Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
Helg
28 мая 2017, 06:44

плюш написала: Или это я старею?

А я, наверное, молодею. wink.gif Мне плюшки нравятся. smile4.gif
Smooth Pimp
28 мая 2017, 07:54

Стареешь.
ElenaV
28 мая 2017, 10:45

плюш написала: Оль, вот я все думаю, вот есть же эталон тупого юмора, раисы, так-их-раз-так, ну казалось бы, совсем уж днище, ан нет, тут снизу постучались эти плюшки, тупость в кубе + претензия на оригинальность в названии. Или это я старею?

Стареем, однозначно. Я все последние игры смотрю без тени улыбки, несмотря на то что какие-то шутки объективно присутствуют. Качаю от случая к случаю, а раньше натурально ждала у компа минуту, когда Владивосток выложит торрент.
Jorgen
28 мая 2017, 10:48
Астана выиграет за явным преимуществом, игра будет худшая из трех.
Sackville
28 мая 2017, 15:19

ElenaV написала:
Уже третья это будет.

А я с официального сайта скопировала. Сами себе буратины.
Vera Cold
29 мая 2017, 01:08

Вряд ли. Не, объективно, конечно, стареешь smile.gif , но на восприятие вряд ли влияет. Просто это не твой юмор. Ну, вот как ФД одним категорически не нравился, а другие (и я в их стройных рядах) - в полном восторге.
ElenaV
29 мая 2017, 01:25
Я тут случайно увидела анонс третьей четверти с новой примой Раис. Господи, за что?!.. facepalm.gif

И это еще только фото, видео пока нет на ютюбе (только на сайте 1 канала). "Там смотреть идти надо" (с). Причем всем Раисам и понятно куда.
Goodviper
29 мая 2017, 17:18
И я старею, я вообще теперь никого, кроме Армавира не люблю и даже игры не смотрю, мне обзоров достаточно.
ElenaV
29 мая 2017, 19:23

Goodviper написала: И я старею, я вообще теперь никого, кроме Армавира не люблю и даже игры не смотрю, мне обзоров достаточно.

Армавир в последней игре что-то меня насторожил - не очень смешно было, а я уже привыкла радоваться хотя бы их выходам.

п.с. Посмотрела обе четверти - печаль.
Jorgen
29 мая 2017, 19:30

ElenaV написала: Я тут случайно увидела анонс третьей четверти с новой примой Раис.

Видимо, им в команду нужно мужика кому-то играть.
ElenaV
29 мая 2017, 21:48

Jorgen написал: Видимо, им в команду нужно мужика кому-то играть.

Да там не в мужике дело. Когда анонс выложат, сами увидите.
Goodviper
29 мая 2017, 22:38

ElenaV написала: Армавир в последней игре что-то меня насторожил - не очень смешно было, а я уже привыкла радоваться хотя бы их выходам.

А мне смешно. Как про "Три мушкетера" началось, так и понеслось smile.gif Я к ним предвзята, конечно.

Вышли обзоры, кстати, на вторую четверть - Кравченко и Крафтисаунд.
ElenaV
30 мая 2017, 16:41

ElenaV написала: Да там не в мужике дело. Когда анонс выложат, сами увидите.

Нате, любуйтесь.
плюш
31 мая 2017, 14:39
ФД как и старый Пятигорск мне нравился, а Плюшки и Сахара не надо из ЛС для меня реально какой-то альтернативный юмор. Раисы же... вот кто их двигает и зачем? и куда смотрит редактура, это не смешно, неумно, и некрасиво одновременно.
Questionier
31 мая 2017, 14:56

плюш написала: и куда смотрит редактура, это не смешно, неумно, и некрасиво одновременно.

#вернитечивурина
ElenaV
31 мая 2017, 20:45

Questionier написал: #вернитечивурина

Лучше Марфина.
Helg
1 июня 2017, 00:28

ElenaV написала:
Лучше Марфина.

Обоих.
ElenaV
1 июня 2017, 00:30

Helg написал: Обоих.

