Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
Pax Romana
21 марта 2018, 12:31

ElenaV написала:
Когда пересматривала Юрмалы 98,99, сильно удивилась, что было время, когда Никишин выглядел идентично Хрусталеву. Буквально год спустя он уже почему-то был в привычном образе.

Женился небось biggrin.gif
ElenaV
26 марта 2018, 01:08

1 апреля состоится эфир четвертой 1/8 финала Высшей лиги КВН. Встречаемся в 22.30 на Первом канале.

Играют:

1. «Вятка», Киров
2. «Так-то», СФУ, Красноярск
3. «НАТЕ», ст. Брюховецкая, Краснодарский край
4. Сборная МВД «Подъем», Москва
5. «Будем дружить семьями», Русский сыр, Москва

Конкурсы: визитная карточка, биатлон и музыкальный фристайл.

ElenaV
31 марта 2018, 00:12

Эфир, ранее анонсированный на 1 апреля, перенесен на другую дату. Более подробная информация появится позже.

ЧГК, походу, еще на неделю отодвинут. mad.gif
Goodviper
31 марта 2018, 01:16

ElenaV написала: ЧГК, походу, еще на неделю отодвинут.

Мне вот интересно, почему "Поле чудес" показывать можно, а ЧГК и КВН нельзя.
gb131
31 марта 2018, 01:30

ElenaV написала: Сейчас от тоски пересмотрела Юрмалу-98. Читала где-то недавно отзыв, что это была супер-пупер эталонно-смешная Юрмала.

Моя самая обожаемая - 99-го. Наизусть могу цитировать выступления практически все команд. "Не подглядывая". smile4.gif И песни спеть. 3d.gif "Май хат из брекин..."
ElenaV
31 марта 2018, 09:53

Goodviper написала: Мне вот интересно, почему "Поле чудес" показывать можно, а ЧГК и КВН нельзя.

Мне уже даже неинтересно. mad.gif Объяснение, видимо, из того же квна: "Якубович спас жизнь Эрнсту" (с).
Goodviper
31 марта 2018, 13:37

ElenaV написала: Мне уже даже неинтересно.  Объяснение, видимо, из того же квна: "Якубович спас жизнь Эрнсту" (с).

Показали бы глубоко ночью, мы бы не обиделись. Я глянула сетку вещания, много развлекательных передач, только, видимо, одни более развлекательные чем другие.
ElenaV
31 марта 2018, 14:21

Goodviper написала: Показали бы глубоко ночью, мы бы не обиделись. Я глянула сетку вещания, много развлекательных передач, только, видимо, одни более развлекательные чем другие.

По привичке считается, что квн - это нечто супер-пупер смешное, от чего все ржут, как ненормальные. ИМХО, сейчас он уже вполне подходит для седьмого дня траура. Местами плакать хочется.
Goodviper
31 марта 2018, 20:38

Воистину. Не только плакать, иногда и тошнит. Ладно, подождем.
ssh
3 апреля 2018, 22:06
Эфир четвертой 1/8 вышки, внезапно, в эту субботу в 21:20/

Сыграна 1/8 премьерки
   Спойлер!

Прошли

«Михаил Дудиков» (Ставрополь)
«Электрошок» (Санкт-Петербург)
«Шурочка» (Семибратово)
«19.30 ДГТУ» (Ростов-на-Дону — Азов)
«Волжане» (Самара)
«Громокошки» (Липецк)
«Казань» (Казань)
«Система зажигания» (Елабуга)
«Мега МАСИ» (Москва)
«Город снов» (Элиста)
«Красная фурия» (Ярославль)
«Актеры» (Санкт-Петербург)
Сборная Хабаровского края (Хабаровск)
«Смородина» (Кемерово)

Не прошли

«Молодые люди» (Иркутск)
«Первая Олимпийская» (Москва)
Сборная Коргалжинo
«Умные люди» (Рязань)
«Девичья сборная» (Челябинск)
«Ин-Яз» (Минск)
«Рязанский проспект» (Москва)
«Центр культуры» (Луганск)
«Город-питон» (Волгоград)
«Сурский край» (Пенза)

Говорят, 3-я игра премьерки просто огонь была. Оттуда только 2 команды отсеяли, остальных взяли.
Goodviper
3 апреля 2018, 22:16

ssh написал: Эфир четвертой 1/8 вышки, внезапно, в эту субботу в 21:20/

Спасибо за новости!
ElenaV
4 апреля 2018, 21:48
Оказывается, где-то на задворках квна еще существует разминка.
ElenaV
5 апреля 2018, 19:50
ElenaV
6 апреля 2018, 21:31
amosk
6 апреля 2018, 23:11
Ну, третью разминку уже можно смотреть.
Первые две - никакие.

