Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153
ElenaV
28 июля 2018, 19:05
В общем, не зря возвращались. tongue.gif

Губернатор Кировской области Игорь Васильев назначил своими советниками участников команды «Вятка» Дмитрия Бушуева и Никиту Трунова. Они будут заниматься вопросами молодежной политики в регионе. Вручение удостоверений состоялось на встрече губернатора с кавээнщиками 24 июля.

– Я бы не назвал КВН просто игрой. Это огромное сообщество людей, которые за 57 лет существования клуба игры добились самых разных высот в искусстве, науке, политике. Я надеюсь, что те молодые люди, которые будут строить в Кирове Дом КВН, проводить серьезные, интересные и полезные мероприятия с молодежью, предложат и новые форматы поддержки молодёжных инициатив и помогут в их реализации, – отметил Игорь Васильев.

– Молодежная политика должна строиться по принципу скорости, эффективности и результата. Не то, что я сделал 10 проектов, которые никому не интересны, только для отчетности. Мы будем вырубать весь формализм, мы будем просто делать. Все хорошее, что можно было придумать в молодежной политике в галстуке и сидя в кабинете, уже придумано. Теперь время делать что-то новое, без формализма, вводить новые способы работы в этом направлении, – подытожил капитан команды КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев.
user posted image
Smooth Pimp
28 июля 2018, 19:56
А какие оппозиционные посты у Ворона были в ЖЖ smile4.gif
ElenaV
28 июля 2018, 20:54

Smooth Pimp написал: А какие оппозиционные посты у Ворона были в ЖЖ

Так их пути вроде как разошлись. Это же не Ворона назначили.
Goodviper
28 июля 2018, 21:00
Пацаны дошли до успеха.
Smooth Pimp
28 июля 2018, 21:09

ElenaV написала:
Так их пути вроде как разошлись. Это же не Ворона назначили.

Он их автор в этом сезоне. Не назначили, да.
ElenaV
28 июля 2018, 21:43

Smooth Pimp написал: Он их автор в этом сезоне. Не назначили, да.

Что-то мимо меня прошло. Или это в прошлое их возвращение он как будто со стороны на них смотрел и комментарии давал? У меня почему-то отложилось, что он не с ними, но наблюдает.
Smooth Pimp
28 июля 2018, 22:18

ElenaV написала:
Что-то мимо меня прошло. Или это в прошлое их возвращение он как будто со стороны на них смотрел и комментарии давал? У меня почему-то отложилось, что он не с ними, но наблюдает.

Он перед вторым сезоном "Вятки" в Вышке (2012 г.) ушёл как я понял из-за конфликта ("творческих разногласий") с Бушуевым, но попытки вернуться они уже вместе делали.
Solmir
29 июля 2018, 12:26
В премьерке понравились Электрошок, Дудиков и немного другие. Десантников взяли в "лист ожидания" предсказуемо. С Шурочкой выбор не понял.
AgCooper
29 июля 2018, 12:53
Каргалжино за гранью тупых шуток facepalm.gif
Smooth Pimp
29 июля 2018, 21:34
Интересно, что "Электрошок" в Первой с похожим материалом не особо заходили в Первой лиге прошлого сезона. Например, номер со шпионом, выбравшем неудачное кодовое слово на встречи на вокзале, в ПерЛ ушёл практически в тишину. Но они молодцы: 2/3 выступления были не архивные. Впрочем, их архивы не так уж бомбезны. Уверен, что покажут доработанный номер про терминаторов, "будет рвань".

"Дудиков" молодцы, конечно. Хорошо ,что их не взяли в Вышку, там бы покорнали капитально.
Smooth Pimp
29 июля 2018, 21:35

AgCooper написал: Каргалжино за гранью тупых шуток  facepalm.gif

Все казахстанские команды хотят играть в "казахстанский нонсенс", но внезапно бред тоже надо уметь писать.
ssh
29 июля 2018, 22:46

Smooth Pimp написал:
Все казахстанские команды хотят играть в "казахстанский нонсенс", но внезапно бред тоже надо уметь писать.

А представляете игру КВН где-то в региональной лиге в Казахстане? 24 команды, и все показывают дурку. Как у них там не сошедшие с ума зрители еще остались, непонятно...
ssh
29 июля 2018, 22:48

Solmir написал: В премьерке понравились Электрошок, Дудиков и немного другие. […] С Шурочкой выбор не понял.

