Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177
ElenaV
26 декабря 2018, 19:53

Первый канал

Вторник, 1 января
22:00 Высшая лига КВН. Финал
Играют команды: «Борцы», «Вятка», «Плюшки имени Ярослава Мудрого», «Раисы», «Русская дорога», «Так-то»

Goodviper
27 декабря 2018, 23:50
Мне знакомы в контакте написал, что был на финале. Сказал что как концерт ему очень понравилось.
ElenaV
28 декабря 2018, 20:30

Goodviper написала: Мне знакомы в контакте написал, что был на финале. Сказал что как концерт ему очень понравилось.

Анонс, однако, настораживает... spy.gif
ish1966
28 декабря 2018, 21:36
Посмотрел на Ю-тубе какой-то обзор с выступлением Раис (запись из зала). Мдя,юмор сильно на любителя...(
Goodviper
28 декабря 2018, 23:03

ElenaV написала: Анонс, однако, настораживает...

Он сказал что Вятка смешная была, Плюшки и Дорога тоже ничего, Борцы не смешные, Раисы, понятно какие, а про Так-то я не спрашивала.
Solmir
1 января 2019, 16:24
Подумал, не слишком ли рано показывают сегодня финал? Ведь не все старые советские комедии пересмотрены в сотый раз, можно впихнуть еще одну и сдвинуть КВН на час позже. К "Девчата", "Ирония судьбы, или C лёгким паром!", "Бриллиантовая рука", "Джентльмены удачи", "Любовь и голуби", "Служебный роман" предлагаю добавить "Свинарка и пастух".
ElenaV
1 января 2019, 16:44

Solmir написал: Подумал, не слишком ли рано показывают сегодня финал?

А я сегодня думаю, как высоко взлетают бывшие квновские орлы. tongue.gif
Smooth Pimp
1 января 2019, 21:42
Приветствие "Вятки" нечеловеческий ужас. Новогодний концерт, только вместо Галкина и Баскова - Бушуев и Гагара.
Smooth Pimp
1 января 2019, 22:52
В общем, капитанские (вторая половина приветствия) мне ни у кого не понравились.

Приветствие: Плюшки - 3/5, Борцы, РД - 2/5, Вятка, Раисы - минус 3,14/5.
Мантикора
1 января 2019, 23:11
Ведь я борец которая поет делает весь финал Голоса сегодня.
ish1966
2 января 2019, 00:24

Smooth Pimp написал: Приветствие "Вятки" нечеловеческий ужас. Новогодний концерт, только вместо Галкина и Баскова - Бушуев и Гагара.

Осиливаю приветствие. Дошел до РД. На самом деле Вятку за такое приветствие из КВН исключить нужно было бы... facepalm.gif
ish1966
2 января 2019, 01:06
Досмотрел приветствие. В КВН играли Борцы, Так-то, РД и Плюшки. Вятка и Раисы - это не КВН... mad.gif
Van^
2 января 2019, 01:09
Какой ужас...
Полный П.
Smooth Pimp
2 января 2019, 01:26
Понравились "Плюшки" и немного "Так-то"

У Борцов и РД в выступлении удельный вес КВН был больше голубого огонька с соплями и на том спасибо.

Раисы и Вятка совсем не КВН, практически совсем не юмор. Ну, такими решениями они сами поощряют, чтобы финал был предельно убогим: все будут делать концерт с приглашенными звездами и соплями.
ish1966
2 января 2019, 01:49

Smooth Pimp написал: Понравились "Плюшки" и немного "Так-то"

У Борцов и РД в выступлении удельный вес КВН был больше голубого огонька с соплями и на том спасибо.

Раисы и Вятка совсем не КВН, практически совсем не юмор. Ну, такими решениями они сами поощряют, чтобы финал был предельно убогим: все будут делать концерт с приглашенными звездами и соплями.

