Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178
Smooth Pimp
16 сентября 2018, 12:15
На ЛК понравилось приветствие у Азии MIX и немного СТЭМ у Спарты. Ну, на два больше понравилось, чем ждал.
Smooth Pimp
16 сентября 2018, 14:11
В международке за 1/8 и 1/4 понравились "Дети Тьюринга" (Минск). Смесь интеллигентности аля "Одесские джентльмены" и новомодного абсурда. Хорошо, что могут стиль подтвердить текстом. Конечно ужасно сырые, во многом тянет фронт, который, видимо, заодно и основной автор. Но на фоне остального они весьма выгодно смотрятся.

Ещё есть две сборные бывалых наёмников. Это газпромовский "G-Drive", которому пророчили едва ли не Вышку в Сочи. Половину их приветствия пытался вспомнить, где видел их выходящего парня, оказалось, что это фронт "Ананаса" из Вязьмы, засветившийся в Премьерке-Вышке в 2011-13 гг. Наверняка и остальные наёмники, не поверю, что штатные работники "Газпрома" могут кавээнить как студенты.

Вторая сборная это "Семья Селивановых" из Ульяновска. Там узнал и фронта ульяновского "Миллениума" (2010 в ПЛ), бывшего потом одним из генералов в "Вятке", и высокого из костромских "Самоцветов", и Лену из "Северного слияния", да вообще поигравшую за немало команд в ПЛ-ПерЛ, и маленького актера из "Факультета управления качеством", сохранившего образ бандюка-депутата.

Именно они выиграли первые игры, но, чувствуется, что это их потолок опыта, которого не хватает для Вышки и не факт, что они его добавят, потому что текст у них не ахти, географии, ведомственной принадлежности и яркого концепта нет.

И снова здрасте: аж две казахстанские команды в этом сезоне международки, и снова обе показывали фирменную дурки и снова обе слетели.

Кстати, о цензуре. У "Детей Тьюринга" фронт-"колчин" в ходе приветствия подвёл к тому, что ему нужно куда-то отлучиться, и перед уходом сказал команде: "придумайте бомбу, пока меня не будет". Я подумал, что команда это воспримет буквально, на чём и построят юмор, однако они решили, что пока их фронта нет, то будут играть в нормальный КВН, после чего начали показывать шаблонные моменты команд: синхронный танец, крики "привет, Минск!" и "поехали", потом молниеносные миниатюрки, что тоже было довольно мило. Потом вернулся их фронт с вопросом: "ну, что, придумали бомбу?" и я так и не понял, почему именно такую фразу использовали.

А оказалось вот что. В комментариях к видео на оф. ютюб-канале КВН зритель той игры сказал, что вырезали самую разрывную шутку игры. Пока линейка показывала стандартные миниатюрки стандартных команд КВН, кто-то "заметил", что фронт возвращается и команда тут же вернулась в статичную линейку с серьезными лицами, а конферанс объявил: "Представьте, лидер Северной Кореи возвращается в родную страну", после чего фронт возвращается на сцену со словами: "Ну что, придумали бомбу?" Вот это и вырезали.

Символично, что самый громкий цензурный случай тоже был связан с КНДР (шутка ОД про "Самсунга, раздирающего пасть Ким Ир Сену", которую вырезали из повторов после ноты протеста советского посольства КНДР).
ElenaV
16 сентября 2018, 14:21

Smooth Pimp написал: В международке за 1/8 и 1/4 понравились

Да ты просто фанат квна, я смотрю. tongue.gif Я в этом году даже Премьерку уже не заставила себя посмотреть.
Smooth Pimp
16 сентября 2018, 14:26

ElenaV написала:
Да ты просто фанат квна, я смотрю. tongue.gif Я в этом году даже Премьерку уже не заставила себя посмотреть.

Мне нравится искать перспективные команды, я и регионалки ЛС смотрю. Кроме того, там меньше первоканально-вышечной муштры: подлизывание к судьям и АВМ, выклянчивания прохода дальше, сужение тематики к бытовухе, политическому и спортивному актуалу. Поэтому даже совсем несмешные команды, коих там 80-90%, оставляют лучшее впечатление, чем 80-90% чемпионского сезона Спарты.
Smooth Pimp
17 сентября 2018, 01:16
Финал приличный вышел. "Громокошки" порвали в приветствии, но слабо выступили в домашке. В целом наиграли на победу, но им для Вышки надо как-то подтягивать женскую часть за громокотом, тем более, видно, что они тоже могут не только мебелью на сцене быть.

