Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
ElenaV
14 марта 2019, 22:32
Итог 4й восьмушки:
   Спойлер!
- Умные люди, Рязань
- Нате, Брюховецкая
- Наполеон-Динамит

- Татнефть
- Громокошки

Доборы:
Такая история, Орел
Сборная Татнефти
ElenaV
14 марта 2019, 22:35

Игры 1/4 финала Высшей лиги КВН 2019 года состоятся 18 апреля, 11 и 23 мая в Центральном академическом театре Российской Армии.

Goodviper
14 марта 2019, 23:26

ElenaV написала: Итог 4й восьмушки:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif facepalm.gif
ElenaV
15 марта 2019, 21:00

ElenaV написала: Итог 4й восьмушки:

Выложили с оценками. Порядок в тройке лидеров таки другой: тот, что в моем посте третий, на самом деле, победитель, а двое других набрали поровну.
Goodviper
15 марта 2019, 21:05

ElenaV написала: Выложили с оценками.

Все равно facepalm.gif
Mirmur
16 марта 2019, 21:41

Pax Romana написал: Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным

Ярмольник Хлестакова напомнил. Забыл только рассказать, что один раз даже управлял департаментом и что его завтра произведут в фельдмаршалы. smile.gif
ElenaV
17 марта 2019, 13:14
Сегодня эфир 3й игры.
ish1966
17 марта 2019, 21:17
Третья !/8 .
Так-то очень хорошо - даже как-то теперь опасаюсь,а дальше шуток и задора хватит? Все же нравится эта команда. Снежногорск - уже любимцы из-за номера Я королева..., но вот музыкалка какая-то уж...нудноватенькая. БДСМ - ну не переношу эту команду, поэтому никаких положительных эмоций, одни отрицательные, особенно от музыкалки. А вот Волжанье как-то и понравились муткой про русских и латинос,но,увы. И просто никакие казахи. Как-то так wink.gif Но в целом игра неплоха по меркам этого сезона.
Morold
17 марта 2019, 22:08
Неплохо. "Так-то" явно с ДАЛСом работают, и это здорово.
Amigo...
18 марта 2019, 01:41
БДСМ был сегодня противен и никакущ. Как они оказались выше шутивших местами Волжан непонятно.
Genna
18 марта 2019, 01:56

ish1966 написал: Третья !/8 .

Так-то и в этот раз до финала доберётся. БДСМ вылетит в 1/4, скорее всего. Снежногорск может и в 1/2 прыгнуть, если придумают что-то новое, чем "мы деревня, вот наш трэш!" Волжане, да казахи - зачем приезжали?
Solmir
18 марта 2019, 13:06
Из всех команд смотреть можно было только Так-то, но это на фоне остальных. Кое-что было у волжан. Казахи — адский отстой. БДСМ хуже обычного невысокого уровня. Снежногорск однообразны, кроме костюмированного карнавала ничего нет. ИМХО быстро сдуются.
Lokvenc
18 марта 2019, 21:31
Всем привет!
Выражу свое мнение по прошедшей третьей восьмушке.
В принципе, с оценками согласен.

Так-то действительно лучше всех, но не на максимум баллов. А подкат с медалью - это вообще за гранью... facepalm.gif

КВН "Сборная Снежногорска" понравилась иногда до разрыва. Надолго хватит?

БДСМ. Лучшая их игра, видимая мною в эфире. Совершают работу над ошибками, градус повышают, актерка на уровне.

Волжане. Порадовали со знаком +

КВН "КВН "КВН "Сборная Коргалджино" разочаровали со знаком -
Mirmur
18 марта 2019, 22:02

Solmir написал: Снежногорск однообразны, кроме костюмированного карнавала ничего нет. ИМХО быстро сдуются.

Да ладно. ОГОфон им ещё искромётных шуток напишет, Раисы излишками реквизита поделятся - может, и до финала доберутся. tongue.gif
Goodviper
19 марта 2019, 14:40
Начали смотреть восьмуху, потом муж сказал что у Бэдкомедиана обзор вышел, стали смотреть его, он смешнее. Потом таки вернулись и добрались аж до биатлона.

