Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178
ElenaV
9 ноября 2018, 16:04
Сколько уж говорено-переговорено про Питер. redface.gif Да, финалы они сливали. А номера помнятся оттого, что самые крутые из них были не из финалов. И потом, цельные номера с названиями всегда запоминаются лучше набора гэгов, шуток и миниатюр, на которые делали упор УЕ. Но если сравнивать их по ржачности, то я что-то такое припоминаю, что не было полного разочарования от выигрыша УЕ, несмотря на то, что я болела за Питер. УЕ тоже были смешными.

И вообще, то были времена финалов, когда выигрывали по делу, а не за заслуги, иначе чемпионство можно было давать всем финалистам подряд (кроме ОЛ). tongue.gif

п.с. Из УЕ почему-то особо помнится номер про разбушевавшегося зрителя, прорвавшегося в студию, где снимают отечественные сериалы. tongue.gif Но он уже из спецпроекта более поздних времен. А так да, не могу вспомнить и одного цельного разрывного номера. А номер со свадьбой принца Уильяма очень бесит. mad.gif
Goodviper
9 ноября 2018, 18:03

ish1966 написал: Я с вами целиком и полностью согласен. УЕ выиграл финал (именно финал) заслуженно. Я писал немного про другое. И даже из того финала у меня в памяти остались Зайцы-вампиры и...и все)(.

Мне лично эти зайцы не понравились, не смешно и с таким не выигрывают. А не запомнилось, так и ладно, так и бог с ним. УЕ были молодцы и судился тогда КВН честно.
Goodviper
9 ноября 2018, 18:07

ElenaV написала: Сколько уж говорено-переговорено про Питер.  Да, финалы они сливали. А номера помнятся оттого, что самые крутые из них были не из финалов. И потом, цельные номера с названиями всегда запоминаются лучше набора гэгов, шуток и миниатюр, на которые делали упор УЕ. Но если сравнивать их по ржачности, то я что-то такое припоминаю, что не было полного разочарования от выигрыша УЕ, несмотря на то, что я болела за Питер. УЕ тоже были смешными.

Полностью согласна. Питер очень неровная команда была, то прямо супер хороший номер, то ерунда какая-то. Если Двинятина пересматривать номерами, вроде тоже хороши, а как помнишь что было, так и не всегда смешно, иногда прямо шляпа какая-то.
Я тот финал села смотреть, думала, засудили Питер, но нет, было честно. Москва ни о чем, Питер тоже показывал лайты какие-то, а Челябинск весело и празднично провел эту игру.

ElenaV написала: И вообще, то были времена финалов, когда выигрывали по делу, а не за заслуги, иначе чемпионство можно было давать всем финалистам подряд (кроме ОЛ).

Тоже согласна. ОЛ недоразумение, а не команда.
Pax Romana
9 ноября 2018, 20:13

ElenaV написала:
п.с. Из УЕ почему-то особо помнится номер про разбушевавшегося зрителя, прорвавшегося в студию, где снимают отечественные сериалы.  tongue.gif Но он уже из спецпроекта более поздних времен. А так да, не могу вспомнить и одного цельного разрывного номера.

Мой любимый у УЕ
https://www.youtube.com/watch?v=juX4OsFI4nI
siran
9 ноября 2018, 20:19

Goodviper написала:
Полностью согласна. Питер очень неровная команда была, то прямо супер хороший номер, то ерунда какая-то. Если Двинятина пересматривать номерами, вроде тоже хороши, а как помнишь что было, так и не всегда смешно, иногда прямо шляпа какая-то.
Я тот финал села смотреть, думала, засудили Питер, но нет, было честно. Москва ни о чем, Питер тоже показывал лайты какие-то, а Челябинск весело и празднично провел эту игру.

Тоже согласна. ОЛ недоразумение, а не команда.