Салат - неплохо. Они попали в Вышку?
ElenaV
6 апреля 2018, 23:48

amosk написал: Салат - неплохо. Они попали в Вышку?

Я не смотрела еще. Что за Салат? В Вышке нет никаких салатов.
amosk
7 апреля 2018, 00:32

ElenaV написала:
Я не смотрела еще. Что за Салат? В Вышке нет никаких салатов.

Команда "Овощной салат" (Спб, Пушкин). Неплохо отвечали, единственные, кто смешно, ну разве что еще Вятка местами.
ish1966
7 апреля 2018, 21:43

Так-то...Это я о команде. Люблю такой формат. Что то от Кефира, что-то от ДАЛС, что-то от Германа из мурманска. Только смешнее и добрее. Очень понравилась команда.
Вятка. Все те же, все то же. Вернулись и вернулись. Лишними не будут.
НАТЕ. Пока не понял. До БАК с Колей и Демисом явно не дотягивают, юмор на мальчике с внешностью инопланетянина - как-то сомнительно.
Полиция. Мимо как и все ментовско-полицейско-охранное-военные команды (исключение Эскадрон гусар).
Будем дружить семьями. Никогда не нравилась эта команда и сегодня ни о чем.
Биатлон был хорош. Непонятно почему после одной из лучших шуток выгнали Брюховецкую, а не Вятку...
Solmir
8 апреля 2018, 00:43
Неплохой КВН. Все три команды, к которым я благосклонен (Так-то, Нате, Вятка) не подвели, остальные не раздражали. Из минусов только добор моряков, но я про это знал.
Goodviper
8 апреля 2018, 00:46
Игра мне понравилась, не в разрыв, но было много миленьких шуточек, без сильных провисов. Даже менты понравились, гораздо лучше морячков, прости меня родина Мурманск.

Вятка нормальная, хорошо что не оправдались мои страхи о том что будет какой-то патриотический шлак. Забавная, взрослая, приятно посмотреть.

Нате как обычно, но почему-то в премьерке я с них прямо хохотала, а тут только некоторые шутки заходят.

Так-то тоже понравились, есть хорошие текстовые шутки, не смотрятся плохо.

БДСМ отстойные противные люди, которые продвигают сомнительные ценности. Жалко что их добрали, очень неприятная команда.
ElenaV
8 апреля 2018, 01:10
Случайно попала по телеку на фристайл Так-то. Очень понравилось. С нетерпением жду, когда будет время посмотреть игру целиком.

Прикольно было, как на объявлении доборов зал вижжал на словах "НД", потом оху...дивился на Моряках и опять вижжал на БДСМ. tongue.gif
ElenaV
8 апреля 2018, 09:59
Смотрю Приветствие Так-то. Это же ДАЛС в чистом виде. smile.gif Впервые за долгое время поржала на квне. tongue.gif

И менты нормально так начали. Лучше бы их добирали, а не депутата Иванова. mad.gif Но им не повезло с подгруппой - заняли в своей последнее место, а с него редко добирают.
ish1966
8 апреля 2018, 11:18
Кстати по возвращению Вятки. Показалось что как-то все тяжеловато в их выступлении. Эх, если бы они отказались от этих генералов и изменили образ команды. А вот то же старое продать дважды? Пока как-то не так(((
Solmir
8 апреля 2018, 11:32

ElenaV написала: И менты нормально так начали. Лучше бы их добирали, а не депутата Иванова. mad.gif Но им не повезло с подгруппой - заняли в своей последнее место, а с него редко добирают.

Именно с него добрали морячков с танцем Яблочко.