В этой игре играли 3 из 6 будущих финалиста премьерки.
И это не десантники.
ElenaV
30 июля 2018, 09:41
Я за Премьерку даже и не берусь. Пусть сначала весь шлак отсеется, а на выжимку посмотрю в следующем году в Вышке.

Вчера от нечего делать посмотрела ВВ с Пармой, БАКом, 4Т и ТиД. Тоже ужас (с). biggrin.gif Хотя в момент первого просмотра мне, помнится, даже кое-что понравилось.
Smooth Pimp
30 июля 2018, 09:50

ElenaV написала: Я за Премьерку даже и не берусь. Пусть сначала весь шлак отсеется, а на выжимку посмотрю в следующем году в Вышке.

Номера Премьерки вроде как нельзя показывать в Вышке, хотя этим правилом всё чаще пренебрегают.
ElenaV
30 июля 2018, 09:51

Smooth Pimp написал: Номера Премьерки вроде как нельзя показывать в Вышке, хотя этим правилом всё чаще пренебрегают.

Там было что-то такое ценное, о чем я могу пожалеть? tongue.gif
Smooth Pimp
30 июля 2018, 10:00

ElenaV написала:
Там было что-то такое ценное, о чем я могу пожалеть? tongue.gif

"Михаил Дудиков" хороши. (с 1:02:45, если таймер не сработает).
Oliver
30 июля 2018, 10:42

Smooth Pimp написал:
"Михаил Дудиков" хороши. (с 1:02:45, если таймер не сработает).

Единственное, их, похоже, порезали. Там что-то на футбольную тему видно было (появляется персонаж "Серый" в футбольной форме на 01:09:10), но после ЧМ скорее всего сочли, что как-то не очень соотносятся шутки с результатам сборной.
ElenaV
30 июля 2018, 20:17

23 августа в гостеприимном городе Сочи, в концертном зале «Фестивальный» пройдет съемка ежегодного «Летнего Кубка» Международного Союза КВН.

Традиционное событие летнего сезона, на которое стремятся попасть не только жители города Сочи, но и отдыхающие со всей России, собирает около двух тысяч любителей игры КВН. На этот раз за обладание кубком поборются чемпионы Высшей Лиги 2016 года,колоритная команда КВН «АзияMix» из Бишкека и новоиспеченные чемпионы прошлого сезона, поющая казахская команда с ярким запоминающимся стилем – «Спарта», Астана.

По уже сложившейся традиции каждая команда для участия в кубке пригласит своих друзей из других команд. Вместе с чемпионами из Азии на сцену концертного зала выйдут участники команды КВН «Русская дорога». После противостояния в финале Высшей лиги «Спарта» объединится со своим главным соперником - «Радио Свобода» ради победы в предстоящей игре. Предсказать результат кубка почти невозможно, объединившие усилия команды уникальны, и их выступления могут быть абсолютно неожиданными. Это будет бешеная концентрация юмора и здорового сарказма. Интрига сохранится до самой финальной точки игры.

ElenaV
31 июля 2018, 12:06
Зачем-то полезла в самое начало самой первой ветки треда. tongue.gif Год 2004й. Сама я, помнится, пришла на форум читателем в 2006м и как раз по ссылке из поисковика на тред про КВН. tongue.gif Забавно почитать сейчас, что писали тогда и чуть ранее.

Выясняли, кто круче: ДПИ или ДГУ, Питер или Пятигорск, ДЛШ или ХАИ и т.п. Кто-то "топил" за Незолотую молодежь, кто-то писал, что после шутки РУДН "Ай-яй-яй-яй облили негра, негра замочили" ничего круче уже не было. biggrin.gif Выбирали, кого поставить на место только-что вступившего на скользкий путь ведущего КВН ААМа: Лену Борщову или Полину Сибагатуллину. tongue.gif Самый крутой квнщик всех времен и народов - Женечка из ДГУ. Самая крутая команда - УЕ. И все в таком духе. tongue.gif
Goodviper
31 июля 2018, 18:14

ElenaV написала: Зачем-то полезла в самое начало самой первой ветки треда.

