Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173
Goodviper
15 февраля 2019, 23:03

JohnnyLaRue написал: А так можно конечно накидать всяких МФЮА, Лас-Вегасов, Без консервантов и прочую Мегу

Эти сильно высоко не прыгали, хоть и МФЮА просто надоела тогда, как и Горизонт, но за счет того что их никто не воспринимал как кандидатов в финалисты, они просто считались днищем, без хейта. А вот нынешние Райки, или Максимум, или ОбЛы те да, напрягают. Как и эти "медь, вольфрам".
ElenaV
16 февраля 2019, 00:10
Итог первой 1/8й Вышки:
   Спойлер!
«Борцы. Северный десант» — 11,7.
«Планета Сочи» —10,4.
«Актеры» — 9,7.

«Селивановы» — 9,7.
G-Drive — 9,4.

JohnnyLaRue
16 февраля 2019, 00:15
Вот Горизонт не напрягал, были и забавки у них. А сейчас пару ребят оттуда участвуют в замечательном Ютюб-канале МЁД. Спарта, которые "медь, вольфрам", тоже порой ничего были.
JohnnyLaRue
16 февраля 2019, 00:16

Jorgen написал:
Легенда? Кожома?!
Видимо, я как-то не так до сегодняшнего дня понимал смысл слова "легендарные". tongue.gif

Я про номер говорил. Так то мне Пышненко больше импонирует, чем Кожома.
ElenaV
16 февраля 2019, 00:36

JohnnyLaRue написал: Так то мне Пышненко больше импонирует, чем Кожома.

beer.gif
ElenaV
16 февраля 2019, 00:41
Что-то тут насели на крепких середнячков. Ну какое отвращение они могли вызывать, оспидя? redface.gif Для этого надо совсем уж ненавидеть все живое. tongue.gif Даже у Дежавю и Полиграфов были смешные номера, не говоря уже про остальных. А Байкал просто супер сезон отыграли (кстати, не знала, что им писал Агафон).

Я вот тут пересматриваю Виртуальные игры. То-оже у-ужас (с). facepalm.gif Выступление знаменитой Магмы, из которой выросла ОСП-студия, просто лютый трэш. redface.gif Да и остальные недалеко от нее ушли.

Из тех, кого я в реальном времени не видела в сезонах в силу возраста, больше всех нравятся Уральские дворники и Одесские джентльмены.
gb131
16 февраля 2019, 14:59
Кожому не замайте, легенда он или нет. smile4.gif Он у "СС" действительно настоящий драйвер и "стержень команды". Когда мне повезло позырить на их выступление вживую (да ещё с расстояния метров пяти! rolleyes.gif), это просто бросается в глаза. При всех классных качествах остальных участников, включая Пышненко.

ElenaV написала: Одесские джентльмены.

...Всегда меня бесили.

ElenaV написала: Я вот тут пересматриваю Виртуальные игры

А я на днях вечером почти нечаянно включила на ютьюбе какой-то номер "ФД" - и снова залипла часа на два (там же они цепочкой подсовываются). Вот точно такой же восторг, что и тогда. "...Это сани нас везут из Пруссии в Анголу!", ий-эх! leb.gif 3d.gif
Ферзь
16 февраля 2019, 16:13

ElenaV написала: Итог первой 1/8й Вышки:

То есть, две команды набрали одинаково по баллам, и одна заняла третье место и прошла дальше, а другая - четвертое и не прошла? smile.gif
ElenaV
16 февраля 2019, 16:45

Ферзь написал: То есть, две команды набрали одинаково по баллам, и одна заняла третье место и прошла дальше, а другая - четвертое и не прошла?

