Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164
ElenaV
19 февраля 2018, 01:09

Lokvenc написал: Парадокс в том, что у цирка музыкалка была чуть ли не лучшим номером за все года выступления и... сразу вылетели

Я надеюсь, что их доберут (а они исправятся). Хотя доборы из первой игры - редкость. К концу четвертой обычно напрочь забывается все, что было месяц назад. Добирают обычно прямо из четвертой, ну и за заслуги кого-то громкого. А у меня подозрение, что кто-то из громких еще может облажаться.
AV
19 февраля 2018, 01:26
Финал сочинцы создали с Плюшками? tongue.gif
_spoloh
19 февраля 2018, 04:17
Я же говорил сочинцы будут неплохи.
Очень жаль про Плюшек. Надеюсь хотя бы Богдан куда-нибудь приткнётся. Очень талантливый парень
Proff
19 февраля 2018, 06:05

Lokvenc написал: Парадокс в том, что у цирка музыкалка была чуть ли не лучшим номером за все года выступления и... сразу вылетели

Да, музыкалка у них неплохая но, как мне кажется, зря они взяли в команду кучу нового народа.
У Сочи приветствие неплохо, но музыкалка не понравилась. Британцы иногда что-то пытались, а в целом игра совершенно проходная.
ElenaV
19 февраля 2018, 06:57

_spoloh написал: Очень жаль про Плюшек. Надеюсь хотя бы Богдан куда-нибудь приткнётся. Очень талантливый парень

А что с ними? Пока вроде ничего страшного не произошло.
_spoloh
19 февраля 2018, 07:33

ElenaV написала:
А что с ними? Пока вроде ничего страшного не произошло.

Дико сомневаюсь что они прям так резко найдут деньги. Скорее всего из ситуации выйдут просто. Они специально покажут несмешную игру. И их просто по оценкам выпилят. Вот и всё.
ElenaV
19 февраля 2018, 07:50

_spoloh написал: Дико сомневаюсь что они прям так резко найдут деньги. Скорее всего из ситуации выйдут просто. Они специально покажут несмешную игру. И их просто по оценкам выпилят. Вот и всё.

Во-первых, им полагается приз от спонсора (200 т?) - уже как-то перекантоваться можно. Во-вторых, вроде как идут поиски новой прописки. Уверена, что найдут.
ish1966
19 февраля 2018, 10:32
Посмотрел первую игру...
Вроде как-то и живенько, но в то же время...
Цирк как цирк-не лучше и не хуже себя прошлого. Но почему-то в этом году решили его не тянуть. Театр совсем сырой. Лондон не понравился совсем. Слуцкий,чувачек с акцентом, конное поло-какой-то хаос.И хорошо любить Россию из Лондона..или откуда еще там. Забайкалье вроде бы уже.но иногда такой наивняк. И самое непонятное-Сочи. Вроде все жюри в восторге,зал опять же. Но почему меня так выбешивает их фронтмен.Он не тянет на Угнетателя команды как Колчин, а ведет себя так же.Ну или почти.С чего бы? Номер с подарками-детский сад какой-то...
Песня по тексту и задумке неплохая,но это тоже где-то у кого-то было...
Ну и Нагиев. У него,походу,чердак от всех этих секссимволических ролей протекать начал. Какую хрень нес...
Но,повторюсь, а в целом посмотреть можно было...Разок...smile.gif
AgCooper
19 февраля 2018, 10:40

ish1966 написал: хаос.И

ish1966 написал: фронтмен.Он

МОДЕРАТОРИАЛ:
Про пробелы не забываем и многоточиями не злоупотребляем
ElenaV
19 февраля 2018, 10:47

ish1966 написал: Но почему меня так выбешивает их фронтмен.

Из-за голоса, думаю. Вот был другой фронтмен с таким же голосом - Берадзе, так у него голос был явно свой, а у этого искусственно вымученный, как писк у Никишина.
ElenaV
19 февраля 2018, 10:51

ish1966 написал: Слуцкий,чувачек с акцентом, конное поло-какой-то хаос.

Номера с озвучкой игр голосом Гу - единственное, что меня прикалывает у этой команды.

