Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174
ElenaV
12 ноября 2017, 12:51

Vera Cold написала: О, вот тут ты не права. 
"Реальные пацаны" - это шедевр реалити-шоу. Ничего подобного нет ни в одной стране мира.
Зуб даю, мои американские родственники "подсадили" всех своих друзей на этот сериал. 
Ознобихин, Антоха и Вован - forever!!!
Ну и Богдан, "сын Наташки", очень кстати с "Пармой" оказался.

Почему не права? Говорю же, "чужая".
Smooth Pimp
12 ноября 2017, 21:32

ElenaV написала:
А его уже разве показали?

Первый, конечно. Да, из-за запоротого видеоконкурса РД.

Спойлер!
В комментариях ко второму полуфиналу ругаются, что тянут Цирк.
ElenaV
13 ноября 2017, 00:11
Мне понравился второй полуфинал. Даже аутсайдеры не были так ужасны, как в первом. Все ровненько-смешно.

Негатива к Цирку я не испытываю. Буду не против их чемпионства, только не дадут им, да и козырь - мартышку - они уже использовали. Жду тигров на финале. Был бы наступающий год годом Тигра - точняк победили бы. "За тигра - скидка!" (с) УП. wink.gif

Очень боюсь победы Раис (зачем-то же они возвращались) - это же придется еще как минимум два года лицезреть их на выезде. redface.gif Хорошо хоть с ГП им уже не судьба схлестнуться в Летнем кубке, бессмысленном и беспощадном.
Smooth Pimp
13 ноября 2017, 22:51
Лучше, чем первый финал. Мощное приветствие было у "Спарты", которое почти не испортили политикой, пытались вывернуть подкаты к жюри на самоирония, в общем, как у них в этом сезоне - ровно, уверенно, без раскачивания лодки.

Вот тут-то "Плюшки" и начали терять, здесь-то и становится очевидно, что юмора мало, тем более, что в этот раз он у них был не лучшим в их выступлениях. К сожалению, им для борьбы за чемпионство придётся меняться в худшую сторону - жюри, политика, звёзды. Либо сливаться с миниатюрками "торчащего" Богдана, какими бы смешными они не были.

"Калининград" так ровно выступил, что я уже не могу ничего вспомнить из их приветствия.

Чита - жюри, Собчак, Путин, господи боже мой, даже мужчинка, жалобно реагирующий на высокие цены в третий или четвертый раз, не может это спасти.

Цирк почти не раздражал до самого конца. Даже где-то тлел намёк на шутку в номере про то, как их низкорослый парень идёт на выборы. Но потом появился Сами Насери и зал завыл, заревел. Просто потому что он появился. Не юмор, ничего, просто, вот просто потому что он стал на сцене. Дикий рёв. И этом максимум. Не Смертин, убежавший с футболкой, а Сами Насери, согнувшийся в три погибели перед Масляковым. Вот вам и весь КВН - кто круче звезду на сцену вытащит, тот и побеждает. Звезда заморская, насери-наш.

В биатлоне, да, там один раз зря кого-то ради кого-то выгнали не по делу, но хоть убей, уже не помню.

Видеоблог у Читы откровенно сливной, если они над этим долго думали, а не делали впопыхах за час до записи игры, то совсем плохо. Цирк просто пытался повторить "Чудаков", но выглядело это откровенно говоря никак. В 13 трусов запрыгнул, для кого, для чего. Это не смешно, это не супер-ах, чтоб смотреть, сейчас в одном клике от тебя люди такое вытворяют, а вы прищепки на лицо вешаете. У "Калининграда" видеоконкурс получился неплохой, Дружко в тему, были шутки, но в целом ничего особенного. "Плюшки" продолжили приветствие с Богданом и он им вытянул и второй конкурс. У "Спарты" было опять монументально, идея исторических челленджей прикольная, но интернет, конечно, это давно обшутил, а выдать что-то оригинальное или очень смешное они не сумели.

