Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
Proff
19 марта 2017, 09:45

Ферзь написал:
Да блин, ну почему последнее место? 

Поменять бы два последних места со вторым и третьим, и было бы хорошо.
ElenaV
20 марта 2017, 21:28

Воскресенье, 26 марта
22:30 КВН. Высшая лига. Третья игра сезона
Играют команды: «Без консервантов», «Плюшки имени Ярослава Гашека», Сборная Баку, Сборная БМГЦ, «Урал», «Хара морин»

ElenaV
20 марта 2017, 21:31
Видимо для кого-то это спойлер.

Официальный сайт МС КВН опубликовал информацию о предстоящих четвертьфиналах Высшей лиги:

Спойлер!
Первый четвертьфинал (7 апреля):
— «Мега» (Москва)
— «Радио Свобода» (Ярославль)
— «Русская дорога» (Армавир)
— Сборная Баку
— Сборная Калининградской области (Калининград)

Второй четвертьфинал (14 апреля):
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Плюшки имени Ярослава Гашека» (Тверь)
— Сборная БМГЦ (Москва)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— Сборная Грузии (Тбилиси)

Третий четвертьфинал (21 апреля):
— «Доброжелательный Роман» + «Без консервантов» (Санкт-Петербург)
— «Проигрыватель» ((Тамбов)
— «Раисы» (Иркутск)
— Сборная ГУУ и МИСиС (Москва)
— «Спарта» (Астана)

Proff
21 марта 2017, 05:53

ElenaV написала: Видимо для кого-то это спойлер.

А по сколько команд из каждой игры выходят?
ElenaV
21 марта 2017, 08:05

Proff написал: А по сколько команд из каждой игры выходят?

Уверена, что по три напрямую плюс добор 10го участника.
ElenaV
22 марта 2017, 07:49

Smooth Pimp написал: Неожиданный болельщик сборной Грузии

Лирник сейчас в Москве играет в каком-то спектакле с Никишиным и Писаренко.
ElenaV
25 марта 2017, 10:11
Завтра эфир третьей восьмушки.
Sergdfc
25 марта 2017, 11:15

ElenaV написала: Завтра эфир третьей восьмушки.

Опять, поди, часа в два ночи... mad.gif
ElenaV
25 марта 2017, 11:17

Sergdfc написал: Опять, поди, часа в два ночи...

Поражаюсь, что кто-то еще смотрит это по телеку. Прогрессивнее надо быть, Сергей! wink.gif

п.с. Так-то эфир в 22-30. И что меня отдельно бесит, так это то, что квну и чгк эфир теперь выделяют в одно и то же время. Соответственно, завтра чгк не будет, а мне оно гораздо интереснее. mad.gif
Sergdfc
25 марта 2017, 11:52

ElenaV написала:
Поражаюсь, что кто-то еще смотрит это по телеку. Прогрессивнее надо быть, Сергей! wink.gif

Да мне лень по-другому, душа моя...А теперича его задвинули очень поздно. Даже по Камчатке лень...Да было б еще весело, куда ни шло.
ElenaV
25 марта 2017, 11:55

Sergdfc написал: Да мне лень по-другому, душа моя...А теперича его задвинули очень поздно. Даже по Камчатке лень...Да было б еще весело, куда ни шло.

Ну вот поэтому и надо качать. Потом смотреть под настроение, местами на перемотке. wink.gif
Smooth Pimp
26 марта 2017, 19:45
   Спойлер!
Уже в стартовой песне Баку раскрыта загадка их выхода в 1/4.
Барабум
26 марта 2017, 20:50
Я чуток отстала с просмотрами, просто они невероятно скучные. Пятигорск может завсегда выступить с номером "папа и сын", ни одна современная команда не сделала ничего подобного, что финал, что галаконцерт - уровень межфакультетских игр.

Smooth Pimp
26 марта 2017, 21:23
Приветствие.

"Плюшки" хорошо, но слили все архивы. У "Урала" смешно про Фонд кино, но это... номер "Плюшек". У "Хара-Марин" смешки про расценки за уголовку. У БК какие-то намёки на наглость, но какая с Эрнстом и АВМ наглость, да еще и про рукоприкладство мерзко. Баку и Цирк полный ноль.

В биатлоне что-то смешное было у "Плюшек" и близко к смешному у "Хара-Морин".

