Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164
ElenaV
26 февраля 2018, 11:57

ish1966 написал: По мне так этого парня нужно просто убрать из команды.

Что-то я не припоминаю, кто бы из остальных членов мог занять его место. tongue.gif Это все равно что убрать Германа из Мурманска. Да хоть того же "грузина" из Физтеха. Ну убрали, а дальше чо? Стоим, как БАК в момент ухода со сцены одновременно Коли и Дэмиса? smile.gif

п.с. Хотя, если цветастый костюмчик на кого-то другого нацепить, то, вполне вероятно, что запомнится уже его новый обладатель. tongue.gif
ElenaV
26 февраля 2018, 11:57

AgCooper написал: Лучшая сценка в этой игре ИМХО это "биатлон в прямом эфире".

С зависанием картинки? Да, жизненно.
AgCooper
26 февраля 2018, 11:58

ElenaV написала: Дэмиса

Дэмис продолжает жечь в Камеди smile.gif
Solmir
26 февраля 2018, 12:09

ish1966 написал:
По мне так этого парня нужно просто убрать из команды. Бесит хуже чем товарищ грузин из Долгопрудного...smile.gif

ИМХО с ним ситуация как некогда с Демисом в БАКе. А после перехода на схему в два фронтмена в Собаках он оказался уместен. Пока в Без Консервантов не прописаны роли и дама то остра на язык, то тупит в диалогах. При этом хам используется слишком часто, а с актеркой у него не очень.
ish1966
26 февраля 2018, 12:52

Solmir написал:
ИМХО с ним ситуация как некогда с Демисом в БАКе. А после перехода на схему в два фронтмена в Собаках он оказался уместен. Пока в Без Консервантов не прописаны роли и дама то остра на язык, то тупит в диалогах. При этом хам используется слишком часто, а с актеркой у него не очень.

Ну вы сравнилиsmile.gif У Демиса придурковатая харизма. Он одинаков,но одинаков классно. А в БАКе сколько было ходов. Это и Коля со своим Мы точно знаем..., и Голубой Мальчик. и конфликт Демис-Коля, Демис-команда, и толстый Прояблокинаснегу, да и просто стоящая команда без фронтменов.
У Питера этот парень вообще не тянет. Он не актер.Даже для КВН. Подобрать девке антагониста из оставшихся? Возможно.Сделать ее лидером? Потянет ли? Впрочем что это я о Питере. Они совсем не мои любимцы. С Плюшками бы разобраться. Вот им нужно чем-то удивлять наповал. До чемпионстваsmile.gif
ElenaV
26 февраля 2018, 13:13
Что-то вы загнули с аналогиями. Я вообще не поняла, что с приходом дамы в этой команде что-то кардинально поменялось. У них если когда и был непонятный конфликт, то при объединении с Романами, а сейчас так, ни рыба, ни мясо.

На квнру более точно подметили, что им если уж и развивать какой-то конфликт, то а ля "Привалов-Еприкян". Но опять же дотянуть до них на имеющемся материале будет нереально.
ish1966
26 февраля 2018, 15:15

ElenaV написала: Что-то вы загнули с аналогиями. Я вообще не поняла, что с приходом дамы в этой команде что-то кардинально поменялось. У них если когда и был непонятный конфликт, то при объединении с Романами, а сейчас так, ни рыба, ни мясо.

На квнру более точно подметили, что им если уж и развивать какой-то конфликт, то а ля "Привалов-Еприкян". Но опять же дотянуть до них на имеющемся материале будет нереально.

Мысль интересная, но чтобы был конфликт уровня Мегаполиса нужны люди уровня Мегаполиса. А Питер этот и близко к ним не подходит.
_spoloh
26 февраля 2018, 17:02

ish1966 написал: Плюшки-подразумеваем Богдан. Эх,ему бы в помошь кого еще. Одному чемпионство не вытянуть.

Почему не вытянуть? Сок с Колчиным и Пятигорск с Картунковой вытянули же. Почему Плюшки с Богданом не смогут?
ElenaV
27 февраля 2018, 11:54

_spoloh написал: Почему не вытянуть? Сок с Колчиным и Пятигорск с Картунковой вытянули же. Почему Плюшки с Богданом не смогут?