Я помню мы тут выясняли хорошая ли команда ФД, не всем было смешно. Но на фоне современных сезонов я как-то пересматривала, да они великолепны! А тогда казались неровными и не всегда смешными.
AgCooper
3 августа 2018, 12:49
Колчин в сериалы подался.
Будет футбольного тренера (бывшего повара) играть.
Bizon
3 августа 2018, 16:17

Solmir написал: В премьерке понравились Электрошок, Дудиков и немного другие. Десантников взяли в "лист ожидания" предсказуемо. С Шурочкой выбор не понял.

Шутка Электрошока про "-а мы чем будем удивлять? Юмором?" разорвала меня просто в клочья. На секунду даже показалось, что на сцене и Питер - настоящий, и КВН - тот. smile4.gif
ElenaV
3 августа 2018, 21:18

AgCooper написал: Будет футбольного тренера (бывшего повара) играть.

Напомнил тренера-гея Кэма из Американской семейки. tongue.gif
Solmir
5 августа 2018, 01:31
Премьерка нонче отстойная. Никто не понравился. Выделялись белорусы. Но не тем, что смешно, а фирменным белорусским стилем, несколько пропавшим нафталином, якобы "взрослым". А построение шуток как у Минского Моря и других команд оттуда, чувствуется сразу. Наверное автор тот же. Но уровень слабее.
Лучшую шутку отмочила редактура. При благодарностях команд их так переставляли, тасовали, чтобы не заметили, что одна так никого и не поблагодарила. Не знаю, промолчали или вырезали, но явно не смогли согласовать текст: кого именно благодарить.
AgCooper
5 августа 2018, 17:43
Луганск facepalm.gif
Solmir
5 августа 2018, 18:37

AgCooper написал: Луганск facepalm.gif

Не то слово. Но хотели обязательно охватить Крым и Лугандон и во втором случае не произносить слов про ДНР/ЛНР.
Но хорош никто не был.
Smooth Pimp
5 августа 2018, 21:56
Что-то показали "Громокошки" и "Система зажигания", но все равно это не "Дудиков" и "Электрошок". "Казань" и "Волжане" в силу того, что исписались, старались взять агрессивной актеркой, которая откровенно скатилась в переигрывание даже по меркам КВН.

Остальные команды не запомнил. Ах, да, секс по телефону в деревне это архивы 2012-13 г.г.
ElenaV
9 августа 2018, 21:00

Даты и составы полуфиналов Высшей лиги

Первый полуфинал (13 октября):
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Планета Сочи» (Сочи)
— «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— «Так-то» (Красноярск)

Второй полуфинал (20 октября):
— «Борцы» (Сургут)
— «Вятка» (Киров)
— «Нате» (Брюховецкая)
— «Раисы» (Иркутск)
— «Русская дорога» (Армавир)

Конкурсы:
- Визитка
- Комбинированный биатлон
- Знакомый сюжет
- Музыкальный видеоклип

Андрей Рижский
10 августа 2018, 11:16
Вторая группа жестока. Но есть надежда, что будет смешно, если, конечно, всё уже не поделено.
Goodviper
10 августа 2018, 13:42

ElenaV написала: Даты и составы полуфиналов Высшей лиги

Как-то нечестно поделили, в первой группе два новичка, зато во второй адское рубилово. Это заговор против РД biggrin.gif
Jorgen
10 августа 2018, 18:48
Из первой выйдут двое (имхо, понятно, кто), из второй доберут третьего (хорошо бы не Раис, но вряд ли), я так понимаю.
ssh
12 августа 2018, 01:37
Какая хорошая третья игра премьерки! Сильнее первых двух вместе взятых. Рекомендую.
Solmir
12 августа 2018, 09:52
Игра неплохая. Дальше прошли 5 команд. Я бы заменил Элисту на Город-питон, те шутят, а не демонстрируют роскошные халаты, этакая Азия-Микс для бедных. Две команды интересные, но думаю, что быстро приедятся. Это Актеры и Красная Фурия. Тем более дальше могут быть и другие конкурсы, где сценками или стендапом не обойтись. Хабаровск потенциально интересны. Мега мне давно нравится. Уровень юмора у них может быть нестабильным, но он часто не очень предсказуем, чем команда и интересна. Ну и под Гудкова фронт работает довольно удачно.
Порадовало то, что не набрали по политическим причинам. Ни десантников, ни убожество из Луганска.
AgCooper
12 августа 2018, 19:26
Элисту вообще по разнарядке взяли frown.gif
Smooth Pimp
12 августа 2018, 20:17
Средний уровень был повыше, но вот на уровне "Электрошока" и "Дудикова" понравилась только "Мега". "Актёры" и "Город-питон" почти хорошо. "Город-питон" нужен старый фронт, который сейчас в армии, смотреть отсюда с 40:00, с ним повеселее было. "Красная фурия" неплохо, но всё же раньше поярче было, как-то коронную "Критику критика" странно собрали. "Сурский край" вроде и уверенные, и высокий темп, но боги, до чего уж у них всё пробиваемо и с танцами, и с выходом моделей всё выступление, и шутки на их плотненького в очках. "Город снов" как и говорил, гонят дурку в силу расовости, но актерски и авторски пока сильно уступают лучшим образцам. Хабаровск совсем ни о чём, кроме пары смешков в номере про няню-кавказца, как их добрали?
Solmir
12 августа 2018, 21:08