Первого мы окончательно потеряли. Второй еще пока где-то неподалеку от амика трется. ЕМНИП, имеет отношение к новому ТВ-каналу квн. Видимо сам не хочет второй раз в тоже болото лезть. Уверена, ему предлагали совсем недавно.
ish1966
4 июня 2017, 21:53
Третий четвертьфинал... Тихий ужас. Почему тихий? Просто ужас. Есть куда падать еще? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
ish1966
4 июня 2017, 22:24
Добор Грузии??? Полный п....ц и издевательство над КВНовским здравым смыслом. Помимо назарбаевских назначенных чемпионов будем еще и Гигашвили смотреть дальше...((( facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
AgCooper
4 июня 2017, 22:46

ish1966 написал: п....ц

МОДЕРАТОРИАЛ:
Криптованный мат.
Три дня на изучение правил форума.
Solmir
4 июня 2017, 23:56
Интересно, сколько задолжал Эрнст или Масляков Раисам? Это же ужас, летящий на крыльях ночи, куда хуже других команд вышки. ГУУ или Романам они проиграли в одну калитку, но получили практически полный балл.
ElenaV
5 июня 2017, 00:08

Solmir написал: Интересно, сколько задолжал Эрнст или Масляков Раисам?

Я даже не представляю, что именно они могли им одолжить. redface.gif
ElenaV
5 июня 2017, 00:10
Про игру даже не вспомнила. Зло берет, когда понимаю, что именно из-за нее сегодня нет чгк. mad.gif
brok
5 июня 2017, 00:12
Сегодня решил написать про впечатления от игры сразу, пока всё не забыл.
Что понравилось:
- приветствие Питера
- сценка про Гусмана, сидящего в жюри 30 лет, у Проигрывателя
- СТЭМы ГУУ и МИССИС и Спарты, скажем так, смотрибельны, причем, имхо, у ГУУ лучше
- в музыкалке опять же ГУУ и, как ни странно, Раисы.
Питер и Проигрыватель, как всегда, хватило только на приветствие. Спарте же и Раисам можно вообще не напрягаться. Такое ощущение, что что бы они ни показали, их бы всё равно взяли дальше.
ElenaV
5 июня 2017, 00:39
Итоги первого полуфинала ПЛ:
   Спойлер!
"Так-то" (Красноярск) - 11,0
"Сборная бывших спортсменов" (Пермь) - 10,9

RUDN University (Москва) - 10,5
"Летняя сборная" (Краснодар) - 10,3

В конкурсе со звездой участвовали: Колян, Сычев, участники "Русской дороги", Дорохов и Слепаков.

Говорят (с), было угарно. smile.gif
ElenaV
5 июня 2017, 23:29
Итог второго полуфинала ПЛ:

Спойлер!
1. «Подъем», сборная МВД, Москва 10,8
2. «Театр Уральского зрителя», Челябинск 10,7

3-4. Сборная вузов Чеченской республики, Грозный 10,6
3-4. «Волжане СамГТУ», Самара 10,6

Добор: Сборная РУДН.

В конкурсе со звездой участвовали: Ярушин, Санджар, Писаренко, Воробьев, Грачевский, Волохов, Богдан.
ElenaV
5 июня 2017, 23:29
Все финалисты ПЛ:
   Спойлер!
- Так-то
- Сборная бывших спортсменов
- Сборная РУДН
- Подъём
- ТУЗ
Helg
6 июня 2017, 01:57
В итоге все три полуфинала получились гораздо лучше восьмушек. Но Раисы - это кошмар. Такого cen.gif у Маслякова я не припомню, последние года, когда КВН уже не торт, к этому подготовить не могли. Даже сборная вертухаев лучше этого убожества. На этом фоне добор грузин как-то потерялся.
ElenaV
6 июня 2017, 17:25
Начала смотреть третью четверть ВЛ. Пока успела только приветствие Раис. Слу-ушайте, как же бесит эта "агафонщина". mad.gif Ну кто бы ему хоть намекнул, что ли, что десятиминутное выступление команды, на 2/3 состоящее из истошных выкриков имен "лажающих, по мнению фронтмена" участников команды - это несмешно и дико надоедает уже со второго выкрика. Во времена Союза, помнится, достали "такстопами", так теперь, значит, хитромудрый автор поменял их на "таквасей" или "такмашей" и думает всех перехитрил?