Музыкалка. Цирк. Новое историческое дно. Мало того, что по привычке ни единой шутки, так ещё и обезьяна на дирижабле. Я не могу найти неподбанные выражения, бог им всем судья. Чита что-то такое стандартно-костюмированное без малейшего намёка на оригинальность. Может, пора снимать баллы за шутки про российских футболистов и Бузову. Вот так прям взять и снимать - редактура хитро пропускает, а потом хоп - минус балл. У "Калининграда" была хорошая идея, но не сумели её довести до ума, пресно очень массовость к концу номера обеспечили. "Спарта" снова забыла, что играет на КВН. Хотя вероятнее второе - они с Цирком поняли, что и так проходят. У первых мощное приветствие, у вторых обезьяна на дирижабле. Ноль юмора, ноль эмоций, полирнули Долиной в конце. Не, ну раз появление Насери уничтожает зал, то и на Долину что-то будет. У "Плюшек" оказался единственный смешной муз. конкурс, и сюжет есть, и шутки какие-никакие, и звезда в этот раз была неожиданной и оправданной.

По итогам полуфиналов взял бы в финал "Плюшки", и три команды с -0,5 балла или даже -1 балл: "Спарта", "Русская дорога" и "Радио свобода" (этим -1,5).
_spoloh
14 ноября 2017, 02:30
На ютубе миллиард дислайков на оба полуфинала. В народе люто ненавидят Раис и Цирк. Чему я не удивлён ни разу.
Если кто-то из них победит, то Масляков и ко. я думаю не отделаются шуточками по типу того сезона под девизом"КВН уже не тот" и т.д. Думаю телеаудитория конкретно так просядет.
Smooth Pimp
14 ноября 2017, 09:48
Скандалец.

Похоже, что РС невозбранно взяли для своего видеоконкурса творчество Зака Кинга.

Офсайт АМИК приглашает к обсуждению.

Позицию самой команды пока не нашёл.
brok
14 ноября 2017, 14:58

Smooth Pimp написал: Скандалец.

Похоже, что РС невозбранно взяли для своего видеоконкурса творчество Зака Кинга.

Офсайт АМИК приглашает к обсуждению.

Позицию самой команды пока не нашёл.

Ну, в этой игре РС превзошли саму себя. Номер про мужика в бургерной очень похож на номер про простую русскую женщину в кофейне из Камеди вуман, а музыкалка напоминает номер Союза про мэра и его дочку
Jorgen
14 ноября 2017, 17:46
Письмо какого-то явно больного на голову гражданина не равно "скандальчик". В КВНе всегда были повторы и самоповторы (тот же чемпионский Союз многократно разобран на составляющие в этом смысле) - давайте его закроем уже.
Smooth Pimp
14 ноября 2017, 19:40

Jorgen написал: Письмо какого-то явно больного на голову гражданина не равно "скандальчик".

А вот видео со сравнением - да. Но то ж смотреть надо, а не про "самоповторы" сразу строчить. Зак Кинг - не кавээнщик, если что.
ElenaV
14 ноября 2017, 22:05

Smooth Pimp написал: А вот видео со сравнением - да. Но то ж смотреть надо, а не про "самоповторы" сразу строчить. Зак Кинг - не кавээнщик, если что.

Ничо им за это не будет. Без воровства проверенных шуток и ходов квн вообще загнется.

п.с. А Пельмени у Монти Пайтонов воровали.
Smooth Pimp
15 ноября 2017, 08:35

ElenaV написала:
Ничо им за это не будет. Без воровства проверенных шуток и ходов квн вообще загнется.

п.с. А Пельмени у Монти Пайтонов воровали.

Это тоже очень некрасиво.

Да, без проверенного чужого материала всё загнётся, но обычно за его использование платят.

Я не хочу, чтобы РС как-то наказали, но что случилось, то случилось - под копирку творчество другого человека.
Damaramy
15 ноября 2017, 10:43
КВН был (и пока есть) кузницей кадров для юмористических программ почти всех каналов РФ. Еси он рассыпется то кто займет его место? Система батлов на Камеди и ТНТ?
Smooth Pimp
15 ноября 2017, 10:55

Damaramy написал: Еси он рассыпется

С чего бы это?
Solmir
15 ноября 2017, 11:44

Smooth Pimp написал:
С чего бы это?

АМИК добьет. Если тащить Раис и грузинов с цирком, то падение интереса гарантировано. Сейчас на старте сезона минимум половина команд блатные, их тянут. Только до разных стадий. Военные, менты, тюремщики, МЧС, азербайджанцы, Раисы, чеченцы ... Так что сложно бороться тем, кто шутит.
Goodviper
15 ноября 2017, 11:54
А я хочу чтобы РС наказали. Наглость первосортная так воровать, Кравченко на них нет. Отвратительная команда. Пусть самораспускаются и дают место РД в финале. Не понимаю тех, кто их оправдывает.
kalombo_jungle
15 ноября 2017, 14:39

Goodviper написала: А я хочу чтобы РС наказали. Наглость первосортная так воровать, Кравченко на них нет. Отвратительная команда. Пусть самораспускаются и дают место РД в финале. Не понимаю тех, кто их оправдывает.

