Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
Полина Игоревна
30 августа 2017, 21:31

ElenaV написала: Не помню, когда последний раз видела Маслякова не в костюме.

Я начала смотреть полуфинал премьер лиги и как раз обратила внимание на Маслякова-младшего: а почему у него такой костюм немодный и немолодежный, он специально папин стиль до мельчайших деталей копирует что ли?
Damaramy
30 августа 2017, 21:43

Smooth Pimp написал: Не особо впечатлён полуфиналом Премьерки. Да, домашка у "Так-то" была разрывная. Приветствие тоже лучшее у них, но в целом всего лишь неплохое. У РУДН было чуть-чуть смешно в приветствии. Остальное не понравилось.

Так-то мне очень понравились. Впервые за пару лет смеялся с КВН-а.
Гнобить страшненького это давно избитый ход, но "штамп прям на фото" и "Вы че нового урода нашли?" прям порвали.
РУДН с расистскими шутками вызывают чувство неловкости. Это не смешно от слова совсем.
ElenaV
31 августа 2017, 20:34

В субботу, 9 сентября, Первый канал покажет финальную игру Премьер-лиги. Она будет сыграна 5 сентября, в ней примут участие команды:

— RUDN University (Москва)
— «Подъем» (Москва)
— «Сборная бывших спортсменов» (Пермь)
— «Так-то» (Красноярск)
— «Театр уральского зрителя» (Челябинск)

10 сентября в эфир выйдет Летний кубок, прошедший в Казахстане в начале июля. За него боролись:

— «Азия микс» (Бишкек)
— «Город Пятигорск» (Пятигорск)
— «Казахи» (Астана)
— «Сборная Камызякского края» (Камызяк)

ElenaV
2 сентября 2017, 20:43
Анонсы, честно говоря, не впечатлили. Скорее недоумение от уровня шума зрительской реакции на какие-то посредственные, несмешные шутки.
ElenaV
2 сентября 2017, 20:43
Smooth Pimp
2 сентября 2017, 20:57

ElenaV написала: Анонсы, честно говоря, не впечатлили. Скорее недоумение от уровня шума зрительской реакции на какие-то посредственные, несмешные шутки.

Смех наложен, а хорошие шутки, надеюсь, просто не палят в анонсе.
ElenaV
2 сентября 2017, 21:41

Smooth Pimp написал: Смех наложен

Правда, что ли? eek.gif
Smooth Pimp
2 сентября 2017, 22:33

ElenaV написала:
Правда, что ли? eek.gif

Для резкого взрыва смеха в конце шутки нужен удачный панчлайн. Например, в первом ролике после шутки "Казахов" про падежи не было панчлайна ("Поздравляю, мы прошли падежи"), взрыву смеха неоткуда взяться.
ElenaV
2 сентября 2017, 22:35

Smooth Pimp написал: Для резкого взрыва смеха в конце шутки нужен удачный панчлайн. Например, в первом ролике после шутки "Казахов" про падежи не было панчлайна ("Поздравляю, мы прошли падежи"), взрыву смеха неоткуда взяться.

А если я продолжу удивляться, ты так и будешь мне объяснять всю эту давно известную кухню с наложениями? wink.gif
Goodviper
2 сентября 2017, 23:38
Сдуру посмотрела полуфинал премьерки. Чувство неловкости не покидает меня, зачем я это сделала. Такое ощущение что всем им пишет один и тот же человек, причем особо не напрягаясь. Как-то пусто все, глупо и не смешно. Темы одни и те же, песни, шутки по темам новостей первого канала. Команды теряются на фоне приглашенных звезд, могли бы вообще не выходить, одних звезд достаточно. И с чего это "Русская дорога" теперь супер-пупер команда? В том году выгнали их в начале сезона, типа не смешные были, в угоду циркам, а теперь и в жюри и на сцене они. А почему цирка в жюри нет? Подлизоны Маслякову бесят. Короче, я жалею что я это смотрела после еды и без пакета. Пришлось диван отмывать.
AgCooper
2 сентября 2017, 23:56
Свежий полуфинал кошмарный, чеченцы абсолютно не смешные, но их тянут за каким то хреном в финал frown.gif
ElenaV
3 сентября 2017, 00:39

Goodviper написала: Короче, я жалею что я это смотрела после еды и без пакета. Пришлось диван отмывать.