Согласен полностью! К Обычным Людям добавляю Вятка и Раис...Не чемпионские чемпионы... facepalm.gif Хотя Обычные Люди получше будут... smile.gif
ish1966
2 января 2019, 02:04
Блин, час ночи - сижу и досматриваю музыкальный Вятки. Так и не понял что это было - я про весь финал из шести команд? Ну вот никакого праздника после просмотра. И даже не в чемпионах дело. Это не финал - это очередное Новогоднее шоу типа Камеди Вумен или Однажды в России и что там еще есть.
А если по игре, то поставил бы команды в следующем порядке - Плюшки, Так-то, РД, Борцы...две команды вне конкурса ( в смысле никак)... smile.gif mad.gif
Genna
2 января 2019, 02:28
Так-то не убедили. Борцам было пофиг. Стиль РД & Плюшек поднадоел.
Победители - "выпросили", в классическом КВН-стиле. Уж очень им этот титул нужен был.

КВН уже не тот и лучше не станет, никогда. wink.gif
Solmir
2 января 2019, 03:24
Посмотрел финал несмешного шоу.
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Два номера были терпимы: музыкалки Вятки и Плюшек.
ish1966
2 января 2019, 12:39
Все равно никуда не ухожу от сравнения ЛС и КВН - люблю и то, и другое щоу в каком бы состоянии они не находились. Так вот в этом году году получилось интересно. КВН очень живенько начал, а Лига как-то вяловато и не смешно, но вторая половина сезона (осенне-зимняя часть) получилась гораздо более веселой у ЛС. И, честно скажу, ЛС все же гораздо живее и задорнее чем КВН, а уж финал показал кто и как решает в этой игре. Скажете а как же ЗЛС и Стояновка в прошлом? Да скажу, что и те и другие на самом деле были чемпионами сезона, а вчерашние победители ими и близко не были...
amosk
2 января 2019, 14:49
В финале понравились все, кроме борцов.
Но чемпионами с большим отрывом должны были быть Плюшки.
_spoloh
2 января 2019, 15:37
ИМХО это был один из самых слабых сезонов на моей памяти. Проблема в том что ни одна команда не шла стабильно. Абсолютно у всех на том или ином этапе было конкретно так слабенькая игра.
Если раньше главный претендент на чемпионство шёл ровно все этапы сезона и в конце выдавал максимум пафоса, то тут и все косяпорили и все выдали пафоса.
Solmir
2 января 2019, 18:14

_spoloh написал: ИМХО это был один из самых слабых сезонов на моей памяти.

Это, cen.gif , сезон чемпионства Раис! Какая игра, такой и чемпион.
Goodviper
2 января 2019, 20:09
Осилила финал facepalm.gif Нет, ребята, это стыдоба, голубой огонек, цирк со звездами, все, что угодно, только не квн. Вообще не поняла, где капитанский? Как-то так после приветствия нам показали оценки за него, или не за него, не понятно.

Вообще по игре понравились Дорога, Борцы и Так-то. Вятку за приветствие надо хлестать половыми тряпками по Ворону, балет, оркестр, буэ.

Раисы, божечки, где там смешно? Одни разговоры на бытовые темы и парад звезд, которые читали плохо выученный текст. Отвратительное выступление, как в последнее время у них, собственно.

Пожалуй, это один из самых отстойных финалов, что я видела.
Smooth Pimp
2 января 2019, 21:33

Goodviper написала:
Вообще не поняла, где капитанский?

Вторая половина приветствий.
Goodviper
2 января 2019, 21:37

Smooth Pimp написал: Вторая половина приветствий.

Аааа! Не отложилось в памяти.
Jorgen
2 января 2019, 22:02
Не очень понял суть претензий к приветствию Вятки, оно, имхо, было смешное.
А Бушуева некие высшие силы должны были создать вернуть хотя бы только для того, чтобы Раисы (которые за совершенно никакое приветствие получили единогласный высший балл, и много стало ясно) не выиграли сезон.
Кстати, единственным, кто посмел им поставить четыре, был Слепаков, за что ему мы тут аплодировали при просмотре.