Обращаться к самому автору, видимо, дохлый номер, поэтому обращаюсь к командам: "Товарищи, наёмники вас наё... обманывают за ваши же бешеные деньги. Неужели вам самим не стыдно так позориться?".
Smooth Pimp
6 июня 2017, 18:43

ElenaV написала: Обращаться к самому автору, видимо, дохлый номер, поэтому обращаюсь к командам: "Товарищи, наёмники вас наё... обманывают за ваши же бешеные деньги. Неужели вам самим не стыдно так позориться?".

А чё им особенно стыдиться? Они опытные кавээнщицы, вернулись за результатом, пока за такое приветствие одни пятерки, то всё хорошо. Аналогично Агафон, его результат - проход Цирка и Раис в следующую стадию. А уж цирковые это номера с кривляниями или сатира уровня Жванецкого, для него тоже вряд ли играет большую роль.

По четвертушкам добавить особо нечего. Грузины с Раисами стыд и позор, но в том-то и дело, что не особо жаль кого-то из вылетевших. Наверное, лучшими из них были Мега со сборной Питера, но чтоб прям было обидно или зло за их вылет - такого нет.

"Спарта" пока уверенней всех. Не особо смешно, но стильно, грамотно, напористо. Другие команды с таким же количеством юмор вылетали, а номера вроде Путина с билетами на Егора Крида менее заслуженным рубили бы на редактуре.

"РС" сдали. Юмор-то у них прежний, но потерялась уверенность катка. Как-то слишком много баянов, слишко мало житейских короночек, возможно, они действительно прошли пик.

Аналогично "Цирк". В бой кинули всех, кого могли, включая Запашного в конкурсах. Но приелись уже, а что-то кардинально менять, видимо, нет возможности.

Бесполезно объяснять, в чём соль непонятного юмора или шутки, но попробую. "Плюшки" строят свой юмор по принципу абсурдной неожиданности. Вот человек в солярии лежит. Ну какие дальше варианты развития? Слишком долго пролежал и сгорел, что еще? А тут раз тебе и путешествие во времени. И ведь подходит - кабинка солярия похожа на капсулы машин времени из НФ-фильмов. Но при этом кто мог до такого додуматься? Такая способность уйти в совершенно неожиданном направлении показывает живой ум. Те же самые Монти Пайтоны с их "испанской инквизицией" и морем других внезапных абсурдных поворотах в скетчах.

И точно также у них во многих приколах. Выходит Богдан на сцену, спрашивает у линейки "вы чё, тут так и стоите?". Ну кто до такого мог догадаться? Ведь действительно, для него, вышедшего на сцену, а до этого, следовательно, ушедшего, могло показаться, что они там так и стояли с прошлой игры. И это идеально ложится на его образ обкуренного торчка.

Конечно, это сугубо индивидуально, не каждому хочется в номере про ссору в очереди внезапно видеть нападение говорящих пудингов. Но мне такое заходит, я люблю абсурд, логично вписывающийся в происходящее на сцене, что "Плюшкам" пока удаётся.

А домашка с записью вступления в хип-хоп песню просто находчивая. Два круга развития, второй зашифрованный, практически постмодернисткий прикол вроде "Квинкнаса" с двумя повествованиями: явным и тайным, которые раскусит только наблюдательный зритель/читатель. Конечно, "Плюшки" это разыгрывают на своём уровне 3-минутного стэма, а не на 1500 страницах викторианского романа.
Helg
6 июня 2017, 22:14

Smooth Pimp написал: я люблю абсурд, логично вписывающийся в происходящее на сцене, что "Плюшкам" пока удаётся.

+ много. Плюшки для меня на сегодняшний день - фавориты. Дорога, при том, что юмора у них и больше (Три мушкетера были великолепны), на втором месте. Все остальное, включая РС, - отстой. Разве что Спарта держится пока на приемлемом уровне.
Boogie
7 июня 2017, 00:17

Smooth Pimp написал:
А чё им особенно стыдиться? Они опытные кавээнщицы, вернулись за результатом, пока за такое приветствие одни пятерки, то всё хорошо.

Ну, как-то бы и совесть надо иметь. Если знаешь, что тебя протащат - то хоть сделать вид, что готовили что-то.
Vera Cold
7 июня 2017, 01:26

Smooth Pimp написал:  Аналогично Агафон, его результат - проход Цирка и Раис в следующую стадию.