Справедливости ради, вторые номера этих команд (Волохов и Утмелидзе) все же отрабатывали процентов 20 всего материала, а при подключении кого-то третьего (Василина и вечный парень-муж из ГП) и подавно. В Плюшках шуток, не завязанных на Богдане, и 5% не наберется.
Goodviper
27 февраля 2018, 12:12
Похоже мне одной на Плюшках не смешно, да? Вот последний фристайл, где они не пели, где там шутки были? Про массажиста что ли, или "домой поедешь на такси"?
Indigo
27 февраля 2018, 15:19
Одному мне показалось что судейство в биатлоне было явным г....? И тот же Питер с хорошими шутками пролетел?
Smooth Pimp
27 февраля 2018, 21:44
"Плюшки" выступили ощутимо слабее, чем в первых играх прошлого сезона. Начали вяло, к концу всё же раскачались парой фирменных трюков. Но по итогам они свои оценки получили на кредите доверия за прошлый сезон. Совершенно не чемпионское приветствие. По фристайлу было видно, что старались соригинальничать, ведь не могут же они просто красиво петь и танцевать (разве что это опять будет слом ожиданий, что они никогда хорошо не станцуют и не споют). Оригинальность получалась, но как-то очень уж вымученно. Для 1/8 вполне достаточно, особенно с учетом того, что с ними в игре тоже были премьер-лиговцы без архивов, но с таким им уровнем им, боюсь, не светит финал в этом году.

"Сборная бывших спортсменов". Мне они еще в Премьерке не понравились своей нахрапистостью и тут я тоже не понял за что такие высокие оценки. Смотрите: вымученнейшее вступление про допинг, простенькая акробатика, толстый чиновник открывает спортивную площадку - смешно только на анонсе, лобызание Эрнста, школьное коверканье языка и смешение русского с английским, стопятисоттысячный номер про бандитскую стрелу без особых изысков, номер, построенный на подзагрузке видео с ютюба. И вот что? В фристайле пошлейшая манипуляция школьной романтикой. Эгей, огого, да вот было, эх, ух, всплакнем, вспомним молодость! Ну как так. Кому интересно, они в Первой лиге 4 года назад.

"Без консервантов". Вот говорят, что нужно им строить отношения "Еприкян-Привалов". А вот фигушки. Для того, чтобы такое сыграло, нужно быть эрудированным с налетом столичной декадентской элитарности как у Еприкян, Привалова и авторов "Мегаполиса". И если быдлу Арсению сразу веришь, то интеллигентной девушке - нет. И дело не обязательно в актрисе, хотя и в ней тоже, а материале. Даже когда Дэнчик говорил "с вами всё на свете прозебать можно", чувствовалась начитанность и элитарность, а когда та девушка упоминала Мельпомену, то не ощущалось ничего более, чем попытку обозначить эти самые эрудированность и элитарность, не обладая ими. Впрочем, эта критика справедлива только в сравнении с "Мегаполисом", а такое сравнение вообще мало кто в КВН выдержит. Так было неплохо на уровне отдельных реприз и финальном номере с Аскеровым. Домашку они по сути повторили из премьерки, когда фронт БК издеватедльски-быдляче комментировал балет. К сожалению, ничего нового. И да, надо больше доверять остальной линейке. Они в Первой лиге 2015 года, кто бы мог подумать, что это будут завсегдатаи Вышки 3d.gif

"Сборная вузов Чечни". А вы знаете, на уровне отдельных реприз неплохо (место Цирка освободилось, коротыши про чеченцев, про 100 баллов в караоке). Про музфристайл сказать абсолютно нечего, ни хорошего, ни плохого, удивительно рафинированный получился.

"РУДН". Вырезали всего Трофима, снова остались одни ублюдочно-школьные шутки про тупорылых негров, про негров-каннибалов, баяны про кавказцев-сердцеедов. И вы знаете, зачем они пригласили актера из "Крапивы", кроме биатлона? Правильно, для пары шуток про жадность евреев! А музфристайл их я чего-то не понял. Они вроде не третий финал Вышки играют, чтобы давить за счёт жалости на матерях. Только вот не надо говорить про обнуление "вы бы без нас в четвертьфинал не прошли". Сейчас модно стало в лизоблюдских номерах выискивать скрытую сатиру, а слезодавильню пытаться в конце обнулить манипусенькой самоиронией. Ни то, ни другое от таких попыток обмана другим не становится. Так и тут. Разве что со скайпом и Гусманом смешно было.

