Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178
Smooth Pimp
9 апреля 2018, 23:01
Фристайлы. У "Вятки" и "Так-то" хорошо. "Вятка", что интересно, выехала в восьмушке во многом благодаря своим короночкам: беседе Фантомаса с российскими типажами, ну, и блюзом 2.0. Тут Ворону явно в охотку работается, в отличие от "Есть смысл спасать" biggrin.gif Интересно, как дальше будет писаться.

У "Так-то" немного парит их явный перекос на выходящем фрике. Вышка-с, попроще, пожёстче, нюансы с неуверенностью оставьте премьеровским хипстерам.

"НАТЕ" сильно переделали домашку из Первой лиги, напихав туда нужного как колесо подоконнику патриотизма и, кто бы мог, подумать, насильно вставленная политота вновь сделала из выступления шляпу. Нет политоты - мы смотрим одно из лучших приветствий за последние годы, есть политота - мы смотрим шляпу.

БДСм у меня выветрилось за пять минут, какие-то вечные ценности МиЖ из забракованных сценариев к передаче Комиссарова. А, ну я тоже Физрука не смотрел, мимо меня блок.
Goodviper
9 апреля 2018, 23:48

ElenaV написала: Ну он на квне уже далеко не первый раз был. И в зале часто показывают, и на сцену его уже кто-то выводил. Правда, емнип, появился он там еще до Физрука.

Если и видела, то тоже не опознала. Я очень много людей там не опознаю, но не всегда у меня получается о них спрашивать.

Про футболиста Сычева я помню был какой-то скандал давным давно, но я не помню в чем он заключался и как он выглядел.
_spoloh
10 апреля 2018, 08:53
Ну ей богу. Вся страна смотрела Физрука. Для этого необязательно вообще телек иметь в эпоху интернета. Сычев(в сериале "Псих") кореш физрука Фомы (Нагиева) из сериала
Smooth Pimp
10 апреля 2018, 10:02
В ТО при случае так активно отрицают, что смотрят ТВ smile.gif
ElenaV
10 апреля 2018, 13:19

_spoloh написал: Ну ей богу. Вся страна смотрела Физрука. Для этого необязательно вообще телек иметь в эпоху интернета. Сычев(в сериале "Псих") кореш физрука Фомы (Нагиева) из сериала

Я клянусь, что не видела ни одной серии (*подумав* и вообще ни одного отечественного сериала со времен "Петербургских тайн"). А то тут, смотрю, уже во лжи пытаются уличить. redface.gif
Goodviper
10 апреля 2018, 13:48

_spoloh написал: Ну ей богу. Вся страна смотрела Физрука. Для этого необязательно вообще телек иметь в эпоху интернета. Сычев(в сериале "Псих") кореш физрука Фомы (Нагиева) из сериала

Лично я последний российский фильм смотрела краем глаза, только когда муж "Ликвидацию" смотрел. На этом мы завершили эксперименты с отечественным продуктом. А внимательно я смотрела российский сериал давным давно, когда "Улицы разбитых фонарей" на диске купили. Из передач я смотрю только КВН и то не всегда, и даже если мне подруга присылает передачу посмотреть, я ее не смотрю, а потом вру что посмотрела. Я быдло, мне не интересны продукты от телевидения.
Мадам Грицацуева
10 апреля 2018, 15:08

Smooth Pimp написал: В ТО при случае так активно отрицают, что смотрят ТВ

Я смотрю!
"2х2", "Совершенно Секретно", Animal Planet, а на "Живая планета" отлично идёт "Всё как у зверей". Смотреть российские сериалы пришлось у родителей в гостях, но поставила перед выбором: либо праздничный стол, либо это убогое...
Видимо, поэтому современный КВН мне всё более непонятен. А вот старые игры, 80-90-х годов на их канале не без удовольствия пересматриваю

Ах, да... КВН "смотрю" из окна. В выходные премьер-лиги участники ходили строем с огромными флагами мимо здания. Я уж испугалась, что за митинги там у нас, спустилась, уточнила. Заодно девочки-зрители (?), разъяснившие ситуацию, пытались продать билеты, у них была очень толстая пачка.
Jaruschka
10 апреля 2018, 20:38

_spoloh написал: Ну ей богу. Вся страна смотрела Физрука.

