Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171
ElenaV
25 апреля 2018, 23:56

Smooth Pimp написал: На квнру пишут, что на эту игру Гараева заменил Артём Скок ("Парапапарам").

Я там ответила кому-то, что в инстаграме Шпенькова написано, что в этот раз просто у него совпали съемки Студии Союз.

Хотя у АВМа второго раза может уже и не быть. biggrin.gif
Sackville
26 апреля 2018, 01:24

Smooth Pimp написал:
Ну я вижу, что их пропаганда даёт плоды, то есть так уже вести себя норма biggrin.gif Вот именно ради копеечной обманки такое делать.

А типа до их выступления все себя по-другому вели, а они вот всё испортили.
ElenaV
26 апреля 2018, 01:35

Sackville написала: А типа до их выступления все себя по-другому вели, а они вот всё испортили.

Не мешай уже людям жить в мире вечно красивых жен, верных мужей и розовых пони. smile.gif
Smooth Pimp
26 апреля 2018, 10:00

Sackville написала:
А типа до их выступления все себя по-другому вели, а они вот всё испортили.

Нет, конечно, то же шутка была (смайлик в конце). Не быть мне автором КВН.

И я вроде нигде не писал, что так не бывает и уж так подробно объяснил, почему мне это не понравилось, что читать про розовых пони теперь совсем непонятно. В очередной раз убедился, что подробно объяснять свою позицию смысла никакого - все равно никто не читает или не понимает или просто не берёт во внимание.
Goodviper
26 апреля 2018, 14:08

ElenaV написала: Не мешай уже людям жить в мире вечно красивых жен, верных мужей и розовых пони.

То есть нормальные взаимоотношения это розовые пони? Мдя.
ElenaV
26 апреля 2018, 15:03

Goodviper написала: То есть нормальные взаимоотношения это розовые пони? Мдя.

Нормальные-то чего высмеивать? redface.gif

Не понимаю, чего вы хотите от команды? Чтобы она показывала смешные нормальные взаимоотношения? Это уже попахивает вот таким:
Goodviper
26 апреля 2018, 15:09

ElenaV написала: Нормальные-то чего высмеивать?

Но можно же на их основе строить смешные номера, раз уж заявились как пропагандоны.

ElenaV написала: Не понимаю, чего вы хотите от команды? Чтобы она показывала смешные нормальные взаимоотношения? Это уже попахивает вот таким:

Мы хотим да, смотреть на людей, а не в мире животных.
ElenaV
26 апреля 2018, 15:17

Goodviper написала: раз уж заявились как пропагандоны.

Пропаганда методом от противного.

Стена непонимания какая-то. Даже не знаю, как вас еще успокоить. redface.gif Нельзя все так близко к сердцу принимать. А ведь они могут и чемпионами стать. tongue.gif
Goodviper
26 апреля 2018, 23:13

ElenaV написала: Даже не знаю, как вас еще успокоить.  Нельзя все так близко к сердцу принимать. А ведь они могут и чемпионами стать.

Не могут! Не могут! facepalm.gif Они же хуже Радио Свобода!
ElenaV
27 апреля 2018, 00:26

Goodviper написала: Не могут! Не могут!  Они же хуже Радио Свобода!

Так им же не с ними и играть. Те, кто были лучше Радио Свобода, свое уже получили. tongue.gif
Goodviper
27 апреля 2018, 00:37

ElenaV написала: Те, кто были лучше Радио Свобода, свое уже получили.

Я бы поспорила, конечно, хуже...лучше... Кошмарный был сезон.
Smooth Pimp
27 апреля 2018, 09:10
Цирк вылетел, а Моряков я просто проматывать буду в полуфинале и финале, так что всё не так уж плохо.
ElenaV
1 мая 2018, 15:10

Smooth Pimp написал: Цирк вылетел, а Моряков я просто проматывать буду в полуфинале и финале, так что всё не так уж плохо.

