Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178
ElenaV
19 января 2019, 17:38

Smooth Pimp написал: Косяков накатал видеоответ Агафону. Скандалы, интриги, расследования.

Да уж. Великие люди поссорились. tongue.gif
ElenaV
19 января 2019, 17:47
gb131
19 января 2019, 19:19

Questionier написал: По следам Дудя

Досмотрела, несмотря на совершенно ужасного Марфина (и раньше подозревала, что он противный, но чтобы настолько...).
Айдар замечательный (впрочем, я ему и до интервью симпатизировала, я вообще после передачи "Студии Союз" вкурила эту команду, они офигенские), рассказы его познавательные, но покровы не срывает. Впрочем, оно и понятно.
Тем, кому Айдар как минимум не неприятен, рекомендую.
Smooth Pimp
20 января 2019, 00:20
Умер Семён Лившин, сатирик и КВНщик, автор чемпионских составов "Одесские трубочисты" (66/67) и "Деловые люди" (Одесса) (71/72).

Запись в фэйсбуке Валерия Хаита.
Smooth Pimp
20 января 2019, 13:32
"Волжане" внутряком:

- А ещё говорят, что КВН — это большая семья. Не такая уж она и большая. Александр Васильевич, Сан Саныч, Таська — всё.

ElenaV
20 января 2019, 13:45

Smooth Pimp написал: "Волжане" внутряком:

Вот сразу видно команду, которая не стремится поиграть в большой квн. tongue.gif
Smooth Pimp
20 января 2019, 16:08
Агафон про олимпийских чемпионок в музфристайле: "Мы их пригласили, потому что это наша гордость."
Smooth Pimp
20 января 2019, 17:14
Борцы, РД и Плюшки показали внутряковые выступления, в сезон не идут.
Smooth Pimp
20 января 2019, 17:46
"Вятка" зло про Ляпичева 3d.gif

- Зло на этом фестивале в опасности. Смотрите — Екс похудел. Дудка стала мисс фестиваля. Ляпичев не редактор. И это наконец поняли в АМиКе.

Jorgen
20 января 2019, 17:50

Smooth Pimp написал: Агафон про олимпийских чемпионок в музфристайле: "Мы их пригласили, потому что это наша гордость."

Надо было сказать, что потому что они смешные, их пригласили, чтобы все поржали.
Smooth Pimp
20 января 2019, 18:05
Нарты, вступительная песня

В тишину (хотя это и не обязательно всё пропало), ещё и с матом со сцены.
Барабум
20 января 2019, 18:25
Косяков какие-то странные вещи про фест рассказывает. Начнем с ужасного - "охрана Маслякова отгоняет квнщиков в сторону от лифтов, когда едет Барин." Из личных воспоминаний (правда 10-летней давности, но и Косяков явно не про вчера рассказывал) - два охранника-шкафа, один впереди раздвигает толпу на "первом", то есть нулевом этаже (нулевой - это тот, который в фойе, там где вход в гостиницу и ресепшн.) Там в час пик у лифтов огромная толпа - не протолкнуться. Второй охранник сзади Маслякова. Никого не пихали не топтали, вызвали лифт ключом специальным и уехали. Тогда же мне рассказали историю, как тетю Свету пьяный квнщик вытолкал из лифта при перегрузе. Якобы не узнал и нахамил, поэтому и ходят теперь с охраной.
Про "Песочницу" отдельный разговор, туда пускают не по приглашениям, только по наличию вездехода (специальной наклейке на бейдже). Тут либо у Косякова был чужой бейдж (участника той команды), за такое выгоняют с фестиваля. Либо он бузил, и за такое тоже выгоняют с фестиваля. Хотя, как можно бузить в песочнице? Там все пьют и орут матом, в том числе про семью сами знаете кого. Ни разу нас охрана не "не выпускала" за 8 лет моих фестивалей, разок только при особом оре зашли в зал и попросили разойтись.
Уж не знаю, было ли вам это интересно. wink.gif
Goodviper
20 января 2019, 20:01

Барабум написала: Уж не знаю, было ли вам это интересно. 

