Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156
ElenaV
17 ноября 2017, 11:37

Smooth Pimp написал: (и посмотрим еще 8 команд).

Во-от, это уже ближе к истине.

Smooth Pimp написал: Там весело, правда.

А это опять дальше от нее.

Solmir написал: И РУДН/МФЮА выйдет в финал?

При таком кол-ве "веселых команд" самой разной дальности вылета от начала сезона, сомневаюсь, что призом будет путевка в финал. Скорее всего, рукопожатие от зама мэра и очередная картонная полутораметровая кредитка.
ElenaV
19 ноября 2017, 00:32
В Кубке мэра поучаствуют и ветераны.
   Спойлер!
Горизонт 3d.gif
Goodviper
19 ноября 2017, 13:09

Прекрати глумиться biggrin.gif facepalm.gif
amosk
19 ноября 2017, 14:17

Goodviper написала:
Печалька. Причем Эрнст может под Раис сделать отдельную передачу, а вот если КВН перестанут смотреть из-за этих игрищ, то хуже будет КВНу, а не Эрнсту. Похоже там какой-то брежневский маразм уже творится в руководстве.

КВН перестанут смотреть вовсе не из-за Раис, а из-за импотенции вызванной (само)цензурой ))
Smooth Pimp
19 ноября 2017, 14:27
Ещё на редактуре увидел "Наполеон Динамит", "Будем дружить семьями", "Приказ 390" и детские команды, включая каких-то кадетов.
Solmir
19 ноября 2017, 15:10

Smooth Pimp написал: Ещё на редактуре увидел "Наполеон Динамит", "Будем дружить семьями", "Приказ 390" и детские команды, включая каких-то кадетов.

Всех в финал!
ElenaV
19 ноября 2017, 17:32

Состав Кубка мэра:

Сборная Детского КВН
«Будем дружить семьями», сборная Центросоюза России, Москва
«Русская дорога», АГПУ, Армавир
«Горизонт», Москва
RUDN University, сборная РУДН, Москва
«Наполеон Динамит», Тюмень
«Приказ 390», ФСИН России, Москва
Сборная МФЮА
«Триод и Диод», Смоленск
«Азия Mix», Бишкек
Сборная вузов Чеченской республики, Грозный
«Борцы», Сургут

За подготовку команд отвечают Айдар Гараев и Алексей Ляпичев.

brok
19 ноября 2017, 20:10

Сборная Детского КВН должна рвать
Goodviper
19 ноября 2017, 22:15

amosk написал: КВН перестанут смотреть вовсе не из-за Раис, а из-за импотенции вызванной (само)цензурой ))

У них нет там одной болезни, у них целый букет, который дурно пахнет. А Раисы, они как стафилококки, которые поселились в ослабленном организме.
ssh
20 ноября 2017, 16:11
https://t.me/takstopkvn/5973

А вот и главная сплетня вам: до конца сезона онлайны — только в телеграме.

Так что желающие онлайн - все в телеграм.
ElenaV
21 ноября 2017, 21:12
В декабре состоится премьера фильма о квне.
ssh
21 ноября 2017, 23:45

ElenaV написала: В декабре состоится премьера фильма о квне.

А кубка мэра - 3 декабря, опять вместо ЧГК
ElenaV
22 ноября 2017, 00:02

ssh написал: А кубка мэра - 3 декабря, опять вместо ЧГК

Да, это было очевидно еще месяц назад из расписания игр ЧГК.
Smooth Pimp
24 ноября 2017, 10:55
Спецпроект    Спойлер!
выиграли "Борцы".
ElenaV
24 ноября 2017, 12:26

Smooth Pimp написал: Спецпроект выиграли

Женить их на Раисах! И проводить на заслуженный отдых.
Goodviper
24 ноября 2017, 13:26
Нет слов.
Jaruschka
24 ноября 2017, 20:24

Smooth Pimp написал: Спецпроект

Даже смотреть не буду.
amosk
24 ноября 2017, 21:52

Smooth Pimp написал: Спецпроект    Спойлер!
выиграли "Борцы".