ElenaV написала: Я клянусь, что не видела ни одной серии

И я нет. Хотя я как раз много всякого смотрю, не всегда полезного. redface.gif
ElenaV
10 апреля 2018, 20:41

Мадам Грицацуева написала: В выходные премьер-лиги участники ходили строем с огромными флагами мимо здания.

Зачем?
Матрена
11 апреля 2018, 01:41

ElenaV написала: Зачем?

Могу предположить, что мероприятие какон-нибудь было. Дом КВН там, как раз, находится в Марьиной Роще. Премьерка там играет.
Мадам Грицацуева
11 апреля 2018, 06:42

ElenaV написала: Зачем?

Как мне пояснили - для торжественности. Флаги были и российские, и какие-то незнакомые, возможно, региональные или вузов. Все одинаково большие.
Несли, махали, но не строем, просто толпой, потому про митинг первым делом подумала.
А на этой игре не было "высоких гостей"?
Мадам Грицацуева
11 апреля 2018, 06:45

Матрена написала:

Да, как раз премьер-лига была. Тут не все игры проходят.
Масляков пустил в Дом временно оказавшегося без театра Константина Райкина. Ну, и всякая фигня идёт типа концертов шансона и попсы.
ElenaV
11 апреля 2018, 07:13

Мадам Грицацуева написала: А на этой игре не было "высоких гостей"?

Не было. Просто она была первой. Наверно открытие сезона так отметили.
Мадам Грицацуева
12 апреля 2018, 04:22

ElenaV написала: Не было. Просто она была первой. Наверно открытие сезона так отметили.

Наверное. Ну, оно и к лучшему. Когда приезжают, то движению по всему округу капец. Даже на тротуарах ни одного случайного человека wink.gif
ElenaV
21 апреля 2018, 23:16
Сегодня прошла 1я 1/4 финала Вышки. Эфир завтра. Результаты, пипец, засекречены. biggrin.gif

По данным фан-групп из Вконтакта, порядок мест таков:

Спойлер!
Русская дорога 14
БДСМ 12,9
Борцы 12,4

Чита 11,9
Моряки 11,5
Smooth Pimp
21 апреля 2018, 23:46

ElenaV написала: Сегодня прошла 1я 1/4 финала Вышки. Эфир завтра. Результаты, пипец, засекречены. biggrin.gif

По данным фан-групп из Вконтакта, порядок мест таков:

Спойлер!
Русская дорога 14
БДСМ 12,9
Борцы 12,4

Чита 11,9
Моряки 11,5

В телеграме на канале "Так стоп", который ведут штатные корреспонденты АМИК, ничего не засекречено - полный онлайн с результатами, всё правильно под спойлером.
ElenaV
21 апреля 2018, 23:49

Smooth Pimp написал: В телеграме

Я им не пользуюсь.
Goodviper
22 апреля 2018, 16:16

ElenaV написала: По данным фан-групп из Вконтакта, порядок мест таков

Аминь. Хотя, опять можно добрать кого-нибудь с последнего места.
ish1966
22 апреля 2018, 22:54
Только начали хвалить КВН в этом сезоне, а тут такой отстой в первой 1/4. Русская дорога растеряла то немногое, что у них было веселого. Борцы остались борцами. Будем вместе никогда на дух не переносил. Ну а за Германа было стыдно - зачем с такой командой возвращался? Байкал..ай, тоже ни о чем...(((
Solmir
23 апреля 2018, 08:49

ish1966 написал: Только начали хвалить КВН в этом сезоне, а тут такой отстой в первой 1/4. Русская дорога растеряла то немногое, что у них было веселого. Борцы остались борцами. Будем вместе никогда на дух не переносил. Ну а за Германа было стыдно - зачем с такой командой возвращался? Байкал..ай, тоже ни о чем...(((

Да, во многом так. При этом ни в одном номере нет темы вообще (сравним с ЛС) и нет никаких импровизационных конкурсов вообще (тоже сравним с баттлом в ЛС).
Шуток почти нет, актерка привычная, новых трюков не обнаружено.
Единственное исключение — БДСМ, которые явно улучшились. Как по тексту, так и по тому, что ушли от концепции 3 параллельных пар. Сделали ставку на лидера, может подогнали новых авторов. Сценка про ребенка нетривиальная и с неплохими шутками (2 разрыва).
Иванова даже где-то жалко. Престарелая звезда, торгующая остатками былой харизмы, но уже механически, без огонька. Все заранее знают, что он скажет дальше, с какой интонацией и паузами.
Smooth Pimp
23 апреля 2018, 22:50
Всё плохо.