Фристайл у "Хара-Марин" шляпа, у "Плюшек" опять же приветствие на Богдане, а что им еще делать. Мюзикл у Баку скомканный и совсем плохо поставленный, а могло бы что-то быть. "Урал", к сожалению, остановился в обучении, хотя в конце прошлого сезона подавали надежды. У БК снова "быдлячство" фронта без подпорки обоснования смотрелось... ну как реальное быдлячество. Цирк ужас.
Goodviper
26 марта 2017, 22:05
Короче, не стоит смотреть, да?
Color
26 марта 2017, 22:22
"Мы отлили, а они гордятся?" 3d.gif
Это было смешно. Надо присмотреться к нижнетагильцам.
Приветствие еще не досмотрел.
Solmir
27 марта 2017, 01:42
Гусман вытащил Баку. Реально только плюшки и немного Хара Морин.
Jorgen
27 марта 2017, 01:52
Хуже второй.
ArtemBocharov
27 марта 2017, 12:02
Плюшки неплохие, а в целом конечно слабо.
Proff
27 марта 2017, 14:13

ArtemBocharov написал: Плюшки неплохие, а в целом конечно слабо.

Плюшки неплохие, но их тянет Богдан. Мне Хара Морин понравились, удивительно, что Баку их обогнали.
ElenaV
27 марта 2017, 14:21

Proff написал: Плюшки неплохие, но их тянет Богдан

Я не могу на них спокойно смотреть. У меня в институте был один назойливый поклонник - вылитый этот Богдан, в т.ч. и манерой говорить. facepalm.gif Теперь как вижу, сразу внутренне передергивает, из-за чего могу воспринимать в лучшем случае окончания шуток. redface.gif
Solmir
27 марта 2017, 14:47

Proff написал:
Плюшки неплохие, но их тянет Богдан. Мне Хара Морин понравились, удивительно, что Баку их обогнали.

Гусман. Не только завышал балл Баку, но и занижал его прямым конкурентам, отставшим на 0,1 балла. Ну и музыкалка у Баку была неплохая. Приветствие и триатлон нулевые.
Goodviper
27 марта 2017, 16:19

ElenaV написала: Я не могу на них спокойно смотреть. У меня в институте был один назойливый поклонник - вылитый этот Богдан, в т.ч. и манерой говорить.  Теперь как вижу, сразу внутренне передергивает, из-за чего могу воспринимать в лучшем случае окончания шуток.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У нас на работе был мужчина-установщик кбт, вылитый Шон Коннери. Красивый, но нудный до ужаса. С тех пор не могу на Коннери смотреть.

Уговорили, не буду смотреть игру.
ElenaV
27 марта 2017, 16:25

Goodviper написала: У нас на работе был мужчина-установщик кбт, вылитый Шон Коннери. Красивый, но нудный до ужаса. С тех пор не могу на Коннери смотреть.

Вот так из-за каких-то придурков великие люди (Богдан и Шон) недополучают заслуженного внимания. redface.gif tongue.gif
Helg
27 марта 2017, 18:14
Коржики имени Даниила Хармса... Это было хорошо сказано. Все остальные - дно. Баку пролезло только за счет того, что остальные были не лучше, а в музыкалке еще и хуже. Особенно это было заметно в биатлоне. Думаешь, ну вот же тупая у них шутка, но через пару секунд слышишь еще тупее от соперников. Слава богу, Хара Марин вылетели - одна из немногих положительных эмоций этой восьмушки. smile4.gif
ElenaV
27 марта 2017, 20:41

Helg написал: Слава богу, Хара Марин вылетели - одна из немногих положительных эмоций этой восьмушки.

+1. Отвратительная команда. Причем что с тетенькой, что без.
Helg
27 марта 2017, 22:08

ElenaV написала: Причем что с тетенькой, что без.

С тетенькой еще отвратительней. Но, как ни парадоксально, немного смешней.
ElenaV
27 марта 2017, 22:25
Посмотрела третью игру. Понравились (не полностью, а местами) только Цирк и Плюшки. Долго думала, чем же подкупает Цирк, и поняла, что своей живостью и непоказной заинтересованностью в процессе. Может, они просто актеры хорошие, ну или премиями от Запашного их так "заинтересовали", но вот есть в них какой-то задор, энтузиазм, свежесть. Хоть они и не самые молодые по возрасту, но остальные сопляки выходят с такой неуместной и незаслуженной пока еще вальяжностью и тоской в потухших взорах, что единственное желание, которое они вызывают, это пнуть посильнее, чтобы полетели, как тот орел из анекдота.