Прошла-прошла, выделила неправильно.
Pax Romana
16 февраля 2019, 16:48

Goodviper написала:
Эти сильно высоко не прыгали, хоть и МФЮА просто надоела тогд

Вот вам хороший номер МФЮА, и Пышненко с Азаматом впридачу smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=5rAsjDv-zZY
ElenaV
16 февраля 2019, 17:00

Pax Romana написал: Вот вам хороший номер МФЮА, и Пышненко с Азаматом впридачу 

Вот кто реально противный, так это Абрамов. tongue.gif
gb131
16 февраля 2019, 17:01

Pax Romana написал:

Ну, заслуг самого МФЮА в нём немного, прямо скажем. tongue.gif Всё на Азамате построено и держится.

ElenaV написала: Вот кто реально противный, так это Абрамов.

figa.gif smile4.gif
Абрамов - душка! tongue3.gif
Pax Romana
16 февраля 2019, 17:06

gb131 написала:
Ну, заслуг самого МФЮА в нём немного, прямо скажем.  tongue.gif Всё на Азамате построено и держится.

У меня почему-то МФЮА прочно ассоциировался с Мариной Кравец, хотя она играла в другой команде - ИГА (а до этого в Простофилах). Номер про выхухоль шикарный.
https://www.youtube.com/watch?v=HaqgWMMble8
ElenaV
16 февраля 2019, 17:34

Pax Romana написал: У меня почему-то МФЮА прочно ассоциировался с Мариной Кравец, хотя она играла в другой команде - ИГА (а до этого в Простофилах). Номер про выхухоль шикарный.

Странно, я вообще не помню такую команду. tongue.gif Но что показательно, это то, что даже такая седьмая в пятнадцатом ряду команда смешнее нынешних чемпионов. redface.gif tongue.gif

п.с. А номер про выхухоль жутко вторичный, со всеми этими справками и анализами. Открою вам секрет: слово "выхухоль" само по себе смешное, можно просто его одно произносить, а не пытаться прикрыть им несмешной пятиминутный номер. wink.gif
Pax Romana
16 февраля 2019, 17:41

ElenaV написала:
Странно, я вообще не помню такую команду. tongue.gif Но что показательно, это то, что даже такая седьмая в пятнадцатом ряду команда смешнее нынешних чемпионов. redface.gif  tongue.gif

Я уже лет 5 не смотрю КВН - только отдельные номера (в частности Русскую Дорогу). В этом году гляну все-таки фестиваль, а дальше посмотрим как пойдет.

п.с. А номер про выхухоль жутко вторичный, со всеми этими справками и анализами.

Имеете ввиду косплей на
https://www.youtube.com/watch?v=uJUdlwMakDw

Открою вам секрет: слово "выхухоль" само по себе смешное, можно просто его одно произносить, а не пытаться прикрыть им несмешной пятиминутный номер. wink.gif

Типа этого?
https://www.youtube.com/watch?v=5EEjNL2cLr4
ElenaV
16 февраля 2019, 17:46

Pax Romana написал: Имеете ввиду косплей на

Ну это родоначальник. После него таких номеров была тьма.

Вот не самый плохой из них:

Pax Romana написал:

Ога. smile.gif
Pax Romana
16 февраля 2019, 17:56

ElenaV написала:
Вот не самый плохой из них:

Не зашел чего-та. Возможно из за голоса тетки.
ElenaV
16 февраля 2019, 18:10

Pax Romana написал: Не зашел чего-та. Возможно из за голоса тетки.

Это же Юля Михалкова. Она слишком сексуальна со своим натуральным голосом. 3d.gif
Pax Romana
16 февраля 2019, 18:15

ElenaV написала:
Это же Юля Михалкова. Она слишком сексуальна со своим натуральным голосом. 3d.gif

Да знаю - из за нее появился в свое время очень интересный фан клуб на Заборе (форум амиковский) - назывался Фан-клуб УрПГУ. А все из потока оскорблений и приколов на очередную женскую команду.
https://www.youtube.com/watch?v=p3SBZk9UmUM

ElenaV
16 февраля 2019, 18:21

Pax Romana написал: Да знаю - из за нее появился в свое время очень интересный фан клуб на Заборе (форум амиковский) - назывался Фан-клуб УрПГУ. А все из потока оскорблений и приколов на очередную женскую команду.