"Актеры" неплохо в приветствии (ну вот сцена с монтажом: во-первых, это интернет приколы про штампы фильмов, во-вторых согласен с Solmir'ом, что это безбожно растянули: по сути они просто поставили небольшое смешное наблюдение, что если вдуматься, то актер ржал всю дорогу между монтажными склейками, что-то вроде видеопостановок бородатых анекдотов, которыми грешили скетx-шоу 90-х). Домашка мне понравилась, но претензии к каламбурам и к космосу: переборщили даже с учетом моего хорошего к космосу отношения.

"Город снов" не лучшее выступление, если бы мэр не вытянул в домашке (вот пример, как надо давить на чувства, не скатываясь в сопли), то могли бы и мимо вышки пролететь.

"Электрошок" полезли за архивами и это оказались архивы не из тех (медленно читающий парень в метро), которые берегут специально для финала, а из тех, которые берут от безысходности. Тем не менее, приветствие терпимое, а вот что было в домашке, кроме идеи выпустить на сцену Сокола, а тот уже как-нибудь им обеспечит победу - непонятно.

"Михаил Дудиков" так себе, просели конкретно, было периодически смешно опять за счет проработанных образов, домашка опять слитая.

"Шурочка" по-прежнему загадка, как и зачем в сезоне, не говоря уже о финале.
Goodviper
17 сентября 2018, 12:18
Смотрела я, смотрела финал премьерки, так и не досмотрела. Какая-то ерунда, в которой не хочется искать бриллианты. К сожалению до них я посмотрела финал высшей лиги 1998 года и поняла, что это я не по старперски ностальгирую, а действительно, КВН уже не тот. Я не знаю что случилось с людьми, но они не могут накидать шуток даже на два убогих конкурса - факт деградации на лицо. И из всей этой шляпы выделять отдельные команды, которые лучше смысла нет. Ну и что что одни лучше лицом подают, а другие имеют какой-никакой текст, но произносят его так, что нет никакого желания слушать. Отбивки эти дурацкие после каждой репризы, лишь бы время растянуть. Эксперимент с премьеркой провалился, не буду больше смотреть, ну их.
siran
17 сентября 2018, 12:51
А я на днях под домашние дела включила КВН прошлых лет. И зависла на питерской команде. Это же просто шедевры, причем и через столько лет интересны, актуальны. Я не знала, что фраза «волшебный пендель» от них пошла. Подстаканники, Битлз, Виктюк- ну просто слов нет.
Интересно, сейчас, за последние лет 5 есть такие команды, которые хоть немного приблизились по уровею к ним? Или хотя бы к другим моим любимым командам- Пятигорску и Мегаполису?
ElenaV
17 сентября 2018, 12:56

siran написала: Интересно, сейчас, за последние лет 5 есть такие команды, которые хоть немного приблизились по уровею к ним? Или хотя бы к другим моим любимым командам- Пятигорску и Мегаполису?

Нет таких команд уже скоро лет 10 как.

апд. И я, кстати, поспорила бы насчет "хотя бы". ИМХО, Мегаполис и Пятигорск текстово были посильнее и постабильнее Питера.

п.с. У меня тоже фоном дома часто старые нарезки идут. На фоне нынешнего квна шедеврами кажутся даже всякие третьесортные на тот момент Левые берега, Регионы 13 и пр.
Solmir
17 сентября 2018, 13:00

siran написала:
Интересно, сейчас, за последние лет 5 есть такие команды, которые хоть немного приблизились по уровею к ним? Или хотя бы к другим моим любимым командам- Пятигорску и Мегаполису?

Нет. Если бы появились, то не были бы допущены. Если допущены, то номера были бы изрезаны. Хотя самое мракобесие ИМХО проходит, минимум был 3-4 года тому назад. Зато нас ожидает много команд силовых ведомств и профессиональных исполнителей, в лучшем случае терпимых.
siran
17 сентября 2018, 13:00

ElenaV написала:
Нет таких команд уже скоро лет 10 как.

п.с. У меня тоже фоном дома часто старые нарезки идут. На фоне нынешнего квна шедеврами кажутся даже всякие третьесортные на тот момент Левые берега, Регионы 13 и пр.

