Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169
Goodviper
20 августа 2018, 13:48

ElenaV написала: Какие страсти мимо меня проходят.  Неужели появилось что-то противнее Эмили Винс?

Нет, не настолько противнее. Хотя я ожидала большего, чем дергающая девочка с интонациями семилетнего ребенка рассказывающего единственный заученный анекдот.
Jaruschka
20 августа 2018, 22:27
С одного бока, конечно, неплохо, что хотя бы в Премьерке теперь почти все ищут себя/новые подходы и сходят с ума в разные стороны, а с другого – общей массой оно (не)слегка утомительно. redface.gif
Solmir
21 августа 2018, 10:40

winxxx написала:
p.p.s. За один тембр голоса хочется ее задушить.

Голос противный, но она его специально портит. Из Анфиса Шустова:

Игрой в КВН Анфиса увлеклась еще в школе, стала заниматься в кружке, которым руководили Роман Маслов и Игорь Субботин из команды «Радио Свобода».

Фишка Анфисы – визгливый голос и фальшивое пение. Если произносить текст нормальным голосом, то он не «сработает», а значит, зрителю будет неинтересно.

winxxx
21 августа 2018, 11:53

Solmir написал:
Голос противный, но она его специально портит.

Я поняла эту фишку - это из ряда дранных джинсов, утрамодной отделки стен "под плесень", дредов и прочего перевода добра в дермо. Походка Чарли Чаплина, голос Микки Мауса - нет, эта "фишка" мне неинтересна.
ssh
23 августа 2018, 03:05
В обзоре VeskadaS на первую четверть премьерки есть 15-минутная вставка - интервью с Анфисой про все про все - про голос, её путь в КВН и т.п. Очень интересная девочка. И голосом разговаривает нормальным.

А Ваня из Электрошока в этом образе несколько лет назад "Рассмешил комика" ограбил, так что он не косит под Богдана, просто образы похожие. А вот девочка у них первый год, а как вписалась! Богдану бы такую...
winxxx
23 августа 2018, 09:57

ssh написал: Очень интересная девочка. И голосом разговаривает нормальным.

Так я и не спорю, что девочка хорошая, симпатичная, талантливая. А вот придуманный ею образ "Красной фурии" утомил уже с первых минут. Такая же фигня с у меня Германом. Не прикольно. Вот Богдан из Плюшек - прикольно и не надоедает.
Solmir
23 августа 2018, 10:50

ssh написал:
А Ваня из Электрошока в этом образе несколько лет назад "Рассмешил комика" ограбил, так что он не косит под Богдана, просто образы похожие. А вот девочка у них первый год, а как вписалась! Богдану бы такую...

Это вполне оригинальный артист и похож на Богдана далеко не всегда. Но иногда похож. Не скажу, кто первичный, а кто вторичный, но это может быть несознательно и составляет слишком небольшой процент выступления. чтобы серьезно обсуждать.

А команда интересная.
ElenaV
23 августа 2018, 10:54

winxxx написала: Такая же фигня с у меня  Германом.

Меня Герман не утомлял, до тех пор пока не начал нести несмешную пургу.
sules
23 августа 2018, 18:47
Фурия в жизни довольно симпатичная девушка с нормальным голосом:
Смотреть с 7:13.
Solmir
23 августа 2018, 19:55

sules написал: Фурия в жизни довольно симпатичная девушка с нормальным голосом:

В этом нет ничего удивительного. Все понимают, что участники УЕ не работали в НИИ Цитологии и Генетики и голос, которым произносилось это название не естественный. Вопрос, для чего этот голос нужен. В видео дан простой ответ: так ей лучше. Почему бы и нет.
Тем более, что мои возражения по другому поводу, в основном это деревянная подача (а видно, что умеет говорить), плохие переходы между шутками и немного другого. Но прошла она заслуженно, уж точно не хуже Смородины или Хабаровска. Вот потоки восхвалений ИМХО явно неуместны.
ElenaV
24 августа 2018, 00:06
Сыграли Летний кубок. Итог Летнего кубка:

Спойлер!
Ничья!
Спарта Номад + Радио Свобода 24 балла
Азия MIX + Русская дорога 24 балла
Goodviper
24 августа 2018, 12:29

ElenaV написала: Итог Летнего кубка:

Я прямо чувствую что там все плохо и не смешно biggrin.gif
Solmir
24 августа 2018, 13:33

Goodviper написала:
Я прямо чувствую что там все плохо и не смешно  biggrin.gif

Как, ты не соскучилась по Радио Свобода? Я вот нет.
Goodviper
24 августа 2018, 18:26

Solmir написал: Как, ты не соскучилась по Радио Свобода? Я вот нет.