Во-от, почему никто с меня не захотел пример брать? Не видела ни одной игры ПЛ и горжусь этим. biggrin.gif nap.gif
Solmir
3 сентября 2017, 01:25

AgCooper написал: Свежий полуфинал кошмарный,  чеченцы абсолютно не смешные, но их тянут за каким то хреном в финал frown.gif

Полуфинал — УГ, но тянут не чеченцев, а ментов. Хуже всех были волжане, потом менты и чеченцы.
Goodviper
3 сентября 2017, 14:13

ElenaV написала: Во-от, почему никто с меня не захотел пример брать? Не видела ни одной игры ПЛ и горжусь этим. 

Я, собственно, так и делала. Но муж случайно скачал полуфинал, перепутав видео, и я сдуру ляпнула "давай рискнем посмотреть". facepalm.gif

Отписалась от всех квн-пабликов и групп вконтакте. Вообще не интересно стало следить за этим шоу.
Smooth Pimp
3 сентября 2017, 22:27

Goodviper написала: И с чего это "Русская дорога" теперь супер-пупер команда?

Ты только присядь, но они в этом сезоне реально лучшие в Вышке вместе с "Плюшками" biggrin.gif
Smooth Pimp
3 сентября 2017, 22:54
Да, второй полуфинал еще хуже первого. Что-то показали Туз и чеченцы в приветствии. Фристайлы ни у кого не получились.
Goodviper
4 сентября 2017, 00:09

Smooth Pimp написал: Ты только присядь, но они в этом сезоне реально лучшие в Вышке вместе с "Плюшками"

Для меня они и в том сезоне были лучшими! Меня бесит судейство, что в том году они фукака, а в этом прямо претенденты на финал. "Плюшки" не люблю.
Smooth Pimp
5 сентября 2017, 23:41
Чемпионами Премьер-лиги КВН 2017 года стали

Спойлер!
"Театр Уральского Зрителя" (Челябинск)

Итог игры:

«Театр уральского зрителя» — 10,8
«Так-то» — 10,6
«Подъем» — 10,4
RUDN University — 10,0
«Сборная бывших спортсменов» — 9,6
Proff
6 сентября 2017, 06:01

Smooth Pimp написал: Чемпионами Премьер-лиги КВН 2017 года стали

Ну и хорошо.
ElenaV
6 сентября 2017, 07:48
В Вышку взяли весь финал.
Solmir
6 сентября 2017, 13:22

ElenaV написала: В Вышку взяли весь финал.

То есть Подъем, РУДН и три команды в нагрузку.
ElenaV
6 сентября 2017, 13:48

Solmir написал: То есть Подъем, РУДН и три команды в нагрузку.

Не слежу за этими животрепещущими перипетиями. А что там? Это две самые достойные команды,    Спойлер!
которые засудили в финале?
Genna
8 сентября 2017, 22:57

amosk написал:
Если это скетч-шоу, то это они зря. Гиблый формат. Надеюсь оригинальное шоу КВ останется.

Посмотрел две серии, ужасный, не смешной трэш. facepalm.gif
Solmir
10 сентября 2017, 10:40
Финал премьерки без дураков удался. Прокол только на песенных переделках, которые и определили расстановку команд. Видно, что всех расслабило суперлиберальное журение в премьерке. А с "взрослым" жюри уже не проходили эти не смешные якобы шутки. А так да, и РУДН и менты борозды не портили. РУДН научился удивлять, а вот хватит ли Подъему одной темы на вышку, где больше конкурсов, посмотрим. Так-то и ТУЗ молодцы.
Solmir
10 сентября 2017, 10:44

ElenaV написала:
Не слежу за этими животрепещущими перипетиями. А что там? Это две самые достойные команды,    Спойлер!
которые засудили в финале?

