Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181
Goodviper
15 мая 2018, 21:59

ElenaV написала: Высмеивались пороки общества.

Честно говоря, непонятно, как ты смотришь большинство комедий (старых и новых), ведь в них только и делают, что высмеивают нехороших людей и их поступки.  Из высмеивания хороших людей навскидку на ум пришли только "Друзья".

Вот я и подумала, что пороки высмеивать это как-то не очень смешно smile.gif

Комедии я не все люблю, не все кажутся смешными. "Ночные игры" понравились, я смеялась, а больше последних комедий я не припомню. Из сериалов ТБВ смешной.
ElenaV
15 мая 2018, 22:34

Goodviper написала: Комедии я не все люблю, не все кажутся смешными.

Даже классика Гайдая, Рязанова и Данелии? Ну не знаю... Мне старые комедии все смешные. smile.gif
Goodviper
15 мая 2018, 23:29

ElenaV написала: Даже классика Гайдая, Рязанова и Данелии? Ну не знаю... Мне старые комедии все смешные.

Гайдай да, у Рязанова не нравились фильмы, у Данелии тоже. "Джентельмены удачи" в детстве вызвали просто ужас. Но я не люблю их пересматривать, вообще не очень люблю советское кино. А муж любит "Бриллиантовую руку", например. Вспомнила комедию, которую я пять раз смотрела, это прямо рекорд - "Догма". Ну и Джеки Чана люблю, там тоже несчетное количество раз было пересмотренно.
Smooth Pimp
16 мая 2018, 21:26
Смотрю Косякова, обзор второй четвертушки, а рядом в "Похожих" ещё три обзора этой игры. Похоже, стараются занять освободившуюся нишу Кравченко.
Goodviper
16 мая 2018, 23:29

Smooth Pimp написал: Смотрю Косякова, обзор второй четвертушки, а рядом в "Похожих" ещё три обзора этой игры. Похоже, стараются занять освободившуюся нишу Кравченко.

Посоветуй, если хорошие.
Smooth Pimp
17 мая 2018, 07:13

Goodviper написала:
Посоветуй, если хорошие.

Нет хороших, Crafty очень сухо и аккуратно для меня ведёт, формат Verbitsky мне вообще не нравится, есть ещё некий VeksadaS, его вообще не смотрел, теперь и Лютая Студия (участники Азия MIX) подключились.

Ещё есть парень, который ведёт обзор в формате: снимает себя в наушниках с телефоном, смотрит, потом даёт очень краткое резюме. Он вообще положительный, почти на всё смеётся. Только вот не нашёл его поиском на Ютюбе. Как по мне, до Кравченко всем далеко, и по тщательности подготовки с поиском баянов хотя бы, и по эмоциональной вовлеченности, и по готовности именно критиковать, т.е., разбирать, почему здесь хорошо, а здесь плохо.
Damaramy
17 мая 2018, 10:09
Про футбол даже целая сценка отличная была: Следователь (или СБ) после матча. "А вот Сычев утверждает, что никакого паса не получал..."
Кто то из Мастодонтов показывал.
ElenaV
17 мая 2018, 10:12

Damaramy написал: Про футбол даже целая сценка отличная была: Следователь (или СБ) после матча. "А вот Сычев утверждает, что никакого паса не получал..."

Может, это все в том же номере Пельменей, который пародия на Окна?
ElenaV
17 мая 2018, 10:14

Smooth Pimp написал: Как по мне, до Кравченко всем далеко, и по тщательности подготовки с поиском баянов хотя бы, и по эмоциональной вовлеченности, и по готовности именно критиковать, т.е., разбирать, почему здесь хорошо, а здесь плохо.

+1. Я после него и не смотрю никого больше. Пробовала - не пошло. Интересно, почему он все же пропал? Сдается мне, кто-то попросил, как и с отменой онлайнов с игр.
Damaramy
17 мая 2018, 10:20

ElenaV написала:
Может, это все в том же номере Пельменей, который пародия на Окна?

Уже не помню. Пересмотреть надо.
А как называлась остросоциальння команда у которой были "куница тудей" и приветствие "Здравствуйте, процветайте, развивайтесь" или как то так?
ElenaV
17 мая 2018, 10:23

Damaramy написал: А как называлась остросоциальння команда у которой были "куница тудей" и приветствие "Здравствуйте, процветайте, развивайтесь" или как то так?

Дасистфак.

апд. Позднее, по настоянию амика, - ДасистфакТ. Ну это как с Плюшками. Перебдели.
Damaramy
17 мая 2018, 12:52

ElenaV написала:
Дасистфак.