А меня, если честно, позадолбал Кравченко со своими срывами покровов о плагиатах. Ремейк - плагиат, в Интернах стырили шуток из западных сериалов - плагиат, похожая концепция - плагиат. Я смотрел интернов после клиники и хауса, да, сериал уровнем ниже, да и я даже сам отмечал пару заимствованных шуток, но тем не менее это не означает, что сериал полный отстой. По этой же логике от Кравченко я не должен смотреть Shameless UK, потому что это ремейк Shameless US, который я не смотрел и не собираюсь. А также, если поискать в ютубе, то можно найти ролик, показывающий одинаковые шутки во Friends и Scrubs. Их я тоже не должен был смотреть? Да щас cwm32.gif

Нет, в целом я такие видео, которые показывают повторы, очень даже люблю, но после их просмотра у меня не возникает мысли типа "Чертовы плагиаторы, сжечь их, на плаху их" smile.gif Так было и с видео про плагиат пельменей, так было и с видео про плагиат РС. Ну сделали они один ролик и сделали, будут делать постоянно - зритель это обязательно заметит и их творчество ему станет неинтересно, вот и всё.
ElenaV
15 ноября 2017, 14:46

kalombo_jungle написал:

Я, наверно, согласна. В "Американской семейке" встречаются прямо дословные шутки из "Друзей", но оба сериала я люблю практически одинаково. Закрытием сериала-плагиатора я была бы сильно огорчена.

п.с. РД считаю одной из самых смешных команд сезона. Это ничего не говорит о моем чувстве юмора, но многое говорит о сезоне.
Goodviper
15 ноября 2017, 17:03

kalombo_jungle написал: А меня, если честно, позадолбал Кравченко со своими срывами покровов о плагиатах.

А меня нет, я в школе не списывала и другим не давала. Можно гениально переиграть любую музыку и это не будет плагиатом, а можно выступить на авторском конкурсе и выиграть с чужим стихом. В первом случае это не будет противно, а во втором будет. РС пошли именно по второму сценарию. Переть чужое я считаю авторской импотенцией, а вкупе с типажами из этой команды, слово импотенция начинает играть еще более яркими красками, которые еще и светятся в ультрафиолете. И я считаю, что пусть лучше ты сам плохо сделаешь, чем выдашь чужое за свое. Это не то что понятия чести, это должно быть самому себе стыдно такое делать. Я наверное дура, но я в вузе ни один реферат из интернета не сдавала, всегда перерабатывала материал, и хочу чтобы авторы делали также. Потому что это диалог между мной и автором произведения. А когда оказывается, что это "Рабинович напел", то и отношение как к Рабиновичу, а не как Карузо. Но тут вопрос личного выбора, я не настаиваю. Лично мне человек который выдает чужое за свое противен.
_spoloh
15 ноября 2017, 18:06

kalombo_jungle написал:
По этой же логике от Кравченко я не должен смотреть Shameless UK, потому что это ремейк Shameless US, который я не смотрел и не собираюсь.

Позанудсвую малость. Наоборот так то. Это американский Shameless ремейк британского. Британский начался в 2004, американский в 2011
ElenaV
15 ноября 2017, 19:56

Goodviper написала: Лично мне человек который выдает чужое за свое противен.

Расходимся.user posted image

п.с.    Спойлер!
В школе все вечно у меня списывали, а в институте уже мне парень делал лабы по ассемблеру. tongue.gif
Jorgen
15 ноября 2017, 20:14
РД же доберут в финал, разве нет? smile.gif
Smooth Pimp
15 ноября 2017, 20:15

kalombo_jungle написал:
А меня, если честно, позадолбал Кравченко со своими срывами покровов о  плагиатах. Ремейк - плагиат, в Интернах стырили шуток из западных сериалов - плагиат, похожая концепция - плагиат. Я смотрел интернов после клиники и хауса, да, сериал уровнем ниже, да и я даже сам отмечал пару заимствованных шуток, но тем не менее это не означает, что сериал полный отстой. По этой же логике от Кравченко я не должен смотреть Shameless UK, потому что это ремейк Shameless US, который я не смотрел и не собираюсь. А также, если поискать в ютубе, то можно найти ролик, показывающий одинаковые шутки во Friends и Scrubs. Их я тоже не должен был смотреть? Да щас cwm32.gif

