Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153
Goodviper
3 сентября 2018, 22:34

Solmir написал: Ты не помнишь шуток из приветствия, потому, что их не было. В двух предыдущих играх КФ были, а ут ни одной. Их отсутствие пытались замаскировать суетой, в частности выходом все новых участников "монокоманды". Но на всех 0 шуток и 5 шпагатов.

Мне вообще ее образ не очень нравится. Понятие "фурия" у меня ассоциируется совсем с другим типажом женщины. Понятно что молодая, талантливая, но ей нужен кто-то в помощь. А шпагат, что шпагат, и я могу шпагат. Но в отличие от многих других она более самобытная, меня бесит в премьерке копирование более упешных команд, то клоны Союза, то клоны азиатов.
Solmir
3 сентября 2018, 22:50

Goodviper написала:
Мне вообще ее образ не очень нравится. Понятие "фурия" у меня ассоциируется совсем с другим типажом женщины. Понятно что молодая, талантливая, но ей нужен кто-то в помощь. А шпагат, что шпагат, и я могу шпагат. Но в отличие от многих других она более самобытная, меня бесит в премьерке копирование более упешных команд, то клоны Союза, то клоны азиатов.

Она умеет придумывать текст, но ей нужен кто-то, кого она бы слушалась. Для отфильтровывания глупостей. И желательно отказаться от мерзкого голоса.
Goodviper
4 сентября 2018, 00:24

Solmir написал: Она умеет придумывать текст, но ей нужен кто-то, кого она бы слушалась. Для отфильтровывания глупостей. И желательно отказаться от мерзкого голоса.

Я согласна, нужен кто-то вне сцены, но опытный. Голос тоже не нравится, как и образ девочки. Она вполне себе девушка милая и приятная.
Smooth Pimp
4 сентября 2018, 01:11
ФД в премьерке проседал, кстати, его в 1/4 добрали после слабой даже по фанатским меркам игры. Хотя, возможно, это была просто острастка от избытка клоунады на сцене и встряска от того, что в Сочи поймали бога за бороду. С ФД вообще нет смысла сравнивать, потому что там многое на харизме Гудкова было построено, вбивавшего откровенную фигню как сливки юмора, "только золотые номера".
Solmir
4 сентября 2018, 02:04

Goodviper написала:
Она вполне себе девушка милая и приятная.

Почти как Эмили Винс?
Goodviper
4 сентября 2018, 12:50

Smooth Pimp написал: ФД в премьерке проседал, кстати, его в 1/4 добрали после слабой даже по фанатским меркам игры.

Вооот! Ты тоже с другой планеты и помнишь как оно было на самом деле smile.gif

Solmir написал: Почти как Эмили Винс?

Ты что, нет, по мерзкости образа Эмили трудно переплюнуть. Анфиса в жизни милая, я интервью смотрела.
Solmir
4 сентября 2018, 13:35

Goodviper написала:
Ты что, нет, по мерзкости образа Эмили трудно переплюнуть. Анфиса в жизни милая, я интервью смотрела.

Я тоже смотрел. В интервью милая, а на сцене изображает довольно противный образ, не получая с этого ничего особого. Когда истощился архив и прошло очарование монокоманды, все развалилось. И на полуфинале в приветствии мы видели уже предсмертные конвульсии, когда надо чем-то занять время, но нет никаких идей. mad.gif
Goodviper
4 сентября 2018, 14:02

Solmir написал: Я тоже смотрел. В интервью милая, а на сцене изображает довольно противный образ, не получая с этого ничего особого. Когда истощился архив и прошло очарование монокоманды, все развалилось. И на полуфинале в приветствии мы видели уже предсмертные конвульсии, когда надо чем-то занять время, но нет никаких идей. 

Поэтому ей и нужен кто-то опытный в помощниках, тяжело в 20 лет вывозить такое в одиночку, просто тупо не хватает эрудиции, жизненного опыта.
amosk
4 сентября 2018, 17:14
По результатам 1/4 и первой 1/2 премьерки:
Смешных команд 3
1) Электрошок
2) Громокошки
3) Калмыки (посмотрим еще что покажут в полуфинале)

У остальные местами бывали проблески, но в целом для шуток им приходилось тужиться smile.gif
Goodviper
4 сентября 2018, 19:41

amosk написал: 3) Калмыки (посмотрим еще что покажут в полуфинале)

Да чем же вам калмыки нравятся?! Обыкновенная азиатская команда, коих мы видели много.
amosk
4 сентября 2018, 20:09

Goodviper написала:
Да чем же вам калмыки нравятся?! Обыкновенная азиатская команда, коих мы видели много.