апд. Позднее, по настоянию амика, - ДасистфакТ. Ну это как с Плюшками. Перебдели.

Точно. Спасибо!
Smooth Pimp
17 мая 2018, 12:56

ElenaV написала:
+1. Я после него и не смотрю никого больше. Пробовала - не пошло. Интересно, почему он все же пропал? Сдается мне, кто-то попросил, как и с отменой онлайнов с игр.

Стендапом занялся, говорит, что пишет сценарий для ситкома. КВН он сейчас смотрит в прямых трансляциях на твитче. Т.е., идёт видео с игрой, он смотрит, ставит на паузу, комментирует, общается с пишущими в чате. Разок мне было интересно, но всё же 2,5-3 часа времени находить, надо быть уж совсем его фанатом.
ElenaV
17 мая 2018, 13:05

Smooth Pimp написал: Разок мне было интересно, но всё же 2,5-3 часа времени находить, надо быть уж совсем его фанатом.

Да. Уж. redface.gif Тем более, игру все-таки хочется сначала увидеть целиком, а не кусками.
Goodviper
17 мая 2018, 14:52

Smooth Pimp написал: Нет хороших, Crafty очень сухо и аккуратно для меня ведёт, формат Verbitsky мне вообще не нравится, есть ещё некий VeksadaS, его вообще не смотрел, теперь и Лютая Студия (участники Азия MIX) подключились.

Посмотрела всех! Crafty раньше попадался, он по мне он не интересный, просто перечисляет шутки - зашло ему или нет. Verbitsky тоже не понравился, вроде грамотный, но я не пойму что у него с речью, шепелявит что ли. Veksasas ничего так. И неожиданно Лютая Студия понравилась, думала будут всех хвалить, но неплохо, объективно. И Косякова тоже смотрю, он эмоциональный, прямо как я biggrin.gif

Вот еще нашла и подписалась: Сейчас будет смешно

Канал недавно появился, но как я понимаю, там давний поклонник квн.

У Кравченко же стримы, я пыталась смотреть, но не пошло, квн-то я посмотрела и второй раз смотреть с ним еще, это явно лишнее.
Барабум
17 мая 2018, 15:07

Damaramy написал: Про футбол даже целая сценка отличная была: Следователь (или СБ) после матча. "А вот Сычев утверждает, что никакого паса не получал..."

Это РУДН.
Boogie
17 мая 2018, 17:13

Не знаю, это ли, но про футбол замечательное у "Пельменей" было в 2002-м.
Смотреть с 1:04

Smooth Pimp
17 мая 2018, 17:36
Да, вот это номер РУДН:

ElenaV
17 мая 2018, 17:38

Boogie написал:
Не знаю, это ли, но про футбол замечательное у  "Пельменей" было в 2002-м.
Смотреть с 1:04

Вот я выше про него писала.
ElenaV
24 мая 2018, 11:46
Птичка на хвосте принесла, что во Встрече выпускников собирается участвовать старый Пятигорск. smile.gif
Solmir
24 мая 2018, 13:27

ElenaV написала: Птичка на хвосте принесла, что во Встрече выпускников собирается участвовать старый Пятигорск. smile.gif

Надеюсь, что не разочаруют. В любом случае новость замечательная.
Барабум
24 мая 2018, 22:23
Уже видели Ревву в рекламе Билайна? Интересно, фраза команды УС "Говори, говорю!" кому принадлежит? Маслякову с Амиком, или УС или Ревве? smile.gif Я то сразу ее узнала и номер тот с допросом вспомнила.

Smooth Pimp
24 мая 2018, 23:06

Барабум написала: Уже видели Ревву в рекламе Билайна? Интересно,  фраза  команды УС "Говори, говорю!" кому принадлежит?  Маслякову с Амиком, или УС или Ревве?  smile.gif  Я то сразу ее узнала и номер тот с допросом вспомнила.

АМИК, там же все команды со второго тура Сочи и всех официальных лига заключают договор о передаче исключительных авторских прав (публичное воспроизведение, исполнение, коммерческое распространение, бла-бла-бла) на все свои материалы АМИКу.
Барабум
25 мая 2018, 01:15

Smooth Pimp написал:

С другой стороны два слова шуткой не являются, мне просто стало интересно, в сети пока вроде тихо, никто не на кого в суд не подал.
ElenaV
25 мая 2018, 06:48

Барабум написала: С другой стороны два слова шуткой не являются, мне просто стало интересно, в сети пока вроде тихо, никто не на кого в суд не подал.