По итогу у меня так: вторая игра лучше первой, я бы и БК, и Плюшки, и Чечню поставил бы выше Читы с Великобританией, но при этом за две игры "Планета Сочи" понравились больше всего.

Да, и биатлон в этой получше обычного в последние... пожалуй, даже, сезоны.
ElenaV
27 февраля 2018, 21:55

Smooth Pimp написал: И если быдлу Арсению сразу веришь, то интеллигентной девушке - нет.

Досмотрев игру до конца, я вобще не поняла, откуда взялись претензии к фронтмену. Девица явно хуже и невнятнее его по всем параметрам. redface.gif

п.с. А еще я этого фронта постоянно путаю с таким усатым кадром из какой-то команды, который еще всегда черные очки а ля 80е внезапно вытаскивает из кармана.
Goodviper
27 февраля 2018, 22:03

ElenaV написала: п.с. А еще я этого фронта постоянно путаю с таким усатым кадром из какой-то команды, который еще всегда черные очки а ля 80е внезапно вытаскивает из кармана.

Наполеон-динамит, наверное.

ElenaV
27 февраля 2018, 22:05

Goodviper написала: Наполеон-динамит, наверное.

Наверно. smile.gif
Solmir
27 февраля 2018, 23:03

ElenaV написала:
Досмотрев игру до конца, я вобще не поняла, откуда взялись претензии к фронтмену. Девица явно хуже и невнятнее его по всем параметрам. redface.gif

Так его слишком много. И он не настолько хорош, чтобы тащить в одиночку. Поэтому им необходимо кто-то еще, причем с конфликтом.
Vera Cold
28 февраля 2018, 01:55
Из двух восьмушек только Плюшки и Сочи.
Ну, Плюшки - понятно, это уже претендент, кмк.
А Сочи реально удивили. Очень-очень неплохо.
Всё остальное - в топку.
Мерзопакостного фронтмена из Питера - сначала убить, потом в топку. Он реально ужасен.
Ещё и наглость имел косить под "Плохую компанию". Фу.

Indigo написал: Одному мне показалось что судейство в биатлоне было явным г....?

Аналогично.
Бесило, что Эрнст нарезает круги, когда уровень шуток заведомо разный. И то, что бывшие алкоголики спортсмены выиграли биатлон, это - стыд и позор! facepalm.gif

Indigo написал: И тот же Питер с хорошими шутками пролетел?

Про Питер не могу ничего вспомнить, тошнит.
А вот у РУДН, ЕМНИП, были неплохие шутки, но их новоприобретённый израильтянин как-то мямлит, не прозвучало.
amosk
28 февраля 2018, 02:42
2-я 1/8
Плюшки хорошо в целом.
Питер и Спортсмены - местами.
Остальные - ни о чем.

Девочка питерская какая-то неуместная. Ну, может еще вживется в роль.
ish1966
28 февраля 2018, 12:12
Обзор Косякова глянул на вторую игру. Схалтурил Герман Подобед, без души рассказал... smile.gif
ElenaV
1 марта 2018, 22:29
Итог третьей восьмухи:
   Спойлер!
Русская дорога — 10,8
Борцы — 10,7
Раисы — 10,4

Наполеон Динамит — 9,8
Морская академия — 9,7
ElenaV
1 марта 2018, 22:32
Эфир игры - 9 марта. В зале присутствовал Путин.
Goodviper
2 марта 2018, 00:46

ElenaV написала: Итог третьей восьмухи:

dance.gif
Proff
2 марта 2018, 06:37

ElenaV написала: Итог третьей восьмухи:

Ожидаемо.
Jaruschka
2 марта 2018, 19:54

gb131 написала: А возник он потому, что я практически случайно - только из-за анонсированного участия в одном из выпусков одного своего кумирчега в качестве гостя - посмотрела передачу "Шоу Студия Союз" на ТНТ. И теперь смотрю в сети записи, выпуск за выпуском, со всеми подряд - просто нахожусь в изумлении, до чего они там обалденные все. А там именно человек шесть участников "Союза", как я поняла). Просто потрясающе!