БДСМ отстоище-неимоверище. Я не понимаю кому все это смешно, когда один урод хамит своей жене. Ладно питерский Арсений, хамил всем подряд, было забавно, но тут у меня ничего кроме ощущения неловкости. Свинота и терпила, вот краткий пересказ любой сценки с участием Руслана и Насти. Остальные члены команды вообще не задействованы, либо нам их не показали. Из всей этой шоблы мне нравится Мухтаров, он забавный, но его мало.

Так-то нормальные, не блестяще, но иногда смешные. Хочется чтобы Ваню вообще не унижали, но это, наверное, не возможно.

Казахи - днище, пожалуй каждая версия казахов в квне хуже предыдущей. Может в Казахстане смеются, когда чувак лицом "вот так вот" делает, но тут бы шуток еще. А то "попка барана" это как-то так-то.

Волжане не смешные, их много и они не о чем. Объявления миниатюр смешнее чем сами миниатюры.

Снежногорск - смесь Раис, Цирка и Секонд-Хенда. Иногда забавные каламбуры, но почему-то кроме них ничего нет. Вроде взрослая команда, ждешь от нее какого-то уровня, взрослых шуток, а получаешь фиг знает что с переодеванием.
Solmir
19 марта 2019, 16:07

Goodviper написала:
Волжане не смешные, их много и они не о чем. Объявления миниатюр смешнее чем сами миниатюры.

В них есть некий потенциал. Сценка про Друзя, сделанная наспех, была не только актуальна, но и смотрибельна. Музыкалка на тему латинос в России тоже оригинальнее очередной "русской свадьбы в провинции".
Goodviper
19 марта 2019, 16:44

Solmir написал: В них есть некий потенциал. Сценка про Друзя, сделанная наспех, была не только актуальна, но и смотрибельна. Музыкалка на тему латинос в России тоже оригинальнее очередной "русской свадьбы в провинции".

Мне понравилась муза Звягинцева, но кроме оригинальной идеи там не было ничего интересного. Друзь да, тоже ничего. Но все так лайтово, недокрученно, как на коленке сделано.
Solmir
19 марта 2019, 17:22

Goodviper написала:
Но все так лайтово, недокрученно, как на коленке сделано.

Да, конечно.
ElenaV
19 марта 2019, 20:22
Расписание четвертьфиналов:

Спойлер!
Первый четвертьфинал (18 апреля):
— «Будем дружить семьями» (Москва)
— «Город снов» (Элиста)
— «Михаил Дудиков» (Ставрополь)
— «Наполеон Динамит» (Тюмень)
— «Татнефть» (Альметьевск)

Второй четвертьфинал (11 мая):
— «Борцы. Северный десант» (Сургут)
— «Планета Сочи» (Сочи)
— Сборная Забайкальского края (Чита)
— «Такая история» (Орел)
— «Умные люди» (Рязань)

Третий четвертьфинал (23 мая):
— «Актеры» (Санкт-Петербург)
— «Нате» (Брюховецкая)
— Сборная Снежногорска
— «Селивановы» (Ульяновск)
— «Так-то» (Красноярск)
Goodviper
20 марта 2019, 22:24
Посмотрела музыкалки... Мдя, ребята. Так-то показали неимоверное позорище! Блин, вся страна стебется над этой универсиадой, а они на полном серьезе показывают это. Я надеюсь их пытали прежде чем они согласились показывать данное стыдобище, иных оправданий я не нахожу. Казахов промотала, БДСМ не стала досматривать, ибо запарила эта чушь про семью. Волжане показали какую-то дичь, не смешную и костюмированную, а вот Снежногорск неожиданно понравился. Прикольные чуваки живут в Снежногорске, аж захотелось к ним переехать. Не лучшая восьмуха получилась. Не поняла почему Косякову все понравилось.
ElenaV
20 марта 2019, 23:23

Goodviper написала: Казахов промотала

Ну что, ждем в следующем году команду "Нурсултан.kz"? tongue.gif
Goodviper
20 марта 2019, 23:55

ElenaV написала: Ну что, ждем в следующем году команду "Нурсултан.kz"?

