Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
ElenaV
8 июня 2017, 07:17
А появление Глызина все отметили? tongue.gif *голосом Тарасовой* "Это как же нужны человеку эфиры на Первом канале?!" (с) Ветераны прямо в воду глядели. biggrin.gif

А еще любимую песню Чивурина Романы вспомнили. smile.gif
ElenaV
8 июня 2017, 07:18

Smooth Pimp написал: Их и АВМ в начале игры представил как "обновлённая команда "Доброжелательный роман". Подозреваю, что отвалились спонсоры БК.

Понятно. Я представление проматываю, а в репортажах с игры писали что-то про Сборную.
Smooth Pimp
8 июня 2017, 20:41
В этот раз многовато ненормативной лексики, особенно на Доброманах, если что.
Solmir
8 июня 2017, 21:14

Smooth Pimp написал: В этот раз многовато ненормативной лексики, особенно на Доброманах, если что.

Человек явно не совсем в адеквате и переживает. За Романов, к которым хорошо относится, но они подставились, против несправедливости судьбы по поводу возможного чемпионства Спарты (но те не виноваты, что у старых казахов были более серьезные соперники) и против Раис (ну тут вроде консенсус). И, как человек опытный, поясняет, как можно в финале прокатить лучшие команды года просто количеством участников.
ElenaV
8 июня 2017, 23:45

Smooth Pimp написал: Кравченко добрался до хронометража БэдКомедиана.

Не, ну икающий Кравченко - это уже перебор, конечно. Хорошо, что не пукающий. Почему было не поставить на паузу все свои камеры-шмамеры, телевизоры-шмелевизоры и не проикаться за кадром, ведь не прямой же эфир он там смотрел? facepalm.gif И народ ему еще платит за эту халтуру. Поуважительнее надо бы к спонсорам, г-н эксперт.
ElenaV
11 июня 2017, 20:00
В обзоре прямого конкурента Кравченко - какого-то Крафти (я сама ни разу его не смотрела), говорят, рассказано про то, что у Проигрывателя изначально была Музыкалка под "Ленин такой молодой" в исполнении Кобзона, но незадолго до съемок по причине попадания Кобзона в больницу, амик велел им переделывать номер. Так появился Лещенко.
Басанова
15 июня 2017, 18:40
Картункова снялась в новом шоу команды КВН СОЮЗ на ТНТ.Эфир будет осенью.

user posted image

Ну а щас Оля заканчивает сниматься в первом пуле нового сериала на том же тнт и завтра Пятигорск начинает подготовку к Летнему кубку 1 июля в Астане.

Solmir
15 июня 2017, 19:17

Басанова написал: Картункова снялась в новом шоу команды КВН СОЮЗ на ТНТ.Эфир будет осенью.

А что держит в руках эта незнакомка? Золотой/платиновый диск Картунковой? Она уже и поет? Теснит с вершин Стаса Михайлова, Нюшу и Лепса?
Басанова
15 июня 2017, 19:32
Такой приз на шоу Союза дали.
Helg
16 июня 2017, 21:38

Басанова написал: Картункова снялась в новом шоу команды КВН СОЮЗ

Если это действительно Картункова, то сниматься ей надо в рекламе средств для похудания. Молодец.
Басанова
17 июня 2017, 10:29

Helg написал:
Если это действительно Картункова, то сниматься ей надо в рекламе средств для похудания. Молодец.

Если бы вы знали, сколько Оле делали подобных предложений)) и сколько звали на всякие теле-шоу на эту тему. Она всем отказывает и правильно делает.
Helg
17 июня 2017, 23:34

Басанова написал: Она всем отказывает и правильно делает.