А я вот на днях пересмотрела Двинятина и Мегаполис— лучшее. И вот вроде по степени абсурдности и тонкости шуток они вровень идут, и очень от остальных отличаются, но вот ощущение, что у Двинятина- шутки ради шуток, ради абсурда как такового, а у Мегаполиса они встроены, вплетены в канву. Короче, не хватает что-то ФД.
Pax Romana
9 ноября 2018, 20:35

siran написала:
А я вот на днях пересмотрела Двинятина и Мегаполис— лучшее. И вот вроде по степени абсурдности и тонкости шуток они вровень идут, и очень от остальных отличаются, но вот ощущение, что у Двинятина- шутки ради шуток, ради абсурда как такового, а у Мегаполиса они встроены, вплетены в канву. Короче, не хватает что-то ФД.

Это называется - погоня за болтами smile.gif Сейчас везде так, так требует время. Раньше редактура что говорила ДГУ - опять вы показываете высокоинтеллектуальную и несмешную для большинства зрителей хрень. В общем стандартом стало что между хорошей шуткой в тему и болтом, выбор делается в пользу болта.

Хотя мне ФД нравились, за исключением Медведевой и я, и еще пара человек защищали их от нападок на этом сайте.

ЗЫ: Довлатов бы меня убил за такие фразы как "так-так" "и-и" 3d.gif
ElenaV
9 ноября 2018, 20:38

siran написала: А я вот на днях пересмотрела Двинятина и Мегаполис— лучшее. И вот вроде по степени абсурдности и тонкости шуток они вровень идут, и очень от остальных отличаются, но вот ощущение, что у Двинятина- шутки ради шуток, ради абсурда как такового, а у Мегаполиса они встроены, вплетены в канву. Короче, не хватает что-то ФД.

Я никогда не любила ФД. Вначале просто плевалась от них, со временем отпустило и могу уже смотреть спокойно. Но с Мегаполисом я их даже сравнивать не буду - те просто мастера слова были.

У Мегаполиса меня жутко бесил только один номер на какой-то из Юрмал. Тогда они зачем-то взяли в команду девицу из другой московской команды (название из головы вылетело). Не, ну понятно зачем, фестиваль-то музыкальный, а они в пении не сильны. И вот она спела несмешную песню на мотив "Звенит январская вьюга". mad.gif
Goodviper
9 ноября 2018, 21:14

siran написала: Короче, не хватает что-то ФД.

Мне хватало, нравились они мне smile.gif

Pax Romana написал: Раньше редактура что говорила ДГУ - опять вы показываете высокоинтеллектуальную и несмешную для большинства зрителей хрень.

Я, пожалуй, низкоинтеллектуальный зритель и до сих пор считаю, что ДГУ показывало несмешную пафосную хрень.

Pax Romana написал: Хотя мне ФД нравились, за исключением Медведевой и я, и еще пара человек защищали их от нападок на этом сайте.

И я защищала. И где теперь мы, и где Двинятин? biggrin.gif Медведева нормальная была для них, не знаю как она сейчас.
ElenaV
9 ноября 2018, 23:04

Goodviper написала: Медведева нормальная была для них, не знаю как она сейчас.

Ведет домашнее хозяйство совместно с Коптелем. tongue.gif Он, походу, тот еще ретроград. Недавно читала интервью с ней, говорит: замужество меня изменило, я никогда не снимусь обнаженной и не поцелуюсь на сцене.
ish1966
9 ноября 2018, 23:32

ElenaV написала:
Ведет домашнее хозяйство совместно с Коптелем. tongue.gif Он, походу, тот еще ретроград. Недавно читала интервью с ней, говорит: замужество меня изменило, я никогда не снимусь обнаженной и не поцелуюсь на сцене.

Так она же в Конной полиции играла в достаточно фривольных сценах.
Goodviper
10 ноября 2018, 00:26

ElenaV написала: Ведет домашнее хозяйство совместно с Коптелем.  Он, походу, тот еще ретроград. Недавно читала интервью с ней, говорит: замужество меня изменило, я никогда не снимусь обнаженной и не поцелуюсь на сцене.

Усмирил biggrin.gif Это она зря, конечно!
Vera Cold
10 ноября 2018, 01:52

Pax Romana написал: Мой любимый у УЕ

Вот не знала, что Ярушин в УЕ начинал. А, ну да, "Луна" же тоже челябинская.