Говорят, что в новых редакциях энциклопедических словарей в статье "Уныние" будет только ссылка на выступление "Морской академии" в этой игре.

"БДСМ" какое-то кладбище и лаборатория по оживлению давно похороненных баянов на семейную тему. Или это такой хитрый способ заставить меня ностальгировать по РС? Одна неплохая шутка в конце, да ещё и лирические сопли. Вообще, конечно, интересно, как они всё приветствие друг друга ненавидят, выражают желание заняться сексом на стороне, бросить своих супругов при первой возможности, в начале заявляя, что пропагандируют семейные ценности, а в конце утверждая, что они это и показывали, давайте же жить дружно семьями.

"Борцы" повеселили, но не так ярко, как в предыдущей игре. Сколько они ещё будут показывать примитивный контраст: брутальные мужики, танцующие и липсинкующие диско? Для кого эта дешёвая клуонада? Но всё же ощутимо лучше предыдущих команд.

Сборная Забайкальского края ровненько, гладенько, что по такой игре хватило для самостоятельного прохода дальше. Жаль, конечно, что пришлось читерить своим лучшим номером из ПЛ. Вообще, это давно заботит и смущает: вроде бы участникам Премьерки запрещено показывать свои номера в Вышке, но, если надо, то показывают только так. При этом если раньше командам давали показывать далеко не лучшие номера и шутки, то Чите дали возможность взять свой зэ бэст. Несправедливо с учётом того, что "Мега" после двух сезонов в Премьерке все равно вынуждено была показывать только новое.

Биатлон ужасный, кроме последней шутки РД.

Знакомый сюжет:

Не знаю, что случилось с "РД", но такой СТЭМ должны показывать команды, которые точно идут на вылет после проваленного приветствия в 1/8.

"Морская академия". Опять дно, стабильная команда.

Борцы выдали набор неплохих каламбуров, за этим даже не особо хочется придираться, что не было сюжета, потому что у предыдущих команд не было ни шуток, ни сюжета.

СЗК опять ровненько, гладенько, боюсь поскользнуться.

БДСМ молодцы, опредмечивание женщины до уровня дрели, это пропаганда каких ценностей, ещё до крещения Руси? Вообще, это, простите, какой-то Кокшенов с Эйрамджаном, "Импотент на круизном теплоходе вокруг Геленджика - 6".

КОП:

Это хорошо, что "Борцы", неправильно встав в футболках с буквами, заставили вспомнить неплохую команду "Парма". Опять заваливают последний конкурс.

Я стал ненавидеть неестественный задор СЗК в духе улыбающихся до ушей продавцов, доведенных до кромешного ужаса постоянными проверками выполнения стандарта работы с посетителями торгового зала.

Морская академия. Удивительно, что в конкурсе не появился Писаренко.

Я не особый поклонник Примы, но вот реально этот кастинг в берете провоцировал меня вступиться в защиту Якушева: "не трожь!". Что-то РД совсем сдулись.

Ну у БДСМ была пара неплохих реприз. И это лучший КОП, хоть для бэйби.ру писали.

Очень слабая игра, едва ли не хуже, чем восьмушка с Путиным.
Goodviper
24 апреля 2018, 13:45
Я посмотрела ровно половину, и что? И ничего. Все, кроме РД и борцов днище.

Армавир красавчики, не на сто процентов, как раньше, но все равно хорошо. Не поняла шутки про Кривеню на ЧГК, он там что ли вообще рот не открыл ни разу, поэтому смешно? Ну а так прикольно было, и жюри не лижут как многие.

Борцы вообще порвали, не знаю что там дальше будет, во второй половине игры. Только их лысого мне жалко, как сфоткались без него, не красивый номер.

Моряки отстоище с песнями, плясками и депутатом. Тупые шутки про то что нет дороги, что депутаты воруют, негр Ваня. Зачем они взяли Германа? Могли бы из старой команды Аню взять, и то приятнее смотреть было бы.