Не спорю. Но все равно молодец.
Басанова
18 июня 2017, 11:55
Капец Пятигорск только сегодня вылетает в Астану для подготовки)))) а осталось 13 дней до игры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А конкурса надо готовить аж четыре!!! Приветуха, муз биатлон, стэм и МДЗ.
AgCooper
18 июня 2017, 12:31

Басанова написал: Капец Пятигорск

МОДЕРАТОРИАЛ:
И Незвезда под новой личиной вновь покидает нас.
ElenaV
18 июня 2017, 19:05
Ну вот, не судьба, видно, нам узнать о подготовке очередного чемпионского номера про то, как Ольга гнобит свою толстую подругу Екатерину. tongue.gif
Solmir
18 июня 2017, 19:12

ElenaV написала: Ну вот, не судьба, видно, нам узнать о подготовке очередного чемпионского номера про то, как Ольга гнобит свою толстую подругу Екатерину. tongue.gif

Не бойся, ИМХО скоро подвалит очередной муфлон (который MUFA...). Он и расскажет. Или она.
ElenaV
18 июня 2017, 19:40

Solmir написал: Не бойся, ИМХО скоро подвалит очередной муфлон (который MUFA...). Он и расскажет. Или она.

Ты все пропустил. Он только что отвалил.
Solmir
18 июня 2017, 23:42

ElenaV написала:
Ты все пропустил. Он только что отвалил.

Я ничего не пропустил. Я пишу про будущее. Ты не веришь, что придет еще не один муфлон?
ElenaV
18 июня 2017, 23:45

Solmir написал:
Я ничего не пропустил. Я пишу про будущее. Ты не веришь, что придет еще не один муфлон?

Честно? Мне пофиг. Я не очень понимаю, зачем он сюда ходит. Спрошу при случае.

п.с. Плохо, что чгк уже на 20 мин задерживают.
Questionier
19 июня 2017, 18:56

Он даёт интересные инсайды. Если у него есть standalone или другое место, где его не банят - буду рад ссылке.
ElenaV
19 июня 2017, 20:08

Questionier написал: Он даёт интересные инсайды.

Это не отменяет вопроса, "почему здесь?", где нет желания соблюдать правила. Значит, не ради инсайдов.

Questionier написал: Если у него есть standalone или другое место, где его не банят - буду рад ссылке.

Вконтакте есть. Захочет - сам напишет тебе в личку.
Solmir
19 июня 2017, 20:59

ElenaV написала:

Возможны варианты. От преданного поклонника до человека на ставке. На самом популярном российском сайте о боксе есть пару проплаченных форумчан, которые изо всех сил создают рекламу своим боссам. Это предмет насмешек всех остальных, но реклама подобного рода очень дешевая и довольно эффективная. Обычно сообщают "инсайды", ссылки на интервью, новые работы, фото, видео. Ну и борьба с недоброжелателями.
ElenaV
19 июня 2017, 22:15

Solmir написал: Возможны варианты. От преданного поклонника до человека на ставке. На самом популярном российском сайте о боксе есть пару проплаченных форумчан, которые изо всех сил создают рекламу своим боссам. Это предмет насмешек всех остальных, но реклама подобного рода очень дешевая и довольно эффективная. Обычно сообщают "инсайды", ссылки на интервью, новые работы, фото, видео. Ну и борьба с недоброжелателями.

Если выяснится, что Муфа на ставке, я потеряю веру в человечество. tongue.gif С другой стороны, не очень понятно, как он мог так близко познакомиться с командой даже не из одной с ним страны. С третьей стороны, непонятно, чего там у ГП пиарить? Корпоративы? Если даже поклонники квна в массе своей не их поклонники.

Похоже, все-таки от души. tongue.gif
ElenaV
19 июня 2017, 22:38
Вон оно чо, Михалыч (с). facepalm.gif Поднажмем или как? wink.gif

Как правило, в начале каждого выпуска КВН бессменный ведущий передачи Александр Масляков называет имена спонсоров, которые помогают организовать мероприятие. В этот раз артисты из команды «Город Пятигорск» оказались без обещанной финансовой поддержки. Член сборной Ольга Картункова рассказала «СтарХиту», что актеры очень обеспокоены происходящим и надеются успеть найти спонсора до начала игры, которая состоится первого июля.