Нам все интересно, пиши еще! smile.gif
Smooth Pimp
20 января 2019, 20:04
Готовятся к гала-концерту:

Сборная Кировской области "Вятка"
"Раисы" (Иркутск)
"Город снов" (Элиста) - по итогам второго тура потеряли автоматическое место в ВЛ
"Так-то" (Красноярск)
"Борцы. Северный десант" (Сургут)
"Умные люди" (Рязань)
"Сурский край" (Пенза)
Сборная Коргалжино "Астана"
"Рязанский проспект" ГУУ (Москва)
"Волжане-СамГТУ" (Самара)
"Михаил Дудиков" (Ставрополь)
Сборная Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I «Без консервантов» (Санкт-Петербург)
"Наполеон Динамит" (Тюменская область)
Сборная Великобритании (Лондон)
НАТЕ (станица Брюховецкая)
"Планета Сочи"
"Будем дружить семьями" (Москва)
Сборная Забайкальского края, Чита
"Флеш-Рояль" (Ростов-на-Дону)
"Такая история", ОГУ им. Тургенева, (Орёл)
G-Drive (РФ)
"Полуостров КФУ" (Симферополь)
Сборная НГУ "Я обиделась" (Новосибирск)
"Семья Селивановых", УлГТУ (Ульяновск)
"BELARUSЫ", Минский тракторный завод (Минск)
Сборная Снежногорска
"Татнефть" (Альметьевск)
ElenaV
20 января 2019, 20:42
Есть подозрение, что в финале 2019 точно сыграют Так-то, Нате, БДСМ. Скорее всего еще Лондон. Возможно, Сочи или Чита.

п.с. Надо будет вспомнить про этот твит в конце года. tongue.gif
Барабум
20 января 2019, 20:48

Goodviper написала: Нам все интересно, пиши еще!

Что вам интересно?) Я много лет ездила на фестиваль, и там была потрясающая атмосфэээра дружбы что ли. За исключением нескольких команд восточных национальностей и это не "Пирамида". Они (некоторые команды) вели себя крайне вызывающе, и вот тогда СБ, работающая в Жемчужине игнорировала и их вопли и их лезгинку и их пьяное хамство. В один фестиваль вскрывали номера и воровали, обнесли много команд, и восточных, и сибирских, и прочих. И потом, в течение пары суток, администрация Жемчужины возместила убыток только восточной команде, из региона в котором недавно долги жителям списали, а вот сибирским и проч. командам выдали по протоколу и все.
ElenaV
20 января 2019, 20:50

Барабум написала: Я много лет ездила на фестиваль, и там была потрясающая атмосфэээра дружбы что ли. За исключением нескольких команд восточных национальностей и это не "Пирамида". Они вели себя крайне вызывающе, и вот тогда СБ, работающая в Жемчужине игнорировала и их вопли и их лезгинку и их пьяное хамство.

Я где-то читала про драки. И названия команд упоминались. Я только забыла, кто именно.
Барабум
20 января 2019, 21:26

На фесте драться запрещено, сразу дисквалификация.
И вообще негативить запрещено, но когда-то таксисты, толпой стоящие у Жемчужины и пристающие к квнщикам и особенно к квнщицам, кого-то очень сильно обидели. Я видела только процесс мсти - с балконов Жемчужины летели стеклянные бутылки на машины, все таксисты спрятались под козырьком у входа и истошно орали матом. Мы как раз шли по тропинке вдоль гостиницы и наблюдали, и были в легком шоке - бутылки летели заготовленным флэшмобом, слева направо, разбили кучу машин. Я потом выспрашивала, мне никто не рассказал - в чем было дело, все мило улыбались и отвечали - Да ты что? Я не в курсе.
Причем никто и никогда не бросал стеклянные бутылки с балкона ни до ни после.

sonobr
20 января 2019, 21:38
Что ж Агафон косноязычный такой! mad.gif
ish1966
20 января 2019, 21:40

ElenaV написала: Есть подозрение, что в финале 2019 точно сыграют Так-то, Нате, БДСМ. Скорее всего еще Лондон. Возможно, Сочи или Чита.

п.с. Надо будет вспомнить про этот твит в конце года. tongue.gif

А где Раисы? Чемпион-не чемпион сезон не пропускает... wink.gif
Smooth Pimp
20 января 2019, 22:48
Из заметных пролетевших:

Сборная вузов Чеченской республики - Вышка-2018
Подъем (сборная МВД) - Вышка-2018
Электрошок (Санкт-Петербург) - финал Премьерки
Шурочка (Семибратово) - финал Премьерки
Казань - полуфинал Премьерки
Красная фурия (Ярославль) - полуфинал Премьерки
Сборная Иркутска и Бурятии - чемпионы Первой лиги, актеры "Хара-Морин".
ElenaV
20 января 2019, 23:11

Smooth Pimp написал: Из заметных пролетевших:

А где какие-то там Кошки? Ты же их в Вышку собирался взять? wink.gif
Jaruschka
20 января 2019, 23:30

Smooth Pimp написал: "Город снов" (Элиста) - по итогам второго тура потеряли автоматическое место в ВЛ

У меня лёгкий когнитивный диссонанс: если оно автоматическое, как его можно потерять?
Goodviper
20 января 2019, 23:47

Барабум написала: Что вам интересно?)