Нет, в целом я такие видео, которые показывают повторы, очень даже люблю, но после их просмотра у меня не возникает мысли типа "Чертовы плагиаторы, сжечь их, на плаху их" smile.gif Так было и с видео про плагиат пельменей, так было и с видео про плагиат РС. Ну сделали они один ролик и сделали, будут делать постоянно - зритель это обязательно заметит и их творчество ему станет неинтересно, вот и всё.

Они покупают лицензию на сериал, не выдают его за свой. А те чужое выдают за своё. Это претензия Кравченко.
Solmir
15 ноября 2017, 20:37

Jorgen написал: РД же доберут в финал, разве нет? smile.gif

Боюсь, что нет. Так получается из слов АВМ на втором полуфинале.
ElenaV
15 ноября 2017, 20:41

Solmir написал: Боюсь, что нет. Так получается из слов АВМ на втором полуфинале.

Это после полуфиналов "нет". А еще никак не объявят суть спецпроекта. Подозреваю, что сейчас уламывают аутсайдеров на игру, обещая кому-то из них финал. Больше уламывать все равно не кого.
Solmir
15 ноября 2017, 21:37

ElenaV написала:
Это после полуфиналов "нет". А еще никак не объявят суть спецпроекта. Подозреваю, что сейчас уламывают аутсайдеров на игру, обещая кому-то из них финал. Больше уламывать все равно не кого.

Всегда есть вечноготововые МФЮА.
А еще Будем дружить семьями, Сборная Татарстана и т.д. РД если и пройде через проект, то все равно шуток нга финал не хватит.
brok
15 ноября 2017, 23:10

Solmir написал:
Всегда есть вечноготововые МФЮА.
А еще Будем дружить семьями, Сборная Татарстана и т.д. РД если и пройде через проект, то все равно шуток нга финал не хватит.

А я не против Будем дружить семьями.
Solmir
15 ноября 2017, 23:50
Косяков на месте...
ElenaV
15 ноября 2017, 23:59

Solmir написал: Всегда есть вечноготововые МФЮА.

Так я и не говорю, что доберут их, если они даже вдруг и сыграют. Как бы Грузию не добрали. tongue.gif А приглашать в утешительную игру вылетевших ранее полуфиналов было совсем неспортивно.
Goodviper
16 ноября 2017, 00:43

ElenaV написала: Расходимся.

Ну видишь, все разные. Но я верю, что ты не могла бы снять видео как у кого-то и выдать за свое.
Boogie
16 ноября 2017, 01:41

Solmir написал: Косяков

Уже второй раз вижу сегодня этого мажора с логотипом Инфинити.
Кто это?
Solmir
16 ноября 2017, 01:56

Boogie написал:
Кто это?

Не могу написать свое мнение из-за правил форума.
Boogie
16 ноября 2017, 05:49

Solmir написал:
Не могу написать свое мнение из-за правил форума.

Спасибо, этого достаточно. Совпадает с моим biggrin.gif
kalombo_jungle
16 ноября 2017, 08:31

_spoloh написал:
Позанудсвую малость. Наоборот так то. Это американский Shameless ремейк британского. Британский начался в 2004, американский в 2011

Это да, спасибо. Это я писал UK, подразумевал США, переклинило малость.

Smooth Pimp написал:
Они покупают лицензию на сериал, не выдают его за свой. А те чужое выдают за своё. Это претензия Кравченко.

А можешь это всё без местоимений написать? А то непонятно.

Boogie написал:
Кто это?

Для меня он участник передачи 12 злобных зрителей на MTV, когда еще Чурикова её вела. А чем он занимался потом я прочитал на википедии.
Smooth Pimp
16 ноября 2017, 08:48

kalombo_jungle написал: А можешь это всё без местоимений написать? А то непонятно.