«До этого нам помогал губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров. Но из-за последних событий, когда местность затопило, деньги, видимо, потребовались туда. Нам особо ничего не объяснили – просто сказали, что помощи не будет. Не очень понимаю, как это может быть связано, но мы очень устали от подобных ситуаций – это уже не в первый раз. Очень обидно», - делится Ольга со «СтарХитом».

Теперь одна из самых популярных команд – «Город Пятигорск» – ищет средства всеми возможными способами. По словам юмористки, собрать два миллиона 400 тысяч рублей им необходимо в течение ближайших трех дней, иначе они не успеют закупить реквизит и подготовиться.

«У нас таких денег нет. Клянусь, если бы могли своими силами, то никогда не стали бы просить. Люди пишут, мол, скиньте номер карты – поможем, чем сможем. А как потом Александр Васильевич Масляков будет объявлять спонсоров? «Пятигорск» благодарит людей страны? Нам это только в гордость, но такую сумму все равно не соберем. Некоторые пишут: «Ой, вы столько зарабатываете, можете оплатить себе все сами». Люди, если вы не можете ничем помочь, тогда лучше не говорите ничего. И так, если честно, очень неприятная история. Хоть справку с работы неси о зарплате», - переживает знаменитость.

Картункова призналась, что все еще не теряет надежды отправиться в Казахстан вместе с коллегами и достойно выступить. Она также рассказала, что уже несколько лет подряд сталкивается с подобными ситуациями, когда перед соревнованием нужно искать деньги. По словам женщины, они хотят показать качественные номера и не ударить в грязь лицом перед миллионной аудиторией телезрителей

«Нам нужно заниматься творчеством и писать, а получается так, что мы вынуждены решать проблемы. Если честно, то это уже поднадоело. Мы заранее просим прощения у всех наших дорогих фанатов и поклонников, если нам все-таки придется сняться с игр. Мы с 2011 года еще ни разу никого не подвели и показывали только достойные результаты. А почему так не получается у людей, которые нам дают обещания, я не знаю. Пока мы все надеемся на чудо и на то, что сегодня все-таки вылетим готовиться к выступлению», - сказала Картункова «СтарХиту».

Goodviper
19 июня 2017, 22:53
Им нужен специальный человек, который будет искать им деньги. Не первый раз такая ситуация уже.
Табити
19 июня 2017, 23:28
Нафига ей вообще этот КВН? Она на ТНТ звезда, корпоративы наверняка. В кино снимается вроде. Ну и ради чего такие напряги? Ради эфира на Первом?
ElenaV
19 июня 2017, 23:34

Goodviper написала: Им нужен специальный человек, который будет искать им деньги. Не первый раз такая ситуация уже.

Им нужен специальный человек, который будет искать давать им деньги. Как-то подозрительно мало желающих стать их спонсорами. Не припомню ни одной топовой команды, которой несколько лет подряд сразу после чемпионства было бы не на что приезжать на фестивальные игры (и это даже не в самый тяжелый экономический кризис). Интересно, с чем связано?
Ферзь
20 июня 2017, 00:38

ElenaV написала: По словам юмористки, собрать два миллиона 400 тысяч рублей им необходимо в течение ближайших трех дней, иначе они не успеют закупить реквизит и подготовиться.

Уже второй, как минимум, раз не понимаю, почему бы в таких условиях не купить меньше реквизита и не переписать номера под имеющийся. У многих команд из реквизита только ширма да форма - и ничего, смешно. А ГП уже не нужно никому ничего доказывать.

Пусть вообще делают упор на шутки, а не на реквизит.
Helg
20 июня 2017, 01:14

Ферзь написал:
Пусть вообще делают упор на шутки, а не на реквизит.