Про назначение и увольнение Слуцкого, честно говоря, впервые услышала из этого номера, хотя топ яндекса перед глазами ежедневно по сто раз. Откуда хоть его выперли-то? ИМХО, квну надо быть ближе к народу, не все всегда в курсе абсолютно любых событий.
Smooth Pimp
19 февраля 2018, 11:03

ElenaV написала:
Во-первых, им полагается приз от спонсора (200 т?) - уже как-то перекантоваться можно. Во-вторых, вроде как идут поиски новой прописки. Уверена, что найдут.

Говорят, что сейчас одна игра для иногородней команды стартует от полумиллиона рублей, так что это приятно, но проблемы не решает. А вот прописка может. Я подозреваю, что у половины телекоманд всегда авральная ситуация, просто на люди не все выносят.

ElenaV написала: Про назначение и увольнение Слуцкого, честно говоря, впервые услышала из этого номера, хотя топ яндекса перед глазами ежедневно по сто раз. Откуда хоть его выперли-то? ИМХО, квну надо быть ближе к народу, не все всегда в курсе абсолютно любых событий.

Уволили из футбольного клуба второго дивизиона чемпионата Англии. Уже месяца два назад. Действительно, внутряк для футбольных фанатов.
ElenaV
19 февраля 2018, 11:09

Smooth Pimp написал: Уволили из футбольного клуба второго дивизиона чемпионата Англии. Уже месяца два назад. Действительно, внутряк для футбольных фанатов.

Видимо для русских в Англии это стало действительно событием. Не учли, что отсюда это может казаться менее важным или вообще не важным.
ElenaV
19 февраля 2018, 11:12

Smooth Pimp написал: Я подозреваю, что у половины телекоманд всегда авральная ситуация, просто на люди не все выносят.

Судя по периодически всплывающим и меняющимся приставкам к названиям команд (Спарта-Номад, Плаза, Ростра и пр.) так оно и есть. Однако ситуация Плюшек усугубляется тем, что их юмор на любителя, а найти любителя такого юмора даже среди менее серьезных, чем ген.директора, товарищей непросто.
Goodviper
19 февраля 2018, 12:15
Посмотрела игру, и в очередной раз удивилась, какое же цирк днище. Они, видимо, пошли по тому пути, чтобы убрать все цирковые номера из номера, и оказалось, что у них ничего нет, ни харизмы, ни юмора, вообще пусто. Напомнили команды в погонах, если убрать погоны и юмор про погоны остается дыра и приказ начальства выиграть. Музыкалку я с середины промотала, потому что шлак.

ТУЗ мне даже понравился, милые молодые лица, красивые девушки и парни, пару раз улыбали. Причем они адаптировали современные песни так, как надо, а не как сорокалетние старперы, ничего не понимающие в хипхопе, но вставляющие его для "молодежности". Им бы разыграться и все будет хорошо.

Мне даже понравился Лондон. Нет, не в разрыв, но забавно, без негатива. Лайтово и миленько, рада что прошли.

Чита, блин, Чита лучше цирка. Да все лучше цирка. Интересно, есть ли песня, которую они не могли бы переделать про Забайкальский Край? И в Чите у меня друг, смотрю на них, думаю о нем. Пусть тоже будут, Чита молодцы. Именно такие команды и должны быть в игре, забавные, с шутками, не раздражающие.

Сочи, ну, я ожидала большего. Мне они понравились, но не в разрыв. Мужу как раз очень зашли, сказал что конкуренты РД. Я так не считаю, я за РД в нашей семье, намечается противостояние одного армянского города против другого biggrin.gif Но все равно хорошая команда, мне нравится. КВН снова торт, да?
ElenaV
19 февраля 2018, 13:08

Goodviper написала: КВН снова торт, да?

Как мало тебе надо для счастья. tongue.gif
Goodviper
19 февраля 2018, 13:21

ElenaV написала: Как мало тебе надо для счастья.

Да прямо на душе потеплело от вчерашней игры smile.gif Еще бы РД выиграла финал, и я перестану плеваться ядом на Маслякова biggrin.gif
Amigo...
19 февраля 2018, 17:22
И зачем на биатлоне Сочи выдали бородатый баян про киоск с вентиляторами facepalm.gif редакторы как всегда спят?
Smooth Pimp
19 февраля 2018, 18:22

Amigo... написал: И зачем на биатлоне Сочи выдали бородатый баян про киоск с вентиляторами  facepalm.gif редакторы как всегда спят?