Я правильно понимаю, Цирку и Раисам пишет один и тот же автор?
Гореть ему в аду. biggrin.gif
Надо бы Эрнсту подкинуть идею объединить Раис с Цирком - будет полный ушат...

Последняя четвертушка скучная. Мне нравится Проигрыватель. Они такие интеллигентные, как бы мальчики из хороших семей. Спокойный, неглупый юмор. Но для нынешнего КВНа они явно не в тему.
Жалко питерского Романа. У них неплохо получалось. Но добавленный дубоватый "поручик Ржевский" из второй питерской команды категорически невыносим. Его надо было добавить в команду Раис и Цирка - вот уж была бы команда "всех времён и народов". biggrin.gif

И даже МИСИС жалко. Временами у них было очень неплохо. С треугольником Эрнста и что-то ещё, уже не вспомню.

Восторгов по поводу Спарты не понимаю. Они же абсолютно несмешные. Да, качественное шоу, отличные голоса - но даже хихикнуть не тянет.
Хотя нет, у них были неплохие шутки с политическим подтекстом про Россию. Это понравилось. Но пусть хоть так. Солмиру, небось, понравилось. tongue.gif
ElenaV
7 июня 2017, 07:07

Vera Cold написала: Я правильно понимаю, Цирку и Раисам пишет один и тот же автор?

Да. Он и третьим кому-то параллельно писал из Вышки, дай бог памяти.

апд. Экскурсии по городу.
ElenaV
7 июня 2017, 07:12

Boogie написал: Ну, как-то бы и совесть надо иметь. Если знаешь, что тебя протащат - то хоть сделать вид, что готовили что-то.

Да нет уж, раз народ с пониманием относится, пусть в полуфинале выводят голышом свою красавицу. Эрнст эрнстом, но девушке надо как-то и личную жизнь устраивать. tongue.gif
Solmir
7 июня 2017, 09:51

Vera Cold написала:
Хотя нет, у них были неплохие шутки с политическим подтекстом про Россию. Это понравилось. Но пусть хоть так. Солмиру, небось, понравилось.  tongue.gif

Не было у Спарты политических шуток. Но хоть зад не лизали, уже прогресс. Шутки были у других команд, немного. Важнее, что отменили обязательные дебильные сценки о том, как Россия нагнула весь мир и богоподобный Путин поднимает рубль и экономику.
Questionier
7 июня 2017, 10:52

Smooth Pimp написалДва круга развития, второй зашифрованный, практически постмодернисткий прикол вроде "Квинкнаса" с двумя повествованиями: явным и тайным, которые раскусит только наблюдательный зритель/читатель. Конечно, "Плюшки" это разыгрывают на своём уровне 3-минутного стэма, а не на 1500 страницах викторианского романа.

Не нагуглил "квинкнас". Можно ссылку?
Jorgen
7 июня 2017, 11:28

Solmir написал:
Важнее, что отменили обязательные дебильные сценки о том, как Россия нагнула весь мир и богоподобный Путин поднимает рубль и экономику.

Таки насколько разнообразен КВН - каждый может увидеть в нем чт-то интимно свое. tongue.gif

По поводу Раис - уже пора остальным командам выдавать шутки про то, как именно можно попасть в КВН.
Solmir
7 июня 2017, 11:59

Jorgen написал:
Таки насколько разнообразен КВН - каждый может увидеть в нем чт-то интимно свое. tongue.gif

А ты этого в упор не видел? До чего у тебя зрение тренированное и самостоп развит. Ну насладись, если сможешь увидеть. Сценка 15 года.
Smooth Pimp
7 июня 2017, 12:21

Questionier написал:
Не нагуглил "квинкнас". Можно ссылку?

Очепятался, Чарльз Паллисер - Квинканкс
Questionier
7 июня 2017, 14:18

Спасибо, попробую.
ElenaV
7 июня 2017, 22:55
Посмотрела третью игру. Соглашусь вот с этим мнением:

Vera Cold написала: Мне нравится Проигрыватель. Они такие интеллигентные, как бы мальчики из хороших семей. Спокойный, неглупый юмор. Но для нынешнего КВНа они явно не в тему.
Жалко питерского Романа. У них неплохо получалось. Но добавленный дубоватый "поручик Ржевский" из второй питерской команды категорически невыносим.