Звезд бы приглашать надо уже законодательно запретить, да.
ElenaV
2 января 2019, 22:06

Jorgen написал: А Бушуева некие высшие силы должны были создать вернуть хотя бы только для того, чтобы Раисы (которые за совершенно никакое приветствие получили единогласный высший балл, и много стало ясно) не выиграли сезон.

До конца, я так понимаю, так никто и не досматривает?
Jorgen
2 января 2019, 22:07

ElenaV написала:
До конца, я так понимаю, так никто и не досматривает?

Если у одной команды 11, а у другой 10,8? Послематчевые пенальти били? biggrin.gif
В истории, имхо, Раисы чемпионской командой не останутся.
ElenaV
2 января 2019, 22:10

Jorgen написал: Если у одной команды 11, а у другой 10,8? Послематчевые пенальти били?
В истории, имхо, Раисы чемпионской командой не останутся.

Останутся, так же как и ОЛ, которые никому не нравились. Вятку немного жаль, их поезд заслужил чемпионства без прицепной дрезины.
ish1966
2 января 2019, 23:29

ElenaV написала:
Останутся, так же как и ОЛ, которые никому не нравились. Вятку немного жаль, их поезд заслужил чемпионства без прицепной дрезины.

По большому счету Вятку в финал Масляков прибавил через ....Кубок.Как и РД. Раньше хоть для вида такие команды с минуса начинали, но сейчас-то чего стесняться. Кстати Шойгу-Раисы - это какие-то земляки? Ну вот совсем не понял такую любовьщедрость Эрнста. Музыкалка у них была убийственнонесмешная.
ElenaV
2 января 2019, 23:42

ish1966 написал: Кстати Шойгу-Раисы - это какие-то земляки? Ну вот совсем не понял такую любовьщедрость Эрнста. Музыкалка у них была убийственнонесмешная.

Я так поняла, что именно то, что АВМ дал слово Кужугетычу, в итоге и сыграло роковую роль со щедростью Эрнста. Раисам он не земляк, но за них вышли его подопечные - чемпионки (видимо, от ЦСКА) в рангах полковниц и народных депутатов, о чем он не преминул сказать. Как уж тут было Эрнсту не потрафить высокому гостю. Несмотря на то, что секундой ранее он уже заходил на пассаж о чемпионстве Вятки, как о неподкупном и справедливом, несмотря на присутствие влиятельных гостей.

п.с. А в выступлении министра поминали Так-то, как закончившего один с ними ВУЗ.
ElenaV
2 января 2019, 23:45

ish1966 написал: По большому счету Вятку в финал Масляков прибавил через ....Кубок.Как и РД. Раньше хоть для вида такие команды с минуса начинали, но сейчас-то чего стесняться.

Не одни они так попали в финал и выиграли. В финалах, теоретически, вообще можно начинать с чистого листа судить (иногда даже начинать перед Музыкалкой). А Музыкалка у них была самая что ни на есть чемпионская.
Smooth Pimp
3 января 2019, 02:53
Команды, зарегистрировавшиеся на Сочинский фестиваль, пока 592 команды.

16. Сборная ПГУПС "Без консервантов", Санкт-Петербург
17. Сборная зарубежья ?
22. Закулисная сборная, Москва
25. "Город Питон", МФЮА, Москва
85. Сборная Великобритании, Лондон
94. "Крапива", Иерусалим
153. "Холодок", сборная моргов города Кирова, Киров
171. «Громокошки», Липецк
174. "Так-то", СФУ, Красноярск
177. Сборная бывших спортсменов, Пермский Край
220. "Сурский край", Пензенская область
Система зажигания", Елабуга
277. "Электрошок", Санкт-Петербург
305. "НАТЕ", ст. Брюховецкая, Краснодарский край
310. "Казань", Казань
315. "Нарты из Абхазии", Сухум
333. "Повидло", Кирово-Чепецк
340. "Флэш-Рояль", Ростов-на-Дону
343. "РУДН United", Москва
359. "МЕГА", Москва
382. "Наполеон Динамит", Тюменская область
392. "Город снов", Элиста, Республика Калмыкия
394. "Подъём", Сборная МВД России, Москва
401. "Михаил Дудиков, сборная СКФУ", Ставрополь
406. "Актеры", Санкт-Петербург
423. Сборная Иркутска и Республики Бурятия, Иркутск-Улан-Удэ
424. "Планета Сочи", Сочи
443. Женская сборная Южного Федерального Университета «Ррр», Ростов-на-Дону
484. "Радио Свобода", Ярославль
493. "Top secret", КВВУ, Краснодар
537. Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва
554. G-Drive, сборная "Газпром нефти"
571. "Борцы. Северный Десант", Сургут
574. "Плюшки имени Ярослава Мудрого", Тверь
583. "Красная фурия", Ярославль
585. Сборная Забайкальского края, Чита
591. «Шурочка», Семибратово