Создатели американского Shameless купили лицензию на использование английского Shameless, а не выдавали его за свой. РС полностью создали номер на основе чужого материала, выдав его за свой. Поместить "поедание" Эйфелевой башни в контекст голода их полного участника не делает использование чужого продукта "вдохновением", так как простое упоминание голода не даёт комического эффекта, а лишь с использованием спецэффектов достигает цели. Но сам приём Зака Кинга без использования какого-либо контекста самостоятельно добивается эффекта.
Damaramy
16 ноября 2017, 10:27
Я не очень понимаю коммерческую схему.
Раньше было же так: чем успешнее, смешнее команда тем больше она заработает потом на чесе по стране и новогодних корпоративах. Траты на авторов, игры, поездки и сборы были инвестициями с просчитываемым сроком окупаемости.
Ну плюс потешить ЧСВ спонсора и реклама. Когда Василич от лица команды поблагодарит в эфире Первого канала на всю страну.
А теперь? Ну дотянули Цирк и Раис? Дальше что? Кому они вообще нужны на корпоративах? Кто на них пойдет, даже если им чемпионство подарят?
Поправьте меня, если я не так понимаю схему.
Smooth Pimp
16 ноября 2017, 10:34

Damaramy написал:
А теперь? Ну дотянули Цирк и Раис? Дальше что? Кому они вообще нужны на корпоративах? Кто на них пойдет, даже если им чемпионство подарят?

Цирк это команда-"проект". В данном случае Запашного, пиар БМГЦ и/или его личные амбиции. "Раисы" и так бомбят по корпорам и всяким ведомственно-спонсорским турнирам КВН. Возможно, там смесь повышения узнаваемости и удовлетворения амбиций.

Аналогично ещё "проекты" - МФЮА, Дагестан, команды силовых структур. Это не значит, что они не гастролируют, что участники параллельно не бомбят по свадьбам, корпорам, стендапам, это лишь значит, что инициатива и деньги идут сверху.
Goodviper
16 ноября 2017, 12:58
Раисы раньше от железных дорог была команда, разве нет?

Smooth Pimp написал: Создатели американского Shameless купили лицензию на использование английского Shameless, а не выдавали его за свой. РС полностью создали номер на основе чужого материала, выдав его за свой. Поместить "поедание" Эйфелевой башни в контекст голода их полного участника не делает использование чужого продукта "вдохновением", так как простое упоминание голода не даёт комического эффекта, а лишь с использованием спецэффектов достигает цели. Но сам приём Зака Кинга без использования какого-либо контекста самостоятельно добивается эффекта.

Да. Все правильно. Одно дело купить лицензию, или хотя бы упомянуть, а другое тупо выдать за свое спертый материал.

Damaramy написал: Я не очень понимаю коммерческую схему.
Раньше было же так: чем успешнее, смешнее команда тем больше она заработает потом на чесе по стране и новогодних корпоративах. Траты на авторов, игры, поездки и сборы были инвестициями с просчитываемым сроком окупаемости.
Ну плюс потешить ЧСВ спонсора и реклама. Когда Василич от лица команды поблагодарит в эфире Первого канала на всю страну.

Как я вижу этот вопрос - вот эти "блатные" имеют блат - они платят деньги напрямую АМИКу за то, чтобы выиграли именно они. Может и не платят, может там другие преференции членам компании образуются. И получается что среди этих блатных образуется два-три места для "честных" не блатных команд, которые рубятся там между собой. А так как мест этих мало, то в борьбе нечестные чуваки из РС применяют всякие нехорошие способы, типа подлизывания, воровства чужих роликов и прочего. Конечно, честный всегда проиграет нечестному, потому что у него ограничен арсенал действий, вот и не имеем в финале РД.

Вообще, я предлагаю Раис, Цирк и Грузию брать сразу в финал, и не смотреть на них в течении сезона. Пусть играют все остальные, а уж в финале так и быть потерпим их один раз. Так и сказать АВМу -"Честь сыграть с этими тремя командами выпадет не всем, поэтому пусть победит сильнейший".
ElenaV
16 ноября 2017, 13:25

Smooth Pimp написал: "Раисы" и так бомбят по корпорам и всяким ведомственно-спонсорским турнирам КВН. Возможно, там смесь повышения узнаваемости и удовлетворения амбиций.

Goodviper написала: Раисы раньше от железных дорог была команда, разве нет?