Нам всё интересно! smile.gif Я очень люблю читать личные впечатления!

Барабум написала:  За исключением нескольких команд восточных национальностей и это не "Пирамида".

Я читала что "Нарты" с кем-то дрались, а с кем не помню. "Пирамида" приятная команда, хорошо что это не они.
Smooth Pimp
20 января 2019, 23:53

ElenaV написала:
А где какие-то там Кошки? Ты же их в Вышку собирался взять? wink.gif

Они (Громокошки) и Актеры не участвуют в гала-концерте: чемпион Премьерки и добор решением жюри (понятно, что АВМ) автоматом в Вышку. Добрали и Город снов, но

Jaruschka написала:
У меня лёгкий когнитивный диссонанс: если оно автоматическое, как его можно потерять?

они так выступили во втором туре, что АВМ отменил свой добор. Теперь им надо писать новое, будут смотреть на сборе вместе с участниками гала-концерта, а там уже принимать решение.
Smooth Pimp
20 января 2019, 23:56
Из пролетевших мои симпатии:

Город 313 (Владикавказ) - напоминают раннюю Пирамиду, периода Премьерки и гонева в Сочи. Не удивлюсь, если их кто-то из Пирамиды и курирует.

Дети Тьюринга (Минск) - снобизм, абсурд, текст, статика. Проблема в тексте. Надеюсь, что пока - совсем молодая команда, есть куда расти.
Solmir
21 января 2019, 00:37
Ведро холодной воды на голову энтузиастам. Напоминаю, что речь идет про игру, в которой текущие чемпионы — Раисы. Пусть не одни. Но Раисы.
Vera Cold
21 января 2019, 01:00

Solmir написал: Напоминаю, что речь идет про игру, в которой текущие чемпионы — Раисы.

К тому же, этот вялотекущий чемпион даже легально, по баллам, проиграл!
А их всё-таки увенчали лаврами.
Такой позор не смыть Ниагарским водопадом. facepalm.gif
amosk
21 января 2019, 01:08
В двух рядом идущих роликах: в одном Агафон говорит что писал для Союза, а в другом Гараев говорит что им никто не писал smile.gif
Smooth Pimp
21 января 2019, 01:13

amosk написал: В двух рядом идущих роликах: в одном Агафон говорит что писал для Союза, а в другом Гараев говорит что им никто не писал smile.gif

Вот такого Айдар мнения об Агафоне smile4.gif
ElenaV
21 января 2019, 11:05

Smooth Pimp написал: Они (Громокошки) и Актеры не участвуют в гала-концерте: чемпион Премьерки и добор решением жюри (понятно, что АВМ) автоматом в Вышку.

А уж восторгов-то было (емнип, за Кошек активно голосуют в номинации Команда-открытие года). redface.gif Такие крутые, что из-за пятиминутного выступления на Галке может не хватить материала на сезон? facepalm.gif tongue.gif

Solmir написал: Ведро холодной воды на голову энтузиастам. Напоминаю, что речь идет про игру, в которой текущие чемпионы — Раисы. Пусть не одни. Но Раисы.

Где ты тут энтузиастов увидел, кроме себя, ходящего с энтузиазмом взад-перед с ведрами? redface.gif
Goodviper
21 января 2019, 11:38
Посмотрела Агафона\Косякова. Агафон противный какой-то, он даже слова в предложения увязать не может и аргументы у него, скажем, так себе. Удивляюсь как он мог писать хоть какой-то юмор с таким складом мышления.
sonobr
21 января 2019, 13:36

Goodviper написала: Посмотрела Агафона\Косякова. Агафон противный какой-то, он даже слова в предложения увязать не может и аргументы у него, скажем, так себе. Удивляюсь как он мог писать хоть какой-то юмор с таким складом мышления.

+ 1.
Косякова нежно люблю, хоть он и вне КВНа. За "Остров", в частности.
Smooth Pimp
21 января 2019, 15:24

ElenaV написала:
А уж восторгов-то было (емнип, за Кошек активно голосуют в номинации Команда-открытие года). redface.gif Такие крутые, что из-за пятиминутного выступления на Галке может не хватить материала на сезон? facepalm.gif  tongue.gif

Их и не планировали на галку. Выступили хорошо, в отличие от "Город снов". А кто восторгался? Я по-прежнему считаю, что "Громокошки" потенциальный претендент 20-22 г.г., "Актёры" полуфинал, а там как дальше пойдёт.
ElenaV
21 января 2019, 16:18

Smooth Pimp написал: А кто восторгался?