ish1966
3 января 2019, 03:10

ElenaV написала:
Не одни они так попали в финал и выиграли. В финалах, теоретически, вообще можно начинать с чистого листа судить (иногда даже начинать перед Музыкалкой). А Музыкалка у них была самая что ни на есть чемпионская.

Не увидел там ничего чемпионского,а уж их приветствие вообще было за гранью...
ElenaV
3 января 2019, 08:51

Smooth Pimp написал: 153. "Холодок", сборная моргов города Кирова, Киров

Уже слышу, как Василич объявляет это со сцены. facepalm.gif
ElenaV
3 января 2019, 08:53

ish1966 написал: Не увидел там ничего чемпионского,а уж их приветствие вообще было за гранью...

У каждого своя грань.
Smooth Pimp
3 января 2019, 11:34
Ворон про финал

План на игру:
   Спойлер!

Мы определили для себя следующие векторы. Масштабность, потому что площадка большая. Минимум тонкого внутряка, потому что будет много людей, не регулярно смотрящих КВН. А если внутряк, то исторический. Номера с четкими точками и панчами, желательно подкрепленными звуком, потому что большой зал детонирует одновременно, только если все понимают, где шутка. А значит, где-то чуть попроще, понародней, помасштабней. Поэтому, оркестр, балет, массовка на финалке, поезд. Была цель, чтобы зритель выходя после финала, четко мог вспомнить яркое пятно у Вятки. Оркестр и поезд. Ну и хотелось того, чего еще не было в КВН. С оркестром пели, но не играли визитку. Про поезда домашки были, но поезд еще не уезжал.
Smooth Pimp
3 января 2019, 11:38
Про объединение приветствия и капитанского конкурса:

Приветствия шли очень долго, поэтому, сразу после них Василич предложил объединить визитки и капитанские. А идущие за ним капитанские подтвердили его мысль, потому что вместо заявленных в регламенте двух минут, шли не меньше пяти у каждого. Причем, готовые и нормальные были только у Раис и Дороги. У нас был очень простой ход, где Буш в белом извиняется перед всеми, кого обидел за эти годы, и он был не внутряковый, и не очень свежий, поэтому, на сборе особо не зашел. У Богдана был пробник из двух песен. Леша из Так-то пытался быть рок-звездой, Юсиф играл на рояле. Кто мог, вставил потом кусочки в визитку, но все понимали, что отдельные оценки капитанов, это просто способ сделать отрыв лидерам после приветствия.

Не совсем понятно. Меня измотало уже на приветствиях, потому что и в них смеха было не очень много, а тут ещё и сольные выступления вообще без смеха. Думаю, всё же было решение, чтобы не было конкурса из пяти номеров без смеха, но со сплошной ностальгией никому не известных людей.
Smooth Pimp
3 января 2019, 11:40
Вообще интересно именно по фактам, даже если отбросить в сторону рассуждения.
ElenaV
3 января 2019, 11:43

Smooth Pimp написал: Не совсем понятно. Меня измотало уже на приветствиях, потому что и в них смеха было не очень много, а тут ещё и сольные выступления вообще без смеха. Думаю, всё же было решение, чтобы не было конкурса из пяти номеров без смеха, но со сплошной ностальгией никому не известных людей.