Исходно ожидалось, что будут тащить ментов, армию, МЧС, чеченов и РУДН. МЧС сразу отцепили, армию явно тащили, но не до конца, чеченцев немного, гламурные менты и РУДН сами выкарабкались. Не посмотрев финала не мог сказать, но там они показали нормальные номера.
Proff
10 сентября 2017, 13:13
"Так-то" понравились больше всех. Рад, что их и РУДН взяли в вышку. Спортсмены и менты особо не впечатлили.
_spoloh
10 сентября 2017, 17:20
В принципе для премьерки Финал действительно неплохой получился. Но лично мои фавориты по сезону это "Так-то". Думаю достойно выступят в вышке.
Больше всех в сезоне как ни странно РУДН удивили. Учитывая какими они унылыми были раньше, сейчас прям выросли. НО думаю на вышку их запала может не хватить. Но в 1/4 вполне по силам пройти если напрягутся.
Остальные думаю дальше 1/8 в вышке не пройдут
Smooth Pimp
10 сентября 2017, 18:43
В приветствии хорошо у "Так-то" и ТУЗ, в музыкальных коротышах один смешной прикол у "Так-то", в домашке хорошо "Так-то", "ТУЗ", неплохо "Подъём". Все вывалили козыри на стол - много приглашенных под финал лиц, явно на авторов расщедрились.
brok
10 сентября 2017, 20:32
Посмотрел финал премьерки. Перед просмотром думал, что Так-то прокатили, но по эфиру согласен с первым местом Театра. Остальные команды тоже смотрибельны, но на голову слабее.
ElenaV
11 сентября 2017, 00:45
Посмотрела Приветствия ЛК. На финалке Казахов испытала мини-оргазм. biggrin.gif

Остальные тоже понравились, кроме ГП, местами гнавших откровенную пургу ("Александр Василич, с вас бусики"). confused.gif
Solmir
11 сентября 2017, 18:16

ElenaV написала: Посмотрела Приветствия ЛК. На финалке Казахов испытала мини-оргазм. biggrin.gif

Остальные тоже понравились, кроме ГП, местами гнавших откровенную пургу ("Александр Василич, с вас бусики"). confused.gif

Хороший кубок. А ГП лишились проверенного оружия — "сопли" в финале. Все прочие умеют соплить не хуже, а даже лучше.
ElenaV
11 сентября 2017, 21:00
Биатлоны ни у кого не понравились. Какие-то вымученные, легко пробиваемые шутки.

Начала смотреть домзад ГП, поняла, что надо сделать перерыв. Туфта.
Smooth Pimp
12 сентября 2017, 01:45
В приветствии хорошо было у Камызяков, Азамат тянул на всю мощь, и у Казахов, просто показавших высокий уровень. Азия-Микс и ГП плохо, за что киргизам почти максимальная оценка, за ожидаемую шутку про Экспо или за несмешное самоуничижение, протянутое нитью через всё приветствие? Ну, ГП мне никогда не нравились,

Биатлон практически в никуда - наркоманы, кумыс, свинина. На эмоциях и отдаче все тащили, как почти всегда бывает в музыкальном биатлоне.

Домашку ГП перемотал, эти Валерка и айфон-майфон запарили с первого раза. Камызяки что-то непонятное: вставили СТЭМ и длиннющее выбивание слезы, а где там смеяться или восторгаться находчивостью - не совсем понятно. Азия-Микс уже традиционно в костюмах и с песнями, но уровень финала и полуфинала вышки не сдюжили. У Казахов в домашке был концерт. Люди они в шоу-бизнесе опытные, концерт, подозреваю, был хорошим, но это совсем не КВН.
_spoloh
12 сентября 2017, 02:40
Посмотрел тоже. В общем явно было видно что Камызяки специально притушили себя чтобы остальные хоть как-то смотрелись. В приветствии явно показали что реально могли бы дать, но дальше просто сами отстранились, в Астане же играли. Ну в общем понятное дело smile.gif
Рад был видеть старых казахов. В очередной раз убеждаюсь что единственным у них все эти годы Турсунбек тащил. Вот человек реально талантище.
А так приветствие конечно дало надежду на разрывную игру, но потом начались сопли и унылые оды Казахстану и стало противно это дело смотреть.
ElenaV
12 сентября 2017, 11:39
Досмотрела ЛК. Мнение такое:

ГП там нечего было делать. Ни по правилам участия (они не прошлогодние и даже не позапрошлогодние чемпионы), ни по качеству контента. Зачем их позвали - для меня загадка. Объяснения некоторых поклонников о том, что это самая популярная команда десятилетия, мало того, что абсурдны, так еще должны хоть чем-то подкрепляться со стороны команды. Короче ГП облажались по полной. Надо было критически оценивать свои возможности и отказываться от участия.

Азия со своими мюзиклами надоела. Эсмеральда мне не понравилась.

Казахи в домашке, имхо, не наиграли на победу. Камызяки лично меня посмешили больше. Но финалка душевнее у Казахов однозначно. И вообще, я не в обиде на то, с каким результатом завершился Кубок. ИМХО, Казахов нельзя было отпускать из квна без победы. Они заслужили, как никто другой.
Goodviper
12 сентября 2017, 13:03
Посмотрела ЛК, вообще не понравилось. Такое ощущение, что я посмотрела "Песня года", костюмы, песни, пляски, все довольно артистично, почему-то не смешно. Все шутки сделаны по стандартным схемам, которые мы видели много раз в том же квне. Стандартные подлизы всем вышестоящим в иерархии, профессиональные улыбки, Новогодний огонек с первого канала, а не юмористическая передача.
ElenaV
12 сентября 2017, 13:08

Goodviper написала: Посмотрела ЛК, вообще не понравилось. Такое ощущение, что я посмотрела "Песня года", костюмы, песни, пляски, все довольно артистично, почему-то не смешно. Все шутки сделаны по стандартным схемам, которые мы видели много раз в том же квне. Стандартные подлизы всем вышестоящим в иерархии, профессиональные улыбки, Новогодний огонек с первого канала, а не юмористическая передача.

Ну тебе просто вообще больше не надо смотреть квн. tongue.gif Если даже ЛК не катит (а он может катить не только из-за смеха, но и по каким-то унутренним причинам/привязанностям), то квн для тебя умер. biggrin.gif
gb131
12 сентября 2017, 14:28
Голосящего КИВИНа по-прежнему ещё не было в эфире, да ведь?
ElenaV
12 сентября 2017, 14:43

gb131 написала: Голосящего КИВИНа по-прежнему ещё не было в эфире, да ведь?

Не было. И ВВ не было.
Questionier
12 сентября 2017, 15:06

Goodviper написала: Посмотрела ЛК, вообще не понравилось. Такое ощущение, что я посмотрела "Песня года", костюмы, песни, пляски, все довольно артистично, почему-то не смешно. Все шутки  сделаны по стандартным схемам, которые мы видели много раз в том же квне. Стандартные подлизы всем вышестоящим в иерархии, профессиональные улыбки, Новогодний огонек с первого канала, а не юмористическая передача.

Переключайте(-сь) на "Лигу смеха". Чивурин/Баруля/Зеленский - молодцы.
Goodviper
12 сентября 2017, 15:30

ElenaV написала: Ну тебе просто вообще больше не надо смотреть квн.  Если даже ЛК не катит (а он может катить не только из-за смеха, но и по каким-то унутренним причинам/привязанностям), то квн для тебя умер.

Воистину! Как Армавир закончит сезон, так и брошу это гнилое дело smile.gif

Questionier написал: Переключайте(-сь) на "Лигу смеха". Чивурин/Баруля/Зеленский - молодцы.

Надо попробовать. Когда-то давно смотрела один сезон.
ElenaV
12 сентября 2017, 21:50
Questionier
13 сентября 2017, 07:02
Ролик с Колчиным - пародия на Дудя. Если открыть на ютубе - будет оглавление.