Спонсоры команд в последнее время меняются как перчатки. Про Раис существует мнение, что они чем-то дороги лично Эрнсту. Его личных симпатий вполне достаточно, чтобы дойти до финала, а возможно даже и победить. В этом случае на потребности амиковского чеса будет положено с прибором. Председатель жюри, похоже, в квне решает больше, чем президент.
Goodviper
16 ноября 2017, 14:23

ElenaV написала: Спонсоры команд в последнее время меняются как перчатки. Про Раис существует мнение, что они чем-то дороги лично Эрнсту. Его личных симпатий вполне достаточно, чтобы дойти до финала, а возможно даже и победить. В этом случае на потребности амиковского чеса будет положено с прибором. Председатель жюри, похоже, в квне решает больше, чем президент.

Печалька. Причем Эрнст может под Раис сделать отдельную передачу, а вот если КВН перестанут смотреть из-за этих игрищ, то хуже будет КВНу, а не Эрнсту. Похоже там какой-то брежневский маразм уже творится в руководстве.
Jorgen
16 ноября 2017, 15:22

Solmir написал: Косяков на месте...

Аааа.... Кравченко-то - красавчик, оказывается, просто мастер аналитики, верните его скорее взад! Инфинити - отстой... очень хотелось, чтоб он в дтп попал в финале...
Solmir
16 ноября 2017, 15:38

Jorgen написал:
Аааа.... Кравченко-то - красавчик, оказывается, просто мастер аналитики, верните его скорее взад! Инфинити - отстой... очень хотелось, чтоб он в дтп попал в финале...

При этом у меня создалось впечатление, что Кравченко искренне переживает за КВН, а Косяков неумело изображает эмоции. Это не про аналитику.
Smooth Pimp
16 ноября 2017, 21:39
Сегодня была редактура Кубка мэра Москвы, участвовали команды РУДН, МФЮА и "Русская дорога".
ElenaV
16 ноября 2017, 21:54

Smooth Pimp написал: Сегодня была редактура Кубка мэра Москвы, участвовали команды РУДН, МФЮА и "Русская дорога".

По сусекам наскребли. 3d.gif

п.с. Откуда инфа, кстати. Оба оф.сайта молчат, как рыбы об лед. Видать, может еще ничего не срастись.
ElenaV
16 ноября 2017, 21:55
Сочувствующие - налетай!

Кажется, такого в КВНе еще не было. В интернете на популярном сайте www.change.org размещена петиция, призывающая Александра Маслякова и Константина Эрнста добрать одну из команд-полуфиналистов в финал.
Речь идет о «Русской дороге».

Петиция начинается следующими словами:

Уважаемые Александр Васильевич и Константин Львович!
Мы, простые зрители, поклонники передачи КВН и просто хорошего неординарного юмора, просим дать шанс команде «Русская Дорога» сыграть в финале Высшей Лиги КВН 2017.

Pax Romana
16 ноября 2017, 21:58

ElenaV написала: Сочувствующие - налетай!

Напоминает случай в такси Сахара не Надо smile.gif Если получится добрать единственную, по настоящему, смешную команду КВН (Плюшки и Спарта все-таки не то, ИМХО) - буду только рад
Goodviper
16 ноября 2017, 22:40

ElenaV написала: Сочувствующие - налетай!

А я против, пусть лучше плагиаторов выгонят.
Smooth Pimp
17 ноября 2017, 08:33

ElenaV написала: п.с. Откуда инфа, кстати. Оба оф.сайта молчат, как рыбы об лед. Видать, может еще ничего не срастись.

У Светланы Мудрик в Телеграме, ссылка
ElenaV
17 ноября 2017, 10:14

Smooth Pimp написал: У Светланы Мудрик в Телеграме, ссылка

Что-то не пускают меня. Только для зарегистрированных видимо.

И чего пишут? Реально игра на троих будет? Это же круче, чем финалы последних 10 лет! biggrin.gif
Solmir
17 ноября 2017, 11:11

ElenaV написала:

И чего пишут? Реально игра на троих будет? Это же круче, чем финалы последних 10 лет! biggrin.gif

И РУДН/МФЮА выйдет в финал?
Smooth Pimp
17 ноября 2017, 11:17

ElenaV написала:

Через десять минут начинаются редактуры Кубка мэра Москвы. Точнее, начинаются они завтра — сегодня Дима и Айдар посмотрят всего три команды: РУДН, МФЮА и «Русскую дорогу». В принципе, можете уже начинать шуметь, аки десятибалльный шторм — вам в последнее время и повода не надо. А можете дождаться пятницы — пошумим вместе (и посмотрим еще 8 команд). Там весело, правда.

Не совсем понятно, это она к Кубку или о чём-то другом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»