Моряков не будет в полуфинале. В отличие от БДСМ. wink.gif

п.с. По окончании просмотра первой четверти у меня возник только один вопрос: почему все вдруг стали так ужасно петь? redface.gif Ладно Борцы, но те же БДСМ, Чита... facepalm.gif
brok
1 мая 2018, 17:17
Посмотрел первый четвертьфинал. По моему мнению, должны были выигрывать Борцы. На втором месте оставил бы БДСМ за старание. Про Моряков и Читу сказать особо нечего - ужасные выступления, соответствующие результаты. Лучше бы Герман один стендапил или с Неделько - прошли бы дальше. А вот Русская дорога откровенно разочаровала. Абсолютно лайтовое выступление, которое тянуло в лучшем случае на третье место, да и то из-за контраста с Читой и Мурманском. За что высшие баллы - совершенно непонятно.
ElenaV
1 мая 2018, 17:19

brok написал: А вот Русская дорога откровенно разочаровала. Абсолютно лайтовое выступление, которое тянуло в лучшем случае на третье место, да и то из-за контраста с Читой и Мурманском. За что высшие баллы - совершенно непонятно.

Есть такое. После всех 5к за приветствие стало как-то неприятно.
ElenaV
5 мая 2018, 14:55
Смотрела Новых армян в нарезке и заметила, что в одном номере что-то такое крамольное у них вырезали.

В середине Приветствия есть номер с дорожными знаками и в самом конце, когда они поют "И жизнь моя - вечная игра", показывают знак "КВН", за которым парень держит что-то перечеркнутое. После этого показывают жюри и зал, и слышно, что через секунду аплодисменты и смех взрываются сильнее, видимо как раз в момент показа самого последнего знака.

*на 5-45 окончание номера*

Никому не попадалось обсуждение и ответ на эту тему?
Smooth Pimp
5 мая 2018, 15:39

ElenaV написала:
Никому не попадалось обсуждение и ответ на эту тему?

Это больше на квнру, там как почитаешь, так ходоки и инсайдеры чуть ли не с возрождения КВН в 80-х.
Yumi
5 мая 2018, 16:48

ElenaV написала: есть номер с дорожными знаками и в самом конце, когда они поют "И жизнь моя - вечная игра", показывают знак "КВН", за которым парень держит что-то перечеркнутое.

Там слово "песня" было перечеркнуто. smile.gif
ElenaV
5 мая 2018, 17:00

Smooth Pimp написал: Это больше на квнру, там как почитаешь, так ходоки и инсайдеры чуть ли не с возрождения КВН в 80-х.

Я туда тоже хожу (и даже иногда отвечаю кому-то, тоже за инсайдера наверно принимают tongue.gif ), только там спрашивать неудобно. В комментах много не наобщаешься.

Yumi написала: Там слово "песня" было перечеркнуто.

Типа, "вот и песенке конец"? Понятно. Значит, аплодисменты усилились просто по окончании номера. Ну вот, а я уж думала, интрига какая-то. Мож, политическая даже. biggrin.gif

А мадам Маслякова в своем репертуаре - тогда уже под ее началом кривые монтажи делались.
Yumi
5 мая 2018, 17:05

ElenaV написала: Типа, "вот и песенке конец"? Понятно.

Да. Номер же с дорожными знаками. smile.gif Дорожным знаком "песня" она начинается, а знаком "песня" заканчивается. Как с населенными пунктами. Я так поняла, когда смотрела. Ничего там не было вырезано, просто номер был бомбой, все валялись, мы тоже. smile.gif
Политическое вырезали, было дело (или запикивали, когда не было времени вырезать). У одесситов помню.
ElenaV
5 мая 2018, 17:23

Yumi написала: Ничего там не было вырезано, просто номер был бомбой, все валялись, мы тоже. 

Просто обычно номера с визуальной составляющей принято показывать до конца. Обрезать концовку - какой-то дурной тон в монтаже. mad.gif

Насчет бомбы сейчас я бы тоже поспорила. Но т.к. сама помню, как валялась со старых квнов в режиме он-лайн, и как спокойно смотрю их теперь, понимаю, что это старость. redface.gif smile.gif
Yumi
5 мая 2018, 17:31

ElenaV написала: Просто обычно номера с визуальной составляющей принято показывать до конца. Обрезать концовку - какой-то дурной тон в монтаже.

А кто делал монтаж этого ролика? Маслякова? В реальной игре все было показано до конца, парень тот стоял и улыбался.

ElenaV написала: Насчет бомбы сейчас я бы тоже поспорила.