Они мне последний раз нравились еще в премьерке, потом отвращение стало нарастать biggrin.gif Мне вообще из всей четверки только Русская Дорога импонирует.

Вчера пересматривали номера Двинятина, блин, у них в одной домашке шуток было больше, чем в последнем сезоне Высшей Лиги, дожили.
ElenaV
25 августа 2018, 23:08
Сегодня прошла Встреча выпускников. Играли СОК и Казахи. По не уточненной пока информации,    Спойлер!
выиграл СОК.
Smooth Pimp
25 августа 2018, 23:09
Интересно, это принципиальная позиция АВМ, чтобы на Премьерке Ляпичев из-за его спины выглядывал, чтобы посмотреть игру? smile4.gif
ElenaV
25 августа 2018, 23:11

Smooth Pimp написал: Интересно, это принципиальная позиция АВМ, чтобы на Премьерке Ляпичев из-за его спины выглядывал, чтобы посмотреть игру?

Она ему до дня съемок все равно уже сто раз надоесть должна. tongue.gif
amosk
26 августа 2018, 01:25

Smooth Pimp написал: Интересно, это принципиальная позиция АВМ, чтобы на Премьерке Ляпичев из-за его спины выглядывал, чтобы посмотреть игру? smile4.gif

Почему же только Ляпичев, там еще и Гуликов бывает smile.gif
Solmir
26 августа 2018, 01:31
Скверная игра, никто не порадовал. Особо разочаровали актеры. Мало того, что текст слабый, но и актерка так себе. Умеющих переигрывать хватает и без них. Хорошо, что не услышали выступление жюри про то, что только что закончилась лучшая игра в истории КВН и вообще шоу-бизнеса. Боюсь, что просто не влезло.
ArtemBocharov
26 августа 2018, 16:29
Сейчас по ТВ идёт прошлогодний да Голосящий? Что-то чушь такая, всё таки те же Уральские пельмени даже в нынешней форме лучше этого квна.
Smooth Pimp
26 августа 2018, 21:16
Первая четвертушка ПЛ.

Бомбит от результатов. Опять за что Хабаровску такие оценки и проход дальше? Почему у Меги такие низкие оценки? Да, не лучшая игра, но так открыто топить. Если команда исписалась, то чё вообще её в ПЛ брать? Просто забить хронометраж хоть чем-то активным?

Электрошок хороши. Всё же удивительно, как команда, мало чем примечательная в ПерЛ, добавив девушку, игравшую типового "вовочку в коричневом" в ещё более не примечательной команде, стали фаворитом сезона и, вероятно, потенциальным контендером на финалы Вышки через 2-3 года.

Михаил Дудиков наверняка в следующем сезоне будет в Вышке и наверняка в планах не просто побыть мясом для восьмушки. Поэтому интересно было, что они предложат на дистанции. В приветствии они почти не сдали, а вот что за ужас был в домашке... Проблема фриков, не умеющих в домашку.

Красная фурия артефакт тусовки, попадание в ПЛ говорит о вымывании достаточного количества классических команд, с концептом или без, поэтому и берут дичь. У меня была к ней большая симпатия, потому что уже в 18 лет она могла выдать за приветствие около десятка приличных уан-лайнеров, чего не могут и зрелые монокоманды. В Премьерке её как-то непонятно собирают на конкурсы, излишне подчеркивают голос. И делают почему-то из неё синий чулок, выжигая какую-либо привлекательность. Неужли это потому что она своим дурным фальцетом, наивной интонацией и смешными подёргиваниями напоминает маленькую девочку и АВМ посчитал неуместным хоть какой-то намёк на сексуальность? Да, главная "жаль" то, что она настроена серьёзно и эти трюки с велосипедами, сопля с женщинами, которые пришли к успеху - это для того, чтобы пройти, а не рассмешить.