Они давным-давно сказали, что не могут всё помнить 3d.gif Если после "Фарш невозможно провернуть назад" и "Кликну, а в ответ тишина" не было никаких последствий, то что ждать от того, что команда повторила по сути свои же шутки (часть актеров и, видимо, авторов "Планета Сочи" играла за СКК в 2012 в Премьерке, где они и сказали две шутки из своего биатлона в этой Вышке).
Lokvenc
19 февраля 2018, 21:06

Goodviper написала:
Да прямо на душе потеплело от вчерашней игры  smile.gif Еще бы РД выиграла финал, и я перестану плеваться ядом на Маслякова  biggrin.gif

Хотелось бы добавить, по честному выиграет финал, потому как при всем моем удовольствии последние три игры - вылет, кубок мэра и Сочи - как-то не очень. indif.gif
Smooth Pimp
19 февраля 2018, 22:50
Только "Планета Сочи" понравилась, но первые выступления "Кефира", "Борцов" и Мурманска посильнее были. Видно, что товарищи опытные - вроде их фронт полную фигню говорит, но тон, темп, построение предложений - всё работает на смешной эффект.

"Цирк" решил перейти от цирка к КВН и на борьбе с техничкой под Prodigy мне захотелось, чтобы они бросили КВН и вернули цирк. В домашке ничего не понравилось. Может, на фоне летающей обезьяны просто несмешное выступление уже прогресс.

Британцы особо не нравились и тут ни о чём. Для меня комментирование экзотических видов спорта очень примитивный юмор вроде издевательства над сильно отличающийся иностранным языком или коверканья фамилий. Ну так допустимо шутить в выпившей компании на кухне. Остальное тоже так себе, очередная шутка про яйца в шотландской юбке уже не вызывает ничего, кроме вздоха.

Чита - гоп-скок, айда-айда, прыг-скок, уо-уо, мужичок пытается иронизировать над ценам люкс-сегмента, гоп-скок, уо-уо. Красные штанишки из Иркустка, Ботанический сад и Владивосток кусают локти, что сейчас танцами-песнями можно добираться до полуфинала, а то и до финала.

ТУЗ - что случилось с командой, решительно непонятно. Видно, что нагнали кучу людей, мелькали знакомые лица из других команд, а всё в итоге свелось к детсадовским каламбурам. Провалились, в общем. Не то, чтобы их фанат, но они явно могут большее, в Первой лиге и Премьерке действительно были замашки на театральность. Похоже, что Премьерка скоро станет нежеланной лигой, на архивах Первой они бы точно прошли первую игру в Вышке.
ElenaV
19 февраля 2018, 23:28

Smooth Pimp написал: ТУЗ - что случилось с командой, решительно непонятно. Видно, что нагнали кучу людей, мелькали знакомые лица из других команд, а всё в итоге свелось к детсадовским каламбурам. Провалились, в общем. Не то, чтобы их фанат, но они явно могут большее, в Первой лиге и Премьерке действительно были замашки на театральность. Похоже, что Премьерка скоро станет нежеланной лигой, на архивах Первой они бы точно прошли первую игру в Вышке.

Я не смотрела ПЛ и сильно удивлена, что это ее чемпионы. На МДЗ было неловко смотреть на сцену. facepalm.gif

Smooth Pimp написал: Чита - гоп-скок, айда-айда, прыг-скок, уо-уо, мужичок пытается иронизировать над ценам люкс-сегмента, гоп-скок, уо-уо. Красные штанишки из Иркустка, Ботанический сад и Владивосток кусают локти, что сейчас танцами-песнями можно добираться до полуфинала, а то и до финала.

Абсолютно те же мысли. Фронт пытается давить из себя то Азамата (начало приветствия), то азиата из МФЮА. Эх, а какая классная была когда-то команда Байкал...
Ферзь
19 февраля 2018, 23:54

Lokvenc написал: Почему неловко? Смешные шутки шли вразрез с конкретно Вашими и вашего окружения политическими взглядами?

То, что шутки идут вразрез с моими политическими взглядами - это полбеды. По крайней мере, даже несмотря на то, что я не уважаю приступы пустого патриотизма и позицию "все страны смотрят в рот Америке", но даже при этом могу счесть, к примеру, шутку "ООН ее целует" смешной, а каламбур, на котором она основана, удачным.