Осталось значит что-то еще стоящее в КВНе.
Ферзь
24 ноября 2017, 22:44

ElenaV написала: Женить их на Раисах! И проводить на заслуженный отдых.

А что не так?
Далеко не самая худшая команда.
Jorgen
24 ноября 2017, 23:37

Ферзь написал:
А что не так?

Есть еще хуже. Вот это и не так.
Еще недавно лично Масляков гнобил ФД, а теперь сам привел в КВН целую толпу намного более ядреных фриказоидов.
ElenaV
25 ноября 2017, 01:16

Ферзь написал: А что не так?

Н-не моё (с)
ElenaV
25 ноября 2017, 15:22
Как проходила редактура Кубка мэра. Да я думаю, у них все редактуры так проходят, на "отъявись" (с). Какие-то люди в пОльтах, забежавшие на минуту, Ляпичев, которому все пофиг, ну Гараев да, типа чо-то пыжится, "личные просьбы" передает.
ElenaV
1 декабря 2017, 20:41

1 декабря российские СМИ разразились громкими заголовками о том, что популярный ведущий Александр Масляков «уволен из КВН». Эта новость привела в замешательство любителей КВН.
Такая ситуация сложилась из-за статьи с излишне тенденциозным заголовком «Как Маслякова уволили из КВН». К сожалению, многие дальше заголовка читать не стали, либо не смогли разобраться в тексте. Этим воспользовались журналисты популярных изданий, распространившие «сенсационную новость».

Необходимо пояснить, что в действительности Александр Масляков лишь перестал на бумаге числиться генеральным директором организации ГУП «ММЦ Планета КВН» — это одна из структур, связанных с управлением Домом КВН в Марьиной Роще. Организационная форма «государственное унитарное предприятие» не позволяет совмещать должность генерального директора ГУП и предпринимательскую деятельность, поэтому было принято логичное и понятное решение. Александр Васильевич Масляков оставил пост генерального директора ГУП «ММЦ Планета КВН», из самого КВН его никто не увольнял, да и вряд ли может уволить.

Московские власти уже дали свое пояснение по ситуации.

В остальном ничего экстраординарного не случилось: Масляков остается руководителем ТТО «АМиК», которое снимает телепередачу КВН, остается Президентом Международного союза КВН и остается ведущим Высшей лиги на Первом канале.

Андрей Рижский
2 декабря 2017, 13:04

Медиакреаторы, блин. В фб-ленте вообще пролетела инфо о его смерти.
ElenaV
2 декабря 2017, 13:55

Андрей Рижский написал: В фб-ленте вообще пролетела инфо о его смерти.

Типа, умер и поэтому его уволили?
Андрей Рижский
2 декабря 2017, 15:54

ElenaV написала:
Типа, умер и поэтому его уволили?

Нет, типа, просто скончался.
Sigma
3 декабря 2017, 08:08

Президент международного союза КВН Александр Масляков уволился с поста директора ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН» по своей инициативе, говорится в комментарии пресс-службы международного союза, поступившем в РБК.

Ранее неправительственная организация по борьбе с коррупцией Transparency International представила расследование, в котором сообщалось о конфликте интересов в центре «Планета КВН», которым управляет Масляков.

В пресс-службе уточнили, что свое увольнение с поста директора ГУП Масляков инициировал еще в начале 2017 года «в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства».

«Однако в связи с рядом обстоятельств, в том числе некоторых бюрократических моментов, этот процесс несколько затянулся. В то же время это увольнение произведено в полном соответствии с требованиями закона», — говорится в комментарии пресс-службы.