Казань, Хабаровск и Смородина ни о чём, хотя у Смородины выстрелила шутка про татуировку семечек.
Smooth Pimp
27 августа 2018, 00:23
Во второй четвертушке понравились "Актеры". В приветствии в номере с передачей, где искали доказательство измены, пахнуло монтипайтоновщиной, в домашке было много прикольных сломов и гонева вроде "Нет, это Москва - город на Москве" от УС. Они правильно делают с переигрыванием: в каждой команде есть 1-3 добротных актера, которые ни в чем не уступают актерам "Актеров", а то и превосходят, как те же Волжане, поэтому брать приходится чем-то смежным. Их переигрывание в 1/4 было оправдано стёбом над рос. сериалами. Впрочем, "Проигрыватель" тоже до Вышки оправдывал своё название и позиционирование "кинокоманды", пока не задохнулся под горами реквизита и декораций.

Громокошки неплохо, недаром они мне в ПерЛ запомнились. Впрочем, по большому счету, у них был один классный номер про дешёвое караоке, но у остальных не было и этого.

Город снов иногда смешил дуркой, но чё с неё так угорали в зале - непонятно, не космического уровня.

Остальные никак.
ElenaV
27 августа 2018, 00:59

ArtemBocharov написал: Сейчас по ТВ идёт прошлогодний да Голосящий?

Вроде прошлогодний. Или позапрошло. В любом случае, не новый.
Solmir
27 августа 2018, 01:06

Smooth Pimp написал: Во второй четвертушке понравились "Актеры". В приветствии в номере с передачей, где искали доказательство измены, пахнуло монтипайтоновщиной...

... причем многократно пережеванной. Настолько стандартная сценка, что не скажу, у каких команд я ее видел до этого.
Solmir
27 августа 2018, 09:50

Надеюсь, они выступали, увешавшись гранатами, как настоящие герои? И каждый уничтожил по штабу ИГИЛ и десяток боевиков? Любопытно, их араб в этом участвовал?
Questionier
27 августа 2018, 10:42

Solmir Любопытно, их араб в этом участвовал?

Третий справа, вроде.

user posted image
Solmir
27 августа 2018, 14:17
Фото на боевых верблюдах было бы уместней.
user posted image
Vera Cold
29 августа 2018, 00:30
Посмотрела две последние игры премьерки.
Запомнилась только Элиста. Актёр у них классный. Тот, который мэр.
Понятно, что они, скорее всего, собрали весь творческий потенциал республики biggrin.gif и долго не протянут. Так уже было с Дагестаном, а в доисторические времена - с абхазами.
Расхваленные питерские Актёры совсем не зашли. Как и Громокошки.

Не поняла, почему такие низкие оценки были у Елабуги (Система зажигания).
Мне так они понравились. Фронтмен занятный. "Пацаны, тихо!" - отличная сценка.
Vera Cold
30 августа 2018, 00:15
Забыла про Электрошок. Непростительно.
Очень приятная питерская команда.
А то после омерзительных Консервантов стало стыдно за вторую столицу.
Может, мне Актёры не зашли именно потому, что там долговязая нескладная девица из Консервантов "блистает". biggrin.gif
Solmir
30 августа 2018, 00:53

Vera Cold написала:
Может, мне Актёры не зашли именно потому, что там долговязая нескладная девица из Консервантов "блистает".  biggrin.gif

Может потому, что они не очень актеры? Можно ругать БДСМ, но актерка у них (кроме юной пары, которым ИМХО велят переигрывать) на уровне. Потому, что это профессиональные актеры, разыгрывающие сценки и произносящие текст, иногда пляшущие и поющие. Да, сценки и текст могли быть получше, но это проблема не актеров. А тут и игра так себе.
Solmir
2 сентября 2018, 01:35
Первый полуфинал. Результаты по игре. Красная фурия до этого мне не нравилась, теперь явный прогресс — она начала меня раздражать. Хорошо, что отсеялась. Неожиданно зашла Шурочка, они не паразитируют на вышке, как волжане и некоторые другие. Громокошки находят что-то новое, хотя пытаются протащить неудачные сквозные шутки ("Госпожа ИПшница").
brok
2 сентября 2018, 10:36
Посмотрел первую полуфинальную игру Премьерки.
В приветствии понравились Громокошки, Фурия и Электрошок. Волжане ужасны. Шурочка очень средне.
В конкурсе со звездой понравились Волжане и Шурочка, Фурия на третьем месте. Электрошок и Громокошки не понравились совсем.
Так что впечатления смешанные. В финал взял бы Фурию вместо Шурочки. С третьей игры стала мне нравиться.
Solmir
2 сентября 2018, 11:41