"Комментарии к видео отключены". tongue.gif

А повезло ей однако, что ее УП заметили. Только среди них она стала самой красивой. tongue.gif
Pax Romana
16 февраля 2019, 18:26

ElenaV написала:
"Комментарии к видео отключены". tongue.gif

А повезло ей однако, что ее УП заметили.

Они затем и Артема Пушкина пристроили (правда без Лангепаса) biggrin.gif
ElenaV
16 февраля 2019, 18:39

Pax Romana написал: Они затем и Артема Пушкина пристроили (правда без Лангепаса) 

Ну он у них, если верить титрам, с самого начала присутствовал. Когда еще они на Рен-тв появлялись. А может, и со времен квна. А вот вместо Михалковой поначалу другие девицы были.
Pax Romana
16 февраля 2019, 18:47

ElenaV написала:
Ну он у них, если верить титрам, с самого начала присутствовал. Когда еще они на Рен-тв появлялись. А может, и со времен квна. А вот вместо Михалковой поначалу другие девицы были.

Интересно что Свердловск с Пушкиным и без него - это абсолютно разные по стилю и менталитету команды, хотя состав практически тот же самый
https://www.youtube.com/watch?v=kZNM9D9G8-I (команда КВН здорового человека)

https://www.youtube.com/watch?v=rH8Q37-7x0Q
ElenaV
16 февраля 2019, 19:49

Pax Romana написал: Интересно что Свердловск с Пушкиным и без него - это абсолютно разные по стилю и менталитету команды, хотя состав практически тот же самый

А мне нравился номер про "полицейский комедийный сериал" от второго Свердловска. Пушкина вообще не помнила на сцене. Спасибо за исторический экскурс. smile.gif
ish1966
17 февраля 2019, 01:45
Посмотрел Сочи.Понравилось больше чем финал. Тут хоть команды пытались шутить.Но две вещи повеселили больше всего - дурка с котом и сборная из Мурманского края (что-то со снегом в названии). Ну и обратный процесс пошел - ТНТ кадры для КВН стал давать.И ранее кого-то видел из баттлов, и сейчас Бурдашев вытянул Динамит.
JohnnyLaRue
17 февраля 2019, 02:45
Тоже посмотрел Сочи.

Из того, что особенно не понравилось:

Татнефть - в очередной раз убедился, что не стоит читать онлайн-трансляций туров на Амике, там кипятком заходили от номера с жюри, а мне совершенно не зашел. Ну понятно, что в Вышку прошла не команда, а денежки.
НАТЕ - на днях пересмотрел их чемпионский сезон в Премьерке, насколько же прелестны были. А с Валдесом не то. Вот и тут совершенно пресное ощущение, потому что они в статусе моих любимчиков(одних из), но вот за это выступление я бы их не взял и наругал. Но всё жюри без слов нажали кнопку, что вроде было единственный раз за вечер.

Вообще многие уже бывалые команды-участники Вышки разочаровали, ничего нового и наотмашь.

Заинтересовал новый Мурманск(точнее Снежногорск), лишь бы Герман за них не выходил. На Наполеонов интересно посмотреть, но вот не знаю, зайдет ли Бурдашев на высокомерное жюри Вышки(которое может не оценить такую дерзость)?
ElenaV
17 февраля 2019, 10:47

JohnnyLaRue написал: НАТЕ - на днях пересмотрел их чемпионский сезон в Премьерке, насколько же прелестны были. А с Валдесом не то. Вот и тут совершенно пресное ощущение, потому что они в статусе моих любимчиков(одних из), но вот за это выступление я бы их не взял и наругал. Но всё жюри без слов нажали кнопку, что вроде было единственный раз за вечер.