Кроме этого, как пояснила пресс-служба союза, Маслякову ничего не известно об обстоятельствах прокурорской проверки, инициированной по жалобе Transparency International. На момент поступления запроса из прокуратуры Масляков уже не состоял в должности директора ГУП, подчеркивает пресс-служба союза.

«Насколько известно, по результатам этой проверки никакие меры реагирования не принимались. Таким образом, доводы организации Transparency International не подтвердились», — добавили в пресс-службе.

В расследовании Transparency International говорилось, что здание бывшего кинотеатра «Гавана», после того как оно отошло Московскому молодежному центру «Планета КВН», было передано его руководителем Масляковым в собственность ТТО «АМиК», учредителем которого является он сам. Авторы расследования усмотрели в этом конфликт интересов, поскольку Масляков по закону не имел права совмещать руководство ГУПом с предпринимательской деятельностью. В расследовании также утверждалось, что правительство Москвы уволило Маслякова с должности директора ГУПа приказом от 21 июля 2017 года после прокурорского реагирования.

РБК
Jorgen
4 декабря 2017, 09:08
Кубок Моквы тоскливый. Так смеялся, что заснул. frown.gif
Мамин-Сибиряк
4 декабря 2017, 09:48

Jorgen написал: Кубок Моквы тоскливый. Так смеялся, что заснул. frown.gif

Я случайно наткнулся, минут десять пытался выдержать это, потом переключился на природу.
ElenaV
4 декабря 2017, 13:42
Я посмотрела три первых выступления. Так, на троечку.

Не поняла, почему Триоды апеллировали к предложению Эрнста столетней давности. Т.е. тогда никого из них он к себе так и не взял? Грош цена его громким заявлениям?
Proff
4 декабря 2017, 14:17
А мне в целом понравилось, особенно "Борцы", БДСМ, "Русская дорога" и дети.
Solmir
4 декабря 2017, 15:07

Proff написал: А мне в целом понравилось, особенно "Борцы", БДСМ, "Русская дорога" и дети.

Борцы да, хороши. Хотя без разрывов, но добротно. БДСМ очень слабенько. РД слабо средне. Дети... Умилительно, но это не КВН, как выступление кукол в кукольном театре это не совсем театр. Дети только выполняют указания взрослых, иногда передразнивают, все остальное это скрытые авторы, они же Карабас-Барабасы. Но Раисы у них вышли лучше, чем сами Раисы.
Понравился "дворецкий КВН" у РУДН, он тянет всю команду. ДиТ полностью деквалифицировались. Азия совсем слабая. Наполеон-Динамит слабо и предсказуемо.
Smooth Pimp
4 декабря 2017, 22:56
Понравились "Борцы". И смешной номерок у Чечни про "выборы Путина", особенно "нам два "за Путина", пожалуйста". Хоть какие-то ошмётки политической сатиры.

"Наполеон Динамит" судя по вытягиванию звезд и кавээновских чемпионов на сцену, по обилию социально-политической конъюнктуры, серьезно намерены бороться в Высшей лиге. Жаль, неплохая команда в целом пропала.

РД плохо, видимо, не успевают так обильно придумывать, БДСМ как и опасался быстро приелись, Азия Микс и ТиД вообще не парились. И вот остальные, кого не упомянул, тоже ни о чём.
Vera Cold
6 декабря 2017, 02:04

Solmir написал: Борцы да, хороши.

Smooth Pimp написал: Понравились "Борцы".

Посмотреть что ли? coquet.gif

Solmir написал: Понравился "дворецкий КВН" у РУДН, он тянет всю команду.

Да, очень удачный новичок. Номер из фристайла очень запомнился.

user posted image
ElenaV
7 декабря 2017, 07:11
Что за странная претензия? facepalm.gif

Документальный фильм об истории создания игры КВН, премьера которого должна состояться в рамках фестиваля «Артдокфест», сменил название. Об этом стало известно накануне. Создатели фильма пояснили, что руководство ТТО «АМиК» попросило убрать из названия фильма «КВН: свидетельство о рождении» аббревиатуру КВН, которая является товарным знаком.

