Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148
ElenaV
8 января 2018, 00:25

Pax Romana написал: Какие? Любопытно узнать Ваши вкусы

Стинг.
Pax Romana
8 января 2018, 00:27

ElenaV написала:
Стинг.

Нуу Стинг сам по себе круче Пелагеи. Вы посмотрите с 3 минуты и дальше как все классно вывезли - вместе с Стингом smile.gif
ElenaV
8 января 2018, 00:35

Pax Romana написал: Нуу Стинг сам по себе круче Пелагеи. Вы посмотрите с 3 минуты и дальше как все классно вывезли - вместе с Стингом

Я много раз смотрела это выступление. Даже больше скажу, мое мнение о Пелагее в квне основано большей частью на нем, т.к. именно оно традиционно считается ее "звездным часом", остальные еще хуже. Да, текст неплохой (надеюсь, то, что написан он не ею, сомнению не подвергается?), но она дико переигрывает.

п.с. Можно на "ты". Мы ведь не ругаемся? tongue.gif
Pax Romana
8 января 2018, 00:40

ElenaV написала:
Да, текст неплохой (надеюсь, то, что написан он не ею, сомнению не подвергается?), но она дико переигрывает.

А как может подвергаться тот факт что Академгородок писал все smile.gif Там до 15 авторов было smile.gif
ElenaV
8 января 2018, 00:43

Pax Romana написал: А как может подвергаться тот факт что Академгородок писал все  Там до 15 авторов было

Я к тому, что заслуги Пелагеи в квн, мягко говоря, преувеличены. С тем же успехом можно приглашать в жюри девочку из СМН. ИМХО, она выступала даже более осознанно, несмотря на значительно меньший возраст.
Jorgen
8 января 2018, 01:26

ElenaV написала:
Я к тому, что заслуги Пелагеи в квн, мягко говоря, преувеличены.

Заслуги эти гипотетические отражены в приглашении в жюри, что ли? smile.gif
ElenaV
8 января 2018, 11:18

Jorgen написал: Заслуги эти гипотетические отражены в приглашении в жюри, что ли?

По крайней мере, тема "Пелагея - выдающаяся квнщица" постоянно педалируется и командами, и ведущим.
Goodviper
8 января 2018, 16:13

ElenaV написала: По крайней мере, тема "Пелагея - выдающаяся квнщица" постоянно педалируется и командами, и ведущим.

Это когда она в жюри сидит, а когда не сидит о ней никто не помнит.
Jorgen
8 января 2018, 18:32
В жюри она сидит как лицо Первого канала. Тот же Пельш - прямо выдающийся КВНщик.
Goodviper
8 января 2018, 23:25
Да там все выдающиеся, кто квнщик, кто режиссер. biggrin.gif
ElenaV
8 января 2018, 23:30

Goodviper написала: Да там все выдающиеся, кто квнщик, кто режиссер.

Разговор с этого и начался. tongue.gif С доказательств того, наколько органична была Пелагея в квне.
Goodviper
8 января 2018, 23:39

ElenaV написала: Разговор с этого и начался.  С доказательств того, наколько органична была Пелагея в квне.

По моей имхе детям в квне не место, любым. Детям, звездам (Сташевскому можно), животным.
Smooth Pimp
9 января 2018, 01:00
Фильм "КВНЩИКИ" выложили в свободный доступ, пока только Вконтакте.

Режиссер Илья Аксенов (участник команды "Сега Мега Драйв"), среди прочих в фильме снялись Андрей Бурковский ("Максимум") и Юлия Ахмедова ("25-ая").
lolochkin
9 января 2018, 01:17
Спасибо вам, люди добрые! Зайдешь так периодически, почитаешь и понимаешь, что пациент уже не скорее, а точно мертв, и благо, что последние 2-3 года благодаря вам не теряю время на просмотр нового КВН. Лучше пойти и пересмотреть старое прекрасное smile.gif
Smooth Pimp
9 января 2018, 17:27
Немножко напрягает, когда редактор Вышки ошибается в "-тся" и "-ться", прочие ошибки вроде "кашерный". Для автора это не страшно, потому что для таких случаев и есть редакторы с корректорами.
Smooth Pimp
10 января 2018, 11:41
"Вятка" с Бушуевым, Вороном и Гагарой уже в Сочи, будет выступать со второго тура.