Дело в другом. Весь этот подхалимаж сильным мира сего - обычная дешевка. Ничем не лучше примитивных шуток про сиськи-письки из Камеди: и то, и другое хорошо максимум с пивом. Различия только в самих животных инстинктах: "гы-гы, он сказал сиська" или "гы-гы, как он этих американцев уел". Отсюда и неловкость. Достойная и талантливая команда, а вынуждена за погоней за титулом терять собственное достоинство.
Goodviper
20 февраля 2018, 00:15

Lokvenc написал: Хотелось бы добавить, по честному выиграет финал, потому как при всем моем удовольствии последние три игры - вылет, кубок мэра и Сочи - как-то не очень.

Я им разрешаю выиграть любым способом, кроме вылизывания жоп. smile.gif Лично мне те игры понравились.

Оказывается цирк сменил автора, Агафон, прости меня, что я думала о тебе плохо. Прошлый цирк был гораздо лучше нынешнего.

А кого-нибудь еще, кроме меня, раздражает что слишком много смертей на сцене? Ихтиандр этот помирал, но меня выбесил цирк, который пристрелил футболиста. Нельзя было его просто уволить, или убийство это смешно?
ElenaV
20 февраля 2018, 00:24

Goodviper написала: А кого-нибудь еще, кроме меня, раздражает что слишком много смертей на сцене? Ихтиандр этот помирал, но меня выбесил цирк, который пристрелил футболиста. Нельзя было его просто уволить, или убийство это смешно?

А песня ТУЗа про убивание кита? facepalm.gif Да и в биатлоне как обычно полно чернухи. И этот еще... как его... победный выстрел про торговлю детьми. Ржали все до слез, включая Эрнста и Пелагею. redface.gif
ElenaV
20 февраля 2018, 00:25

Goodviper написала: Оказывается цирк сменил автора,

Я писала об этом выше. Запашный там, походу, царь и бох. "Я тебя породил, я тебя и убью" (с).
Goodviper
20 февраля 2018, 00:46

ElenaV написала: А песня ТУЗа про убивание кита?  Да и в биатлоне как обычно полно чернухи. И этот еще... как его... победный выстрел про торговлю детьми. Ржали все до слез, включая Эрнста и Пелагею.

"Били кита" на мотив Феличита? Да, тоже гадость. Биатлон я как-то пропустила, оказывается не зря. Но одно дело просто рассказывать шутки, а другое показывать убийство или смерть.

ElenaV написала: Я писала об этом выше. Запашный там, походу, царь и бох. "Я тебя породил, я тебя и убью" (с).

Видимо я невнимательно прочитала. Мне кажется там и контингент под стать Запашному, покладистые и послушные.
ElenaV
20 февраля 2018, 06:47

Goodviper написала: Мне кажется там и контингент под стать Запашному, покладистые и послушные.

А куда им деваться - сами же озвучили в конце Визитки длину своих династий. redface.gif
ElenaV
20 февраля 2018, 06:52

Goodviper написала: Но одно дело просто рассказывать шутки, а другое показывать убийство или смерть.

А у меня к текстовым шуткам, наоборот, больше претензий - от них требуется отточенность и максимальная корректность. Их же слушают, включая фантазию, там такое может нарисоваться... mad.gif А все эти пиф-паф на сцене, понятно, что понарошку. "Умирал старый пират..." (с). smile.gif

п.с. "Убитый" футболист даже глазоньками, лежа, моргал. tongue.gif
ElenaV
20 февраля 2018, 07:02

Первый канал
Воскресенье, 25 февраля

22:30 КВН. Высшая лига. 1/8
Играют команды: «Без консервантов», «Плюшки имени Ярослава Мудрого», RUDN University, «Сборная бывших спортсменов», Сборная вузов Чеченской республики

ElenaV
20 февраля 2018, 07:10

Amigo... написал: И зачем на биатлоне Сочи выдали бородатый баян про киоск с вентиляторами  редакторы как всегда спят?

Баянов всегда прилично на играх. Прямо смотришь и вспоминаешь, откуда. Каждый раз обещаю себе взять бумажку и записывать, но лень побеждает. tongue.gif Кравченко, вон, неленивый был.