Чита, блин, это феерический пипец. Я не пойму, монтажеры вырезали что ли весь текст из их выступления? И я так смотрю им забросили новую кассету, теперь с рок песнями.
Выступление Читы моими глазами: песня, песня, эгей-поехали, пора начинать, песня,переделанный номер из 1\8, песня про письмо, винтажный номер из премьерки, песня, песня, песня и в конце, что хотелось бы спеть. Буэ.

БДСМ, эта комманда хуже всех, даже хуже Мурманска, потому что ту гадость что они льют про семейную жизнь невозможно передать словами. Измены, ругательства, развод, оскорбления, это укрепление семейных ценностей? Мужик, который говорит жене что она страшная, это смешно? А он когда женился не видел что ли? Женился же на такой же, только моложе. Как меня бесили номера про Игоря и Лену, так теперь меня бесит все выступление этой команды. Типа через десять лет брака, все так себя ведут? Серьезно? Ложь, мухлеж и провокация. Новый усатый мне у них нравится, но он там вообще не пришей кобыле хвост, даже не любовник никакой, так, вышел, ушел. Не помогает ложка меда, короче.

В Биатлоне одна смешная шутка, последняя от РД, остальное тупо набор фактов. Надо было всех выгонять.
amosk
24 апреля 2018, 13:49
РД, Борцы и БДСМ - смешные.
Остальные - никак.
ElenaV
24 апреля 2018, 14:57

Goodviper написала: Не поняла шутки про Кривеню на ЧГК, он там что ли вообще рот не открыл ни разу, поэтому смешно?

Сидел как пень. Буквально. ЕМНИП, ни разу рта не открыл. Собственно в прошлой игре Так-то вывели на экран самый показательный стоп-кадр из того эфира.
Boogie
24 апреля 2018, 15:20

ElenaV написала:
Сидел как пень. Буквально. ЕМНИП, ни разу рта не открыл. Собственно в прошлой игре  Так-то вывели на экран самый показательный стоп-кадр из того эфира.

Ну, это уже фигня какая-то, когда для того, чтобы понять смысл шутки, надо смотреть какие-то определенные передачи.
Goodviper
24 апреля 2018, 16:32

ElenaV написала: Сидел как пень. Буквально. ЕМНИП, ни разу рта не открыл. Собственно в прошлой игре Так-то вывели на экран самый показательный стоп-кадр из того эфира.

Я думала в прошлой игре они просто его показали, типа был там. В общем я правильно догадалась smile.gif Вариант "УП на чтогдекогде" реализовался в жизни. biggrin.gif

amosk написал: БДСМ - смешные.

Воооот, а людям нравится, оказывается.

Boogie написал: Ну, это уже фигня какая-то, когда для того, чтобы понять смысл шутки, надо смотреть какие-то определенные передачи.

И рекламу! В прошлой игре были шутки, которые без рекламы МТС оказались не понятными даже догадливой мне!
Solmir
24 апреля 2018, 16:37

Goodviper написала:
Воооот, а людям нравится, оказывается.

Не всегда. Приветствие отвратное, как и номер про разведенную пару, а сценка про ребенка куда лучше. Я отметил прогресс, а не результат.
Goodviper
24 апреля 2018, 16:38

Solmir написал: Не всегда. Приветствие отвратное, как и номер про разведенную пару, а сценка про ребенка куда лучше. Я отметил прогресс, а не результат.

Досмотрю сегодня, надеюсь так и будет.
Boogie
24 апреля 2018, 17:01

Goodviper написала:
И рекламу! В прошлой игре были шутки, которые без рекламы МТС оказались не понятными даже догадливой мне!

С этим полегче, поскольку рекламная кампания крупных фирм ведется везде, и в том, или ином виде доходит даже до меня, не смотрящего телевизор.
ElenaV
24 апреля 2018, 18:13

Goodviper написала: Воооот, а людям нравится, оказывается.