brok написал: В финал взял бы Фурию вместо Шурочки. С третьей игры стала мне нравиться.

Это когда она дна достигла? В приветствии 0 шуток. Нулевая актерка. Я ее ругал за деревянную подачу, но не в этот раз: нечего было подавать. Ах, да, 5 раз села на шпагат, за это точно надо в финал.
Solmir
2 сентября 2018, 11:53
Посудите сами. Приветствие КФ: https://www.1tv.ru/shows/kvn/vystupleniya-k...a-ot-01-09-2018
Фристайл со звездой: у всех работали в основном многочисленные "звезды". Некоторые выходили просто показаться и все. Этот конкурс у КФ можно было смотреть. Но не она его тянула.
Вот в этом конкурсе у Шурочки был внятный сюжет и даже шутки. Но тянули тоже варяги.
Goodviper
2 сентября 2018, 12:23

Vera Cold написала: Запомнилась только Элиста. Актёр у них классный. Тот, который мэр.

А мне наоборот команда из Калмыкии не понравилась, показалось что ее тянули. Как у нас все неоднозначно smile.gif
Goodviper
2 сентября 2018, 20:48
Посмотрела полуфинал премьерки. Сначала я чуть не бросила, но потом как-то раскачалось и стало смешно. Понравились Громокошки, остальные нет. Особенно хваленный Электрошок, который вообще ничего внятного для меня не показал. Анфису жалко, хорошая девочка, хоть и не всегда смешная. Лучше бы ее взяли вместо 2-го или 3-го места.
Bizon
2 сентября 2018, 23:00

Goodviper написала: Особенно хваленный Электрошок, который вообще ничего внятного для меня не показал.

А что для тебя внятное, если не секрет? Электрошок идет по дороге вымощенной хорошим текстовым юмором, а в КВН она уже давно засыпана пылью (на которой иногда встречаются следы "Плюшек", "Так то" и "Русской дороги").
Goodviper
2 сентября 2018, 23:17

Bizon написал: А что для тебя внятное, если не секрет?

Из новых или старых? Самые любимые это Двинятин, старый Пятигорск, Соучастники, Русская Дорога, Луна. Может еще кого забыла. Из новых заходили Город Развлечений, Дудиков.
Bizon
3 сентября 2018, 08:59

Goodviper написала:
Из новых или старых? Самые любимые это Двинятин, старый Пятигорск, Соучастники, Русская Дорога, Луна. Может еще кого забыла. Из новых заходили Город Развлечений, Дудиков.

Как бы не совсем корректно сравнивать поэтов из Золотого Века и Эпохи Рэпа. biggrin.gif
Но Электрошок уж точно не слабее Дудикова, ИМХО.
Goodviper
3 сентября 2018, 12:09

Bizon написал: Как бы не совсем корректно сравнивать поэтов из Золотого Века и Эпохи Рэпа. 
Но Электрошок уж точно не слабее Дудикова, ИМХО.

Но Эминем же наше всё? Правда? biggrin.gif И все же, те же Двинятины играли в той же Премьерке, и казались средней командой.

А ну давай по памяти текстовую шутку Электрошока из последней игры? "Икру Престолов" я шуткой не считаю, это пельменщина какая-то.
Goodviper
3 сентября 2018, 13:06
Последний полуфинал смотрели вместе с мужем. Так он оценивал команды по тому, как они играют в последнем конкурсе. Ему не нравится, когда играет одна приглашенная "звезда" а команда молча стоит сзади, хотя зачастую так и происходит. Интерактив показали только Громокошки и Анфиса, собственно.
Solmir
3 сентября 2018, 14:00

Goodviper написала:
"Икру Престолов" я шуткой не считаю, это пельменщина какая-то.