ИМХО, они уже не та команда, что были до смерти участника. Сложно остаться теми. Кстати, емнип, это чудо природы (это я с восхищением) у них уже после появилось. И я вот как-то совсем не уверена, что каждой команде непременно нужно такое чудо.

п.с. Но меня и "покемон" жутко раздражает. Точнее, все, что вокруг него происходит. mad.gif
ish1966
17 февраля 2019, 12:16

ElenaV написала:
ИМХО, они уже не та команда, что были до смерти участника. Сложно остаться теми. Кстати, емнип, это чудо природы (это я с восхищением) у них уже после появилось. И я вот как-то совсем не уверена, что каждой команде непременно нужно такое чудо.

п.с. Но меня и "покемон" жутко раздражает. Точнее, все, что вокруг него происходит. mad.gif

Вот прлностью согласен по вопросу о Покемонах в команде. Неужели все рядом только Делоны и Белуччи, чтобы смеяться над другими, пусть с немного специической внешностью? причем все это иногда зло звучит.
ish1966
17 февраля 2019, 12:21
А если чуть подробнее про Сочи, то начало как-то больше оптимизма по сезону внушает. Просто когда в прошлом увидел Вятку, то понял - чемпион известен и их юмор мне никогда не нравился. Ну а финал еще подбавил дровишек. Кстати теперь ясно почему Раисам дали чемпионство - появилась еще одна тема для стеба и просто шуток. Умно Эрнст придумал... wink.gif
По концерту подразочаровали команды, игравшие в прошлом сезоне. Кто-то больше, кто-то меньше. И если Борцы и Так то особо ми не должны пока ничего доказывать, то Нате, БДСМ, Сочи и кто там еще как-то уж на тоненького проходят. Странно, но та же Британия поувереннее выглядела. Ну а про новеньких уже писал - очень интересен Снежнегорск.
Solmir
17 февраля 2019, 12:36

ish1966 написал: А если чуть подробнее про Сочи, то начало как-то больше оптимизма по сезону внушает.

Вот! Не перевелись еще романтики и оптимисты. Я после Раис-чемпионок принял решение перестать смотреть КВН по ТВ. Предыдущий раз я решил такое в 1971 году когда экран заполонили команды заводов с классовым чутьем, но без юмора.
Зато посмотрел видео с сочинского фестиваля. Половину промотал. Зато не нашел ни одного болта. Только слабые попытки пошутить. Одна средняя, но какая именно уже не помню. Но она была, это точно. Нет, две, вторая у Вятки про путевку в жизнь, это даже на 4.
Так что смотрим в сезон с надеждой и энтузиазмом.
Goodviper
17 февраля 2019, 19:46

gb131 написала: Ну, заслуг самого МФЮА в нём немного, прямо скажем.  Всё на Азамате построено и держится.

Да, согласна.

ElenaV написала: п.с. Но меня и "покемон" жутко раздражает. Точнее, все, что вокруг него происходит.

Согласна.

ish1966 написал: Вот прлностью согласен по вопросу о Покемонах в команде. Неужели все рядом только Делоны и Белуччи, чтобы смеяться над другими, пусть с немного специической внешностью? причем все это иногда зло звучит.

Опять согласна. Но это же Ворон писал в советах, что команда при выходе должна объяснить кто они такие, теперь все старательно объясняют, даже жуют. И что в каждой команде вышки должен быть фрик.

По фестивалю - понравились Селивановы и немного Снежногорск. Остальные тоска какая-то. Причем "жюри" такое сидит, вальяжное, Снежногорск им не смешно, а типа Волжане или газнефть были прямо на высоте. И юмор у всех такой внутряковый, над Масляками или над другими командами в соусе соплей и выпрашиваний. И несмешные песни про Забайкальсикий край.
Ферзь
17 февраля 2019, 23:06
Посмотрел Сочи. Вообще фигня какая-то, причем со всех сторон. Возможно, сам формат и монтаж таковы, что выступления нещадно резали. А с другой стороны, то, что осталось, - это очень низкий уровень. Селивановых можно было терпеть, но и только. Ожидал большего.
Ферзь
17 февраля 2019, 23:10

Goodviper написала: Снежногорск им не смешно, а типа Волжане или газнефть были прямо на высоте.