Ну у тебя просто какое-то утрированное отношение к шуткам о семейной жизни. Отлично, что у тебя такого нет ни в своей семье, ни в окружении, но, надо быть честными, показываемые ими ситуации далеко не редкость. Честно говоря, негатива к именно их юмору я не испытываю, вот у ГП, помнится, был совершенно тупой бытовой юмор, построенный на принципе "толстая жена затюкала тощего мужа". Тут прямо все как-то обидно и в одну калитку, а у этих хотя бы чередуется. tongue.gif

Boogie написал: Ну, это уже фигня какая-то, когда для того, чтобы понять смысл шутки, надо смотреть какие-то определенные передачи.

В принципе, кадра с глупой физиономией на прошлом эфире должно было быть достаточно, чтобы понять, к чему свелось присутствие Алексея на ЧГК и к чему клонили Так-то в своей шутке. Использовавшие этот образ дальше посчитали, что для предыстории этого хватит. Я тоже не смотрю половины обсмеиваемых сериалов или там хоккейных матчей, на восприятии игры в целом это не отражается. Не понял этот момент - понял следующий. 50/50.
amosk
24 апреля 2018, 18:50

Goodviper написала: БДСМ, эта комманда хуже всех, даже хуже Мурманска, потому что ту гадость что они льют про семейную жизнь невозможно передать словами. Измены, ругательства, развод, оскорбления, это укрепление семейных ценностей?

Люди учатся не только на положительных примерах smile.gif
Так что претензия про ценности не в кассу.
А по юмору там все норм.
Smooth Pimp
24 апреля 2018, 19:26
Юмор на семейные темы трудно действительно строить по примеру идеальной семьи без ссор и пороков, потому что юмор в основном ищется в противоречиях, а какие противоречия в образцовой семье?

Поэтому шутят про такое. Но вот беда - в конце надо показать крепость пропагандируемых семейных ценностей. А ни времени, ни умения нет. Пример из предыдущей игры: к самой опытной из участниц приходит школьная любовь и начинает говорить, мол, давай, жить вместе, перечисляя свои достоинства (карьера, богатство), на что "средняя участница" тут же отвечает: "согласна!" Получается, она в мгновение ока готова бросить ради денег своего парня, с которым встречается пять или шесть лет. Да, это может быть смешно, если бы у неё был заявлен образ корыстной мрази. Ну ладно, пусть это само по себе смешно. Но что мы видим? Её парень вообще никак на это не реагирует, хотя такое поведение его девушки должно быть шоком. Два - до конца конкурса, где началось продвижение моралей, этой темы больше никак не коснулись, таким образом не показав логичного преобразования девушки, понявшей, что любовь важнее карьеры и достатка. Поэтому получается, что семейные ценности, которые мы хотели показать данным номером, включают себя мгновенное решение бросить многолетнего спутника жизни ради богатства.

Отсюда у меня и диссонанс.
Sackville
24 апреля 2018, 19:42

Smooth Pimp написал: . Поэтому получается, что семейные ценности, которые мы хотели показать данным номером, включают себя мгновенное решение бросить многолетнего спутника жизни ради богатства.

Отсюда у меня и диссонанс.

А что, надо ценности показывать? Я думала, шутить надо, а уж пересекался ли на самом деле Наполеон с Нострадамусом (не ходи на Русь!) - дело десятое. А то вот Лиза смеха выкатил Стояновке претензию, что в джазе не бывает дирижеров, поэтому номер про его похороны - отстой
Smooth Pimp
24 апреля 2018, 20:15

Sackville написала:
А что, надо ценности показывать?

У них спроси, ведь это не я в начале выступления говорю о пропаганде семейных ценностей, а в конце читаю о них морали, говоря, что это мы показали (готовность бросить своего многолетнего партнера ради денег) дабы подчеркнуть как эти ценности важны.
amosk
24 апреля 2018, 21:22

Smooth Pimp написал: Отсюда у меня и диссонанс.

Можно подумать это первый случай, когда в квне объявлена тема, а по теме ни разу не пошутили smile.gif
Smooth Pimp
24 апреля 2018, 22:17

amosk написал:
Можно подумать это первый случай, когда в квне объявлена тема, а по теме ни разу не пошутили smile.gif

Это не случай, когда в КВН (ведущим) объявлена тема, а по ней не пошутили. Это случай, когда командой объявлена концепция семейных ценностей, и в рамках этой концепции на серьезных щах говорится, что вот то, что мы показали - это и есть семейные ценности.