Спасибо тебе, добрый человек, за наводку! Я как-то до этого всё обходила стороной, а тут тоже начала смотреть и не могу оторваться. И, по понятным причинам, никак не могу отделаться от ощущения, что у них в соведущих Прозрачный гонщик. 3d.gif
ElenaV
3 марта 2018, 19:18

О том, что команда в лучшем случае может сменить свое название, а в худшем — быть расформирована, Илья Елагин признался на встрече с журналистами в пресс-центре Пушкинской библиотеки. «Проигрыватель» не прошел в Высшую лигу-2018, шанс вернуться туда, по мнению Елагина, минимальный. «Этот сезон мы пропускаем. Будем ли мы еще в Высшей лиге, на этот вопрос ответить сложно, потому что пока предпосылок таких нет. Скорее всего, этот проект закончен. Наверное, нужен будет какой-нибудь другой. Мы расстроенные, отдыхаем друг от друга. Будет ли команда дальше существовать, ответить на этот вопрос сейчас невозможно», — сказал Илья Елагин.

Примеры, когда после выбывания команды возвращались в Вышку, есть, но происходило это годы спустя, как например в случае с командой «Вятка» это произошло через шесть лет. К столь отдаленным перспективам тамбовская команда, со слов Елагина, не готова: «Было здорово, и в Вышке было классно, но у всего есть свой жизненный цикл. Возможно, настало время остановиться. Мы сейчас в творческом отпуске, в свободном плавании, и куда мы выплывем, пока не понятно. Может быть мы возродимся как феникс из пепла, может быть и нет. Может быть, это будет другая команда за другой регион».

Goodviper
3 марта 2018, 20:02

ElenaV написала: «Проигрыватель» не прошел в Высшую лигу-2018, шанс вернуться туда, по мнению Елагина, минимальный.

И слава богу, хочется сказать. Примерзкая команда была с детсадовскими шутками.
AV
4 марта 2018, 21:26
Ошибся с инфой. Убрал.
ish1966
9 марта 2018, 19:54
Начал смотреть сегодняшний КВН. Спецвыпуск про Бреж....ой, про Путина. Ну по приветствию так и неплохо. Шутят все. Мурманск с Германом и парусом Пельша-очень здорово. Динамит похуже. Борцы как борцы. Раисы-как Раисы. стишок-10. мытье головы-минус 10. Номальный ход...smile.gif
ish1966
9 марта 2018, 20:10
Дорога как-то совсем не впечатлила. Ну и оценки как всегда по плану. С ними не согласен...
ish1966
9 марта 2018, 20:46
....А потом пошла лажа. Биатлон и музыкалка((((
ish1966
9 марта 2018, 21:01
И, стати, раисы были совсем не плохи на фоне этой пятерки. не зря вернулись. Без них совсем было бы тухло в концовке. И Капризова неплохо в краску вогналиsmile.gif
Goodviper
10 марта 2018, 00:25

ish1966 написал: Начал смотреть сегодняшний КВН. Спецвыпуск про Бреж....ой

Соглашусь. Визит Брежнева всю игру испортил, почему-то все стали яростно лизать, забывая о том, что это юмористический проект.

По оценкам я согласна. Мурманск вылетел по-праву, отстойная команда, Герман достал уже напоминать что он депутат. Наполеон-Динамит тоже не сильно радовал. Остальные серединка-наполовинку, пока воздух набирали после очередного восхваления, иногда шутили. Команды вообще забыли, что они шутят вообще-то для нас - зрителей, и не надо постоянно шутить про жюри. На фига тогда зал зовут? Закрылись бы с членами жюри в помещении и делали бы им приятно по очереди, зачем им первый канал?