Результаты 1 тура:

Команды, попавшие во 2 тур, Повышенный рейтинг, Рейтинг.

14. Сборная Великой Республики - Хара Морин + Кино (Иркутск)

Во втором туре никого из финалистов Вышки, даже Плюшек. Интересно.
ElenaV
10 января 2018, 23:48

Smooth Pimp написал: "Вятка" с Бушуевым, Вороном и Гагарой уже в Сочи, будет выступать со второго тура.

И все, разумеется, опять ждут их в сезоне. А я уже не верю. Слишком долго они кричали "Волки!".
AgCooper
12 января 2018, 14:54
Выложили в сети.
Smooth Pimp
12 января 2018, 19:52
Судя по онлайну второго тура, в Вышку идёт Сборная Великобритании, Мурманские моряки с Германом (и Агафоном), возможно, «G-Drive» сборная «Газпром Нефти», учитывая как на ней смеялись Масляковы.

Отлично выступили Казань и Чечня, но по тусовке тяжко ориентироваться, конечно.

"Вятка" заработала стоячие овации, но про реакцию Масляковых ничего не написали.

Спойлер!
user posted image

"Доброжелательный роман", "Урал", "Проигрываетль" и Калининград слабо выступили. "Борцы" и "Плюшки" средне, Баку средне, с номером про Путина и Алиева в конце, ну, понятно, что они не тусовке показываются.

"Раисы" попросились в сезон. "Цирк" вроде нет, выступали с Агафоном на сцене, почти всё внутряки про нелюбвоь тусовки к себе.

А вот РС попрощались:
   Спойлер!
Иваныч (их плотненький в очках) курит на сцене (по-настоящему)
- Иваныч, ты что делаешь?
- А что, нас не трахнули?
Goodviper
12 января 2018, 23:35

Smooth Pimp написал:  Казань

Это не банкетные ли ведущие?

Smooth Pimp написал: А вот РС попрощались:

И поделом.
Smooth Pimp
12 января 2018, 23:47

Goodviper написала:
Это не банкетные ли ведущие?

Нет. Ведущий актёр "Казани" играл и за "Банкетных ведущих", но и там приглашенным актером был.
me45
12 января 2018, 23:48

Victort54 написал: Я бы в правилах КВН запретил использование медийных лиц в командах.
Запретил бы еще заигрывание с жюри и АВМ, но боюсь, что половину номеров пришлось бы тогда сразу отсеять smile.gif

Недавно увидел номер Камызяк с А.М. младшим.
Шикарно.
Не ожидал такой актёрской игры от него 3d.gif
ElenaV
12 января 2018, 23:50

Smooth Pimp написал: А вот РС попрощались:
   Спойлер!

Красавцы! smile.gif
ElenaV
12 января 2018, 23:50

me45 написал: Недавно увидел номер Камызяк с А.М. младшим.
Шикарно.
Не ожидал такой актёрской игры от него 

СОК с Басковым еще посмотри. wink.gif
Smooth Pimp
12 января 2018, 23:57
КиВиН 2018. Состав Гала-концерта фестиваля в Сочи

Блок финалистов Премьер-лиги:
Челябинск, «Театр Уральского Зрителя»
Москва, «Подъём» Сборная МВД России
Пермский Край, Сборная Бывших Спортсменов
Москва, «RUDN University»
Красноярск, «Так-то», СФУ

Блок финалистов Высшей лиги:
Сб. большого московского государственного цирка (Москва)
Плюшки (Тверь)
Раисы (Иркутск)
Радио свобода (Ярославль)
Спарта Номад (Астана)

Участники Гала-концерта:
1) Волгоград, «Город-питон»
2) Мурманск, «Морская академия», МГТУ
3) Казань, «Казань»
4) Грозный, Сборная ВУЗов Чеченской Республики
5) Лондон, Сборная Великобритании
6) Кемерово, «Ваза»
7) Москва, «G-Drive» сборная «Газпром Нефти»
8) Сочи, «Планета Сочи»
9) Ставрополь, «Михаил Дудиков», сборная СКФУ
10) Калининград, Сборная Калининградской области
11) Москва, «Будем Дружить Семьями», Русский Сыр
12) Сб. Забайкальского края (Чита)
13) «Борцы», Сургут
14) Москва, «Мега» МИТУ МАСИ
15) Тюменская область, «Наполеон Динамит»
16) Самара, «Волжане – СамГТУ»
17) Санкт-Петербург, «Без консервантов»
19) Краснодарский край, «НАТЕ», станица Брюховецкая
20) Тамбов, «Проигрыватель»
21) «Вятка», Киров
22) Армавир, «Русская Дорога»