Да многие. Пишу же, они явно победят в номинации "Открытие года". Хотя если брать аналогии с прошлыми голосованиями, так там побеждала и "Молодежная сборная" - довольно спесфисская (с) команда с кучей фанатов. tongue.gif
Smooth Pimp
21 января 2019, 17:48

ElenaV написала:
Да многие. Пишу же, они явно победят в номинации "Открытие года". Хотя если брать аналогии с прошлыми голосованиями, так там побеждала и "Молодежная сборная" - довольно спесфисская (с) команда с кучей фанатов. tongue.gif

"Громокошки" точно интереснее омичей. Мой намётанный глаз заприметил их ещё в Первой лиге, пусть они и вылетели едва ли не в первой игре. Они делают бытовые сценки, т.н., взрослый юмор, но при этом смотрится не противно, зашло и мне и залу премьерки, который такое не очень. Так что они явно понимают, что делают. Актеры у них ок, материал ок, если премьерка их не выжала, то это претендент на победу в Вышке. Совсем разный уровень с омичами. У тех одна находка - цыганские пляски со стульями между номерами, как к ним прикипела слава каких-то особых непонятых талантов (ещё и поддерживаемая Вороном, который писал такое на порядки лучше) - ума не приложу.

А вот "Актеры" могут стать второй "Молодёжной сборной". В соцсетях у них написано, что выпускники по актерской специальности, но они не выглядят на голову выше остальных команд в этом отношении плюс бредогенератор, на котором они во многом выехали в Премьерке, где зал от такого тает, в Вышке работать в таком неразбавленном виде не будет.
Goodviper
21 января 2019, 22:36
Черт, я хотела болеть за калмыков, а их не взяли, ну как же так? biggrin.gif facepalm.gif
Smooth Pimp
21 января 2019, 23:06

Goodviper написала: Черт, я хотела болеть за калмыков, а их не взяли, ну как же так? biggrin.gif  facepalm.gif

Куда не взяли? Пока ничего не известно.
Goodviper
22 января 2019, 00:11

Smooth Pimp написал: Куда не взяли? Пока ничего не известно.

А смысл их куда-то брать, если у них даже на гала-концерт материала не наскрести?
Smooth Pimp
22 января 2019, 00:33
Полуфинал Первой лиги, "Полуостров" (Сиферополь) в тишину, как и весь сезон до этого. И в списке готовящихся к галке. Похоже, на 2-4 года обеспечены несмешной командой из-за географии.
ssh
22 января 2019, 16:40

Smooth Pimp написал:
"Громокошки" точно интереснее омичей. [...] Они делают бытовые сценки, т.н., взрослый юмор, но при этом смотрится не противно, зашло и мне и залу премьерки, который такое не очень.

"Александр Васильевич, спасибо большое что взяли нас в вышку - мы так устали притворяться молодежью!"

Их шутка из Сочи

В галке будут все команды из финала, кроме плюшек. Как я понимаю, они показали смешное, но очень внутряковое выступление, не для телевизора. И местами очень остро прошлись по 1-му ряду

https://www.youtube.com/watch?v=R8hMF3WMxN8
Mirmur
23 января 2019, 00:03

ssh написал:
они показали смешное, но очень внутряковое выступление

Похоже, Агафона так теперь и будут все величать ОГО-фоном. smile.gif
ElenaV
23 января 2019, 10:43

Mirmur написал: Похоже, Агафона так теперь и будут все величать ОГО-фоном.

Самое смешное, что в интервью он сказал, что это была импровизация самой говорящей.
AgCooper
23 января 2019, 14:30
tongue.gif
ElenaV
23 января 2019, 14:45
Фу. Все же не любое фото надо вываливать на бедную публику.

п.с. Второго слева что-то я не признала.
Jorgen
23 января 2019, 15:02

ElenaV написала:

Судя по сюжету, это очень молодой Гудков. tongue.gif
ElenaV
23 января 2019, 15:26

Jorgen написал: Судя по сюжету, это очень молодой Гудков.

Судя по носкам, это какой-то Якубов.
Pax Romana
23 января 2019, 15:42

ElenaV написала: Фу. Все же не любое фото надо вываливать на бедную публику.

Это их заяц-певец из Чапая smile.gif
ElenaV
23 января 2019, 16:10

Pax Romana написал: Это их заяц-певец из Чапая

Еще бы вспомнить, кто это. biggrin.gif
Pax Romana
23 января 2019, 17:28

ElenaV написала:
Еще бы вспомнить, кто это. biggrin.gif

Мин. 6:20 - поющий заяц. https://youtu.be/R5nJwbIZaNo
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»