Очень жаль. А у тебя какие команды любимые вообще- за все время?
Кстати, я вот подумала, не зря же и Пятигорск, и Мегаполис, и Питер- многие не потерялись, на слуху и сейчас. Только нигде не видела из известных на то время из питерской команды парня, Тимофея, который Пола Маккартни исполнял и в сцене про Виктюка в главной роли: «Ну вы и Виктюк».
Goodviper
17 сентября 2018, 13:04

ElenaV написала: На фоне нынешнего квна шедеврами кажутся даже всякие третьесортные на тот момент Левые берега, Регионы 13 и пр.

То же самое впечатление.
Smooth Pimp
17 сентября 2018, 13:05

siran написала:

Нет и вряд ли когда-то появятся. КВН сейчас лишь одна из многих юмористических передач, которая к тому же жёстко привязана к телевидению. В золотые времена в КВН были лучшие кадры, сейчас это и близко не так - есть множество альтернативных продакшенов на ТВ, ютюб, куда можно податься, если не устраивает КВН (годы постоянных стрессов с выбиванием денег, отсутствие работы из-за непрерывных разъездов, редактура, срезающая всё выступление за день-два до записи и т.д.).
ElenaV
17 сентября 2018, 13:12

siran написала: и в сцене про Виктюка в главной роли: «Ну вы и Виктюк». 

"Ну и Виктюк же вы, Роман Аркадьич!" (с) tongue.gif

Кстати, все хотела спросить, да повода не было, а спектакли Виктюка на самом деле так проходят? Больно уж знающий народ в первых рядах с этого номера упарывался.

siran написала: А у тебя какие команды любимые вообще- за все время?

Ну вот примерно те же и есть tongue.gif Сколько уж раз тут каждый свое перечислял. wink.gif В порядке боления в финалах где-то так получается: ХАИ, Армяне, ДЛШ, БГУ-2, ЧП, Питер, Нарты, Пятигорск, РУДН, Максимум, Прима. По большому счету, больше ни за кого особо не болела.

Damaramy
17 сентября 2018, 19:17

А ФД?
ElenaV
17 сентября 2018, 21:04

Damaramy написал: А ФД?

Нет.
Jaruschka
17 сентября 2018, 21:07

ElenaV написала: п.с. У меня тоже фоном дома часто старые нарезки идут. На фоне нынешнего квна шедеврами кажутся даже всякие третьесортные на тот момент Левые берега, Регионы 13 и пр.

Нарезки, может, и кажутся, но попыталась я тот же КВН-2003 целиком посмотреть. Что Высшая лига, что Премьерка оказались далеко не так хороши, как воспоминания о них.
Smooth Pimp
17 сентября 2018, 22:06

Damaramy написал:
А ФД?

Это по моей части. Предпоследняя (последняя - "25-я" Воронеж) команда, которая мне нравится целиком.
siran
17 сентября 2018, 23:03

ElenaV написала:

Кстати, все хотела спросить, да повода не было, а спектакли Виктюка на самом деле так проходят? Больно уж знающий народ в первых рядах с этого номера упарывался.

Ну вот примерно те же и есть tongue.gif Сколько уж раз тут каждый свое перечислял. wink.gif В порядке боления в финалах где-то так получается: ХАИ, Армяне, ДЛШ, БГУ-2, ЧП, Питер, Нарты, Пятигорск, РУДН, Максимум, Прима. По большому счету, больше ни за кого особо не болела.

Очень жаль, что так. Да, ЧП еще, Армяне, Нарты- ничего более-менее.
ElenaV
17 сентября 2018, 23:09

Jaruschka написала: Нарезки, может, и кажутся, но попыталась я тот же КВН-2003 целиком посмотреть. Что Высшая лига, что Премьерка оказались далеко не так хороши, как воспоминания о них.

Да, есть такой фЭномЭн. Касается и самых крутых-раскрутых команд и сезонов.

п.с. Что-то я в своем списке пропустила Мегаполис - как можно! redface.gif wink.gif

п.п.с. Да и Виктюк, как выяснилось, не Аркадьич, а Григорьич. tongue.gif
ElenaV
17 сентября 2018, 23:12

Smooth Pimp написал: (последняя - "25-я" Воронеж) команда, которая мне нравится целиком.