А мне из УЕ помнится только "Перетягивание каната". Или это уже не в рамках игр КВН?

Goodviper
10 ноября 2018, 10:39

Vera Cold написала: Или это уже не в рамках игр КВН?

В рамках, вроде это стэм был.
ElenaV
10 ноября 2018, 11:34

ish1966 написал: Так она же в Конной полиции играла в достаточно фривольных сценах.

Трахалась, но не целовалась? smile.gif
ElenaV
10 ноября 2018, 11:35

Vera Cold написала: А мне из УЕ помнится только "Перетягивание каната". Или это уже не в рамках игр КВН?

Довольно глупый и затянутый номер, если смотреть по прошествии времен. А тогда, скорее всего, я ржала над ним вместе со всеми.
Smooth Pimp
10 ноября 2018, 12:35
Досмотрел до "Спортсменов". Они, кстати, первые, кого захотелось промотать. Как же у них всё стандартно, как будто просто собирают блоки из кучи номеров других команд, самые заезженные приёмы: ритмичные кричалки с "да-да-нет", нафталин, изъеденный молью: тексты песен одного жанра на мотив мелодии других, это вообще ретро 90-х.

ВДВшники обычная залихватская военная команда вроде "Седьмого неба", такие себе максимы перепелицы минус разгильдяйство. Хорошо, хоть не было "сжимающегося колечка" у поляков и расстрела гей-клуба из артиллерии, и на том спасибо.

"Плюшки" весьма средне шли, хотя рефрен про "а что ещё делать в Светлогорске" классный. А вот номер с "Титаником" - глыбище, уровня "Танца с саблями" УП в Юрмале 2004. Плюшкам позволено сейчас всё как и УП в своё время, и они это оправдывают.

"Наполеоны" убрали политику, уже стало лучше. Конечно, не их золотое время 2015-16, но хорошо. Взяли меметичного в тусовке актёра из "Город-Питон", но почему-то использовали его только для гэга с похожестью на своего лысого актёра.

"Так-то" неплохо по тексту, но не клеится их анемичный стиль к фестивалю, вот и приходится выкручиваться угадай песню Газманова с одной буквы.
Арчер-впд
10 ноября 2018, 12:55

Арчер-впд написал: Медведева о времени и о себе:

Я тут цельное интервью с Медведевой выкладывал.
amosk
11 ноября 2018, 00:35
Кивин.

Плюшки, Так-то - отлично.
Вятка, Борцы, РД, Раисы - неплохо.
БДСМ - хуже обычного, но местами неплохой текст.
Остальные - никак.

siran
11 ноября 2018, 01:02

ElenaV написала: Сколько уж говорено-переговорено про Питер. redface.gif  Да, финалы они сливали. А номера помнятся оттого, что самые крутые из них были не из финалов. И потом, цельные номера с названиями всегда запоминаются лучше набора гэгов, шуток и миниатюр, на которые делали упор УЕ. Но если сравнивать их по ржачности, то я что-то такое припоминаю, что не было полного разочарования от выигрыша УЕ, несмотря на то, что я болела за Питер. УЕ тоже были смешными.

И вообще, то были времена финалов, когда выигрывали по делу, а не за заслуги, иначе чемпионство можно было давать всем финалистам подряд (кроме ОЛ). tongue.gif

п.с. Из УЕ почему-то особо помнится номер про разбушевавшегося зрителя, прорвавшегося в студию, где снимают отечественные сериалы.  tongue.gif Но он уже из спецпроекта более поздних времен. А так да, не могу вспомнить и одного цельного разрывного номера. А номер со свадьбой принца Уильяма очень бесит. mad.gif

Я сегодня в первый раз за все время посмотрела питерский номер «Плохое радио». Это просто шедевр. Никакие подстаканники и рядом не стояли. Количество и качество шуток просто зашкаливает. «Нашедшего Сергиев пассат просим обратиться в нашу веру». Нереальное выступление.
Кстати, сейчас совсем не видно не слышно Тимофея Куца. Васильев на слуху, Хрусталев и Полина тоже, интересно, где и кто сейчас этот участник. Мне он в команде больше всех нравится.
ElenaV
11 ноября 2018, 01:05

siran написала: Я сегодня в первый раз за все время посмотрела питерский номер «Плохое радио».