А что смешного у Снежногорска? Они просто показали людей в странных нарядах. Без шуток на них, без подколов. Эдакое шоу высокой моды в мире фриков.

У Газпрома хотя бы кот ржачно елку сбил. smile.gif
Goodviper
17 февраля 2019, 23:29

Ферзь написал: А что смешного у Снежногорска? Они просто показали людей в странных нарядах. Без шуток на них, без подколов. Эдакое шоу высокой моды в мире фриков.

Я помню? Нет, я не помню. Я помню только свои впечатления. Не таков нынче КВН, чтобы шутки запоминались.

Ферзь написал: У Газпрома хотя бы кот ржачно елку сбил.

А мне не смешны ростовые куклы в принципе.
ElenaV
18 февраля 2019, 01:24

Ферзь написал: У Газпрома хотя бы кот ржачно елку сбил.

Актер слил этот номер. Башка отлетела, молния на костюме разошлась. Двухминутное выступление уже не в силах нормально подготовить, позорники.

Посмотрела половину эфира. Запомнился номер про пошив кивинов в Китае.
winxxx
18 февраля 2019, 12:44

ElenaV написала:
Актер слил этот номер. Башка отлетела, молния на костюме разошлась. Двухминутное выступление уже не в силах нормально подготовить, позорники.

Реально, только с этого кота и поржала, как он лихорадочно голову на место пытался поставить, при этом продолжая дербанить елку. Может так и было задумано?
ElenaV
18 февраля 2019, 12:46

winxxx написала: Реально, только с этого кота и поржала, как он лихорадочно голову на место пытался поставить, при этом продолжая дербанить елку. Может так и было задумано?

Ага. И лошадь в финале у Вятки специально подскользнулась. tongue.gif
ElenaV
18 февраля 2019, 20:56
Досмотрела фест - скукота. Хриплый голос Маслякова затмил все остальные события. redface.gif Даже не поняла, кто из команд нынче считается фаворитом. Хотя активнее всех жюри притопило кнопки за НАТЕ.
Goodviper
18 февраля 2019, 22:17

ElenaV написала: Даже не поняла, кто из команд нынче считается фаворитом.

Никто! Интрига сезона! КВН как удивит в этом сезоне, прямо вау, пыщщ, бум, бам. От команды газпрома деньги из банка приколов будут подарены всем телезрителям КВН. Эти и другие новинки сезона ждем с нетерпением.

Нате были то ли унылые, то ли порезанные, я не поняла. Но это не заявка в чемпионы ни разу.
ElenaV
19 февраля 2019, 00:28

Goodviper написала: Никто! Интрига сезона!

Ну так-то фавориты Борцы. И Так-то. wink.gif
gb131
19 февраля 2019, 00:32
А я в очередной раз полюбовалась "тогдашним" Гариком Харламовым. Вот что хотите, а он был клёвым! smile4.gif
"Они читали Лермонтова, Саша!!!" 3d.gif

Pax Romana
19 февраля 2019, 00:37

Goodviper написала:
От команды газпрома деньги из банка приколов будут подарены всем телезрителям КВН.

Как работник Газпрома скажу - но-но! Руки прочь от ... от .... как ее там? biggrin.gif

ЗЫ Посмотрел половину фестиваля - нет, это не Рио де Жанейро facepalm.gif
Chupa
19 февраля 2019, 10:21
глюк
Goodviper
19 февраля 2019, 13:53

Pax Romana написал: Как работник Газпрома скажу - но-но! Руки прочь от ... от .... как ее там? 

Скажи мне, работник Газпрома, правда что у вас уборщицы на порше ездят?