Они не вытягивали сезон. Не чувствовалось в них чемпионского задора и мощи. Особенно в дошпеньковкую эпоху были невнятны.
Jaruschka
17 сентября 2018, 23:39

ElenaV написала: Они не вытягивали сезон. Не чувствовалось в них чемпионского задора и мощи. Особенно в дошпеньковкую эпоху были невнятны.

Зато со Шпеньковым нашли друг друга (в своих "Обычных людях" он был не менее невнятен, как, собственно, и "Обычные люди"), да и с Бушуевым были вполне себе. "Прима" вон вообще всю дорогу шла уверенным вторым местом, а уж в своём чемпионском сезоне и вовсе десятым, причём, по отношению к самим же себе, что чемпионству вообще никак (увы!) не помешало.
Smooth Pimp
18 сентября 2018, 00:40

ElenaV написала:
Они не вытягивали сезон. Не чувствовалось в них чемпионского задора и мощи. Особенно в дошпеньковкую эпоху были невнятны.

Что есть, то есть. Финал они слили, а во втором сезонв Вышки вроде в полуфинале вылетели. У ФД примерно так же было. Они мне и с Бушем нравились, а в первом сезоне ПЛ они показали, наверное, самую лучшую пародию на школьный КВН / дебют первокурсника / студвесну. И я у них пересматриваю целые приветствия, их Сочи с "ты колготки надела, что ли?", их сценки с алкашами, сценку как москвичка на трассе Москва-Воронеж к торговке и милиционеру попала, пародию на провинциалок ("решила на празднки чистое надеть"), их СТЭМ как алкаши в космонавты хотели записаться. С тех пор ни у одной команды столько пересмотров не было. Ближе всех подобрались Мега (2015), Союз (2012-13), ДАЛС и Наполеон Динамит (2015-16). У двух из этих команд тоже никаких шансов хоть на что-то в Вышке, кстати smile.gif
gb131
18 сентября 2018, 00:57

ElenaV написала: п.с. Что-то я в своем списке пропустила Мегаполис - как можно! 

Ты ещё БАК-Соучастники пропустила - как можно! mad.gif smile4.gif

ElenaV
18 сентября 2018, 07:02

gb131 написала: Ты ещё БАК-Соучастники пропустила - как можно!    

Вот почему-то абсолютно ровно к ним дышу. Хотя выходы Дэмиса были шикарны.

п.с. А "жалостливые песТни" еще со времен ХАИ не люблю.
Smooth Pimp
18 сентября 2018, 11:07
У "СоБАК" были обалденные приветствия за счет Демиса и Коли (да и не только, та же их актриса, сцена "сюрприза" с Ярмольником - казалось бы, прост осмена интонации, но вышла "це рвань"), но слабые стэмы и домашки. И к их знаменитому хору равнодушен, это не юмор.
kondor2.0
18 сентября 2018, 11:31

ElenaV написала:

Нет. Колобок - конечно это выдающийся номер (возможно лучший, что я видел в КВН), но все таки к знаменитому спектаклю Служанки (на который видимо и сделана пародия) имеет весьма отдаленное отношение. Да, в этом спектакле мужчины одеты в юбки и играют женские роли, но на мой взгляд, к гомосексуализму (даже несмотря на то, что автор пьесы был геем), отношения спектакль не имеет. Скорее это спектакль для женщин, коих в зале было процентов 90, которые могут посмотреть на красивых мужчин.
ElenaV
18 сентября 2018, 11:50

kondor2.0 написал: Нет. Колобок - конечно это выдающийся номер (возможно лучший, что я видел в КВН), но все таки к знаменитому спектаклю Служанки (на который видимо и сделана пародия) имеет весьма отдаленное отношение. Да, в этом спектакле мужчины одеты в юбки и играют женские роли, но на мой взгляд, к гомосексуализму (даже несмотря на то, что автор пьесы был геем), отношения спектакль не имеет. Скорее это спектакль для женщин, коих в зале было процентов 90, которые могут посмотреть на красивых мужчин. 

А Виктюк там тоже по сцене в роли автора ходил?
kondor2.0
18 сентября 2018, 12:03

ElenaV написала:
А Виктюк там тоже по сцене в роли автора ходил?

Нет, конечно.
В Колобке скорее репетицию показывали, творческий процесс, так сказать, а не сам спектакль. Кто из режиссеров ходит по сцене во время спектакля?
kondor2.0
18 сентября 2018, 12:05
Виктюк бывает выходит в конце на поклоны - Служанок телеканал Культура выпустила в виде телеспектакля - можно посмотреть, там выходил.