А раньше ты его проматывала? tongue.gif
siran
11 ноября 2018, 01:10

ElenaV написала:
А раньше ты его проматывала? tongue.gif

Я его никогда не видела! Не знала, что есть такой.
Вот на ютубе полмесяца назад нашла «Питер, лучшее»— там его не было. А сегодня случайно увидела, ну просто нереально.
ish1966
11 ноября 2018, 02:08

siran написала:
Я его никогда не видела! Не знала, что есть такой.
Вот на ютубе полмесяца назад нашла «Питер, лучшее»— там его не было. А сегодня случайно увидела, ну просто нереально.

По моему Плохое радио и было в том полуфинале, когда Питер обыграл УЕ...И, да, номер и сейчас смотрится отлично...нам дали пять лет - светило восемь...
И опять вспоминаю просмотр сегодняшней ЛС (полотно), в котором на четыре команды за час было полторы шутки...(
siran
11 ноября 2018, 02:10

ish1966 написал:
По моему Плохое радио и было в том полуфинале, когда Питер обыграл УЕ...И, да, номер и сейчас смотрится отлично...нам дали пять лет - светило восемь...
    И опять вспоминаю просмотр сегодняшней ЛС (полотно), в котором на четыре команды за час было полторы шутки...(

Да! Спонсор нашего радио... сидит.
Да, посмотрела: а вот финал они проиграли, я так помню.
Goodviper
11 ноября 2018, 20:26

siran написала: Я его никогда не видела! Не знала, что есть такой.

Слушай, это же хорошо что ты не видела раньше и теперь у тебя свежие хорошие впечатления!
Smooth Pimp
11 ноября 2018, 20:30
Во второй половине голосящего Кивина выделю только Борцов.
siran
11 ноября 2018, 21:31

Goodviper написала:
Слушай, это же хорошо что ты не видела раньше и теперь у тебя свежие хорошие впечатления!

Да. smile.gif прямо в юность вернулась. И Васильев, Куц, Полина— такие молодые, такие красивые.
ish1966
11 ноября 2018, 22:41

siran написала:
Да.  smile.gif  прямо в юность вернулась. И Васильев, Куц, Полина— такие молодые, такие красивые.

Тогда уж посмотрите их первое (для меня) появление на Кубке Мэра в...не помню год, но вроде 1998. Тогда это вообще было приятной неожиданностью - никому не знакомая команда и так выступила. Хотя, скорее всего, вы этот номер видели.
Goodviper
11 ноября 2018, 23:34
Да, молодые все красивые. А сейчас некоторые стали взрослыми и противными smile.gif
ElenaV
12 ноября 2018, 00:40
Посмотрела половину ВВ. Просто тупо сидела и улыбалась, не всегда даже вслушиваясь в слова с экрана (понятно, что примерно половина их - фигня на постном масле). smile.gif Вот что интересно, начиная примерно с ухода этих команд, я уже ни одной команде так радоваться в принципе не буду.

На Разминке просто сердце растаяло. smile4.gif Амик, гады, верните разминку в игры! mad.gif
ElenaV
12 ноября 2018, 00:42

Goodviper написала: Да, молодые все красивые. А сейчас некоторые стали взрослыми и противными 

А кто там у Питера стал противным? Внешне были красавчики, конечно. Особенно мне у них нравился певец такой длинноволосый. Выходил редко, иногда Эрнста изображал. Мой типаж был по молодости. shame.gif
siran
12 ноября 2018, 01:22

ElenaV написала:
А кто там у Питера стал противным? Внешне были красавчики, конечно. Особенно мне у них нравился певец такой длинноволосый. Выходил редко, иногда Эрнста изображал. Мой типаж был по молодости. shame.gif

Это который?
Да, и кто противный? Васильев и сейчас красавичк, Полина тоже симпатичная, Куца вот не видела в возрасте. А Хрусталев вообще похорошел за это время.
ElenaV
12 ноября 2018, 01:58

siran написала: Это который?