Smooth Pimp
13 января 2018, 00:07
У меня первый хейт сезона biggrin.gif , "Морская академия". В Первой лиге сплошные песни с плясками (да, "Яблочко" было), да ещё и Агафон в авторах.
Goodviper
13 января 2018, 00:36

Smooth Pimp написал: Нет. Ведущий актёр "Казани" играл и за "Банкетных ведущих", но и там приглашенным актером был.

Лишь бы авторов поменяли, Банкетники были мерзкими.

Smooth Pimp написал: Участники Гала-концерта:

Пять раз прочитала, искала Русскую Дорогу. На пятом разу нашла facepalm.gif
ElenaV
13 января 2018, 11:34

Smooth Pimp написал: да ещё и Агафон в авторах.

История подсказывает нам, что Агафон - цитадель зла (с) современного квна. Все без исключения его команды вызывают недовольство публики. Зачем ему позволяют писать одновременно 2-3м командам одной лиги, для меня загадка века. redface.gif

п.с. Сижу, пересматриваю старых Казахов (2007-2009й годы). По-прежнему не понимаю, как можно было ничего не дать им, и дать нынешней Спарте. mad.gif Да фронтмен Спарты не стоит и мизинца тогдашних фронтменов! Не говоря уже о прочей серой массе Спарты, которую никто не помнит.
amosk
13 января 2018, 15:08

ElenaV написала:
История подсказывает нам, что Агафон - цитадель зла (с) современного квна. Все без исключения его команды вызывают недовольство публики. Зачем ему позволяют писать одновременно 2-3м командам одной лиги, для меня загадка века. redface.gif

Решение этой загадки скорее всего в том, что ему не "позволяют", а наоборот приплачивают в амике, потому что без него вообще тухляк в лиге )))
Smooth Pimp
13 января 2018, 16:04

ElenaV написала:

Это потому что он пишет для команд-проектов, которые не смешные, но которых надо взять в Вышку. Цирк - Запашный, Морская академия - Минобороны, МВФ, может, муниципальные или областные власти. Раис он, видимо, сам протянул, подозреваю, что там дело в корпорах, может, дальнейших тв-проектах.
ssh
15 января 2018, 12:38
А что, "Вятку" еще никто не запостил?

https://www.youtube.com/watch?v=S-smb6BX9JY

Вроде как тут то же но с нормального ракурса, только качать долго
https://yadi.sk/d/7wVmO7JY3RTap
Goodviper
15 января 2018, 21:46

ssh написал: А что, "Вятку" еще никто не запостил?

Начали ничего, но количество и качество шуток, собранных за шесть лет слегка удручает.

А у Муфы противный голос.
Арчер-впд
16 января 2018, 18:49
Скончался Владимир Дуда капитан команды НГУ трижды становившейся чемпионами Высшей Лиги.
Андрей Рижский
16 января 2018, 18:54
ElenaV
16 января 2018, 19:35
Успел-таки выступить напоследок... Легенды уходят. mad.gif
ElenaV
16 января 2018, 19:36

В Высшую лигу-2018 приглашены:

— «Театр уральского зрителя» (Челябинск)
— «Подъем» (Москва)
— «Сборная бывших спортсменов» (Пермь)
— RUDN University (Москва)
— «Так-то» (Красноярск)
— «Морская академия» (Мурманск)
— Сборная вузов Чеченской республики (Грозный)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Наполеон Динамит» (Тюмень)
— «Борцы» (Сургут)
— «Нате» (Брюховецкая)
— «Вятка» (Киров)
— «Русская дорога» (Армавир)
— «Раисы» (Иркутск)
— «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь)
— Сборная БМГЦ (Москва)
— «Планета Сочи» (Сочи)
— «Без консервантов» (Санкт-Петербург)

Андрей Рижский
16 января 2018, 19:54

Э-э-э... Здесь было несколько риторических вопросов. Надо ждать эфир.
Questionier
16 января 2018, 20:44

Ворон с Бушем или Русская дорога? Плюшкам рановато imho.
Solmir
16 января 2018, 20:56

Questionier написал:
Ворон с Бушем или Русская дорога? Плюшкам рановато imho.