Из этой игры самым вопиющим показался момент у Читы на пристройстве сына в детский сад: "Вы доллары/евро принимаете? А франки?" Это же один в один момент из Шоу Пельменей, когда в магазине Брекоткин перечисляет, какие карты они принимают. "А чо, Виза Абульбахаб не принимаете, да? А такой солидный с виду магазин..."
ElenaV
20 февраля 2018, 07:11
В комментах на квнру кто-то пишет, что с Цирком работал Дорохов. Это же позор какой-то, если так. mad.gif
ish1966
20 февраля 2018, 11:21
Этот раздел-не этот. Ну да ладно. Посмотрел обзор Косякова на Сочи. Понравилось. Вообще и ранее нравились его обзоры. Они, в отличии от Кравченко, гораздо эмоциональнее и веселее, хотя и не такие дотошные в разборе полетов. Но еще до этого наконец-то посмотрел Остров. И там Косяков совсем неплохо играет. Так что решил и другие его обзорчики глянуть - кино и прочее. И тоже неплохо. Не Баженов, но тоже живо и весело. Советую посмотреть обзор фильма Лед. Это какой-то крик души. Фильм сам не смотрел, но теперь хочется глянуть.smile.gif
Goodviper
20 февраля 2018, 12:30

ElenaV написала: А куда им деваться - сами же озвучили в конце Визитки длину своих династий.

Да понятно, но елки-палки, это же тюрьма, а не жизнь.

ElenaV написала: А все эти пиф-паф на сцене, понятно, что понарошку. "Умирал старый пират..." (с). 

п.с. "Убитый" футболист даже глазоньками, лежа, моргал.

А я визуал, во-первых, а во-вторых не люблю, когда убийство логически не оправданно, а просто убийство ради убийства. Зато в тексте я могу посмеяться, даже над не очень хорошей ситуации, видно текст у меня воспринимает какая-то другая часть мозга, менее впечатлительная.

ish1966 написал: Посмотрел обзор Косякова на Сочи. Понравилось.

Косяков прикольный, это правда. Хоть он всех называет "любименькими" не искренне, но смотреть приятно, какая-никакая эрудиция у него есть, связный текст. Гораздо лучше, чем тот же Крафти, который тупо пересказывает смеялся ли зал.
amosk
20 февраля 2018, 13:35
1-я 1/8 - целиком шлак.
Даже не знаю на кого надеяться в следующих восьмых smile.gif
Solmir
20 февраля 2018, 13:39

amosk написал: 1-я 1/8 - целиком шлак.
Даже не знаю на кого надеяться в следующих восьмых smile.gif

Это мы избалованы Лигой Смеха.
ElenaV
20 февраля 2018, 21:41
Досмотрела эфир. Музыкалки понравились у всех, кроме ТУЗа и почему-то Читы. Хотя Ихтиандра многие хвалили. У Цирка сыро, но видно, что ближе к квну старались быть и дальше от, собственно, цирка. У Сочи масштабно и беспроигрышно.

п.с. Не нравится, что, начиная с феста в Сочи, все только и делают, что пинают Казахов. И раньше были команды, которые клянчили награды, но коллеги как-то более снисходительно к ним относились.
brok
25 февраля 2018, 08:46
Посмотрел первую 1/8 Вышки. Вместо Читы взял бы в 1/4 Тузов, потому что у них формат хоть более-менее оригинальный, а Чита - это просто ужас, хуже, наверное, только Уфа и МФЮА - настолько вымученно, серо и обыденно, что даже несмешно. Да я даже Цирк бы взял в 1/4, лишь бы не Сборную Забайкальского края. Ещё одна команда в хейт-листе.
Helg
25 февраля 2018, 13:18

brok написал: Да я даже Цирк бы взял в 1/4, лишь бы не Сборную Забайкальского края.

ppks.gif
ElenaV
25 февраля 2018, 14:26

Сегодня смотрим вторую 1/8 Высшей лиги — в 22.30 на Первом канале.

Играют:

1. Сборная бывших спортсменов, Пермь
2. «Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь
3. Сборная вузов Чеченской республики, Грозный
4. «Без консервантов», Санкт-Петербург
5. RUDN University, Москва

Goodviper
25 февраля 2018, 19:01

Спасибо, что напомнила!