Smooth Pimp написал:Хабаровск совсем ни о чём, кроме пары смешков в номере про няню-кавказца, как их добрали?

ИМХО только за пародию на выступление жюри. Его оценили те, кто должен каждый раз рассказывать про игру невиданной прежде красоты.
Smooth Pimp
12 августа 2018, 22:02
Пересмотрел выступление "Казани" из прошлой игры, потому что на номере со щавелем лежал весь зал, а теперь ещё и кое-какие обзорщики, а я чё-то не догнал. Смотрю я на этот кокошник и внезапно посетила мысль: а почему никто не хочет сделать команду с концептом деревенского лубка как "Самоцветы" из Костромы? Как по мне, отлично бы смотрелось рядом с погонами, международной квотой, сборными детей эмигрантов, всякими сборными с/х академий. "Самоцветы" были до примитивности простые, дурные и потешные как и полагается лубку, хоть тоску бы разгоняли среди вереницы обязов.
Smooth Pimp
13 августа 2018, 01:42
Первая и вторая 1/8 Первой лиги, ничего интересного, кроме объединенной сборной Улан-Удэ и Иркутска, но на разминке повеселила девушка из "Именем меня" (Королёв), смотреть с 50:15, потом 55:30. Думал, где её видел, потом вспомнил, что она выносила мозги и в "Рассмеши комика".
_spoloh
14 августа 2018, 09:56
А когда голосящий КиВиН по телеку покажут?
ElenaV
14 августа 2018, 10:17

_spoloh написал: А когда голосящий КиВиН по телеку покажут?

Осенью, наверно.
Smooth Pimp
15 августа 2018, 22:00
Посмотрел восьмушки и четвертушки Первой лиги. Запомнились "313" (Владикавказ) и "Сборная Иркутска и Улан-Удэ". Первые напоминают раннюю "Пирамиду": много лёгкого гонева и космоса, уверен, что их куратор оттуда. Есть несколько фриковых персонажей, текстом тоже ничего. Вышка в следующем году вряд ли, премьерка точно.

Вторая команда из участников "Хара-Морин" (Чимит, который разыгрывал любовь с русской актрисой из начального состава, Валера - мелкий, который вечно кого-то бьёт, колет и режет), иркутского "Кино" из прошлогодней премьерки и актрисы из сельскохозяйственной команды Иркустка, которая 2 или 3 сезона назад сыграла сезон в Вышке и распалась. Ну, опыт есть, но перспектив не вижу: у "Хара-Морин" было всё значительно лучше, а в Вышке они ничего не добились.

Ещё что-то показывала команда «BELARUSЫ» Минского тракторного завода: "Кефир", только вместо "Единственный эмо в движении талибан" и дрыганьем под Daft Punk - "это наш бухгалтер, она имеет дачу, лимузин и 15 тыс. работников завода", потом идёт песня "А я сяду в кабриолет" с резким обрывом после "сяду". В общем, дай бог 20% от таланта "Кефира", но и это уже позволило хоть чуть-чуть выделиться, но все эти ожидаемые приколы про пьяных токарей и т.д. уже такие пошлые, что даже те 20% убивают.

Наверняка, среди остальных команд много рванет в Премьерку, кто-то даже в Вышку, собственно, вылетевших из Премьерки с 1/4 немало было.