Премьерный показ 75-минутного фильма состоится 9 декабря.

«Клуб веселых и находчивых» знал хорошие и плохие времена: по цензурным соображениям он был закрыт в 1972, и возродился только в 1986. Но и без эфира КВН существовал на студенческих и любительских сценах, жил, развивался, менялся вместе со временем и страной. В мире нет ни одного подобного телевизионного долгожителя. Так кто же они, изобретатели этого «вечного двигателя»: Муратов, Яковлев и Аксельрод?

Глава телевизионного объединения «АМиК» Александр Масляков-младший потребовал убрать слово «КВН» из названия фильма об истории «Клуба веселых и находчивых» «КВН: свидетельство о рождении», который будет показан на фестивале документального кино «Артдокфест». Об этом написал на своей странице в Facebook президент фестиваля и режиссер Виталий Манский.

Как сообщает телеканал «Дождь», в официальном письме директору сети кинотеатров «Каро фильм менеджмент» Масляков обосновал свою просьбу тем, что КВН — это товарный знак, который «является интеллектуальной собственностью», а его использование в названии фильма «может ущемить интересы» правообладателя.

ElenaV
10 декабря 2017, 16:37
Наконец посмотрела Кубок мэра. Мне понравилось. И РД, в моем представлении, были явно смешнее Борцов. Даже Дети были смешнее Борцов.

п.с. Единственное "буэ" вызвал номер МФЮА с Ягудиным.
Martin
10 декабря 2017, 17:41

Solmir написал: И РУДН/МФЮА выйдет в финал?

Помню, как классно играла команда РУДН с капитаном Сангаджи́ Тарба́евым. Теперь-то как они играют?
Solmir
10 декабря 2017, 17:59

ElenaV написала: Наконец посмотрела Кубок мэра. Мне понравилось. И РД, в моем представлении, были явно смешнее Борцов. Даже Дети были смешнее Борцов.

Дети не были смешнее борцов. максимум мимимишней. Дети имеют отдаленное отношение к номеру. Некоторые были актерами, большинство статистами, а номер написали, отладили и отточили некие взрослые дяди и тети. И если бы статисты были взрослей, это смотрелось бы совсем не так забавно. Прием один — пародия, причем тупая, когда пародируется внешний вид и фразы, а не особенности.
Про РД. У них кризис. Они составили стандартную схему выступления и варьируют, в кого по ходу переодеваться. Качество шуток просело. После гениальной отравленной флейты пошли стандартные шутки среднего калибра. А тут надо было придумать что-то за небольшое время. Плюс могли наказать за шутки про Маслякова и Дом КВН.
А борцы выехали за счет своих фишек, которые подзабылись, но не полностью.
ElenaV
10 декабря 2017, 19:39

Solmir написал: Дети не были смешнее борцов.

Я вот добавила свое "имхо", а ты нет. Не переубедил, короче. Я написала чисто о сиюминутном впечатлении от просмотра: Борцов я просмотрела (и постоянно просматриваю) ровно с таким же каменным выражением лица, с каким они стоят на сцене. Мне абсолютно не смешно.

Solmir написал: Про РД. У них кризис. Они составили стандартную схему выступления и варьируют, в кого по ходу переодеваться. Качество шуток просело. После гениальной отравленной флейты пошли стандартные шутки среднего калибра. А тут надо было придумать что-то за небольшое время. Плюс могли наказать за шутки про Маслякова и Дом КВН.

Для меня это уже плюс, что они что-то меняют. Пусть это даже и все те же переодевания, зато в кого-то другого. В конце концов, остальные команды так же эксплуатируют одни и те же схемы.

Solmir написал: А борцы выехали за счет своих фишек, которые подзабылись, но не полностью.

Во-во, и я об этом. Их фишки для меня на одном уровне с Раисами.