Странно, но его нормальных фото вообще не нашла.

Вот этот, короче:
user posted image
ish1966
12 ноября 2018, 01:58
Осилил пока приветствие ВВ. Что это было? Я знал, что будут две мои нелюбимые команды. но чтобы так мрачно.   Спойлер!

У СОК мало того что команда никакая, так и Колчин потерял остатки юмора. Но убил вывод Цоя как персонажа игры. А потом еще и гигантский кокошник. Да Кривое Зеркало по сравнению с этим - образец тонкого юмора. И этот разговор команды с Масляковым...По-моему Васильевичу было просто стыдно за то, какую хрень его спрашивают..
Но казахи переплюнули Самару. Казахский Азамат Нурлан что, вышел под чем-то? Почему он как гей заигрывал с жюри. Опять Гульнара. За сколько команд она вообще играла? В Казахстане только одна Гульнара? А дальше пошли номера. Сумка-деньги-билет. Бам! facepalm.gif Пастбище! facepalm.gif Изучение английского. Да сборная Британии, оказывается, хорошая добротная команда... Ну и апофигей всего - встреча Светлакова и Турсун...какого-то. Назарбев и Путин. Стыдно Светлакову,стыдно за эту программу...
Как же досмотреть это все ... facepalm.gif
ish1966
12 ноября 2018, 05:32
Нет, это была однозначно худшая игра фформата ТОП-команд. Хотя какие они Топы...(
Когда обьявили ретро-номера я стал вспоминать по-настоящему цельные номера СОК и Казахов. Не вспомнил...Когда номера начали показывать начал припоминать, но ведь и тогда они были не очень смешными. Стало еще хуже.
А тот ужас, что творился в ДЗ - это нечто. За одну шутку про бабочку-однодневку можно убрать команду навсегда из игры. Сальто Делчева-привет! Сборка чемоданов - привет Днепр! Песня ни о чем и пафос в конце. У СОК не лучше. Ни одной шутки, ни одной. Даже зал молчал.
А потом бла-бла-бла от жюри. Такое впечатление что сидело четыре Гусмана и Слепаков. Ну ведь действительно, чем сейчас Галустян, Светлаков и Пельш толком занимаются?
Может у меня настрой был не очень, но это не КВН, это что-то другое... facepalm.gif
ish1966
12 ноября 2018, 08:12
Несомненный плюс такого вот КВН....после него просто на Ура! идет Стэнд Ап. Он итак отлично смотрится, но тут просто сидел и тупо смеялся-соскучился по шуткам... wink.gif
Андрей Рижский
12 ноября 2018, 12:58

ElenaV написала:

Вот этот, короче:
[IMG][/IMG]

ЕМНИП, Благодарский его фамилия, и, вроде, из авторов.
Goodviper
12 ноября 2018, 13:35

ElenaV написала: А кто там у Питера стал противным?

Хрусталев стал. Остальные мне нравятся. Ну и вообще из всех Ревва, Мясников, Светлаков какие-то не такие стали, более звездные что ли.

ElenaV написала: Вот этот, короче:

Помню, очень симпатичный парень.
ElenaV
12 ноября 2018, 13:46

Андрей Рижский написал: ЕМНИП, Благодарский его фамилия, и, вроде, из авторов.

Нет, Германов.
ElenaV
12 ноября 2018, 13:48

Goodviper написала: Ну и вообще из всех Ревва, Мясников, Светлаков какие-то не такие стали, более звездные что ли.