Страшные, нехорошие и многие другие вещи смешные, если их говорят люди с определенным допуском (образом).

Когда Чарли и Алан Харпер напропалую несут женоненавистнические шутки в "Два с половиной человека", смешно, потому мы знаем, что они оба мрази, от них ничего другого нельзя ждать.

Когда в "Саут Парке" говорят, что для чего ещё нужны человеческие внутренности, если их не трахать, это смешно, потому что это говорит серийный убийца, а у самого сериала тон и репутация постоянных шуток за гранью любых общественных табу. Если обычный человек скажет тебе, что человеческие внутренности нужны, чтобы их насиловать, то ты вряд ли засмеёшься, только если явного подразумевается шутка со стороны говорившего.

Когда Джоуи спрашивает у Росса, правда ли то, что гомосапиенс вымерли, потому что были "гомо", смешно, потому что Джоуи тупой и достоверно от него слышать такой вопрос. Хотя некоторым вполне может быть смешно от самой игры слов "гомосапиенс" и "гомосексуал". Если бы такое спросили Рэйчел или Чендлер, то вряд ли было бы смешно, потому что они не тупые. Если бы тебя в ИРЛ такое спросили, то тоже вряд ли было бы смешно, кроме самого факта, что человек может быть настолько неэрудированным.

Готовность девушки сразу кинуть своего спутника жизни может быть смешной, если она конченая мразь. Ты бы вряд ли смеялся, произойди такое ИРЛ, ведь так поступать крайне нехорошо. У актрисы БДСМ такой образ (конченой мрази) не заявлен. Она обычный кидалт, поэтому такое воспринимается всерьез. Можно было бы вырулить ожидаемой и естественной реакцией её парня, но её не было. Можно было бы оправдать внезапный поступок преображением по ходу действия, но на это тоже забили болт. В итоге мы имеем, что в конце нам подтвердили, что этот поступок и есть пропагандируемые семейные ценности.

Итого не смешно оттого, что шутка не соответствует образу шутящего, не получает развития и в конце оказывается, что этот некрасивый поступок подразумевался всерьез, а не ради юмора.

Если чё, БДСМ в этой игре были вполне ничего на фоне моряков и забайкальцев, но раз уж по ним вопросы, то так развёрнуто по ним.
Goodviper
24 апреля 2018, 22:55
Досмотрела. Сейчас опишу, потом вас почитаю smile4.gif

Понравилась сценка Мурманска, не успела я закатить глаза и вдохнуть, чтобы выпалить какая она фиговая, как она закончилась. Зачетно!

Как же бесят стереотипы, Керенский+платье, футбол+кривые ноги и прочее. Чита в конце дает фразу, что кем бы не был Керенский, запомнился он платьем. Блин, это вам не образованным чудикам он так запомнился, а другие помнят много чего другого.

Борцы и РД шикардос! Понравились сильно, больше чем в приветствии.

А вот БДСМ подтвердил, какие они мерзкие. Где семейные ценности? Развод, измены, отец, который не хочет быть отцом, разведенный, который бывшей жене шампусик вручает, не выкидывать же и она ведется, типа это правда, хотя жила с ним столько лет. Фу блин, как на бабский форум попала. Лицемерная гадость, а не команда.
ElenaV
24 апреля 2018, 22:56
Глубоко копаете. Нафига? redface.gif

Не вижу никаких противоречий. Не помню, как именно озвучивается это "заявление концепции ценностей" (возможно, я просто всегда пропускаю мимо ушей это глубокомысленное начало), но все, что команда показывает потом, это банальное перетирание по сотому разу народных шуток-прибауток про семейную жизнь. Жизнь эта может выруливать как на благообразную, положительную дорогу, так и "сворачивать налево". Повторюсь, что не раз встречала ИРЛ (с) любых из заявленных персонажей.