ТРЕТЬЯ 1/8 ФИНАЛА
1.03.2018 (Эфир - 9.03.2018)

«Русская дорога», АГПУ, Армавир — 10,8
«Борцы», Сургут — 10,7
«Раисы», Иркутск — 10,4
«Наполеон Динамит», Тюменская область — 9,8
«Морская Академия», МГТУ, Мурманск — 9,7

А с предпоследнего не взяли ни цирк, ни РУДН. Почему? Взяли всех, кто участвовал в игре, освященной визитом Путина (это дает +20 к баллам). И с последней БДСМ.
Smooth Pimp
8 апреля 2018, 11:36
Пиарил "Так-то" с Первой лиги.
Goodviper
8 апреля 2018, 13:01
Ворон пишет, что с морячками работает Агафон, ждем ростовых кукол и реквизит в форме подлодки.
Smooth Pimp
8 апреля 2018, 14:35

Goodviper написала: Ворон пишет, что с морячками работает Агафон, ждем ростовых кукол и реквизит в форме подлодки.

Получается, в одну игру две команды Агафона пихнули (Раисы и Моракадемия). В АМИК на прочность его испытывают, что ли biggrin.gif
amosk
8 апреля 2018, 15:26
Так-то - отлично!
Вятка - тоже молодцы, думал будет хуже.

БДС и Нате - неплохо, хотя я бы поменял им места в итоге за педалирование темы некрасивого мальчика (оно было смешно, но не всю же игру на одной шутке smile.gif).

Подъем - никак. Моряки хоть и тоже никак, но менее чем они smile.gif

С доборами согласен.
ElenaV
8 апреля 2018, 16:56

Smooth Pimp написал: Получается, в одну игру две команды Агафона пихнули (Раисы и Моракадемия). В АМИК на прочность его испытывают, что ли

Ему не привыкать.
ElenaV
8 апреля 2018, 17:09

Solmir написал: Именно с него добрали морячков с танцем Яблочко.

Не поленилась проверить. Короче, не хочется тебя расстраивать, но их баллы в итоге оказались выше, чем у РУДН и Цирка. Это далеко не новая практика в квне - добирать тех, кто победил с большим баллом. ЕМНИП, кого-то из известных в 00х добрали с последнего места в восьмушке, а в итоге они стали чемпионами.

п.с. Вряд ли это случай Моряков.
Goodviper
8 апреля 2018, 18:34
А что это был за мужик в красном свитере у БДСМов? Я вообще не поняла кто это и почему должно быть смешно когда он куртку снимал.
ElenaV
8 апреля 2018, 21:02

Goodviper написала: А что это был за мужик в красном свитере у БДСМов? Я вообще не поняла кто это и почему должно быть смешно когда он куртку снимал.

Это бывший актер из Ералаша (Бразильская система). Кажется, Владимир Сычев. Играл в Физруке с Нагиевым.
Goodviper
8 апреля 2018, 21:16

ElenaV написала: Это бывший актер из Ералаша (Бразильская система). Кажется, Владимир Сычев. Играл в Физруке с Нагиевым.

А, спасибо. Ералаш смотрела глубоко в детстве, а Физрука вообще не смотрела.

Кстати давно уже подмечаю, что много шуток крутится вокруг телевидения и я не понимаю часть из них полностью, потому что не смотрю.
ElenaV
8 апреля 2018, 21:56

Goodviper написала: Кстати давно уже подмечаю, что много шуток крутится вокруг телевидения и я не понимаю часть из них полностью, потому что не смотрю.

Есть такое тоже.

Кстати, Сычев с Нагиевым сейчас в рекламе МТС, кажется, снимаются. Какой-то ролик видела по телеку.
Smooth Pimp
8 апреля 2018, 22:46
"Подъем" сразу не понравился в премьерке, здесь же вообще дно: ожидаемые вымученнейшие номера, надуманные ситуации вроде взятки, "перевозьмите", "переобыщем".

"Так-то" в ПерЛ и стартовых играх Премьерки значительно живее смотрелись, но всё же не исписались, что особенно ценно с учётом того, что архивы они слили в прошлом году. Многовато шуток на их выходящего парня, совсем пока не трогают парня и девушку по бокам от фронтмэна. Не в разрыв и близко, но, главное, что заявили о себе. Может, такой старт даже лучше, чем фурор "Кефира" или "Борцов" в первой игре, смогут в полуфинале выдержать сравнение с самими собой первой игры в Вышке.