Билеты, проживание в гостинице, авторы...
Smooth Pimp
20 июня 2017, 13:08
Интересно, когда были выездные летние кубки на Кипре, команды тоже за свои ехали? По сути это игра в другой стране, Астана очень дорогой город.

О неспособности привлечь $50k промолчу, а то очередной клон прибежит smile4.gif
Helg
20 июня 2017, 22:36

Smooth Pimp написал: Интересно, когда были выездные летние кубки на Кипре, команды тоже за свои ехали? По сути это игра в другой стране, Астана очень дорогой город.

О неспособности привлечь $50k промолчу, а то очередной клон прибежит

Масляков здорово устроился. Снимать шоу, в котором участники платят за все сами, непросто. Для этого надо очень внимательно изучать опыт Тома Сойера по покраске забора.
ElenaV
20 июня 2017, 23:38

Helg написал: Снимать шоу, в котором участники платят за все сами, непросто.

Он им дает дорогу на ТНТ в жизнь. biggrin.gif
ElenaV
21 июня 2017, 00:20
Признавайтесь, кто Пятигорску занес? 3d.gif Прошение о помощи удалено.
Ферзь
21 июня 2017, 09:15

Helg написал: Билеты, проживание в гостинице, авторы...

Насчет билетов и гостиницы вопросов нет, ибо, наверное, о бизнес-классах и президентских люксах речи не идет.
А вот по поводу авторов уже есть вопросы. Команда - чемпион Вышки. Скорее всего, сами занимаются наемничеством для менее опытных. И если они сами до сих пор не могут оторваться от наемнической сиськи, значит, что-то халтурное тут есть. К тому же, материал на летних кубках и т.п. обычно не сильно качественный, это больше встреча друзей, чем работа на зрителя. Поэтому отговорки из серии "мы хотим показать шедевр" - это самообман и часто лицемерие.
ElenaV
21 июня 2017, 10:14

Ферзь написал: К тому же, материал на летних кубках и т.п. обычно не сильно качественный, это больше встреча друзей, чем работа на зрителя. Поэтому отговорки из серии "мы хотим показать шедевр" - это самообман и часто лицемерие.

О боже, ГП с халтурой я не перенесу. redface.gif Я их и с "шедеврами"-то с трудом переносила.

По идее, ввиду утери основной фишки команды, они должны оставить свою быдляцкую манеру. Может, каку-таку любоффь теперь играть начнут. tongue.gif
Jaruschka
21 июня 2017, 22:36

У нас таких денег нет. Клянусь, если бы могли своими силами, то никогда не стали бы просить. Люди пишут, мол, скиньте номер карты – поможем, чем сможем. А как потом Александр Васильевич Масляков будет объявлять спонсоров? «Пятигорск» благодарит людей страны?

Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками! Хм. А чем плоха подобная формулировка? redface.gif
Smooth Pimp
21 июня 2017, 23:14

Jaruschka написала:
Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками! Хм. А чем плоха подобная формулировка? redface.gif

Конечно, аргумент бредовый. Они просто знают, что таким макаром не соберут денег.
ElenaV
21 июня 2017, 23:38
Выдыхайте, бобры.
user posted image
Goodviper
22 июня 2017, 00:05
Ольга могла бы и пошутить что-нибудь, а то "храни вас господь" это слишком приторно звучит.

Чую попой казахи победят в этом году. Масляков едет за гешефтом лично, похоже.
ElenaV
22 июня 2017, 06:59

Goodviper написала: Чую попой казахи победят в этом году.

Они заслужили, как никто другой. И не только "количеством" существования на квновской сцене, но и качеством. И не думаю, что они выйдут с халтурой (хотя, как написано выше, в халтуру всех прочих я вполне себе верю), договорившись заранее с Масляковым о победе.
Ферзь
22 июня 2017, 10:27

ElenaV написала: Они заслужили, как никто другой.

С чего вдруг? Старые, возможно, заслужили, а у этих кто сможет вспомнить хотя бы пару-тройку номеров? Особенно таких, которые прямо запали в душу.