Смешные они мне, на уровне подачи, свободы на сцене. Вне привязки к материалу.

"Обыкновенная азиатская команда". Как будто это что-то плохое smile.gif
AgCooper
4 сентября 2018, 20:21

amosk написал: что-то плохое

Не плохое, а банальное, пытающееся выехать исключительно на национальном колорите.
ElenaV
4 сентября 2018, 20:40

Воскресенье, 9 сентября
22:00 Летний кубок КВН-2018
«Азия микс» + «Русская дорога», «Спарта» + «Радио Свобода»

Goodviper
4 сентября 2018, 20:49

AgCooper написал: Не плохое, а банальное, пытающееся выехать исключительно на национальном колорите.

То же самое хотела написать. Может сейчас у молодежи так принято, но слишком многие идут по пути копирования успешных образцов, даже не пытаясь что-то сделать от себя. Смотреть на этот поток клонов и симулякров напрягает.
amosk
4 сентября 2018, 23:21

AgCooper написал: выехать исключительно на национальном колорите

У калмыков не только колорит. Собственно колорит меня вообще не интересует в КВНе.
С юмором у них все в порядке тоже.
На фоне остальных реально унылых (хоть и не колоритных smile.gif ) команд что в ПЛ что в ВЛ.
Уровень конечно мог бы быть повыше, но к сожалению в современном КВНе вперед проходят не только смешные, поэтому хоть так, и то хорошо.
Goodviper
5 сентября 2018, 13:08

amosk написал: Уровень конечно мог бы быть повыше, но к сожалению в современном КВНе вперед проходят не только смешные, поэтому хоть так, и то хорошо.

И я хочу повыше уровень! Давайте сделаем команду КВН, из диванных экспертов! biggrin.gif
Барабум
5 сентября 2018, 15:49
Не помню, постила я это или нет, опять наткнулась и опять улыбнуло. biggrin.gif
Это из сериала "Чернобыль. Зона отчуждения". Он настолько фуфлыжный, что никак не может быть трагичным.

user posted image
Smooth Pimp
5 сентября 2018, 21:56
Премьер-лига, финал, результаты:

Спойлер!
Играли два конкурса, приветствие и какой-то второй:

АВМ объявил чемпиона:
Чемпион - "Громокошки" (Липецк)

Жюри (Нагиев и Навка) добирают по команде в Вышку:
Навка - "Город снов" (Элиста)
Нагиев - "Актёры" (Санкт-Петербург)
Smooth Pimp
6 сентября 2018, 01:28
В первом полуфинале очень понравились "Громокошки", а "Электрошок" сдал. Остальные действительно фуфлыга.

Да, в первых играх "Электрошок" был значительно лучше.
Proff
6 сентября 2018, 05:59

Smooth Pimp написал: Премьер-лига, финал, результаты:

А в прошлом году финал был сыгран одновременно с выходом в эфир. Чего это они в этот раз поторопились?
ElenaV
7 сентября 2018, 18:44
ElenaV
7 сентября 2018, 18:45
Goodviper
8 сентября 2018, 00:47
Так а будет когда кубок этот?
ElenaV
8 сентября 2018, 11:12

Goodviper написала: Так а будет когда кубок этот?

ElenaV написала: Воскресенье, 9 сентября
22:00 Летний кубок КВН-2018
«Азия микс» + «Русская дорога», «Спарта» + «Радио Свобода»

ElenaV
9 сентября 2018, 10:09
У Моргуновых родился сын.
Solmir
9 сентября 2018, 11:49
Второй полуфинал Премьерки. Три команды прошли дальше по делу, но меня удивляет ажиотаж по поводу актеров. Калмыки выдали хорошее выступление, а актеры не очень смешное. Может КВНщики в жюри тащатся от школы игры? Ведь профессионально сыгранная сценка не значит смешная, нужен еще как минимум текст.
Андрей Рижский
9 сентября 2018, 12:45
Угу. Было заметно, как жюри тащится от актёрской игры. Хотя те, по большому счёту, играли этюды студенческого уровня. Возможно, жюри-самоучки просто завидуют и восхищаются лёгкостью профессионалов. ИМХО.
amosk
9 сентября 2018, 18:59

Solmir написал: а актеры не очень смешное.