Да, похоже, что тут текст полностью писал Соколов, а не электрошок. Считаю, что они "звезду" выбрали плохо. Но тут много аспектов, включая финансовый.

И надо понимать, что команды перед сезоном имели запас шуток и сценок. Распределили их по сезону по-разному. Кто-то выложил козыри в первых играх и остался с голым задом (КФ?). Кто-то заныкал кое-что на финал. Вот в финале и увидим.
Bizon
3 сентября 2018, 17:22

Goodviper написала:
Но Эминем же наше всё? Правда? biggrin.gif

Неправда. smile.gif

И все же, те же Двинятины играли в той же Премьерке, и казались средней командой.

Двинятины - средней командой?!! bigeyes2.gif
Откуда тебя телепортировали?

А ну давай по памяти текстовую шутку Электрошока из последней игры?

"Часто так бывает, что дети возвращаются домой." © smile4.gif
Goodviper
3 сентября 2018, 17:53

Solmir написал: Да, похоже, что тут текст полностью писал Соколов, а не электрошок. Считаю, что они "звезду" выбрали плохо. Но тут много аспектов, включая финансовый.

Угу, причем юморок-то не затейливый, я таких каламбуров могу с десяток накидать.

Bizon написал: Неправда. 

А кто? eek.gif

Bizon написал: Двинятины - средней командой?!!
Откуда тебя телепортировали?

Оттуда! Они были классными, смешными, но половина публики их вообще не принимала. Сказать чтобы они были прямо открытием сезона, так нет, мы были избалованы хорошими командами. Почитай тут старые баталии по поводу них, кому-то вообще не заходило в принципе. Гусман вообще двойку поставил, старый маразматик, зато обезьянке на воздушном шаре пятерку.

Bizon написал: "Часто так бывает, что дети возвращаются домой." © 

Точно, было, если бы не ты, я бы и не вспомнила. Вот реально ни одной шутейки не отложилось, кроме гадкой икры, которая вообще не шутка.
Solmir
3 сентября 2018, 17:55
"Вообще-то все крутые в 9 классе ушли".
"Вообще-то это к твоим родителям претензии. Они записывали".
"Хорошо, мама тебе позвонит".
Goodviper
3 сентября 2018, 21:00

Solmir написал: "Вообще-то все крутые в 9 классе ушли".
"Вообще-то это к твоим родителям претензии. Они записывали".
"Хорошо, мама тебе позвонит".

Полторы шутки помню. Но в квне давно так не шутят, чтобы в пересказе было смешно, без сценки. А вот ДЛШ можно цитировать и смеяться.
Solmir
3 сентября 2018, 21:33

Goodviper написала:
Полторы шутки помню. Но в квне давно так не шутят, чтобы в пересказе было смешно, без сценки. А вот ДЛШ можно цитировать и смеяться.

То есть убедились, что какие-то шутки были.
Тогда ты можешь привести 3 понравившихся тебе шутки из приветствия КФ и мы сравним их, как друг с другом, так и с шутками ДЛШ. Договорились?
Goodviper
3 сентября 2018, 21:53

Solmir написал: То есть убедились, что какие-то шутки были.

Похоже что были, это я так соглашаюсь, чтобы не спорить о том, что они не смешные.

Solmir написал: Тогда ты можешь привести 3 понравившихся тебе шутки из приветствия КФ

Полторы минуты я разгадывала кто это biggrin.gif Без читерства я помню что выходили ее мама, папа и подруга, которая захватила ее место. Шуток я не помню из приветствия, но я вообще из премьерки слабо запоминаю шутки.
Solmir
3 сентября 2018, 22:27

Goodviper написала:
Шуток я не помню из приветствия, но я вообще из премьерки слабо запоминаю шутки.

Ты не помнишь шуток из приветствия, потому, что их не было. В двух предыдущих играх КФ были, а в этой ни одной. Их отсутствие пытались замаскировать суетой, в частности выходом все новых участников "монокоманды". Но на всех 0 шуток и 5 шпагатов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»