Правда, у Проигрывателя, имхо, совсем никакие были два последних конкурса. Я бы взяла в полуфинал Романа, у них есть потенциал, жалко так расставаться с командой (думаю, в таком составе они играть по-любому не собираются). Кстати, не поняла, почему в конце Музыкалки они представились просто Романом, а не Сборной? Второй половине не обидно было?

Vera Cold написала: Восторгов по поводу Спарты не понимаю. Они же абсолютно несмешные. Да, качественное шоу, отличные голоса - но даже хихикнуть не тянет.

А вот я не вижу у Спарты ни качественного шоу, ни голосов, какие были у их предшественников.
ElenaV
7 июня 2017, 23:16

Vera Cold написала: отя нет, у них были неплохие шутки с политическим подтекстом про Россию.

Ни одной не усекла.

Vera Cold написала: И даже МИСИС жалко. Временами у них было очень неплохо. С треугольником Эрнста и что-то ещё, уже не вспомню.

Треугольник - имхо, совершенно дурацкий, вылизывательный номер. Смотреть неловко было. Ирония судьбы ничо так.
ElenaV
7 июня 2017, 23:18
Раисы, кроме приветствия, были не совсем ужасны, как казалось по анонсу. Но в полуфинале я бы лучше посмотрела на кого-то другого. Да вот хоть на Романа.
Anatol
7 июня 2017, 23:41

ElenaV написала:
Треугольник - имхо, совершенно дурацкий, вылизывательный номер. Смотреть неловко было. Ирония судьбы ничо так.

Я вот не понял, номер про треугольник - это гнусный плагиат или кавер-версия старого номера Пятигорска "кто слажал на скрипке"? Судя по тому, что Слепаков тоже принял в нем участие - скорее последнее smile.gif
Smooth Pimp
8 июня 2017, 00:40

ElenaV написала: Кстати, не поняла, почему в конце Музыкалки они представились просто Романом, а не Сборной? Второй половине не обидно было?

Их и АВМ в начале игры представил как "обновлённая команда "Доброжелательный роман". Подозреваю, что отвалились спонсоры БК.
Boogie
8 июня 2017, 01:54

ElenaV написала:
Да нет уж, раз народ с пониманием относится, пусть в полуфинале выводят голышом свою красавицу. Эрнст эрнстом, но девушке надо как-то и личную жизнь устраивать. tongue.gif

Может, не надо? biggrin.gif

ElenaV написала:
Правда, у Проигрывателя, имхо, совсем никакие были два последних конкурса.

Я музыкалку вообще не понял. Ну, Лещенко, ну, пальчиком вот так делает - и на этом целый номер ставить?

P.S. Телевизор не смотрю с тех пор, как дома появился инет, и не знаю, может, Лещенко там у вас натворил чего...
ElenaV
8 июня 2017, 07:12

Anatol написал: Я вот не понял, номер про треугольник - это гнусный плагиат или кавер-версия старого номера Пятигорска "кто слажал на скрипке"?

Да, я тоже хотела написать, что уже видела это где-то, но не смогла так же оперативно, как Кравченко, подогнать исходник. Мне, правда, почему-то казалось, что у Пельменей было подобное.
ElenaV
8 июня 2017, 07:16

Boogie написал: Я музыкалку вообще не понял. Ну, Лещенко, ну, пальчиком вот так делает - и на этом целый номер ставить?

P.S. Телевизор не смотрю с тех пор, как дома появился инет, и не знаю, может, Лещенко там у вас натворил чего...

Да нет, абсолютно. Можно сказать, что его вообще мало видно в последнее время. И выглядит он совсем не так, как представляет себе команда - седина у него не такая белая, а скорее чем-то подкрашенная.

Собственно пальчиком так Лещенко тоже не делает. Его характерный жест, скорее, потрясание кулаком. Откуда этот пальчик взялся, ума не приложу.

У Проигрывателя больше получился какой-то Хиль. В общем номер, рассчитанный на молодежь, которая вроде где-то слышала песню, но понятия не имеет, кто и когда ее пел.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»