ЕМНИП, сценка с "допросом красноармейца" потом встречалась еще у нескольких команд, и то никто не возмущался. А эту фразу большая часть населения вообще никак не проассоциирует с квном: часть уже не вспомнит, другая часть - квном не интересуется.
Smooth Pimp
25 мая 2018, 08:24

Барабум написала:
С другой стороны два слова шуткой не являются, мне просто стало интересно, в сети пока вроде тихо, никто не на кого в суд не подал.

"Билайн" крупная контора, они наверняка бы выяснили юридические тонкости.

В праве не настолько разбираюсь. С одной стороны, действительно два слова, с другой они явно отсылают к номеру УС, т.е., Билайн использует узнаваемость.
ElenaV
25 мая 2018, 13:02

Smooth Pimp написал: с другой они явно отсылают к номеру УС, т.е., Билайн использует узнаваемость.

Я думаю, доля тех, кто помнит, что Ревва когда-то играл в команде УС, падает с каждым днем, чтобы делать основной упор на этот критерий. Для молодежи он уже Артур Пирожков, "бабушка" (откуда, кстати, пошла его "бабушка", не помню, чтобы он в квне ее изображал? redface.gif ) и прочие герои дурацких фильмов.
Questionier
25 мая 2018, 19:01

ElenaV написала:
(откуда, кстати, пошла его "бабушка", не помню, чтобы он в квне ее изображал? redface.gif )

"Бабушка провинциального театрального актера" в камеди?
Smooth Pimp
25 мая 2018, 20:38

ElenaV написала:
Я думаю, доля тех, кто помнит, что Ревва когда-то играл в команде УС, падает с каждым днем, чтобы делать основной упор на этот критерий. Для молодежи он уже Артур Пирожков, "бабушка" (откуда, кстати, пошла его "бабушка", не помню, чтобы он в квне ее изображал? redface.gif ) и прочие герои дурацких фильмов.

Для юристов (хотя я уверен, что там всё в порядке) вряд ли важно. сколько сейчас помнит.

"Бабушка" Реввы из Камеди-Клаба (можно гуглить "бабушка провинциального актера").
ElenaV
25 мая 2018, 20:45

Questionier написал: "Бабушка провинциального театрального актера" в камеди?

А. Не видела.
Boogie
25 мая 2018, 21:05

ElenaV написала:
Я думаю, доля тех, кто помнит, что Ревва когда-то играл в команде УС, падает с каждым днем, чтобы делать основной упор на этот критерий

А как же Гадя? wink.gif
ElenaV
25 мая 2018, 21:11

Boogie написал: А как же Гадя?

Для меня "Гадя" это прежде всего Галустян. Когда он был на сцене, остальные просто ассистировали. И, кстати, номер про Гадю гораздо более запоминающийся, чем этот допрос. Но к рекламе, к сожалению (для рекламодателя), никаким боком. smile.gif
Smooth Pimp
25 мая 2018, 22:26
Третья 1/4 Высшей лиги, результат:

Спойлер!
"Плюшки имени Ярослава Гашека" — 13,7
"НАТЕ" — 13,5
"Сборная Великобритании" — 13

"Планета Сочи" — 12,9
"Без консервантов" — 12

В полуфинал добрали "Планету Сочи".
ElenaV
26 мая 2018, 11:08
Эфир завтра.
ElenaV
26 мая 2018, 11:12
Список полуфиналистов:

Спойлер!
— «Нате» (станица Брюховецкая)
— «Планета Сочи» (Сочи)
— «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— «Вятка» (Киров)
— «Раисы» (Иркутск)
— «Так-то» (Красноярск)
— «Борцы» (Сургут)
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Русская дорога» (Армавир)
Андрей Рижский
26 мая 2018, 14:24

ElenaV написала: Список полуфиналистов:

Снова финал на пятерых, а то и шестерых...
ElenaV
26 мая 2018, 19:26

Андрей Рижский написал: Снова финал на пятерых, а то и шестерых...

Вряд ли 6 будет. Как обычно, по 2 выйдут напрямую и кого-то одного доберут.
Solmir
26 мая 2018, 19:32

ElenaV написала: Список полуфиналистов:

Спойлер!
— «Нате» (станица Брюховецкая)
— «Планета Сочи» (Сочи)
— «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— «Вятка» (Киров)
— «Раисы» (Иркутск)
— «Так-то» (Красноярск)
— «Борцы» (Сургут)
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Русская дорога» (Армавир)

Довольно адекватно. Все мои любимцы прошли. А БДСМ или ТУЗ, какая разница?
Goodviper
26 мая 2018, 20:53

Solmir написал: Довольно адекватно. Все мои любимцы прошли. А БДСМ или ТУЗ, какая разница?