Когда я ходил - не было такого выхода.
ElenaV
18 сентября 2018, 13:21

kondor2.0 написал: Нет, конечно.В Колобке скорее репетицию показывали, творческий процесс, так сказать, а не сам спектакль. Кто из режиссеров ходит по сцене во время спектакля? 

Интересно! Кто?! Вот думала, он и выходит. Мало ли, фишка такая. Тем более, что в конце у них были вполне себе "послеспектаклевые" поклоны длиной этак в половину всего номера.
kondor2.0
18 сентября 2018, 13:41

ElenaV написала:
Интересно! Кто?! Вот думала, он и выходит. Мало ли, фишка такая. Тем более, что в конце у них были вполне себе "послеспектаклевые" поклоны длиной этак в половину всего номера.

Т.е. ты считаешь фишкой номера хождения "Виктюка" по сцене?
Мне казалось, что там фишка - то что "нормальный" Колобок попадает в "ненормальную" среду, в которой "Актерами не рождаются, актерами становятся".
ElenaV
18 сентября 2018, 13:59

kondor2.0 написал: Т.е. ты считаешь фишкой номера хождения "Виктюка" по сцене?

Оспидя. mad.gif Разговор слепого с глухим. facepalm.gif Я считала "хождение по сцене" фишкой Виктюка, которую он реально использует в своих спектаклях (ну или в каком-то одном). Скажешь, такое в принципе невозможно? Тогда пересмотри идиотский номер Пельменей про концептуальный спектакль ("Имилис") - чего там только не бывает.
kondor2.0
18 сентября 2018, 14:25

ElenaV написала:
Оспидя. mad.gif Разговор слепого с глухим. facepalm.gif

похоже на то.

ElenaV
21 сентября 2018, 20:08
Color
21 сентября 2018, 21:04
А я тут недавно на Ютубе банально забил в поиск "КВН ДГУ".
Вот это были тексты! По текстам их имхо не переплюнул никто и никогда.
До сих пор некоторые их номера для меня - непревзойденные шедевры.
amosk
21 сентября 2018, 21:49

Color написал: А я тут недавно на Ютубе банально забил в поиск "КВН ДГУ".
Вот это были тексты! По текстам их имхо не переплюнул никто и никогда.

По текстам переплюнули. А вот по пафосу, да, не переплюнули smile.gif
Полина Игоревна
23 сентября 2018, 12:14
Мы недавно в аэропорту встретили очень стильного молодого человека в красивой юбке, ну я и сказала тихонько, что в связи с этим вспоминается знаменитое "юбку Колобку!", мужик, стоявший по соседству, вдруг как закатился в истерике, так я поняла, что у КВН очень много поклонников буквально по всему миру smile.gif
Goodviper
23 сентября 2018, 14:08

amosk написал: По текстам переплюнули. А вот по пафосу, да, не переплюнули

Согласна!
ElenaV
1 октября 2018, 23:39
Намедни наткнулась на шоу "Однажды в России", и единственным, что пришло в голову, было: неужели что-то есть тупее и несмешнее нынешнего квна! А ведь когда-то массово свалившие туда из своих сезонов все эти ДАЛСы, Пятигорски, Пирамиды, Камызяки и ПК подавали большие надежды и свысока посматривали на оставшихся в квне лузеров.

Пример шутки из передачи: *Азамат в роли мэра* Стою я, значит, вчера на улице, мусор выкидываю... из письки... сикаю то есть. Идет мимо тетка... (с)

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Сценка с растолстевшей обратно Картунковой тоже мрак. Тупо и несмешно.
Smooth Pimp
2 октября 2018, 00:25
Это и есть самое трагичное: как бы ни был плох КВН, остальной русскоязычный юмор на ТВ ещё хуже. Ну разве что "Шоу Студия Союз" неплохо.
ElenaV
2 октября 2018, 09:55

Smooth Pimp написал: Это и есть самое трагичное: как бы ни был плох КВН, остальной русскоязычный юмор на ТВ ещё хуже.