Так ждем. Судя по политической ситуации еще и китайскую команду дождемся smile.gif
JohnnyLaRue
21 марта 2019, 00:34

Lokvenc написал: Всем привет!
Выражу свое мнение по прошедшей третьей восьмушке.
В принципе, с оценками согласен.

Так-то действительно лучше всех, но не на максимум баллов. А подкат с медалью - это вообще за гранью...  facepalm.gif

КВН "Сборная Снежногорска" понравилась иногда до разрыва. Надолго хватит?

БДСМ.  Лучшая их игра, видимая мною в эфире. Совершают работу над ошибками, градус повышают, актерка на уровне.

Волжане. Порадовали со знаком +

КВН "КВН "КВН "Сборная Коргалджино" разочаровали со знаком -

Вот точь в точь мое мнение.

betsc
28 марта 2019, 08:40
В третьем четвертьфинале Высшей лиги команду КВН «Актёры» заменят «Волжане – СамГТУ»
ElenaV
28 марта 2019, 08:50

betsc написал: В третьем четвертьфинале Высшей лиги команду КВН «Актёры» заменят «Волжане – СамГТУ»

А что случилось?
Mirmur
28 марта 2019, 09:45

ElenaV написала:
А что случилось?

Говорят, снялись в другой передаче. На Первом. Бесплатно. facepalm.gif

ElenaV
28 марта 2019, 10:04

Mirmur написал: Говорят, снялись в другой передаче. На Первом. Бесплатно.  

Бред. Скорее всего, чем-то другим не угодили АВМу, а тут и повод подвернулся.

Реально, во времена ГП и Камызяков команды, как тараканы, бегали по передачам и даже каналам. Я думала, что те "указы президента" канули в Лету, как неудобные, в первую очередь, самому же амику - ответ на вопрос, с кем решили бы остаться самые рейтинговые команды, поставь их амик перед выбором, казался не таким уж однозначным.
Mirmur
28 марта 2019, 10:16

ElenaV написала:
Бред. Скорее всего, чем-то другим не угодили АВМу, а тут и повод подвернулся.

Да, похоже на то.
Goodviper
28 марта 2019, 12:59
Конспирологическая версия - волжане дали столько денег, чтобы их добрали, что вопрос выгона любой команды висел в воздухе. Актеров жалко, если выбирать между ними и волжанами, то я бы выбрала актеров.
ElenaV
28 марта 2019, 13:54
На квнру до сих пор даже поста не вывесили про это. Сбились с нюху. mad.gif Там бы в комментах накидали теорий...
antiparty
28 марта 2019, 17:18
Здравствуйте, уважаемые (с).
Покорнейше прошу прощения - но, вроде не совсем оффтоп?
Наткнулся тут на видео с дисклаймером "Лучший танец за всю историю КВН"
https://www.youtube.com/watch?v=rjz1glTSCD0
Был взвинчен и раздосадован facepalm.gif
В моём личном топе - лучший танец КВН вот это был:
https://www.youtube.com/watch?v=mBGDr-Au2Co
Но, субъективен, каюсь... возможно, у уважаемых знатоков найдутся ещё претенденты?
ElenaV
28 марта 2019, 17:23

antiparty написал: Но, субъективен, каюсь... возможно, у уважаемых знатоков найдутся ещё претенденты?

Никогда не задумывалась, но показанное точно фигня. biggrin.gif С другой стороны, это опрос из той же серии, что и "назовите лучший номер" - однозначного ответа не будет.

п.с. Навскидку при упоминании танца в квн вспоминаются танцы ФД, Питера, Максимума, разнообразные лезгинки. Выбрать среди них лучший не возьмусь. 3d.gif

п.п.с. Ах, есть же еще Раисы!
Smooth Pimp
28 марта 2019, 18:08
О причинах удаления команды КВН «Актёры» из состава 1/4 финала (офсайт АМИК)

Команда КВН «Актёры» была удалена из состава «Высшей лиги» сезона 2019 года по причине несогласованного с ООО «ТТО АМиК» участия в стороннем телевизионном проекте в качестве команды КВН.