Я согласна!
AgCooper
27 мая 2018, 20:08
- А наш следующий номер заблокировал Роскомнадзор. Все в порядке, смотрим (с) 3d.gif
IW-GDK
27 мая 2018, 21:12
Плюшки дважды заставили заржать:    Спойлер!
с песней про Тверь и подсказкой для программы Время.
ish1966
27 мая 2018, 23:45
Посмотрел заключительный четвертьфинал.
Как-то не особо. Ровненькая игоа, без провалов, но и без взлетов. Любимчики из Плюшек халтурят. И все равно лучше всех. Если выбирать Лондон или Сочи, то выбирал бы Сочи. А их и добралиsmile.gif
Если после первых игр смотрел на чемпионство Вятки за выслугу лет скептически, то сейчас оно вполне вырисовывается. Если только Плюшки не начнут придумывать нечто особенное.
Goodviper
27 мая 2018, 23:52
Убейте меня, я не понимаю Плюшки. Тупой пробиваемый юмор, который благодаря харизме Богдана кажется смешным. Ни за что бы не отдала им первое место. Больше всех я смеялась у Нате, то есть раз пять, еще кое-где у Сочи. Начало игры вообще не понравилось ни у кого, потом на третьем конкурсе было неплохо у некоторых. Мальчик у Консервантов играл прикольно, и понравился черно-белый номер у Англичан. С добором Сочей согласна, они не очень смешные бывают, но все равно яркие и профессиональные. Поют хорошо, хоть это и не аргумент. Но я как вспомню лажу Читы на песнях, так сразу хочется чтобы пели хорошо, если уж поют.
ElenaV
28 мая 2018, 01:26
Приветствие Сочи - ужас, как по мне. У Плюшек полтора более-менее смешных момента.

п.с. Дальше Приветствий пока не смотрела. Давно уже не осиливаю просмотр за раз. redface.gif
Solmir
28 мая 2018, 09:39
Редкий в нынешнем КВН случай, когда все команды вносят свой вклад (разный) в общее настроение от вечера. Да, кое-что раздражало, но этого было немного и плюсы превалировали над минусами. Даже сборная Англии почти не шутила про килты. Да, особых разрывов не было и музыкальный биатлон слили, но любое из выступлений выиграло от соседства с другими.
В принципе, могут получиться интересные полуфиналы.
Jorgen
28 мая 2018, 16:29

ish1966 написал: Посмотрел заключительный четвертьфинал.
Как-то не особо. Ровненькая игоа, без провалов, но и без взлетов. Любимчики из Плюшек халтурят. И все равно лучше всех.

Имхо, БезКонсервантов - один большой провал и фейспалм. Ещё хуже, чем раньше.
Про Плюшки согласен.
Лондон понравился, классический такой КВН, если они сами себе еще и пытаются писать - так вообще отлично.
Остальные три команды вообще не запомнились. Как-то не особо, в общем.
ElenaV
28 мая 2018, 16:48

Jorgen написал: Лондон понравился, классический такой КВН, если они сами себе еще и пытаются писать - так вообще отлично.

У меня к Лондону и ему подобным командам только одна претензия: слишком предсказуемая канва выступления. Прямо бесит, когда каждое Приветствие проходит по одной и той же схеме: англичанин, ВВС, что там у них еще.

п.с. Хотя, если поразмыслить, то та же претензия была и к позднему Союзу, да и много еще к кому. Сплошная предсказуемость.

Кстати, от какой-то из команд из этой игры в один из моментов жутко повеяло Союзом. Сочи вроде или БК? Певец, кривляющийся танцор, прочая линейка.
Solmir
28 мая 2018, 17:24

ElenaV написала:
Кстати, от какой-то из команд из этой игры в один из моментов жутко повеяло Союзом. Сочи вроде или БК? Певец, кривляющийся танцор, прочая линейка.

Сочи!
winxxx
28 мая 2018, 17:47

ElenaV написала: Приветствие Сочи - ужас, как по мне.

Фронтмен с Романом перебрали еще не все позы из Камасутры...
Jorgen
28 мая 2018, 19:43

ElenaV написала:
Хотя, если поразмыслить, то та же претензия была и к позднему Союзу, да и много еще к кому. Сплошная предсказуемость.

У Союза было хотя бы несколько человек запоминающихся. Ну, два с половиной как минимум. Мурманск и Пятигорск в этом смысле были ещё унылее, там и по два не набиралось, и тоже не было там никакой непредсказуемости, одна схема на все случаи.
А это всё-таки чемпионы, задают тренд.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»