Борцы иногда смешили, но так, изредка. Русская Дорога тоже без огонька. Про Раис не хочу ничего говорить, это какие-то не те Раисы, которые мне нравились, это клоны, не смешные клоны.
Solmir
10 марта 2018, 00:36
ИМХО игра хуже первой 1/8, не говоря уже про вторую. Готов поменять Раис даже на цирк, не говоря про проигравших во второй. Интересно, всех одновременно потянуло на шансон потому, что намекнули, что дорогой гость это любит?
Шуток за всю игру отметил целых две, да и те средние. Ну а Герман стал просто бесить одним появлением, да и предсказуем до боли.
Goodviper
10 марта 2018, 00:46
Да, шансона было столько, сколько даже Приказ за все годы не напел.
Аня
10 марта 2018, 14:09
Раисы - омерзительны.
Solmir
10 марта 2018, 15:25
Вчера у меня был выбор: одновременно по двум каналам шли КВН и новый выпуск Лиги Смеха. Я решил, что буду смотреть КВН, чтобы оставить ЛС, как более смешную, на десерт. Сегодня посмотрел и понял, что я сделал мудрый выбор. ЛС (конкретная игра) порвала КВН (конкретную игру) как Тузик грелку,
Lokvenc
10 марта 2018, 22:58
ИМХО строго
Лучшая игра из трех!!!
Приветствие - всем бы 5 поставил !
Биатлон... ну, так себе, средненько. но от этого конкурса и не ждешь ничего особенного. Актер рассказывает короткий анекдот, иногда с бородой.
А вот в музыкалке неожиданно удивили Наполеоны - в золотой фонд! Очень неожиданно и свежо! Буду пересматривать.
Все остальные показали то, чего от них ждешь. Но раис с боХатым реквизитом и полностью проваленной первой частью музфристайла, переоценили. Наверно, в честь 8 марта!
Хотя, конечно, чего вдруг две команды вспомнили песню двадцатилетней давности rolleyes2.gif

2Solmir

Ты уверен, что кому-то есть дело до того, чего ты там предпочел??? При чем тут лига смеха?
А я вчера футбол посмотрел Майнц против Шальке играл, 0-1, кстати. И чего? Обсудим гол Калигури с подачи Бенталеба?

ura.gif
amosk
10 марта 2018, 23:51

Lokvenc написал:
Ты уверен, что кому-то есть дело до того, чего ты там предпочел???  При  чем тут лига смеха?
А я вчера футбол посмотрел Майнц против Шальке играл, 0-1, кстати. И чего? Обсудим гол Калигури с подачи Бенталеба?

ЛС это юмористическая передача в формате КВНа, поэтому сравнения с ЛС вполне уместны.
А с футболом - нет,
Хотя если бы это сборная России играла футбол, тогда да, можно было бы сравнивать такую юмористическую передачу с КВНом.
Jaruschka
11 марта 2018, 00:07

Lokvenc написал: Ты уверен, что кому-то есть дело до того, чего ты там предпочел???

Ну, допустим, мне. Лично я как раз из этого треда про "Лигу смеха" узнала, и, вот уже 2,5 года счастливо предпочитаю её КВН. (За тредом слежу больше по привычке и, собственно, местные обсуждения на просмотр КВН не вдохновляют.)
Lokvenc
11 марта 2018, 13:48
2Jaruschka

Я, как говорится, дико извиняюсь, но вроде как для лс есть отдельная ветка, нет? И ли я, пардон, ошибся?
Чего ради приходить из раза в раз в пельменную N23, заказывать блюдА, а потом там же, не отходя от кассы, заявлять, что хинкальная N12 значительно лучше? Тем самым всех завсегдатаев пельменной N23 объявлять ничего не понимающими в кулинарии?
Jaruschka
11 марта 2018, 14:14

Lokvenc написал: Я, как говорится, дико извиняюсь, но вроде как для лс есть отдельная ветка, нет?

Для ЛС в вакууме, несомненно, есть, а я, повторюсь, читаю эту ветку, хоть и по привычке, но и со слабой надеждой на продолжение просмотрового банкета. Поэтому сравнительные моменты лично мне очень даже интересны. И я, продолжая Вашу пельменно-хинкальную аналогию, буду вполне себе признательна человеку, который, поняв, что пельмени просрочены, сообщит мне об этом, пока я стою у дверей, ну или хотя бы до того, как я начну их жевать.
Solmir
11 марта 2018, 14:15

Lokvenc написал: 2Jaruschka

Я, как говорится, дико извиняюсь, но вроде как для лс есть отдельная ветка, нет? И ли я, пардон, ошибся?
Чего ради приходить из раза в раз в пельменную N23, заказывать блюдА, а потом там же, не отходя от кассы, заявлять, что хинкальная N12 значительно лучше? Тем самым всех завсегдатаев пельменной N23 объявлять ничего не понимающими в кулинарии?