...

При этом в 99% случаев, при своевременном уведомлении ООО «ТТО АМИК» о своих планах, вопросов у нас к коллективам не возникает. Команда КВН «Актёры» крайне некорректно оповестила нас о своём желании, отправив письмо в пятницу вечером, при том, что эфир должен был состояться уже в субботу (то есть уже после того, как съемка была проведена). Редакторов программы «Лучше всех» команда заверила, что участие коллектива в съемках проекта уже согласовано с ООО «ТТО АМИК».

...

Хочу также обратить внимание на то, что команду не выгнали из «Высшей лиги», правильнее будет сказать, что их участие приостановлено в этом году. Тем не менее при наличии желания ребята могут заявиться на музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2019» и в следующем году принять участие в Фестивале команд КВН в городе Сочи», - отметил Александр Масляков.

antiparty
28 марта 2019, 18:18
Увы, но никогда не понимал Раис - да и вообще юмор Агафона, признаться, мне не близок... да полноте, юмор ли это вообще? sarcasm.gif
Но вот и Питер, и ФД, и даже неоднократно клятый здесь Максимум, нежно люблю и уважаю... но похожих танцев не припомню.
А вот Союз... элементарная хандра Натальи Андреевны делает их одной левой... ножкой - извините, ежели кого обидел 2jump.gif
ElenaV
28 марта 2019, 18:26

antiparty написал: Но вот и Питер, и ФД, и даже неоднократно клятый здесь Максимум, нежно люблю и уважаю... но похожих танцев не припомню.

Похожих это каких? Запоминающихся?

ФД разные танцы

У Питера было как-то целое выступление на Юрмале в виде танца.

У Максимума знаменитая танцевальная отбивка во вступлении, которую они сами пародировали в номере с поклонницами.

Все это как минимум не хуже кривляний Союза. tongue.gif
Pax Romana
28 марта 2019, 18:53
Среди меня - самые лучшие танцы это Курага (смотреть с 0:50)
https://www.youtube.com/watch?v=9JFK9wFYvMI

и Дежа Вю
https://www.youtube.com/watch?v=Ls5uuQt8-gI
ElenaV
28 марта 2019, 18:57
Я еще вот этот вспомнила:
Pax Romana
28 марта 2019, 18:59

ElenaV написала: Я еще вот этот вспомнила:

И это тоже 2jump.gif
Pax Romana
28 марта 2019, 19:01
Это считается? 3d.gif
https://www.youtube.com/watch?v=2LQ4bOCqu6c
ElenaV
28 марта 2019, 19:03
Танец на табуретках от Тюмени.
Барабум
28 марта 2019, 22:21

antiparty написал: В моём личном топе - лучший танец КВН

Каждые лет пять в КВНе появляется очередной лучший танец. Никулин когда-то давно был в топе, но давно устарел.
"Союз" не люблю, где вы такие голосования смотрите?

Про танцы у меня первая ассоциация - танец с холодильником, Владивосток. И не потому что красиво и смешно, а потому что запоминающийся был.
Mirmur
28 марта 2019, 23:54
Вспомнился тут недавний диалог:

ish1966 написал:
Как же я не перевариваю Кортункову - ни толстую, ни похудевшую.

Goodviper написала: Муфы на вас нет!

ElenaV написала:
Думаю, он уже остыл по этому поводу.