А Раис не хочешь? be.gif
ElenaV
16 января 2018, 21:04

Андрей Рижский написал: Э-э-э... Здесь было несколько риторических вопросов. Надо ждать эфир.

А что за вопросы? Я не смотрела Премьерку, оттуда никого не знаю. По тем, кто уже бывал в Вышке, вопрос разве что по Раисам: нафига реветь было? Меня терзают смутные сомнения, что они сами дальше восьмушки не собираются. Уговорить, возможно, их уговорили, но горящих глаз, как у Казахов на протяжении 17 лет, я у Раис не замечаю.

На Вятку взглянуть интересно. Хотя, судя по слитому видео, шутить они будут "политически грамотно".

Мурманск с Германом - темная лошадь. Плюшки, Цирк, РД - фавориты. В Борцов не верю.
Goodviper
16 января 2018, 22:56
Опять Мудацкий Цирк чье-то место занял. "Подъем" и "Морская академия" это погоны?
Матрена
17 января 2018, 04:05

Арчер-впд написал: Скончался Владимир Дуда капитан команды НГУ трижды становившейся чемпионами Высшей Лиги.

Жалко! Молодой совсем.
Proff
17 января 2018, 05:15

Арчер-впд написал: Скончался Владимир Дуда капитан команды НГУ трижды становившейся чемпионами Высшей Лиги.

Да, очень жалко. frown.gif
S_tray
17 января 2018, 08:35

Жаль...эх, какой КВН был...
ElenaV
17 января 2018, 10:05

Матрена написала: Жалко! Молодой совсем.

Наверно длительные праздники сказались... mad.gif

п.с. Вчера пересмотрела подборку выступлений НГУ. Что-то смотрится наивно (особенно реплики будущих "Девушек из джаза"), что-то актуально (про партию). А от этой песни почему-то всегда слезы наворачиваются.
Velec
17 января 2018, 10:44
Я современным КВНом не интересуюсь, поэтому около месяца, встречая нового сотрудника (преподавателя физкультуры) в коридоре, думал: "Где-то я его раньше видел, но где?". Потом увидел, сёрфя по каналам, на канале КВН. Оказалось, он член нашей Сургутской команды "Сборная СНГ по вольной борьбе", Минатулла Минатуллаев (в списке команды числится как Амин Минатуллаев). biggrin.gif

Той самой, которая до сих пор вызывает недоумение у горожан: "Почему западно-сибирский Сургут представляет команда кавказцев?!".
ElenaV
17 января 2018, 12:10

Velec написал: Той самой, которая до сих пор вызывает недоумение у горожан: "Почему западно-сибирский Сургут представляет команда кавказцев?!".

Поверь мне, не только у горожан. redface.gif tongue.gif
Goodviper
17 января 2018, 12:34

Velec написал: Я современным КВНом не интересуюсь, поэтому около месяца, встречая нового сотрудника (преподавателя физкультуры) в коридоре, думал: "Где-то я его раньше видел, но где?". Потом увидел, сёрфя по каналам, на канале КВН. Оказалось, он член нашей Сургутской команды "Сборная СНГ по вольной борьбе", Минатулла Минатуллаев (в списке команды числится как Амин Минатуллаев). 

Круто! Вот это встреча smile.gif
Boogie
17 января 2018, 18:23
Тут что-то опять "Комсомольская правда" взялась за подсчеты.
К чему бы это?

Трудно представить, но Александр Масляков может остаться без КВНа. Компания «Группа 7» отправила президенту «АМиКа» и его сыну гендиректору «АМиКа» Александру Маслякову-младшему официальное письмо, где предложила прекратить выпуск теле- и радиопередач Клуба веселых и находчивых без согласия правообладателя.

Sackville
17 января 2018, 19:10

Очень жаль. Уже столько не выступает, а поклонники КВН его помнят.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»