Что касается девки, метнувшейся к олигарху, то: во-первых, про ее образ мы особо ничего не знаем, возможно, она и "конченая мразь" (с), просто хорошо это скрывает, а ее БФ уже привык и его все устраивает, во-вторых, лично мне этот момент увиделся как случайно вырвавшиеся наружу мысли/мечты - ну кто из нас не мечтал хоть раз оказаться с Анджелиной Джоли/Брэдом Питтом (подчеркнуть). biggrin.gif п.с. А парень ее, как и вся команда, все же бросился ее одергивать, просто не стали разворачивать - "ну, не рихтовать же вас, ей-богу" (с).
ElenaV
24 апреля 2018, 23:10

Goodviper написала: А вот БДСМ подтвердил, какие они мерзкие. Где семейные ценности? Развод, измены, отец, который не хочет быть отцом, разведенный, который бывшей жене шампусик вручает, не выкидывать же и она ведется, типа это правда, хотя жила с ним столько лет. Фу блин, как на бабский форум попала. Лицемерная гадость, а не команда.

Слушай, ну у тебя, правда, что-то личное. redface.gif Вот такую критику читать гораздо неприятнее, чем смотреть собственно на команду. mad.gif Средненькую команду, никаких не упырей, не вурдалаков. ИМХО, не заслужили они такой ненависти. Те же Борцы, по сути, - сборище штампов про тупых спортсменов плюс не всегда смешные шутки. На любителя, скажем так, и я не из их числа. А РД - это типа зеркало русской глубинки? Ну живем мы тута и не все и не всегда здесь так, как они показывают.

Короче, я не фанат БДСМ, но градус ненависти, ИМХО, не соответствует действительности.
Goodviper
24 апреля 2018, 23:32

Boogie написал: С этим полегче, поскольку рекламная кампания крупных фирм ведется везде, и в том, или ином виде доходит даже до меня, не смотрящего телевизор.

Адблок должен быть в голове! wink.gif

ElenaV написала: Ну у тебя просто какое-то утрированное отношение к шуткам о семейной жизни. Отлично, что у тебя такого нет ни в своей семье, ни в окружении, но, надо быть честными, показываемые ими ситуации далеко не редкость. Честно говоря, негатива к именно их юмору я не испытываю, вот у ГП, помнится, был совершенно тупой бытовой юмор, построенный на принципе "толстая жена затюкала тощего мужа". Тут прямо все как-то обидно и в одну калитку, а у этих хотя бы чередуется. 

А мне ГП нравился и заходил, а вот эти вызывают смесь недоумения и отвращения. И я не знаю таких семей, обычно кто разлюбил, тот разводится и дело с концом, а кто живет вместе, те живут мирно. Но чтобы мужчина прилюдно унижал жену, называя страшной, это вообще что-то за гранью.

amosk написал: А по юмору там все норм.

Тебе, а я не смеюсь, даже не хмыкаю, мне противно.

Smooth Pimp написал:

Много написал

Да, очень похоже на мои ощущения, ппкс всему тексту. Выходить и говорить что они за семью, а потом показывать ругань, меркантильных проституток и влюбленную молодежь, которой все говорят, что будет как у старших через некоторое время, то, я даже не знаю, видать какие у них ценности, такая и пропаганда.
Goodviper
24 апреля 2018, 23:38

ElenaV написала: ну кто из нас не мечтал хоть раз оказаться с Анджелиной Джоли/Брэдом Питтом (подчеркнуть).

Я не мечтал shame.gif

ElenaV написала:  ИМХО, не заслужили они такой ненависти. Те же Борцы, по сути, - сборище штампов про тупых спортсменов плюс не всегда смешные шутки. На любителя, скажем так, и я не из их числа. А РД - это типа зеркало русской глубинки? Ну живем мы тута и не все и не всегда здесь так, как они показывают.

Я что чувствую, то и пишу. А спортсмены, что спортсмены, они зачастую такие, да. За что и любимы.
Ты была в Армавире? Лебеди из шин у нас в краевых городах популярны, именно такие, какие на сцене были biggrin.gif И чем хороша РД, она абсолютно органична в своих образах, они не прикидываются, показывают товар лицом как есть.
amosk
25 апреля 2018, 01:18

Goodviper написала: Тебе, а я не смеюсь, даже не хмыкаю, мне противно.

Это потому что ищете мораль там где ее не просто нет, но и не должно быть.
Юмор никому не должен ничего пропагандировать, а только смешить.
И мне искренне жаль людей, у которых есть запретные темы для юмора.