Так вот, насчёт остыл / не остыл, сегодняшнее: biggrin.gif
gb131
29 марта 2019, 00:06

ElenaV написала:
п.с. Навскидку при упоминании танца в квн вспоминаются танцы ФД, Питера, Максимума, разнообразные лезгинки. Выбрать среди них лучший не возьмусь. 3d.gif

А я возьмусь! tongue.gif Вообще не представляю, что может быть круче этого! smile4.gif (Примерно с 01:55 вообще ураган!) Хотя, конечно, очень классных танцевальных номеров могу назвать тоже с десяток.

gb131
29 марта 2019, 00:11
А вот эту прелесть помните? "Вне конкурса", так сказать. smile4.gif

Helg
29 марта 2019, 02:42
А Зеленский? "Человек, рожденный в танце"?
antiparty
29 марта 2019, 03:12
Ну вот же! "Ура, заработало!!"
Премного благодарен всем ответившим, всенепременно будем посмотреть! dance.gif
ElenaV
29 марта 2019, 06:57

gb131 написала: А я возьмусь!  Вообще не представляю, что может быть круче этого!  (Примерно с 01:55 вообще ураган!) Хотя, конечно, очень классных танцевальных номеров могу назвать тоже с десяток.

Helg написал: А Зеленский? "Человек, рожденный в танце"?

Ну это целые номера в танце. А так чтобы конкретный какой-то...

Барабум написала: Про танцы у меня первая ассоциация - танец с холодильником, Владивосток. И не потому что красиво и смешно, а потому что запоминающийся был.

ОМГ, опять они. 3d.gif Для меня это самая незапоминающаяся команда. facepalm.gif Помню только Мадича (самого, не содержание песен). Хотя благодаря поклонникам начала осознавать, что у них, кажется, были Бурановские бабушки. tongue.gif
gb131
29 марта 2019, 16:00

ElenaV написала: Ну это целые номера в танце. А так чтобы конкретный какой-то...

Хорошо, тогда последний танец этого номера - Сержа Горелого. 3d.gif

ElenaV написала: Хотя благодаря поклонникам начала осознавать, что у них, кажется, были Бурановские бабушки.

leb.gif smile4.gif
ElenaV
29 марта 2019, 20:00

Объяснение от команды КВН «Актеры»

Дорогие друзья! Наступило время нам дать объяснения сложившейся ситуации. Мы до последнего надеялись на хорошее и пытались решить проблему.
Нам поступил звонок от Первого канала с передачи «Лучше всех» с просьбой помочь подыграть маленькому участнику, как команда КВН «Актеры». Бесплатно.
Мы рассуждали, что раз звонок с Первого канала и нас просят приехать, как команду КВН, значит, проблем нет и все это официально, потому что для нас Первый канал и КВН — это одно и тоже. Однако, потом выяснилось, что никто ничего ни с кем не согласовывал. Мы должны были по договору, который каждый квнщик Высшей лиги подписывает с Амиком, все согласовать заранее, потому что права на упоминание словосочетания «команда КВН» принадлежат Амику. Это была наша большая ошибка, которую мы совершили по неопытности и глупости, о чем мы очень сильно сожалеем.

Мы отчаянно пытались решить эту проблему до выхода передачи в эфир и после. Сейчас мы уладили все недопонимания и недоразумения между нами и руководством Амика, но, к нашему сожалению, решение об отстранении нашей команды было уже принято. Сейчас мы готовимся к Светлогорску. С КВНом мы не закончили и будем продолжать работать дальше.

Мы очень сильно расстроены из-за того, что все так сложилось. Нам даже в голову не пришло, чем все это обернется. Для каждого квнщика, для каждой команды участие в Высшей лиге стоит больших трудов, сил, эмоций, и наша команда – не исключение.

Друзья, если кто-то ищет какую-то подоплеку в этой истории, то ее нет. Вот все, что произошло.

Дорогие наши болельщики, простите нас, пожалуйста, мы вас подвели в этом году. Надеемся, еще увидимся!

Мы благодарны всем неравнодушным людям, всем, кто поддержал словом и особенно тем, кто пытался что-то сделать для нашего возвращения. Мы вас любим.

PS
Дорогие «Волжане»!) Искренне желаем вам удачи в ¼. Ваша многострадальная команда заслужила этот шанс))

Pax Romana
29 марта 2019, 20:14
Слизняки
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»