"БДСм" прям заиндевели. Вроде и говорят, что и раньше, но не цепляет уже. И мужичок из камеди-батла приелся. Хотя, может, дело как раз в том, что говорят одно и то же на свои пары, как будто на автомате. Смотрите, вроде их первая игра по телику, с 29:50. Всё то же самое. Один хороший номер про то, как любовник оказался хорошим мужиком, да и тот почему-то пытались испортить ненужным твистом. Ну и небрежность в конце тоже плюсов не добавляет: девушка из средней пары без раздумий закричала "согласна", то вместо развития от её парня мы получаем переход к коде, где нам втюхивает, что они и есть русские семьи, т.е., с лёгкостью менять парня, с которым живёшь пять лет, на большие деньги и жизнь за границей, и есть сермяга русской семьи.

К "НАТЕ" изначально не собирался предъявлять никаких претензий вне зависимости от уровня выступления, т.к. с трагедии в команде прошло немного времени. Но они даже и не думали дать зародиться внутри меня хоть какому-то намёку на претензии. Отлично вписался луганский Валдис, при этом не перетянув на себя акцент внимания. Главное, НАТЕ показали, что могут писать регулярно: номера, шутки из Первой лиги, куда их отправили на проверку после позорного вылета из прошлогодней вышки, заходили на ура. Они смогли перебороть свой расслабон, которым хотели взять сонное царства зала Вышки, сохранив при этом стиль. Мне это напомнило "Парапапарам", когда те вылетели после первой игры Вышки, пытаясь взять нахрапом и понтами "смотрите, мы из МГИМО" и нашли себя, в итоге став претендентами на победу. Так и НАТЕ, похоже, сумели понять, что просто своим кайфованием на расслабоне Эрнста и Гусмана не пленить. Изменились, сохранив при этом свои основные черты. И заметьте: ни подкатов к Пелагее, ни политоты, ни унижения перед остальными членами жюри, ни выдавливание слезы на коде. Просто, шутка за шуткой, как и должно быть в юмористической передаче, о чём стали забывать, пытаясь размазать единственный прикол между Пелагеей, "Тополями", маслякоушенами, константинтльвовичем и мёрзнущей Европой. Однозначно лучшее выступление в этом сезоне.

"Вятка" немного сняла опасения, что будет просто филлером сезона. Начали блекловато, потом раскручивались, перейдя к коронному номеру беседы фантомаса с типажами. Даже подкат к АВМ был более-менее смешной. Ровненько, опытно, чувствуются опытные руки Ворона и Ко. Наверное, феерии СУО и Тёмной армии времён премьерки ждать не стоит, много воды утекло с тех пор, но, слава богу, возврат точно не провальный.

Биатлон неплохой по нынешним меркам, что было ожидаемо при наличии "Вятки", хотя не без мегабаяна.

Музфристайл уже на завтра
amosk
8 апреля 2018, 22:47

Goodviper написала: Физрука вообще не смотрела.

Первый сезон стоит посмотреть. Это один из немногих качественных рос. ситкомов. Хотя для расширения кругозора тоже стоит, т.к. Нагиев в жюри, и периодически в номерах есть отсылки к Физруку.
ЗЫ. Следующие сезоны можно не смотреть.
Goodviper
8 апреля 2018, 22:51
Я вообще телек не смотрю, а тем более рекламу, поэтому я уже не опознаю людей и тренды. В случае КВНа это подводит smile.gif
Goodviper
8 апреля 2018, 22:52

amosk написал: Первый сезон стоит посмотреть

Нет, спасибо! Я уж как-нибудь перебьюсь smile.gif
amosk
8 апреля 2018, 22:53

Goodviper написала: Я вообще телек не смотрю, а тем более рекламу,

Зачем телек и реклама, если есть торренты biggrin.gif
Goodviper
8 апреля 2018, 23:03

amosk написал: Зачем телек и реклама, если есть торренты

Вот и я не знаю зачем biggrin.gif
ish1966
8 апреля 2018, 23:08
Так-то видел до этого только в финале ПЛ. Но так как Премьерку сейчас не особо смотрю, то по сезону их не видел. вчера понравились, но сегодня глянул все их выступления прошлого сезона и...вчерашнее почти один в один первая игра в ПЛ. Немного добавили шуток. В принципе это не ново, однако впечатление как-то подпортили.smile.gif(
Sackville
9 апреля 2018, 01:37

amosk написал: Ну, третью разминку уже можно смотреть.
Первые две - никакие.