Остальные для меня слились в сплошное темное пятно. Ни одной шутки, как водится с давних пор, вспомнить не получится.
Goodviper
27 марта 2017, 22:39

ElenaV написала: Вот так из-за каких-то придурков великие люди (Богдан и Шон) недополучают заслуженного внимания. redface.gif tongue.gif

А может они тоже такие? biggrin.gif Не зря же внешне похожи!

ElenaV написала: Посмотрела третью игру. Понравились (не полностью, а местами) только Цирк и Плюшки. Долго думала, чем же подкупает Цирк, и поняла, что своей живостью и непоказной заинтересованностью в процессе. Может, они просто актеры хорошие, ну или премиями от Запашного их так "заинтересовали", но вот есть в них какой-то задор, энтузиазм, свежесть. Хоть они и не самые молодые по возрасту, но остальные сопляки выходят с такой неуместной и незаслуженной пока еще вальяжностью и тоской в потухших взорах, что единственное желание, которое они вызывают, это пнуть посильнее, чтобы полетели, как тот орел из анекдота.

Ты хорошо сформулировала про цирк. Я их вроде как не люблю, видеть в квне не хочу, а смотреть приятно и затягивает. Какие-то они искренние. И не банальные для квна. А то бесят концепты, шутки по одному алгоритму, анулизинг.
Solmir
27 марта 2017, 23:25
В цирке профессионалы, как состав команды, так и постановщики. Даже когда надо всем поклониться, уполномоченный игрок говорит: "Ап" и все делают шаг вперед, синхронно, кланяются, потом он же говорит: "Ап" и все делают шаг назад. Это выучка. Есть трудолюбие. И прекрасно умеют ставить сцену визуально и по разбивке во времени.
Не стыдятся пригласить подмогу. Вчера это Сычев, Минаев и шимпанзе.
ElenaV
27 марта 2017, 23:35

Solmir написал: В цирке профессионалы, как состав команды, так и постановщики.

Вот именно, что они профессионалы в цирке. Но и здесь не затерялись, не стали посмешищем в плохом смысле этого слова, вырулили на очень приличный уровень по сравнению с теми, кто годами обтесывался в разнообразных лигах. Не стали бравировать своей актерской опытностью, а наоборот, постоянно разыгрывают карту самоиронии.

Solmir написал: Даже когда надо всем поклониться, уполномоченный игрок говорит: "Ап" и все делают шаг вперед, синхронно, кланяются, потом он же говорит: "Ап" и все делают шаг назад. Это выучка.

"Ап" говорится громко исключительно ради поддержания антуража. Уверена, что у любой команды, кланяющейся синхронно (а такие есть и кроме Цирка), есть какие-то незаметные знаки для красивого поклона.

Solmir написал: Не стыдятся пригласить подмогу. Вчера это Сычев, Минаев и шимпанзе.

Нам ли не знать, что плохой команде никакая подмога не в силах помочь. А Сычев у них шикарно выстрелил. Пусть и не самая новая тема (косоногие футболисты), но это было неожиданно и смешно. Минаев удивил тем, что практически не изменился за те 20 лет, что я его не видела. smile.gif Обезьяна? Ну да, обезьяна... Жду тигров на финале. tongue.gif
Solmir
27 марта 2017, 23:52
А теперь назови, кого из выступавших вчера за цирк ты больше всех запомнила? Может это Сычев, Минаев, шимпанзе, а потом команда? Они умеют подать гостя.

Может "Ап" это элемент антуража, не знаю. Но забавный.

О прочих. ИМХО самыми противными были Без консервантов с их трамвайным хамством вместо юмора. На их фоне Хара Морин просто гении КВН.
ElenaV
27 марта 2017, 23:57

Solmir написал: А теперь назови, кого из выступавших вчера за цирк ты больше всех запомнила? Может это Сычев, Минаев, шимпанзе, а потом команда? Они умеют подать гостя.

Гости хороши. Но мне, замечаю, стал сильно нравиться их капитан. shame.gif wink.gif
Solmir
28 марта 2017, 00:02

ElenaV написала:
Гости хороши. Но мне, замечаю, стал сильно нравиться их капитан. shame.gif  wink.gif

Ну он точно красивее Сычева, Минаева и шимпанзе.
Helg
28 марта 2017, 00:53

Solmir написал:
Ну он точно красивее Сычева, Минаева и шимпанзе.