Но уже лучше чем в 1/4.
Может отсутствие бесящей приемной девочки сказалось smile.gif
Solmir
9 сентября 2018, 19:15

amosk написал:
Но уже лучше чем в 1/4.
Может отсутствие бесящей приемной девочки сказалось smile.gif

Может и лучше. но ИМХО все равно недостаточно для их оценок. Да, в тройку попали по делу, но оценки...
Goodviper
9 сентября 2018, 19:28

Бывают дни, когда очевидное для всех, совсем не очевидно для тебя. Спасибо biggrin.gif facepalm.gif

Тебя, в смысле, меня. "нутыпонял". smile.gif
amosk
9 сентября 2018, 19:38

Solmir написал: Может и лучше. но ИМХО все равно недостаточно для их оценок. Да, в тройку попали по делу, но оценки..

Это да.
Goodviper
9 сентября 2018, 23:55
Так себе Летний Кубок. Понравились иногда Азия Микс и Армавир, хоть как-то пытались шутить. Спарта никакущая, Ярославль отвратительный.
Jaruschka
10 сентября 2018, 00:09

Goodviper написала: Так себе Летний Кубок. Понравились иногда Азия Микс и Армавир, хоть как-то пытались шутить. Спарта никакущая, Ярославль отвратительный.

Ну, это, в общем, было предсказуемо, хотя второй полуфинал Премьерки меня в этом плане изрядно удивил. Я-то от них вообще ничего не ожидала, а было очень даже сильно и ровно (по крайней мере, на нынешнем КВНовско-лигасмешном безрыбье).
Goodviper
10 сентября 2018, 00:20

Jaruschka написала: хотя второй полуфинал Премьерки меня в этом плане изрядно удивил

Я его тоже глянула до ЛК, и уже забыла что там. Помню Дудиков улыбал, а чем не помню. Актеры не смешные, только моментами было интересно. Казань и Хабаровск ничего так, но конкурс с Богданом был у какой-то из этих команд, вообще что-то не суразное.

Больше всего мне понравился в ЛК номер про хор.
Solmir
10 сентября 2018, 01:17
В ЛК поразило, что больше всего баллов (100% возможных) жюри дало РС. У меня от них только отрицательные эмоции. Остальных можно было смотреть, хотя по-разному. РД показала, что есть еще порох в пороховницах.
Ну а сценка РС с мужем и женой даже не вторичный, а третичный продукт, только плагиат. Только Городъ Пятигорскъ играл это несколько раз, танец вместо драки играли десяток раз. Вот за нее дали высший балл.
Goodviper
10 сентября 2018, 12:07

Solmir написал: В ЛК поразило, что больше всего баллов (100% возможных) жюри дало РС. У меня от них только отрицательные эмоции.

Поддерживаю, трудно найти более противную команду. Даже казахское нытье не столь отвратительно.

Solmir написал: Ну а сценка РС с мужем и женой даже не вторичный, а третичный продукт, только плагиат. Только Городъ Пятигорскъ играл это несколько раз, танец вместо драки играли десяток раз. Вот за нее дали высший балл.

Неделю назад в премьерке в рамках Икры престолов было. Так грустно, что хочется танцевать.
ish1966
10 сентября 2018, 15:44
Хорошо погрустил под Летний Кубок. Жалкое зрелище...(((
ElenaV
10 сентября 2018, 15:49

Первый канал
Суббота, 15 сентября
23:00 КВН. Премьер-лига. Финал
Играют команды: «Актеры», «Город снов», «Громокошки», «Михаил Дудиков», «Шурочка», «Электрошок»

ElenaV
12 сентября 2018, 11:38
Досмотрела ЛК. И все-таки для меня "казахское нытье" тм оказалось более отвратительно, чем выступление РС. tongue.gif

Solmir написал: Ну а сценка РС с мужем и женой даже не вторичный, а третичный продукт, только плагиат. Только Городъ Пятигорскъ играл это несколько раз, танец вместо драки играли десяток раз. Вот за нее дали высший балл.

На минуточку, это был конкурс "Знакомый сюжет". Какое вопиющее недоразумение, что он оказался тебе знаком. biggrin.gif Кстати, у РС знакомый сюжет растянулся еще и на выступление казачьего хора, который ранее никогда не выступал в квне и вот опять. tongue.gif
Solmir
13 сентября 2018, 01:04

ElenaV написала:
На минуточку, это был конкурс "Знакомый сюжет". Какое вопиющее недоразумение, что он оказался тебе знаком. biggrin.gif

Так это был конкурс плагиата? А я, дурак, думал, что свои сценки на какой-то известный сюжет.