Ну а про семейные ценности еще Мегаполис хорошо пошутил "Я за семейные ценности мать продам". И именно так нужно шутить про так называемые ценности и остальной социальный шлак smile.gif

Smooth Pimp
25 апреля 2018, 08:54

ElenaV написала:

Что касается девки, метнувшейся к олигарху, то: во-первых, про ее образ мы особо ничего не знаем, возможно, она и "конченая мразь" (с), просто хорошо это скрывает, а ее БФ уже привык и его все устраивает, во-вторых, лично мне этот момент увиделся как случайно вырвавшиеся наружу мысли/мечты - ну кто из нас не мечтал хоть раз оказаться с Анджелиной Джоли/Брэдом Питтом (подчеркнуть). biggrin.gif п.с. А парень ее, как и вся команда, все же бросился ее одергивать, просто не стали разворачивать - "ну, не рихтовать же вас, ей-богу" (с).

Вот видишь, приходится додумывать, чтобы оправдать неуместную шутку. Это как если бы Джоуи начал вдруг шутить как Леонард или Шелдон в ТБВ - да может он ботан, ведёт двойную жизнь и т.д.
Андрей Рижский
25 апреля 2018, 11:18

ElenaV написала: Глубоко копаете. Нафига? redface.gif

Присоединяюсь. smile.gif
ElenaV
25 апреля 2018, 13:34

Smooth Pimp написал: Вот видишь, приходится додумывать, чтобы оправдать неуместную шутку.

Додумали те, кто увидел в ней мразь. facepalm.gif Остальные хмыкнули над обманкой (там по драматургии должна была среагировать другая тетка) и пошли дальше.
Goodviper
25 апреля 2018, 13:43

amosk написал: Это потому что ищете мораль там где ее не просто нет, но и не должно быть.

Нет, потому что там не смешно. Я ничего не ищу, тем более мораль. Юморок, основанный на стереотипах не смешной, "российский автопром", "футбол", "бабушка так сильно" и "десять лет супружеской жизни" это все типа подразумевает уже половину шутки, типа готовый бэкграунд, однако нет парадокса, не слома, нет абсурда, ничего нет.

amosk написал: Ну а про семейные ценности еще Мегаполис хорошо пошутил "Я за семейные ценности мать продам". И именно так нужно шутить про так называемые ценности и остальной социальный шлак

Мегаполис не заявлялся как пропагандон каких-то ценностей, он просто шутил обо всем, до чего дотягивались его ручки. А БДСМ это лицемерная команда, которая заявляет в начале и конце одно, а в середине показывает другое, юмор уровня ГП, как удачно вспомнила Елена. И если бы Картункова пуская соплю в начале каждого выступления говорила, что она за семью, за сплоченность, а потом гнобила бы своего тщедушного, это тоже выглядело бы мерзко.
Smooth Pimp
25 апреля 2018, 14:38

ElenaV написала:
Додумали те, кто увидел в ней мразь. facepalm.gif

Ну я вижу, что их пропаганда даёт плоды, то есть так уже вести себя норма biggrin.gif Вот именно ради копеечной обманки такое делать.
ElenaV
25 апреля 2018, 14:48

Smooth Pimp написал: Ну я вижу, что их пропаганда даёт плоды, то есть так уже вести себя норма

Падла-падла-падлавил. (с)
amosk
25 апреля 2018, 17:17

Goodviper написала: Нет, потому что там не смешно. Я ничего не ищу, тем более мораль. Юморок, основанный на стереотипах не смешной, "российский автопром", "футбол", "бабушка так сильно" и "десять лет супружеской жизни" это все типа подразумевает уже половину шутки, типа готовый бэкграунд, однако нет парадокса, не слома, нет абсурда, ничего нет.

Ну вот видите, вам не смешно, а вы прицепились к каким-то второстепенным вещам - про то что квнщики видите ли сказали что за ценности, а на самом деле против. А может они вообще пошутили? Да, такое бывает в КВНе smile.gif

А то, что не смешно - ну так у каждого свое субъективное понятие смешного. Никто не обещал соответствовать вашему.
Smooth Pimp
25 апреля 2018, 21:18
На квнру пишут, что на эту игру Гараева заменил Артём Скок ("Парапапарам").

Лирник окончательно осел в Москве.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»