Не знаю, как насчет красоты, но мудрость в глазах старого шимпанзе выводит его в фавориты зрительских симпатий. smile4.gif
Smooth Pimp
28 марта 2017, 07:27
Никак не проникаюсь симпатией к Цирку. Может, тоже травма из прошлого - цирк мне с детства противен smile4.gif
ElenaV
28 марта 2017, 09:55

Smooth Pimp написал: Никак не проникаюсь симпатией к Цирку. Может, тоже травма из прошлого - цирк мне с детства противен

Ну с этим сложнее конечно. Каждому свое. Мне, например, по жизни неприятен вид тупых мужиков в лосинах, поэтому я так и не прониклась командой Борцов. tongue.gif
Ученик
28 марта 2017, 11:27
Немного перефразируя экс-квнщика Вадима Галыгина, Богдан, .... , - личность! Как по мне, так вполне себе харизматичный фронтмен и достойная замена Андрею Скороходу в списке моих личных "предпочтений в области юмора". Его стиль чем-то напоминает мне Швейковский - "на полном серьезе" и с небольшими отклонениями к идиотизму. Видимо, есть корреляция с названием команды.

Не знаю, содействовал ли Гусман команде Баку, был ли он искренен в своих оценках, но если бы я выбирал три худшие команды, то ими были бы аутсайдеры этой игры. Так уж совпало.

Цирк для меня - приятная команда профессионалов. Конечно, это не совсем формат КВН, но мне смотреть приятно. И если бы выступала сборная команда цирковых клоунов, очень может быть, что было бы еще и смешнее.
ElenaV
28 марта 2017, 11:30

Ученик написал: Как по мне, так вполне себе харизматичный фронтмен и достойная замена Андрею Скороходу

ИМХО, Скороход никакой не "харизматичный фронтмен". Не то амплуа. Харизматичный актер (по большей части одного образа) - это да.
Solmir
28 марта 2017, 11:48
Буряты называли своего фронтмена харизматичным. Тоже замена Скороходу?
ElenaV
28 марта 2017, 11:57

Solmir написал: Буряты называли своего фронтмена харизматичным.

А кто у них? Коротыш, читающий биатлон, в котором каждая вторая шутка про толстую женщину? Правильно ему АВМ намекнул на нездоровый интерес.
Jorgen
28 марта 2017, 12:23

ElenaV написала:
Каждому свое. Мне, например, по жизни неприятен вид тупых мужиков в лосинах, поэтому я так и не прониклась командой Борцов. tongue.gif

А если ФД не нравился, все трое - это мне к какому доктору? smile.gif
Ученик
28 марта 2017, 12:46

ElenaV написала: ИМХО, Скороход никакой не "харизматичный фронтмен". Не то амплуа. Харизматичный актер (по большей части одного образа) - это да.

Что сказать... обрезание (в данном случае - чужих цитат) - это явно не твое. smile.gif Я не любитель повторять дважды, но раз так... Внимательно читаем мою фразу. В ней буквально сказано, что для меня харизматичным фронтменом является Богдан (не Скороход!). Он же является заменой Скороходу в списке моих личных предпочтений.

И еще. Хотя сам я и не бурят, но признаю за бурятами полное и безоговорочное право считать своего коротышку с шутками про толстых женщин харизматичным фронтменом.
ElenaV
28 марта 2017, 12:47

Jorgen написал: А если ФД не нравился, все трое - это мне к какому доктору?

Все трое это кто?
ElenaV
28 марта 2017, 12:54

Ученик написал: Что сказать... обрезание (в данном случае - чужих цитат) - это явно не твое.  Я не любитель повторять дважды, но раз так... Внимательно читаем мою фразу.

Надеюсь, эти подробные разъяснения не сильно тебя утомили? tongue.gif ОК, я поняла, что "харизматичные фронтмены" и "твои предпочтения в области юмора" - это абсолютно разные вещи. wink.gif
Goodviper
28 марта 2017, 12:54

Jorgen написал: А если ФД не нравился, все трое - это мне к какому доктору? smile.gif

К доктору Гусману! redface.gif
ElenaV
28 марта 2017, 13:10

Goodviper написала: К доктору Гусману!

К доктору Соколову. tongue.gif Гусман вряд ли вылечит от ФД-неприязни, скорее укрепит ее.
Goodviper
28 марта 2017, 14:18

ElenaV написала: К доктору Соколову. tongue.gif Гусман вряд ли вылечит от ФД-неприязни, скорее укрепит ее.

Ху из мистер Соколофф? biggrin.gif

Так может Jorgen тоже доктор, он коллегу ищет, чтобы вместе сесть и обсудить, как в том анекдоте. smile.gif
ElenaV
28 марта 2017, 14:46

Goodviper написала: Ху из мистер Соколофф? 

Goodviper
28 марта 2017, 23:16

"От оно че" biggrin.gif Не видела этой сценки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»