brok написал: а Чита - это просто ужас, хуже, наверное, только Уфа и МФЮА

Не согласная я. Хуже Читы еще есть много команд, тот же Горизонт, Грузия, Цирк. Фронтмен у них очень энергитичный, и как-то в кайф им эту фигню свою танцевать и петь, мне даже стало нравится. Блин, я в жизни не думала, что буду писать, защищая Читу, но все же. facepalm.gif
ish1966
25 февраля 2018, 21:55
Посмотрел вторую 1/8 и...
Бенефис Богдана. он может просто ходить и что-то говорить со своим выражением лица-и все будут смеяться. В этой игре пару раз так и было. Команда ему даже иногда мешает. В музыкалке Гусман в начале 90-х за такое влепил бы 2 балла ( ну или как за Леонтьева Гудкову критику выдал), а тут команда ничего не спела- и на коне. И при всем при том Плюшки на голову выше были всех участников этой игры.
Спортсмены такие крепенькие и ровненькие. Вряд ли что-то выдадут повеселее и смешнее. Музыкалка их напомнила Пельменьский В коморке что за актовым залом...Это повеселило больше.Хотя их место вполне заслуженно. По этой игре.
Питер. Отличная яркая девченка, но зачем им этот фронтмен, который пытается играть хамоватое быдло, но даже это у него не получается. Убрали бы его-команда выиграла бы от этого.
Чечня и РУДН. они присутствовали. Чечне спасибо за то. что стали материалом для фристайла Плюшек.
Сравнивая первую и вторую игру скажу, что первая была поживее, но Плюшки пока самые яркие. Пишкм Плюшки-подразумеваем Богдан. Эх,ему бы в помошь кого еще. Одному чемпионство не вытянуть.
Goodviper
25 февраля 2018, 23:45
Вторая восьмуха не понравилась. Команды все одинаково никакие, давили слезу и соплю, без смысла и юмора. Можно было спички тянуть и выбрать так победителей. Плюшки не понимаю, не люблю и не считаю что они смешные.
Solmir
26 февраля 2018, 10:04

ish1966 написал:
      Сравнивая первую и вторую игру скажу, что первая была поживее, но Плюшки пока самые яркие. Пишкм Плюшки-подразумеваем Богдан. Эх,ему бы в помошь кого еще. Одному чемпионство не вытянуть.

Не согласен. Вторая куда лучше. 4 место во 2 игре лучше 2-го в 1-й. Или на том же уровне (на любителя).
Да, плюшки особо не пели в мызыкалке, но это и хорошо. Кому петь хватает, а хочется, чтобы смешно было. При этом Плюшки все время меняют отмазки.
ArtemBocharov
26 февраля 2018, 10:06
Плюшки норм, остальных гнать взашей.
ish1966
26 февраля 2018, 10:08

Solmir написал:
Не согласен. Вторая куда лучше.  4 место во 2 игре лучше 2-го в 1-й. Или на том же уровне (на любителя).
Да, плюшки особо не пели в мызыкалке, но это и хорошо. Кому петь хватает, а хочется, чтобы смешно было. При этом Плюшки все время меняют отмазки.

Спорить не буду-на вкус и цвет.как говориться, но РУДН и Чечня для меня в этой игре прошли мимо. Впрочем как и Питер-если бы не девушкаsmile.gif
Solmir
26 февраля 2018, 10:25

ish1966 написал:
Спорить не буду-на вкус и цвет.как говориться, но РУДН и Чечня для меня в этой игре прошли мимо. Впрочем как и Питер-если бы не девушкаsmile.gif

Просто сравни их с Читой, которая вторая в первой игре. Да, они не торт, но любая из этих команд прошла бы дальше в 1 игре. О чем и речь.
Solmir
26 февраля 2018, 10:30

ish1966 написал:
Впрочем как и Питер-если бы не девушкаsmile.gif

Да, Питер правильно выдвигает ее и задвигает старого фротнмена, но пока плохо с диалогом в их конфликте. После "маргинального фрика" абсолютно беспомощные пояснения про Кармен в музыкалке. Тут или талантливо и необычно ругаться или сворачивать диалог. Но не блеяние.
ish1966
26 февраля 2018, 11:51

Solmir написал:
Да, Питер правильно выдвигает ее и задвигает старого фротнмена, но пока плохо с диалогом в их конфликте. После "маргинального фрика" абсолютно беспомощные пояснения про Кармен в музыкалке. Тут или талантливо и необычно ругаться или сворачивать диалог. Но не блеяние.

По мне так этого парня нужно просто убрать из команды. Бесит хуже чем товарищ грузин из Долгопрудного...smile.gif
AgCooper
26 февраля 2018, 11:54
Лучшая сценка в этой игре ИМХО это "биатлон в прямом эфире". smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»