И не следует забывать, что в том году чемпионами стали Азия Микс. Два нероссийских чемпиона подряд - как-то некузяво. Впрочем, тут логика может дать сбой.
ElenaV
22 июня 2017, 11:24

Ферзь написал: С чего вдруг? Старые, возможно, заслужили, а у этих кто сможет вспомнить хотя бы пару-тройку номеров? Особенно таких, которые прямо запали в душу.

Так старые и будут участвовать.

Ферзь написал: И не следует забывать, что в том году чемпионами стали Азия Микс. Два нероссийских чемпиона подряд - как-то некузяво. Впрочем, тут логика может дать сбой.

Ты о чем щас говоришь? Мы о Летнем кубке, который пройдет 1 июля в Астане. Участвуют Камызяки, ГП, Азия и Казахи.

п.с. Чемпионы прошлого года, кстати, зачастую и берут ЛК следующего. Так что русскому чемпиону тут вряд ли быть.
Ферзь
22 июня 2017, 17:04

ElenaV написала: Ты о чем щас говоришь? Мы о Летнем кубке, который пройдет 1 июля в Астане.

А я о сезоне. Тупанул чего-то, думал, вы про Спарту.
ElenaV
22 июня 2017, 17:18

Ферзь написал: А я о сезоне. Тупанул чего-то, думал, вы про Спарту.

Перечитала пост Goodviper. Вполне возможно, что она имела в виду сезон в целом. Но Спарту я чемпионом не вижу. АВМ, может, за гешефтом и едет, но дело, думаю, ограничится победой/двойным чемпионством Казахов в ЛК. Продолжаю настаивать, что их команда ушла из клуба самой обделенной. Никакой Питер или Луна с таким упорством не шли к победе, делая при этом довольно-таки красивую картинку амику. Не могу понять, почему их спонсоры не смогли договориться с АВМом раньше.
Goodviper
22 июня 2017, 22:06
Да, я имела в виду Спарту. Старые Казахи мне нравились, они были смешные, хотя я за них и не болела. А Спарта мне не нравится, хоть они бодрые и профессиональные. Кто там победит на Летнем Кубке мне все равно, лишь бы концерт хороший показали, но, сдается мне, это будут типичные летние шутки, перенесенные на новую почву.
Барабум
24 июня 2017, 19:12

Ферзь написал:  Команда - чемпион Вышки. Скорее всего, сами занимаются наемничеством для менее опытных. И если они сами до сих пор не могут оторваться от наемнической сиськи, значит, что-то халтурное тут есть.

Прошли те времена, когда команды вкладывали свои деньги (продавали квартиры) ради участия в играх.

ElenaV написала:  Продолжаю настаивать, что их команда ушла из клуба самой обделенной. Никакой Питер или Луна с таким упорством не шли к победе, делая при этом довольно-таки красивую картинку амику.

Никакая современная команда не может похвататься тем, что их шутка ушла в народ, как это было у Питера с Луной, тут даже не с чем сравнивать. Даже навскидку не помню ни одной текстовой шутки из этого и прошлого и позапрошлого сезона.
ElenaV
24 июня 2017, 22:25

Барабум написала: Даже навскидку не помню ни одной текстовой шутки из этого и прошлого и позапрошлого сезона.

Про это я и не спорю, сама писала такую же фразу несколько недель назад. Я говорю про старых Казахов (Нурлана, Ярика, Турсунбека и ко).
Барабум
24 июня 2017, 23:57

Тогда извиняюсь, не допоняла.
ElenaV
26 июня 2017, 21:40

ElenaV написала: По идее, ввиду утери основной фишки команды, они должны оставить свою быдляцкую манеру.

А нет, не оставили.

С редактуры ЛК:

20.11 Оля выглядит великолепно – команда даже не верит, что это она. И только четкий удар в челюсть напоминает о былом. Конкурс пока в демо-формате. Поэтому переходим к СТЭМу.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»