Не, ну тогда это совершенно точно было бомбой. biggrin.gif

ElenaV написала: как валялась со старых квном в режиме он-лайн, и как спокойно смотрю их теперь

Дык над шутками, увы, не получается смеяться вечно. Я тоже совсем не смеюсь, когда, бывает, пересматриваю что-то старое. Просто смотрю как старый любимый фильм.
ElenaV
5 мая 2018, 17:34

Yumi написала: А кто делал монтаж этого ролика? Маслякова? В реальной игре все было показано до конца, парень тот стоял и улыбался.

Ты была прямо в зале? Круто!

Маслякова - многолетний бессменный режиссер эфиров квн. Сейчас не знаю, как дело обстоит, но тогда уж точно была. По крайней мере, все многочисленные претензии к монтажу и картинке (от частого показа физиономий родственников до криво обрезанных номеров и случайно "засвеченных" рабочих моментов игры), что я встречала от поклонников квна, адресованы всегда ей.
Yumi
5 мая 2018, 17:34

ElenaV написала: Ты была прямо в зале? Круто!

Что ты, нет. smile.gif Смотрела по тв.
ElenaV
5 мая 2018, 17:36

Yumi написала: Что ты, нет.  Смотрела по тв.

Так мое видео - это фрагмент того же эфира. Не понимаю тогда, что ты имела в виду.
Yumi
5 мая 2018, 17:40

ElenaV написала: Так мое видео - это фрагмент того же эфира.

Там смонтировано зачем-то. Я записывала все КВНы вплоть до осени 98-го и эту игру (особенно выступления армян) пересматривала бессчетное количество раз. В ролике выше монтаж, точно говорю.
Или просто обрезано? И того парня со знаком "песня" показали на последнем аккорде? Таких посекундных подробностей не помню. biggrin.gif Но знак был. glasses.gif
Yumi
5 мая 2018, 18:39
Так, похоже, я вру как очевидец. blush.gif Сейчас нашла на ютубе этот же номер у другого пользователя, концовка та же самая. А свои записи пересмотреть не могу, видеомагнитофона давно нет.
Но! ElenaV, пересмотри песню еще раз. На 5:31 виден этот парень с "песней". Отчетливо. smile.gif
ElenaV
5 мая 2018, 18:45

Yumi написала: Но! ElenaV, пересмотри песню еще раз. На 5:31 виден этот парень с "песней". Отчетливо.

Да я верю. wink.gif Теперь все очевидно. Просто я видимо отвлеклась в середине номера и увидела эту табличку только в конце.
Solmir
5 мая 2018, 20:39
Пример вырезанного. Прямой эфир, идет шутка "Самсунг, разрывающий пасть Ким Ир Сену". Наутро повтор, шутки нету. Шутка так себе, но тогда еще шел прямой эфир, без цензуры. Резали запись прямого эфира. А вскоре отменили и его.
Yumi
5 мая 2018, 20:45

Solmir написал: Пример вырезанного. Прямой эфир, идет шутка "Самсунг, разрывающий пасть Ким Ир Сену". Наутро повтор, шутки нету. Шутка так себе, но тогда еще шел прямой эфир, без цензуры. Резали запись прямого эфира. А вскоре отменили и его. 

Ну вот я именно эту шутку одесситов и имела в виду.
ElenaV
5 мая 2018, 20:54

Yumi написала: Ну вот я именно эту шутку одесситов и имела в виду.

В разговорах о том, что "ВЫРЕЗАЛИ!!!111" , всегда фигурирует именно эта шутка. tongue.gif Почему-то никаких других никто не помнит. Закрадывается подозрение, что она была единственной вырезанной. smile.gif
Yumi
5 мая 2018, 21:01

ElenaV написала: Закрадывается подозрение, что она была единственной вырезанной

Просто это было время прямых эфиров, поэтому несмотря на вырезание и запикивание все все знали. biggrin.gif
А так, конечно, кто знает, что еще там повырезали, когда КВН шел в записи. Склейки иногда были очень заметны. Долгое время задавалась вопросом, что было не так в выходе одного харьковского КВНщика - заканчивает петь пародию один, выходит другой, но со сцены уходит вообще третий, я его со спины узнала. biggrin.gif А потом через много лет случайно читаю в интервью Игоря Диденко, что вот однажды он сорвал свое выступление, сбил микрофонную стойку и еще что-то там. Тайна раскрылась.
Goodviper
6 мая 2018, 00:05
Я тут комедь посмотрела бездуховную американскую. Так вот там как-то получилось и смешно и с пропагандой семейных ценностей без измен, оскорблений партнеров и прочих "фишечек" наших местных юмористов.
ElenaV
6 мая 2018, 00:09