Кстати, у РС знакомый сюжет растянулся еще и на выступление казачьего хора, который ранее никогда не выступал в квне и вот опять. tongue.gif

Ничего, что казачий хор был не у твоих любимчиков из РС, а у РД? Да, казачий хор выступал и раньше (как раньше еще и пели, плясали и шутили, издевались над Шерлоком Холмсом, футболистами, НАТО и восхваляли Путина). Мне показалось, что РД смогла добавить оригинального в выступление. Как я понимаю, ты думаешь так же про сценку РС с мужем и женой. Можно поинтересоваться, что именно там было оригинального? Пять пляшущих джигитов?
ElenaV
13 сентября 2018, 07:10

Solmir написал: Ничего, что казачий хор был не у твоих любимчиков из РС, а у РД?

Ничего. Мы ж понимаем друг друга с полуслова. tongue.gif РС, кстати, не мои любимчики, за Казахов я всегда болела гораздо сильнее, только не за этих. До сих пор обидно, что именно такие казахи получили чемпионство, а не те, которые заслуживали. mad.gif

Solmir написал: Мне показалось, что РД смогла добавить оригинального в выступление. Как я понимаю, ты думаешь так же про сценку РС с мужем и женой. Можно поинтересоваться, что именно там было оригинального? Пять пляшущих джигитов?

РД мне нравились весь свой первый год в Вышке, жаль, что в этом они вообще полезли на ЛК - так им удалось разочаровать зрителя еще до финала, не приберегли, так сказать, этот сюрприз напоследок (это, если что, не только мое мнение, достаточно почитать различные комменты). Никакими барабанами и тарантулами (с) казачьими хорами тут дело было уже не поправить, а они и не поправили (почти с). Вот как раз те, кто первыми приходят на ум при упоминании казачьего хора, - СКК, не выглядели со своими хорами так жалко, как РД с кол-вом шуток, стремящимся к нулю (тут они правы, конечно, такое можно прикрыть только сотней человек на сцене tongue.gif ).

Отдельно хочется проехаться по сценке РД с выселением квартиросъемщиков на курорте. ИМХО, у Пельменей и Абхазов это получилось не в пример смешнее и оригинальнее.
Solmir
13 сентября 2018, 10:55

ElenaV написала:

Solmir написал: Мне показалось, что РД смогла добавить оригинального в выступление. Как я понимаю, ты думаешь так же про сценку РС с мужем и женой. Можно поинтересоваться, что именно там было оригинального? Пять пляшущих джигитов?

РД мне нравились весь свой первый год в Вышке, ... СКК, не выглядели со своими хорами так жалко, как РД с кол-вом шуток, стремящимся к нулю (тут они правы, конечно, такое можно прикрыть только сотней человек на сцене tongue.gif ).

Отдельно хочется проехаться по сценке РД с выселением квартиросъемщиков на курорте. ИМХО, у Пельменей и Абхазов это получилось не в пример смешнее и оригинальнее.

Понимаю, что набор буковок РС и РД похож. Но на вопрос о РС как-то странно получить ответ про РД.
ElenaV
13 сентября 2018, 11:01

Solmir написал: Понимаю, что набор буковок РС и РД похож. Но на вопрос о РС как-то странно получить ответ про РД.

Т.е. претензии исключительно к оригинальности? А что сильно оригинального было у других команд? Я сужу нынешний квн с позиции смешно-несмешно, ничего оригинального он уже давно не предлагает. На выступлении Р-а-д-и-о С-в-о-б-о-д-а (полностью тебе пишу tongue.gif ) мне было смешно местами. На остальных вообще нигде не было.

Надеюсь, теперь понятно написала. redface.gif
Solmir
13 сентября 2018, 13:40

ElenaV написала:
Т.е. претензии исключительно к оригинальности? А что сильно оригинального было у других команд? Я сужу нынешний квн с позиции смешно-несмешно, ничего оригинального он уже давно не предлагает. На выступлении Р-а-д-и-о С-в-о-б-о-д-а (полностью тебе пишу tongue.gif ) мне было смешно местами. На остальных вообще нигде не было.

Надеюсь, теперь понятно написала. redface.gif

Да, теперь понятно написала. У меня наоборот. В выступлениях других команд были какие-то шутки (у казахов про балетмейстера, например). У РС я их не нашел. При этом все их конкурсы оценили по максимуму.
Так что на вкус, на цвет...
ElenaV
13 сентября 2018, 13:54

Solmir написал: (у казахов про балетмейстера, например)

Хореографа? Который за кулисы всех по очереди уводил? Где-то попалось в комментах, что плагиат.
Solmir
13 сентября 2018, 14:27

ElenaV написала:
Хореографа? Который за кулисы всех по очереди уводил? Где-то попалось в комментах, что плагиат.