Я вчера при просмотре, честно говоря, даже не поняла, что там что-то отдельное капитанское было (хотя читала репортаж с игры и знала, что так должно быть facepalm.gif ). Просто что-то сплошное, длинное. Для меня игру решала только Музыкалка. И Раисы в ней явно не преуспели.
ElenaV
3 января 2019, 11:50

Smooth Pimp написал: Ворон про финал

"Скандалы, интриги, расследования" там, оказывается. wink.gif
AgCooper
3 января 2019, 12:02

ElenaV написала: Василич объявляет это со сцены

- Смертельный номер! tongue.gif
Назвали бы команду тогда уж "Гутен морген!"
ArtemBocharov
3 января 2019, 12:10

ElenaV написала:
Уже слышу, как Василич объявляет это со сцены. facepalm.gif

Мы что, уже живём в пост апокалипсисе?
Solmir
3 января 2019, 12:40
Сколько в этой теме поливали ненастоящих чемпионов "Обычных людей". Да на фоне последнего финала даже некоторые сценки сборной Чечни выглядят разрывами. А ОЛ далеко впереди. Раисы — чемпион! Думаю, пора завязывать с вредной привычкой смотреть КВН, что я делаю с момента его создания. С перерывом на последний сезон перед закрытием, когда играли сборные фабрик, тупые и несмешные.
Барабум
3 января 2019, 14:41

Solmir написал: Сколько в этой теме поливали ненастоящих чемпионов "Обычных людей". Да на фоне последнего финала даже некоторые сценки сборной Чечни выглядят разрывами. А ОЛ далеко впереди.

Я всегда любила ОЛ, не понимаю, что на них так взъелись? На фоне мега пафосно-мажорных Максимума и Пирамиды они смотрелись живыми веселыми людьми. Кажется, я когда-то давно писала в этой теме - это не ОЛ выиграли финал, а Максы с Пирой его проиграли. Я помню, как осенью до финала общалась с актером ОЛ и спрашивала - пойдут ли они еще в сезон? Он мне ответил, что не знает, решат после фестиваля в Сочи, с учетом усталости и спонсоров. То есть ОЛ, как и все зрители, не ожидали такого результата финала.
Van^
3 января 2019, 15:16

ElenaV написала: Вятку немного жаль, их поезд заслужил чемпионства без прицепной дрезины.

ElenaV написала: А Музыкалка у них была самая что ни на есть чемпионская.

Серьёзно так думаешь?
Офигеть просто. Это море соплей - чемпионский номер?
Olla
3 января 2019, 15:34

Van^ написал:

У Вятки в музыкалке удачным был кусочек "успеть всё за одну минуту". И это наглядно иллюстрирует главную проблему нынешнего КВНа - затянутость. Совершенно разучились держать темп и ритм. Так-то и Плюшки с этим нормально справляются, остальных - в утиль.
ElenaV
3 января 2019, 16:17

Van^ написал: Серьёзно так думаешь?

Серьезнее не бывает. Этот номер я буду долго помнить, а вот чемпионские номера Спарты или Союза, или Азии я, к счастью сожалению, забыла на следующий день после эфира.
_spoloh
3 января 2019, 16:21

Серьёзно? Решили раз у Бушуева и ко. прокатило и у нас прокатит?

484. "Радио Свобода", Ярославль

ElenaV
3 января 2019, 16:32

_spoloh написал: Серьёзно? Решили раз у Бушуева и ко. прокатило и у нас прокатит?

Не прошли еще их 8 лет. biggrin.gif ИМХО, на этот фест приезжают в т.ч. потусоваться, даже не собираясь в сезон, а регистрироваться, наверно, все равно надо.

С другой стороны, новичкам вряд ли дадут чемпионство, поэтому кто у нас там на очереди, с учетом того, что часть явных фаворитов самоустранилась? "Так-то"? Как-то не верится в них, слишком однообразные и неровные (их номер с киданием капитана через бедро (это ведь был Капитанский?) я вообще не заценила).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»