Холеные. biggrin.gif

Ревва вообще много вложил во внешность (зубы полностью перевставил). Светлаков так-то с виду только прическу поменял. А вот в Мясникове что-то действительно изменилось, только не могу понять, что. Стало неприятно на него смотреть. Ну прическа точно другая, с загаром перебор и вообще наглая рожа какая-то. mad.gif
Goodviper
12 ноября 2018, 17:18

ElenaV написала: Ревва вообще много вложил во внешность

Угу, а как был страшный, так и остался biggrin.gif

ElenaV написала: А вот в Мясникове что-то действительно изменилось, только не могу понять, что. Стало неприятно на него смотреть. Ну прическа точно другая, с загаром перебор и вообще наглая рожа какая-то.

Ну да, песенки его, видать, повлияли, псевдо-задушевные. И сам он такой стал, слащавый, фу. Приезжает к нам в город с Рожковым вместе. И ладно Рожков, но на Мясникова кто пойдет в здравом уме и твердой памяти?
ElenaV
12 ноября 2018, 17:23
Рожков с Мясниковым видать решили двумя бабками бомбить.
Барабум
12 ноября 2018, 18:06

Goodviper написала: Приезжает к нам в город с Рожковым вместе. И ладно Рожков, но на Мясникова кто пойдет в здравом уме и твердой памяти?

Полным составом ездить - не окупится, а вдвоем попроще, миниатюрки-песенки, и цены на билеты не надо сильно задирать. wink.gif
ElenaV
12 ноября 2018, 21:25

13 ноября пройдет спецпроект КВН — Кубок мэра Москвы. За путевку в финал поборются команды:

— «Будем дружить семьями» (Москва)
— Сборная Великобритании (Лондон)
— «Вятка» (Киров)
— «Русская дорога» (Армавир)

ElenaV
12 ноября 2018, 21:27

Барабум написала: Полным составом ездить - не окупится, а вдвоем попроще, миниатюрки-песенки, и цены на билеты не надо сильно задирать. 

Полным составом им уже делать нечего. Большую часть самых кассовых номеров они не имеют права показывать по суду, а на новые без слез не взглянешь. redface.gif
Goodviper
12 ноября 2018, 22:08

Барабум написала: Полным составом ездить - не окупится, а вдвоем попроще, миниатюрки-песенки, и цены на билеты не надо сильно задирать. 

ElenaV написала: Полным составом им уже делать нечего. Большую часть самых кассовых номеров они не имеют права показывать по суду, а на новые без слез не взглянешь.

Да, наверное Елена права, из-за финансов такое разделение.

А я хочу тряхнуть стариной и вспомнить, что когда я заканчивала в школу или была на первом курсе, плохо помню, и приезжала к нам сборная капитанов команд КВН. Играли Чивурин, Куприда, Рубен и еще куча каких-то людей из того времени. И какие они были классные! Да у них там было лайтово как-то, со сценками из квна, но очень весело и мило. И даже была разминка с залом! Признавайтесь, к кому они еще приезжали в районе 2000 годов?
siran
13 ноября 2018, 00:55

ElenaV написала:

Вот этот, короче:

О, так он во всех их ранних выступлениях был- хорошо поет.

Он в Подстаканниках на 9 минуте поет.
ElenaV
13 ноября 2018, 06:42

siran написала: Он в Подстаканниках на 9 минуте поет.

Да-да. Про Юность. tongue.gif
Goodviper
13 ноября 2018, 12:59
А я посмотрела встречу. Ну так себе зрелище, сначала вроде ничего, потом шутки стали стремительно уменьшаться. Сжать бы ее в половину, была бы не плохая плотность. По эфиру понравился СОК больше чем Казахи, у казахов вообще практически не было юмора, почему жюри им ставило повышенные оценки я не знаю, разве что чтобы просто досадить Колчину.
Solmir
13 ноября 2018, 17:42

Goodviper написала: Сжать бы ее в половину, была бы не плохая плотность.

Плотность чего? Или ты про : "Он как виноград, его армяне ногами давили"?
ElenaV
13 ноября 2018, 23:46
Говорят (с), что по итогам Кубка мэра в финал взяли    Спойлер!
РД и Вятку.

В финале сыграют    Спойлер!
Так-то, Плюшки, Борцы, Раисы, Русская дорога, Вятка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»