Agent
14 сентября 2017, 01:44

Хотел тоже порекомендовать это видео, опередили. Хорошее интервью получилось.
AgCooper
15 сентября 2017, 11:46

Адреналин2017 написал: вперёд

МОДЕРАТОРИАЛ:
И Незвезда снова покидает нас в очередной раз.
Выход под виртуалом забаненного.
Smooth Pimp
15 сентября 2017, 22:05

ElenaV написала: Казахи в домашке, имхо, не наиграли на победу. Камызяки лично меня посмешили больше. Но финалка душевнее у Казахов однозначно. И вообще, я не в обиде на то, с каким результатом завершился Кубок. ИМХО, Казахов нельзя было отпускать из квна без победы. Они заслужили, как никто другой.

Думаю, Камызяки по-дружески придержали коней, чтобы победа Казахов выглядела заслуженной. Азамат как вытянул приветствие, так бы мог вытянуть и домашку конкретно по смеху. Потому что по душевности у него не было шансов, учитывая кавээновскую историю Казахов с 2000 года в Вышке и ВУЛ, учитывая место проведения игры.
Solmir
16 сентября 2017, 00:12

Smooth Pimp написал:
Думаю, Камызяки по-дружески придержали коней, чтобы победа Казахов выглядела заслуженной. Азамат как вытянул приветствие, так бы мог вытянуть и домашку конкретно по смеху. Потому что по душевности у него не было шансов, учитывая кавээновскую историю Казахов с 2000 года в Вышке и ВУЛ, учитывая место проведения игры.

Понимаешь, актерка это хорошо. Но на ней, особенно однообразной, трудно победить сильных противников. Доказано ГП. Казахи имеют и актерку и текстовый юмор, они более разноплановые, чем Камызяки. Те на кубке только повторялись: суд, Дорохов в платье, даже стучали по сцене на манер Камызякских псов просто так, ради действия.
ElenaV
20 сентября 2017, 22:22

1 октября в 22.30 Первый канал покажет эфир Игра-встреча выпускников КВН. Главную награду разыграют 4 команды:

«Четыре татарина», сборная Республики Татарстан – в разных составах финалисты двух сезонов Высшей лиги, а также обладатели двух «Больших КиВиНов в золотом» (1999, 2003) и «Большого КиВиНа в тёмном» (2011).

«Триод и Диод», Смоленская область – чемпионы Высшей лиги 2012, обладатели «Малого КиВиНа в золотом» (2012), «Малого КиВиНа в темном» (2015), обладатели Летнего кубка (2013).

«Бак-Соучастники», сборная Краснодарского края – чемпионы Высшей лиги 2010, обладатели «Большого КиВиНа в тёмном» (2009), «Большого КиВиНа в золотом» (2010), «Большого КиВиНа в светлом» (2011), а также победители Спецпроекта ко Дню рождения КВН в 2009 году.

Сборная Пермского края – сборная разных команд Высшей лиги («Парма», «Есть контакт», «Друзья»). Подробнее о составе чуть позже. Многократные участники Высшей лиги, обладатели «Большого КиВиНа в светлом» (2003).

ElenaV
20 сентября 2017, 22:23
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
20 сентября 2017, 22:25

Не так давно в интернете появилось интервью с Дмитрием Колчиным, в котором он рассказал про цензуру в КВН. Информационное агентство «РБК» обратилось за комментариями в АМИК, после чего опубликовало статью с таким анонсом:
Бывший участник КВН Дмитрий Колчин рассказал, что на играх «очень сложно утвердить шутки про президентов». В пресс-службе КВН это опровергают, а слова Колчина называют «глупостью».

В статье содержится краткий пересказ части интервью и результаты попыток получить комментарии:

Представитель Александра Маслякова-старшего на просьбу прокомментировать эту информацию, в свою очередь, сообщил РБК, что шоумен находится в отпуске и не готов «ничего комментировать». В принадлежащем ему творческом объединении «Александр Масляков и компания» от комментариев РБК по этому поводу отказались. На момент публикации «Первый канал» не смог предоставить РБК комментарий. В пресс-службе КВН «РИА Новости» опровергли информацию о запрете на номера и сценки про президентов. «Если бы существовал такой запрет, то ничего бы не было на телеэкране. Глупость какая», — сообщили в пресс-службе КВН.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»