Yumi написала: А потом через много лет случайно читаю в интервью Игоря Диденко

Моя первая квновская любоффь. smile4.gif
Yumi
6 мая 2018, 07:15

ElenaV написала: Моя первая квновская любоффь.  smile4.gif

ura2.gif Моя не первая, но самая долгая ввиду КВНовского долгожительства команды. smile4.gif
Кстати, у армян куски песен тоже вырезали. В одной музыкальной домашке на мотив "Не делайте мне больно, господа" (где были потрясающий Жириновский и шедевральный Билл Клинтон) вырезали кусок куплета, который пел "Павел Буре". Думаю, конечно, что просто что-то очень неудачное или, скорее, нецензурное, но все равно интересно, что.
Smooth Pimp
11 мая 2018, 22:28
Результаты второй 1/4 финала Высшей лиги КВН:

Спойлер!
"Вятка" (Киров)
"Так-то" (СФУ, Красноярск)
"Раисы" (Иркутск)

"Сборная бывших спортсменов" (Пермь)
"Наполеон Динамит" (Тюменская область)
ssh
11 мая 2018, 23:27

Smooth Pimp написал: Результаты второй 1/4 финала Высшей лиги КВН:

Пишут что

Спойлер!
Максимум Дороги на прошлой игре и максимум Вятки на этой — земля и небо

У Спортиков должен был Глушаков выходить, но вчера он слетел, поскольку не был включён в состав сборной. Вот так один Черчесов подвел много пермяков (((

Эфир уже в это воскресенье, 13 мая, Первый канал, 22.30
ElenaV
12 мая 2018, 20:56

Капитан команды «Утомленные солнцем» Руслан Хачмамук дал большое интервью сайту «Спорт 24» — о работе футбольным скаутом, о съемках телесериала, об играх КВН и многом другом.

— Вашу команду как раз обвиняли в том, что она покупает и даже крадет шутки у других.
— Меня за это проклинали! Успех сложно объяснить, поэтому нашей команде вменяли разные вещи. Скажу так: я сидел в жюри разных лиг и, если видел какую-то гениальную шутку у команды, которая никогда в жизни не выйдет на телек, подходил и говорил: ребята, вот сто или двести долларов, дайте мне этот гэг. В 90% случаев ребята говорили: да не вопрос! Им наоборот было в кайф: смотрите, «Утомленные солнцем» наши шутки используют!

Перед финалом с белорусами была история: я судил игру ханты-мансийской лиги, и там играла команда, у которых было два смешных номера. Я подошел и сказал: ребята, давайте я их у вас куплю, дам две тысячи долларов. А они отвечают: нет, мы уже обещали БГУ. Потому что белорусы работали с ними как авторы. И эти шутки потом сыграли против нас в финале. На самом деле, все команды так делали. «Пельмени» собирали лучшие шутки в региональной уральской лиге, белорусы — у себя, казахи — со всего Казахстана. Отыграть сезон только на своем багаже нереально. В Сочи никаких региональных лиг не было — я садился и ездил в Липецк, Воронеж.

ElenaV
12 мая 2018, 21:12
Почитала по ссылке интервью. Ближе к концу много про квновские делишки.
Smooth Pimp
12 мая 2018, 21:55
Блин, за $2000 два номера покупали, у нас за $100-200 весь сценарий на игру 3d.gif Правда, далеко не "Утомленные солнцем". А так интересно, хоть свет пролил на свой нашумевший уход из КВН.
ElenaV
13 мая 2018, 12:42

Smooth Pimp написал: Блин, за $2000 два номера покупали, у нас за $100-200 весь сценарий на игру  Правда, далеко не "Утомленные солнцем". А так интересно, хоть свет пролил на свой нашумевший уход из КВН.

Ничего не пролил. Наоборот, запутал все еще больше.