Возможно.
ElenaV
15 сентября 2018, 22:07

Сегодня на Первом канале (в Москве в 23:00, в других регионах время может отличаться) состоится эфир финала Премьер-лиги, в котором сыграют:

— «Актеры» (Санкт-Петербург)
— «Город снов» (Элиста)
— «Громокошки» (Липецк)
— «Михаил Дудиков» (Ставрополь)
— «Шурочка» (Семибратово)
— «Электрошок» (Санкт-Петербург)

Genna
16 сентября 2018, 01:24
"Громокошки" были лучшими, весь сезон. smile4.gif

"Электрошок", как и "Красная фурия" выдохлись, не хватило вариабельности. redface.gif
Smooth Pimp
16 сентября 2018, 02:26
Второй полуфинал премьерки.

"Актеры" мне в целом понравились в 1/8 и 1/4 не совсем актеркой (хотя номер про то, как девушка застукала своего парня с другой, был бомбовым именно на актерке благодаря самым что ни есть мхатовским паузам), а больше абсурдом. Но в полуфинальном приветствии было какое-то убожество уровня межфака, что голос дональда дака, что плевки, что сцена, где надо было смеяться, что труп, простите, раком поставили. Вот тут их актерка выше средней пригодилась, потому что такое безобразие без усердия исполнителей следовало оценивать с немалым отрывом от предпоследней команды. Хоть завершили находчивым номером про рос. сериалы, на которых, казалось, уже нет неизбитого юмористами места.

А вот в домашке мне снова понравилось. Ну это мой юмор, гэги приличные, но, чую, этот сериал выдохнется быстрее, чем камызякский суд и "игорь и лена".

"Михаил Дудиков". Вот вроде и схема одинаковая, но всё же очень хорошие актёры в своих образах, им веришь и даже доверяешь, на том и держатся.

Но конкурс со звездой, боги... Просто накидали на Укупника всё, что приходит про Укупника в голову за первые пятнадцать секунд. В вышке это будет проблема.

"Город снов" чет не особо впечатлил. Возможно, потому что снова заезженная схема с препирательством на сцене, выходом мэра с сыном, практически повтор номера прошлой игры, только сын с мэром был в другой организации. Но прикрылись классным номером про то как выгоняли фронта из команды, заодно тот реабилитировался за две запарки ранее.

"Казань" откровенно плохо. Когда у команды не выходит даже самоирония - это совсем беда и приговор. По номерам опять тухло на переигрывании их фронта без грана юмора в тексте. И проходной номер из их архива (про то, как ведут себя расставшиеся парень и девушка при встрече) как вишенка на могиле.

В конкурсе со звездой смешил только Богдан, да и вообще он какой-то кусочный и непонятный вышел

Когда объявили оценки за приветствие, я аж вернулся пересмотреть, за что "Сборной Хабаровского края" поставили всего на одну десятую меньше максимума. Перемотал - да нет, одна хорошая миниатюра про набор кода на домофоне наугад, потом попытка выехать на своём единственно хорошо сдающем "кавказце" и пошлейший финал с разносом икры. Команда-загадка.

Их домашка со звонками звездам из разряда "выступают они, а стыдно мне".
Solmir
16 сентября 2018, 11:06
Финал Премьерки мне понравился, но с учетом того, что это нынешний КВН, где убрали импровизацию и "находчивость" и надо произносить заранее придуманный кем-то текст.
Пройдусь по некоторым командам.
Громокошки хороши, но тянет их их актер и тот, кто пишет.
Электрошок сдулись. Причем приветствие хорошее, а сценка с Соколовым отвратная, то ли понадеялись на ветерана, то ли не имели своего.
Город снов. Неожиданно и хорошо. Актер — "мэр" замечательный.
Актеры. Видно, что умеют только играть сценки, причем то, что они называют "пародиями" (это не совсем пародии в театральном смысле). Все невероятно затянуто, одну псевдошутку (монтажер фильма растянул один диалог на две сценки в разных местах) растянули на 3 минуты. То есть юмор театрального капустника после цензуры ханжей. ИМХО в вышке им делать нечего. В лучшем случае будет уровень "Без консервантов". Но видно руку профессионалов во многих деталях.
Шурочка понравилась, не ожидал такого по первой игре. Но без явных фронтменов им не пробиться в лидеры.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»