Мне не понятно, почему все дорогие команды газнефти могут купить реквизит, но не могут купить нормального автора? Котик прыгающий на елку и тачка с деньгами это что, юмор что ли? Такое ощущение что у них авторы хорошо разбираются в качестве пиджаков для команды, но не могут написать чего-то такого, от чего не тошнит.
amosk
19 февраля 2019, 14:16

Goodviper написала: Мне не понятно, почему все дорогие команды газнефти могут купить реквизит, но не могут купить нормального автора?

Нормальные авторы тоже не всегда могут выдавать по заказу, в сжатые сроки.
Ну и лучше всего получается то что делаешь для себя smile.gif
Барабум
19 февраля 2019, 14:25

Goodviper написала: Мне не понятно, почему все дорогие команды газнефти могут купить реквизит, но не могут купить нормального автора?

Так выступление, наверняка, утверждалось спонсором, что он одобрил - то и показали.
ElenaV
19 февраля 2019, 14:54

Барабум написала: Так выступление, наверняка, утверждалось спонсором, что он одобрил - то и показали.

Бедные команды... Перед кем-только не приходится проходить кастинг. redface.gif Интересно, что им потом говорит спонсор, если они на одобренных им шутках проваливаются?

п.с. ИМХО, все совсем не так происходит. Спонсору скорее всего пофиг на контент, ему важен результат. Т.е. он дает денег, ну возможно просит ввернуть пару лично ему приятных (полезных) шуток, а потом просто по факту смотрит, заслужили они спонсорские деньги на будущий год или нет.
Pax Romana
19 февраля 2019, 16:01

Goodviper написала:
Скажи мне, работник Газпрома, правда что у вас уборщицы на порше ездят?

Не знаю как в России, но у нас они больше по мозгам ездят 3d.gif

Мне не понятно, почему все дорогие команды газнефти могут купить реквизит, но не могут купить нормального автора?

Как показывает практика, если команды не авторские и не самопишущие (это не исключает стороннию помощь) - очень редко становятся по настоящему интересны и популярны у зрителей.
Pax Romana
19 февраля 2019, 16:04

ElenaV написала:
ИМХО, все совсем не так происходит. Спонсору скорее всего пофиг на контент, ему важен результат. Т.е. он дает денег, ну возможно просит ввернуть пару лично ему приятных (полезных) шуток, а потом просто по факту смотрит, заслужили они спонсорские деньги на будущий год или нет.

+1

Множество хороших команд не могут достать деньги - помню вроде у Байкала бывали проблемы с бюджетом, и были вынуждены взять иркутян в команду (тем область помогала) biggrin.gif
Goodviper
19 февраля 2019, 17:18

amosk написал: Нормальные авторы тоже не всегда могут выдавать по заказу, в сжатые сроки.
Ну и лучше всего получается то что делаешь для себя

Раньше могли, а сейчас не могут. Видать авторы тоже уже не те.

Барабум написала: Так выступление, наверняка, утверждалось спонсором, что он одобрил - то и показали.

Я не могу исключать и такой вариант, наслышана о маразмах в корпорациях, но все же, Елена права, если они провалятся, то кто виноват будет в таком случае?

Pax Romana написал: Не знаю как в России, но у нас они больше по мозгам ездят 

biggrin.gif

Pax Romana написал: Как показывает практика, если команды не авторские и не самопишущие (это не исключает стороннию помощь) - очень редко становятся по настоящему интересны и популярны у зрителей.

Мне вот интересна команда Волжане, как объект интереса. Я смотрела обзоры на премьер-лигу и там эта команда не показывала ничего из года в год. Никакой законченной шутки, драматургии, их берут в вышку, зачем? Есть ли у них вообще поклонники? Какая-то безликая масса в ярких пиджаках. Но похоже это самопишущяя команда, такую шляпу можно писать и самому biggrin.gif

Спрашивали шутку из Снежногоска, я вспомнила про начинающего порноактера. Мне смешно было.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»