Помнится, раньше ходили разговоры, что АВМ на него чуть ли не кровную обиду затаил и именно из-за той самой открытой им калитки для воровства шуток командами. Потом пошли всякие указы-приказы, а Хачмамук, казалось, навсегда исчез с горизонта и даже имя его упоминать считалось крамолой. А тут он, значиццо, пишет, что с АВМом нормально поговорили перед расставанием, и вообще все дело в каких-то там фонограммах, которые им якобы запрещали использовать, а они такие крутышки все равно использовали.

В общем, производит впечатление стандартного мажора при папиных денежках. Но его появление на Встрече выпускников лично меня удивило.

п.с. Одного знатока УС и ГП намедни опять забанили на фэре, а то он, наверно, что-то пояснил по данному вопросу. wink.gif
Барабум
13 мая 2018, 13:11

подошел и сказал: ребята, давайте я их у вас куплю, дам две тысячи долларов.

Какой смешной врунишка.
И не сказал, что в 2002 году был скандал на зимнем фестивале - в конце 2001 г. "УС" проехались по разным играм разных лиг, записали шутки и вышли с ними выступать, куча возмущенных команд заявила протест, в итоге Масляков срочно принимает указ о запрете воровства шуток и"УС" снимаются с фестиваля.

Помню историю, что "УС" забрали целый номер у "95 квартала", что-то типа садо-мазо, когда все на сцене кривлялись в черном латексе. "95 квартал" пожаловался Маслякову, но тот проигнорировал, номер оставил "УС", а Квартал обиделись и ушли из квна. Это из сплетен того времени, пруфов у меня, конечно же, нет. smile.gif
ElenaV
13 мая 2018, 13:21

Барабум написала: Какой смешной врунишка.

Ну он же не сказал, что дал. Может, они сами не взяли. tongue.gif

Прям как в "Не может быть": "Да ладно заткнись, тараканья кровь! Сказал же отдам. Половину. Потом!". (с)
Goodviper
13 мая 2018, 18:54
Что, не верите Хачмамуку девчонки? smile.gif
Барабум
13 мая 2018, 19:25

Goodviper написала:

Нет, он некрасивый и у него противная подача (я про квн) biggrin.gif Помню еще конкурс капитанов его с Никишиным, Хачмамук (по неизвестной причине), кроме пожатия рук полез целоваться, это смотрелось забавно, как и выражение лица Никишина. smile4.gif
AgCooper
13 мая 2018, 19:42
Выложили на кинозале свежую игру.
Goodviper
13 мая 2018, 19:45

Барабум написала: Нет, он некрасивый и у него противная подача (я про квн)  Помню еще конкурс капитанов его с Никишиным, Хачмамук (по неизвестной причине), кроме пожатия рук полез целоваться, это смотрелось забавно, как и выражение лица Никишина. 

Да, я тоже помню что он никакущий был на сцене и как его выгнали, так команде и поперло. smile.gif Может он как организатор не плохой был, но не актер ни разу.
ElenaV
13 мая 2018, 20:44

Барабум написала: Помню еще конкурс капитанов его с Никишиным, Хачмамук (по неизвестной причине), кроме пожатия рук полез целоваться, это смотрелось забавно, как и выражение лица Никишина. 

Это у него наверно от братков пошло, раз у него всякие спонсоры в друзьях ходили.
ish1966
13 мая 2018, 22:33
Посмотрел сегодняшнее рубиловоsmile.gif Получше чем первый четвертьфинал, да и по результату все справедливо. Однако терзают смутные сомнения по поводу Вятки. Ну никак не тянет команда на чемпиона, а может им стать. По выслуге лет. Ну что помешает Маслякову прокинуть Плюшки ( по мне так единственный кандидат на победу)? Русская Дорога вряд ли выдаст что-то отличное от прежнего, Так-то полностью валит музыкалку, Раисы....??? Есть еще Сочи, но кто ж в первом сезоне выигрывает? Время ДЛШ прошло(((
А по игре очень живенько начали, биатлон был так себе. Ну а потом можно было найти что-то для себя. Достоевский получился просто здорово у Так-то.
Барабум
13 мая 2018, 23:32

ElenaV написала: Это у него наверно от братков пошло, раз у него всякие спонсоры в друзьях ходили.

Братки ни разу не целуются, "западло", это личная инициатива Руслана а-ля продвинутый москвич в тренде.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»