ферзь написал: Откуда такой вывод? Радио на 100% победит?

Имелось в виду, что весь состав унылый. wink.gif
Helg
26 февраля 2017, 04:20

Ферзь написал: Радио на 100% победит?

Тут ГП небезосновательно пинали за быдлоюмор, Радио же можно пинать только за первую часть этого слова.
amosk
26 февраля 2017, 07:06

_spoloh написал: Второй раз подряд вряд ли азиатской команде дадут чемпионство, следовательно Спарта пролетает.

Вы что это, намекаете на нечестное судейство?! biggrin.gif

Я лично ставлю на Спарту. На фоне остальной серости сезона сойдут за чемпиона.
ElenaV
26 февраля 2017, 10:25
Сегодня эфир 1й восьмушки.
AgCooper
26 февраля 2017, 23:13
Как-то совсем не смешно начали mad.gif
_spoloh
26 февраля 2017, 23:59
Посмотрел первую восьмушку.
Единственные нормальные Спарта. Остальные унылота, даже улыбку с трудом вызывали. Кстати к ним действительно Гульнара примкнула из той самой первой Астаны.
И кстати итоговые балы вполне наглядно отразили гигансткий разрыв между Спартой и всеми остальными в этой игре.
Jorgen
27 февраля 2017, 00:12
Не очень понял приветствие с Нагиевым - а чо, так можно было? confused.gif
Бес Базара
27 февраля 2017, 00:43
Не думал, что когда-нибудь скажу это, но Спарта действительно была лучшей. И не только относительно сегодняшнего таксебешного аыступления остальных. Я, правда, на приветствие ФСИН опоздал, но чувствую, потерял немного.
В целом игра скучная какая-то получилась. Богдан смешной местами, Моцарт у Москвы неплохо, чем-то Брекоткина в те еще годы напомнил. Не пойму чем, но напомнил.
И еще я чегой-то на Айсберговском "шалом" заржал в голос, неожиданно. Возможно нервное.
Ну в общем-то и все.
А аот казахи, переставшие противно смеяться над своими шутками, даже ничего так. Того гляди и понравится могут.
Goodviper
27 февраля 2017, 01:17
Радио Свобода одна из самых омерзительных команд для меня. Если в сезоне премьерки они были еще ничего и даже импонировали, то сейчас эта мерзкая бытовуха просто протухший нафталин. Я не понимаю, что может быть смешного в их семейных сценках, когда муж и жена ненавидят друг друга. И эти эпитеты, которыми муж награждает жену, типа жабы и прочего, разве это смешно? Слава богу, я не имею примеров такого морального уродства вокруг и люди заблаговременно разводятся без такого негатива в душе. Тупые шутки про алкоголь, неужели это еще актуально? По мне так чернуха это, а не жизнь. И вообще ощущение от их выступлений такое, как в липкой грязи измазался. Собственно, теперь я их уже и не смотрю.

Нате жалко, прикольные парни.
_spoloh
27 февраля 2017, 02:22

Goodviper написала:
Нате жалко, прикольные парни.

В каком месте? Они даже биатлон не осилили. 3d.gif
Solmir
27 февраля 2017, 02:26

_spoloh написал:
В каком месте? Они даже биатлон не осилили.  3d.gif

А его кто-то осилил?
Helg
27 февраля 2017, 06:39

Goodviper написала: Радио Свобода одна из самых омерзительных команд для меня.

+100.

Goodviper написала: Нате жалко

Да, но сами виноваты.

Бес Базара написал: Не думал, что когда-нибудь скажу это, но Спарта действительно была лучшей.

А по мне - так же уныло, как и остальные.
Сборная вертухаев - это что-то запредельно тупое и мерзкое. Нате - полный ноль. Остальные - средненько, но не без проблесков. Пару раз смеялся, несколько раз улыбнулся.
Бес Базара
27 февраля 2017, 06:50

Helg написал:
А по мне - так же уныло, как и остальные..

Впервые казахи меня не раздражали, а это уже прорыв. Хотя может старею, просто.
ElenaV
27 февраля 2017, 07:50

Бес Базара написал: Хотя может старею, просто.

Я вчера то же самое подумала и заплакала, когда где-то в ленте увидела выступление фаворитов ЛС. mad.gif Видимо, если КВН однажды внезапно сделает крен в сторону подобного юмора, то мне его просто будет незачем смотреть. redface.gif
Solmir
27 февраля 2017, 11:10

ElenaV написала:
Я вчера то же самое подумала и заплакала, когда где-то в ленте увидела выступление фаворитов ЛС. mad.gif Видимо, если КВН однажды внезапно сделает крен в сторону подобного юмора, то мне его просто будет незачем смотреть. redface.gif

Похоже, кое-кому в этой теме можно поминать ЛС. "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие."
Почему бы тебе не обсудить ЛС в специально заведенной по твоим настоятельным просьбам теме?
Goodviper
27 февраля 2017, 11:58

_spoloh написал: В каком месте? Они даже биатлон не осилили. 3d.gif

В премьерке biggrin.gif
ElenaV
27 февраля 2017, 12:56

Solmir написал: Похоже, кое-кому в этой теме можно поминать ЛС. "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие."
Почему бы тебе не обсудить ЛС в специально заведенной по твоим настоятельным просьбам теме?

Потому что я не собираюсь ее обсуждать. Все животные могут быть спокойны.
Solmir
27 февраля 2017, 13:07

ElenaV написала:
Потому что я не собираюсь ее обсуждать. Все животные могут быть спокойны.

Понятно, просто случайно написалось. Бывает.
ElenaV
27 февраля 2017, 13:16

Solmir написал: Понятно, просто случайно написалось. Бывает.

Нет бы разубедил девушку в наступлении старости, так он лучше к аббревиатурам будет цепляться. mad.gif tongue.gif

п.с. Я так понимаю, ты поставил перед собой задачу следить за моим базаром в треде? Впреть обещаю быть внимательнее.
Solmir
27 февраля 2017, 13:35

ElenaV написала:
п.с. Я так понимаю, ты поставил перед собой задачу следить за моим базаром в треде? Впреть обещаю быть внимательнее.

Спасибо. А то меня несколько раздражают ефрейторские окрики: "Никому нельзя здесь обсуждать ЛС, только мне". Или никому, или всем.
ElenaV
27 февраля 2017, 13:50

Solmir написал: Спасибо. А то меня несколько раздражают ефрейторские окрики: "Никому нельзя здесь обсуждать ЛС, только мне". Или никому, или всем.

Кнопку нажми - модератор разберется, кто из нас больше похож на ефрейтора. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»