Вообще, я заметила, что мне не сильно близок "сибирский юмор". Все эти Добрянки, Борцы, Раисы, те что выдают просто тупняк без особого юмора. Вот Парма вовремя соскочила и из тупняка у них остались только вставки с Жанкой и Светкой, а все остальное было и бодрым, и смешным.
Solmir
10 декабря 2017, 20:59

ElenaV написала:
Вот Парма вовремя соскочила и из тупняка у них остались только вставки с Жанкой и Светкой, а все остальное было и бодрым, и смешным.

Jaruschka
10 декабря 2017, 21:35
Да-а-а-а... были времена! inlove.gif
ElenaV
11 декабря 2017, 01:38

Спасибо за один из любимых номеров. Надеюсь, он тут в поддержку моих слов, а не к тому, что стоит на одной ступеньке с "кароче-е"? facepalm.gif
Solmir
11 декабря 2017, 11:49

ElenaV написала:
Спасибо за один из любимых номеров. Надеюсь, он тут в поддержку моих слов, а не к тому, что стоит на одной ступеньке с "кароче-е"? facepalm.gif

Для того, чтобы показать уровень "тупняка" от Пармы со Свткой и Жанкой. Если же тебе не пошли сценки с двумя ПТУшницами, то это немного другое.
ElenaV
11 декабря 2017, 12:29

Solmir написал: Если же тебе не пошли сценки с двумя ПТУшницами, то это немного другое.

Сценки с двумя птушницами, действительно, не самое мое любимое от Пармы, но и оно на голову выше Борцов и Раис.

п.с. Вообще не понимаю, как человек одновременно может восхищаться Борцами и ненавидеть Раис. Это же братья и сЕстры. tongue.gif
Sackville
11 декабря 2017, 12:35

ElenaV написала:
Сценки с двумя птушницами, действительно, не самое мое любимое от Пармы, но и оно на голову выше Борцов и Раис.

п.с. Вообще не понимаю, как человек одновременно может восхищаться Борцами и ненавидеть Раис. Это же братья и сЕстры. tongue.gif

Ну нет. У борцов шутки есть, а у Раис нет.
ElenaV
11 декабря 2017, 12:53

Sackville написала: Ну нет. У борцов шутки есть, а у Раис нет.

Сейчас попрошу, как водится в треде, привести пример шутки Борцов. tongue.gif
Smooth Pimp
11 декабря 2017, 14:45

ElenaV написала: п.с. Вообще не понимаю, как человек одновременно может восхищаться Борцами и ненавидеть Раис. Это же братья и сЕстры. tongue.gif

Ну вот я такой тоже. Правда, Раисы в ПерЛ и первый сезон Вышки мне нравились.
Solmir
11 декабря 2017, 15:21

Sackville написала:
Ну нет. У борцов шутки есть, а у Раис нет.

Как не удивительно, но и актерка у борцов лучше. Да, она специфическая, но их фронт умеет стоять молча, но очень смешно сверкать глазами. Вообще мимика поставлена, что при их линейке, темпе и прочем их спасает.
Да, борцы никак не великая команда, даже ниже средней (за всю историю), но сейчас они рыба на безрыбье.
У РД был период, когда они, казалось, могут выйти в элиту, но он завершился. Не ясно, смогут они сделать решающий рывок или так и останутся на нынешнем уровне. А потенциал есть.
ElenaV
11 декабря 2017, 16:31

Solmir написал: Да, она специфическая, но их фронт умеет стоять молча, но очень смешно сверкать глазами.

Сдаюсь.
Sackville
13 декабря 2017, 00:18

ElenaV написала:
Сейчас попрошу, как водится в треде, привести пример шутки Борцов. tongue.gif

Мы все равно заберем Кивин в золотом, и не важно, какая команда его выиграет.
Народные артисты Чеченской республики.
Не все команды позвали на кубок мэра, но мы все равно приехали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»