Салат - неплохо. Они попали в Вышку?

А мне, наоборот, третья не понравилась вообще.
ElenaV
9 апреля 2018, 01:41
Игру досмотрела. Давно так не смеялась. tongue.gif Ну разве что биатлон был хуже всего остального.
Proff
9 апреля 2018, 07:00

ElenaV написала: Игру досмотрела. Давно так не смеялась. tongue.gif Ну разве что биатлон был хуже всего остального.

Да, из всех игр 1/8 эта, наверное, лучшая. "Подъем" только совсем никак, зато остальные команды молодцы. Вятка отлично вернулись в КВН, надеюсь не сбавят обороты.
ssh
9 апреля 2018, 15:42
https://t.me/neshpenkov/12

Айдару Гараеву пришлось делать выбор. Но, обо всём по порядку.

Если вы замечали, Александр Васильевич ещё с первых выпусков "Студии Союз" был недоволен тем фактом, что его редактор - лицо канала ТНТ. Недоволен настолько, что в прошлом сезоне Вышки при объявлении оценок Дмитрия Шпенькова снимали так, чтобы Айдара не было видно. Потом, вроде, помирились. Но... Четвертьфиналы Высшей Лиги совпали по датам со съёмками "Студии Союз".

Просьба Айдара отлучиться на одну игру была встречена Масляковым с огненным гневом. Конечно, на полуфиналы Айдар снова вернётся, договориться удалось. Но, близкие к семье Масляковых люди говорят, что дни Айдара как редактора сочтены.

_spoloh
9 апреля 2018, 19:18

ssh написал: https://t.me/neshpenkov/12

Просьба Айдара отлучиться на одну игру была встречена Масляковым с огненным гневом. Конечно, на полуфиналы Айдар снова вернётся, договориться удалось. Но, близкие к семье Масляковых люди говорят, что дни Айдара как редактора сочтены.

Эх ненавидит Масляков ТНТ всё же 3d.gif
ElenaV
9 апреля 2018, 19:42

ssh написал: Просьба Айдара отлучиться на одну игру была встречена Масляковым с огненным гневом.

Я думала, времена "указов президента" в прошлом. Ан нет, до сих пор прыжок на месте расценивается как попытка улететь? redface.gif
Jorgen
9 апреля 2018, 21:30

Goodviper написала: Я вообще телек не смотрю, а тем более рекламу, поэтому я уже не опознаю людей и тренды. В случае КВНа это подводит  smile.gif

Ну, чтобы не знать, зачем Сычёв снимает куртку, надо ещё и интернет не смотреть - они там тоже из каждого утюга были некоторое время назад.
У МТС рекламная традиция такая - всех задолбать.
Goodviper
9 апреля 2018, 22:23

ElenaV написала: Я думала, времена "указов президента" в прошлом. Ан нет, до сих пор прыжок на месте расценивается как попытка улететь?

Тоже подумала, что подобное барство вообще не украшает. Всех нормальных людей так растеряют.

Jorgen написал: Ну, чтобы не знать, зачем Сычёв снимает куртку, надо ещё и интернет не смотреть - они там тоже из каждого утюга были некоторое время назад.
У МТС рекламная традиция такая - всех задолбать.

Вот те крест, я его первый раз вижу! Рекламу не смотрю, даже от плакатов отворачиваюсь.
ElenaV
9 апреля 2018, 22:26

Goodviper написала: Вот те крест, я его первый раз вижу! Рекламу не смотрю, даже от плакатов отворачиваюсь.

Ну он на квне уже далеко не первый раз был. И в зале часто показывают, и на сцену его уже кто-то выводил. Правда, емнип, появился он там еще до Физрука.

п.с. Помню, читала какой-то онлайн и на СТЭМе со звездой репортер все пишет "Сычев то, Сычев сё". Так я до самого эфира думала, что команда пригласила футболиста Сычева. Другого просто не знала. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»