Все ж таки какая-никакая цензура не так уж и плоха. Не будь ее в квне, мы наслаждались бы этими сиськами-письками в исполнении будущих чемпионов уже там. Прямо видно, как их всех распирало от завернутого редакторами, такого крутого, по их собственному мнению, юмора. А тут, наконец, прорвало. tongue.gif
Smooth Pimp
2 октября 2018, 11:02

ElenaV написала:
Все ж таки какая-никакая цензура не так уж и плоха. Не будь ее в квне, мы наслаждались бы этими сиськами-письками в исполнении будущих чемпионов уже там. Прямо видно, как их всех распирало от завернутого редакторами, такого крутого, по их собственному мнению, юмора.  А тут, наконец, прорвало. tongue.gif

Дело не в цензуре и сиськах, наверное (есть много отличного юмора с ними, тот же Камеди Клаб в первые годы), дело в авторитете АВМ, который ещё может продавливать своё видение передачи.

Меня куда больше парит колхозность и провинциальность юмора за пределами КВН, что в России, что в Украине. Вот Букины пошлые? Нет (в смысле табуированности тем, да - в смысле избитости и отсутствия оригинальности), семейный ситком, но меня тошнит уже через две минуты.
ElenaV
2 октября 2018, 11:07

Smooth Pimp написал: Меня куда больше парит колхозность и провинциальность юмора за пределами КВН, что в России, что в Украине. Вот Букины пошлые? Нет (в смысле табуированности тем, да - в смысле избитости и отсутствия оригинальности), семейный ситком, но меня тошнит уже через две минуты.

Здрасьте, Букины - это же адаптация, причем в первых сезонах практически дословная и пошаговая. Оригинальный ЖсД вполне себе ржачный сериал. Вот когда у наших пошла махровая отсебятина к последним сезонам, там да, смотреть стало невозможно. И наверняка ведь квнщики руку приложили.
Smooth Pimp
2 октября 2018, 11:15

ElenaV написала:
Здрасьте, Букины - это же адаптация, причем в первых сезонах практически дословная и пошаговая. Оригинальный ЖсД вполне себе ржачный сериал. Вот когда у наших пошла махровая отсебятина к последним сезонам, там да, смотреть стало невозможно. И наверняка ведь квнщики руку приложили.

Ну я и оригинальный не мог смотреть. Но ведь там никакого мата и т.п. Та же цензура. Универ, другие сериалы СТС - всё выглядит убого даже на анонсе. И тоже кавээнщиками снято. Дело совсем не в мате, а в том, что нужно писать. А нужно писать для совсем массового зрителя. А чем больший охват, тем наименьший общий делитель, тем проще темы. Покажи уставшему с работы зрителю подстаканники Питера, там же мозг вскипит: почему лес, откуда подстаканники, чё вы меня грузите? Нипанятна, где зарисовки с рыбалки, приезда тёщи, очередь в магазине и т.п.? Где доступное и понятное, где то, что знакомо практически каждому зрителю?
ElenaV
6 октября 2018, 19:40
Сейчас смотрела фотки с мероприятия, посвященному старту сезона на СТС, и не поняла, почему там половина КК заявлены, как "лица канала": Светлаков, Юнусов, Незлобин, Лирник. А кто ж на ТНТ остался? redface.gif
ssh
8 октября 2018, 15:44
Шо творится, шо творится...

Ляпичева из КВН уволили.
Goodviper
8 октября 2018, 17:06

ssh написал: Ляпичева из КВН уволили.

Не яростно лизал?
_spoloh
8 октября 2018, 19:04

Smooth Pimp написал: Это и есть самое трагичное: как бы ни был плох КВН, остальной русскоязычный юмор на ТВ ещё хуже. Ну разве что "Шоу Студия Союз" неплохо.

Stand Up и всё что с ними связанно ещё хороши. Ещё пока не скатились.
ElenaV
8 октября 2018, 19:46

ssh написал: Ляпичева из КВН уволили.

На квн.ру тишина.

А вообще, ИМХО, он там абсолютно не на месте был. Его ААМ как своего друга протащил, но с юмором у Ляпичева просто беда. Для меня он навсегда останется тем, кто чуть не сблевал на сцене во время разминки, когда его тетка из Добрянки поцеловала. tongue.gif
Smooth Pimp
8 октября 2018, 21:50

ElenaV написала:
На квн.ру тишина.

Он в инстаграме своём объявил и уже паблик АМИКа в ВК разместил новость. Да, при этом он написал, что его по сути уволили. Та же история, что и с Колчиным.

Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»