И если вы ужаснулись луганской команде в Премьер-лиге, то вы просто не видели симферпольскую в Первой 3d.gif Ссылки давать не буду, просто две их репризы, которые показывают их примерный средний уровень:

- Вы, татары, кочевой народ, и мы кочевой. Только мы кочуем из страны в страну, а вы кочуете нефть.

- Много команд из Премьерки.
- Неправильно говорить "Премьерки", правильно - Светлана Медведева

При этом их добрали в полуфинал smile4.gif
ElenaV
16 августа 2018, 10:44

Smooth Pimp написал: - Вы, татары, кочевой народ, и мы кочевой. Только мы кочуем из страны в страну, а вы кочуете нефть.

Ребята просто учатся на примере старших товарищей. tongue.gif

У Казахов была шутка: "Мы, казахи, - народ кочевой" - "Эй! Не кочевой, а качёвый". Из той же оперы.

Smooth Pimp написал: - Много команд из Премьерки.
- Неправильно говорить "Премьерки", правильно - Светлана Медведева

А это из УЕ: "Ты своей девушке отправил матвиенку?"
Solmir
19 августа 2018, 01:41
Премьерка. Результаты в основном адекватные. Жаль Мегу, в которой состав больше, но невнятней. Электрошок иногда откровенно работает под Богдана из Плюшек. Ну и Красная фурия. Не могу разделить общее восхищение. Номера неплохие, но исполнение подводит. Интонации на стендап не тянут. Нет естественности, переход от шутки к шутке деревянный, нет впечатления импровизации, а не заученного текста. Мимика отсутствует. Увы, не мой кумир.
Lokvenc
19 августа 2018, 21:15
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Именно этот вопрос возникает сейчас после просмотра первой четверти.
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
А этот вопрос возникал во время просмотра первой четверти.
Абсолютно серо и несмешно. И это пропустили редакторы?
Первый смешок появился после попкорна и аттракциона.
Кстати, заметили, что, показывая зал, операторам не удалось поймать кадр, в котором не было бы недоумевающих или сидящих с постным выражением лица зрителей?
Скоро будут смех накладывать как в Кривом зеркале.
Мега заняла последнее место? КАК? Негры-краска в принтере, гроза начинается и ниндзя-Дерипаска, армяне в музыкалке просто автоматом выводят их в полуфинал!!!
Красная фурия на первом месте с максимальным количеством балов? Серьезно? Гостья из будущего... Она же еще и отвратительная актриса. И стендапер никакой!

Lokvenc разочарован
Solmir
19 августа 2018, 21:47

Lokvenc написал: ЧТО ЭТО БЫЛО?
Мега заняла последнее место? КАК? Негры-краска в принтере, гроза начинается и ниндзя-Дерипаска, армяне в музыкалке просто автоматом выводят их в полуфинал!!!

Про тонер это старый баян, вот пример (подпись "тонер заканчивается"):
user posted image

Я бы взял Мегу, но надо признать, что это была не их лучшая игра.
winxxx
20 августа 2018, 10:46

Solmir написал: Ну и Красная фурия. Не могу разделить общее восхищение. Номера неплохие, но исполнение подводит. Интонации на стендап не тянут. Нет естественности, переход от шутки к шутке деревянный, нет впечатления импровизации, а не заученного текста. Мимика отсутствует. Увы, не мой кумир.

У меня только один вопрос. Чья она дочь?

p.s. Следующий этап развития КВН - говорящий попугай на сцене. Может головой вниз висеть достаточно долго.

p.p.s. За один тембр голоса хочется ее задушить.
ElenaV
20 августа 2018, 11:31

winxxx написала: p.p.s. За один тембр голоса хочется ее задушить.

Какие страсти мимо меня проходят. tongue.gif Неужели появилось что-то противнее Эмили Винс? 3d.gif
Solmir
20 августа 2018, 12:11
Ее подача подсознательно напоминает мне одну команду в Лиге Смеха. Она выступала вне конкурса, так как это команда интерната для детей с ДЦП (емнип). Так вот, они каждую шутку произносили с очень похожей интонацией заученного текста и отделяли ее от следующей. Как и Красная Фурия.
Solmir
20 августа 2018, 12:12

winxxx написала:
У меня только один вопрос. Чья она дочь?

Ярославль вряд ли место для действительно важных дочерей.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»