Милый неофит, если есть подозрение, что мой пост нарушил правила, то внизу есть кнопка "Сообщить модератору". Можно также воспользоваться функцией игнора, чтобы мои посты не омрачали радость от встречи с КВН и Путиным.
Lokvenc
11 марта 2018, 17:05

Jaruschka написала:
Для ЛС в вакууме, несомненно, есть, а я, повторюсь, читаю эту ветку, хоть и по привычке, но и со слабой надеждой на продолжение просмотрового банкета. Поэтому сравнительные моменты лично мне очень даже интересны. И я, продолжая Вашу пельменно-хинкальную аналогию, буду вполне себе признательна человеку, который, поняв, что пельмени просрочены, сообщит мне об этом, пока я стою у дверей, ну или хотя бы до того, как я начну их жевать.

А чего это он понял? Это его личное мнение! пельмени вполне себе в порядке, а "человек" просто Агульно напраслину возводит
Lokvenc
11 марта 2018, 17:11

Solmir написал:
Милый неофит, если есть подозрение, что мой пост нарушил правила, то внизу есть кнопка "Сообщить модератору". Можно также воспользоваться функцией игнора, чтобы мои посты не омрачали радость от встречи с КВН и Путиным.

При чем тут Путин? Зачем политику приплетать?
Я - гражданин ЕС, Латвия, Рига.
Или для жителя столицы подъевропейского государства по другому просто никак? Вирус отечественных СМИ засел в подкорке, в любом форуме политику подключить? vedi.jpg
Solmir
11 марта 2018, 17:59

Lokvenc написал:
При чем тут Путин? Зачем политику приплетать?
Я - гражданин ЕС, Латвия, Рига.
Или для жителя столицы подъевропейского государства по другому просто никак? Вирус отечественных СМИ засел в подкорке, в любом форуме политику подключить?  vedi.jpg

Объясню, раз возникла необходимость.
1) На последней игре КВН был Путин.
2) В связи с этим все до единой команды пошутили на эту тему и близкие.
3) Возможно их попросили не шутить слишком умно или тонко и исполнить немного шансона.
Как по мне, это самая слабая из 1/8. Возможно, если бы не было Путина в зале, выступления были бы лучше.
Тебе, наоборот, игра показалась самой сильной. Поскольку в ней было мало юмора, но много Путина, то кое-какие мысли закрадываются в голову. Но это не значит, что они точно правильные.
Jorgen
11 марта 2018, 19:02
И тут Путин виноват. biggrin.gif
Jaruschka
11 марта 2018, 21:51

Lokvenc написал: Это его личное мнение!

Ну вот меня оно устраивает. В конце концов, вся эта никому не нужная ветка дискуссии началась с:

Lokvenc написал: Ты уверен, что кому-то есть дело до того, чего ты там предпочел???

Он может быть уверен, кому-то есть.
Boogie
11 марта 2018, 23:31

Jaruschka написала:
В конце концов, вся эта никому не нужная ветка дискуссии началась с:

Вообще-то личные претензии Lokvenc к Solmir начались еще в 2015 году. Глянь в профиле. Учитывая, что постов у него немного, поиск много времени не займет.
Jaruschka
12 марта 2018, 01:32

Boogie написал:
Вообще-то личные претензии Lokvenc к Solmir начались еще в 2015 году. Глянь в профиле. Учитывая, что постов у него немного, поиск много времени не займет.

О, господи, мне не настолько надо! redface.gif Я лучше дальше про КВН или ЛС. tongue.gif
Helg
12 марта 2018, 08:45

Денис Леонидович: Да что это у нас за страна такая! На каждом дне рождения найдется какая-нибудь дрянь, которая скажет, что я порчу праздник!

Музыка навеяла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»